Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Евровидение 2016
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
Strenger
11 мая 2016, 19:17

soZ написала:
Понимаю, что субъективно, но я вчера не смогла понять, нравится мне или нет. Ничего не запомнилось – ни певица, ни сам номер, ни песня.

ТБД. Но, говорят, они сто лет в финал не проходили, так что я за них рада. Симпатичная страна, милая компания. Опять же, по крайней мере, прямого отторжения не вызвали. Пусть будут. Я бы Серхата за другой счет включила в число участников. wink.gif Но, поскольку он по-любому даже в первую пятерку вряд ли бы пробился, то и терять ему особо было нечего.
Dagmar
11 мая 2016, 19:58

kelly-g
Выложу Сироженьку отдельно smile.gif

Пересматриваю уже который раз, молодец Сергей. smile4.gif
DarkDoctor
11 мая 2016, 20:47

Незвезда написал: Ребята,как вам песня Джамалы? и как голос?)    https://www.youtube.com/watch?v=klWND6EncaY

Как бы так помягче сказать. Исполнитель тащит свое фиглярство в политику, когда и сам понимает, что не представляет из себя ничего. В клипе есть интересные нотки. А у кого их нет? Я в свое время скептически отнесся к Сироже, но если у него такой главный антагонист, ждем хэппи-энд.
IW-GDK
11 мая 2016, 22:21
Рад за нашего, а также порадовали Кипр и Армения. Жаль Исландия не прошла дальше.
В.И.Лемминг
11 мая 2016, 22:32
Зря стараетесь. Уже все предрешено.

Olha
12 мая 2016, 00:34
Говорят, во втором полуфинале будет обыгран отказ Беларуси от появления голым и с живым волком. biggrin.gif
Фото с репетиции.
Наталия Фёдоровна
12 мая 2016, 01:58
А почему вдруг по десять стран проходят в финал, а не как было раньше, это как-то объясняли?
Лиора
12 мая 2016, 06:06

Незвезда написал: Ребята, как вам песня Джамалы? и как голос?)

Посмотрела, послушала: и песня, и голос, и певица сама - всё ничего, но это не будет иметь уже значения. И не потому, что

В.И.Лемминг написал: Зря стараетесь. Уже все предрешено.

кстати, оценила шутку(?) насчёт "проплачено". Нет, здесь сработает эффект, о котором написала Дина Рубина в повести "Камера наезжает":
— Анжелка? — задумчиво переспросил знакомый поэт-сценарист. — Ну как тебе сказать... Она не бездарна, нет... Глупа, конечно, как Али-баба и сорок разбойников, но... знаешь, у нее есть такой прием: камера наезжает... Наезжает, наезжает, и — глаза героя крупным планом... медленно взбухает в слезнике горючая капля, выползает и криво бежит по монгольской скуле. Штука беспроигрышная, в смысле воздействия на рядового зрителя, если умело наехать... Это все равно что на сирот-дебилов просить: только последняя сука не подаст...©
Вот и ответ: кто и почему.
Дай Бог, чтобы я ошиблась! smile.gif
Тобиас
12 мая 2016, 09:14

Куда же Евровидение без политики и фейков. smile.gif
Ouch! :)
12 мая 2016, 09:51

Olha написала: Говорят, во втором полуфинале будет обыгран отказ Беларуси от появления голым и с живым волком.  biggrin.gif
Фото с репетиции.

А они сами отказались или им настойчиво посоветовали? Потому что когда Диту фон Тиз нам обещали- снимали ее в итоге сильно издалека в основном. Так что какой резон выходить голым, если все равно камера будет гулять по периметру зала в результате, а это невыгодно исполнителю.
soZ
12 мая 2016, 10:15

Strenger написала:
ТБД. Но, говорят, они сто лет в финал не проходили, так что я за них рада. Симпатичная страна, милая компания. Опять же, по крайней мере, прямого отторжения не вызвали. Пусть будут. Я бы Серхата за другой счет включила в число участников. wink.gif Но, поскольку он по-любому даже в первую пятерку вряд ли бы пробился, то и терять ему особо было нечего.

Отторжения нет, правда. Тут больше тот момент, что кто-то с большим потенциалом не прошел, а она - да. Тот же Серхат в твоем примере.
Что-то в моем тв сделали с его харизмой и камерностью, суетливо получилось, не до чувств и шарма. То ли дело здесь:

Посмотрим, что там дальше.
Boogie
12 мая 2016, 11:39

Olha написала: Говорят, во втором полуфинале будет обыгран отказ Беларуси от появления голым и с живым волком.  biggrin.gif
Фото с репетиции.

Дико извиняюсь за оффтоп, но очень уж фото напомнило один памятник 3d.gif
[/offtop]
Agent
12 мая 2016, 12:04
Вчера в новостях говорили, что голоса будут считать по-другому, я так понял, не будет больше прямых включений из стран-участниц? Или что-то путаю?
12 мая 2016, 12:30

До сих пор баллы каждой страны, данные тому или иному участнику конкурса, складывались в пропорции 50 на 50 из оценок профессионального жюри и голосов телезрителей. Теперь, начиная с "Евровидения-2016" в Стокгольме, голоса жюри и телезрителей будут подсчитываться отдельно.

После того, как в прямом эфире завершится время, отведенное для голосования зрителей по телефону, при помощи смс или официального мобильного приложения, представители стран-участниц по телемосту объявят оценки национальных жюри. Затем будут подсчитаны голоса всех телезрителей, принявших участие в выборе победителя конкурса. Эти оценки объявят ведущие конкурса - в Стокгольме - победитель прошлого "Евровидения" Монс Зелмерлёв и Петра Меде. Начнут они со страны, получившей в общей сложности наименьшее количество баллов. Победитель станет известен только в самом конце, после того, как будут сложены оценки жюри и зрителей, отданные за того или иного участника. О том, как проголосовали телезрители каждой страны-участницы в отдельности, можно будет узнать позже на официальном сайте конкурса.
Новая система призвана поддержать напряжение относительно победителя конкурса до объявления последнего результата. В минувшие годы его имя было ясно уже задолго до окончания церемонии. "Новая форма презентации итогов голосования - большой шаг вперед на пути проведения интересного телешоу и увлекательного конкурса", - заявил исполнительный продюсер "Евровидения" Йон Ола Санд. По его мнению, теперь у телезрителей больше причин для того, чтобы принять участие в голосовании. Нынешний формат гарантирует: конкурсант, завоевавший наибольшую поддержку зрителей, действительно получит наивысшую оценку в 12 баллов независимо от решения национальных жюри.

Отсюда.
Olha
12 мая 2016, 12:39
Мне старые правила больше нравились.
12 мая 2016, 12:53

Olha написала: Мне старые правила больше нравились.

А мне в новых интересна такая деталь: как считают голоса зрителей- по странам- опять же максимальное количество от России переводят в 12 баллов, чуть меньше в 10 и т.д. И так от каждой страны? Или чистыми числами складывают, к примеру 10952 от России, 2058 от Молдовы, 356 от Чехии за такого-то- итого. И тогда... за кого большая страна проголосовала- тот и в дамках, то бишь свой ни фига не выиграет. 3d.gif Так что последний вариант получается нелогичным. smile4.gif И кто считает-то? СМС-ки же не организатору шлют напрямую, все равно операторы как хотят, так и отчитываются.
У нас, например, местный Молдтелеком несколько лет подряд врал насчет голосов, отданных за детское Евровидение, приписывая своим клиентам по определенной сумме в фактурах ежегодно, уроды. mad.gif
Estia
12 мая 2016, 17:52
Скажите, пожалуйста, а где можно будет онлайн финал посмотреть?
IW-GDK
12 мая 2016, 18:05

Estia написала: Скажите, пожалуйста, а где можно будет онлайн финал посмотреть?

По России будут показывать.
Proff
13 мая 2016, 06:37
Вчера заработался допоздна и параллельно посмотрел второй полуфинал. Очень понравились грузины - буду за них болеть.
Лиора
13 мая 2016, 06:54

Proff написал:  Очень понравились грузины - буду за них болеть.

Вот это объективность! А я за Россию и Австралию. Удивительно, да? smile4.gif
Незвезда
13 мая 2016, 08:42
У Джамаллы лучшая песня пока что на Евровидении. Пусть и не формат.. Очень вкусно,музыкально и стильно. Единственное что концовку чуть пережала,видимо из за волнения,в финале исправится.
татата
13 мая 2016, 10:00
Первый полуфинал был лучше. Здесь из непрошедших никого не жалко, а из прошедших симпатичен только поляк с "Зеленоглазым такси" да сербка.
Fruktoza
13 мая 2016, 10:05

Лиора написала: Это выступление Победителя

Недайбох biggrin.gif
Sheva
13 мая 2016, 10:15

Estia написала: Скажите, пожалуйста, а где можно будет онлайн финал посмотреть?

Я на ютубе смотрю, хорошее качество и без лишних переводчиков.

Мне второй полуфинал намного больше понравился. Первый был совсем ни о чем, ну разве что кроме Сережи. Поляк весь несчастный, обнять и плакать, но зато волосы красивые, да и песенка ничего такая. Израильтянин в леггинсах и идиотском чубе вообще ужасен с виду, но песня тоже мне красивая. Литовец как даже не литовец - красавчик, и песня понравилась. И латыш понравился. И украинка отличная. Из кошмарных только грузины. Лучше б пришли какие-нибудь старенькие и спели акапелла в несколько голосов, у них это очень красиво получается. smile.gif
soZ
13 мая 2016, 10:22

Sheva написала: Мне второй полуфинал намного больше понравился

И мне.
Очень, очень понравилось выступление Грузии. Классно, профи, и даже лучше, чем промо.
Литва, Польша и Израиль - заслуженное место в финале. В моем списке фаворитов.
Очень понравилась Австралия, намного лучше, чем промо.
Бельгия тоже молодец. Очень гармоничный, продуманный номер, свежо "диско форевер".
Жалко, что Норвегия не прошла.
Kite
13 мая 2016, 10:23

Мы тоже не лыком...
Лоза, вон, говорит, песню написали шведы. А поставили французы.
Мне, если честно, вообще никак. Но карабкался классно.
Песня украинки больше понравилась.
Fruktoza
13 мая 2016, 10:29
Лично мне Маша и Медведь Ваня и Волк понравились куда больше Лазарева. Очень расстроена, что Беларусь не прошла в финал mad.gif
Fruktoza
13 мая 2016, 10:30

Kite написал: Мне, если честно, вообще никак.

+1. Зрелищно, конечно, но вот как-то песни за картинкой не осталось.
Zanuda
13 мая 2016, 10:36
Я тоже вчера смотрела и мне Джамала очень понравилась.
Fruktoza
13 мая 2016, 10:36

Незвезда написал: Ребята,как вам песня Джамалы? и как голос?

Голос отличный. И если оценивать именно песню и исполнение, а не шоу/картинку, это лучшее исполнение.
Хотя лично я не очень люблю песни-рыдания, но то такое.
Австралия понравилась еще.
soZ
13 мая 2016, 10:40

Fruktoza написала: Лично мне Маша и Медведь Ваня и Волк понравились куда больше Лазарева. Очень расстроена, что Беларусь не прошла в финал 

Ваня, как я увидела, был аки овечка, какой из него Маугли? Потерянный взгляд, исполнение неуверенное. Напугали парня. Если это Иванушка, то к чему без штанов рваться на сцену. Ему бы дудочку. Волк был убедительней.
13 мая 2016, 10:40
Мне больше второй полуфинал понравился, песни были интереснее. С утра первым делом Австралию и Литву посмотрела в записи, отличные песни и здорово исполнены. У Дами Им (Австралия) самое сильное по вокалу исполнение, на мой взгляд. Песня Джамалы не понравилась как песня, и вокально не понравилась. А сценография была классная. Честно говоря, не думаю, что исход борьбы так уж предрешен, возможны варианты. Интересно, как складываются ставки у букмекеров на момент?
13 мая 2016, 10:42
Честно говоря, я не понимаю ставку Дробыша на безвокального исполнителя. Он, простите, и внешне ничего особенного из себя не представляет, да и вокал весьма посредственный, материал тоже, сценография средненькая, не вах. То есть если изначально планировалось не выйти в Финал- ставка была верная, но я очень сомневаюсь, что руководство счастливо результатами.
Fruktoza

soZ написала: Волк был убедительней.

Есть такое biggrin.gif
soZ

Ouch! smile.gif написала: С утра первым делом Австралию и Литву посмотрела в записи, отличные песни и здорово исполнены.

+1.
Fruktoza
13 мая 2016, 10:46

Ouch! smile.gif написала: Честно говоря, я не понимаю ставку Дробыша на безвокального исполнителя.

Исполнителей с посредственным вокалом на Евровидени, пардон, через одного. Кто-то действительно считает, что у Сергея Лазарева вокал прекрасный? Просто больше опыта и шоу в яблочко.

Недайбох слетит с конструкции в финале, волнуюсь.
soZ
13 мая 2016, 10:47

Fruktoza написала: Есть такое

smile.gif beer.gif
Jackline
13 мая 2016, 10:47
Второй полуфинал интересней, разнообразней. Мне Бельгия понравилоась. Интересно, почему поляки всегда такие старомодные? Такая продвинутая страна. Но рада, что прошли, наконец, в финал.
13 мая 2016, 10:53
Кстати, еще очень рада за Болгарию, вечно им не везло и номера были странноватые, а эта девушка в своеобразном наряде и с песней интересной выступила, и она так прыгала, когда ее объявили прошедшей в Финал, небось, и не надеялась ни на что.
Здорово, что закрывала второй полуфинал легкая и приятная, с отзвуками Майкла Джексона в аранжировке, Бельгия.
Грузины зажгли очень качественно, пожалуй, мой любимый рок-перформанс конкурса.
Elsewhere
13 мая 2016, 10:56

Jackline написала: Второй полуфинал интересней, разнообразней. Мне Бельгия понравилоась.

Мне тоже.

Вообще, почему-то такое чувство, что победит Франция.
13 мая 2016, 10:56

Fruktoza написала:
Исполнителей с посредственным вокалом на Евровидени, пардон, через одного. Кто-то действительно считает, что у Сергея Лазарева вокал прекрасный? Просто больше опыта и шоу в яблочко.

Дело в том, что Лазарев свой вокал умеет продавать, а вот у Ивана, на мой взгляд, этого не получилось. То есть если рассматривать конкурс как шанс заключить контракт (кому надо), то Иван шансов будет иметь мало. Ну, мне так кажется.
soZ
13 мая 2016, 10:57

Ouch! smile.gif написала: Честно говоря, я не понимаю ставку Дробыша на безвокального исполнителя.

У меня чувство, что он Ваню (Сашу) задавил своим видением как надо выступить на Евровидении. Голос у парня есть.

Вики.

Иванов Александр родился 29 октября 1994 в Гомеле. ...В 2009 прошел кастинг на Mass Medium Fest. После этого он переехал в Санкт-Петербург вместе со своей группой Ivanov, которая была создана ещё в Гомеле. ...В 2013 году Иванов участвовал во втором сезоне российского телешоу «Битва хоров», где пел вместе с Санкт-Петербургским хором под управлением Виктора Дробыша. Хор занял второе место на конкурсе. В 2014 Александр победил на конкурсе «Пять звезд» в Ялте.В 2015 году певец стал участником российского телешоу «Главная сцена», где занял второе место. После участия в телешоу продюсером Иванова стал Виктор Дробыш.

13 мая 2016, 11:02

soZ написала:
У меня чувство, что он Ваню (Сашу) задавил своим видением как надо выступить на Евровидении. Голос у парня есть.

Да, материал очень большую роль играет для таких исполнителей. Но в случае Ивана я все-таки считаю, что песня должна была быть просто офигительного качества, чтобы он смог в финал выйти. Так что возможно, это проигрыш Дробыша как продюсера, в первую очередь.
13 мая 2016, 11:06

Sheva написала: Израильтянин в леггинсах и идиотском чубе вообще ужасен с виду, но песня тоже мне красивая.

Чего это сразу за чуб уцепились? С чубом вон не он один выступал вчера, тот же литовец кудрявым потряхивал. А даже не знала, что чубы в таком фаворе сейчас. smile4.gif
soZ
13 мая 2016, 11:07

Ouch! smile.gif написала: Да, материал очень большую роль играет для таких исполнителей.

Именно. Та же Болгария, да. Все было ее, органично, и исполнила отлично. Харизма, чувствуется.
13 мая 2016, 11:10
Поскольку в Финале засветится Джастин Тимберлейк, мне стало интересно, будет ли у кого-то из участников возможность повыступать с ним в качестве разогрева.
13 мая 2016, 11:20
У Донни Монтелла песня сделана великолепно, слушаю уже в который раз его выступление- от и до, как шелк льется. В лучших традициях мальчуковых песен 90-х, очень здорово. smile4.gif И ничего ему не нужно было на сцене кроме себя самого.
Ka_
13 мая 2016, 11:34

Ouch! smile.gif написала: а эта девушка в своеобразном наряде

Да, наряд очень странненький. Напомнил номер Раис из КВН "Латышечка и световые диоды - вместе веселей!" 3d.gif

Ange1
13 мая 2016, 11:45

Fruktoza написала: Кто-то действительно считает, что у Сергея Лазарева вокал прекрасный?

У Лазарева песня какая-то... в безопасном диапазоне, если можно так выразиться. Негде сфальшивить, но и негде блеснуть.
Белый Олеандр
13 мая 2016, 11:51
Второй полуфинал как из другого Евровидения. От предыдущего осталось впечатление глубоких 70ых годов... А тут у всех голосины были такие, и номера нормальные, фриковые. smile.gif И даже волка не взяли. Если бы он в первый финал попал - он бы прошел.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»