Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Евровидение 2016
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
Dinarik
15 мая 2016, 20:22

Kivi написала:
Что за история?

Вот эта.
   Спойлер!
story
А потом он дал интервью снова (смотри в сообщении выше), и его простили.
Орхидея
15 мая 2016, 20:24

Strenger написала: О грузинах и бельгийке не спрашивайте.

Strenger, а про шведа можно? smile4.gif
Trina
15 мая 2016, 20:26
Я за француза. Венгр какой-то подозрительный.
И еще непонятен такой большой разрыв между армянскими и азербайджанскими ногами.
LamoNosov
15 мая 2016, 20:27

Smooth Pimp написал: Достаточно меня разыгнорить

Я никого не игнорю.

Что-то похожее на музыку было у Грузии, Украины, Бельгии, ну, и пусть будет, Латвии. Джамале хороший хаус-бит написали, знакомые тревожные урбанистические нотки из первого и второго альбома Burial

Burial принёс дабстеп (исконный, не ребрендинг "кобласы" 90-х а-ля Skrillex) в массы. [/QUOTE]
"Вон он чо!" Спасибо. Я и не знал. У меня с дабстепом ассоциируется нечто более энергичное.
Dinarik
15 мая 2016, 20:28

Trina написала: Я за француза. Венгр какой-то подозрительный.
И еще непонятен такой большой разрыв между армянскими и азербайджанскими ногами.

Армянские было лучше видно.
Fruktoza
15 мая 2016, 20:28
Вот не понимаю восторгов в сторону француза. У венгра барабан с лысым дядькой и джедайские мечи. И вобще...дырки в джинсах.
ALZA
15 мая 2016, 20:29
Ну почему "француз" ? redface.gif tongue.gif Наш он , израильтянин. С 8 лет живет в Израиле. tongue.gif

Хвалите, хвалите...нам приятно... tongue.gif
Trina
15 мая 2016, 20:30

ALZA написала:  Наш он , израильтянин. С 8 лет живет в Израиле.

Так.... вот теперь и мне можно поинтересоваться контактами. 3d.gif
ALZA
15 мая 2016, 20:31

Trina написала: вот теперь и мне можно поинтересоваться контактами

Тогда срочно к нему зубы лечить. Зубной врач он tongue.gif
Smooth Pimp
15 мая 2016, 20:34

LamoNosov написал:
Я никого не игнорю.

Та я ж шучу smile.gif

LamoNosov написал: "Вон он чо!" Спасибо. Я и не знал. У меня с дабстепом ассоциируется нечто более энергичное.

Ага, где-то в 2010 под этим ярлыком начали ребрендинг т.н. "колбасной" электроники второй половины 90-х, когда издавали сборники на дисках с названиями "лучший расколбас" и т.п.
Незабвенная
15 мая 2016, 20:34
Венгр, венгр.. пойду, что ли, посмотрю.
Kivi
15 мая 2016, 20:36

Dinarik написала: Вот эта.

А, эту историю я знаю, не знала. что там и Лазарев был.
Интервью второе посмотрела. 9 мин хождения вокруг да около. Здорово запугали.
Dinarik
15 мая 2016, 20:39

Kivi написала:
А, эту историю я знаю, не знала. что там и Лазарев был.
Интервью второе посмотрела. 9 мин хождения вокруг да около. Здорово запугали.

Ага. Я его понимаю: концертная площадка у него на родине, надо соответствовать. Украина его тоже, видимо поняла: 12 баллов отвалили. biggrin.gif
татата
15 мая 2016, 20:40

Strenger написала: моя топ-десятка

Спасибо за пост. Мне приятно со всем соглашаться, потому что, как я уже говорила, мне понравились почти все и меня устраивает почти любой топ. Испанка только мимо меня, но это мелочи в десятке-то smile.gif
Elsewhere
15 мая 2016, 20:41
Оказывается, они уже встречались.
Uta
15 мая 2016, 20:47

Alexanderrr написал: крайней мере на ФЭР большинство россиян ведёт себя вполне достойно

Большинство россиян в треде облегченно вздохнули от того, что у Лазарева НЕ первое место. biggrin.gif

MaryJ написала: А вообще +10000.

+20000

Для меня поляк и француз рулят. biggrin.gif Я очень рада, что справедливость в отношении поляка восторжествовала путем голосования зрителей. Для меня это было самой главной фишкой и интригой. Остальное - пустая возня.

А наше говношоу с плачем обиженных опосля каждого Евровидения, емнип, выходят по Первому каналу. Мне всегда было интересно - на кого же они рассчитаны, и кто их смотрит.
ElenaV
15 мая 2016, 20:50

Uta написала: А наше говношоу с плачем обиженных опосля каждого Евровидения, емнип, выходят по Первому каналу. Мне всегда было интересно - на кого же они рассчитаны, и кто их смотрит.

По тому, который транслирует в этом году. Смотрят те же, что и собственно Малахова и Корчевникова.
Trina
15 мая 2016, 20:51
Вообще всё было такое ровненькое, что жалко в основном тех, кто вылетел в полуфиналах. Те же Исландия, молдаванка с космонавтом, целых три датских мальчика....
Меня вообще испугала только дама из Македонии, которая перешла в конце на ультразвук и немножко голый белорус (хотя он, похоже, просто переволновался - в записи намного бодрее всё, сейчас слушаю - и внезапно нравится).
Fruktoza
15 мая 2016, 20:57
И мне очень, очень жаль, что в финал не прошла Беларусь. Не смог Ваня песню подать, а ведь песня ИМХО замечательная.
ElenaV
15 мая 2016, 20:58

Trina написала: и немножко голый белорус (хотя он, похоже, просто переволновался - в записи намного бодрее всё, сейчас слушаю - и внезапно нравится).

Только что первый раз его посмотрела. Внешне косит под Елфимова, а голосом не дотягивает, конечно.
Uta
15 мая 2016, 21:00

ElenaV написала:
По тому, который транслирует в этом году.

Слушай, я только после твоего поста поняла, что в этот раз конкурс был не по 1 каналу. biggrin.gif
А почему поменяли?
Малахова знаю, Корчевникова нет.
Trina
15 мая 2016, 21:00

Fruktoza написала: Не смог Ваня песню подать,

Да, просто небо и земля по сравнению с выступлением на полуфинале, увы.
ElenaV
15 мая 2016, 21:02
Я тут подумала, а почему нашим было не отправить Фадеева с его последней песней из мульта? Шикарное у него было исполнение. Или нельзя из фильмов? Или по срокам не проходили? Он ведь как раз на Втором канале с ее премьерой засветился, а Первый, я так понимаю, в этом году в отборе тоже не при делах был, как и с эфиром.
Fruktoza
15 мая 2016, 21:02

Trina написала: Да, просто небо и земля по сравнению с выступлением на полуфинале, увы.

Скажи ведь, здорово? Чем больше слушаю - тем больше нравится. Запоминающаяся.
ElenaV
15 мая 2016, 21:03

Uta написала: Слушай, я только после твоего поста поняла, что в этот раз конкурс был не по 1 каналу. 
А почему поменяли?

Сама толком не знаю, но знаю, что они периодически чередуются.

Корчевников - ведущий шоу-копии малаховского на второй кнопке.
Strenger
15 мая 2016, 21:04

Ange1 написал:
ППКС. Слабая песня для его данных, слабая.

Kivi написала:
Согласна.

beer.gif

Trina написала:
А кто здесь закатил истерику и облил грязью Джамалу?

Вообще-то, было уже и "петняшка", и "стыдно ей должно было быть такую песню немиротворческую петь" (это ЕЙ должно быть стыдно, ога), и закон Годвина нарушили разочек, и про Ледовое Побоище вспомнили (типа, адекватное сравнение с некоторыми событиями)...

татата написала: Но главные молодцы все, потому что в этом году мне конкурсная программа понравилась обалденно.

Да вот на редкость высокий процент того, что можно слушать, и даже с удовольствием, на этот раз, который день удивляюсь. tongue.gif

татата написала:
Спасибо за пост.

*Раскланивается* Не всех утомила - уже хорошо. smile.gif

Мне приятно со всем соглашаться, потому что, как я уже говорила, мне понравились почти все и меня устраивает почти любой топ. Испанка только мимо меня, но это мелочи в десятке-то smile.gif

Да ладно, не подеремся. tongue.gif Я тебя понимаю, кстати, песня могла быть и получше. Но в целом, вне десятки которые тоже весьма милы в основном.

Орхидея написала:
Strenger, а про шведа можно? smile4.gif

Ты уверена, что ты хочешь узнать, что я об этом думаю? 3d.gif

Скажем так. Парень симпатичный и обаял в итоге даже меня.

Но это не песня, не голос и не то место, которое ему в итоге дали.

Другое дело, что у меня на сию тему батхерта нет. Обратный вариант рекомендации "не нравится - не ешьте" - абсолютно столь же законен. wink.gif (В смысле, нравится... вот именно. tongue2.gif ) Если за него проголосовали и выбрали - хоть публика, хоть жюри - значит, уже не зря выступал.

Но в моем рейтинге он третий с конца. (Даже с учетом того, что его унылое бормотание я помню лучше, чем кое-кого из тех, кто, я считаю, спел качественнее. smile.gif )

*Подумав* Бебебе. sgrin.gif
DarkDoctor
15 мая 2016, 21:14

Uta написала:
Слушай, я только после твоего поста поняла, что в этот раз конкурс был не по 1 каналу. biggrin.gif
А почему поменяли?

По очереди. Один раз Первый посылает. Другой - Россия1.
Корчевников ведет версию Малаховского шоу. Только беспомощно совершенно.
Elsewhere
15 мая 2016, 21:15

ElenaV написала: Я тут подумала, а почему нашим было не отправить Фадеева с его последней песней из мульта? Шикарное у него было исполнение. Или нельзя из фильмов? Или по срокам не проходили? Он ведь как раз на Втором канале с ее премьерой засветился, а Первый, я так понимаю, в этом году в отборе тоже не при делах был, как и с эфиром.

Красиво.
Julianna
15 мая 2016, 21:16

Степанида Ласточкина написала:
Повалий ещё можно, опыта даже больше  smile.gif

Еще Приходько...
Звездочка
15 мая 2016, 21:19
Тоже отмечусь. smile.gif
Я за творчеством Лазарева не слежу, но песня и номер понравились, он молодец. И вообще шоу удалось, интересно было смотреть! Зы. А мне одной клип Лазарева напомнил игру- бродилку Марио (помните, в приставке Денди). Там все- и водяной уровень, и зимний, и огненный. tongue.gif
Украину с победой!
А на Сергея я теперь в театр хочу сходить, прочитала тут.
Незабвенная
15 мая 2016, 21:19
Ivan не понравился вообще, песня никакая, певец тоже. Обнаженка не к месту, да и вообще..

ElenaV написала: Я тут подумала, а почему нашим было не отправить Фадеева с его последней песней из мульта?

О, вот это хит.
ElenaV
15 мая 2016, 21:21

Julianna написала: Еще Приходько...

От России? 3d.gif
LamoNosov
15 мая 2016, 21:26
Кто в курсе, ограничение на продолжительность песни в 3 минуты сохраняется? Насколько тщательно следят? А то у некоторых участников тайминги превышены.
Орхидея
15 мая 2016, 21:30

Strenger написала: Ты уверена, что ты хочешь узнать, что я об этом думаю? 3d.gif

Так да! Иначе б не спросила wink.gif

Strenger написала: *Подумав* Бебебе. sgrin.gif

А все равно спасибо! Люблю тебя читать, все обоснованно и харизматично изложено smile4.gif kiss.gif

Шведа я одна любить буду, бебебе! tongue.gif

Фадеев ух ты - ух ты, вот ведь!..
Strenger
15 мая 2016, 21:35

Орхидея написала:
А все равно спасибо! Люблю тебя читать, все обоснованно и харизматично изложено smile4.gif kiss.gif

Спасибо. angel.gif

Шведа я одна любить буду, бебебе! tongue.gif

Вот это ты обольщаешься. smile.gif

Во-первых, ты же видишь результаты голосования публики. Вас уже вон сколько. wink.gif А во-вторых, даже в этом треде у тебя немало единомышленников. Так что, если хочешь успеть в Стокгольм первой, не зевай. haha.gif

Фадеев ух ты - ух ты, вот ведь!..

Шуток кроме, хороших и незатертых песен в принципе не то чтобы супермного, но их есть. Однако, вроде же для Евровидения должны номера писаться специально, чисто эксклюзивно? (Поэтому, когда в том первом соревновании за высокую честь, которое выиграл по народному голосованию Билан, номинантка Валерия Пригожина (ц) wink.gif внезапно запела на музыку Первого Концерта Чайковского, я, хоть и ни разу не звезда, была в шоке. biggrin.gif )
Trina
15 мая 2016, 21:55
а Хорватию еще обидно. Так хорошо было в полуфинале, а в финале куда что девалось.
Kite
15 мая 2016, 21:57

ElenaV написала: Я тут подумала, а почему нашим было не отправить Фадеева с его последней песней из мульта?

Ух ты, здорово! Для Интервидения- самое то.
Olha
15 мая 2016, 22:12

Fruktoza написала: Тут мелькали намеки на то, что коль песня Джамалы не понравилась - капец, это вата. Дурь, дурь несусветная. Вот мне не понравилась. Ну не нравятся мне песни-рыдания, шаманские камлания. Это не отменяет того, что у певицы уникальные вокальные данные и таланта бездна.

+1

Alexanderrr написал: *плачет* А что делать, если из них никто не понравился, а понравился француз?

И ведь он так долго шел первым у букмекеров. Лучше бы француз выиграл, если уж не Лазарев. smile.gif
Olha
15 мая 2016, 22:12

Trina написала: а Хорватию еще обидно. Так хорошо было в полуфинале, а в финале куда что девалось.

Очень обидно. В финале она ужасно спела.
Olha
15 мая 2016, 22:16

Fruktoza написала: Вот не понимаю восторгов в сторону француза. У венгра барабан с лысым дядькой и джедайские мечи. И вобще...дырки в джинсах.

И плечи redface.gif biggrin.gif Оба симпатичные, каждый по своему.

Trina написала: И еще непонятен такой большой разрыв между армянскими и азербайджанскими ногами.

У Армении голос на порядок лучше и ноги немного длиннее.

ALZA написала: Тогда срочно к нему зубы лечить. Зубной врач он

Я бы пошла, мне как раз надо. biggrin.gif

Uta написала: Слушай, я только после твоего поста поняла, что в этот раз конкурс был не по 1 каналу. 
А почему поменяли?

Чередуются ежегодно. В прошлом году был Первый и в следующем будет Первый.
Olha
15 мая 2016, 22:19

Степанида Ласточкина написала: Может, у вас устроят такой же национальный отбор, как у нас в этом году? Получилось замечательно, было 2 полуфинала и финал, всё показывали в прямых эфирах.

А у нас так раньше было. И Налича как раз так и выбрали. Причем я его до этого отбора вообще не знала. А тут вышел красивый парень в странной рубашке biggrin.gif и спел на порядок лучше всех, у меня мама даже из другой комнаты прибежала. До сих пор иногда ту запись пересматриваю.

RainnSaw
15 мая 2016, 22:37
По теме Ватикана и Евровидения, вспомнил это видео из Голоса Италии...
franco
15 мая 2016, 22:43
А меня обратить внимание на этот конкурс в этом году заставило участие в отборе моей любимой украинской группы. Песня совсем не в их стиле, но ребята прекрасные. До сих пор вспоминаю их замечательный квартирник в Симферополе и выступление на джазовом фесте в Коктебеле.
crone
15 мая 2016, 22:48
Налича тоже переслушиваю до сих пор, но ему надо было ехать с той песней, с которой он стал знаменит в инете:
Гитарр, гитарр, гитарр, гитарр,
Кам ту май будуар biggrin.gif
Точно бы выиграл, а эта красивая, но не заводная.
Olha
15 мая 2016, 22:52

crone написала: Налича тоже переслушиваю до сих пор, но ему надо было ехать с той песней, с которой он стал знаменит в инете:
Гитарр, гитарр, гитарр, гитарр,
Кам ту май будуар 

Она уже известна на тот момент была, а нужно ехать с новой по правилам конкурса.
Julianna
15 мая 2016, 22:54

Fruktoza написала:
Скажи ведь, здорово? Чем больше слушаю - тем больше нравится. Запоминающаяся.

Песня у белорусса зачетная, но спел ее плохо. И представил плохо. Изначально зачем было анасировать обнаженку? Вообще в чем смысл? А потом одеть унылый костюм...
Незабвенная
15 мая 2016, 22:55

RainnSaw написал: По теме Ватикана и Евровидения, вспомнил это видео из Голоса Италии...

Вау, неожиданно и здорово. Она выиграла? biggrin.gif

franco написал: А меня обратить внимание на этот конкурс в этом году заставило участие в отборе моей любимой украинской группы.

Ух ты, какие интересные, и голос прекрасный. Надо будет посмотреть-послушать.
Прямо день открытий. biggrin.gif
crone
15 мая 2016, 22:55

Olha написала:
Она уже известна на тот момент была, а нужно ехать с новой по правилам конкурса.

А, блин, точно, я все время забываю про это правило, но у него и из новых пободрее были.
Орхидея
15 мая 2016, 22:56

Strenger написала: Во-первых, ты же видишь результаты голосования публики. Вас уже вон сколько. wink.gif А во-вторых, даже в этом треде у тебя немало единомышленников. Так что, если хочешь успеть в Стокгольм первой, не зевай. haha.gif

*с сожалением* Да что-то он... молодоват. С годами приходится повторять это все чаще, эх! biggrin.gif
Белый Олеандр
15 мая 2016, 22:58
Ну вот же прекрасная девушка от Украины выше на видео. Почему же не взяли. И в ротацию приятно было бы поставить...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»