Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Евровидение 2016
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
Olha
8 апреля 2016, 12:54
Наверное, пора уже открыть тему. smile.gif
Евровидение 2016 пройдет в Стокгольме (Швеция).
Полуфиналы - 10 и 12 мая, финал - 14 мая.
Россию будет представлять Сергей Лазарев с песней You are the only one. И с некоторых пор он лидирует у букмекеров.
Olha
8 апреля 2016, 12:55
Обзор первого полуфинала в том порядке, в котором будут выступать участники. Лазарев выступает девятым в первом полуфинале.

Olha
8 апреля 2016, 12:56
Второй полуфинал.

Olha
8 апреля 2016, 12:58
Прямые финалисты и Швеция. Франция идет на втором месте у букмекеров. Швеция на третьем.

Olha
8 апреля 2016, 13:07
В этом году симпатичны Италия, Хорватия, Исландия, Греция, Австрия, Кипр.
У Лазарева не самая плохая песня по сравнению со многими другими участниками.
Очень забавный Сан-Марино. У Польши припев напоминает "Зеленоглазое такси" biggrin.gif
От Венгрии и Франции два мачо, но один поет плохо, а у другого невнятная песня (имхо). Беларусь, по слухам, будет выступать голым (продюсер - Дробыш) biggrin.gif
У Черногории тяжелый рок, у Грузии тоже что-то роковое.
Velec
8 апреля 2016, 13:30

Olha написала: Беларусь, по слухам, будет выступать голым (продюсер - Дробыш)  biggrin.gif

Угу, я недавно видел сюжет по ТВ, когда они к нам приезжали ограниченным контингентом в рамках промо-акции. Не просто голым, а в окружении живых волков. Интересно, как организаторы на это согласились? Или это просто замануха такая.
Olha
8 апреля 2016, 13:37

Velec написал: Или это просто замануха такая.

Надо же чем-то поразить. tongue.gif Если не песней, то вот так.
Strenger
8 апреля 2016, 14:05

Velec написал:
Угу, я недавно видел сюжет по ТВ, когда они к нам приезжали ограниченным контингентом в рамках промо-акции. Не просто голым, а в окружении живых волков. Интересно, как организаторы на это согласились? Или это просто замануха такая.

Это просто белорусы постарались как следует, чтобы даже в финал не пройти. Еще им таких мероприятий на свою голову не хватало. 3d.gif
Ouch! :)
9 апреля 2016, 00:14
До чего дисгармоничная песня у Норвегии, как будто куплет и припев от двух композиций отодрали и слепили вместе.

Меня заинтересовала только австралийская участница Дами Им, оказывается, она победила в австралийском Икс-факторе в 2013-м году.

Кстати, процентов 15 звучат очень старомодно. Много мрачной музыки. Сан- Марино забавные.

Голый будет волками прикрываться? biggrin.gif
Рыжая мартышка
9 апреля 2016, 00:28

Ouch! smile.gif написала: Голый будет волками прикрываться?

Это победа будет вообще безоговорочная. 3d.gif Музыку даже включать не потребуется.
Olha
9 апреля 2016, 01:33

Ouch! smile.gif написала: До чего дисгармоничная песня у Норвегии, как будто куплет и припев от двух композиций отодрали и слепили вместе.

Там много таких песен - Бельгия, Словения, Швейцария и т.п., ни запомнить их не могу, ни отличить одну от другой. Причем Норвегия всегда была на уровне, а тут решили не заморачиваться.

Ouch! smile.gif написала: Меня заинтересовала только австралийская участница Дами Им, оказывается, она победила в австралийском Икс-факторе в 2013-м году.

Она тоже высоко у буков, но я пока не прониклась.

Ouch! smile.gif написала: Голый будет волками прикрываться?

Дробышем. biggrin.gif Это же ему такая идея пришла в голову наверняка.

Ouch! smile.gif написала: Кстати, процентов 15 звучат очень старомодно.

Да, и Лазарева за это критикуют недоброжелатели. У испанки интересный танец, мы такие танцы танцевали на дискотеках в школе и пионерском лагере в 80-х. tongue.gif
Karrina
9 апреля 2016, 03:31
Лазарев не плохо и не хорошо. Скучно, как и все наши выступления на этом конкурсе. Если честно, только Билан с балериной порадовал, хотя и не поклонница его творчества))
Единственная претензия к Лазареву, что двигается он как Таркан или Киркоров.
9 апреля 2016, 09:40

Olha написала: Да, и Лазарева за это критикуют недоброжелатели.

У Лазарева не старомодная аранжировка, однако. Но он не отличается особыми вокальными данными, так что в его случае сыграла бы только отличная песня и представление номера в целом. А так на мой вкус он обычный.
Я за Норвегию так уцепилась, потому что при первом прослушивании из нарезки мне только она и австралийка показались интересными. Остальные ровно.
Helen Brooks
9 апреля 2016, 12:16

Olha написала:
Это же ему такая идея пришла в голову наверняка.

Отрабатывает орденок, что диктатор подарил.

Послушала второй полуфинал. Надеялась увидеть голого соотечественника, однако зря! Песни опять на английском, какие-то скучные, однодневные, похожие друг на друга...
modano
9 апреля 2016, 15:55
Любуйтесь.
9 апреля 2016, 16:04

modano написал: Любуйтесь.

Чем любоваться-то, осспадя. biggrin.gif
modano
9 апреля 2016, 16:14
Как по мне, то самая красивая песня у Франчески Микьелин, но она совершенно не формат Евровидения. Хотя всё равно в десятке должна быть, буду за неё персонально болеть.
Также понравились драйвовые Minus One. А самый красивый голос на моё ИМХО - у австралийки.
Ну а победу желаю товарищу с замечательной фамилией Шпак. wink.gif Очень приятная мелодичная песенка.
modano
9 апреля 2016, 16:19

Ouch! smile.gif написала: Чем любоваться-то, осспадя.

Как чем, креативом Дробыша. 3d.gif Неудивительно, что этот "красавец" на третьем месте с конца у букмекеров. Да и фанбаза к нему не прониклась.
Olha
9 апреля 2016, 19:49

modano написал: Как по мне, то самая красивая песня у Франчески Микьелин, но она совершенно не формат Евровидения. Хотя всё равно в десятке должна быть, буду за неё персонально болеть.

Да, мне тоже очень нравится. Италия в последнее время почти всегда хорошие песни посылает.
Olha
9 апреля 2016, 19:51

Ужас. Даже не верится, что они это всерьез.
Jawbreaker
9 апреля 2016, 20:28

Olha написала:  и т.п., ни запомнить их не могу, ни отличить одну от другой.

Да, как-то так. smile.gif

Olha написала: От Венгрии ... но поет плохо

Зато как он хрипит! biggrin.gif

У Лазарева песня слабая, имхо. Испанка запомнилась. И швед. Но порвёт всех Румыния. 3d.gif
Helen Brooks
9 апреля 2016, 20:43

modano написал:
Любуйтесь.

Так интересное затерли.

А-а-а, греки молодцы. Кручу уже час, не могу оторваться (буду за них болеть). И киприоты тоже замечательные. Как пошутили в одном из комментов на ютубе, половина населения Сан-Марино на сцене (но дядька занятный). Первый полуфинал получше второго. Финалисты пока не зацепили.

Брутальный волосатик в клипе армянки понравился очень - его бы вместо нашего парня раздеть и отправить к волкам танцевать, красавчик.
Olha
9 апреля 2016, 22:15

Jawbreaker написала: Зато как он хрипит! 

Да ему можно вообще молчать. biggrin.gif

Jawbreaker написала: Но порвёт всех Румыния.

С недомюзиклом? biggrin.gif Вряд ли. Думаю, могут и в финал не выйти. Мне еще их песня напоминает Blinded by Science группы Foreigner, но та конечно лучше.

Helen Brooks написала: А-а-а, греки молодцы. Кручу уже час, не могу оторваться (буду за них болеть). И киприоты тоже замечательные.

Ага. Греков в основном критикуют, но мне ужасно нравятся.

Helen Brooks написала: Первый полуфинал получше второго.

Да, это все отмечают, что первый на порядок сильнее.
Olha
9 апреля 2016, 22:19
Пусть греки тут целиком побудут. Чудесные ведь.

IW-GDK
16 апреля 2016, 10:19
Послушаем.
soZ
16 апреля 2016, 11:31

Olha написала: Наверное, пора уже открыть тему. 

Хорошая идея. smile.gif
Strenger
16 апреля 2016, 13:49

Olha написала:
С недомюзиклом? biggrin.gif  Вряд ли. Думаю, могут и в финал не выйти.

Мне было бы жаль, хотя и не выиграют нифига, конечно (все, теперь точно не выйдут). wink.gif

Ага. Греков в основном критикуют, но мне ужасно нравятся.

Скажем так. Если бы не один прошлый греческий номер, мне бы этот понравился сильно. А так - только слегка. wink.gif
Валябантошна
16 апреля 2016, 16:22

В детстве смотрела фильм "Голый среди волков". Не на эту ли тему белорусская композиция? Но фильм, кажется, был военный.
Olha
16 апреля 2016, 21:26

Валябантошна написала: В детстве смотрела фильм "Голый среди волков". Не на эту ли тему белорусская композиция? Но фильм, кажется, был военный.

Вроде Дробыш уже передумал раздевать своего подопечного. В общем, не знаю, чем у них закончится.

Strenger написала: Если бы не один прошлый греческий номер, мне бы этот понравился сильно. А так - только слегка.

Не этот ли? smile.gif Обожаю.
Strenger
16 апреля 2016, 23:22

Olha написала:
Не этот ли? smile.gif Обожаю.

Этот тоже (спасибо, что напомнила). Но я же "начитанное быдло" (ц). wink.gif Я была (и остаюсь) в восторге от бесплатного бухла, положенного на типамузыку. smile.gif
Olha
16 апреля 2016, 23:52

Strenger написала: Я была (и остаюсь) в восторге от бесплатного бухла, положенного на типамузыку.

А, поняла. smile.gif
soZ
17 апреля 2016, 08:49

Olha написала: У Лазарева не самая плохая песня по сравнению со многими другими участниками.

Воскресное утро началось с него. Достойно, симпатичный, песня в стиле Евровидения. Такой, а-ля Рамазотти - Иглесиас Юниор.

Karrina написала: Единственная претензия к Лазареву, что двигается он как Таркан или Киркоров.

Таркана помню, но не помню как он двигался. У Киркорова, насколько я запомнила, стиль движения на сцене другой, (резко руки в стороны, ноги на ширине плеч, быстро по сцене по диагонали, потом в зал....).

А как утро хорошо начиналось! Боюсь запускать...
Евлампиевна
17 апреля 2016, 15:59
Мне у Лазарева песня неожиданно понравилась. С ним бы еще хореографам поработать, а то он бывает чуть дерганым временами. Пусть едет... smile.gif

Olha написала: Не этот ли?

О, значит, я не одна! До сих пор в плеере! Меня в тот год греки просто поразили.
Olha
17 апреля 2016, 22:41

Евлампиевна написала:  С ним бы еще хореографам поработать, а то он бывает чуть дерганым временами.

Да там целая интернациональная команда у него, включая именитого греческого хореографа.

Евлампиевна написала: О, значит, я не одна! До сих пор в плеере! Меня в тот год греки просто поразили.

Отличная песня, да. Надо им еще разок этого Лукаса Йоркаса отправить.
татата
18 апреля 2016, 00:11

Strenger написала: Если бы не один прошлый греческий номер

"Алкоголь из фри" - моя любимая песня евер. Особенно клип.
Strenger
18 апреля 2016, 00:16

татата написала:
"Алкоголь из фри" - моя любимая песня евер. Особенно клип.

О ДА! smile.gif Но, в отличие от некоторых, не будем показывать пальцем, хотя это был Амори Вазили слоненок, им удалось в целом сохранить качество даже на сцене. wink.gif
татата
18 апреля 2016, 00:18

Olha написала: Италия в последнее время почти всегда хорошие песни посылает. 

В 2012 была очень классная песня
http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B8%...mId=qrLPmB3MUXI
И в прошлом три тенора отличные. Но прямой выход в финал, мне кажется, это минус даже. Песню не успевают расслушать.
Olha
18 апреля 2016, 00:21

татата написала: В 2012 была очень классная песня

Мне очень нравился Марко Менгони в 2013.
татата
18 апреля 2016, 00:33

Strenger написала:  им удалось в целом сохранить качество даже на сцене

Да, но мужик в клипе, который трогал свои усы... 3d.gif

P.S. Надо список любимых Евро песен составить себе. Каждый год жалуются, что плохие песни, а у меня штук по 5-6 в фавориты и надолго.
татата
18 апреля 2016, 00:37

Olha написала: Марко Менгони в 2013

Нашла. Вообще не запомнила frown.gif
Costy
18 апреля 2016, 00:54

Olha написала: У Черногории тяжелый рок, у Грузии тоже что-то роковое.

Да я вижу

Черногория - типа индастриал. Почти единственные, у кого что-то вменяемое. У Грузии потрясающее название группы, музыка там вообще фоновая какая-то wink.gif

Но вообще, вот Испания с этим "Сэй-йе-йе" - в этом что-то есть.

Это и все, что я могу сказать по поводу просмотренного wink.gif
Costy
18 апреля 2016, 00:57

modano написал: Также понравились драйвовые Minus One

Я не понял, зачем у них музыкальные инструменты в руках. Это типа как у нас "На-На" всегда с гитарами на сцене стояли
Costy
18 апреля 2016, 01:01

Jawbreaker написала: И швед. Но порвёт всех Румыния.

Иф ай вёр сорри, зыс вуд би эназер стори? Ужос какой wink.gif На мое имхо, Швеция с подобным просто отмазалась от следующего года wink.gif

А что Австралия опять делает? Ее уже официально в Европу приняли?
Olha
18 апреля 2016, 01:03

Costy написал: Иф ай вёр сорри, зыс вуд би эназер стори? Ужос какой  На мое имхо, Швеция с подобным просто отмазалась от следующего года

Мне тоже кажется, что кошмар. Какое-то детское Евровидение.

Costy написал: А что Австралия опять делает?

Не знаю. Причем высоко у букмекеров стоит.
Olha
18 апреля 2016, 01:27

татата написала: P.S. Надо список любимых Евро песен составить себе. Каждый год жалуются, что плохие песни, а у меня штук по 5-6 в фавориты и надолго.

Я тут на днях как раз составила, чтоб самой не забыть. Много балканских получилось.
В произвольном порядке:
1. "Lejla" - Hari Mata Hari. Босния и Герцеговина (2006)
2. "Lijepa Tena" - Igor Cukrov ft. Andrea. Хорватия (2009)
3. "Watch my Dance" - Loucas Yiorkas ft. Stereo Mike. Греция (2011)
4. "Algo Pequenito" - Daniel Diges. Испания (2010)
5. "Diva" - Dana International. Израиль (1998)
6. "Lane Moje" - Zelko Joksimovic. Сербия и Черногория (2004)
7. "Nije Ljubav Stvar" - Zelko Joksimovic. Сербия (2012)
8. "Bistra Voda" - Regina. Босния и Герцеговина (2009)
9. "Calm After The Storm" - The Common Linnets. Голландия (2014)
10. "We Could Be The Same" - MaNga. Турция (2010)
11. "Die For You" - Antique. Греция (2001)
12 "Hold On Be Strong" - Maria. Норвегия (2008)
13. "L'Essenziale" - Marco Mengoni. Италия (2013)
14. "Lost and Forgotten" - Петр Налич. Россия (2010)
15. "Mama Corsica" - Patrick Fiori. Франция (1993)
16 "Uma Flor de Verde Pinho" - Carlos do Carmo. Португалия (1976)
17. "Todas as Ruas do Amor" - Flor-de-Lis. Португалия (2009)
18. "There Must Be Anoher Way" - Noa & Mira Awad. Израиль (2009)

Уф, вроде ничего не забыла. biggrin.gif
Boogie
18 апреля 2016, 01:41

Costy написал:
Черногория - типа индастриал. Почти единственные, у кого что-то вменяемое.

Заинтересовало описание. Посмотрел - песня не сюда. Вроде бы и индастриал, и девочка симпатичная на подтанцовке, но мотив практически не прослеживается и в голове ничего не задерживается.
Если бы было что-то вроде хорватской "Manntra" - думаю, больше шансов было бы.
татата
18 апреля 2016, 10:23

Olha написала: Я тут на днях как раз составила, чтоб самой не забыть

Молодец ты! Надеюсь, и я вдохновлюсь smile.gif У меня даже подлиннее, наверное, хотя внимательно я смотрю года с 10.

Olha написала: 9. "Calm After The Storm" - The Common Linnets. Голландия (2014)

Olha написала: 10. "We Could Be The Same" - MaNga. Турция (2010)

Olha написала: 14. "Lost and Forgotten" - Петр Налич. Россия (2010)

Эти в мой хит-парад входят стопроцентно. Мангу регулярно переслушиваю, вот и сейчас извините за неровный почерк
18 апреля 2016, 11:41

Strenger написала:
О ДА! smile.gif Но, в отличие от некоторых, не будем показывать пальцем, хотя это был Амори Вазили слоненок, им удалось в целом сохранить качество даже на сцене. wink.gif

Да поросенок он, практически взял победу по результатам видеоклипа и так ее бездарно слил, дав осла в прямом эфире. Никогда его за это не прощу вообще. Никогда. biggrin.gif
soZ
18 апреля 2016, 14:59

Olha написала: Швеция на третьем.

Швед понравился, такой новый взгляд на знаковый хит Бритни Спирс.
soZ
18 апреля 2016, 15:14

Olha написала: Обзор первого полуфинала в том порядке

У Греции песня хороша, национальный колорит отлично работает, воспринимается (одни сапоги чего стоят с кинжалом и шеренга серьезных мужчин). Но бегущего я бы все-таки одела, было бы убедительней, что добежит.
А у Лазарева будет брат из Венгрии, похож.
Кипр тоже с волком в клипе, песня и группа понравились.
Австрия. Голос (нежный) исполнительницы и песня понравились.
Эстония такого мальчика отправила, безукоризненного, от макушки по подошв. smile.gif Хорош!
Азербайджан сильное выступление.
Сан Марино - вперед! Нравится.
И до сих пор жалко прошлогодней песни ВБ Electro Velvet - Still In Love With You

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»