Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Евровидение 2016
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
Leonard
19 мая 2016, 23:59

Mai Tai написала:
Точно! Это ж грузины должны были после песни Джамалы публично покаяться, а они молчат себе тихо, в тряпочку. 3d.gif

В данном случае показательно, те кто не молчит.
Dinarik
19 мая 2016, 23:59

Kite написал:
Разумеется. Мне такой подход нравится.

Если сравнивать эээ половой член и палец несравниваемое.
Тимофеев А.
20 мая 2016, 00:04

Leonard написал:
В данном случае показательно, те кто не молчит.

Танго танцуют вдвоём. В том смысле, что, если б разговор не поддерживался из Украины, Белорусии, Литвы, Британии, Израиля и т.п. - он очень скоро бы закончился. Мы бы поплакались друг другу в жилетку ватник, обвинили бы во всём США (а плевать, что евровидение) и спать пошли бы.
Alexanderrr
20 мая 2016, 00:06

Mai Tai написала:
Т.е. журналисты западных СМИ, на которых тут пару страниц назад ссылку приносили - ватники? 3d.gif  И Шарли - ватники?  biggrin.gif  Какое емкое понятие, однако.  facepalm.gif :

Нет, такие же альтернативные гении, как некоторые участники треда - потому как Украина выиграла в результате не у России, а у Австралии. Знаю, дальше от тебя последует очередной полный патетики и праведного негодования пост "о лживом жюри и честных зрителях". Может он даже будет отличаться от всех предыдущих полных патетики и праведного гнева твоих постов на эту тему, хотя и сомневаюсь.
Alexanderrr
20 мая 2016, 00:07

broxmann написал:
Не, только сам факт. Ну и тема, безусловно.

А, ну возможно. Грузинскую песню, в своё время, зарубили, кстати.
Leonard
20 мая 2016, 00:08

Тимофеев А. написал:
Танго танцуют вдвоём. В том смысле, что, если б разговор не поддерживался из Украины, Белорусии, Литвы, Британии, Израиля и т.п. - он очень скоро бы закончился.  Мы бы поплакались друг другу в жилетку ватник, обвинили бы во всём США (а плевать, что евровидение) и спать пошли бы.

Я имел ввиду другое.
Alexanderrr
20 мая 2016, 00:09

Тимофеев А. написал:
Танго танцуют вдвоём. В том смысле, что, если б разговор не поддерживался из Украины, Белорусии, Литвы, Британии, Израиля и т.п. - он очень скоро бы закончился. 

Так с любым разговором\спором на любую тему, практически.

Мы бы поплакались друг другу в жилетку ватник, обвинили бы во всём США (а плевать, что евровидение) и спать пошли бы.

До следующего года 3d.gif
Тимофеев А.
20 мая 2016, 00:09

Я имел ввиду другое.

Ну, извини. Я понял именно так.

Так с любым разговором\спором на любую тему, практически.

Естественно, иначе это был бы монолог.
broxmann
20 мая 2016, 00:10

Mai Tai написала: ну так:

Ну так и что? Нарисовано две свиньи. Где там украинская, где российская - разбирайтесь сами. Мы, типа, ваших повизгиваний и хрюканья всё равно не понимаем.
stringenda
20 мая 2016, 00:11

Mai Tai написала:
"Россия уступила Украине в Евровидении. Талант уступил политике"

Слушай, ну нельзя же воспринимать все так буквально. Шарли своим рисунком двух свиней демонстрирует сарказм - скорее всего хочет сказать, что талант там был примерно как у поющей свиньи, да и политика не лучше.
Сушка с маком
20 мая 2016, 00:12

Тимофеев А. написал: А,разве, про это?

"В Совете Федерации сочли итоги «Евровидения-2016» не отвечающим реальным симпатиям зрителей. Такое мнение высказал во вторник, 17 мая, первый зампред комитета верхней палаты парламента по обороне и безопасности Франца Клинцевич, сообщает РИА Новости".

Всё, конец статьи? biggrin.gif
"По словам сенатора, необходимо убедить организаторов музыкального конкурса пересмотреть его результаты".
Заголовок: "В Совфеде поддержали идею пересмотреть итоги «Евровидения»"

Тимофеев А. написал: Сравните:
"на форуме Алекса Экслера глубоко возмущены проигрышем России и полностью поддерживают мнение Совета Федерации. Такое мнение высказал в четверг участник форума Тимофеев А."
На основании последней цитаты я буду считать,что и вы, и все остальные вот, прямо жить не могут, как возмущены проигрышем.

В статье ни слова про "полностью". Но да, там поддержали.
Тимофеев А.
20 мая 2016, 00:14
По словам Тимофеева А. весь форум согласился с нечестным проигрышем Сирожи.
И заголовок: "Тимофеев А. - лучший писатель по версии своей мамы"
ALZA
20 мая 2016, 00:14

Сушка с маком написала: По словам сенатора, необходимо убедить организаторов музыкального конкурса пересмотреть его результаты".Заголовок: "В Совфеде поддержали идею пересмотреть итоги «Евровидения»"

Способы убеждения одобрены руководством ? tongue.gif
Olha
20 мая 2016, 00:17
А как хорошо тред начинался. smile.gif Говорили о музыке. smile.gif
broxmann
20 мая 2016, 00:20

Olha написала: А как хорошо тред начинался.  Говорили о музыке.

Баста карапузики, кончилися танцы...(с) smile.gif
Leonard
20 мая 2016, 00:21

ALZA написала:

Способы убеждения одобрены руководством ? tongue.gif

А если мы проиграем, то мы уничтожим весь мир. С.
Alexanderrr
20 мая 2016, 00:24

broxmann написал:
Баста карапузики, кончилися танцы...(с) smile.gif

haha.gif
Тимофеев А.
20 мая 2016, 00:24

А если мы проиграем, то мы уничтожим весь мир. С.

Если Россия выиграет, мы не поедем на Евровидение. С.
Kite
20 мая 2016, 00:28

Dinarik написала: Если сравнивать эээ половой член и палец несравниваемое.

Особой разницы не вижу. В обоих случаях решает стечение обстоятельств. И фарш после этого обратно не провернуть. У нас Киркоров сделал бизнес проект, купив песню и постановку. На Украине провели конкурс, выбранная певица спела свою песню. Мне это кажется честнее, независимо от политической составляющей. В этом году- "политика", в следующем- снова "бабло".
Dinarik
20 мая 2016, 00:30

stringenda написала:
Слушай, ну нельзя же воспринимать все так буквально. Шарли своим рисунком двух свиней демонстрирует сарказм - скорее всего хочет сказать, что талант там был примерно как у поющей свиньи, да и политика не лучше.

Ой. Джамала очень талантливая вокалистка. Лазарев мне симпатичен, он тоже талантлив, но, скорее, как шоумен, хотя голос у него неплохой. В принципе, на Евровидении практически все голосистые, кто больше, кто меньше.
Тимофеев А.
20 мая 2016, 00:31
Ну, не знаю. Шведский мальчик мне совсем не показался голосистым.
Mai Tai
20 мая 2016, 00:34

stringenda написала: талант там был примерно как у поющей свиньи, да и политика не лучше.

Не, с талантом там все было нормально, у всех участников, откровенных бездарностей в этом году никто не прислал, с чего бы Шарли это опровергали?

Alexanderrr написал: Может он даже будет отличаться от всех предыдущих полных патетики и праведного гнева твоих постов на эту тему, хотя и сомневаюсь.

Ох, ладно, не буду лишать тебя веры в твои способности предсказывать будущее. biggrin.gif Первое место России против первого места Австралии - можно было бы трактовать как муз.вкусы профи vs муз.вкусы зрителей. Итоговое первое место Украины - это политика vs честная конкуренция. Чтобы этого не увидеть, нужно или сильно постараться или просто одобрять подобные методы идеалогической борьбы.
Степанида Ласточкина
20 мая 2016, 00:34
Насчёт Шарли - не понимаю, почему решили, что это "портреты" участников? И почему решили, что "талант уступил политике" - это о Джа и Сергее? По-моему, они выразили своё отношение к конкурсу вообще и связанному с ним в этом году информационному шуму. (На самом деле, конечно, просто злятся, что Амир только на 6-м месте smile4.gif
Dinarik
20 мая 2016, 00:35

Kite написал:
Особой разницы не вижу. В обоих случаях решает стечение обстоятельств. И фарш  после этого обратно не провернуть. У нас Киркоров сделал бизнес проект, купив песню и постановку. На Украине провели конкурс, выбранная певица спела свою песню. Мне это кажется честнее, независимо от политической составляющей. В этом году- "политика", в следующем- снова "бабло".

Наверное. Но Оскар - самая престижная кинопремия. А в плане музыки - MTV, наверное, но никак не Евровидение.
На счет влияния на дальнейшую судьб героев хорошо сказал Данилко в интервью: кто-то и без премии был/стал звездой, кому-то награда очень помогла набрать аудиторию, кто-то в пролете.
С Оскаром так же, но в этом плане все награды похожи.
А Джамала сейчас афишировала дополнительные концерты в Киеве, рейтинг вверх.
Dinarik
20 мая 2016, 00:36

Тимофеев А. написал: Ну, не знаю. Шведский мальчик мне совсем не показался голосистым.

Это ты меня не слышал. biggrin.gif
Тимофеев А.
20 мая 2016, 00:39
А ты - меня. wink.gif Но, даже мне швед не показался голосистым. Просто парня с улицы взяли, спросили:"Чистые носки есть?" и, после утвердительного ответа, послали на конкурс.
Dinarik
20 мая 2016, 00:40

Тимофеев А. написал: Просто парня с улицы взяли, спросили:"Чистые носки есть?" и, после утвердительного ответа, послали на конкурс.

biggrin.gif biggrin.gif
Mai Tai
20 мая 2016, 00:43

Тимофеев А. написал: Ну, не знаю. Шведский мальчик мне совсем не показался голосистым.

Мне у него песенка понравилась. И позитивная австрийская принцесска. И француз. И поляк. А Австралия не зацепила совсем, хотя объективно - хороша. Так что я по вкусам явно "из народа". 3d.gif
Тимофеев А.
20 мая 2016, 00:46
Песенка шведская -ничего так, соглашусь. Исполнитель, имхо, подкачал. А в остальном - полностью согласен. Только, поляка - на второе место.
P.S. К черту и Сирожу, австриячку - на первое место. Чудо, как хороша.
Alexanderrr
20 мая 2016, 00:47

Mai Tai написала:
Итоговое первое место Украины - это политика vs честная конкуренция. Чтобы этого не увидеть, нужно или сильно постараться или просто одобрять подобные методы идеалогической борьбы.

haha.gif haha.gif haha.gif 0 баллов от российского жюри Украине - совсем не политика. 10 баллов от российских телезрителей Украине - это.... хмм.... какое-же верное будет объяснение.... пятая колонна, примкнувшая к международному заговору по очернению-унижению-курощению России.
Mai Tai
20 мая 2016, 00:51

Тимофеев А. написал: австриячку - на первое место. Чудо, как хороша.

Да! Я именно на этот итог надеялась! Но, увы, облом. biggrin.gif
Mai Tai
20 мая 2016, 00:53

Alexanderrr написал: 10 баллов от российских телезрителей Украине - это.... хмм.... какое-же верное будет объяснение.... пятая колонна, примкнувшая к международному заговору по очернению-унижению-курощению России.

Скорее плохое знание английского и соседское голосование. 3d.gif
В.И.Лемминг
20 мая 2016, 00:57

Alexanderrr написал:
haha.gif  haha.gif  haha.gif 0 баллов от российского жюри Украине - совсем не политика. 10 баллов от российских телезрителей Украине - это.... хмм.... какое-же верное будет объяснение.... пятая колонна, примкнувшая к международному заговору по очернению-унижению-курощению России.

Политическая мотивация "Ну не нравишься ты мне" допустима только для России. Остальные должны отрешиться и не предвзято оценивать.

Российские же зрители имеют право же лить говны, тащить сюда вонючую медиашлюху.
Тупичковые сталинистики шутят сваю русонациковские шутки. Они все вне политики.
Тимофеев А.
20 мая 2016, 00:58

Mai Tai написала:
Да! Я именно на этот итог надеялась!

Особенно понравилось то, что пела на французском. Боже, ни фига не понятно, "торшер-фужер-лямур-тужур", муг-муг-муг, мой котёнок (пытаюсь написать с прононсом) - но, так классно! И - платье!!!
Тимофеев А.
20 мая 2016, 01:01

В.И.Лемминг написал:
Российские же зрители имеют право же лить говны, тащить сюда вонючую медиашлюху.
Тупичковые сталинистики шутят сваю русонациковские шутки. Они все вне политики.

Ты ж говорил, что заткнешься, если концерт 18 05 15 ,таки, был. Не спится?
franco
20 мая 2016, 01:04

Mai Tai написала:

Какие же вы, все таки забавные.
В.И.Лемминг
20 мая 2016, 01:05

Тимофеев А. написал:
Ты ж говорил, что заткнешься, если концерт 18 05 15 ,таки, был. Не спится?

Пока я не видел видео.
Ну и главный вопрос: как то событие повлияло на голосование?
Сушка с маком
20 мая 2016, 01:09

Тимофеев А. написал: По словам Тимофеева А. весь форум согласился с нечестным проигрышем Сирожи.
И заголовок: "Тимофеев А. -  лучший писатель по версии своей мамы"

Про "весь" и "голосуют" ничего не было. wink.gif
А оборот "в совфеде поддержали" и на нтв.вру попался, и на риа.вру, и на рг.вру и т.д., по разным поводам. Везде журналюги, верить никому нельзя.
Журналюгами из мк.ру ты, правда, не возмутился. biggrin.gif
Alexanderrr
20 мая 2016, 01:10

Mai Tai написала:

Стоп! Только что точка зрения зрителей была единственно верной. Теперь точка зрения зрителей является верной только если она совпадает с мнением Mai Tai. appl.gif
Тимофеев А.
20 мая 2016, 01:11
Никак не повлияло. Абсолютно. Мало того - даже в этом случае Европейский телесоюз в своем праве допускать или нет кого-либо до конкурса.
А что до видео концерта-реквиума - уволь, языками не владею, найти быстро не смогу. Да и копаться программах украинской телепомойки нет желания. В российской - тоже, поверь.
franco
20 мая 2016, 01:11
Блин, никогда не думал, что Евровидение может быть таким веселым мероприятием smile4.gif Вот реально. Российский батхёрт доставляет уже который день. Каждый раз грани все новые, каждый раз пробивается очередное дно и перспективы такого веселья весьма обширны и неисчерпаемы biggrin.gif
Тимофеев А.
20 мая 2016, 01:17

Сушка с маком написала:
Про "весь" и "голосуют" ничего не было.  wink.gif
А оборот "в совфеде поддержали" и на нтв.вру попался, и на риа.вру, и на рг.вру и т.д., по разным поводам. Везде журналюги, верить никому нельзя.
Журналюгами из мк.ру ты, правда, не возмутился.  biggrin.gif

мк.ру - это московский комсомолец? Неееет, спасибо, я уж лучше лопушком! Да и потом - я читаю про евровидение только этот форум. И только те ссылки,которые тут дают. Благо, быстро находятся люди,которые укажут и на неправильный перевод, и на неправильную газету и т.п. Дали ссылку на ленту.ру-я прочитал и увидел несоответствие в заголовке и в теле статьи. О чем и поведал здесь. Дали ссылку на Шария - посмотрел, поискал, нашел фото концерта. Выяснил, что в этом случае В.И. Лемминг не прав в оценке Шария.
Тимофеев А.
20 мая 2016, 01:20

franco написал: Блин, никогда не думал, что Евровидение может быть таким веселым мероприятием smile4.gif  Вот реально. Российский батхёрт доставляет уже который день. Каждый раз грани все новые, каждый раз пробивается очередное дно и перспективы такого веселья весьма обширны и неисчерпаемы biggrin.gif

Для того и задумывалось. Заходи сюда почаще - хорошее настроение на год вперед получишь. А там -посмеешься над следующей попаболью. Уверен -поводы найдутся.
Mai Tai
20 мая 2016, 01:21

Alexanderrr написал: Стоп! Только что точка зрения зрителей была единственно верной. Теперь точка зрения зрителей является верной только если она совпадает с мнением Mai Tai.

Какой-то очень неожиданный вывод из мной написанного. 3d.gif Нет, на этот раз экстрасенсорные способности тебе отказали, более того я вообще не в силах понять о чем ты. facepalm.gif
Наталия Фёдоровна
20 мая 2016, 01:23
franco
20 мая 2016, 01:24

Тимофеев А. написал:
Для того и задумывалось.

Что задумывалось?

Заходи сюда почаще - хорошее настроение на год вперед получишь.

Конечно. Ведь вы, не умеющие проигрывать такие забавные smile4.gif А забавнее всего то, насколько этот, второсортный конкурс для вас важен. smile4.gif
franco
20 мая 2016, 01:24

Mai Tai написала:
я вообще не в силах понять о чем ты. facepalm.gif

Надеюсь, ты хотя бы в силах понять то, что сама пишешь.
Mai Tai
20 мая 2016, 01:27

franco написал: Надеюсь, ты хотя бы в силах понять то, что сама пишешь.

Да куда уж мне, разве что ты объяснишь, добрая душа. 3d.gif
Сушка с маком
20 мая 2016, 01:27

Тимофеев А. написал: Да и потом - я читаю про евровидение только этот форум. И только те ссылки,которые тут дают

Так её тут и дали.

Тимофеев А. написал: Выяснил, что в этом случае В.И. Лемминг не прав в оценке Шария.

Да прав. В ролике со словами "вот правила" дано непонятно что.
franco
20 мая 2016, 01:31

Mai Tai написала:
Да куда уж мне, разве что ты объяснишь, добрая душа. 3d.gif

Да вот еще, время тратить.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»