Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Евровидение 2016
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
DarkDoctor
18 мая 2016, 14:22

Drumm написала:
Вы реально думаете, что там кто-то будет переживать, если Россия вдруг не приедет?

Отвалится треть СМС-голосов. Конечно, никто переживать не будет. tongue.gif
татата
18 мая 2016, 14:24

Color написал: Во фразе "послать это шоу"

Я немножко переслушала ток-шоу после шоу. И почитала Интернета. Фразы продолжаются на раз-два.
Drumm
18 мая 2016, 14:31

DarkDoctor написал: Отвалится треть СМС-голосов. Конечно, никто переживать не будет.

Ну бенефициары может и попереживают, но сколько их...
DarkDoctor
18 мая 2016, 14:45

Drumm написала:
Ну бенефициары может и попереживают, но сколько их...

Главное, - чтобы переживал тот, кто решения принимает.
Drumm
18 мая 2016, 14:53

DarkDoctor написал: Главное, - чтобы переживал тот, кто решения принимает.

А кто за Россию может принять решение?
Sindie
18 мая 2016, 15:05

Drumm написала:
Никакого фона не возникнет.

Если почитать историю Евровидения, хотя бы в вики, то можно узнать, что каждый год кто-то да отказывается по всяким соображениям, включая политические. В этом году, например, Турция отказалась. Так что ничего не ново.

Ну и отдельно доставляет: если не дадите нам победу - мы уйдем солнцем палимы и не увидите вы наших смсочек!!!!! Будете знать!!! 3d.gif Уеду в Африку, где дети голодают!!!!1111 3d.gif facepalm.gif
Очень смешно biggrin.gif Научитесь достойно проигрывать, а то прямо неловко даже.

А организаторам стоит подключить в голосование хотя бы ту же Австралию - и все "убытки" долой. А если еще и США и остальные континенты, тады ой biggrin.gif
broxmann
18 мая 2016, 15:14

Ну вот, уже фонИте. smile.gif
Elsewhere
18 мая 2016, 15:15
А есть какая-то статистика сколько смсок от разных стран?
Ефрат
18 мая 2016, 15:16

Тимофеев А. написал: По телеку всё объяснят популярно: почему не надо ехать на Евровидение2017.

Все слова можно будет взять из сюжетов о причинах неезды на Олимпиаду в Лос Анжелесе в 80-е годы. Только название страны и города поменять.
Это позволит сэкономить на копирайтерах.
broxmann
18 мая 2016, 15:19

Ефрат написал: Все слова можно будет взять из сюжетов о причинах неезды на Олимпиаду в Лос Анжелесе в 80-е годы. Только название страны и города поменять.

Не, про олимпиаду совсем скоро уже надо будет переписывать.
татата
18 мая 2016, 15:26

broxmann написал: Не, про олимпиаду совсем скоро уже надо будет переписывать.

Ну тут же мы не сами откажемся, а нам откажут...
DragonSQ
18 мая 2016, 15:30

trompeter написал:
Я вот, кстати, одного не понимаю. Евровидение - это же по определению праздник (ну, или шабаш, как посмотреть) гейской эстетики, Гейропа, короче, по терминологии этих самых озабоченных патриотов. Так какого рожна стремиться там побеждать и за счёт этого самоутверждаться? Непоследовательно как-то...

Я попросил бы - праздник это песни или гейский шабаш, выясняется по итогам, в зависимости от занятого места! dont.gif
broxmann
18 мая 2016, 15:40

татата написала: Ну тут же мы не сами откажемся, а нам откажут...

Но писать-то будем!? Типа, не мы такие, жизнь такая.
LamoNosov
18 мая 2016, 15:58
Надо будет обязательно или отказываться, или направлять заведомо проигрышного кандидата. А то вдруг устроители подкинут нам подлянку, отдав победу. А это ж будет 2018 год - год ЧМ по футболу. Если у нас и ЧМ к тому времени не отберут, и ЕВ подгонят, то это ж какие траты в один год! Так что ну его на фиг - либо не ехать, либо демонстративно проиграть.
broxmann
18 мая 2016, 16:04

LamoNosov написал: или направлять заведомо проигрышного кандидата.

Это не поможет. 3d.gif
LamoNosov
18 мая 2016, 16:10

broxmann написал: Это не поможет

Тогда не ехать. Или может всё-таки хороший понт дороже денег? Можно будет знатно поугарать над ЕВ-тусовкой. Поехать с какой-нибудь провокационной песенкой и т.п.
Drumm
18 мая 2016, 16:13

LamoNosov написал: Поехать с какой-нибудь
провокационной песенкой и т.п.

Написали же выше - тогда точно победа и расходы smile.gif
Mirmur
18 мая 2016, 16:14

Ефрат написал:
Все слова можно будет взять из сюжетов о причинах неезды на Олимпиаду в Лос Анжелесе в 80-е годы.

Точно. Главное - сочинить побольше писем с просьбами трудящихся.
Ягода-малина
18 мая 2016, 16:16

Sindie написала:

А организаторам стоит подключить  в голосование хотя бы ту же Австралию

Она голосовала, как страна - участница.
broxmann
18 мая 2016, 16:17

LamoNosov написал: Можно будет знатно поугарать над ЕВ-тусовкой. Поехать с какой-нибудь провокационной песенкой и т.п.

Ничего угарнее самой ситуации уже не придумаешь.
LamoNosov
18 мая 2016, 16:22

Drumm написала: Написали же выше - тогда точно победа и расходы 

Так в том и цимес. Раз уж победа неизбежна, можно будет, например, выставить на конкурс песенку о запрете гейпропаганды среди подростков и потом мысленно представлять как багровеют евро-рожи, и как они трясущимися руками рисуют нам единички в своих таблицах. Или послать квартет футболистов в составе Аршавина, Кержакова и братьёв Березуцких - пусть споют "Приезжайте к нам на футбол". Причем, чтоб пели минимально, а больше мячом жонглировали. Ну или какую-нибудь подобную ерунду, у меня фантазии сейчас не хватает придумать. smile.gif
татата
18 мая 2016, 16:33

LamoNosov написал: то это ж какие траты в один год!

Я так и не могу понять, какие уж там расходы на проведение ЕВ?.. Каждая страна тратит деньги на отправку своего участника, приезжает куча туристов, на шоу продают билеты. Что за расходы?? Олимпийских трасс строить не надо, инфраструктура есть.
Наталия Фёдоровна
18 мая 2016, 16:35

LamoNosov написал:
Или послать квартет футболистов в составе Аршавина, Кержакова и братьёв Березуцких - пусть споют "Приезжайте к нам на футбол". Причем, чтоб пели минимально, а больше мячом жонглировали.

Ах, какая богатая идея! Я так сразу их представила и порадовалась. dance.gif Так нет, Кобзона пошлют, оне согласны вроде.
LamoNosov
18 мая 2016, 16:35

татата написала: Я так и не могу понять, какие уж там расходы на проведение ЕВ?.

Не знаю. Народная молва приписывает ЕВ убыточность.
LamoNosov
18 мая 2016, 16:36

Наталия Фёдоровна написала: Ах, какая богатая идея! Я так сразу их представила и порадовалась.

Кержаков ни в одну ноту не попадёт.
татата
18 мая 2016, 16:38

LamoNosov написал: Народная молва

Люди, конечно, зря говорить не будут 3d.gif
По моим ощущениям, в целом для экономики как минимум в 0 должно уходить. Приток туристов-то учитывают, интересно?
DarkDoctor
18 мая 2016, 16:40

LamoNosov написал:

Ноты - не вороты. А вдруг? tongue.gif
Степанида Ласточкина
18 мая 2016, 16:51

LamoNosov написал:
Тогда не ехать. Или может всё-таки хороший понт дороже денег? Можно будет знатно поугарать над ЕВ-тусовкой. Поехать с какой-нибудь провокационной песенкой и т.п.

А ещё можно замутить отдельное Таможсоюзвидение. И приобщить Венесуэлу, КНДР, Сирию...
Тимофеев А.
18 мая 2016, 16:52
А, кстати, "Славянский базар" еще существует?
Ka_
18 мая 2016, 16:54

Sindie написала: А организаторам стоит подключить в голосование хотя бы ту же Австралию - и все "убытки" долой.

Она же уже подключена.

Ефрат написал: Все слова можно будет взять из сюжетов о причинах неезды на Олимпиаду в Лос Анжелесе в 80-е годы. Только название страны и города поменять.
Это позволит сэкономить на копирайтерах.

О том же подумала. mad.gif

LamoNosov написал: Раз уж победа неизбежна

Что-то я потеряла нить... Этот тезис откуда взялся?

LamoNosov написал: Кержаков ни в одну ноту не попадёт.

3d.gif
LamoNosov
18 мая 2016, 16:54

DarkDoctor написал: Ноты - не вороты. А вдруг?

Из десяти попыток хотя бы одна должна быть удачная, конечно. smile.gif
LamoNosov
18 мая 2016, 16:55

Ka_ написала: Что-то я потеряла нить... Этот тезис откуда взялся?

Вот из этого:

broxmann написал: 

LamoNosov написал: или направлять заведомо проигрышного кандидата.

Это не поможет. 3d.gif

Пиц Зю Цуй
18 мая 2016, 16:57

broxmann написал:
Об этом я вообще не думаю.
Но в случае отказа возникнет определённый фон. Этого-то никак не избежать.

Точно. И этот фон будет "Господи, слава богу нет этих вздорных истеричек". По моему даже на пользу конкурсу пойдет.
Ouch! :)
18 мая 2016, 17:14
Да пошлите Мутко! Мутко "фром зе харт" такой угарный хит изобразит, Европа лежать будет. Заодно за Рио отомстите. smile.gif Да, а Евровидение проведите заместо церемонии закрытия ЧМ, расходы совместите и поделите, всем будет счастье. smile4.gif
В качестве группы поддержки Мутко предлагаю поставить Шарапову и Исинбаеву. smile4.gif
Oliver
18 мая 2016, 17:16

Степанида Ласточкина написала:
А ещё можно замутить отдельное Таможсоюзвидение. И приобщить Венесуэлу, КНДР,  Сирию...

Скандинавы пытались организовать такое только для себя - аналог детского Евровидения MGP Nordic. Через пару лет закрылись.

Имхо, консервация не есть хорошо. Это по тем же Лиге Смеха и КВН сегодня видно.

Австралийцы пытаются сейчас что-то похожее замутить с соседями, но тоже не особо верю в успех такого предприятия:

Австралия, представитель которой заняла на прошедшем «Евровидении-2016» лишь второе место, решила создать собственный конкурс. Об этой задумке рассказал управляющий директор австралийской телекомпании SBS Майкл Ибейд.
«Мы ведем переговоры с вещательными компаниями Индии, Китая и Южной Кореи. Интерес к конкурсу огромен, и мы надеемся вложить свою энергию в развитие его концепции. В Азии будет абсолютно такой же формат с таким же механизмом голосования», — объяснил Ибейд.

18 мая 2016, 17:18

Oliver написал: Австралийцы пытаются сейчас что-то похожее замутить с соседями, но, имхо, тоже не особо верю в успех такого предприятия:

Они больше не хотят с нами тусить? А почему? Мы не всегда такие редиски! mad.gif
Oliver
18 мая 2016, 17:21

Ouch! smile.gif написала:
Они больше не хотят с нами тусить? А почему? Мы не всегда такие редиски! mad.gif

Нет, там планы типа подконкурс для выхода напрямую (наравне с европейской пятеркой) в основной финал Евровидения сделать:

По его словам, победитель азиатского «Евровидения» отправится в финал европейского.

Австралия устроит свое «азиатское» «Евровидение»

Тимофеев А.
18 мая 2016, 17:24
Т.е. в финал Евровидения, в таком случае, может выйти Китай, там, или Индия? Капец!
Наталия Фёдоровна
18 мая 2016, 17:29

LamoNosov написал:

Вот проблема. Половина участников фальшивит.
18 мая 2016, 17:33

Oliver написал:
Нет, там планы типа подконкурс для выхода напрямую (наравне с европейской пятеркой) в основной финал Евровидения сделать:

В общем, Евровидение скоро станет Вездевидением, количество участников в Финале дойдет до 45 и голосовать все будем в глубокой летаргии. 3d.gif
Серьезно, кто согласится отказаться от участия в этой тусовке по результатам такого отбора? Лучше напрямую в Евровидение пролезть. Южная Корея имеет развитый шоубиз, Австралия тоже, Индия должна бы тоже, хотя на момент я понятия не имею, что у них творится, а когда-то смотрела по МТВ их чарты, это было классно (90-е). Насчет Китая не знаю вообще.
Но, между прочим, тамошние артисты весьма экзотичные, Дами Им вообще очень понятная барышня по сравнению с их колоритом. Европа сразу вспомнит свои этнические корни, так что, кто знает, может, наплыв чужаков вернет конкурс к его истокам? Все будут петь на родном языке, (почти) никто никого понимать не будет (тексты) и выбирать будут чисто по песне, а не по всяким другим вариантам. Соседское голосование, опять же, станет опять соседским. И колбаса снова будет стоит 2 рубля 20 копеек за килограмм. odream.gif
18 мая 2016, 17:34

Наталия Фёдоровна написала:
Вот проблема. Половина участников фальшивит.

Если правильно выбрать стиль композиции- все будет пучком. smile4.gif
Kite
18 мая 2016, 17:36
Я бы порадовался дуэту Джамалы с Лазаревым на открытии.
Boogie

LamoNosov написал: Надо будет обязательно или отказываться, или направлять заведомо проигрышного кандидата. А то вдруг устроители подкинут нам подлянку, отдав победу.

Не отдадут, у них план другой 3d.gif
Ягода-малина

Тимофеев А. написал: Т.е. в финал Евровидения, в таком случае, может выйти Китай, там, или Индия? Капец!

18 мая 2016, 17:40

Kite написал: Я бы порадовался дуэту Джамалы с Лазаревым на открытии.

Петь будут, конечно, песню Джамалы?
Color
18 мая 2016, 17:50

DarkDoctor написал: Ноты - не вороты. А вдруг?

А ведь они могут, такие футболисты...
Oliver
18 мая 2016, 17:52

Kite написал: Я бы порадовался дуэту Джамалы с Лазаревым на открытии.

Если с композицией Джамалы - то, имхо, Шарип Умханов (чеченцев тоже депортировали) как соисполнитель был бы этичней что ли... И "черно-озлобленность Джамалы" (© DarkDoctor) подправили бы таким голосом.
Наталия Фёдоровна
18 мая 2016, 17:59

Футболист может ВСЁ! 3d.gif Даже:

Sojka
18 мая 2016, 18:01

LamoNosov написал:
Или послать квартет футболистов в составе Аршавина, Кержакова и братьёв Березуцких - пусть споют "Приезжайте к нам на футбол". Причем, чтоб пели минимально, а больше мячом жонглировали.

Если натренировать, то и спеть смогут, я уверена! Ирландец же поет, а тоже футболист smile4.gif
broxmann
18 мая 2016, 18:16

Пиц Зю Цуй написал: Точно. И этот фон будет "Господи, слава богу нет этих вздорных истеричек". По моему даже на пользу конкурсу пойдет.

Так и я о чём - всем только польза.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»