Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Евровидение 2016
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
Nathalie
15 мая 2016, 12:27

Alexanderrr написал:
Честнее было бы выбирать победителя только из квартета UK-Германия-Франция-Испания, потому как за их счёт банкет 3d.gif

Ну, тогда бы это называлось Квадровидение smile.gif
Alexanderrr

ElenaV написала:
Тогда честнее только им и петь. Этакий конкурс ФИГУ (по первым буквам стран).

Да я просто иронизирую. Но конкурс придуман - браво!
Тетямотя

ElenaV написала: Проиграли - а давайте им Шнура пошлем.

Дык Шнур по-любому лучше босоногих рыдающих ангелочков или мимишных барбей. 3d.gif
Nathalie
15 мая 2016, 12:28

Elsewhere написала:
Это так ужасно, что даже прекрасно.  facepalm.gif  3d.gif

smile.gif Таки да smile.gif
Sheva
15 мая 2016, 12:29
А как голосовали в эпоху отсутствия интернета и мобилок с смсками? Помнится, и телефоны были далеко не у каждого.
ElenaV

Alexanderrr написал: Да я просто иронизирую.

А я абсолютно серьезна. user posted image
Ouch! :)

Olha написала:
Не, слабых всегда добивают сильнее. biggrin.gif И Толмачевым, и Полине досталось. Как освистывали Полину, пока она шла первой на голосовании в прошлом году. А Лазерев им пришелся по душе, зал был в восторге.

А при чем здесь сколько кому досталось? Страна решила, что образ будет такой, точка. Лазарева вчера тоже не особенно бурно овациями ласкали.
Вообще в будущем году можно снова послать Сергея, возможно, в новом стиле-образе. Или в том же, с еще более сногсшибательной сценографией. Сергей спортсмен, он еще и не такое выдюжит. Вот, например, петь под водой? В запертой стеклянной камере, с замком на крышке люка. И чтобы только на третьей минуте выпустили. Вернее- сам, из цепей освободившись. А? 3d.gif
Fruktoza
15 мая 2016, 12:31

ElenaV написала: Поставить Нюшу - вот где юмор и самоирония.

Я не оценила, потому как вообще не знаю кто она такая и чем знаменита biggrin.gif
Продавщица Роз
15 мая 2016, 12:32

Fruktoza написала: Должна отдать должное Сергею, хоть и равнодушна к нему абсолютно: вполне достойная реакция на третье место, в отличие от бесноватых кликуш с тв-тусовки.

Соглашусь. Причем песня его мне сначала не особо понравилась, а на самом шоу очень даже прозвучала. Может, я ее даже в айфон скачаю, вместе с Австрией.
ElenaV
15 мая 2016, 12:34

Fruktoza написала: Я не оценила, потому как вообще не знаю кто она такая и чем знаменита

Есть у меня подозрение, что она может поехать следующей.
15 мая 2016, 12:35

ElenaV написала:
Есть у меня подозрение, что она может поехать следующей.

Тогда можете заранее выдыхать, вы точно не выиграете. smile.gif
ElenaV
15 мая 2016, 12:36

Ouch! smile.gif написала: Тогда можете заранее выдыхать, вы точно не выиграете.

Да мы вообще дышим ровно. Ну я, по крайней мере. smile.gif

п.с. Я вчера вообще случайно посмотрела. До этого года три уже не маялась до 3х ночи из-за не пойми чего. wink.gif
Arena
15 мая 2016, 12:37
А Басков ездил? 3d.gif
Olha
15 мая 2016, 12:37

Тетямотя написала: Гениально! Даешь Шнура на Евровижен-2017!

Гей-аудитория будет в шоке, но он, если надо, и голым может выступить без проблем. tongue.gif
ElenaV
15 мая 2016, 12:39

Arena написала: А Басков ездил?

Нет еще. Хороший вариант. Песню ему про примадона и вперед. biggrin.gif Можно еще Прохором Шаляпиным залакировать.
Fruktoza

Arena написала: А Басков ездил?

Сплюнь 3d.gif
Olha

ElenaV написала: Этакий конкурс ФИГУ (по первым буквам стран).

Я за. Это мой любимый футболист! biggrin.gif
Продавщица Роз
15 мая 2016, 12:40
Стасмихайлова надо послать.
ElenaV

Olha написала: Я за. Это мой любимый футболист!

ОК, добавляем в название "им.". wink.gif

ElenaV написала:Да мы вообще дышим ровно. Ну я, по крайней мере. smile.gif

Да я на полном серьезе, у нее очень средний материал и подача. Та же Болгария этого года сделает Нюшу на раз. В России есть артисты и поинтереснее. Я не против Ленинграда, могут взять эффектом Лорди.
Ange1
15 мая 2016, 12:41

ElenaV написала: Есть у меня подозрение, что она может поехать следующей.

Да какая Нюша, издеваетесь? 3d.gif

ElenaV
15 мая 2016, 12:42

Продавщица Роз написала: Стасмихайлова надо послать.

Варианты есть, но не тянут они по отдельности. Надо всем вместе. А то еще где-то в комментах предлагали Краснознаменный ансамбль Советской армии послать. tongue.gif
15 мая 2016, 12:42

Продавщица Роз написала: Стасмихайлова надо послать.

Я ужо предлагала. smile4.gif
Ты, меня кинула ты...
Как могла, ты родная... моя?

И читай текст как хочешь, любовно или политически. tongue.gif
15 мая 2016, 12:43

ElenaV написала:
Варианты есть, но не тянут они по отдельности. Надо всем вместе. А то еще где-то в комментах предлагали Краснознаменный ансамбль Советской армии послать. tongue.gif

Низя завоевательный образ на конкурсе представлять.
Продавщица Роз
15 мая 2016, 12:44

Ouch! smile.gif написала:
Ты, меня кинула ты...
Как могла, ты родная... моя?

И непременно на английском. Чтоб европейские разведеночки тоже приобщились и всплакнули.
Fruktoza
15 мая 2016, 12:44
Только отечественного Чубакку в юбке, вы как хотите. Рядом попа с хоругвями поставить, вокруг, так и быть, пусть жена с дитями на коньках крутятся. Это ж будет фурор.
franco
15 мая 2016, 12:45

Энн написала:
Джамиля победила бы и без твоих СМС, зато ты поддержал российский МТС. tongue.gif  biggrin.gif

Стыдно в твоем возрасте быть такой безграмотной. Джамала ее зовут. Это раз. МТС российский даже на не оккупированной части Украины. Это два. Не благодари за просвещение smile4.gif
ElenaV
15 мая 2016, 12:45

Ouch! smile.gif написала: Да я на полном серьезе, у нее очень средний материал и подача. Та же Болгария этого года сделает Нюшу на раз. В России есть артисты и поинтереснее. Я не против Ленинграда, могут взять эффектом Лорди.

Ange1 написал: Да какая Нюша, издеваетесь?  

Заметно, да? tongue.gif

п.с. Я как человек, знакомый с перечнем отечественных звезд в нынешней ротации, включая ежегодных победителей всяческий золотых патефонов и магнитофонов, просто примерно предполагаю, кто может выдвинуться в предвыборную гонку. wink.gif В принципе, там у Пескова еще приемная дочь может подтянуться. Если что, она уже даже поет. 3d.gif
15 мая 2016, 12:46

Продавщица Роз написала:
И непременно на английском. Чтоб европейские разведеночки тоже приобщились и всплакнули.

Это без проблем, текст же простой как три копейки. Всплакнут, родимые, как пить дать.
franco

Sheva написала:Помнится, и телефоны были далеко не у каждого.

В СССР? Охотно верю.
Sheva

Ange1 написал: Да какая Нюша, издеваетесь?

Не знаю, кто это такая. Поет девушка на своей волне и для себя, с закрытыми глазами и абсолютно забив на всех, кто может ее слышать. smile.gif Или ее втихаря сняли, а это просто репетиция?
Severina
Посмотрела раскладку голосования Евровидения. Российские зрители дали 10 баллов Украине (жюри 0), а украинские зрители дали 12 баллов России (жюри тоже 0). Вот это меня интересовало больше всего и результат отличный, я считаю.

Голосование жюри - полная хрень, в первую очередь потому, что нет никаких критериев отбора в это жюри, если судить по нашему, где сидят кто попало. Даже не кто попало, а те, кто к музыке вообще никакого отношения не имеет. В итоге это не голосование профессионалов (смотри, опять же, результат голосования нашего жюри и не только), а способ уравновесить зрительское голосование в нужную сторону.
siran
15 мая 2016, 12:47

Elsewhere написала:
Я понимаю разочарование, но так проголосовали не только судьи. По зрительскому голосованию Джамала не поднялась с 25го места, она была на втором и получила по нему голоса от всех стран-учасниц кроме Исландии. Да, жюри многих стран поставили Джамалу выше. Все эти жюри куплены? ...
Да, политика в целом, информационный фон, влияет, иначе бы соседи не голосовали (или голосовали) за соседей. Но так происходит каждый год.

Тут дело не в том, что голосуют в силу политических и исторических симпатий. Это действительно было всегда. Тут дело в том, что песня Джамалы дает четкую логическую цепочку: депортация крымских татар- виноват Сталин, виноват Советский Союз, читай- Россия. И делать вид, что эта цепочка невидима или ее не существует- лукавство полное.

Я даже не говорю, что выбор этой песни- неправильный шаг. С точки зрения потенциальных голосов - очень правильный, плюс сильный вокал певицы. Но говорить, что никакого политического подтекста эта песня не несет- именно сейчас, именно в этом году- собеседника не уважать..

Депортация крымских татар- трагичная страница истории. Надо ли ее выносить на попсовый конкурс с далеко идущими планами- решает каждый за себя. Я считаю- категорически нет, если хочешь победить в конкурсе честно. У Джамалы, кстати, такой хороший голос ( ИМХО), что вполне могла бы победить и без этих игрищ.
В прошлом году, когда было 100 лет памяти с начала Геноцида армян в 1915 году, в Армении ходили бурные дискуссии, надо ли готовить политически окрашенную песню на Евровидение. Отказались от этой идеи, и это правильно. Недостойно это. Не место и не время.
Sheva
15 мая 2016, 12:48

franco написал: В СССР? Охотно верю.

Как пример. СССР голосовало в 1978 году? Если да, то как?
franco
15 мая 2016, 12:48

Elsewhere написала:
У них и кроме Лабутенов есть действильно хорошие песни.
Это был бы разрыв шаблона в хорошем смысле, ироничный.  smile4.gif

Да. Надо взорвать эту богадельню качественным трешем и угаром. smile4.gif
Орхидея
15 мая 2016, 12:49

LamoNosov написал: Двойное глухое тестирование smile.gif

biggrin.gif

Fruktoza написала: А еще лично мне очень понравилось, что результаты от Украины объявляла Верка Сердючка. С нарочито чудовищным английским

Да обалденно просто! По-моему, ведущие многих стран страстно желали показать, что у них великолепный английский, и тут Данилко с Ду ю хэв фан 3d.gif

Мне польская песня по сне снилась, что за прилипучка facepalm.gif
Утром вспомнилась мелодия Джамалы, и припев Лазарева. Привев гароженький, ритмичный такой, саму песню под расстрелом не вспомню.
Продавщица Роз

franco написал:
Да. Надо взорвать эту богадельню качественным трешем и угаром. smile4.gif

Типа песни "Выборы". К Евровиденью, кстати, тоже подходит.

ElenaV написала: п.с. Я как человек, знакомый с перечнем отечественных звезд в нынешней ротации, включая ежегодных победителей всяческий золотых патефонов и магнитофонов, просто примерно предполагаю, кто может выдвинуться в предвыборную гонку. wink.gif В принципе, там у Пескова еще приемная дочь может подтянуться. Если что, она уже даже поет. 3d.gif

Давай Пескову дочь, хоть послушаю. Я так понимаю, что у вас денежные продюсеры вопрос поездки между собой перетирают, так что не удивлюсь, если Нюша выедет. Но там и десятка может не получиться, сие крайне нежелательно есть.
Uta
Да ну вас.
Прицепились теперь Лабутены, не отвяжешься. insane.gif
Пойти что ли ЗОЖ пересмотреть biggrin.gif
franco
15 мая 2016, 12:50

Severina написала: Посмотрела раскладку голосования Евровидения. Российские зрители дали 10 баллов Украине (жюри 0), а украинские зрители дали 12 баллов России (жюри тоже 0). Вот это меня интересовало больше всего и результат отличный, я считаю.

Это смс голосование чистой воды профанация. Так что не надо так себя уж обнадеживать. В условиях, когда с одного номера можно послать до 20 смс, а бюджеты на пропаганду в России огромные накрутить голоса можно как угодно. А если еще учесть, что украинские сотовые операторы принадлежат российским бизнесструктурам..
ElenaV
15 мая 2016, 12:51

Ouch! smile.gif написала: Давай Пескову дочь, хоть послушаю.

На.
Olha
15 мая 2016, 12:53

siran написала:  У Джамалы, кстати, такой хороший голос ( ИМХО), что вполне могла бы победить и без этих игрищ. Было бы тогда достойно.

+1

siran написала: В прошлом году, когда было 100 лет памяти с начала Геноцида армян в 1915 году, в Армении ходили бурные дискуссии, надо ли готовить политически окрашенную песню на Евровидение. Отказались от этой идеи, и это правильно. Не место и не время.

Но вообще у Армении была именно такая песня в прошлом году. Не так явно, как у Украины, и сама песня была намного лучше, имхо, без завываний и заламываний.
Severina

franco написал:
Это смс голосование чистой воды профанация. Так что не надо так себя уж обнадеживать. В условиях, когда с одного номера можно послать до 20 смс, а бюджеты на пропаганду в России огромные накрутить голоса можно как угодно. А если еще учесть, что украинские сотовые операторы принадлежат российским бизнесструктурам..

Пропаганда в России пропагандирует прямо противоположное. То есть сильно недружественное отношение. Так что это не благодаря, а вопреки.

Вот результаты голосования жюри - это отражение пропаганды и официальной позиции.
Ange1

Sheva написала: Или ее втихаря сняли, а это просто репетиция?

Если бы biggrin.gif Это радио приглашает наших артистов попеть вживую для слушателей.

Лазарев там же.

Elsewhere
15 мая 2016, 12:54

siran написала: Я даже не говорю, что выбор этой песни- неправильный шаг. С точки зрения потенциальных голосов - очень правильный, плюс сильный вокал певицы. Но говорить, что никакого политического подтекста эта песня не несет- именно сейчас, именно в этом году- собеседника не уважать..

Я не говорила, что у песни нет политического подтекста. Моя фраза, с которой начался этот обмен репликами, сводилась к тому, что многие в России скажут, что Лазарев проиграл только по политическим мотивам. А Джамала победила только по ним.
Я думаю, что не только. Мое такое имхо. Много факторов сошлось в одной точке.
По поводу уместности песни можно рассуждать, но в любом случае уже сложилось так, как сложилось.
ElenaV
А по какому принципу Первый со Вторым меняются (я про каналы)? Если в следующем году опять Первый будет отвечать за ЕВ, то могут послать победителя следующего Голоса.
Sheva

Орхидея написала: По-моему, ведущие многих стран страстно желали показать, что у них великолепный английский

"Анфогетубул ивнинг" у полячки мне очень понравился своим великолепием. smile.gif

ElenaV написала: На.

Выражение лица - как будто не поет, а чем-то на работе занимается, типа шпалы укладывает, но они не хотят лечь ровно. Чего она испуганая такая?
Орхидея

franco написал: Это смс голосование чистой воды профанация. Так что не надо так себя уж обнадеживать. В условиях, когда с одного номера можно послать до 20 смс, а бюджеты на пропаганду в России огромные накрутить голоса можно как угодно.

А какой смысл был накручивать аж 10 баллов за Украину?
Мне кажется, если б взялись крутить, то наоборот нифига бы не дали. Типо вот - изъявление народа.
Olha

ElenaV написала: Если в следующем году опять Первый будет отвечать за ЕВ, то могут послать победителя следующего Голоса.

Могут. Или прошлого, Фотия, к примеру.
Орхидея
15 мая 2016, 12:56

Sheva написала: "Анфогетубул ивнинг" у полячки мне очень понравился своим великолепием.

Это я, видимо, пропустила smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»