Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Евровидение 2016
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
В.И.Лемминг
19 мая 2016, 16:07
Вот это вот русофобию эту вот развели!
Ka_
19 мая 2016, 16:08

Ягода-малина написала: Интересно, когда - либо еще были такие волнения по поводу занятых мест?

Всегда. Это входит в комплект.
Степанида Ласточкина
19 мая 2016, 16:17

triaire написал:
Прошу прощения, но была ведь в его жизни Лера Кудрявцева - или это "пеар"?  smile.gif

Я вообще пошутила (ачепятка забавная), а так-то - ху ноуз? Да и важно ли?
Лично мне всё равно - "хоть беленький, хоть чёрненький, хоть голубенький в полосочку"(с) smile4.gif
Степанида Ласточкина
19 мая 2016, 16:21

Тетямотя написала:
А вам сексуальная религия не позволяет писать фамилию правильно?

Я не в курсе, что такое "сексуальная религия", а это была шутка по поводу опечатки в посте, на который я отвечала.
Степанида Ласточкина
19 мая 2016, 16:22

Вар'ятка написала: Официальное заявление...

О, спасибо большое!
Наталия Фёдоровна
19 мая 2016, 16:29
А почему героиня ЕВ с дедушкой не видится? Я не в курсе, что, есть какие-то препятствия?
Степанида Ласточкина
19 мая 2016, 16:30

Oliver Шарли Эбдо шутят...

Я знаю, что юмор и сатира - штуки труднопереводимые не только с языка на язык, но и с культуры на культуру, но от шуток Шарли почти всегда разочарование (мягко говоря), потому что, ИМХО, так жестоко платить, как они, можно только за бьющие наповал (извините за жестокий каламбур) вещи.
ALZA
19 мая 2016, 16:42
А как вы понимаете такой коментарий российского журналиста
"Впрочем, в «Евровидении» часто все решает случай, а не качество контента. Думаю, в этом году все вполне может обернуться хорошо для России. Все-таки конкурс сильно подвержен влиянию публики, и он очень популярен среди людей нетрадиционной сексуальной ориентации. И вот из страны, которая считается царством гомофобии, приезжает исполнитель, который открыто выражает позицию, казалось бы, нехарактерную для России".
Т.е Лазарев -"голубой ? tongue.gif
Если Россия пошлет в следеущем году певца нетрадиционной сексуальной ориентации - это значительно повысит ее шансы на первое место.
Нам ,правда, не помогло, но мы и не Россия.
Тимофеев А.
19 мая 2016, 16:44
Сирожа - "голубой", по моему мнению.
Тимофеев А.
19 мая 2016, 16:47

ALZA написала: Все-таки конкурс сильно подвержен влиянию публики, и он очень популярен среди людей нетрадиционной сексуальной ориентации.

А вот этот пассаж - не подготовка ли общественного мнения к отказу в участии России в Евровидении 2017?
ALZA
19 мая 2016, 16:50

Тимофеев А. написал: не подготовка ли общественного мнения к отказу в участии России в Евровидении 2017? 

А "это " писалось еще " дотого".
Степанида Ласточкина
19 мая 2016, 16:58
Интересно, по какому поводу будет следующая волна протестов? Или это уже всё? Самое время, ящетаю, покопаться в прошлом, в личной жизни
   Спойлер!

Джамала уже давно налаживала связи со Швецией...
user posted image
triaire
19 мая 2016, 17:15

Степанида Ласточкина написала:
Да и важно ли?

Не важно. Чисто любопытно.
Dinarik
19 мая 2016, 17:18

Наталия Фёдоровна написала: А почему героиня ЕВ с дедушкой не видится? Я не в курсе, что, есть какие-то препятствия?

Объяснение Джамалы в самом конце
Вообще, кто-то принципиально не ездит ни в Крым, ни в Россию, кому-то стремно, а кто-то поехал бы с превеликим удовольствием, но понимает, что это больно ударит по его имиджу.
Leonard
19 мая 2016, 17:18

Ka_ написала:
Всегда. Это входит в комплект.

3d.gif
И это тоже:

В Совфеде поддержали идею пересмотреть итоги «Евровидения»

https://lenta.ru/news/2016/05/17/peresmotr/
triaire
19 мая 2016, 17:20

ALZA написала: А как вы понимаете такой коментарий российского журналиста
"Впрочем, в «Евровидении» часто все решает случай, а не качество контента. Думаю, в этом году все вполне может обернуться хорошо для России. Все-таки конкурс сильно подвержен влиянию публики, и он очень популярен среди людей нетрадиционной сексуальной ориентации. И вот из страны, которая считается царством гомофобии, приезжает исполнитель, который открыто выражает позицию, казалось бы, нехарактерную для России".

ЕМНИП, Лазарев, всего-лишь, сказал нечто подчеркнуто корректное отнсительно геев и проблемы гомофобии в РФ.

ALZA написала:Если Россия пошлет в следеущем году  певца нетрадиционной сексуальной ориентации - это значительно повысит ее шансы на первое место.

Значительно - вряд-ли. Незначительно - да, т.к. европейцы склонны сочувствовать угнетаемым меншинствам и т.п.

Тимофеев А.
19 мая 2016, 17:25
Сравни:

В Совфеде поддержали идею пересмотреть итоги «Евровидения»

И что написано внутри:

В Совете Федерации сочли итоги «Евровидения-2016» не отвечающим реальным симпатиям зрителей. Такое мнение высказал во вторник, 17 мая, первый зампред комитета верхней палаты парламента по обороне и безопасности Франца Клинцевич

А вообще, судя по всему, у сенаторов из разных комитетов нет больше проблем, как регулировать вопросы Евровидения. Особенно в вопросах обороны и безопасности в стране всё хорошо.
kelly-g
19 мая 2016, 17:26

triaire написал: Значительно - вряд-ли. Незначительно - да, т.к. европейцы склонны сочувствовать угнетаемым меншинствам и т.п.

Очень бы не хотелось, чтобы кто-то выигрывал на педалировании какой-то темы, не касающейся музыки. Но это, наверное, нереально. Как бы симпатично мне ни было творчество Джамалы, политические игры вокруг мешают радоваться за ее победу.
Тимофеев А.
19 мая 2016, 17:29
К сожалению, от этого в ближайшем будущем не отвертеться. И , неважно: будет ли Россия участвовать в Евровидении 2017, или нет.
Тетямотя
19 мая 2016, 17:32

ALZA написала: Если Россия пошлет в следеущем году певца нетрадиционной сексуальной ориентации - это значительно повысит ее шансы на первое место.

Да что ты говоришь. 3d.gif То есть, Россия посылала Киркорова, Билана и Лазарева только из-за того, что они геи? 3d.gif
kelly-g
19 мая 2016, 17:36

Тимофеев А. написал: А вообще, судя по всему, у сенаторов из разных комитетов нет больше проблем, как регулировать вопросы Евровидения.

Да, может, он в буфете высказал мнение, там-то можно разное обсуждать. А журналисты сделали "новость" smile.gif
Тимофеев А.
19 мая 2016, 17:38
Может, и - так. Журналюгам только дай повод - и вот уже в СовФеде голосуют за отмену результатов Евровидения 2016.
Color
19 мая 2016, 17:44

Тетямотя написала: То есть, Россия посылала Киркорова, Билана и Лазарева только из-за того, что они геи?

Это 100%-я информация? По всем трем? Ну, чтоб понимать, что ты можешь так уверенно говорить?
Тимофеев А.
19 мая 2016, 17:47
А как можно со 100% уверенностью говорить, что человек - гей? Если только ты - не его половой партнер в прошлом или настоящем.
triaire
19 мая 2016, 17:50

kelly-g написала:
Очень бы не хотелось, чтобы кто-то выигрывал на педалировании какой-то темы, не касающейся музыки. Но это, наверное, нереально.

Для этого нужно прводить ЕВ в формате отбора на шоу "Голос". Да и то РФ постарается судей подкупить.
Тетямотя
19 мая 2016, 17:52

Color написал: Это 100%-я информация? По всем трем? Ну, чтоб понимать, что ты можешь так уверенно говорить?

Ну а тебе-то насколько принципиально это знать?
Просто совет "пусть Россия пошлет гея, тогда у нее возможно появится шанс" насмешил. 3d.gif Мы вроде про какой-никакой, а конкурс песни. 3d.gif
triaire
19 мая 2016, 17:53

Тимофеев А. написал: А как можно со 100% уверенностью говорить, что человек - гей? Если только ты - не его половой партнер в прошлом или настоящем.

Или если сам заявит.
kelly-g
19 мая 2016, 17:57

triaire написал: Да и то РФ постарается судей подкупить.

Это РФ завсегда, только дай ей волю! mad.gif biggrin.gif

triaire написал: Или если сам заявит.

Конечно, будет давать интервью в России, что "женат и трое детей", а в интервью "Гардиан" скажет, что гей и подвергается гонениями на родине. Первое место обеспечено.
Drumm
19 мая 2016, 17:57

Тимофеев А. написал: А как можно со 100% уверенностью говорить, что человек - гей? Если только ты - не его половой партнер в прошлом или настоящем.

Если он сам сказал, например.

Ну, Тату очень сильно эксплуатировали "тему" но все равно не выиграли...
ALZA
19 мая 2016, 17:58

Тетямотя написала: Россия посылала Киркорова, Билана и Лазарева только из-за того, что они геи?

Ты мне открыла глаза на Билана)).
А почему бы и нет wink.gif
Тимофеев А.
19 мая 2016, 18:00

Или если сам заявит.

Сам может заявить из-за коньюнктурных соображений. Деятель шоубиза - тот же актер, только для него сцена - его жизнь. Тот же случай про Лазарева с Кудрявцевой или, в далеком прошлом, Моисеева и Трубача - просто пиар с одной целью: подольше и побольше светиться в таблоидах. Вон, я Трубача уже и не помню без гугла, как он выглядит, а поди ж ты - помню "Голубую луну" с Борей и шум в прессе, тв и КВНах на эту тему.
ALZA
19 мая 2016, 18:00

Тимофеев А. написал:  как можно со 100% уверенностью говорить, что человек - гей?

Ну как бы, говорят об этом вслух. Это не заразно.
ALZA
19 мая 2016, 18:01

Тетямотя написала: Мы вроде про какой-никакой, а конкурс песни. 

Ну вот и самой смешно. tongue.gif
Тимофеев А.
19 мая 2016, 18:03
Не заразно. Но артисты могут и соврать. Или усиленно делать вид.
ALZA
19 мая 2016, 18:04

Тимофеев А. написал: Но артисты могут и соврать.  Или  усиленно делать вид.

Непонятно зачем делать вид. Сказал и сказал.
Тетямотя
19 мая 2016, 18:06

ALZA написала: Ну вот и самой смешно.

Да, немного смешно. biggrin.gif
Color
19 мая 2016, 18:07

Тетямотя написала: Ну а тебе-то насколько принципиально это знать?

Абсолютно не принципиально. Я и не интересовался ни разу. Но это не мешает мне удивляться такому интересу (прошу прощения за тавтологию) к этому вопросу других "пользователей".
ALZA
19 мая 2016, 18:11

Color написал: Но это не мешает мне удивляться такому интересу (прошу прощения за тавтологию) к этому вопросу других "пользователей".

Ну вот кто-то интересуется когда спета первый раз пестня Джамалой, кто-то тем почему что она не видится с дедушкой. А кто-то сексориентацией участника.
Свобода выбора. tongue.gif
triaire
19 мая 2016, 18:14

kelly-g написала:
Конечно, будет давать интервью в России, что "женат и трое детей", а в интервью "Гардиан" скажет, что гей и подвергается гонениями на родине.

Причем это будет Кобзон! smile.gif
triaire
19 мая 2016, 18:16

Тимофеев А. написал:
Сам может заявить из-за коньюнктурных соображений.

Почему обязательно из коньюктурных?
Color
19 мая 2016, 18:17

ALZA написала: Ну вот кто-то интересуется когда спета первый раз пестня Джамалой, кто-то тем почему что она не видется с дедушкой. А кто-то сексориентацией участника.
Свобода выбора.

Неравнозначные интересы. Время песни Джамалы может быть нарушением правил конкурса. Вопрос ее взаимоотношений с дедушкой – следствие контента спетой ею песни. Вполне логичный вопрос.
Сексуальная же ориентация ни в каких правилах не оговаривается. Я про Еврови, если что. Разве что эпатажное, соответствующее поведение спровоцирует (не)здоровое любопытство. Тоже, вроде бы, контент выступления. Но для меня это не одного рода вопросы.
ALZA
19 мая 2016, 18:22

Color написал: Вполне логичный вопрос

Я как совершенно нейтральный человек в отношениях Россия -Украина., не вижу разницы tongue.gif .
DarkDoctor
19 мая 2016, 18:24

Drumm написала:
Если он сам сказал, например.

Боря Моисеев вот недавно заявил, что не гей.
Подозреваю, что так. Другое дело, что такое заявление - повод отказать очередной назойливой поклоннице и, с другой стороны, приманка для новых поклонниц, которых хлебом не корми, дай мужика исправить. tongue.gif
Тимофеев А.
19 мая 2016, 18:26

triaire написал:
Почему обязательно из коньюктурных?

А я и не говорю, что обязательно. Но снижать роль таких заявлений на рост популярности певца тоже не стОит.
ALZA
19 мая 2016, 18:27

Тимофеев А. написал: Но снижать роль таких заявлений на рост популярности певца тоже не стОит

Т.е чем "голубее" тем популярнее ?
DarkDoctor
19 мая 2016, 18:28

Color написал:
Неравнозначные интересы. Время песни Джамалы может быть нарушением правил конкурса. Вопрос ее взаимоотношений с дедушкой – следствие контента спетой ею песни. Вполне логичный вопрос.
Сексуальная же ориентация ни в каких правилах не оговаривается. Я про Еврови, если что. Разве что эпатажное, соответствующее поведение спровоцирует (не)здоровое любопытство. Тоже, вроде бы, контент выступления. Но для меня это не одного рода вопросы.

Тут еще такой момент, как трансляция. Что делать вещателю, если пропаганда гомосексуализма запрещена, а песня, допустим, "Я-гей, и я счастливее вас".
Color
19 мая 2016, 18:32

ALZA написала: Т.е чем "голубее" тем популярнее ?

Ух ты! А эмн... в этом деле есть еще градация по степеням?..
ALZA
19 мая 2016, 18:36

Color написал:  в этом деле есть еще градация по степеням?.. 

Понятия не имею)))
Mai Tai
19 мая 2016, 18:36

Dinarik написала: Объяснение Джамалы в самом конце
Вообще, кто-то принципиально не ездит ни в Крым, ни в Россию, кому-то стремно, а кто-то поехал бы с превеликим удовольствием, но понимает, что это больно ударит по его имиджу.

Ну и какой вариант у Джамалы?

В Крым мне никто не запрещает ездить, но я не была там уже полтора года. Я не хочу испытывать судьбу, потому что те люди, которые сейчас у власти, могут использовать мой приезд в своих целях. Я не хочу давать им такого повода, хотя, думаю, они ждут, чтобы я приехала. Мама и папа приезжают в Киев, мы видимся. А вот с дедушкой — нет, ему 87 лет, он уже не может ездить.

На корпоратив "этих людей" в Сочи приехать - это норм (опровержения фотографий не последовало, значит это правда), а родного человека навестить, может вообще последний раз, учитывая возраст деда, обнять - нет, это идеалогически неверно и лишает темы для жалостливых рассказов западной прессе? mad.gif
Тимофеев А.
19 мая 2016, 18:39

ALZA написала:
Т.е чем "голубее" тем популярнее ?

А фиг его знает! Может у директора/ продюсера/импрессарио артиста - такая точка зрения?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»