Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Евровидение 2016
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
broxmann
16 мая 2016, 22:01

Mai Tai написала: Мне тоже интересно.

Не, если она не хочет, то это её проблемы. А если её туда не пускают, то интересно - кто и почему.
Ouch! :)
16 мая 2016, 22:06

Ягода-малина написала: Наташа Королева выразила желание спеть на Евровидение -2017.

Тарзан тарзанить будет? wink.gif Такого ЕВ еще не бачило.
Mai Tai
16 мая 2016, 22:10

broxmann написал: Не, если она не хочет, то это её проблемы. А если её туда не пускают, то интересно - кто и почему.

В Сочи пустили, а к дедушке не пускают - странно. Если сама не хочет, тем более странно - дедушка должен быть важнее идеалогии.
Alexanderrr
16 мая 2016, 22:11

Mai Tai написала:
3d.gif Что значит тоже? Твое воображение рисует очень странные картины.

Cтранные картины музыкального апокалипсиса выдаешь ты здесь, пост за постом. Так дескать, всё замечательно было, а вот теперь пропал Калабуховский дом.

Надеюсь, ты сам хоть не  рыдаешь в подушку от того, что кому-то в интернете не нравится превращение международного конкурса попсовых шлягеров в музыкальный ПЖ?

Я бы может быть и страдал бы, если бы это в первый раз было, а так вы, "расстроенные евровидением", каждый год батальонами набегаете. Даже самая чувствительная институтка закалится.

Да какой там политический подтекст — аист на крыше, счастье под крышей, мир на земле, ребята давайте жить дружно. Обычная песня категории «мы за мир», без обвинений кого-либо в чем-либо.

"Несчитова". Непредсказуема до восторга.
В.И.Лемминг
16 мая 2016, 22:11
Та ладно, классно же бомбануло. Даже на Роуллинг вызверились.
В.И.Лемминг
16 мая 2016, 22:12
А где еще так остро реагируют на результаты Евровидения?
broxmann
16 мая 2016, 22:14

Mai Tai написала: В Сочи пустили, а к дедушке не пускают - странно.

Значит, не хочет. Бывает. Жизнь - страдание.
broxmann
16 мая 2016, 22:17

В.И.Лемминг написал: А где еще так остро реагируют на результаты Евровидения?

В Польше?
Alexanderrr
16 мая 2016, 22:18
Серьёзно, ну когда Евровидение было сугубо объективным? Я помню волшебное соседское голосование не уже второй десяток лет, и каждый раз начинается стон.
В.И.Лемминг
16 мая 2016, 22:23

broxmann написал:
В Польше?

Не знаю. Но в России это что-то.
Chel888
16 мая 2016, 22:29

В.И.Лемминг написал: А по-моему это самое вкусное реакция в российских СМИ и соцсетях.

Мне кажется, что вам пора успокоиться и просто спокойно порадоваться. smile.gif
Мало ли что пишут в соцсетях? В наших соцсетях, например, многие ругают и Битлс и Раммштайн, но британцы с немцами, смотрю, не бегают по ним с криками: "Вас бомбануло!" или с подобными эмоциями. smile.gif
Если ты победил и ты крут, зачем размениваться? А если обращаешь внимание и размениваешься - значит ты сам не очень уверен, что твой Раммштайн крут. wink.gif
Costy
16 мая 2016, 22:34

В.И.Лемминг написал: А где еще так остро реагируют на результаты Евровидения?

Некто Арно Франк основательно поглумился в Шпигеле

http://www.spiegel.de/kultur/musik/esc-plo...-a-1092453.html

Если че нужно, пишите, я переведу wink.gif

А так настроение "ви таки будете смеяться, но мы опять последние"
Mai Tai
16 мая 2016, 22:38

Alexanderrr написал: а так вы, "расстроенные евровидением", каждый год батальонами набегаете.

Что значит вы и каждый год? Прошлогоднего победителя я вообще не помню, а песня Гагариной мне не нравилась и второе место удивило, а победа Кончиты наоборот порадовала, я за нее/него болела. Налич мне был очень по душе, но очевидно сразу, что вне формата. Вот эстонская Urban symphony жаль не выиграла, но она до сих пор у меня рингтоном стоит.

Alexanderrr написал: Так дескать, всё замечательно было, а вот теперь пропал Калабуховский дом.

Ну, конечно, Евровидение ж всегда напоминало рэп-батл, кто на кого круче наедет. 3d.gif Не, по моему телевизору там из всей политики только пресловутое "соседское голосование" раньше показывали.
В.И.Лемминг
16 мая 2016, 22:39
Я совершенно отношусь к победе Джамалы. Я даже не смотрел это Евровидение.
Но мне нравится, когда люди из победы или непобеды в этом конкурсе строят и доказывают какие-то теории заговора и вообще нервно реагируют. А эти нервные реакции - очень забавны своей неадекватной серьезностью относительно несерьезного повода. Это единственное, что интересно в Евровидении.
В.И.Лемминг
16 мая 2016, 22:41

Costy написал:
Некто Арно Франк основательно поглумился в Шпигеле

http://www.spiegel.de/kultur/musik/esc-plo...-a-1092453.html

Если че нужно, пишите, я переведу wink.gif

А так настроение "ви таки будете смеяться, но мы опять последние"

Ну все ж не плачут немецких людей обижают!
Costy
16 мая 2016, 22:43

В.И.Лемминг написал:
Ну все ж не плачут немецких людей обижают!

Там в статье главный глумеж был именно над Джейми-Ли и ее прикидом
Sheva
16 мая 2016, 22:46

Elsewhere написала: Пока смотришь и слушаешь - очень мило и приятно, но из головы стирается на раз.

Так это же хорошо! Бесит, когда песня в голове вертится, не можешь остановить. А тут слушаешь каждый раз, как в первый. smile.gif
broxmann
16 мая 2016, 22:49

В.И.Лемминг написал: Не знаю. Но в России это что-то.

В общем, да. Сам я далёк от этого безобразия, но тут вышло многообещающе. Следующее шоу должно быть не хуже мюнхенской олимпиады, иначе всё зря.
Costy
16 мая 2016, 22:50

broxmann написал: Следующее шоу должно быть не хуже мюнхенской олимпиады, иначе всё зря.

Это в каком смысле?
Chel888
16 мая 2016, 22:52
Мне вообще понравился шведский паренёк. Песня запоминающаяся, при нормальной раскрутке - потенциальный хит. Шведы вообще на такое известные мастаки.
Всё же остальное - сплошной стон на поле битвы. smile.gif
Sheva
16 мая 2016, 22:53

Гобелен написал: что такое по-настоящему крутая попсовая европейская песня.

А это разве не компьютерная фиговина? Там живые люди участвуют?
Гобелен
16 мая 2016, 22:56

Sheva написала:
А это разве не компьютерная фиговина? Там живые люди участвуют?

Разумеется. Но вряд ли они красиво прыгают по сцене как питомцы Киркорова.
broxmann
16 мая 2016, 22:56

Costy написал: Это в каком смысле?

В смысле дурацких подковёрных игр (я в большей степени имел в виду баскетбол СССР-США, но и всё остальное тоже).
Costy
16 мая 2016, 23:00
Всего остального там был захват в заложники и гибель израильских спортсменов, я поэтому и спросил
Chel888
16 мая 2016, 23:03

В.И.Лемминг написал: Я совершенно отношусь к победе Джамалы. Я даже не смотрел это Евровидение.
Но мне нравится, когда люди из победы или непобеды в этом конкурсе строят и доказывают какие-то теории заговора и вообще нервно реагируют.

Так чё ты нервно реагируешь-то, уже столько страниц? biggrin.gif
Лично мне, что Лазарев, что Джамала - одна и та же сатана попса весьма среднего качества. smile.gif

broxmann
16 мая 2016, 23:05

Costy написал: Всего остального там был захват в заложники и гибель израильских спортсменов, я поэтому и спросил

Вот я и говорю, Австралия выступила лучше всех.
Орхидея
16 мая 2016, 23:05
Чем больше слушаю шведа, тем больше нравится.
Прямо влюбилась.

Drumm
16 мая 2016, 23:07
Я не большой фанат Евровидения, пресмотрела сейчас победителей последних лет - а шведскую песню 2012 года крутят по радио до сих пор, отличная вещь!

UPD из нынешнего понравился тоже швед.
Тимофеев А.
16 мая 2016, 23:09
А есть ли где-то в сети "расшифровка" - какие песни вошли в шведский плей-лист в клипе "40 лет шведской музыке" (название точно не помню), клип крутили после всех выступлений, но до оглашения оценок жюри?
Costy
16 мая 2016, 23:13
Сам клип есть на ютубе?
В.И.Лемминг
16 мая 2016, 23:13

Chel888 написал:
Так чё ты нервно реагируешь-то, уже столько страниц?  biggrin.gif
Лично мне, что Лазарев, что Джамала - одна и та же сатана попса весьма среднего качества.  smile.gif

Реагирую на реакцию. Это ж интересно. Мастурбирующие на дедушку Сталина издают забавные звуки. РЛО тоже интересное в своем внезапно-причудливом проявлении.
Все ж выходит за рамки "победила песня, которая мне не понравилась".
Costy
16 мая 2016, 23:14

broxmann написал: Вот я и говорю, Австралия выступила лучше всех.

Какие-то у тебя сравнения своеобразные
Uta
16 мая 2016, 23:16

В.И.Лемминг написал: А эти нервные реакции -

Тайну тебе открою я. В тех говношоу Малахова и Ко, по которым ты, судя по всему, делаешь выводы нервные реакции всегда и на все. biggrin.gif Особенно нервно, они, например, уже почти год делят наследство Жанны Фриске. Никакому Евровидению не чета по напряженности эмоций и ситуации. redface.gif Вся страна переживаЭ.
Так шо....
Тимофеев А.
16 мая 2016, 23:18

Costy написал: Сам клип есть на ютубе?

Наверняка- есть, как минимум, в полной трансляции Евровидения 2016. Но, там на исполнителя дается мгновение, секунда, иногда только фраза из песни или типичная отбивка. А хотелось бы знать- что вошлО в этот лист. Для меня шведская родина многих песен, а, тем более, исполнителей - стала открытием.
Uta
16 мая 2016, 23:27
Мне тут один момент интересен.
Вы что, реально расслышали тексты песен?
Если не знать синопсис, что песня Джамалы о депортации, то догадались бы? Я с удивлением прочитала в треде, что там припев был на татарском(?). А о чем были песни других учасников? Лазарев, судя по припеву, стандартное блаблабла - ты у меня одна, как где-то там луна©, а остальные?
Я лично слов подробно вообще на разобрала почти ни у кого из конкурсантов, некоторые напевы, да. Воспринимался образ, попадание в ноты, подача, мелодия, но не текст.

Alexanderrr написал: так вы, "расстроенные евровидением", каждый год батальонами набегаете.

Какое-то в этом году интересное расстройство анн масс в треде. Выраженное в радости, что Россия не на 1 месте.insane.gif
А критиковать все и вся это святая российская забава.
П.с. напомню - я за поляка и француза. biggrin.gif
Тимофеев А.
16 мая 2016, 23:30
"Аполитично рассуждаешь" (с) Тут все подкованные, тексты на слух воспринимают, на каком бы экзотическом языке они не сказаны/спеты. Даи потом: кто ж спорит на ФЭРе без пруфов и ссылок?! wink.gif
Chel888
16 мая 2016, 23:31
Рулит этника. На ней победил Рыбак, на ней победила Руслана, на ней же победил и Билан (рояль, балерина, скрипка - эти, всем известные, коды российской культуры).
Лично мне было странно слышать грузин, учитывая прекрасные музыкальные традиции этой страны, исполняющих не первой свежести усреднённый рок-н-ролл, который подают в каждой забегаловке к северу от Миссисипи.
Странно было слышать немецкую исполнительницу.
Австралийскую тоже странно.
Про Лазарева вообще промолчу.
Где традиции? Где аутентичность? Печально.
Costy
16 мая 2016, 23:33
Есть

Для меня вроде только Игл-Ай Черри был открытием. Ну, из тех что я вообще узнал. А, сестричка его Нэнэ тоже?
Uta
16 мая 2016, 23:33

Тимофеев А. написал: Для меня шведская родина многих песен, а, тем более, исполнителей - стала открытием.

О, да! И если Абба, Яки да и Арми оф Лаверс это известно, но что Доктор Албан-швед меня поразило. blush.gif
Тимофеев А.
16 мая 2016, 23:37

Costy написал: Есть

Для меня вроде только Игл-Ай Черри был открытием.

За отдельный клип - спасибо большущее! Но,вот - расшифровочку бы!
Chel888
16 мая 2016, 23:37

В.И.Лемминг написал:
Реагирую на реакцию. Это ж интересно. Мастурбирующие на дедушку Сталина издают забавные звуки. РЛО тоже интересное в своем внезапно-причудливом проявлении.
Все ж выходит за рамки "победила песня, которая мне не понравилась".

Да забей. А то у тебя всё уже слилось - и Сталин и Евровидение. biggrin.gif
Costy
16 мая 2016, 23:38

Uta написала: Доктор Албан-швед меня поразило. blush.gif

Он шведский зубной врач wink.gif родился в Нигерии
Drumm
16 мая 2016, 23:39

Costy написал: Для меня вроде только Игл-Ай Черри был открытием. Ну, из тех что я вообще узнал. А, сестричка его Нэнэ тоже?

biggrin.gif
Тимофеев А.
16 мая 2016, 23:39
Ну, вот например 02-13,02-18,02-23 - кто поет?
Costy
16 мая 2016, 23:43
Тимофеев А.
16 мая 2016, 23:45
Блин, как просто! Огромное спасибо, дружище!

Costy
16 мая 2016, 23:46

Тимофеев А. написал: Ну, вот например 02-13,02-18,02-23 - кто поет?

Eagle Eye Cherry "Safe Tonight"
The Cardigans "Lovefool"
2:23 песня "All about the money", исполнительница сейчас посмотрю... Meja
Тимофеев А.
16 мая 2016, 23:48
Кардиганс - из Швеции? Вот, я - темнота!!!
Costy
16 мая 2016, 23:49

Chel888 написал:

Тренд меняется от года к году. Сейчас этника не в тренде от слова совсем, стоит просто посмотреть на общий фон - стандартный евро-поп и минимум песен не на английском
Pitcher
16 мая 2016, 23:52

Costy
Для меня вроде только Игл-Ай Черри был открытием. Ну, из тех что я вообще узнал.

А я всё ждал, что остальных питомцев Барда покажут (BWO, Vacuum, Alcazar, Gravitonas), но ограничились одной Армией.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»