Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Евровидение 2016
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
Dinarik
15 мая 2016, 03:22

Color написал:
У него не голос попсовый,  а стиль. А голос у него может быть другим.

Да.
На ютюбе есть видео, где он с Ани Лорак исполняет песню "Океана Эльзы". Очень круто!
Sidemoon
15 мая 2016, 03:22

DarkDoctor написал:
А ты номер Джамалы слушала? Весь первый куплет в проглоченных нотах. А Сережа весь номер как под фонограмму. И при том, что карабкался куда.

Слушала, конечно. Не на проглоченных нотах, а на низах. biggrin.gif Я ведь не говорю, что Сережа плох, - он и красивый, и пластичный, и с приятным голосом, - я говорю, что у Джамалы вокал лучше. Безотносительно. Вот так же я, помню, балдела от "Молитвы", очень низкие и сильные женские голоса джазового типа - моя страсть. smile.gif
Dinarik
15 мая 2016, 03:23

ElenaV написала:
Кобзона? redface.gif

Ему запрещен въезд.
Olha

Наталия Фёдоровна написала: А еще лучше три таблицы.

Будет на wiki всё. Может быть уже есть.
Тобиас
Кстати. Коэф. старейшей британской конторы У. Х. сегодня примерно в 21.30 были примерно такие:
Россия- 1.9
Австралия- 2,4
Украина- 9

Спокойной ночи. smile4.gif
DarkDoctor

Panzerschlang написал:
В опере нужны голоса...

Drons
15 мая 2016, 03:24

Dinarik написала:
Ему запрещен въезд.

Так в этом и прикол.
Elsewhere
15 мая 2016, 03:24
Понятно желание списать победу на политику, но у Джамалы и по телефонному голосованию 2ое место.
А вот австралийка и - особенно - поляк - это совершенно загадочно.
Drons
15 мая 2016, 03:25

Тобиас написал: Кстати. Коэф.  старейшей британской конторы У. Х. сегодня примерно  в 21.30 были примерно такие:
Россия- 1.9
Австралия- 2,4
Украина- 9

Спокойной ночи.  smile4.gif

Члены проф жюри таки играет на тотализаторе??? biggrin.gif
Michuru

Продавщица Роз написала:
Да пофигу. Собирательный Малахов.

Ну нет. Малахов хоть умеете мысли свои выражать и студию держать, не то что этот кадет.
ElenaV

Dinarik написала: Ему запрещен въезд.

Тогда Макаревича. Придется разрешить!
Jawbreaker
Спасибо всем за компанию smile.gif Рад ЗА УКРАИНУ smile4.gif
ElenaV
15 мая 2016, 03:26

Jawbreaker написала: Спасибо всем за компанию  Рад ЗА УКРАИНУ

Только пол не меняй на радостях-то. 3d.gif
Velec
Вообще, смешно каждый раз наблюдать споры, у кого голос лучше, после победы группы Lordi. biggrin.gif
Sidemoon

Color написал:
У него не голос попсовый,  а стиль. А голос у него может быть другим. Он в свое время был в лидерах в проекте "Звезды в опере".

А если может по-другому, так и надо было подбирать другую песню и петь во всю мощь голосовых данных! Но тут, конечно, все претензии - уже к вопиющей безвкусице товарища Киркорова, а не к Сереже.
Jawbreaker
15 мая 2016, 03:27
ХОЧУ ЗАМУЖ ЗА ВЕНГРА 3d.gif
surm

Elsewhere написала: особенно - поляк - это совершенно загадочно

Могу говорить только за себя, но видимо, не одной мне сразу запомнилась именно его мелодия. Все остальные не запомнились, а эта запомнилась.
Dinarik

ElenaV написала:
Тогда Макаревича. Придется разрешить!

Ага, и Пореченкова с Валерией на подтанцовки.
Jawbreaker
15 мая 2016, 03:28

ElenaV написала:

Не, я консервативна очень, Оль 3d.gif kiss.gif
Elsewhere
15 мая 2016, 03:29

surm написала:
Могу говорить только за себя, но видимо, не одной мне сразу запомнилась именно его мелодия. Все остальные не запомнились, а эта запомнилась.

Мне тоже очень понравилась его песня (я и смс за него отправила).
Непонятно жюри.
Elsewhere

Jawbreaker написала: ХОЧУ ЗАМУЖ ЗА ВЕНГРА 3d.gif

Замуж-то зачем.
Наталия Фёдоровна

ElenaV написала:

Ага. facepalm.gif
Dinarik

Sidemoon написала:
А если может по-другому, так и надо было подбирать другую песню и петь во всю мощь голосовых данных! Но тут, конечно, все претензии - уже к вопиющей безвкусице товарища Киркорова, а не к Сереже.

Мне Лазарев симпатичен. Мне кажется, он очень хороший артист, но его потенциал не раскрыт до конца. Еще почему-то кажется, что он хороший человек.
*chiquitita*
15 мая 2016, 03:30

Sidemoon написала: *chiquitita*, простите, но голоса Лазарева и Джамалы - несравнимы. Они попросту в разных весовых категориях, и политика тут совершенно ни при чем.

Я не специалист, но мне не нравится ни Джамала, ни её голос и манера пения, ни тем более песня с чётким политическим подтекстом и весь тот пиар и шумиха, которые окружали её.

Что кас. Лазарева, то он мне тоже не нравится и никогда не нравился wink.gif И вообще, и в частности на этом ЕВ. Австралия и Кипр были моими фаворитами.
Но по зрительскому голосованию он победил, кстати
Velec

Jawbreaker написала: ХОЧУ ЗАМУЖ ЗА ВЕНГРА 3d.gif

Не ходи, у него барабанщик декоративный был. Может и в быту что-то не так. biggrin.gif
Arena

Sidemoon написала: и петь во всю мощь голосовых данных!

Иначе никак? Прошлогодний швед победил с помощью мощи своих голосовых данных?
Нужно чтобы песня нравилась зрителю, чтобы она была хоть немного коммерчески перспективной.
Olha

Jawbreaker написала: ХОЧУ ЗАМУЖ ЗА ВЕНГРА

Ну а чего, может он не женат. wink.gif
Наталия Фёдоровна
15 мая 2016, 03:32

Dinarik написала:
Мне Лазарев симпатичен. Мне кажется, он очень хороший артист, но его потенциал не раскрыт до конца. Еще почему-то кажется, что он хороший человек.

Я, кстати, видела его в театре, он настоящий актер, очень сильный. Просто у него много способностей, вот поет, например, спортсмен, опять же. Какой человек не знаю.
ElenaV

Jawbreaker написала: Не, я консервативна очень, Оль 

Видали мы таких консервативных. biggrin.gif Сегодня где-то прочитала, что Кетлин Дженнер хочет обратно пришить стать Брюсом. facepalm.gif
Случайный прохожий
Uta

surm написала:

Я на лавке с тобой.
И рада, что зрители его оценили.
Как по мне исходно Евровидение все-таки конкурс хорошей попсы. А не эпатажа, политики и тыды. А поляк был очень в тему.
Dinarik
15 мая 2016, 03:33
шутка про Евровидение: 26 человек выступили на разогреве у Тимберлейка ©.
ElenaV
15 мая 2016, 03:33

Velec написал: Не ходи, у него барабанщик декоративный был. Может и в быту что-то не так. 

А у нее уже и пол сменен. Нормально все будет. tongue.gif
Color
15 мая 2016, 03:34

Sidemoon написала: А если может по-другому, так и надо было подбирать другую песню и петь во всю мощь голосовых данных! Но тут, конечно, все претензии - уже к вопиющей безвкусице товарища Киркорова, а не к Сереже.

1. Есть понятие "формат Евровидения". Под этот формат песня и исполнение подошли максимально.
2. За вопиющую безвкусицу проголосовали все зрители. Спасибо за это в том числе товарищу Киркорову.
Степанида Ласточкина
15 мая 2016, 03:34
Ребёнок не спал, на время окончательного объявления убежал в ванную - волноваться. Я сама не ожидала такого волнения, эта новая система - нечто, годовая норма адреналина ушла. Хотя волноваться не собирались. Честно думали, что победит Сергей или Дами, а мы будем в почётной тройке.
Когда уже всё прояснилось, ребёнок полез ВК и начал ржать, позвал меня - там градом сыпались комменты, с бешеной скоростью мелькали маты, радостные смайлики, флажки...
Вот решила зайти на нормальный спокойный форум культурных людей. Но и тут кое-что прорывается, увы.
Считаю победителями всю тройку, поскольку огромные молодцы! И вообще мне показалось, что этот финал был самым сильным из виденных мною. Очень многие понравились.
Elsewhere
15 мая 2016, 03:35
Самое смешное, что в год, когда выиграла Руслана, у меня было точно тоже самое ощущение, что "и песня, и исполнительница у нас класс, но как-то не формат, может зря".
ElenaV
15 мая 2016, 03:35

Случайный прохожий написал: ссылка

Нормально обменялись, не то что начальство.
Dinarik
15 мая 2016, 03:36

Наталия Фёдоровна написала:
Я, кстати, видела его в театре, он настоящий актер, очень сильный. Просто у него много способностей, вот поет, например, спортсмен, опять же. Какой человек не знаю.

Вау, а в каком спектакле?

Я сужу по "Голосу", есть много видео на ютюбе, он так мило и просто общался со всеми участниками. Юмор у него хороший тоже.
Mai Tai
15 мая 2016, 03:36
Я голосование пропустила, поэтому пытаюсь понять - по зрительским голосам победил Лазарев, но проф.жюри вытянуло на первое место Украину? И политика тут ну совсем как-бы не при чем. mad.gif Фу, как некрасиво выглядит, хотя я вообще за Австрию болела.
А может это новый тренд — теперь все страны начнут петь друг дружке кто кого когда обидел. tongue.gif Наверняка многие захотят спеть о «подвигах» Германии, к французам за Наполеона музыкальные претензии можно будет озвучить. А сами французы смогут традиционно наехать на англичан. Евреи могут потоптаться по египтянам, армяне - по туркам, а россияне, например, спеть о подлых и жестоких поляках под предводительством Лжедмитрия. 3d.gif По результатам голосования самому обиженному выдадут приз.
Fruktoza
15 мая 2016, 03:37
С этим проф.жюри как-то странно. Не могу поверить, что жюри а Израиле не поставило ни единого балла одному из фаворитов конкурса. Номер-то у него действительно сильный.
Jawbreaker

Elsewhere написала:
Замуж-то зачем.

Ребёнка? 3d.gif
Elsewhere

Степанида Ласточкина написала:
Считаю победителями всю тройку, поскольку огромные молодцы! И вообще мне показалось, что этот финал был самым сильным из виденных мною. Очень многие понравились.

Поддерживаю.
Почти все песни были от неплохих до прямо хороших.
Jawbreaker
15 мая 2016, 03:38

ElenaV написала:
Видали мы таких консервативных. biggrin.gif  Сегодня где-то прочитала, что Кетлин Дженнер хочет обратно пришить стать Брюсом. facepalm.gif

Господя. redface.gif 3d.gif
Olha
15 мая 2016, 03:38
Лазарев выиграл первый полуфинал, Армения была второй, Мальта третьей.
Австралийка выиграла второй полуфинал, Украина была второй, Бельгия третьей.
Dinarik
15 мая 2016, 03:39

Mai Tai написала: Я голосование пропустила, поэтому пытаюсь понять - по зрительским голосам победил Лазарев, но проф.жюри вытянуло на первое место Украину? И политика тут ну совсем как-бы не при чем. mad.gif  Фу, как некрасиво выглядит, хотя я вообще за Австрию болела.

Джамала заняла второе место по двум голосованиям: жюри и зрителей. По жюри с большим отрывом выиграла австралийка.
Голоса жюри всегда добавлялись, просто в этот раз их вынесли отдельно.
Jawbreaker
Жаль, что всё закончилось smile.gif
Sidemoon

*chiquitita* написала:
Я не специалист, но мне не нравится ни Джамала, ни её голос и манера пения, ни тем более песня с чётким политическим подтекстом и весь тот пиар и шумиха, которые окружали её.

Что кас. Лазарева, то он мне тоже не нравится и никогда не нравился  wink.gif И вообще, и в частности на этом ЕВ.  Австралия и Кипр были моими фаворитами.
Но по зрительскому голосованию он победил, кстати

Не, если чисто по-человечески, - у меня были поляк (на редкость мелодичная песня, - собственно, она уже сейчас звучит из каждого второго айфона в Москве) и мадьяр (за красоту, каюсь biggrin.gif ), но голос Джамалы бесподобен. Блюзы, блюзы ей надо петь. Или соул, в крайнем случае. А у Сережи песня была довольно невнятная, усредненно-гладкая.
Nathalie
У Лазарева был очень крутой номер визуально, но песня сама по себе никакая. Австралийка не понравилась совсем. Не понимаю, почему все по ней с ума сходили... Проголосовала за поляка.
Velec
Ладно, всех поздравляю, потому что мы (зрители) всегда побеждаем в любом случае. Я пошел, постараюсь поспать, хотя уже солнце вовсю лупит в окно, отражаясь от соседнего здания.

P.S. ...может картонкой стекло закрыть?..
Jawbreaker
15 мая 2016, 03:40

Elsewhere написала:
Поддерживаю.
Почти все песни были от неплохих до прямо хороших.

И я к вам smile4.gif beer.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»