Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Евровидение 2016
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
Тимофеев А.
16 мая 2016, 23:54
Дааа, шведы - великая поп-нация! Столько имён!
Costy
16 мая 2016, 23:55
Альказар на полсекунды показали. Хотя для меня Вакуум были лучшими
Elsewhere

Uta написала:
Я не очень поняла о чем речь, но фотографии с какого-то сочинского корпоратива тут в треде были.
Вы сами разбирайтесь кто там на них, нужные люди, не нужные, нужное выступление, не нужное.. Я не владею вопросом в лицо.

ссылка на фотоотчет праздника на  Роза Хутор НГ 2015

Апд забавная опечатка в будущее biggrin.gif

Ну допустим, хотя как минимум не тот год, сайт не известный (в разоблачительных ссылках писали, что выложили на сайте Роза Хутора, а этот почему-то непонятный белгородский) и ничто на фотографиях не говорит о том, что это именно новогодний корпоратив. У нас, как бы это помягче сказать, обращают внимание на выступления в России, потому удивительно, что это всплыло только сегодня и в таком количестве одинаковых ссылок, в основном на русвесну и прочие ресурсы, неоднократно печатавшие хрень (в гугле выдача почти вся сегодня-вчера, то есть новость раскручивают целенаправленно). Впрочем, к этому вопросу уже такое внимание привлекли, что думаю, что на днях Джамале так или иначе придется это прокомментировать.
Chel888

Uta написала: Если не знать синопсис, что песня Джамалы о депортации, то догадались бы?

А название песни прошло мимо тебя? Оно не намекнуло, так сказать, ненароком? smile.gif
Elsewhere
16 мая 2016, 23:56

Costy написал: Eagle Eye Cherry

И он швед???
Ptichka Fox
17 мая 2016, 00:00

Schenja написала:
3d.gif Советую внимательно посмотреть протоколы по ФК, где -2 и +2 от судей за один и тот же элемент это норма.

Про компоненты от 5 до 9 вообще молчу, один компонент в смысле какой-нибудь. facepalm.gif
Elsewhere
17 мая 2016, 00:00

Uta написала: Вы что, реально расслышали тексты песен?
Если не знать синопсис, что песня Джамалы о депортации, то догадались бы? Я с удивлением прочитала в треде, что там припев был на татарском(?). А о чем были песни других учасников? Лазарев, судя по припеву, стандартное блаблабла - ты у меня одна, как где-то там луна©, а остальные?

Тексты на английском я лично могу разобрать (сильно зависит от дикции поющего, но в основном могу), Лазарев вообще все четко пел. Но тексты почти у всех были очень общие. Только у израильтянина что-то про черного коня под дождем. biggrin.gif Татарский я узнаю на слух, но не понимаю.
Chel888
17 мая 2016, 00:11

Costy написал:
Тренд меняется от года к году. Сейчас этника не в тренде от слова совсем, стоит просто посмотреть на общий фон - стандартный евро-поп и минимум песен не на английском

Ага. Наверное именно поэтому песенка The Parakit - Save Me, совсем не в хитах. Буду теперь знать.
Sheva
17 мая 2016, 00:18

Гобелен написал: Разумеется.

Как по мне, мертвый компьютер сочинил этот шумовой эффект. Мне сложно даже песней назвать. Так как я не пью, не могу оценить такое, а в клубе под бухло наверное неплохо и потанцевать. smile.gif

Chel888 написал: Лично мне было странно слышать грузин, учитывая прекрасные музыкальные традиции этой страны

Очень согласна.
Sheva
17 мая 2016, 00:18
Надеюсь, никого не оскорблю. smile.gif
Dinarik
17 мая 2016, 00:20

Costy написал: Альказар на полсекунды показали. Хотя для меня Вакуум были лучшими

Напомнили, спасибо. Я их тоже уважала в 90х. Посмотрела что теперь: они существуют, есть новые песни.
Девочка-клавишница откололась и создала свою группу.
Этой девочке сейчас 50 лет. facepalm.gif
Costy
17 мая 2016, 00:20
С семейкой Черри вообще прикольно. Да, они все настоящие (по матери) шведы, кто бы мог подумать. Нене родилась в 1964 году (да, ей уже 52!) у художницы Моники Карлссон и сьерра-леонского музыканта Ахмаду Джа, который учиться приехал wink.gif

Потом Моника вышла замуж за американского джазового трубача Дона Черри, который и явился папой Орлиного Глаза (кстати, это его настоящее имя wink.gif ) в 1969 году. Игл-Аю, кстати, уже 47.

Кроме того, их сводной сестрой является также и Титийо (ее хит Come Along With Me в этом же ролике на 2:41) - она как раз дочка Ахмаду Джа уже от другой матери, но тоже шведки. Мульти-культи, короче, но совсем не как приехавший в 18 лет Доктор Албан
Smooth Pimp
17 мая 2016, 00:21
Без самого великого поп-шведа, создающего каждый второй мировой суперхит в США, списки и подборки несостоятельны.
Elsewhere
17 мая 2016, 00:23

Costy написал: С семейкой Черри вообще прикольно. Да, они все настоящие (по матери) шведы, кто бы мог подумать. Нене родилась в 1964 году (да, ей уже 52!) у художницы Моники Карлссон и сьерра-леонского музыканта Ахмаду Джа, который учиться приехал wink.gif

Потом Моника вышла замуж за американского джазового трубача Дона Черри, который и явился папой Орлиного Глаза (кстати, это его настоящее имя wink.gif ) в 1969 году. Игл-Аю, кстати, уже 47.

Кроме того, их сводной сестрой является также и Титийо (ее хит Come Along With Me в этом же ролике на 2:41) - она как раз дочка Ахмаду Джа уже от другой матери, но тоже шведки. Мульти-культи, короче, но совсем не как приехавший в 18 лет Доктор Албан

Интересно, спасибо.
Талантливые все. smile4.gif
broxmann
17 мая 2016, 00:24

Тимофеев А. написал: Дааа, шведы - великая поп-нация! Столько имён!

Тоже немного офигел, хотя и без сюрпризов. Но и это ещё не все. The Knife, например.
Pitcher
17 мая 2016, 00:24

Dinarik написала:
Девочка-клавишница откололась и создала свою группу.
Этой девочке сейчас 50 лет.  facepalm.gif

Если вы про Шипченко и Bodies Without Organs, то это опять же проект Барда, куда он её успешно трудоустроил после Vacuum.
Costy
17 мая 2016, 00:27

Chel888 написал: Ага. Наверное именно поэтому песенка The Parakit - Save Me, совсем не в хитах. Буду теперь знать.

Я вообще-то сейчас по Евровидение, не знаю про что ты. Во-первых, меня этот тренд совсем не радует, во-вторых, отдельные песни, как правило вылетающие еще в полуфиналах, только подтверждают то, о чем я пишу
Elsewhere
17 мая 2016, 00:27

broxmann написал:
Тоже немного офигел, хотя и без сюрпризов. Но и это ещё не все. The Knife, например.

Тогда уже и Fever Ray. Обожаю.
Dinarik
17 мая 2016, 00:30

Pitcher написал:
Если вы про Шипченко и Bodies Without Organs, то это опять же проект Барда, куда он её успешно трудоустроил после Vacuum.

Ок, я невнимательно читала, увидев ее возраст. facepalm.gif
Costy
17 мая 2016, 00:30

Smooth Pimp написал: Без самого великого поп-шведа,

Я прям весь в сомнениях
Chel888
17 мая 2016, 00:33

broxmann написал: Тимофеев А. написал: Дааа, шведы - великая поп-нация! Столько имён!

Тоже немного офигел, хотя и без сюрпризов.

А чё ты офигел, соббсно? Про АББА никогда не слышал? smile.gif
Тимофеев А.
17 мая 2016, 00:35

broxmann написал:

Почему-то напомнило комедию "Горько!"
Спасибо!
Тимофеев А.
17 мая 2016, 00:36

Chel888 написал:
А чё ты офигел, соббсно? Про АББА никогда не слышал?  smile.gif

Сдрасьте! Когда АВВА была, а когда - сейчас.
Costy
17 мая 2016, 00:39

Elsewhere написала:

Название "When I Grow Up" не может оставить меня равнодушным насчет еще одного шведского проЭкта wink.gif
Chel888
17 мая 2016, 00:40

Costy написал:
Я вообще-то сейчас по Евровидение, не знаю про что ты. Во-первых, меня этот тренд совсем не радует, во-вторых, отдельные песни, как правило вылетающие еще в полуфиналах, только подтверждают то, о чем я пишу

Понятно. Просто ты написал "Тренд меняется от года к году. Сейчас этника не в тренде от слова совсем", и я подумал, что ты о трендах в целом, а ты, оказывается, о евровидении. Сорри.
DarkDoctor
17 мая 2016, 00:42

А я-то думал, с чего это Робин вдруг Кобрастайл взялась перепевать. А тут понял, что земляки оне.
Smooth Pimp
17 мая 2016, 00:47

Costy написал:
Я прям весь в сомнениях

Макс Мартин.
Costy
17 мая 2016, 00:48
Руслан Усачев разразился. В смысле, там только пол-ролика про ЕВ, дальше я промотал
Costy
17 мая 2016, 00:49

DarkDoctor написал: А я-то думал, с чего это Робин вдруг Кобрастайл взялась перепевать

Кто кого?
Costy
17 мая 2016, 00:52

Smooth Pimp написал: Макс Мартин

Вот всю дорогу в гугл посылают. Опа, автор всех хитов Бритни и BSB, оказывается, один человек и тот швед smile.gif Ну так он композитор и продюсер, а не исполнитель
Chel888
17 мая 2016, 00:54

Тимофеев А. написал:
Сдрасьте! Когда АВВА была, а когда - сейчас.

То-то, смотрю, в 2008 на песни АББА сняли мюзикл "Мамма Mia" с Мерил Стрип и другими звёздами Голливуда. Из-за неактуальности и устаревания музыкального контента, видимо.
Кстати, они в 1974 году выступали на Евровидении с песней "Ватерлоо".
Ничё так про тебя Голливуд мюзиклы снимает спустя 34 года? smile.gif
DarkDoctor
17 мая 2016, 00:56

Costy написал:
Кто кого?

Не кого, а что.
broxmann

Chel888 написал: А чё ты офигел, соббсно? Про АББА никогда не слышал? 

Слышал. Офигительная группа.
Costy
Они победили в 74 году с песней Ватерлоо, и, кстати, это дало им громадный толчок к международной славе
Тимофеев А.

Кстати, они в 1974 году выступали на Евровидении с песней "Ватерлоо".

Кстати, я родился в 76-м, и не мог быть, осознанно, современником их взлета.
broxmann
17 мая 2016, 01:02

Тимофеев А. написал: Почему-то напомнило комедию "Горько!"

О как. Не смотрел, наверное зря. smile.gif
Тимофеев А.
17 мая 2016, 01:05
Кстати, просматривая песни из клипа 42 года музыки
не могу не отметить потрясающее и, ничем не обоснованное (да, Барри?) сходство группы "На-на" с этими шведскими мальчиками. Слева-направо: Политов, Лёвкин(с чёлкой в красной рубашке) - Жеребкин. Швеция - кузница кадров. Иногда, а, чаще всего, - иностранных!
Chel888
17 мая 2016, 01:09

Costy написал: Они победили в 74 году с песней Ватерлоо, и, кстати, это дало им громадный толчок к международной славе

Ничего это им не дало. С их охрененным материалом-то - что для них этот дешёвый конкурс? Это было на тему - а давайте и евровидение, чё уж там.
Это как на последнем евровидении вышел чел (француз вроде) с песней, которая уже и так стала хитом.
Мотивация у продюссеров, у каждого, своя, вот я о чём.
DarkDoctor
17 мая 2016, 01:14

Тимофеев А. написал:
Кстати, я родился в 76-м, и  не мог быть, осознанно, современником их взлета.

Ну, в 74-м ЕВ у нас не особо жаловали. У нас были Сопот и Сан-Ремо. Ну, Золотой Орфей, на худой конец. А конкурс ЕВ был тогда постольку поскольку.
Тимофеев А.
17 мая 2016, 01:18
Да, Сан-Ремо. Была даже песня у кого-то из наших: "О, Сан-Ремо", как о недостижимой мечте.
Chel888
17 мая 2016, 01:20

Офф, но не могу удержаться.
Никогда не забуду твою фразу 2009 года - "Есть только два имени: Мерил и Стрип".
Это было сказано волшебно. Я запомнил навсегда.
Costy
17 мая 2016, 01:21
Ась? Ты о чем, пруфлинк давай, я не помню
Тимофеев А.
17 мая 2016, 01:24

Тимофеев А. написал:  кто ж  спорит на ФЭРе без пруфов  и ссылок?! wink.gif

Ась? Ты о чем, пруфлинк давай, я не помню

Chel888
17 мая 2016, 01:27

DarkDoctor написал: Ну, в 74-м ЕВ у нас не особо жаловали. У нас были Сопот и Сан-Ремо. Ну, Золотой Орфей, на худой конец. А конкурс ЕВ был тогда постольку поскольку.

Да он вообще тогда был не на слуху.
Орфей и Сопот это было не то, конечно. А вот Сан-Ремо - это было круто. smile.gif
Chel888
17 мая 2016, 01:31

Costy написал: Ась? Ты о чем, пруфлинк давай, я не помню

Это в каком-то кинотреде было семь лет назад, ты издеваешься? biggrin.gif
Степанида Ласточкина
17 мая 2016, 01:43

Sheva Надеюсь, никого не оскорблю. smile.gif

Ох и икается бедной Кончите smile.gif
user posted image

Спойлер!
Тимофеев А.
17 мая 2016, 01:46
Лазарев в образе Джамалы Кончиты?
Степанида Ласточкина
17 мая 2016, 01:59

Тимофеев А. написал: Лазарев в образе Джамалы Кончиты?

"Сергей Лазарев спародировал Кончиту"
Там под спойлером ссылка есть

Ka_
17 мая 2016, 02:21

Uta написала: Я лично слов подробно вообще на разобрала почти ни у кого из конкурсантов, некоторые напевы, да.

Вот поляк и тут молодец. У него припев большими буквами на экране появлялся. tongue.gif
Тимофеев А.
17 мая 2016, 02:42

Степанида Ласточкина написала:
"Сергей Лазарев спародировал Кончиту"
Там под спойлером ссылка есть

Черт, фото 2014 года, но, как актуально!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»