Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Евровидение 2016
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
Kivi
15 мая 2016, 23:12

Olha написала: Налича как раз так и выбрали. Причем я его до этого отбора вообще не знала. А тут вышел красивый парень в странной рубашке biggrin.gif и спел на порядок лучше всех, у меня мама даже из другой комнаты прибежала. До сих пор иногда ту запись пересматриваю.

Налича люблю. smile.gif
И песня та была, имхо, недооценена на ЕВ.
Но Гитарр люблю больше tongue.gif :
franco
15 мая 2016, 23:12

Незабвенная написала:
Ух ты, какие интересные, и голос прекрасный. Надо будет посмотреть-послушать.
Прямо день открытий. biggrin.gif

Стронгли рекоменд! Обалденные они. Невероятно позитивные.
Elsewhere
15 мая 2016, 23:13
Пурпур прекрасные, но я за то, чтобы на следующий год Хардкисс посылать.

Или
[VIDEO=youtube]-n-GpMTiL94[/VIDEO]
Costy

Белый Олеандр написала: Ну вот же прекрасная девушка от Украины выше на видео. Почему же не взяли. И в ротацию приятно было бы поставить...

Да вроде и так неплохо вышло wink.gif
franco

Белый Олеандр написала: Ну вот же прекрасная девушка от Украины выше на видео. Почему же не взяли. И в ротацию приятно было бы поставить...

Ну да, вам то крымскотатарская девушка, победившая в Европе как кость поперек горла smile4.gif
franco
15 мая 2016, 23:15

Costy написал:
Да вроде и так неплохо вышло wink.gif

Именно так! smile4.gif Тем более, что у pur:pur на этом празднике однообразия не было бы и шанса. Они и не фрики, и не строго в канве. Были бы как те грузины, месте на 20 в лучшем случае.
uzernik
15 мая 2016, 23:16

franco написал:
Ну да, вам то крымскотатарская девушка, победившая в Европе как кость поперек горла smile4.gif

Сколько не пиши Крiм, он от этого более украинским не станет, заметь.
Белый Олеандр
15 мая 2016, 23:19

franco написал:

Мы вообще из оккупированного Крыма еще в 44ом году молчим, и вам предлагаем тут ПЖ не разводить.
За такую претендентку я бы даже поболела. Искренне. А Джамала мне не нравится, впрочем, я вообще спокойно к этому шоу отношусь. Болею не по странам, а по симпатиям. smile.gif
Ptichka Fox
15 мая 2016, 23:20

Наталия Фёдоровна написала:
Там в профжюри разве сидят точильщики коньков и звукорежиссеры, e.g.?

Там в больших количествах сидят люди, не стоявшие на коньках - отучились на судью, и вот, судят. С разной степенью адекватности.
AgCooper
15 мая 2016, 23:26

franco написал: крымскотатарская девушка, победившая в Европе как кость поперек горла

uzernik написал: Сколько не пиши Крiм, он от этого более украинским не станет, заметь.

МОДЕРАТОРИАЛ:
Я предупреждал про ПЖ.
По три дня каждому
Kivi
15 мая 2016, 23:26
.
RainnSaw
15 мая 2016, 23:33

Незабвенная написала:
Вау, неожиданно и здорово. Она выиграла?  biggrin.gif

Да, она выиграла Голос 2014 и записала альбом...

Cristina Scuccia
surm
15 мая 2016, 23:35
Чёрт, набирала длинное сообщение, а у меня свет отключили! abuse.gif Чего-то там у нас в доме третий день чинят.

Помню, что хотела уверить поляков, что диаспоры ни при чём. Я вот не полька ни с какой стороны, а голос отдала за него. Да и этот тред показывает, что многие за него голосовали.

Ещё отдельно хотела поблагодарить Степаниду Ласточкину за ссылку на Майданова с песней про флаг. Я у него давно с удовольствием слушаю лирику, а он, оказывается, и в других жанрах весьма харизматичен.
Dinarik
15 мая 2016, 23:39
Джамала сегодня вечером вернулась домой - встреча у трапа.
Karrina
16 мая 2016, 00:08
Имхо у Джамалы для этого конкурса песня депрессивная была. Голос хороший, песня хорошая, но раньше веселые песни побеждали. И если честно, то я думаю, что политика в этом выборе роль сыграла.
P.S. Конкурс не смотрела. Видела еще выступление Лазарева. Вот у него как раз стандартный формат Евровидения был.
Ouch! :)
16 мая 2016, 00:23

Dinarik написала: Джамала сегодня вечером вернулась домой -  встреча у трапа.

Какое красивое платье, и не жалко мять? smile.gif
Наталия Фёдоровна
16 мая 2016, 00:31

Ptichka Fox написала:
Там в больших количествах  сидят люди, не стоявшие на коньках - отучились на судью, и вот, судят. С разной степенью адекватности.

Выучились таки! wink.gif Они точно знают за что судят, хотя могут притвориться, что ТАК видят, а здесь нравится- не нравится? Таких расхождений, как ни крути, в фк не бывает. Это все равно, что один судья видит тройной аксель, а другой бабочку.
Smooth Pimp
16 мая 2016, 00:53

Karrina написала: Голос хороший, песня хорошая, но раньше веселые песни побеждали.

Да какие веселые.
Эталон слезливой трагичности
   Спойлер!
Степанида Ласточкина
16 мая 2016, 00:53

franco написал: Прекрасная статья, просто отличная, а насколько показательная! biggrin.gif

Вот как началось про Лаврова, так до сих пор и надеюсь - может, это всё-таки очень тонкий стёб?
Наталия Фёдоровна
16 мая 2016, 00:58
Какой смысл обсуждать какие-то сомнительные статьи, если мы вроде делимся на форуме своими впечатлениями о ЕВ, не?
Dinarik
16 мая 2016, 00:59

Ouch! smile.gif написала:
Какое красивое платье, и не жалко мять? smile.gif

Не-а.
На фейсбуке такую фото yвидела, тронулa (уставшая, обалдевшая, печальная, счастливая - все вместе).
Dinarik
16 мая 2016, 01:02

Smooth Pimp написал:
Да какие веселые.
Эталон слезливой трагичности
   Спойлер!

Ой, это 2007 год, когда Сердючка отжигала. Победа должна была быть у Данилко. biggrin.gif
Степанида Ласточкина
16 мая 2016, 01:27

Dinarik написала:
По поводу этого интервью потом было еще одно,
   Спойлер!
видимо, хвост прижали.
https://www.youtube.com/watch?v=QnUSV2S3i0Q

Спойлер!
Ощущение, что хвост вот прямо за кадром зажат в тисочки, на которых лежит уверенная рука redface.gif
Boogie
16 мая 2016, 01:28

Karrina написала: Имхо у Джамалы для этого конкурса песня депрессивная была. Голос хороший, песня хорошая, но раньше веселые песни побеждали.

Конечно, конечно biggrin.gif

Гобелен
16 мая 2016, 01:37
Мельдоний, сука, пению не помогает.
Alexanderrr
16 мая 2016, 01:50

Boogie написал:
Конечно, конечно biggrin.gif

Но были и весёлые выигравшие Евровидение! 3d.gif
Schenja
16 мая 2016, 02:02

Выучились таки! wink.gif Они точно знают за что судят, хотя могут притвориться, что ТАК видят, а здесь нравится- не нравится? Таких расхождений, как ни крути, в фк не бывает. Это все равно, что один судья видит тройной аксель, а другой бабочку.

3d.gif Советую внимательно посмотреть протоколы по ФК, где -2 и +2 от судей за один и тот же элемент это норма.
Степанида Ласточкина
16 мая 2016, 02:13

По результатам отбора в финале из 6 участников Pur:Pur получили 5-е место от жюри и 4-е по смс-голосованию зрителей.
Степанида Ласточкина
16 мая 2016, 02:21

franco написал:
Стронгли рекоменд! Обалденные они. Невероятно позитивные.

Да, согласна! И Меладзе так считает
   Спойлер!
Отсюда http://ru.tsn.ua/glamur/meladze-dovel-do-s...inu-578838.html

"Блестяще, поразительно, чистое, родниковое исполнение" - от таких эпитетов от Меладзе в адрес своего выступления певица не сдержала слез и расплакалась прямо на сцене"

Strenger
16 мая 2016, 02:30

Таких расхождений, как ни крути, в фк не бывает.

Вот вне зависимости от и не в обиду - это очень смешное утверждение. wink.gif Не знаю насчет акселей и бабочек, но тяжеловесные нечеткие твиззлы оценить на пару баллов выше абсолютно синхронных и скоростных или за две ноги на выбросе поставить одни плюсы, или моргнуть на шатуне, или за хождение пешком по льду (если нога - у кого надо нога) выдать почти топовые оценки за компоненты - это как нефиг делать. Стыд не дым и далее по тексту. tongue2.gif И то ведь судейское слово все равно считается последним.

Что же того, насколько мы здесь экспертнее экспертов из Евровидческого жюри, то меня терзают смутные сомнения. Независимо от того, насколько мы с ними согласны.
Степанида Ласточкина
16 мая 2016, 02:50

surm
Ещё отдельно хотела поблагодарить Степаниду Ласточкину за ссылку на Майданова с песней про флаг. Я у него давно с удовольствием слушаю лирику, а он, оказывается, и в других жанрах весьма харизматичен.

За эту?
   Спойлер!
https://www.youtube.com/watch?v=1fuKGgk7wMo

coquet.gif Не за что smile.gif
Хотя ссылка действительно на нечто фееричное. Бывает, заскучаешь, так мигом скуку разгоняет.

А мне понравился Налич, мерси тем, кто выкладывал.
ElenaV
16 мая 2016, 08:29
Судьи, похоже, голосовали без сознания. tongue.gif

Датское жюри на "Евровидении-2016" перепутало систему оценки номеров участников и вместо нуля дало Украине 12 баллов, хотя этот высший бал предназначался Австралии. Об этом сообщил интернет-портал Eurovisionworld.com.

"Это моя самая большая ошибка, и я ее честно признаю", - отметила председатель датских судей Хильда Хейк.

Ошибка датского жюри означает, что разница между первым и вторым местом на конкурсе - Украиной и Австралией - составила бы лишь девять баллов.

Швеция при подсчете голосов также должна была получить от Дании семь баллов, а не четыре, как было объявлено в ходе трансляции.

Европейский вещательный союз проинформирован об ошибке датчан, однако она не повлияет на окончательный результат.

broxmann
16 мая 2016, 09:13

ElenaV написала: Датское жюри на "Евровидении-2016" перепутало систему оценки номеров участников и вместо нуля дало Украине 12 баллов, хотя этот высший бал предназначался Австралии.

Какое коварство! sgrin.gif
Так и есть, всё должны были слить в Австралию. А тут вилы в бок - и кому! И чьими руками! Система голосования! obm.gif
Ансамбль песни и пляски Российской армии уже готовится к конкурсу. 3d.gif
Ягода-малина
16 мая 2016, 09:56
А почему Турция не учавствовала?
ElenaV
16 мая 2016, 10:23

Ягода-малина написала: А почему Турция не учавствовала?

Подходящая песня уже была занята. Говорят, все по тем же политическим причинам.
16 мая 2016, 10:24

ElenaV написала: Судьи, похоже, голосовали без сознания. tongue.gif

Датчан в следующий раз придется переспрашивать: а вы уверены? Два раза. smile.gif
Ягода-малина
16 мая 2016, 10:28

Ouch! smile.gif написала:
Датчан в следующий раз придется переспрашивать: а вы уверены? Два раза. smile.gif

Вот это был бы фурор, если бы при пересчете у австралийки больше баллов оказалось!
16 мая 2016, 10:34

Ягода-малина написала:
Вот это был бы фурор, если бы при пересчете у австралийки больше баллов  оказалось!

А может еще кто напутал, просто сидит и молчит от греха подальше. tongue.gif
Oliver
16 мая 2016, 10:36

Kite написал:
Она там говорит, что уже два года в изгнании и общается со своим старым дедушкой по Скайпу. В общем, наболело.

В 2015 вполне себе в Сочи выступала. Значит, про двухлетнее наболение от изгнания - все-таки сценический образ для западной прессы.

ps.gif К. Рыков (гл. ред. "Взгляда") тут предположил, что чтобы победить такой политизированный сценический образ от соседей Лазареву стоило сделать публичный каминг-аут в Стокгольме с ссответствующей кампанией в прессе, типа, что теперь его точно в РФ запытает в КГБ лично Путин и т.п... Но вот должен ли артист эксплуатировать политику и социальные вопросы?
Schenja
16 мая 2016, 10:36

Strenger написала:
Вот вне зависимости от и не в обиду - это очень смешное утверждение. wink.gif Не знаю насчет акселей и бабочек, но тяжеловесные нечеткие твиззлы оценить на пару баллов выше абсолютно синхронных и скоростных или за две ноги на выбросе поставить одни плюсы, или моргнуть на шатуне, или за хождение пешком по льду (если нога - у кого надо нога) выдать почти топовые оценки за компоненты - это как нефиг делать. Стыд не дым и далее по тексту. tongue2.gif И то ведь судейское слово все равно считается последним.

Ну, неотрицательные ГОЕ упаденному Патрику в свое время хорошо ставили. А потом появился Ханью... 3d.gif
16 мая 2016, 10:40

Oliver написал: Но вот должен ли артист эксплуатировать политику и социальные вопросы?

Безотносительно лично Лазарева один публичный жест ради одной победы- а дальше что? Артисту после этого нужно работать. Если такие выступления дадут толчок карьере на Западе, как минимум благоприятное внимание СМИ и различных организаций, деловые предложения, то в России, скорее, наоборот.
16 мая 2016, 10:41

Schenja написала:
Ну, неотрицательные ГОЕ упаденному Патрику в свое время хорошо ставили. А потом появился Ханью... 3d.gif

Эти двое в ЕВ не участвовали, давайте их обсуждать в Спорте.
Mr.Firestarter
16 мая 2016, 10:43
А можно вопрос : а почему у нас в этом году Евровидение не показывали?
Я догадываюсь что это тут обсуждалось, потому прошу прощения smile.gif
ElenaV
16 мая 2016, 10:47

Mr.Firestarter написал: А можно вопрос : а почему у нас в этом году Евровидение не показывали?

confused.gif
16 мая 2016, 10:48

Mr.Firestarter написал: А можно вопрос : а почему у нас в этом году Евровидение не показывали?
Я догадываюсь что это тут обсуждалось, потому прошу прощения smile.gif

А мы где смотрели? По ТВ, youtube, на сайте ЕВ. Ты каким способом пытался?
Fruktoza
16 мая 2016, 10:48

Это ты прям с козырей зашел.
ElenaV
16 мая 2016, 10:49

Mr.Firestarter написал: почему у нас в этом году

Ouch! smile.gif написала: А мы где смотрели? По ТВ, youtube, на сайте ЕВ. Ты каким способом пытался?

У меня другой вопрос: "Ты где?" 3d.gif
16 мая 2016, 10:53

ElenaV написала: У меня другой вопрос: "Ты где?" 3d.gif

Может, человек в альтернативной реальности весь Первый канал перерыл, а ЕВ не нашел. Значит, конкурса не было, а мы тут от балды понаписали. tongue.gif
Алекс77
16 мая 2016, 11:01
Австриечка Zoe была однозначно самая классная. И у простых людей она немало баллов набрала, в отличие от "профессионального" жюри.
LamoNosov
16 мая 2016, 11:02
Подобный случай был у меня в фейсбуке, когда после парада 9 мая в комментах к сюжету про "женский батальон" один человек написал, что он видел этот женский батальон только на съемках репетиции, а на самом параде не видел. В качестве доказательство приложил ютуб-ссылку на прошлогодний парад.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»