Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Евровидение 2016
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
franco
15 мая 2016, 13:49

Elsewhere написала:
Пошлите нам Ани Лорак.  biggrin.gif

biggrin.gif drink.gif
LamoNosov
15 мая 2016, 13:50

franco написал: Да, реально крутой номер вышел. Я даже не сразу понял, что это грузины. Прям глоток свежего воздуха, промеж всяких там лазаревых и прочих однотипных попсятников.

Правда немного походило на Блюр
*chiquitita*
15 мая 2016, 13:52

franco написал:
Я лично три смс отправил за Джамалу smile4.gif  Потом у меня деньги на счету закончились smile4.gif

А, так вот почему зрители РФ дали Украине 12 баллов, весь Крым наверное за неё голосовал wink.gif
А я отправила 2 за Кипр и под одной за Австралию, Литву и Зою smile4.gif Но больше не буду поддерживать этот конкурс своим голосованием, пока не отменят жюри

Незвезда написал: Евровидение в первую очередь конкурс песни. Если кто вдруг об этом забыл.А у Джамалы песня была лучшая. Победа по делу tongue.gif

А у Лены песня как, тоже лучшая была в 2010-м? wink.gif
franco
15 мая 2016, 13:52

LamoNosov написал:
Правда немного походило на Блюр

Вообще не походило на Blur, если ты о них, конечно же.
Jackline
15 мая 2016, 13:53

В.И.Лемминг написал: А шо не? Типично ватная ТЗ. Это они любят

Честно г7оворя, хоть здесь надеялась на такое не натыкаться. Противно. если честно.
Ange1
15 мая 2016, 13:55

Незвезда написал: Евровидение в первую очередь конкурс песни. Если кто вдруг об этом забыл.А у Джамалы песня была лучшая.

Лучшей песней хочется заслушиваться, хотя бы какое-то время. 1944 в этом плане одноразовая.
В.И.Лемминг
15 мая 2016, 13:56

Jackline написала:
Честно г7оворя, хоть здесь надеялась на такое не натыкаться. Противно. если честно.

Т.е. намеки, что Украине купили победу тебе не противны?
Smooth Pimp
15 мая 2016, 14:03

Ange1 написал:
Лучшей песней хочется заслушиваться, хотя бы какое-то время. 1944 в этом плане одноразовая.

У меня от подавляющего большинства победителей Евровидения сводит скулы, потому что это один большой эстрадный шлягер, который даже на один раз не тянет, потому что его уже один раз слушали при появлении первого эстрадного шлягера. Но "формат" ™ не совпадает с личными предпочтениями. Может, кто-то и Рыбаком с Димой Биланом заслушивается tongue.gif
В.И.Лемминг
15 мая 2016, 14:04
А можно передарить право проведения этой фигни кому-то другому?
franco
15 мая 2016, 14:05
Мне кажется, в Киев из России пошлют самого одиозного представителя восторженного большинства. Типа Валерии или Вики Цигановой smile4.gif
LamoNosov
15 мая 2016, 14:07

franco написал: Вообще не походило на Blur, если ты о них, конечно же.

Значит с кем-то другим спутал. Но гитарный проигрыш у грузинов в самом начале песни что-то напоминает, какую-то очень известную песню.
Ange1
15 мая 2016, 14:07

Smooth Pimp написал: Может, кто-то и Рыбаком с Димой Биланом заслушивается

У Рыбака была отличная песня. А у Билана в 2006 хорошая, но там были орки 3d.gif
Elsewhere
15 мая 2016, 14:08

В.И.Лемминг написал: А можно передарить право проведения этой фигни кому-то другому?

Можно. Следующему месту.
Smooth Pimp

В.И.Лемминг написал: А можно передарить право проведения этой фигни кому-то другому?

Можно:

Иногда страны отказывались проводить конкурс: так было в 1972 (Монако отказалась проводить конкурс из-за отсутствия подходящей площадки), в 1974 (из-за высоких затрат на проведение отказался Люксембург) и в 1980 году (тогда отказался Израиль в связи с затратами на перевод своего телевидения на цветное вещание).

Великобритания принимала у себя конкурс чаще всех (8 раз) — в 1960, 1963, 1968, 1972, 1974, 1977, 1982 и 1998 годах: пять раз после победы на конкурсе и три раза после отказа других стран.

*chiquitita*

В.И.Лемминг написал:
А шо не? Типично ватная ТЗ. Это они любят.

Ах если бы mad.gif Тогда бы Австралия победила, Кипр был бы на 2-м месте, а 3-е поделили бы литовец с Зоей из Австрии...
Белый Олеандр
15 мая 2016, 14:09

Olha написала: Предлагают "Ленинград" на следующий год послать. Я их не люблю и они ничего не выиграют, но, по крайней мере, выдержат психологически.

+1. smile.gif

Ouch! smile.gif написала: ну ладно, хоть не Путин.

rolleyes.gif
В.И.Лемминг
15 мая 2016, 14:12

franco написал: Мне кажется, в Киев из России пошлют самого одиозного представителя восторженного большинства. Типа Валерии или Вики Цигановой smile4.gif

Кобзона. Шоб наверняка.
Estia
Ура, не выиграли!
franco

Elsewhere написала:
Можно. Следующему месту.

Нуачо. Австралии не грех уступить, у них там оперный театр красивый smile4.gif Было бы круто проводить финал Евровидения в другой части Света biggrin.gif
LamoNosov
15 мая 2016, 14:13

LamoNosov написал: 

Значит с кем-то другим спутал. Но гитарный проигрыш у грузинов в самом начале песни что-то напоминает, какую-то очень известную песню.

А, вспомнил, что мне этот проигрыш напоминает: Red Hot Chili Peppers - Can't Stop.
Grelka

Estia написала: Ура, не выиграли!

+1
franco

В.И.Лемминг написал:
Кобзона. Шоб наверняка.

Дедушка старенький, может не вынести такого количества жовто-блакитного навколо biggrin.gif
honey-bee
15 мая 2016, 14:15
Передумала, простите.
franco
15 мая 2016, 14:16

LamoNosov написал:
А, вспомнил, что мне этот проигрыш напоминает: Red Hot Chili Peppers - Can't Stop.

На самом деле, у грузин не было ничего оригинального и особо выдающегося. Просто качественно сыгранный номер с нотками дэнс-панка, который выделялся на фоне всего остального. Похожих проигрышей можно было услышать много у кого.
ElenaV
15 мая 2016, 14:16

Наталия Фёдоровна написала: Она не новичок. Это потолок.

Как не новичок? Первая же песТня. confused.gif

Jackline написала: А я нет. Просвети. 

Может, для начала просветит тот, кому был вопрос, а я сверю свои предположения? smile.gif
Пиц Зю Цуй
15 мая 2016, 14:21

Ange1 написал:
У Рыбака была отличная песня. А у Билана в 2006 хорошая, но там были орки  3d.gif

У Рыбака была отличная песня, если не понимать о чем он поет. А так - песня для восторженных девочек 3-ого класса, ей богу
Smooth Pimp
15 мая 2016, 14:22

LamoNosov написал:

У них четко какой-то группы или стиля не было, танцевально-альтернативный рок из 90-х. Если проигрыш и был на что-то похож, то на My Sharona и на множество других менее известных проигрышей танцевально-роковых групп конца 70-х - начала 80-х. Но сама песня совсем не такая, как у The Knack. Вот чем тоже хороши - не копируют кого-то или что-то явно, хотя оригинальностью не блещут.
Ange1
15 мая 2016, 14:25

Пиц Зю Цуй написал: У Рыбака была отличная песня, если не понимать о чем он поет. А так - песня для восторженных девочек 3-ого класса, ей богу

Ну да, у нас же мировые хиты поп-музыки просто кладезь философских текстов biggrin.gif
Пиц Зю Цуй
15 мая 2016, 14:27

franco написал: Мне кажется, в Киев из России пошлют самого одиозного представителя восторженного большинства. Типа Валерии или Вики Цигановой smile4.gif

Газманова. И песню про снегирей на снегу, и картелей. Если будут умными, можно сделать песню с двойным смыслом. Типа мы про ВОВ поём, а намеки на АТО вам толок кажутся. Что то типа про партизан и полицаев. И большую землю, где помогут и откуда уже спешит победоносная армия.
Только наши туповаты для такого фокуса.
Пиц Зю Цуй
15 мая 2016, 14:28

Ange1 написал:
Ну да, у нас же мировые хиты поп-музыки просто кладезь философских текстов  biggrin.gif

Ну знаешь, всему есть предел. Тек песни которые становятся именно вне временной классикой имеют весьма не простые тексты: Вчера, Отель Калифорния, Аллелуя, Звучание Тишины (классическое которое) и так далее. Покрась это в черное наконец wink.gif
Даже тот же Майкл Джексон туфты не пел. Кто это, Им плевать на нас и так далее. Поэтому и король. А рыбак - он и есть рыбак. Он сейчас вообще где?
LamoNosov
15 мая 2016, 14:33
"На Евровидении-2017 выиграет Германия с песней "1945" о том, как к ним ворвались люди с ППШ и выгнали из дома." smile.gif
Kite
15 мая 2016, 14:34

Мне Blur тоже малость вспоминался. Я грузинов не просек, пока в слова не вслушался. Тогда покатило.

DarkDoctor
15 мая 2016, 14:34

Smooth Pimp написал:
Может, кто-то и Рыбаком с Димой Биланом заслушивается tongue.gif

Я песней Рыбака заслушивался. В детстве. Когда ее Багатиков пел. tongue.gif
franco
15 мая 2016, 14:35

LamoNosov написал: "На Евровидении-2017 выиграет Германия с песней "1945" о том, как к ним ворвались люди с ППШ и выгнали из дома." smile.gif

Гаденькая шуточка, надо сказать.
Ange1

Пиц Зю Цуй написал: Тек песни которые становятся именно вне временной классикой имеют весьма не простые тексты

Такая классика уже разговор другой, спорить не буду. Но есть хиты здесь и сейчас, которые мировые чарты покрутили пару месяцев и дальше поехали. И песня Рыбака была вполне, особенно музыка.

Пиц Зю Цуй написал: Он сейчас вообще где?

Что-то не так давно мяукал на МузТВ 3d.gif
franco

Kite написал:
Мне Blur тоже малость вспоминался. Я грузинов не просек, пока в слова не вслушался. Тогда покатило.

Не, я чисто про музыку говорю. У меня слова всегда были на втором месте, так еше повелось с тех времен, когда я не знал английского smile4.gif
LamoNosov
15 мая 2016, 14:39

franco написал: Гаденькая шуточка, надо сказать.

Шутка отличная. Тебя от такого корёжит, но ты потерпи.
DarkDoctor
15 мая 2016, 14:41

LamoNosov написал: "На Евровидении-2017 выиграет Германия с песней "1945" о том, как к ним ворвались люди с ППШ и выгнали из дома." smile.gif

Жил-был художник один.
Красный он цвет не любил.
Багровым окрашен закат.
Выпил художник тот яд.

Или типа того.
ElenaV
15 мая 2016, 14:43
В комментах сторонников победительницы проскальзывали фразы о том, что она в каком-то (каких-то?) интервью (чуть ли не прямо после эфира ЕВ) говорила, что у песни есть подтекст про события новейшей истории. Я поискала, но есть видео с интервью только на украинском языке. Брешут?

п.с. Подтекст есть. Но говорить об этом в рамках конкурса, думаю, она бы не стала. А не в рамках-то конечно...
Oliver
15 мая 2016, 14:44
Западная пресса пока только (как в случае и с Алексиевич) с политобоснованиями победы: "Ты слышишь, Путин?" и т.п. Никакого обзора там особой эстетики композиции, музыкальных особенностей, стиля исполнительницы - только политцелесообразность.
Степанида Ласточкина
15 мая 2016, 14:46

Muzzy написал: Не, Австрия для меня вне конкуренции - прекрасная, легкая, светлая, красивая песня.

Да, такой солнечный зайчик - позитивчик - принцесска, очень милая барышня, очень милая песенка inlove.gif
DarkDoctor

Пиц Зю Цуй написал:
Ну знаешь, всему есть предел. Тек песни которые становятся именно вне временной классикой имеют весьма не простые тексты: Вчера, Отель Калифорния, Аллелуя, Звучание Тишины (классическое которое) и так далее. Покрась это в черное наконец  wink.gif
Даже тот же Майкл Джексон туфты не пел. Кто это, Им плевать на нас и так далее. Поэтому и король. А рыбак - он и есть рыбак. Он сейчас вообще где?

На, шоб тебя вырвало.
LamoNosov
Слушаю шведа. Как это барахло могло кому-то понравиться и подняться так высоко?
franco
15 мая 2016, 14:47

LamoNosov написал:
Шутка отличная. Тебя от такого корёжит, но ты потерпи.

Конечно, меня от бесстыдных и ублюдочных вещей, вроде того дерьма, что ты принес корежит всегда. Но я не удивлен, что именно ты это дерьмо сюда принес. Вполне в формате.
Alexanderrr
15 мая 2016, 14:47
Подтянулся отряд страдальцев за "объективность" 3d.gif
Smoke
15 мая 2016, 14:50

Oliver написал: Западная пресса пока только (как в случае и с Алексиевич) с политобоснованиями победы: "Ты слышишь, Путин?" и т.п. Никакого обзора там особой эстетики композиции, музыкальных особенностей, стиля исполнительницы - только политцелесообразность.

А почему Карузо в перепевке Рабиновича? Твоя ссылка совсем не на западную прессу. Не говоря о том что уже само выражение пахнет газетой Правда и Кукрыниксами.
LamoNosov
15 мая 2016, 14:52

franco написал: Конечно, меня от бесстыдных и ублюдочных вещей, вроде того дерьма, что ты принес корежит всегда

Ты свои посты в ПЖ перчитай, или на пиквике (или как там у вас ваша помойка зовётся). Вот где ублюдство первосортное.
Nathalie
15 мая 2016, 14:52

ElenaV написала: В комментах сторонников победительницы проскальзывали фразы о том, что она в каком-то (каких-то?) интервью (чуть ли не прямо после эфира ЕВ) говорила, что у песни есть подтекст про события новейшей истории. Я поискала, но есть видео с интервью только на украинском языке. Брешут?

п.с. Подтекст есть. Но говорить об этом в рамках конкурса, думаю, она бы не стала. А не в рамках-то конечно...

Насколько я помню, про подтекст выдумали пранкеры в якобы телефонном якобы интервью.
Ouch! :)
15 мая 2016, 14:53

LamoNosov написал: Слушаю шведа. Как это барахло могло кому-то понравиться и подняться так высоко?

Нормальное такое молодежное пелово. Свои были в восторге. Не свои тоже. Мне параллельно. Страна- хозяйка, хозяйку уважили, все дела.
ArtemBocharov
15 мая 2016, 14:54

Nathalie написала:
Насколько я помню, про подтекст выдумали пранкеры в якобы телефонном якобы интервью.

Экспертизу бы провести, и если голос реально её, то будет весьма занятно, а если не её, то тоже хорошо, лжецов выявят.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»