Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Kingsman: Золотой круг (2017)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2
MelyaOlnikova
7 июня 2016, 08:06
Джентльмены на съемках «Kingsman: Золотой круг»

user posted image
MelyaOlnikova
29 июня 2016, 12:34
Винни Джонс пополнил каст фильма «Кингсман 2».

user posted image
AgCooper
29 июня 2016, 14:27

MelyaOlnikova написала:  пополнил каст

AgCooper
29 июня 2016, 14:28
2
Гай Фонтейн
29 июня 2016, 15:23

MelyaOlnikova написала: Винни Джонс пополнил каст фильма «Кингсман 2».

Маловато будет. Даёшь Бориса Бритву! 3d.gif
ArtemBocharov
29 июня 2016, 15:35
Шикарное пополнение. smile4.gif
mad_elk
1 июля 2016, 17:30

Гай Фонтейн написал: Маловато будет. Даёшь Бориса Бритву!

И Бенисио Дель Торро, в роли Алехандро/Sicario.
Евлампиевна
1 июля 2016, 20:48
Я тоже хочу такие тапкииии! 3d.gif
Михаил (AMV)
2 июля 2016, 03:18

Евлампиевна написала: Я тоже хочу такие тапкииии!  3d.gif

Это вроде ботинки такие моднявые.
ArtemBocharov
24 ноября 2016, 12:05
Премьера съехала на 6 октября. mad.gif
Гай Фонтейн
6 декабря 2016, 23:52

Актер Тэрон Эджертон, собирающийся вернуться к образу Эггси в экшене «Kingsman: Золотое кольцо», поделился своими впечатлениями от съёмок сиквела и совместной работы с Джулианной Мур, уверив, что вторая часть франшизы получилась ещё более дикой.

«Мэттью Вон в этот раз пошел ещё дальше, и создал абсолютно сумасшедшую ленту. Джулианна Мур сыграла главную злодейку, и она действительно устрашающая. Просто очень-очень-очень хороша. В общем, сиквел получился больше, жёстче, круче, море пушек и всего остального. Настоящее веселье», – сказал Эджертон в беседе с CinemaBlend.
[Matthew Vaughn] goes even further with it. It's kind of absolutely crazy. Julianne Moore is the villain, and she's genuinely terrifying. She's really, really, really great. So it's bigger, badder, more guns, you know? All that stuff. It's fun.

По сюжету, новый злодей устроил атаку на штаб-квартиру Kingsman, и Эггси с Мерлином приходится работать совместно с американским агентством Statesman, чтобы спасти мир. Мировая премьера блокбастера намечена на 15 июня 2017 года.

Источники: Film.ru, Cinema Blend.

ArtemBocharov
13 декабря 2016, 16:09

Исполнитель главной роли Тэрон Эджертон в фильме «Kingsman: Золотое кольцо» нахваливает свой сиквел:

Полное безумие, но людям понравится, а режиссёр Мэттью Вон знает в этом толк. Кино не для слабаков, но шикарное. Намного амбициознее первой части. Больше персонажей и эта странная версия нашей реальности представлена в новом свете. Я знаю, что Мэттью рассказывал об американском отделении нашей шпионской организации. Они в разы богаче и у них до фига занятных игрушек.

MelyaOlnikova
7 января 2017, 22:44
Премьера фильма «Kingsman: Золотое кольцо» в РФ перенесена на 28 сентября с.г.
ArtemBocharov
27 января 2017, 18:59
Я только за.

Тэрон Эджертон намекнул на возможность выхода «Kingsman 3»

«Мэттью не из тех, кто любит бежать впереди паровоза, но “Kingsman” он действительно считает своим детищем и не позволит испортить его какими-нибудь дерьмовыми идеями. Посмотрим, как пойдет, если он сможет найти правильное направление, то вряд ли милые ребята из Fox помешают ему сделать из “Kingsman” продолжающуюся франшизу».

gb131
28 января 2017, 19:23

ArtemBocharov написал:

Надеюсь, он во втором не повторит ошибки первого фильма и не прикончит какого-нибудь годного персонажа - чтобы потом не ломать бошку, как его вернуть в третьем. smile4.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»