Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Евровидение 2016
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
Ouch! :)
14 мая 2016, 09:37

modano написал: Но, с другой стороны, политических моментов будет ещё больше, что не радует.

Мы не дадим им выиграть- и все, Европа тоже сила, знаете ли. 3d.gif А если дадим- все равно у себя проведем, за ихние деньги. wink.gif Вот и вся политика. smile4.gif
14 мая 2016, 09:39

Kite написал:
Тут некто Лоза другого мнения:

А чего Лоза не возьмется и не напишет для Евровидения-то, кто ему мешает? "На маленьком плоту-2", например. Мы ж разве против? smile.gif
Ягода-малина
14 мая 2016, 10:17
Я думала, что Лазарев и на конкурсе будет протягивать руки красивой девушке, как в клипе, ан нет. А кто эта дама " прометей", появляющаяся в конце?
Kite
14 мая 2016, 10:25

modano написал: "Эйфория" - это как раз квинтэссенция этой гегемонии шведской музыки.

Эти скандинавы по всякому могут, а вот хиты выдавать каждый год даже им не под силу. "Эйфория" до сих пор по радио звучит, а остальное как-то быльём поросло. И песни нынешнего, похоже, долго не продержатся.
Ну хоть пару вечеров людям удовольствие.

LamoNosov
14 мая 2016, 10:37

Kite написал:
песни нынешнего, похоже, долго не продержатся.

Лазаревская песенка вполне такая дискотечная. Запилят на неё бодрый микс и будет она ещё долго раздражать.
Jackline
14 мая 2016, 12:16

Elsewhere написала: Они по другому не умеют.

Да уж. Я думала, сейчас так уже никто не пишет. Попапла мне в ленте на фб, какие-то лайки собрала всё-таки .Вот уж действительно, с такими друзьями и врагов не надо. biggrin.gif
Julianna
14 мая 2016, 13:47
Лазарев вполне ничего смотрелся, еще понравилась принцесса из Австрии и симпатичная восточная девушка из Австралии.
Джамала не понравилась самой песней, очень заунывно. В конце даже пришлось выключить звук, било по ушам. Вообще очень унылое Евровидиние. Ничего не захотелось в плеер закачать.
Степанида Ласточкина
14 мая 2016, 13:52

DarkDoctor написал:
А ты знаешь, это идея: послать на ЕВ-2017 группу Бутырка. У них песни таааакие жалостливые. Правда, рискуем в 18 году получить пакет жалостливых песен по любому поводу. Даже про котиков. Тем более про котиков.
Если же без шуток, все-таки я считаю, притаскивать на такой конкурс политику в той или иной форме не стоит, поскольку политика разобщает людей.
А Джамале - победы. Пусть ЕВ поедет в Киев.
Да, я злой.

Если это идея - насчёт Бутырки и жалостливых песен - то никак не моя look.gif
Но песни на Евро бывали очень разные. Навскидку, чтоб не лазить в поисковик - у победивших Лорди (вообще "роко-апокалипсис"); у победившей Шерифович ("Молитва"), у представителя Израиля, ЕМНИП, в 2010 г., что-то красивое об отчаянии и расставании (правда, песня затерялась где-то во 2-й десятке); меладзевская "Мамо" в 2009-м...
Песни про котиков - пуркуа бы и не па? "Чёрный кот" - оч. крутая песня, на века.
Насчёт политики - сюжет об изгнании народа в середине прошлого века вполне уже можно считать историей. Помнится, название одной из песен-победительниц Евровидения вообще напоминало французам о проигранной ими битве. Интересно, они возмущались? smile.gif
Я не думаю, что Джамала победит. Песня, действительно, неформатная для этого конкурса. ИМХО, у Лазарева больше шансов.
Степанида Ласточкина
14 мая 2016, 13:56

Bulka написала:
Хмм,  "тем одним для меня", "одним-единственным", либо мне послышалось  smile.gif

Ну, английский язык предполагает различные толкования smile4.gif Однако наличие барышни и в клипе, и в выступлении - всё же в пользу "единственноЙ".
Velec
14 мая 2016, 14:09

Степанида Ласточкина написала:
Ну, английский язык предполагает различные толкования smile4.gif Однако наличие барышни и в клипе, и в выступлении - всё же в пользу "единственноЙ".

Барышни тоже разные бывают. biggrin.gif
Jawbreaker
14 мая 2016, 15:52

Olha написала:
В мини-бикини, и сразу на шпагат. 3d.gif

3d.gif

Порядок выступления участников в финале:

1. Бельгия
2. Чехия
3. Нидерланды
4. Азербайджан
5. Венгрия
6. Италия
7. Израиль
8. Болгария
9. Швеция
10. Германия
11. Франция
12. Польша
13. Австралия
14. Кипр
15. Сербия
16. Литва
17. Хорватия
18. Россия
19. Испания
20. Латвия
21. Украина
22. Мальта
23. Грузия
24. Австрия
25. Великобритания
26. Армения
Elsewhere
14 мая 2016, 17:04
Жаль, не свезло Бельгии.
Kivi
14 мая 2016, 17:28

Ouch! smile.gif написала: А чего Лоза не возьмется и не напишет для Евровидения-то, кто ему мешает? "На маленьком плоту-2", например. Мы ж разве против? smile.gif

Ну, при всём неуважении к Лозе по результатам его последних выступлений, у него хоть Плот есть. redface.gif А что у Киркорова такого было неспионеренного, что можно было слушать? Хоть я и не слежу за его "творчеством". smile.gif
amosk
14 мая 2016, 17:32

Kivi написала:
Ну, при всём неуважении к Лозе по результатам его последних выступлений, у него хоть Плот есть. redface.gif  А что у Киркорова такого было неспионеренного, что можно было слушать? Хоть я и не слежу за его "творчеством". smile.gif

Точно-точно Лоза не спер Плот? )))
Kivi
14 мая 2016, 18:02
Похоже, что-то спёр, ну, или вдохновился. biggrin.gif
Kite
14 мая 2016, 18:04

amosk написал: Точно-точно Лоза не спер Плот?

Честно говоря, музыкальное сходство тут минимальное. Скорее уж текст, да и то...
Комменты там, кстати, об этом же.
Jackline
14 мая 2016, 18:59

Kivi написала: Похоже, что-то спёр, ну, или вдохновился.

Kite написал: Честно говоря, музыкальное сходство тут минимальное.

Как говорил Иван Демидов, нот же только шесть (с) biggrin.gif
Olha
14 мая 2016, 19:10

Kivi написала: А что у Киркорова такого было неспионеренного, что можно было слушать?

У него были неплохие ранние песни. Мне нравится "Ты, ты, ты" (в клипе он даже еще на человека похож). Еще "Вишня" неплохая.

Kivi
14 мая 2016, 19:40

Olha написала: У него были неплохие ранние песни. Мне нравится "Ты, ты, ты" (в клипе он даже еще на человека похож). Еще "Вишня" неплохая.

Эти не помню. smile.gif
Помню зато, была такая неплохая песня, что я даже по-хорошему удивилась. Оказалось, спионерена у французов, что ли.
Kivi
14 мая 2016, 19:44
В любом случае, помню, что как-то после очередного Евровидения он по высказываниям оказался самым вменяемым — по сравнению с нашим "бомондом", что после финала по традиции изливается на Первом.
Емнип, по поводу Вурст.

Апд: интересно, традиция в этот раз сохранится? redface.gif
Kivi
14 мая 2016, 19:46

Jackline написала: Как говорил Иван Демидов, нот же только шесть (с) biggrin.gif

Маловато как-то. tongue.gif
Olha
14 мая 2016, 19:57

Kivi написала: Помню зато, была такая неплохая песня, что я даже по-хорошему удивилась. Оказалось, спионерена у французов, что ли.

Эта? https://www.youtube.com/watch?v=RroarBpbAzM
У Далиды свистнул. Больше французских не помню вроде.
Jackline
14 мая 2016, 20:12

Kivi написала: Маловато как-то.

Ему так и сказали "Их же семь, Ванечка". Забыла кто. Хочется сказать, что Ургант, но это было очень давно.

Olha написала: Больше французских не помню вроде.

Эту египтянин написал, хоть и пела Далида на французском, кажется.
Olha
14 мая 2016, 20:22

Jackline написала: Эту египтянин написал, хоть и пела Далида на французском, кажется.

На французском, да.
Kivi
14 мая 2016, 20:23

Olha написала: Эта?

Нет, та была попозже.
Не представляю, как найти. Только мелодию помню. smile.gif
Не факт, что у французов, может, и ошибаюсь.
14 мая 2016, 20:26
Вообще Киркоров и должен быть вменяемым, он же продюсером работает для Евровидения. И кстати его артисты все огурцами выступают, и шоу у всех приличное и выглядят хорошо, и песни пристойные. И голоса есть, что очень мне лично импонирует, даже если там невыдающийся вокал, продают его всегда качественно. И периодически когда ловлю Филю в каких-нибудь выездных концертах- как правило сценографика и танцы у него очень классные. Так что в плане подачи Филипп молодец.
14 мая 2016, 20:29

Kivi написала: Помню зато, была такая неплохая песня, что я даже по-хорошему удивилась. Оказалось, спионерена у французов, что ли.

Не об этом ли брульянте речь? wink.gif https://www.youtube.com/watch?v=xaZOVYCb9uY
Kite
14 мая 2016, 20:30

Kivi написала:  Только мелодию помню.

Может, "Вечная Любовь" Азнавура?
elechka
14 мая 2016, 20:32

Или эта?
https://www.youtube.com/watch?v=gQvzRriiWbs
Kivi
14 мая 2016, 20:35

Ouch! smile.gif написала: Не об этом ли брульянте речь?

Не-не. Ну, Дану уж я знаю. smile.gif

Kite написал: Может, "Вечная Любовь" Азнавура?

Не.

elechka написала: Или эта?

Тоже нет...
Я не капризничаю, если что. tongue.gif
Я просто не знаю, как точнее описать-то песню.
Разве что напеть...
14 мая 2016, 20:42

Kivi написала: Я просто не знаю, как точнее описать-то песню.
Разве что напеть...

Сходи на Youtube, забей имя и прослушай выборку лучших песен, сто процентов найдешь. wink.gif
Смотри, что я нашла. wink.gif wink.gif
Kivi
14 мая 2016, 20:48

Ouch! smile.gif написала: Киркоров и должен быть вменяемым

Вообще, я написала "по сравнению" с остальным "бомондом".
14 мая 2016, 20:53

Kivi написала:
Вообще, я написала "по сравнению" с остальным "бомондом".

Так я ж тебя поняла. smile4.gif
Kivi
14 мая 2016, 20:56

Ouch! smile.gif написала: Сходи на Youtube, забей имя и прослушай выборку лучших песен, сто процентов найдешь. wink.gif

Я пыталась примерно так и поступить, но сломалась быстро...
И даже пыталась напеть те несколько нот, что помню, гуглу на телефоне, но он меня не понял. mad.gif

Ouch! smile.gif написала
Смотри, что я нашла.

Да там 70 песен. facepalm.gif
Я до пенсии буду искать. tongue.gif
Kivi
14 мая 2016, 20:57

Ouch! smile.gif написала:
Так я ж тебя поняла. smile4.gif

beer.gif
14 мая 2016, 21:01

Kivi написала: Да там 70 песен. facepalm.gif
Я до пенсии буду искать. tongue.gif

Методом научного тыка выбери для начала французские, все равно я не могу в твою голову залезть, нету у нас кластеров как в Sense8.
DarkDoctor
14 мая 2016, 21:03

Ouch! smile.gif написала:
Сходи на Youtube, забей имя и прослушай выборку лучших песен, сто процентов найдешь. wink.gif
Смотри, что я нашла. wink.gif  wink.gif

На самом деле практически все песни у Киркорова патентно чистые. То бишь за них уплочено авторам. Другое дело, что при нынешнем уровне "совпадений" мелодий в это как-то не очень верится. Та же Дана Инт. поет точно так же песню Стиви Уандера и не парится. Многие песни обретают популярность только перекочевав от одного исполнителя к другому. А то и к нескольким в цепочке.
Наталия Фёдоровна
14 мая 2016, 21:03
Для меня у Киркорова есть только одна песня- "Днем и ночью", но она болгарская.
Kivi
14 мая 2016, 21:11

Ouch! smile.gif написала: Методом научного тыка выбери для начала французские, все равно я не могу в твою голову залезть, нету у нас кластеров как в Sence8.

Дак я так и поступила. wink.gif
Всё, не могу больше, сдаюсь...
Но я даже не знала, что он так много поёт. facepalm.gif 3d.gif
Kivi
14 мая 2016, 21:13

DarkDoctor написал: Та же Дана Инт.

Но, думается, та же Дана не обкладывает матами журналистов и не утверждает, что в её творчестве нет ремейков?
Ягода-малина
14 мая 2016, 21:20

Elsewhere написала: Жаль, не свезло Бельгии.

А Армении наоборот - свезло.
DarkDoctor
14 мая 2016, 21:29

Kivi написала:
Но, думается, та же Дана не обкладывает матами журналистов и не утверждает, что в её творчестве нет ремейков?

Ну, там был не совсем журналист. То бишь формально да, представитель прессы. Но за пару месяцев до того она работала риэлтором. Киркоров, как я понял ту ситуацию, решил поиграть в "скандально плохого парня". Как это частенько делают и на Западе. Но не понял, что перед ним не совсем журналист, а потом его не поняли. В общем, промо-скандал получился еще тот.
Kivi
14 мая 2016, 21:43
Я тут пыталась вспомнить, какие песни из предыдущих конкурсов запали, так сказать, в душу.
Оказалось, только эти две прошли проверку временем tongue.gif :

Kivi
14 мая 2016, 21:44
Kivi
14 мая 2016, 21:51

DarkDoctor написал: не совсем журналист

DarkDoctor написал: решил поиграть в

DarkDoctor написал: это частенько делают и на Западе.

А, ну это же всё объясняет... redface.gif
Olha
14 мая 2016, 21:55

Наталия Фёдоровна написала: Для меня у Киркорова есть только одна песня- "Днем и ночью", но она болгарская.

Да, эта тоже хорошая.

Ouch! smile.gif написала: Смотри, что я нашла. 

Я в шоке. redface.gif У него есть хоть что-то свое??? biggrin.gif
DarkDoctor
14 мая 2016, 22:02

Olha написала:
Да, эта тоже хорошая.

Я в шоке.  redface.gif У него есть хоть что-то свое??? biggrin.gif

Например. tongue.gif
Kivi
14 мая 2016, 22:05

DarkDoctor написал: Например.

Это шутка такая?
А, добавил смайл...
Olha
14 мая 2016, 22:06

DarkDoctor написал: Например. 

Душевно. smile.gif
Орхидея
14 мая 2016, 22:13
Мне неожиданно понравился поляк smile4.gif Тут поди ругают его, сейчас почитаю тред)
И Джамала. Сильный вокал и... "осмысленный", что ли.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»