Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Евровидение 2016
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
Olha
15 мая 2016, 03:05

Jawbreaker написала: Ищу контакты венгра. Если у кого есть, кидайте в личку!

https://www.facebook.com/Freddie-Feh%C3%A9r...43010589259522/
wink.gif
BreeZ

DarkDoctor написал:
Нет. Тогда часть стран выставляло оценки от жюри, а часть по СМС.

Ну, не всегда, конечно. Но с 2009 года именно смешивалось.
Белый Олеандр
У Швеции тоже необычный результат. Ничто не предвещало - песня забывается еще даже не допевшись.) Разве что все решили поддержать страну-хозяйку.
Донна Роза

Elsewhere написала:
Тогда с точки зрения безопасности ситуация была совсем другой.

Впрочем, посмотрим, что будет.

Безопасность сейчас везде опасная... И в Европе не спокойно, и в России бывает. Всё хорошо будет.
Hrisa

Sidemoon написала: *chiquitita*, простите, но голоса Лазарева и Джамалы - несравнимы. Они попросту в разных весовых категориях, и политика тут совершенно ни при чем.

А голоса тут не основное, вон у испанской дамы голос какой, и чего? Никому не интересно.
DarkDoctor

Sidemoon написала: *chiquitita*, простите, но голоса Лазарева и Джамалы - несравнимы. Они попросту в разных весовых категориях, и политика тут совершенно ни при чем.

Согласен. У Лазарева и голос лучше, и владеет им он профессиональнее.
Продавщица Роз
15 мая 2016, 03:06

Kivi написала: Ну и адреналиновое голосование теперь.

Весьма.
ElenaV
15 мая 2016, 03:06

OGefr написал: В Германии высветили германское голосование в конце.

Хорошо. Пусть будет 12 Лазареву от Украины. В таком случае систему точно надо менять, а то однажды проф.жюри в разных странах разорвет от противоречий с народом.
Drons
15 мая 2016, 03:07
Джамалу с общей победой. Лазарева с победой у зрителей. Дами Им с победой у профессионального жюри.
Мне вот интересно с чисто логической точки зрения кто-нибудь может объяснить такой разброс в оценках проф. жюри? То есть я могу понять, когда результат проф. жюри отличается от зрительского. Понимаю, что зрители на основе симпатий к соседям могут давать соседям повышенные оценки.
Но вот на мой взгляд профессиональные оценки должны больше коррелировать между собой. Там, видеоряд +/-, диапазон +.-, хореография, толерантность и социальная проблематика. Суммируем, получаем баллы, ранжируем ...... А тут кто в лес кто по дрова. Было бы интересно посмотреть распределение зрительских оценок по странам. Такой же разброс как у проф. жюри или меньше?
Sidemoon
15 мая 2016, 03:07

Hrisa написала:
А голоса тут не основное, вон у испанской дамы голос какой, и чего? Никому не интересно.

*Вздыхая* Вот тут я с вами согласна целиком и полностью, увы. frown.gif
Орхидея
15 мая 2016, 03:08

Olha написала: Выключила Россию. Очень жаль Сережину маму, видно, что еле сдерживается. Зачем ее притащили только.

Ну, там такой формат шабаша. Давно не смотрю.

Единственное, что не понравилось категорически - бледно зеленые буквы на бледно-зеленом фоне, глаза сломала вглядываться. Прямо хочется пожелать дизайнерам лучей нехороших, но не буду smile4.gif
Белый Олеандр
Боже. Губерниев! Зачем его выпустили из клетки? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Нет, ну правда - почему он на экране. Он же в стельку пьян! facepalm.gif
Olha

Drons написал:  А тут кто в лес кто по дрова.

Потому что в жюри очень часто сидят люди, далекие от музыки.
ElenaV
15 мая 2016, 03:09

Drons написал: Мне вот интересно с чисто логической точки зрения кто-нибудь может объяснить такой разброс в оценках проф. жюри? То есть я могу понять, когда результат проф. жюри отличается от зрительского. Понимаю, что зрители на основе симпатий к соседям могут давать соседям повышенные оценки.
Но вот на мой взгляд профессиональные оценки должны больше коррелировать между собой. Там, видеоряд +/-, диапазон +.-, хореография, толерантность и социальная проблематика. Суммируем, получаем баллы ...... А тут кто в лес кто по дрова. Было бы интересно посмотреть распределение зрительских оценок по странам. Такой же разброс как у проф. жюри или меньше?

Объявление оценок от жюри ничем не отличалось от обычного общего объявления. Те же симпатии и антипатии, что и раньше.
Ange1

Белый Олеандр написала: Он же в стельку пьян!

Значит, мне не показалось biggrin.gif
Velec

ElenaV написала:
Зачем? Правила, наверно, едины для всех. Если в них не предусмотрено "высвечивание", то оно мало что может значить.

Просто любопытно. У нас на сайте выкладывали, и народ узнал, что Кончите Вюрст по результатам зрительского дали бы 10 баллов, а из-за жюри дали 4. Насколько я помню.
sweta12
Мой победитель - поляк!
Рада, что, в отличие от профжюри, зрители его оценили. tongue.gif
Olha
15 мая 2016, 03:10
Все же Лазарев был больше достоин победы, чем Билан в 2008.
Sidemoon

DarkDoctor написал:
Согласен. У Лазарева и голос лучше, и владеет им он профессиональнее.

Вот уж не согласна. У Лазарева голос хороший, но чисто попсовый, а у Джамалы - мощный, истинно джазовый вокал. Вот если бы сравнивали Лазарева и австралийку, - я бы выбрала его. Но он и Джамала, в смысле вокальных данных? Несерьезно.
ElenaV
А мне понравилась песня на французском от милой деушки. smile.gif
surm
Поздравляю Украину с победой. Хороший голос. Есть перспективы у певицы.

Радуюсь за Сергея: третье место, первое зрительское и журналистское - это не кот начихал.

Безумно рада за поляка. Только его песню я запомнила с первого слуха и мурлыкала все два дня. Удивилась, что жюри так низко его оценило.

Очень обидно за австралийку. Отличный номер, прекрасный голос, виден высокий профессионализм. Хотя я, конечно, болела за Сергея, симпатизировала поляку и любовалась венгром, была уверена, что справедливо победит Австралия, которую я поздравляю с победой у профжюри.

Глубоко сочувствую европейским радиослушателям. Насколько я помню, песню-победителя теперь обязаны по радио в ротацию поставить. Радиослушателям ведь придётся это занудство слушать.
Орхидея
15 мая 2016, 03:11

Olha написала: Все же Лазарев был больше достоин победы, чем Билан в 2008.

Билан сколько раз ездил, три? А Лазареву, значит, на блюдечке подай? tongue.gif
DarkDoctor

Olha написала:
Потому что в жюри очень часто сидят люди, далекие от музыки.

Не далекие от музыки, а близкие к политике.
Тобиас
Сдается мне, в следующем году России на Евровидении не будет...
Тимофеев А.
15 мая 2016, 03:12
Губерниев с прической "карлссон"(реверанс стране-хозяйке) и сложенными ручками на груди - - супер!
Ххоспади, какой-то чиновник в очках: " Пусть мы проиграли в Стокгольме. Зато в следующем году выиграем в Киеве!"

Продавщица Роз
15 мая 2016, 03:12

ElenaV написала: А мне понравилась песня на французском от милой деушки. smile.gif

beer.gif
modano
15 мая 2016, 03:13
Рад, что в Украине праздник.
Рад рывку Польши, с последнего места на четвертое - это круто.
Рад, что Россия не будет принимать у себя конкурс в следующем году.

Шоу в этом году было классное, почти все участники понравились.
Но голосование этого "справедливого" жюри просто cen.gif . По хорошему надо оставлять только голосование зрителей и всё.

Всем спасибо за веселое времяпровождение, до новых встреч. beer.gif
Jawbreaker
Olha

Орхидея написала: Билан сколько раз ездил, три?

Два. tongue.gif
Color
15 мая 2016, 03:14

Белый Олеандр написала: Боже. Губерниев! Зачем его выпустили из клетки? biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Нет, ну правда - почему он на экране. Он же в стельку пьян! facepalm.gif

Зато было очень не скучно смотреть. А особенно перебивки и прочее. А ролевые синхроны? Я сегодня много ржал.
me45

Sidemoon написала:
Вот уж не согласна. У Лазарева голос хороший, но чисто попсовый, а у Джамалы - мощный, истинно джазовый вокал. Вот если бы сравнивали Лазарева и австралийку, - я бы выбрала его. Но он и Джамала, в смысле вокальных данных? Несерьезно.

Так вроде тут оценивается (по крайней мере раньше) подача, куда более серьёзнее, чем голос. Тот же "хард рок халелуйа" - вокал вообще своеобразный, ну и далее по годам..

Ну и да - политика, политика, политика.. facepalm.gif Но, здорово, что мы не будем у себя принимать это шоу.
А номер у Сергея крутой по зрелищности.
Jawbreaker
user posted image
Jawbreaker
Кто смотрит Россия-1?
surm
15 мая 2016, 03:15

Белый Олеандр написала: У Швеции тоже необычный результат.

Мне вообще показалось, что он спел чисто на "отвали". Как говорила команда КВН БАК, "выступаем на расслабоне". Вроде как всё равно победа в этом году не светит, так чего горло драть? А вишь ты как!

sweta12 написала: Мой победитель - поляк!

beer.gif
Тобиас

DarkDoctor написал:
Не далекие от музыки, а близкие к политике.

Это да.
Ну и зрители как голосуют тоже известно. Греция за Кипр, Азербайджан за Турцию, Беларусь за Россию и.т.д. Ну и причем здесь музыка? smile.gif
DarkDoctor

Sidemoon написала:

А ты номер Джамалы слушала? Весь первый куплет в проглоченных нотах. А Сережа весь номер как под фонограмму. И при том, что карабкался куда.
Fruktoza
Бедный Сергей, залюбит его наша кодла по самые уши. Я равнодушна к нему, как к певцу, но очень не хочется этой клоунады вокруг него.
esty
Обидно за Израиль, только 14-е место. mad.gif
Вообще результаты голосования оказались непредсказуемыми.

Россию поздравляю с победой в зрительском голосовании, а первое место это слишком хлопотно.

Украину явно поставили на первое место из-за политических симпатий, песня никакая, хотя голос хороший и девушка красивая.

Болела за Польшу, очень рада, что зрители её оценили.
Jawbreaker
15 мая 2016, 03:16
.
ElenaV
15 мая 2016, 03:17

modano написал: Но голосование этого "справедливого" жюри просто  . По хорошему надо оставлять только голосование зрителей и всё.

Хорошее замечание. Тем более, что введение жюри абсолютно не решило проблемы "кумовства", а наоборот. Для справедливости надо делать одно общее жюри на всех, международное, чтобы оно всем выдало баллы, которые просуммируются со зрительскими. А еще лучше, чтобы голосовали они вслепую. smile.gif
Panzerschlang
15 мая 2016, 03:18
Жаль что не Австралия. Ибо конкурс Евровидения в Австралии был бы финальным гвоздем в гроб этого балагана попсовых аутсайдеров шоу-бизнеса...
Наталия Фёдоровна
15 мая 2016, 03:18
Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха, то есть увидеть итоговую таблицу- кто там где в конце концов оказался.
А еще лучше три таблицы. smile4.gif
Все-таки мы честно отсидели четыре часа, и получается, что сразу должны все забыть, не хорошо это.
Color
15 мая 2016, 03:19

Sidemoon написала:

У него не голос попсовый, а стиль. А голос у него может быть другим. Он в свое время был в лидерах в проекте "Звезды в опере".
Drons

Тобиас написал: Сдается мне,  в следующем году России на Евровидении не будет...

Ну почему же. Организуют выигрыш в национальном конкурсе кого-нибудь из "черного списка врагов Украины" и скормят результат последующей веселухи пропагандистской машине. smile.gif Будет забавно посмотреть.
DarkDoctor

Наталия Фёдоровна написала: Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха, то есть увидеть итоговую таблицу- кто там де в конце концов оказался. А еще лучше три таблицы. smile4.gif

Думаю, на сайте ЕВ будет все.
Drons

Panzerschlang написал: Жаль что не Австралия. Ибо конкурс Евровидения в Австралии был бы финальным гвоздем в гроб этого балагана попсовых аутсайдеров шоу-бизнеса...

smile.gif
ElenaV
15 мая 2016, 03:20

Drons написал: Организуют выигрыш в национальном конкурсе кого-нибудь из "черного списка врагов Украины"

Кобзона? redface.gif
Panzerschlang

Color написал:
У него не голос попсовый,  а стиль. А голос у него может быть другим. Он в свое время был в лидерах в проекте "Звезды в опере".

В опере нужны голоса...
Степанида Ласточкина

Elsewhere написала:
Вопрос ко всем.
Кто-то в треде, кроме меня, видел оценки Украине от жюри, которые были бы не 12 и не 0?

Да, конечно, всякие были, и 1, и 6, и 7, и 10
Drons
15 мая 2016, 03:22

Наталия Фёдоровна написала: Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха, то есть увидеть итоговую таблицу- кто там де в конце концов оказался. А еще лучше три таблицы. smile4.gif

Мне хочется увидеть результаты по всем странам зрительского/жюри и дисперсии по некоторым исполнителям сравнить у проф. и зрительского smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»