Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Евровидение 2016
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
Sheva
11 мая 2016, 00:25
"Йиех" они кричат, как русские народные.
Виолончель очумительная!!!

Trina написала: А зачем?

А леший знает. Вроде для согрева. Я обычно ей пользуюсь, чтобы коней фоткать - пошебуршишь, они тогда пугаются и красиво шеи гнут. smile.gif Потом обратно аккуратно складываю в аптечку.
DarkDoctor
11 мая 2016, 00:26
Похоже, им всем сказали: "Мы только желтые светофильтры на фонарики купили." Поэтому они и в золоте. Все подряд.
татата
11 мая 2016, 00:27
Итак.
Греция, Венгрия, Нидерланды, Сан-Марино, Россия, Кипр, АВСТРИЯ, Босния - только за национальный язык. Вот мои пожелания на финал.
Ouch! :)
Одна такая красавица есть на каждом Евровидении. Это не одна и та же? smile4.gif
Olha
Что-то какой-то скучный полуфинал оказался. А еще считается, что он сильнее, чем второй.
Мне хорватка понравилась и Лазарев. Австрийская девушка хороша и песня милая, но голоса почти нет.
АнДин
11 мая 2016, 00:28
Беременная?
Sheva
Сиськи грудь красивая у мальтийки. Эпилептика можно и убрать.
Olha

АнДин написала: Беременная?

Вроде да, писали об этом.
modano
Мальта классная, понравилась. И голос и песня вполне.
АнДин

Olha написала: Что-то какой-то скучный полуфинал оказался. А еще считается, что он сильнее, чем второй.
Мне хорватка понравилась и Лазарев. Австрийская девушка хороша и песня милая, но голоса почти нет.

Точно сильнее??
11 мая 2016, 00:29

АнДин написала: Беременная?

Да! Малыш будет с изюминкой! smile.gif
АнДин

Sheva написала: Сиськи грудь красивая у мальтийки. Эпилептика можно и убрать.

Я пыталась рассмотреть беременная она или нет, что эпилептика не заметила.
DarkDoctor
Мальта традиционно монументальна.
11 мая 2016, 00:30
Если в Финале будет такой же суп- Лазарев выиграет как не фиг делать. У него реально крутой номер и поет он нормально.
Импульс
11 мая 2016, 00:31
Эх. Слишком мало фриков как для полуфинала.
Olha
11 мая 2016, 00:32

АнДин написала: Точно сильнее??

Ага. Второй вообще ни о чем. У прямых финалистов интересны итальянка и француз.
Trina
11 мая 2016, 00:32
Хорватия - девочка в платье то ли бабочки, то ли парашюта. Песня понравилась.
Армения - ноги красивее.
Россия.
Австрия миленькая.

Остальные как-то все равно. И попадут - хорошо, и вылетят - не жалко. Даже не раздражал особо никто.
Thelma
11 мая 2016, 00:34
Венгрия, Хорватия, Голландия, Россия, Чехия, Австрия, Эстония, Исландия
modano
11 мая 2016, 00:36

Ouch! smile.gif написала: Если в Финале будет такой же суп- Лазарев выиграет как не фиг делать. У него реально крутой номер и поет он нормально.

Перед началом этого полуфинала какой-то ведущий сказал, что украинка на предпрослушиваниях произвела фурор и реальный претендент на победу. А ещё швед есть и француз с хорошими шансами.
Sheva
11 мая 2016, 00:37

Импульс написала: Слишком мало фриков как для полуфинала.

В следующем израильтянин будет из фриков, как по мне. Впрочем, тут и ведущая как это... фричка. Странная какая-то. smile.gif
Strenger
11 мая 2016, 00:40

modano написал:
Да у нас почти всегда так, то Билан с Плющенко, то Бурановские бабушки, ну и вечно ошивающийся вокруг Евровидения Киркоров.  3d.gif

И "Мамо". wink.gif Ну, вот с Наличем было не так. Хотя и это не помогло. (А жаль как раз).

А про своих чего говорят?

Да им, похоже, уже пофиг. Они заранее знают, что не проголосует никто wink.gif (кстати, на этот раз уверена и я, народ выбрал так выбрал, самые никаковские из всех, кто номинировался frown.gif ). Покойный Терри Воган когда вел, тот никогда не упускал приколоться, а нынешние, похоже, уже ни на что не надеются, так что даже не упоминают. Тем более, в финале место обеспечено, здесь не красоваться все равно, ну и какой интерес? biggrin.gif
soZ
11 мая 2016, 00:44

Наталия Фёдоровна написала: А какое там содержание, интересно? Колючая проволока...
И красное платье тоже страстное, как и вокал. Но всё скучное все-таки.

На память пару строчек (у нас титры шли):
Тот, кто много получит, платит дорогую цену.
Любовь - это рай ада.
Про страдания...

На англ. нашла:
   Спойлер!

I’ve been dying for your body
You make me feel alive
Everywhere I look you’re shining
Even when I close my eyes

You’re the one that I belong to
No one else could make me stay
I will right my every wrong so
Our love will show us the way

Love is all… a vicious paradise
Gives you everything, but you’ve gotta pay the price
Love is all… best thing we can get
Even after all your sins, I’ll forgive you and forget

I am dying for your body
I just wanna feel alive
Even though you make my heart ache
Still don’t wanna say goodbye

You’re the one that I belong to
No one else could make me stay
I will right my every wrong so
Our love will show us the way

Instead of being a captain, I chose the life of a pirate
Instead of being a happy man, my soul feels like its crying
Life is a game of roulette, a wheel that I’ll be trapped inside in
Those eyes I’ll never forget, and without them living is dying
And so she’s dancing around me, when I’ve had a glass too many
But, damn, as soon as I’m sober I know we won’t have a family
Only she knows how to give me what feels like heavenly magic
I hear the devil is laughing, I know the end will be tragic!

Love is all… a vicious paradise
Gives you everything, but you’ve gotta pay the price
Love is all… best thing we can get
Even after all your sins, I’ll forgive you and forget
Strenger
О, наших (в смысле, альбионских) интервьюируют. wink.gif Говорят все, что положено. Попрежнему ничего особенного, но вежливо и уважительно к публике, ну и ладно...

modano написал:
Перед началом этого полуфинала какой-то ведущий сказал, что украинка на предпрослушиваниях произвела фурор и реальный претендент на победу.  А ещё швед есть и француз с хорошими шансами.

Я понимаю, что украинская песня несет очень серьезный мессадж, но... поскольку это все-таки конкурс и всем хочется немного радости, я полагаю, победит позитивная песня, легкая и ненавязчивая. У француза сравнительно хорошая песня, но сценическая графика простая, насколько я видела по маленьким клипам. Кроме прочего- песня на французском. А победителя хотят напевать. Самый "ленивый" иностранный у большинства- английский. У Лазарева все тузы на руках.
АнДин
11 мая 2016, 00:46
Чо ж так тянут кота за...? Спать хочу.
11 мая 2016, 00:47

АнДин написала: Чо ж так тянут кота за...? Спать хочу.

Да иди спать, завтра с утра всех прочитаешь. Чего переживать-то, мы ж ничего не решаем.
modano

Strenger написала: Да им, похоже, уже пофиг. Они заранее знают, что не проголосует никто  (кстати, на этот раз уверена и я, народ выбрал так выбрал, самые никаковские из всех, кто номинировался  ). Покойный Терри Воган когда вел, тот никогда не упускал приколоться, а нынешние, похоже, уже ни на что не надеются, так что даже не упоминают. Тем более, в финале место обеспечено, здесь не красоваться все равно, ну и какой интерес?

Интересно, спасибо. А мыслей у них нет по поводу "приколоться" и отправить на Евровидение каких-нибудь Erasure, ну или Blur на худой конец? 3d.gif
АнДин

Ouch! smile.gif написала:
Я понимаю, что украинская песня несет очень серьезный мессадж, но... поскольку это все-таки конкурс и всем хочется немного радости, я полагаю, победит позитивная песня, легкая и ненавязчивая. У француза сравнительно хорошая песня, но сценическая графика простая, насколько я видела по маленьким клипам. Кроме прочего- песня на французском. А победителя хотят напевать. Самый "ленивый" иностранный у большинства- английский. У Лазарева все тузы на руках.

Австрийка? Как раз легкая и ненавязчивая.
Strenger

Я понимаю, что украинская песня несет очень серьезный мессадж, но... поскольку это все-таки конкурс и всем хочется немного радости, я полагаю, победит позитивная песня, легкая и ненавязчивая.

*Вспомнила "Молитву" и недоверчиво хмыкнула*. tongue.gif (А еще были Лорди. Правда, там не было серьезного мессиджа, хвала Ктулху, но вот насчет легкости и ненавязчивости... да и позитив весьма специфический там). tongue2.gif
DarkDoctor
11 мая 2016, 00:48
У Лазарева все тузы, а победит традиционно бородатая баба.
АнДин

Да иди спать, завтра с утра всех прочитаешь. Чего переживать-то, мы ж ничего не решаем.

А уже из прынцыпа! И я не переживаю biggrin.gif

Strenger написала:
*Вспомнила "Молитву" и недоверчиво хмыкнула*. tongue.gif (А еще были Лорди. Правда, там не было серьезного мессиджа, хвала Ктулху, но вот насчет легкости и ненавязчивости... да и позитив весьма специфический там). tongue2.gif

Кто хочет сейчас "Молитву"? Вряд ли. Слишком напряжное время для большинства.
11 мая 2016, 00:49

АнДин написала:
А уже из прынцыпа! И я не переживаю  biggrin.gif

Скушай апельсинчик, бодрит. biggrin.gif

DarkDoctor написал: У Лазарева все тузы, а победит традиционно бородатая баба.

Которую бородатой назначили в этом году-то? Хоть одним глазом глянуть...
Strenger

modano написал:
Интересно, спасибо.

Всегда пожалуйста.

А мыслей у них нет по поводу "приколоться" и отправить на Евровидение каких-нибудь Erasure, ну или Blur на худой конец?  3d.gif

*Мрачно* Хампердинка уже отправили. Очевидно, очередной плевок в лицо достойным людям показался оргам не лучшей перспективой. (Это, конечно, совсем другой жанр, но практически ни одно почтенное и известное имя на этом конкурсе успеха не имело. Каас вроде была повыше, чем остальные ее товарищи по несчастью, но и это место было, гм, не то, ради которого стоило ездить).
Trina
11 мая 2016, 00:50

АнДин написала: Австрийка? Как раз легкая и ненавязчивая.

Австрийка тоже не на английском пела.
soZ
Голландия
Россия
Армения
Австрия
Кипр
Мальта
Хорватия

+
Исландия?

АнДин написала:
Австрийка? Как раз легкая и ненавязчивая.

Австралийка тогда. Сколько можно Австралию игнорить? biggrin.gif
Olha
А мне понравились и Хампердинк, и Патрисия.
Trina
11 мая 2016, 00:51
О, а Австралия будет в этом году?
modano
11 мая 2016, 00:52

Ouch! smile.gif написала: Я понимаю, что украинская песня несет очень серьезный мессадж, но... поскольку это все-таки конкурс и всем хочется немного радости, я полагаю, победит позитивная песня, легкая и ненавязчивая. У француза сравнительно хорошая песня, но сценическая графика простая, насколько я видела по маленьким клипам. Кроме прочего- песня на французском. А победителя хотят напевать. Самый "ленивый" иностранный у большинства- английский. У Лазарева все тузы на руках.

Да я то прекрасно всё понимаю. Всё так. Но не бывает Евровидения без политики, к сожалению. И голосовать будут как обычно, соседи за соседей. Хотя вроде в этом году новый формат голосования, посмотрим.
11 мая 2016, 00:52
Я бы Erasure вместо всего конкурса бы заслушала... smile4.gif
ALZA
11 мая 2016, 00:53
Сразу двумя лапами за француза (которыйтоженаш)!!!

Trina написала: О, а Австралия будет в этом году?

Да!
Strenger

Кто хочет сейчас "Молитву"? Вряд ли. Слишком напряжное время для большинства.

*Ворчит про себя* Я ее и тогда не хотела. wink.gif
11 мая 2016, 00:54
А-а-а, хитрый француз поет на инглише.
Strenger
11 мая 2016, 00:55

Olha написала: А мне понравились и Хампердинк, и Патрисия.

Да мне тоже. Но они-то получили не наше одобрение, а народное голосование...

Ouch! smile.gif написала: Я бы Erasure вместо всего конкурса бы заслушала... smile4.gif

Тоже их очень люблю. Включая каверы.
11 мая 2016, 00:56

Strenger написала:
*Ворчит про себя* Я ее и тогда не хотела. wink.gif

И я не хотела. Да все равно это было давно.
soZ
Шведу - да!
Тогда и эстонца. smile.gif smile.gif
Ну и чем вас этот жидкий швед сразил?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»