Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Евровидение 2016
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
Ouch! :)
18 мая 2016, 09:43
Меня больше всего забавляет тот факт, что СМИ тужатся и плюются ядом насчет непобеды России в самой России и вне России, а в этой теме каждый год с завидным постоянством большая часть россиян радостно выдыхает: ффух, не выиграли, слава богу, хоть деньги дурные не потратим. И с удовольствием поздравляют победителей из любых других стран. Вот это мне очень любопытно. smile4.gif
татата
18 мая 2016, 09:50
Что-то в этот раз меня вопрос справедливости или несправедливости победы не взволновал вообще. Помню, в 10 и 13 году я тоже готова была копья ломать. А сейчас все равно. Но мне конкурс в целом понравился. Понравилась целая куча песен, из которых штук 6-7 войдут в мой хит-парад евровижновский.
Там обязательно будет поляк Шпак. Австриячка Зои. Венгр пионер Фредди. Итальянка с промо-версией (вживую было похуже). Швед. Француз. Австралийка, наверное. И возможно, еще некоторые.
P.S. А, киприоты еще, конечно!
татата
18 мая 2016, 09:51

Ouch! smile.gif написала: Меня больше всего забавляет тот факт

А представляешь, если бы ВСЕ россияне в этой теме разговаривали, как участники шабашей на России и у Малахова?? Вот это был бы номер 3d.gif
18 мая 2016, 10:13

татата написала:
А представляешь, если бы ВСЕ россияне в этой теме разговаривали, как участники шабашей на России и у Малахова?? Вот это был бы номер  3d.gif

Это невозможно, сайт не рассчитан на такое количество болтунов. biggrin.gif
татата
18 мая 2016, 10:16
Сейчас жалею, что не бросила пару смсок за Шпака. Как кто-то написал после полуфинала он был ве-ли-ко-ле-пен! С поляками реально какая-то фигня вышла. Как это - предпоследнее место у жюри, у них ушей вообще нет что ли?
Вар'ятка
18 мая 2016, 10:25

татата написала: Сейчас жалею, что не бросила пару смсок за Шпака. Как кто-то написал после полуфинала он был ве-ли-ко-ле-пен! С поляками реально какая-то фигня вышла. Как это - предпоследнее место у жюри, у них ушей вообще нет что ли?

Жюри ставит оценки во время генеральной репетиции. Может, плохо спел.
татата
18 мая 2016, 10:27

Вар'ятка написала: Жюри ставит оценки во время генеральной репетиции.

Это неправильно. Что же, мы с жюри получаем разный продукт?
trompeter
18 мая 2016, 10:32

татата написала:
А представляешь, если бы ВСЕ россияне в этой теме разговаривали, как участники шабашей на России и у Малахова?? Вот это был бы номер  3d.gif

Я вот, кстати, одного не понимаю. Евровидение - это же по определению праздник (ну, или шабаш, как посмотреть) гейской эстетики, Гейропа, короче, по терминологии этих самых озабоченных патриотов. Так какого рожна стремиться там побеждать и за счёт этого самоутверждаться? Непоследовательно как-то...
Вар'ятка
18 мая 2016, 10:32

татата написала:
Это неправильно. Что же, мы с жюри получаем разный продукт?

В какие-то годы жюри голосовало, но их оценки были резервными, на случай, если сорвется голосование зрителей. Может, по этой логике они и судят репетицию. На случай, если шоу пойдет не так.
татата
18 мая 2016, 10:43

trompeter написал: Так какого рожна стремиться там побеждать

Ты не понимаешь, побеждать надо везде, нас так воспитывали 3d.gif

Но вот какого рожна последние несколько лет из Евровидения делают ТАКОЕ событие на гос уровне практически, я тоже не понимаю. Когда Филя с Аллой Борисовной плескались в районе второй десятки, поскромнее было. Поменьше накала.
18 мая 2016, 10:44

татата написала: Сейчас жалею, что не бросила пару смсок за Шпака. Как кто-то написал после полуфинала он был ве-ли-ко-ле-пен! С поляками реально какая-то фигня вышла. Как это - предпоследнее место у жюри, у них ушей вообще нет что ли?

Да ладно, жюри такого "зеленоглазого такси" за свою жизнь столько наслушались, а некоторые так и сами, небось, пели. А вот народу до сих пор нравится. Кстати, эти перекосы с тем, что не понравилось жюри и очень понравилось зрителям- самая интересная фишка этого Евровидения.
18 мая 2016, 10:46

татата написала: Но вот какого рожна последние несколько лет из Евровидения делают ТАКОЕ событие на гос уровне практически, я тоже не понимаю. Когда Филя с Аллой Борисовной плескались в районе второй десятки, поскромнее было. Поменьше накала.

Так деньги вбухиваются огромные, за них же надо как-то отчитываться, вот и орут громко, чтобы списывали активнее. "Не виноватая я, засудили меня, пожалейте, люди добрые." И так далее в том же духе.
18 мая 2016, 10:48

trompeter написал:
Я вот, кстати, одного не понимаю. Евровидение - это же по определению праздник (ну, или шабаш, как посмотреть) гейской эстетики, Гейропа, короче, по терминологии этих самых озабоченных патриотов. Так какого рожна стремиться там побеждать и за счёт этого самоутверждаться? Непоследовательно как-то...

А разве он изначально был гейский? По-моему, как раз нет. Поэтому победа в этом присвоенном конкурсе- попытка его обратно отобрать, вот. 3d.gif
triaire
18 мая 2016, 11:05

Costy написал: Вкупе с прекрасной вещью Алсу на втором - не очень понятно

Да, вот уж кому было, наверное, по-настоящему обидно - так это Алсу. Действительно отличное выступление, явный победитель по каким угодно критериям - и вдруг не победитель.
Ну и Данилко, хотя и не выглядел настолько однозначно и по-справедливости победителем (это, все-таки, пародия, в т.ч. на само ЕВ), но его победы ждали небезосновательно.
Но тогда, ЕМНИП, вообще началась в ЕВ черная полоса, когда стало казаться, что балканский либо славянский мальчик - это абсолютное оружие, против которого бессильна даже прекрасно поющая красивая скандинавская (скандинавская!) девочка smile.gif
triaire
18 мая 2016, 11:17

Белый Олеандр написала: А что, Ани Лорак уже выгнали из украинок?

Думаю, дело в том, что ее по-настоящему любили - потому и реакция резче. Вон Таисия Повалий, дура, была депутатом от Партии Регионов, после революции, с перепугу, отсиживалась в Москве, а на это 9-е мая (как, кажется, и год назад) преспокойно пела в праздничном концерте в Дворце "Украина" (это наш эквивалент концерта в Кремле).
triaire
18 мая 2016, 11:19

Dinarik написала:
Ани Лорак - это "и нашим, и вашим, и своим спляшем". Действительно, редкостное сочетание таланта, красоты и глупости (поп-версия Нетребко).

biggrin.gif Хорошо сказано.
Степанида Ласточкина
18 мая 2016, 11:39

Может, они все поклонники Боярского и Любэ, поэтому решили наказать за двойной плагиат ("Зеленоглазое такси" + "Давай за жизнь") smile4.gif
А народу - пофиг, мелодично, задушевно inlove.gif
татата
18 мая 2016, 11:56

Степанида Ласточкина написала: А народу - пофиг, мелодично, задушевно

Текст хороший и исполнение еще.
Ягода-малина
18 мая 2016, 12:03
.
татата
18 мая 2016, 12:11
Матвиенко - дурень.

Что меня пугает, так это, что наши на следующий год могут отказаться от Евровидения и не показывать его соответственно frown.gif Обсуждали такую возможность уже?
Color
18 мая 2016, 12:19

татата написала: Матвиенко - дурень.

1. Это не обязательно слова Матвиенко.
2. Даже если это его слова, из чего сделан такой вывод? Насколько я понимаю, некоторые страны последовали мысли, что на картинке, и чувствуют себя хорошо.

Так с чего "дурень"-то?
татата
18 мая 2016, 12:25

Color написал: Так с чего "дурень"-то?

Потому что мне не нравятся все эти настроения с "не участвовать в гей-шабашах", "не опускаться до уровня фриков", "игнорировать игнор", "не мараться с гейропой" и т.д. Во фразе "послать Евровидение" я все это слышу.

Плюс я очень не хочу, чтоб наши не участвовали в ЕВ. Не будет трансляции.
Ягода-малина
18 мая 2016, 12:33

татата написала:

Что интернет отключат?
DarkDoctor
18 мая 2016, 12:39

татата написала:
Потому что мне не нравятся все эти настроения с "не участвовать в гей-шабашах", "не опускаться до уровня фриков", "игнорировать игнор", "не мараться с гейропой" и т.д. Во фразе "послать Евровидение" я все это слышу.

А смысл участвовать, если даже гениальный номер все равно проиграет. Шоу сравнимо по помпезности с олимпийскими играми, а адекватных критериев оценки так и нет. Лучше уж участвовать в Сопоте.
Тимофеев А.
18 мая 2016, 12:42

DarkDoctor написал:
Шоу сравнимо по помпезности с олимпийскими играми

Боюсь, что в этом году мы и с Олимпийскими играми"пролетим". Причем, в полном составе. mad.gif

Глава МОК Томас Бах не исключил возможности отстранения российских спортсменов от участия в Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро. По словам Баха, многое зависит от результатов расследования ВАДА.

18 мая 2016, 12:46

DarkDoctor написал:
А смысл участвовать, если даже гениальный номер все равно проиграет. Шоу сравнимо по помпезности с олимпийскими играми, а адекватных критериев оценки так и нет. Лучше уж участвовать в Сопоте.

Сопот еще играет? Давно его не видела. smile.gif
Смысл отказываться-то? Конкурс популярный, дает шанс на выступления за границей, контракты. Для артистов это хороший шанс засветиться, даже если это не первое место. Накладно- да, но и выгода возможна.
татата
18 мая 2016, 12:49

DarkDoctor написал: А смысл участвовать, если даже гениальный номер все равно проиграет

А на ЕВ были гениальные номера? И что значит "все равно проиграет"? Шанс проиграть есть у всех. И не обязательно же выигрывать, участвовать тоже интересно.

Ягода-малина написала: Что интернет отключат?

Мне по ТВ намного, намного удобнее.
Степанида Ласточкина
18 мая 2016, 12:54

татата написала:

Мы в прошлом году не участвовали, трансляция была.
татата
18 мая 2016, 12:55

Степанида Ласточкина написала: Мы в прошлом году не участвовали, трансляция была. 

Мы не вы 3d.gif Рубить, так рубить!
DarkDoctor
18 мая 2016, 13:02

Ouch! smile.gif написала:
Сопот еще играет? Давно его не видела. smile.gif
Смысл отказываться-то? Конкурс популярный, дает шанс на выступления за границей, контракты. Для артистов это хороший шанс засветиться, даже если это не первое место. Накладно- да, но и выгода возможна.

Если верить Вики, то да, еще играет.
Я ж не говорю отказываться всерьез. А пошантажировать, что, мол, лишим вас наших СМС, пока систему оценок в порядок не приведете, можно.
Ягода-малина
18 мая 2016, 13:06

DarkDoctor написал:
Если верить Вики, то да, еще играет.
Я ж не говорю отказываться всерьез. А пошантажировать, что, мол, лишим вас наших СМС, пока систему оценок в порядок не приведете, можно.

А что российские голоса так ценны? И в чем "непорядок" системы оценок?
broxmann
18 мая 2016, 13:09
Посылать ЕВ не стоит, но сделать паузу, по-моему, стоит. По техническим причинам. smile.gif
DarkDoctor
18 мая 2016, 13:11

татата написала:
А на ЕВ были гениальные номера? И что значит "все равно проиграет"? Шанс проиграть есть у всех. И не обязательно же выигрывать, участвовать тоже интересно.

Понимаешь, когда проигрывают Бурановские бабушки или Налич - это одно. Тут можно сказать, что, мол, не поняли тайны русской души, а мы зато показали себя и с этой стороны. Но когда номер нравится всем, несмотря на политические предпочтения, а шансов на победу при этом никаких, то это несколько другой случай, когда обидеться стоит.
Степанида Ласточкина
18 мая 2016, 13:12

татата написала:
Мы не вы  3d.gif Рубить, так рубить!

Навеяло smile.gif
   Спойлер!
У Васи Ложкина покруче есть на тему рубить, но тут выложить не решусь даже под спойлером smile4.gif
user posted image
DarkDoctor
18 мая 2016, 13:17

Ягода-малина написала:
А что российские голоса так ценны? И в чем "непорядок" системы оценок?

Ценность российского голоса, если мне не изменяет память, была 45 рублей.
Drumm
18 мая 2016, 13:19

DarkDoctor написал: Понимаешь, когда проигрывают Бурановские бабушки

Бабушки заняли второе место. Ну где же это проигрышь?
18 мая 2016, 13:22

broxmann написал: Посылать ЕВ не стоит, но сделать паузу, по-моему, стоит. По техническим причинам. smile.gif

Оу, а поподробнее- какая такая техника сломалась? Печатный станок на СМСочки? smile4.gif
России нельзя не участвовать. Это будет проявлением слабости.
18 мая 2016, 13:23

Drumm написала:
Бабушки заняли второе место. Ну где же это проигрышь?

Золото- оно одно. Как и этот микрофончик.
Тимофеев А.
18 мая 2016, 13:24
Да, ладно, слабости. По телеку всё объяснят популярно: почему не надо ехать на Евровидение2017.
Тимофеев А.
18 мая 2016, 13:25

Ouch! smile.gif написала:
Золото- оно одно. Как и этот микрофончик.

Не золото, а хрусталь, ЕПНИМ
Drumm
18 мая 2016, 13:29

DarkDoctor написал: А пошантажировать, что, мол, лишим вас наших СМС, пока систему оценок в порядок не приведете, можно.

facepalm.gif Да сразу шантажируйте, мол, лишим смсок если не дадите нам первее место. smile.gif

Color написал: Насколько я понимаю, некоторые страны последовали мысли, что на картинке, и чувствуют себя
хорошо.

Да, и все остальные тоже.

broxmann
18 мая 2016, 13:30

Ouch! smile.gif написала: Оу, а поподробнее- какая такая техника сломалась?

Да любая. smile.gif Лишь бы не по политическим соображениям. Я бы пасанул, честно. А там, пускай. Покуражатся и перестанут.
Color
18 мая 2016, 13:39

татата написала: Потому что мне не нравятся все эти настроения с "не участвовать в гей-шабашах", "не опускаться до уровня фриков", "игнорировать игнор", "не мараться с гейропой" и т.д. Во фразе "послать Евровидение" я все это слышу.

Ух ты! Во фразе "послать это шоу" (без дополнительных эпитетов), то есть тупо перестать участвовать в нем, ты услышала столько всего? Да у тебя отменная фантазия! Сродни анекдоту "Мама, он назвал меня сукой!" ©
triaire
18 мая 2016, 13:46

broxmann написал:
Покуражатся и перестанут.

Кто над кем куражится - вот в чем вопрос.
Drumm
18 мая 2016, 13:49

broxmann написал: Покуражатся и перестанут.

Вы реально думаете, что там кто-то будет переживать, если Россия вдруг не приедет?
broxmann
18 мая 2016, 13:51

triaire написал: Кто над кем куражится - вот в чем вопрос.

Вопрос философский. smile.gif
Я думаю, вы поняли.
broxmann
18 мая 2016, 13:55

Drumm написала: Вы реально думаете, что там кто-то будет переживать, если Россия вдруг не приедет?

Об этом я вообще не думаю.
Но в случае отказа возникнет определённый фон. Этого-то никак не избежать.
Drumm
18 мая 2016, 14:00

broxmann написал: Но в случае отказа возникнет определённый фон. Этого-то никак не избежать.

Никакого фона не возникнет.
Тимофеев А.
18 мая 2016, 14:01
На этом форуме - точно возникнет.
broxmann
18 мая 2016, 14:01

Drumm написала: Никакого фона не возникнет.

Ну тогда, вообще всё хорошо. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»