Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Евровидение 2016
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
ElenaV
15 мая 2016, 03:40

Jawbreaker написала: Жаль, что всё закончилось

Нету больше в заначке, да? tongue.gif
Olha
15 мая 2016, 03:40

Dinarik написала: Вау, а в каком спектакле?

Он во многих играет, в театре Пушкина.
Jawbreaker
15 мая 2016, 03:41

Velec написал: Ладно, всех поздравляю, потому что мы (зрители) всегда побеждаем в любом случае. Я пошел, постараюсь поспать, хотя уже солнце вовсю лупит в окно, отражаясь от соседнего здания.

P.S. ...может картонкой стекло закрыть?..

Зажмурься smile.gif
Dinarik

Elsewhere написала: Самое смешное, что в год, когда выиграла Руслана, у меня было точно тоже самое ощущение, что "и песня, и исполнительница у нас класс, но как-то не формат, может зря".

Кстати, про Руслану, я, когда увидела ее промо-клип, сразу сказала, что она победит. Мне та песня не очень, т.к. я знаю, что у нее получше есть, но она драйвовая и запоминающаяся.
Jawbreaker

ElenaV написала:
Нету больше в заначке, да? tongue.gif

Чуть осталось! 3d.gif
Dinarik
15 мая 2016, 03:42

Olha написала:
Он во многих играет, в театре Пушкина.

Какой молодец! Я даже не знала, что он и там успевает.
ElenaV
15 мая 2016, 03:42

Jawbreaker написала: Чуть осталось!

Тогда у тебя все еще впереди. wink.gif
Наталия Фёдоровна
15 мая 2016, 03:43

Dinarik написала:
Вау, а в каком спектакле?

Я сужу по "Голосу", есть много видео на ютюбе, он так мило и  просто общался со всеми участниками. Юмор у него хороший тоже.

Я видела в искрометной комедии "Одолжите тенора!".
Из вики:
Театральные работы:
Дипломный спектакль Школы-студии МХАТ
«Несколько дней из жизни Алёши Карамазова» — Алёша Карамазов
Московский драматический театр имени А. С. Пушкина

«Ромео и Джульетта» — Ромео, постановка — Романа Козака, музыка — Николая Морозова
«Одолжите тенора!» — Макс
«Таланты и покойники» — художник Жан-Франсуа Милле, Дейзи Тиллу
«Женитьба Фигаро» — Фигаро
Призы и награды в театре:

Спойлер!
В 2003 году номинирован на премию «Чайка» за лучшую любовную сцену в спектакле «Ромео и Джульетта», а также на театральную премию «Дебют».
В декабре 2005 года получил 2 театральные премии «Чайка» в номинациях «Прорыв года» и «Для тех, кто любит погорячее» за роль Макса в спектакле «Одолжите тенора».
В марте 2006 года получил премию некоммерческого фонда поддержки и развития театра Олега Табакова «За сплав музыкального дарования с театральным мастерством» за роль Макса в спектакле «Одолжите тенора!».
В июне 2006 года получил премию «Хрустальная Турандот» в номинации «Лучший актёрский дебют».
В ноябре 2012 года стал лауреатом популярной премии «Звезда театрала» в номинации «Лучшая мужская роль».
Jawbreaker

Velec написал:
Не ходи, у него барабанщик декоративный был. Может и в быту что-то не так.  biggrin.gif

Блин)))) 3d.gif Я не верю! mad.gif 3d.gif 3d.gif
Elsewhere
Друг из Германии пишет: Verka Serduchka simply must host next year 3d.gif
Сердючка должна быть ведущей в следующем году. 3d.gif
Орхидея
15 мая 2016, 03:44

Velec написал: хотя уже солнце вовсю лупит в окно, отражаясь от соседнего здания.

Ах, Сургут, белые ночи smile4.gif
Пленку светоотражающую купи.
Sidemoon
15 мая 2016, 03:44

Color написал:
1. Есть понятие "формат Евровидения". Под этот формат песня и исполнение подошли максимально.
2. За вопиющую безвкусицу проголосовали все зрители. Спасибо за это в том числе товарищу Киркорову.

Нет такого понятия - "формат Евровидения". Иначе не взяла бы с таким грохотом в 2007 году Мария Шерифович, со своей "Молитвой". Вот, прошу ссылочку: хорош "формат Евровидения"?

https://www.youtube.com/watch?v=GGoww6HswEg
Jawbreaker
15 мая 2016, 03:45

Olha написала:
Ну а чего, может он не женат. wink.gif

*скрестила пальцы* smile.gif biggrin.gif
surm

Sidemoon написала: Не, если чисто по-человечески, - у меня были поляк (на редкость мелодичная песня, - собственно, она уже сейчас звучит из каждого второго айфона в Москве) и мадьяр (за красоту, каюсь   )

У меня на бумажке было записано, что я хочу закачать на автомобильный диск: Польша, Нидерланды, Австралия, Израиль, Венгрия, Чехия. Я своей памяти не доверяю. smile.gif После финала ничего особо не поменялось. Может, ещё Австрию скачаю. Девочка весёлую такую песенку спела.
Орхидея
Ду ю хэф фан? biggrin.gif
esty
15 мая 2016, 03:46

Elsewhere написала: Друг из Германии пишет: Verka Serduchka simply must host next year 3d.gif
Сердючка должна быть ведущей в следующем году.

Кстати, да! Она классная.
Jawbreaker

Elsewhere написала: Друг из Германии пишет: Verka Serduchka simply must host next year 3d.gif

Да!!!!! Сердючку в ведущие!!! На самом деле, здорово же smile.gif
DarkDoctor

Dinarik написала:
Джамала заняла второе место по двум голосованиям: жюри и зрителей. По жюри с большим отрывом выиграла австралийка.
Голоса жюри всегда добавлялись, просто в этот раз их вынесли отдельно.

Нет, по зрительскому голосованию первым был Лазарев. Его и называли последним. Интрига была в том, хватит ли ему голосов, чтобы подняться с того места, куда его опустили "профи", чтобы обогнать Австралию и, главное, Украину. Не хватило.
Jawbreaker
15 мая 2016, 03:47

Орхидея написала: Ду ю хэф фан? biggrin.gif

Ай ду, индид!!! wink.gif
Dinarik
15 мая 2016, 03:49

DarkDoctor написал:
Нет, по зрительскому голосованию первым был Лазарев. Его и называли последним. Интрига была в том, хватит ли ему голосов, чтобы подняться с того места, куда его опустили "профи", чтобы обогнать Австралию и, главное, Украину. Не хватило.

А где я сказала, что он не был первым у зрителей?
DarkDoctor

Sidemoon написала:
Нет такого понятия - "формат Евровидения". Иначе не взяла бы с таким грохотом в 2007 году Мария Шерифович, со своей "Молитвой". Вот, прошу ссылочку: хорош "формат Евровидения"?

https://www.youtube.com/watch?v=GGoww6HswEg

Есть такое понятие. И Шерифович, как и Джамала, -вполне себе формат. А Лорди и Бурановские бабушки - нет.
Jawbreaker

Sidemoon написала:
Нет такого понятия - "формат Евровидения".

На фиг форматы smile.gif beer.gif
Dinarik
15 мая 2016, 03:50

Наталия Фёдоровна написала:
Я видела в искрометной комедии "Одолжите тенора!".
Из вики:
Театральные работы:
Дипломный спектакль Школы-студии МХАТ
«Несколько дней из жизни Алёши Карамазова» — Алёша Карамазов
Московский драматический театр имени А. С. Пушкина

«Ромео и Джульетта» — Ромео, постановка — Романа Козака, музыка — Николая Морозова
    «Одолжите тенора!» — Макс
    «Таланты и покойники» — художник Жан-Франсуа Милле, Дейзи Тиллу
    «Женитьба Фигаро» — Фигаро

Серьезные работы.
Color
15 мая 2016, 03:51

Sidemoon написала: Нет такого понятия - "формат Евровидения".

В последние 10 лет есть. Все голоса, в том числе оперные, успеха не имели. Хотя побеждали и фрики. Но средняя по больнице всегда узнаваема. Лазаревская песня хорошо подходит под это определение. Угадали, повезло. Надо было оперным голосом спеть? Зачем? Ты же споришь об этом?
Elsewhere
15 мая 2016, 03:52
/
DarkDoctor

Dinarik написала:
А где я сказала, что он не был первым у зрителей?

facepalm.gif Зарапортовался. Пора спать.
Все. Всем СН!
*chiquitita*

Sidemoon написала:
у меня были поляк (на редкость мелодичная песня, - собственно, она уже сейчас звучит из каждого второго айфона в Москве) и мадьяр (за красоту, каюсь  biggrin.gif ), но голос Джамалы бесподобен. Блюзы, блюзы ей надо петь. Или соул, в крайнем случае. А у Сережи песня была довольно невнятная, усредненно-гладкая.

Песня поляка мне тоже понравилась, но его имидж и голос вживую не очень. Венгр да, тоже. Ещё и голоснула за литовца и Зою из Австрии. Армянка фактурная девушка. Француз сегодня тоже понравился, и испанка больше, чем в клипе, и даже грузины wink.gif Меньше всех впечатлил Тимберлейк biggrin.gif
Elsewhere
/
esty
15 мая 2016, 03:53

Fruktoza написала: С этим проф.жюри как-то странно. Не могу поверить, что жюри а Израиле не поставило ни единого балла одному из фаворитов конкурса. Номер-то у него действительно сильный.

Некоторые страны Лазареву ничего не поставили, а некоторые 12 баллов. Это-то и странно, не должно быть такого разброса в профессиональных оценках.
Sidemoon
15 мая 2016, 03:54

DarkDoctor написал:
Есть такое понятие. И Шерифович, как и Джамала, -вполне себе формат. А Лорди и Бурановские бабушки - нет.

Однако ж, Лорди победили, а Бабушки, ЕМНИП, были на втором месте? То есть, этот кажущийся "неформат" - точно такой же формат?
ИМХО, настоящим неформатом (в лучшем смысле слова) был только Налич.
Jawbreaker
15 мая 2016, 03:55
Спать не буду. Настроение не то. Не для сна. Буду смотреть всё снова smile4.gif
*chiquitita*
15 мая 2016, 03:55

Что-то я сомневаюсь, что она сможет щебетать по-английски так, как Петра, особенно учитывая то, как она зачитывала результаты голосования smile4.gif
Elsewhere
15 мая 2016, 03:56

*chiquitita* написала:
Что-то я сомневаюсь, что она сможет щебетать по-английски так, как Петра, особенно учитывая то, как она зачитывала результаты голосования 

Да я тоже сомневаюсь, но он был ей покорен. Впервые увидел сегодня. smile4.gif
Drons
15 мая 2016, 03:57

*chiquitita* написала:
Что-то я сомневаюсь, что она сможет щебетать по-английски так, как Петра, особенно учитывая то, как она зачитывала результаты голосования  smile4.gif

Ну, дык, год на подготовку есть. smile.gif
Elsewhere
15 мая 2016, 03:57

esty написала:
Некоторые страны Лазареву ничего не поставили, а некоторые 12 баллов. Это-то и странно, не должно быть такого разброса в профессиональных оценках.

Это не только у него так было.
Степанида Ласточкина
15 мая 2016, 03:59

Sidemoon написала:
Не, если чисто по-человечески, - у меня были поляк (на редкость мелодичная песня, - собственно, она уже сейчас звучит из каждого второго айфона в Москве) и мадьяр (за красоту, каюсь  biggrin.gif ), но голос Джамалы бесподобен. Блюзы, блюзы ей надо петь. Или соул, в крайнем случае. А у Сережи песня была довольно невнятная, усредненно-гладкая.

Подтверждаю насчёт голоса Джамалы! Кстати, я была в феврале на первом полуфинале украинского отбора на Евровидение (устроили всё замечательно, впервые в этом году так сделали, без назначения "сверху", было много сильных претендентов, голосование тоже было 2-ступенчатое), там как раз пела Джамала. Вживую это было нечто непередаваемое. Я слушала эту песню впервые, но она захватила сразу. Голос удивительный, завораживающий.
Кстати, не помню точно, в каком году, недавно, Джамала могла поехать на Евровидение, но в последний момент волевым решением назначили не её. Если не ошибаюсь, ехать должна была вот с этим:
Olha
15 мая 2016, 04:00
Здесь можно посмотреть, как кто голосовал.
Olha
15 мая 2016, 04:01

Степанида Ласточкина написала: Кстати, не помню точно, в каком году, недавно, Джамала могла поехать на Евровидение, но в последний момент волевым решением назначили не её. Если не ошибаюсь, ехать должна была вот с этим:

Ну и почему она в этом году с такой политической депрессивной песней поехала.
Sidemoon
15 мая 2016, 04:02

Color написал:
В последние 10 лет есть. Все голоса, в том числе оперные, успеха не имели. Хотя побеждали и фрики. Но средняя по больнице всегда узнаваема. Лазаревская песня хорошо подходит под это определение. Угадали, повезло. Надо было оперным голосом спеть? Зачем? Ты же споришь об этом?

Да, - надо было. Оперным голосом, - благо может, как я выяснила по видео из "Призрака оперы". А это был не вокал, а так, - и я с мнением профессионалов весьма согласна, и наши зря приплетают политику, когда надо приплетать Киркорова!
Насчет "последних 10 лет" же, - ты все же послушай сербку Шерифович. smile.gif
Olha

Sidemoon написала: ИМХО, настоящим неформатом (в лучшем смысле слова) был только Налич.

Ага, но даже потом его оценили.
*chiquitita*

Elsewhere написала:
Да я тоже сомневаюсь, но он был ей покорен. Впервые увидел сегодня. smile4.gif

Шо, и зибен-зибен айлюлю не слышал никогда? biggrin.gif

Drons написал:
Ну, дык, год на подготовку есть. smile.gif

Да, но это не так просто, как кажется. На репетициях даже Петра запиналсь немало, а у неё английский свободный
Nathalie

Olha написала:
Ну и почему она в этом году с такой политической депрессивной песней поехала.

А разве ответ не очевиден?
Fruktoza
15 мая 2016, 04:03

esty написала: Некоторые страны Лазареву ничего не поставили, а некоторые 12 баллов. Это-то и странно, не должно быть такого разброса в профессиональных оценках.

Я именно об этом и говорю. Израиль приведен как пример.
Olha
15 мая 2016, 04:03

Sidemoon написала:  А это был не вокал, а так, - и я с мнением профессионалов весьма согласна, и наши зря приплетают политику, когда надо приплетать Киркорова!

Вокал у него был получше, чем у многих, даже в этой песне. Не фальшивил, как многие, пел легко. Хотя и песня неплоха. У нас обычно какой-то шлак посылают.
Elsewhere
15 мая 2016, 04:04

*chiquitita* написала:
Шо, и зибен-зибен айлюлю не слышал никогда? 

Он только недавно окунулся в волшебный мир Евровидения.
Уже заценил.
Dinarik
15 мая 2016, 04:04

Olha написала: Здесь можно посмотреть, как кто голосовал.

rev.gif Спасибо!
Зрительница
15 мая 2016, 04:07

Я наконец-то поняла чего мне поляк понравился - у сына такие же волосы - длина, но чуть поменьше кудри и намного светлей. smile.gif Фух! Наконец-то ясно. 3d.gif

Кстати, рада за поляка, болела за него, а профессионалы ему че-то совсем мало дали. Зато зрители не подкачали. Ура! smile.gif
esty
15 мая 2016, 04:08

Fruktoza написала: Я именно об этом и говорю. Израиль приведен как пример.

Это я пыталась выразить согласие и продолжить твою мысль, но спросонок плохо получилось. smile.gif

Olha
15 мая 2016, 04:09
У Литвы по зрителям Лазарев 3-й, у жюри 25-й 3d.gif
У Украины 1-й и 21-24-й соответственно.
У Грузии по зрителям 3-й и тоже за 20-кой у жюри.
У Германии 1-й, по жюри 18-е, 20-е места.
И т.д.
Drons
15 мая 2016, 04:12

Olha написала: Здесь можно посмотреть, как кто голосовал.

Это просто абзац. Насколько лучше коррелируют оценки зрителей, по сравнению с "проф. Жюри". Мне кажется, что в прошлые годы бардак в результаты вносили жюри, а теперь их выделили затем, чтобы в следующем году пристрелить на фик. Ибо жюри своим голосованием сами себя дискредитировали.
С другой стороны, тогда все предсказуемо будет. Согласно оценкам букмекеров. А ту непредсказуемости добавляется, и при удачной скупке голосов жюри в нескольких странах можно поднять денежку
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»