Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Разведка-37
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Аня
10 апреля 2016, 11:32
Дорогие коллеги!

Места на капитанских мостиках заняты. Всё по согласию и, как было обещано, без фанатизма.
Места в командах еще остаются.

Красная команда:
Капитан - tanushka000
Grelka
Namore
Людмила Д

Синяя команда:
Капитан - Eleonora60
Aliana
Freddie
Роса

Зелёная команда:
Капитан - Twister Paid
Мальвина
Daemonis
felicia

В течение получаса разошлю капитанам таблички. smile.gif
Стартуем завтра утром. Ориентировочно в 10.00 по Москве.

Знакомьтесь, табличка. Безыдейная, беззаветная.
Сплошное кукусечное мимими. biggrin.gif
kelly-g
11 апреля 2016, 22:05

tanushka000 написала: Красненькие, копим силы. flower.gif

Чего зря копить, на этом ходу зеленые точно выиграют, их не остановить!
Роса
11 апреля 2016, 22:09

kelly-g написала: Чего зря копить, на этом ходу зеленые точно выиграют, их не остановить!

Еще одна подсказка на 6, плюс 1 от предыдущего хода и зеленые на финише.

Всем спокойной ночи! smile4.gif
Аня
11 апреля 2016, 22:11

Роса написала: Хорошее предложение. Погнали.

Меня понесло серфить по ютбу. biggrin.gif Я борюсь со сном! Борюсь странными штуками, но мне нравится. smile4.gif
Аня
11 апреля 2016, 22:27
Как я понимаю, синева спит.
Тогда и я спать.

Если что-то очень срочное, стучите в телефон.
Хороших снов, Разведка! smile.gif
Eleonora60
11 апреля 2016, 22:32
Всем спокойной ночи. Завтра узнаю результаты. smile4.gif
Freddie
11 апреля 2016, 23:36

Роса написала:  клетка.

Почему?
Daemonis
11 апреля 2016, 23:37

Freddie написала:
Почему?

Сетка = клетка.
Freddie
11 апреля 2016, 23:39

Роса написала: Всем спокойной ночи! smile4.gif 

Аня написала: Как я понимаю, синева спит.
Тогда и я спать.

Eleonora60 написала: Всем спокойной ночи.

Ну ладно, спать так спать.
Может, еще Алиана заглянет на огонек, назовет свои версии.
Freddie
11 апреля 2016, 23:43

Daemonis написал:
Сетка = клетка.

Это, конечно, познавательно.
Я думала, может, какой-то футбольный/хоккейный жаргон.
Вот сомневаюсь я, что Нора знаток.
Если бы еще волейбол...
Aliana
11 апреля 2016, 23:57
Ага... Все спят.
Freddie
12 апреля 2016, 00:02

Aliana написала: Ага... Все спят.

Я тут... пока.
Aliana
12 апреля 2016, 00:04
Если Вратарь имелся в виду хоккейный, то ему, разумеется, нужны и Клюшка, и Маска.
А если какой-нибудь другой - то маска вроде как и ни к чему...

Клетка как символ ворот, в которых несчастный вратарь мечется всю игру?

Еще можно попытаться притянуть Легенду, но тогда логичней было бы найти какую-нибудь конкретную фамилию, а не абстрактного Вратаря.

Aliana
12 апреля 2016, 00:10

Freddie написала: Я думала, может, какой-то футбольный/хоккейный жаргон.

Да нету такого, вроде. Хотя я тоже не спец. Вот если б коробка была, можно было б подумать.

Freddie написала: Вот сомневаюсь я, что Нора знаток.

Вот тоже не знаю. Если не знаток, и увидела в таблице клюшку - вспомнила про хоккей (уж про хоккей-то все знают?), потом добавила маску - получила вратаря...
Aliana
12 апреля 2016, 00:16
Ааа, клетка гуглится как часть шлема, вратарская маска. facepalm.gif
Интересно, гуглила ли это Нора? biggrin.gif

Оставляю утренним пташкам для покраски Клюшку и Маску как экипировку хоккейных вратарей, не требующую спецзнаний. Но если вдруг приглянется что-то еще - возражать не буду, у меня других идей кроме вышеозвученных нету.
Freddie
12 апреля 2016, 00:25

Aliana написала: Оставляю утренним пташкам для покраски Клюшку и Маску как экипировку хоккейных вратарей, не требующую спецзнаний.

Вот я так же мыслю.
Утром еще выслушаем начальника транспортного цеха Росу.
Спокойной ночи! redface.gif
Фишка
12 апреля 2016, 00:28
Почти ночной привет Разведке! smile4.gif

Ща буду чушь прекрасную нести.
Простите меня, дуру грешную, заранее, но удержаться мочи никакой вообще! blush.gif

У меня столько эмоций, что хочется просто хорнпайп имени Фелиции отчебучить на палубе корабля, с которого Келли мне подарочный закат снимала!!! Прям кинуться всем на шею немедленно - такие вы прекрасные! facepalm.gif
Мне Роса написала, что там Разведка поздравляет, но я не думала, что до такой степени...
И день такой был... сумасшедший совершенно, когда батареи садятся не только в гаджетах, но все равно - солнечно-прекрасный, и столько в нем было любви всех калибров, и я все думала: ну как же может быть прекрасный день - и без Разведки? Даже странно как-то. reyes.gif Скучала. smile4.gif А он, оказывается, был очень даже с Разведкой! lady.gif

Я все уши прожужжала про разведчиков всем реальным близким и друзьям. И все видят - у меня глаза горят, что-то тараторю восторженное, объясняю на пальцах, вербовать пытаюсь - со стороны дура дурой... Мне говорят, ухмыляясь: ууу, мать, да ты влюбилась. И ведь правда - это очень похожее ощущение. smile4.gif Я объяснить им пыталась: вот вы поймите - 15 человек, кто откуда, и из разных стран даже, и разного возраста-статуса, и многие друг друга не видели никогда, но это совершенные единомышленники,но с которыми говоришь на одном языке, и где все понятно - и эмоции (разные, не только позитив), и юмор, и кураж, и хулиганство, и когда немного ку-ку, и когда сильно ку-ку, и прекрасная отчаянная буза, когда проигрываем, и уверенный и восхитительный напор, когда выигрываем, и все вроде соперники сегодня, но соратники завтра, и у каждого свой стиль, и свой блеск, и такое невероятное и неповторимое обаяние!.. love.gif
И всех почти уже знаешь по реальным именам, и обо многих - трогательные подробности, и лично некоторых посчастливилось узнать и убедиться: они настоящие, и они прекрасные! inlove.gif
Вот что это? Это какой-то безумный эксперимент, на основе которого можно десяток отличных диссертаций защитить? Или это виртуальный психотренинг? Или это игра будущего, потому что пришла эра пацифизма и потенциальные адепты Мафии не хотят больше убивать, а хотят мирно соревноваться в открытую? Или что это вообще такое?

У меня нет никаких ответов, у меня один пафос остался. Я сегодня впервые была полноценным восторженным зрителем. Как же прекрасно и увлекательно вас читать! drink.gif (Особенно когда это перемежается тостами в честь некоторых именинников! shuffle.gif ) И как же невероятно ржачно вы флудите! 3d.gif

И я вам самое главное хочу сказать. Я очень сильно вас люблю, всех и каждого, по-разному и все равно одинаково, потому что, Попка нас всех побери, мы банда совершенно категорически! love.gif

Ура Разведке! super.gif

Фишка
12 апреля 2016, 00:51

Freddie написала:
Разве День рождения может быть причиной игнорировать Разведку?  smile.gif

Мальвина написала:
Она специально, чтобы в треде не проставляться.  biggrin.gif

Вот это была провокация, на которую невозможно не отреагировать! 3d.gif

В общем, Разведка - народ прожорливый. tongue2.gif
И еще и капризничают, кому мяса, кому пирожных, вот это вот все...

Поэтому я схитрю: я подарю вам идеальную трапезу.
Вы можете сами дожелать: что в бокалах, что в тарелках, как выглядит официант, кто сидит напротив и, возможно, рядом придвинуто еще 7 столиков - и вся Разведка в сборе... wink.gif
Только пусть вид будет именно вот этот. smile4.gif Думаю, вы не против.

Фишка
12 апреля 2016, 01:15
И всем огромное спасибо за такие теплые, добрые, зажигательные поздравления, и за картинки, и за музыку. Всё - там: love.gif

Ну а теперь, простите, можно просто поржать? 3d.gif

Мальвина написала:
А где кстати главный червячок feliciasmile.gif

felicia написала[/URL]:
Меня зовут Лиза и я не могу без разведки...

Grelka написала:
Чтобы приготовить кулебяку из дрожжевого теста, возьмите 100 г муки, 5 г дрожжей, 1 стакан молока, 2 яичных желтка, чайную ложку соли, столовую ложку сахара - и скушайте все это, тщательно чередуя. Через час кулебяка будет готова. ©

Nаmоre написала: Твистер как обычно за глобализацию. 

Freddie написала:
Конь, конь прыскает... глобальненко так.

Freddie написала:
Для зоологов-дилетантов, как (когда, куда и чем?) прыскает лань? wink.gif

Grelka написала:
И если прыскает лань, почему то же самое не может сделать конь? biggrin.gif

kelly-g написала:
Тем более, известны случаи, когда девочки кусали яблоки, а потом с ними происходило всякое!

Nаmоre написала: Кивает В компании семерых лиц противоположного пола.

Nаmоre написала:
Но на лист согласна, так как слабо умею сопротивляться давлению сильных личностей.  3d.gif

Daemonis написал: Вряд ли лист прыскал, так что у нас, считай, семь контактов уже открыто smile.gif

haha.gif haha.gif haha.gif
Людмила_Д
12 апреля 2016, 01:20
Как хорошо не спать ночью!
Можно увидеть и прочитать чудесные вещи, ужин восхитителен, а если закрыть глаза и представить...
Фишка, твоя радость жизни и жизнелюбие так заразительны, спасибо большое за все хорошие слова. И пусть жизнь любит тебя не меньше, все удается и мечты сбываются.
Будь счастлива!
Роса
12 апреля 2016, 05:55
Доброе утро, разведчики!

Фишка написала: Вы можете сами дожелать: что в бокалах, что в тарелках, как выглядит официант, кто сидит напротив и, возможно, рядом придвинуто еще 7 столиков - и вся Разведка в сборе... 

Как трогательно ты написала. Пожалуй, я встречу новый день за этим столиком, никуда не торопясь. smile4.gif
Роса
12 апреля 2016, 06:02

Aliana написала: Клюшку и Маску как экипировку хоккейных вратарей, не требующую спецзнаний. Но если вдруг приглянется что-то еще - возражать не буду, у меня других идей кроме вышеозвученных нету.

Freddie написала: Вот я так же мыслю.
Утром еще выслушаем начальника транспортного цеха Росу.

Давайте клюшку прямо сейчас покрасим, раз все за? А маску чуть попозже, после клюшки? Целиком и полностью согласна с Алианой, клюшка и маска идет без спецзнаний, клетку я бы взяла, если бы нам 3 контакта дали на подсказку.

Клюшка.
Аня
12 апреля 2016, 08:12

Фишка написала: Ща буду чушь прекрасную нести.

Какая замечательная, прекрасная чушь. love.gif
Неси еще, играй, не убегай надолго. smile.gif

Фишка написала: я подарю вам идеальную трапезу

Чудесное начало дня. Спасибо огромное! smile.gif
Аня
12 апреля 2016, 08:14
Ранняя попытка заснуть меня привела к странному результату.
Я поспала до часу, а потом...
Ну, в общем, опять спать хочу. biggrin.gif

Ранние синие пташки, сейчас я подгружу табличку и буду вам что-нибудь рассказывать.
felicia
12 апреля 2016, 08:19

Фишка написала: Ща буду чушь прекрасную нести.

Такую прекрасную чушь лучше бы читать на ночь и сны после такого снились бы точно прекрасные, но и с утра это очень-очень духоподъемно. Присоединюсь к Росинушке за столом и будк наслаждаться.

Утро, разведка!
Аня
12 апреля 2016, 08:20
Знали бы вы, синенькие, сколько открытий таил интернет по поводу этого прекрасного слова...
Вот, оказывается, всем известный символ @ в узких оч.специальных кругах почему-то называют именно клюшкой. Ну, про собаку вы все знаете, а еще это крокозямба, мортыква, коммерческая альфа и... да, клюшка. smile.gif

Еще клюшками мне предложили звать старых другей и подруг, палочки для рукоделия и чугунную палку.

Аня
12 апреля 2016, 08:24
Но спорт - он, всё-таки, мир.
И хоть клюшка наличествует не только у вратарей, но и у полевых игроков, вы сердцем почувствовали - она наша!

Клюшка - синий контакт.
Роса
12 апреля 2016, 08:38

felicia написала: Присоединюсь к Росинушке за столом и будк наслаждаться.

beer.gif

Аня написала: Вот, оказывается, всем известный символ @ в узких оч.специальных кругах почему-то называют именно клюшкой. Ну, про собаку вы все знаете, а еще это крокозямба, мортыква, коммерческая альфа и... да, клюшка.

Вот так клюшку мы открыли. smile4.gif

Синенькие, давайте я уступлю фломастер, то прям как-то неудобно мне, чувствую себя Твистер. facepalm.gif biggrin.gif
Freddie
12 апреля 2016, 09:00

Фишка написала:

Фишечка, замечательно прочитать такое и рано утром, зарядиться хорошим настроением на весь день. smile.gif
Еще когда-то было про ветер, который то ли принес, то ли дует в одну сторону, в общем, красиво...
Спасибо!
И отдельное за завтрак с видом на... каждый, наверное, выбрал свой любимый вид, ну, пусть это будет Южная Италия или остров Капри, а может, Сицилия, smile.gif я, правда, там не была, но мне рассказывали. wink.gif
Freddie
12 апреля 2016, 09:01

Аня написала: Знали бы вы, синенькие, сколько открытий таил интернет по поводу этого прекрасного слова...
Вот, оказывается, всем известный символ @ в узких оч.специальных кругах почему-то называют именно клюшкой. Ну, про собаку вы все знаете, а еще это крокозямба, мортыква, коммерческая альфа и... да, клюшка. smile.gif

Еще клюшками мне предложили звать старых другей и подруг, палочки для рукоделия и чугунную палку.

У нас зовется штрудель. smile.gif
Freddie
12 апреля 2016, 09:02

Роса написала:
Вот так клюшку мы открыли. smile4.gif
Синенькие, давайте я уступлю фломастер, то прям как-то неудобно мне, чувствую себя Твистер. facepalm.gif  biggrin.gif

Это станет мемом. smile.gif
Freddie
12 апреля 2016, 09:03
Роса, красим маску или еще думаем?
Роса
12 апреля 2016, 09:04

Freddie написала: Роса, красим маску или еще думаем?

Крась, Алиана выделяла её.
Роса
12 апреля 2016, 09:05
Можно, конечно, над легендой или клеткой подумать, но маска - самое явное.
Аня
12 апреля 2016, 09:06

Freddie написала: У нас зовется штрудель.

Я считаю, прекрасно!
Честно говоря, не ожидала, что названий у этой зверушки окажется так много. И все такие разные... smile.gif
Роса
12 апреля 2016, 09:13

Давай я тебе здесь про канадца нашего отвечу.

Его больше всего впечатлили: русская баня с выходом в снег, зимняя рыбалка и конюшня с со старым домом.
Екатеринбург, он сказал, как любой другой большой город Европы или Канады.

Собираясь на рыбалку взял с собой бутылку водки, надо заметить, что дома он практически не пьет, а здесь, видимо, легче с ней было, потому что кроме жены и моего сына с ним никто на английском не говорил. Наталья дает ему 3 стаканчика, мол на всех водку разливать, он не понимает, зачем на всех, если он берет свою водку для себя. Объяснила ему, что у русских так принято, но если он хочет с рыбалки идти пешком, то может пить один. smile4.gif Лунки крутил коловоротом.
Короче, для нас ничего особенного, а ему это экзотика.

Роса
12 апреля 2016, 09:18
Про канадца для всех. Моя "приемная" дочь (приемной мы в шутку зовем, она у нас 5 лет жила, пока в институте училась), уже 7 лет живет в Канаде и в первый раз привезла мужа в Россию, он много путешествовал и в командировки летает по всему миру, а в России был первый раз. В Екатеринбурге жили они неделю, месяц в Малышева - изумрудный поселок в 110 км от Екатеринбурга. Наталья здесь с декабря, улетает в эту среду, говорит, что очень рада, что он улетел в январе, пока снег не сошел. mad.gif
Grelka
12 апреля 2016, 09:19

Фишка написала: И всем огромное спасибо за такие теплые, добрые, зажигательные поздравления, и за картинки, и за музыку.

kiss.gif

Разведка, с добрым утром! smile4.gif
Freddie
12 апреля 2016, 09:30

Роса написала:
Крась, Алиана выделяла её.

Маска, мы тебя знаем. smile.gif
Freddie
12 апреля 2016, 09:32

Роса написала: Можно, конечно, над легендой или клеткой подумать, но маска - самое явное.

Если бы я не смотрела фильм, в сторону Легенды и не подумала. Спросим потом у Норы, смотрела ли она.
Аня
12 апреля 2016, 09:40
Денрожденные танцы, застолья и прочие бесчинства неожиданно трансформировались в маскарад. smile.gif
Для вторника несколько неожиданно ммм... рановато.
Nаmоre
12 апреля 2016, 09:46
Доброе утро, Разведка!
Именинница у нас какая чудесная, создала настроение. smile.gif

Роса написала:
Синенькие, давайте я уступлю фломастер, то прям как-то неудобно мне, чувствую себя Твистер. facepalm.gif  biggrin.gif

Вот если бы ты покрасила кошку... А так, Роса и Роса. biggrin.gif
Аня
12 апреля 2016, 09:46
Маски бывают разные.
Маска подсети, например. Вводишь циферки, прописываешь порты. Ну, вот это вот всё. smile4.gif
Маска может быть съедобной. Клубничной, например. Или огурцовой.
Даже сметану и простоквашу на лицо наносили, пугая супругов и соседей по коммуналкам. tongue.gif
Маска - это еще и способ поведения. Защита, не буквальная. Пощупать нельзя, даже увидеть не всякий сможет...

Аня
12 апреля 2016, 09:50

Nаmоre написала: А так, Роса и Роса.

И никакой, даже самой маленькой масочки? Даже и не бархатной, для балов?
Даже и не цветной, как у черепашек ниндзя? smile.gif

Ну, в общем, правы синие.
Наша маска вполне подойдёт хоккейному вратарю.
И потому она - синий контакт.
Аня
12 апреля 2016, 09:51
Определяйтесь, что делать дальше, синие.

Чего душа просит? Красите дальше или нет? smile.gif
Freddie
12 апреля 2016, 09:57
Пасуем?
Freddie
12 апреля 2016, 10:06
Нора, ты молодец!
Лучше меньше да лучше, как завещали классики. 3d.gif
Роса
12 апреля 2016, 10:13

Nаmоre написала: Вот если бы ты покрасила кошку... А так, Роса и Роса. 

Ну извините. biggrin.gif

Freddie написала: Если бы я не смотрела фильм, в сторону Легенды и не подумала.

Тот же Яшин - легенда и без фильма. wink.gif
Роса
12 апреля 2016, 10:14

Freddie написала: Нора, ты молодец!

+1, хорошо идем.
Aliana
12 апреля 2016, 10:19
Ура-ура, пока я дрыхла, Фишка накатала зажигательную речь, а сокомандники все правильно покрасили! Как приятно просыпаться по утрам! smile4.gif

Утро, Разведка!
Grelka
12 апреля 2016, 10:20

Aliana написала: а сокомандники все правильно покрасили!

*сначала прочитала "сокамерники"* Прастите. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»