Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Евровидение 2016
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
LamoNosov
15 мая 2016, 12:03
Было видео как корейцы смотрят клип Лазарева?
Незвезда
15 мая 2016, 12:04
Евровидение в первую очередь конкурс песни. Если кто вдруг об этом забыл.А у Джамалы песня была лучшая. Победа по делу tongue.gif
Наталия Фёдоровна
15 мая 2016, 12:05
Щас прочитала в Википедии:

Серге́й Вячесла́вович Ла́зарев (род. 1 апреля 1983, Москва, РСФСР, СССР) — российский певец, актёр театра, кино и озвучивания, телеведущий, бывший участник группы Smash!!. Представил Россию в конкурсе песни «Евровидение-2016», по итогам голосования профессионального и зрительского жюри занял 5 место, а также 1 место по результатам зрительского голосования. Репертуар преимущественно англоязычный[источник?]. (с.)
Правда, что пятое место или я чего не поняла?

О. Уже исправили! facepalm.gif
Olha
15 мая 2016, 12:06

Sackville написала: ЕВ в след. году в Австралии было бы мощнейшим рекламным ходом.

Оно было бы в Германии.

Ouch! smile.gif написала: Сегодня я бы сказала, что нужно посылать нежную трогательную девочку, чтобы пела босая и желательно а капелла.

Толмачевы были вполне себе юные девочки, а досталось им больше всех наших представителей.
ElenaV
15 мая 2016, 12:07

Наталия Фёдоровна написала: Правда, что пятое место или я чего не поняла?

Третье. Пятое по жюри.
Ouch! :)

Наталия Фёдоровна Правда, что пятое место или я чего не поняла?

Пятое, все правильно.
Olha

Наталия Фёдоровна написала: Правда, что пятое место или я чего не поняла?

По жюри. По телезрителям первое.
Olha
15 мая 2016, 12:08

Незвезда написал: А у Джамалы песня была лучшая. Победа по делу

То то на официальной страничке Евровидения на фб народ так беснуется, что это худший победитель в истории Евровидения.
Kite
15 мая 2016, 12:09

Ouch! smile.gif написала: Мне кажется, вчерашний результат- показатель высочайшей политизированности общества Европы. Все болячки друг другу припомнили.

Да, под выступлением победителя на ютюбе "срач" знатный.
Лично я результатом доволен. Разве что Австралию как-то бы надо было поддержать.
С утра могу напеть Лазарева, Джамалу (после пятого раза), Нидерланды и Францию. Если постараться, еще штуки три можно вспомнить. Хотя 100% хитовых вещей не было.
Мне еще чего-то Мальта вспоминается. Хороший голос. Ну и вообще.
Незвезда
15 мая 2016, 12:09

Olha написала:
То то на официальной страничке Евровидения на фб народ так беснуется, что это худший победитель в истории Евровидения.

ничё. беснования всегда есть. как и восхваления.
15 мая 2016, 12:10

Olha написала: Толмачевы были вполне себе юные девочки, а досталось им больше всех наших представителей.

Видишь ли, девушки от России в последние годы- это постоянный ход. Нежные красивые трогательные. Потому что политический образ у страны другой. Поэтому девушки выгоднее, неважно, побеждают они ли нет.
Я ж говорю, котик-бэнд нужен, чтобы политика отвалилась. Котики порвут всех своей мимишностью. И голоса, и политику, и историю, и ноги, и соседское голосование. Потому что котики- вне времени, они нравятся всем. 3d.gif
Olha
15 мая 2016, 12:10
Предлагают "Ленинград" на следующий год послать. Я их не люблю и они ничего не выиграют, но, по крайней мере, выдержат психологически. smile.gif
Arena
15 мая 2016, 12:11
В следующем году нужен кто-то безбашенный по-хорошему, кому просто съездить было бы в кайф. Но при Киркорове такое вряд ли возможно.
Fruktoza
15 мая 2016, 12:12

Незвезда написал: Евровидение в первую очередь конкурс песни

Ну брось. После Лорди, Сердючки и наших бабулек говорить всерьез о том, что это конкурс песни не приходится.
В этом году - да, это таки был конкурс песни более, чем всего остального, что не может не радовать.

Незвезда написал: А у Джамалы песня была лучшая.

Согласись, это очень на любителя. Ну очень.
Olha

Ouch! smile.gif написала: Я ж говорю, котик-бэнд нужен, чтобы политика отвалилась. Котики порвут всех своей мимишностью. И голоса, и политику, и историю, и ноги, и соседское голосование. Потому что котики- вне времени, они нравятся всем.

Не, слабых всегда добивают сильнее. biggrin.gif И Толмачевым, и Полине досталось. Как освистывали Полину, пока она шла первой на голосовании в прошлом году. А Лазерев им пришелся по душе, зал был в восторге.
ElenaV

Olha написала: Предлагают "Ленинград" на следующий голос послать. Я их не люблю и они ничего не выиграют, но, по крайней мере, выдержат психологически.

Немного рановато Лабутены отгремели. Можно было с ними и ехать нах. biggrin.gif
В.И.Лемминг
15 мая 2016, 12:13

Olha написала:

Набижали.
Sheva

Наталия Фёдоровна написала: Я полагаю, что наоборот, в следующем году отменят зрительское голосованин, а оставят только профжюри, но от каждой страны.

А честнее было бы зрителей оставить, а не жюри. Смски шлют зрители, деньги тратят зрители. Им и выбирать. smile.gif
ElenaV

Fruktoza написала: Согласись, это очень на любителя. Ну очень.

Не согласится, я его знаю. tongue.gif
Olha
15 мая 2016, 12:14

В.И.Лемминг написал: Набижали.

Они там все время сидят. biggrin.gif

ElenaV написала: Немного рановато Лабутены отгремели. Можно было с ними и ехать нах.

biggrin.gif
ElenaV
15 мая 2016, 12:14

Olha написала: А Лазерев им пришелся по душе, зал был в восторге.

Он еще и один из негласных принципов ЕВ олицетворяет. wink.gif
Olha
15 мая 2016, 12:15

ElenaV написала: Он еще и один их негласных принципов ЕВ олицетворяет.

Это да.
LamoNosov
15 мая 2016, 12:15

Sheva написала: А честнее было бы зрителей оставить, а не жюри. Смски шлют зрители, деньги тратят зрители. Им и выбирать. 

Так были же годы, когда только смс голосванием решалось. Сколько тогда было скандалов с этим зрительским голосованием.
Elsewhere
15 мая 2016, 12:16

ElenaV написала:
Немного рановато Лабутены отгремели. Можно было с ними и ехать нах.

У них и кроме Лабутенов есть действильно хорошие песни.
Это был бы разрыв шаблона в хорошем смысле, ироничный. smile4.gif
Elsewhere
15 мая 2016, 12:16

Sheva написала:
А честнее было бы зрителей оставить, а не жюри. Смски шлют зрители, деньги тратят зрители. Им и выбирать. smile.gif

А разве не было такого? Тогда тоже ругались, емнип.
ElenaV
15 мая 2016, 12:17

LamoNosov написал: Так были же годы, когда только смс голосванием решалось. Сколько тогда было скандалов с этим зрительским голосованием.

Не, внатуре, пора провести "слепое" ЕВ. Песни заранее нигде не светить, спеть все в полумраке или под слепящими, мерцающими спецэффектами, а потом проголосовать. smile4.gif
Fruktoza
Должна отдать должное Сергею, хоть и равнодушна к нему абсолютно: вполне достойная реакция на третье место, в отличие от бесноватых кликуш с тв-тусовки.
Наталия Фёдоровна

Olha написала: Предлагают "Ленинград" на следующий голос послать. Я их не люблю и они ничего не выиграют, но, по крайней мере, выдержат психологически. smile.gif

Мне нравится про лабутены. coquet.gif Да у них все песни подходят, они зажигательные. Или надо непрееменно новую? Ну и новую напишут.
Nathalie
15 мая 2016, 12:18

ElenaV написала:
Он еще и один из негласных принципов ЕВ олицетворяет. wink.gif

Шо, правда? Не знала...
15 мая 2016, 12:18

Kite написал:
Да, под выступлением победителя на ютюбе "срач" знатный.
Лично я результатом доволен. Разве что Австралию как-то бы надо было поддержать.
С утра могу напеть Лазарева, Джамалу (после пятого раза), Нидерланды и Францию. Если постараться, еще штуки три можно вспомнить. Хотя 100% хитовых вещей не было.
Мне еще чего-то Мальта вспоминается. Хороший голос. Ну и вообще.

Я с утра никого не напеваю. mad.gif Джастина разве мурлыкать не противно.
За Австралию обидно. Я как-то вместе с жюри к ней склонялась.
Вчера ночью почитала обсуждение в американском форуме- ржали, что за счет Тимберлейка их местных супербоул получил на 40 млн меньше зрителей и ругали песню-победителя, при этом говоря, мол, ну ладно, хоть не Путин. Который на конкурсе, вообще-то, не выступал. То есть с коммерческой точки зрения песня-победитель невыгодный выбор. Не знаю, не знаю, если конкурс хочет завоёвывать новые территории, победители должны быть свободны от местечковых разборок.
Nathalie
15 мая 2016, 12:19

LamoNosov написал:
Так были же годы, когда только смс голосванием решалось. Сколько тогда было скандалов с этим зрительским голосованием.

Насколько я помню, то всегда зрительское голосование плюсовали к результатам жюри. Только раньше их объявляли вместе, а сейчас отдельно.
ElenaV

Nathalie написала: Шо, правда? Не знала...

Да у него и наставник, как бэ... В общем про него тоже никто ничего не знает. tongue.gif
Elsewhere

Fruktoza написала: Должна отдать должное Сергею, хоть и равнодушна к нему абсолютно: вполне достойная реакция на третье место, в отличие от бесноватых кликуш с тв-тусовки.

Он очень-очень молодец.
LamoNosov

ElenaV написала: Не, внатуре, пора провести "слепое" ЕВ.

Двойное глухое тестирование smile.gif
ElenaV
15 мая 2016, 12:20

Ouch! smile.gif написала: Я с утра никого не напеваю.

Я тоже. Пока Лабутены не вспомнили. mad.gif
Тетямотя
15 мая 2016, 12:21

Olha написала: Предлагают "Ленинград" на следующий год послать.

Гениально! Даешь Шнура на Евровижен-2017!
Незвезда
15 мая 2016, 12:22

Fruktoza написала:
Ну брось. После Лорди, Сердючки и наших бабулек говорить всерьез о том, что это конкурс песни не приходится.
В этом году - да, это таки был конкурс песни более, чем всего остального, что не может не радовать.

Согласись, это очень на любителя. Ну очень.

А мне песня Сердючки понравилась 3d.gif

Fruktoza написала: Должна отдать должное Сергею, хоть и равнодушна к нему абсолютно: вполне достойная реакция на третье место, в отличие от бесноватых кликуш с тв-тусовки.

Я вчера за него очень волновалась, думаю, многие тоже, потому что у него единственного номер был сложный и с физической точки зрения. По-моему, у него на лице эта физика была написана огромными буквами, ему было очень нелегко. Так что я бы его благодарила бы от всей души за работу, в конце концов зрители отдали свои голоса ему в большем количестве.
Думаю, он внутренне выдохнул в том смысле что ему не пришлось снова карабкаться по этой конструкции после длиннейшего конкурса.
LamoNosov

Nathalie написала: Насколько я помню, то всегда зрительское голосование плюсовали к результатам жюри. Только раньше их объявляли вместе, а сейчас отдельно.

Нет, было именно зрительское голосование. Тогда только пара-тройка стран выставляли "профессиональное жюри". Я не помню точно, в какие годы это было. По-моему, когда участвовали ТаТу или раньше.
Наталия Фёдоровна

ElenaV написала:
Я тоже. Пока Лабутены не вспомнили. mad.gif

Дык это верняк, не отвяжется, вся Евровидения будет петь. Вот только язык... Надо на русском, ящетаю.
ElenaV

Тетямотя написала: Гениально! Даешь Шнура на Евровижен-2017!

Его, насколько я помню, стабильно выдвигают от народа, кроме того года, перед которым Билан победил. Проиграли - а давайте им Шнура пошлем. 3d.gif
ElenaV
15 мая 2016, 12:23

Наталия Фёдоровна написала: Дык это верняк, не отвяжется, вся Евровидения будет петь. Вот только язык... Надо на русском, ящетаю.

В сети уже давно гуляют версии на инглише и даже итальяно. tongue.gif
Alexanderrr
15 мая 2016, 12:23

Sheva написала:

Честнее было бы выбирать победителя только из квартета UK-Германия-Франция-Испания, потому как за их счёт банкет 3d.gif
Fruktoza
15 мая 2016, 12:25
А еще лично мне очень понравилось, что результаты от Украины объявляла Верка Сердючка. С нарочито чудовищным английским и бутылкой шампани это смотрелось ржачно. В юморе и самоиронии украинцам не откажешь smile.gif
ElenaV

Alexanderrr написал: Честнее было бы выбирать победителя только из квартета UK-Германия-Франция-Испания, потому как за их счёт банкет

Тогда честнее только им и петь. Этакий конкурс ФИГУ (по первым буквам стран).
Наталия Фёдоровна

ElenaV написала:
В сети уже давно гуляют версии на инглише и даже итальяно. tongue.gif

О. Я не видела. Только две русских версии- русский литературный и русский матерный.
Alexanderrr
15 мая 2016, 12:26

Nathalie написала:
Насколько я помню, то всегда зрительское голосование плюсовали к результатам жюри. Только раньше их объявляли вместе, а сейчас отдельно.

С 2008.
ElenaV
15 мая 2016, 12:27

Fruktoza написала: А еще лично мне очень понравилось, что результаты от Украины объявляла Верка Сердючка. С нарочито чудовищным английским и бутылкой шампани это смотрелось ржачно. В юморе и самоиронии украинцам не откажешь 

Поставить Нюшу - вот где юмор и самоирония. tongue.gif
Elsewhere
15 мая 2016, 12:27

Fruktoza написала: А еще лично мне очень понравилось, что результаты от Украины объявляла Верка Сердючка. С нарочито чудовищным английским и бутылкой шампани это смотрелось ржачно. В юморе и самоиронии украинцам не откажешь  smile.gif

Это так ужасно, что даже прекрасно. facepalm.gif 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»