Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Евровидение 2016
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
Costy
17 мая 2016, 03:25

Chel888 написал: Это в каком-то кинотреде было семь лет назад, ты издеваешься? biggrin.gif

Ну ты ж запомнил wink.gif Ладно, проехали
Costy
17 мая 2016, 03:27

Chel888 написал:  А вот Сан-Ремо - это было круто. smile.gif

Был я там, кстати - маленький городок на лигурийском побережье. И концертный зал тоже соответственный wink.gif
Arena
17 мая 2016, 06:39

Uta написала: Лазарев, судя по припеву, стандартное блаблабла - ты у меня одна, как где-то там луна

Сто раз предпочту эту тему, чем про мир во всем мире. Два предыдущих года из-за этого не смотрела.
Ange1
17 мая 2016, 08:44
Евровидение за три с половиной минуты.
Степанида Ласточкина
17 мая 2016, 09:54

Ange1 написал: Евровидение за три с половиной минуты.

Ой, такой роскошный материал, а улыбнуло лишь пару раз. Надо протестировать на тинейджерах, по-моему, это для них. И вот зачем блогеры говорят таким... э-э-э... нарочито придурковато-мультяшным голосом?
Пока интерес к Евро-2016 не остыл, ждём поток пародий и жаб smile4.gif
Вангую - если ещё не было такой жабы, то вскоре появится: в ответ на кадр, где Сергей в песне поднимает палец (лень скринить) - кадр, где Джамала тоже с поднятым пальцем, но не указательным
user posted image
LamoNosov
17 мая 2016, 11:03

Степанида Ласточкина написала: Вангую - если ещё не было такой жабы, то вскоре появится: в ответ на кадр, где Сергей в песне поднимает палец

Вот эти все намёки на "намба уан" на Евровидении всегда заканчивались провалами. Помню, ТаТу выходили под 11 номером, а на футболках у них были цифры 1 и 1. У кого-то песни так и назывались "намба уан". Всё мимо этого "намба уан" пролетали.
Ouch! :)
17 мая 2016, 12:30

LamoNosov написал: Всё мимо этого "намба уан" пролетали.
Хелена Папаризу.
triaire
17 мая 2016, 12:43
Если ничего не путаю, гречанка в Киеве таки победила с "Май намба уан".

Упс, опередили smile.gif
Степанида Ласточкина
17 мая 2016, 13:13

LamoNosov написал:
Вот эти все намёки на "намба уан" на Евровидении всегда заканчивались провалами.

Вот эти ребята сразу назвались победителями, а заняли 6-е место. Но никак не провал, поскольку прикол и всех повеселили smile4.gif
   Спойлер!

Кстати, их шестеро - по 1-му месту на каждого и вышло smile.gif
Carolex
17 мая 2016, 13:15
На сайте Change.org появилась петиция с требованием пересмотреть итоги международного конкурса песни "Евровидение-2016".
   Спойлер!
[URL=https://www.change.org/p/european-broadcasting-union-make-eurovision-song-contest-revise-the-results-of-the-song-contest-2016?source_location=petitions_share_skip[/URL]

Автором документа значится житель Еревана Артур Оганесян, однако обращение поддержали жители Великобритании, Франции, Германии, Испании, Австралии, Сербии, Швеции, России, Украины и других стран."
ArtemBocharov
17 мая 2016, 13:17
Петиция по пересчету результатов мощно голоса собирает. Уже больше 170000.
https://www.change.org/p/european-broadcast...ng-contest-2016
Uta
17 мая 2016, 13:28

Costy написал: Он шведский зубной врач

Самаяьпоющая профессия? Тут , вроде писали, что из Израиля тоже зубной врач участвовал.
LamoNosov
17 мая 2016, 13:33

Ouch! smile.gif

LamoNosov написал: Всё мимо этого "намба уан" пролетали.
Хелена Папаризу.

Я как раз про нее думал, но я был уверен, что она пролетела.
Katya Korbin
17 мая 2016, 13:41

Costy написал:  Хотя для меня Вакуум были лучшими

+1. smile.gif
Uta
17 мая 2016, 13:43

Elsewhere написала: допустим, хотя как минимум не тот год, сайт не известный (в разоблачительных ссылках писали, что выложили на сайте Роза Хутора, а этот почему-то непонятны

Если ты под моей цитатой не ее просто отвечала, а адресовалась мне, то мне тебе написать нечего, я не знаю какой год правильный, где чей сайт , никакие русресурсы(с) ни на какую тему не читаю и, если честно, мне все это гробокопание скучно.
Я просто обратила внимание, что какие-то ссылки на фото корпоратива были. smile.gif

Chel888 написал: А название песни прошло мимо тебя? Оно не намекнуло, так сказать, ненароком?

Я его в треде уже увидела. Увы, я не владею темой настолько, чтобы проассоциировать с ходу, для меня это дата ассоциируется скорее с годом полного освобождения Ленинграда от блокады. Шла война много чего происходило. Я и говорю, без текста не понять.

Elsewhere написала: Тексты на английском я лично могу разобрать

Не сомневаюсь.
А в массе, интересно, зритель как? Получается, что все-таки ориентировались не на начинку песен, а на общее впечатление.
Ну, росссийские вон на бедро явно ориентровались. 3d.gif
Trina
17 мая 2016, 14:07

Uta написала: Вы что, реально расслышали тексты песен?

Венгр пел про пионера! 3d.gif
Elsewhere
17 мая 2016, 14:51

Uta написала: Если ты под моей цитатой не ее просто отвечала, а адресовалась мне, то мне тебе написать нечего, я не знаю какой год правильный, где чей сайт , никакие русресурсы(с) ни на какую тему не читаю и, если честно, мне все это гробокопание скучно.
Я просто обратила внимание, что какие-то ссылки на фото корпоратива были.

Это был общий ответ, под твоей цитатой потому, что ссылку принесла ты.

Uta написала: А в массе, интересно, зритель как? Получается, что все-таки ориентировались не на начинку песен, а на общее впечатление.

Это что считать массой. С одной стороны, у европейцев с пониманием английского (особенно на уровне песенных текстов, мягко говоря, несложных) все не так уж плохо.
Но на общее впечатление при мероприятих такого уровня ориентируются всегда, мне кажется, даже если язык выступления всем понятен.
Степанида Ласточкина
17 мая 2016, 15:07
Выше про петиции писали (их, кстати, много, в том числе с такими названиями:
"Запретим России спонсировать Евровидение 2017 на Украине",
"Требование отстоять справедливость в отношении нашей страны на конкурсе Евровидение 2016", "Отменить участие России в конкурсе Евровидение и перестать вносить членские взносы", "Отправить на Евровидение 2017 года от России музыкальный коллектив «Хор Русской Армии»" и т.д.), в их обсуждениях нашла прекрасное, оффтоп, наверное, но не могу не поделиться smile.gif
bud.gif
   Спойлер!
В.И.Лемминг
17 мая 2016, 15:38
И немножко о гнусных лживых тварях

Еще одна сенсация с ленты ТАСС
Агентство ТАСС сообщает сенсационную новость:

СТОКГОЛЬМ, 15 мая. /Корр. ТАСС Ирина Дергачева/. Датское жюри на "Евровидении-2016" перепутало систему оценки номеров участников и вместо нуля дало Украине 12 баллов, хотя этот высший бал предназначался Австралии. Об этом сообщил интернет-портал Eurovisionworld.com.
"Это моя самая большая ошибка, и я ее честно признаю", - отметила председатель датских судей Хильда Хейк.
Ошибка датского жюри означает, что разница между первым и вторым местом на конкурсе - Украиной и Австралией - составила бы лишь девять баллов...
Европейский вещательный союз проинформирован об ошибке датчан, однако она не повлияет на окончательный результат.

ОТСЮДА

Новость уже активно тиражируется российскими СМИ и, по всей видимости, среди 42 голосовавших национальных жюри пытаются найти еще кого-нибудь "ошибшегося" и тогда можно будет поставить под сомнение победу украинской певицы. В самой Дании единственным местом, где появилась новость, пока что является сайт Датского радио.

РЕН-ТВ добавляет новую красочку: "Как рассказала Хильда, песня Джамалы, по мнению датского жюри, была признана худшей".

Но если мы начнем разбираться, выясняем, что:

1. НТВ называет сайт Eurovisionworld, на котором появилась новость, "официальным порталом музыкального конкурса". Вранье. На официальном портале про этот случай нет ни слова. Eurovisionworld.com - это один из фанатских сайтов, зарегистрированный в Дании. Это не сайт Евровидения. Его владельцы четыре молодых человека, известные только по именам: Андреас, Нильс, Харун и Расмус. Они же и авторы, и администраторы. Как ни странно, Eurovisionworld имеет свою страничку в российском Вконтакте.

2. Хильда Хейк не была председателем жюри, как сообщают ТАСС и НТВ. Председателем жюри была Кайа Брюэль.

3. Хильда Хейк - лишь один из пяти членов жюри, и спустя два дня после закрытия фестиваля она вдруг решила сообщить, что перепутала кнопки, и что она очень расстроена: "Я думаю, что не надо было примешивать политику при определении Гран-при. Наш фестиваль должен быть развлекательным, уютным и праздничным".

4. Каждый из членов национального жюри Дании был перед голосованием в течение получаса проинструктирован аудитором из международной компании Deloitte. По окончании голосования все они подписали в присутствии аудиторов протокол со своими оценками, так что и сама Хильда, и другие члены жюри, и аудиторы прекрасно видели, что Украине уходят 12 баллов.

5. Голосование по "худшей песне евровидения", разумеется, не проводилось ни одним национальным жюри. В том числе и датским. Это чистая выдумка РЕН-ТВ.

Степанида Ласточкина
17 мая 2016, 15:40

В.И.Лемминг И немножко о гнусных лживых тварях

Я уже постила пару страниц назад smile.gif
В.И.Лемминг
17 мая 2016, 15:54

Степанида Ласточкина написала:
Я уже постила пару страниц назад  smile.gif

Будем считать, что это дополнительный гвоздик.
DarkDoctor
17 мая 2016, 17:11

В.И.Лемминг написал: И немножко о гнусных лживых тварях

И кто лжет? На портале не так написано? Это уже потом журнализды "всего-чего-хочешь" делают "выводы". Так на то они и представители древнейшей профессии. Они ж не официальные лица. А дурачки (как там ты изящно выразился?) затвор передергивают. Тем более странно аргументировать такой помойкой как НТВ.
Strenger
17 мая 2016, 17:12

Наталия Фёдоровна написала:
У меня есть оправдание, ибо профдеформация- студентам объясняяяяяяяююююююю!!! facepalm.gif

*Рж0т* Так тут мало коротко. Тут надо еще и просто. "Аби-сняю!" - регулярное начало фразы одной коллеги моей мамы. wink.gif

Беги!!! smile4.gif

Поздно. Да и не хочется. wink.gif В общем, глянь, есть что.

В классике как-то разбираются, критерии все же есть, хотя тоже решают сильно плюс-минус.

Вот именно. Формально вроде все соответствует, а на выходе "никто не помнит ничего" (ц) БЛП. Так и тут. Может быть формат, может быть неформат, может быть вообще внезапно альтернативка какая - но если подействует, то уже неважно, с какой стороны там тюбетейка. Для тех, на кого подействовало. И наоборот - если не зашло, так никакие правила не помогут. И это относится ко всем профи ровно так же, как и к нам. Ибо таки не бином Ньютона. А нечто совсем другое.

Меня субъективизм профжюрей обычно не сильно смущает, стараюсь идти туда, где я кайф получаю.

Вот. Поэтому я совершенно спокойно воспринимаю ситуацию, когда я с ними не согласна и не понимаю, почему она так возмущает других. Как будто их предпочтения из-за отсутствия круглой печати становятся недействительными...

Costy написал:
Критерии оценки искусства они вообще дело такое. Особенно поп-музыки.

Апчем и спич. Вот не понимаю я этих криков "царь жюри неправильное", определений "гилти плежа" (угу, вот прям щаз уже я начну чувствовать себя виноватой за непритязательность своих вкусов) и требований официальной раскладки химического состава поп-номера со списком источников внизу. Да плевать мне, какое там жюри и сколько у него объективного (типа) авторитета. Если мне нравятся в каком-то году греки, а не датчанка, я их и буду слушать. И ничуть не расстроюсь, что хрустальную плюшку дали не им. И даже моя самооценка от этого не вздрогнет. Батхер по такому поводу - куда политизированнее, чем все возможные мотивации любого почтеннейшего собрания.
DarkDoctor
17 мая 2016, 17:30

Strenger написала:

Ты, наверно на спортивные соревнования не ходишь и не кричишь "Судью на мыло!"
Народ получает кайф и от этого тоже. Незаслуженно обиженный фаворит привлекательнее вдвойне. Это игра такая. Поймешь правила, просечешь и кайф. tongue.gif
Mai Tai
17 мая 2016, 17:52

Carolex написала: На сайте Change.org появилась петиция с требованием пересмотреть итоги международного конкурса песни "Евровидение-2016".

Главное, чтобы если уж решат пересчитать, в пользу Австралии пересчитывали. biggrin.gif

Степанида Ласточкина написала: "Запретим России спонсировать Евровидение 2017 на Украине"

Ну, при таких критериях отбора список смертников желающих выступить в Киеве от России все равно будет исчезающе коротким. tongue.gif
LamoNosov
17 мая 2016, 18:01

Mai Tai написала: Главное, чтобы если уж решат пересчитать, в пользу Австралии пересчитывали. 

А как это можно сделать технически? Допустим, петицию не выбросили в мусорную корзину, рассмотрели, согласились с аргументами. И что? Просто дисквалифицируют Украину? Это было бы слишком. А какие ещё могут быть варианты? Ну, чисто гипотетически.
Arena
17 мая 2016, 18:04

Ouch! smile.gif написала: Хелена Папаризу.

Все-таки петь стали значительно лучше.

Carolex написала: а сайте Change.org появилась петиция

Продолжение дурацкого спектакля, давайте еще поиграем в Австралию-Украину.
LamoNosov
17 мая 2016, 18:14

Не, это не дурацкий спектакль. Шоу удалось на славу - была Интрига, есть Скандал, частота упоминания в СМИ зашкаливает. Не то что в прошлом году - унылый состав участников, никакой интриги, весь скандал ограничился парой выкриков в адрес Гагариной, СМИ забыли о конкурсе через день.
А нынешний конкурс, думаю, ещё долго будут вспоминать.
Наталия Фёдоровна
17 мая 2016, 18:17

Uta написала:
Самаяьпоющая профессия? Тут , вроде писали, что из Израиля тоже зубной врач участвовал.

Я прочитала "пьющая" и удивилась. smile.gif
DarkDoctor
17 мая 2016, 18:21

LamoNosov написал:
Не, это не дурацкий спектакль. Шоу удалось на славу - была Интрига, есть Скандал, частота упоминания в СМИ зашкаливает. Не то что в прошлом году - унылый состав участников, никакой интриги, весь скандал ограничился парой выкриков в адрес Гагариной, СМИ забыли о конкурсе через день.
А нынешний конкурс, думаю, ещё долго будут вспоминать.

Потому, что песня у Гагариной дурацкая была. С такой песней и проигрывать не обидно. А сирожино шоу было реально лучшим. И в плане исполнения, и в плане постановки. И конкуренты были хорошие.
DarkDoctor
17 мая 2016, 18:22

Наталия Фёдоровна написала:
Я прочитала "пьющая" и удивилась. smile.gif

Купитмана из Интернов помнишь? tongue.gif
Правда он врач по другим отверстиям человеческого тела.
LamoNosov
17 мая 2016, 18:29

DarkDoctor написал: Потому, что песня у Гагариной дурацкая была

Так не Гагариной же единой....Там всё было уныло.
Sindie
17 мая 2016, 18:32
Петиция прекрасна в каждом слове. 3d.gif

По итогам повторного голосования признать Сергея Лазарева победителем конкурса "Евровидение 2016"

Привлечь по суду к ответственности профессиональное жюри тех стран-участниц конкурса, которые судили ангажировано, занижая оценки российского исполнителя.

Аааааааа 3d.gif
Действительно, конкурс удался smile.gif

triaire
17 мая 2016, 18:36

moon light написала:
Я бы поняла недовольство, и даже подключилась бы к нему, если бы на первое поставили какие-то Гринджолы или Ани Лорак (хотя голос у нее есть, а вот души нет совсем)

Да ладно, Ани Лорак могла бы стать вполне достойным победителем Евровидения - не хуже многих других. Она, конечно, глупа, но талантлива, в т.ч. пишет песни, в репертуаре есть пару несомненных хитов, плюс пару песен относительно заурядных, но с которыми вполне можно было бы победить при удачном раскладе - заняла ведь она второе место (!) с примитивной песней и очень обыкновенной постановкой. Вот, к примеру, готовый номер для современного Евровидения, по крайней мере по оформлению:

В клипе, кстати, еще вторая песня - Лорак с Лазаревым "Я не здамся без бою" Вакарчука.
triaire
17 мая 2016, 18:37
Ну и на тему "вот что репертуар животворящий делает!" - Ани Лорак исполняет попурри из песен Ивасюка:
Наталия Фёдоровна
17 мая 2016, 18:48

Strenger написала:
*Рж0т* Так тут мало коротко. Тут надо еще и просто. "Аби-сняю!" - регулярное начало фразы одной коллеги моей мамы. wink.gif

Простота- это самое худшее. Как говорит Мэг Райан в комедии, где в сюжете происходит перемещение во времени (по памяти): "Объясни мне то же самое простыми словами, в которых не больше шести букв."
После десятилетий работы с обычными первокурсниками я стала изъясняться предельно просто, зычным голосом, четко артикулируя, да еще повторяю всё по десять раз. Семья воет.

Поздно. Да и не хочется. wink.gif В общем, глянь, есть что.

Я пошутила. Смотрю, как же могу пропустить юных, да еще вдобавок и трудолюбивых гениев? Для моего сердца это просто бальзам, ведь мечта любого преподавателя такой, чтоб талантливый и еще музыку любил (это шутка пришла из консерватории smile.gif ). Я даже хожу на московские этапы Гран-при.

Вот именно. Формально вроде все соответствует, а на выходе "никто не помнит ничего" (ц) БЛП. Так и тут. Может быть формат, может быть неформат, может быть вообще внезапно альтернативка какая - но если подействует, то уже неважно, с какой стороны там тюбетейка. Для тех, на кого подействовало. И наоборот - если не зашло, так никакие правила не помогут. И это относится ко всем профи ровно так же, как и к нам. Ибо таки не бином Ньютона. А нечто совсем другое.

beer.gif

Вот. Поэтому я совершенно спокойно воспринимаю ситуацию, когда я с ними не согласна и не понимаю, почему она так возмущает других. Как будто их предпочтения из-за отсутствия круглой печати становятся недействительными...

ЕВ заправляют все мастера своего дела- народ вовлекается, волнуется и голосует! Это ли не цель желанная устроителей?

DarkDoctor написал:
Купитмана из Интернов помнишь? tongue.gif

facepalm.gif
Степанида Ласточкина
17 мая 2016, 18:54

Mai Tai написала:
Ну, при таких критериях отбора список смертников желающих выступить в Киеве от России все равно будет исчезающе коротким. tongue.gif

Эк затейливо на вести.ру заголовочки составляют!

О критериях, ИМХО, рановато заговорили. Правда я не знаю, как скоро страны должны определяться с тем, будут ли они участвовать в следующем году. Я вот думала, что после обид на политизированность и "неправильное голосование" Россия вообще заигнорит Евровидение. Но в сети, вроде, тенденция такова, что "а вот назловопреки всему поедем и покажем", "военный хор пошлём" и т.д.

Исчезающе короткому списку в итоге нужно свестись к одной "концертной единице". Список персон нон грата есть в любой стране. Требование "не оскорблять национальное достоинство Украины" абсолютно адекватное. Кроме того, есть вещи настолько очевидные, что странно было бы их оговаривать.
Тут недавно шутили насчёт возможности проведения Евровидения в Ватикане, так я сомневаюсь, что Кончита Вурст туда поехала бы. Такая вот аналогия wink.gif
ElenaV
17 мая 2016, 18:56
Почему пресс-конференцию начали песней Лазарева? Что там за кадром комментируют? А то, подозреваю, в наших сми опять что-то не то.
Степанида Ласточкина
17 мая 2016, 19:03

LamoNosov написал:
А как это можно сделать технически? Допустим, петицию не выбросили в мусорную корзину, рассмотрели, согласились с аргументами. И что? Просто дисквалифицируют Украину? Это было бы слишком. А какие ещё могут быть варианты? Ну, чисто гипотетически.

Дисквалифицируют? confused.gif
Конечно, бурление говорит о том, что пьянкамероприятие удалось, но меня очень удивляет весь этот "петицинг". Подозреваю, что все участники были осведомлены о правилах проведения конкурса и подписывались на них. И понятно, что в соответствии с правилами "большинство голосов по СМС" не равно "победа". Весь этот хор, собственно, поёт "Раз победили не мы, значит, всё неправильно".
Sindie
17 мая 2016, 19:06

ElenaV написала: Почему пресс-конференцию начали песней Лазарева? Что там за кадром комментируют? А то, подозреваю, в наших сми опять что-то не то.

Ну да, кругом враги, кругом враги. Прямо кушать не могут, пинают бедные российские СМИ, которые чистые ангелы все как один 3d.gif
В начале просто отрывок из прямой трансляции Евровидения, подсчет голосов.
А дальше вроде по-русски говорят.
ElenaV
17 мая 2016, 19:07

Sindie написала: Ну да, кругом враги, кругом враги. Прямо кушать не могут пинают бедные СМИ 

О чем это?

Sindie написала: В начале просто отрывок из прямой трансляции Евровидения, подсчет голосов.

А песня Лазарева шла фоном подсчета голосов?
Sindie
17 мая 2016, 19:11

ElenaV написала:
О чем это?

О твоих словах smile.gif

А песня Лазарева шла фоном подсчета голосов?

Да. Я так понимаю как раз был тот момент трансляции, когда объявляли оценки Лазарева и включили его песню. Просто перед началом транслировали этот момент.
В самом начале пресс-конференции пошутили: почему-то мы начинаем пресс-конференцию с песни Лазарева, ну да ладно smile.gif
Но ты все-таки высказала свои подозрения о том, что снова россиян забижают 3d.gif
ElenaV
17 мая 2016, 19:12

Sindie написала: А дальше вроде по-русски говорят.

Я, кажется, поинтересовалась истинным смыслом данной акции, который, вероятно, был озвучен в украинских сми. Лично у меня есть только одна мысль: включили с целью показать, что победительница Единственная. Я не права?
ElenaV
17 мая 2016, 19:14

Sindie написала: О твоих словах

Они тебе чем-то не понравились? Я, ей-богу, теряюсь в способах выражения мыслей, которые угодили бы противникам русских сми. Вот уже прямым текстом написано, что применительно к ситуации я им не верю, и опять презрительная ирония? facepalm.gif
Sindie

ElenaV написала:
Я, кажется, поинтересовалась истинным смыслом данной акции, который, вероятно, был озвучен в украинских сми. Лично у меня есть только одна мысль: включили с целью показать, что победительница Единственная. Я не права?

Ну конечно же права. Все в мире происходит для того чтобы лишний раз обидеть россию 3d.gif
ElenaV

Sindie написала: Но ты все-таки высказала свои подозрения о том, что снова россиян забижают

facepalm.gif facepalm.gif
ElenaV
17 мая 2016, 19:15

Sindie написала: Ну конечно же права. Все в мире происходит для того чтобы лишний раз обидеть россию 

Нет слов.

п.с. Ты меня с кем-то перепутала.
Степанида Ласточкина
17 мая 2016, 19:31

ElenaV Почему пресс-конференцию начали песней Лазарева? Что там за кадром комментируют? А то, подозреваю, в наших сми опять что-то не то.

Почему начали песней Лазарева - непонятно, товарищ шутит в начале, что "очень странно, что начинаем с песни Лазарева", на экране показывают запись окончания подсчёта с комментами наших ведущих. Я даже полезла на ютуб проверила, не звучала ли она в тот момент - нет. Издеваюццо, небось tongue.gif
ElenaV
17 мая 2016, 19:33

Степанида Ласточкина написала: Почему начали песней Лазарева - непонятно, товарищ шутит в начале, что "очень странно, что начинаем с песни Лазарева", на экране показывают запись окончания подсчёта с комментами наших ведущих. Я даже полезла на ютуб проверила, не звучала ли она в тот момент - нет. Издеваюццо, небось

Спасибо.
Вар'ятка
17 мая 2016, 19:35

Европейский вещательный союз заявил, что Украина останется победителем конкурса «Евровидения» 2016 и результаты конкурса не будут пересмотрены.

Ранее петиция фанатов «Евровидение» с просьбой пересмотра результатов музыкального конкурса собрала 300 тыс. голосов.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»