Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Разведка-37
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Аня
10 апреля 2016, 11:32
Дорогие коллеги!

Места на капитанских мостиках заняты. Всё по согласию и, как было обещано, без фанатизма.
Места в командах еще остаются.

Красная команда:
Капитан - tanushka000
Grelka
Namore
Людмила Д

Синяя команда:
Капитан - Eleonora60
Aliana
Freddie
Роса

Зелёная команда:
Капитан - Twister Paid
Мальвина
Daemonis
felicia

В течение получаса разошлю капитанам таблички. smile.gif
Стартуем завтра утром. Ориентировочно в 10.00 по Москве.

Знакомьтесь, табличка. Безыдейная, беззаветная.
Сплошное кукусечное мимими. biggrin.gif
Роса
13 апреля 2016, 17:26
Я поздравляю всех с окончанием!
Элеонора, ура!!! С победой! Качать капитана синих!

Но почему башмак? Я картину Перова на несколько раз пересмотрела, но и там сапоги. Где прятался наш башмак? smile4.gif
Twister Paid
13 апреля 2016, 17:27
Первым делом присоединяюсь к поздравлениям синему и красному капитанам:

Элеонора - с дебютом и победой!

Танюшка - с дебютом и красивой игрой!
Роса
13 апреля 2016, 17:28
Отставить, товарищ красный капитан, игра проведена блестяще!
Аня
13 апреля 2016, 17:29
Танюшка, я отдельно скажу.

Я от всего сердца благодарю тебя за то, что ты согласилась.
Считаю, что у тебя получилось! love.gif

Очень надеюсь, что первые результаты не напугали тебя, и на капитанском мостике ты появишься еще не раз. Спасибо тебе огромное!

Eleonora60
13 апреля 2016, 17:30
Дорогие Разведчики! От переживаний нет сил!
СИНЕНЬКИЕ, ЕЩЕ РАЗ ОБЪЯСНЯЮСЬ ВАМ В ЛЮБВИ!
Вы все тонко чувствовали, а последний ход невозможно было полностью выполнить, я это понимала, напишу чуть позже в отчете. Но вы сделали максимум возможного, оставив не раскрытым всего 1 контакт, что оказалось решающим.
Зелененькие, вы были к нам необыкновенно щедры и если бы не подлая мышка, победа была бы вашей! Ваш блиц-крик под знаменами Твисти был незабываем!
Красненькие, за вами было сложно угнаться, и ваши контакты переплелись с нашими, мешая друг другу. Я бы башмак давно подбила, если бы не ваш красный коняка. Вы здорово сражались!
Дорогая Анечка, терпеливый и великодушный ГМ! При кажущейся легкости таблички, все было выверено и одно мешало другому - приходилось медленно ползти, как по минному полю. Спасибо за терпение, когда я на последнюю подсказку спрашивала, можно ли дать Птицелюбивая или Птицелюбка. facepalm.gif Отсюда и желание ГМ обсудить пределы словоблудия словотворчества. wink.gif
Для меня эта победа важна и тем, что она для меня первая. А это, как первая любовь!
lady.gif smile4.gif
Аня
13 апреля 2016, 17:30

SmallSunny написала: А изначальная табличка будет? Хочется увидеть таки слова все

Табличка в конце предыдущей страницы.
Но мне не трудно, я повторю. smile.gif
Аня
13 апреля 2016, 17:31
Или так.
Для тех, кому не по душе инверсии. smile.gif
SmallSunny
13 апреля 2016, 17:33
Аня, слепая я, не увидела.
Игра вышла интереснейшая!
Нора, с заслуженной победой!
Twister Paid
13 апреля 2016, 17:33

felicia написала: Я просто в шоке.
Твистер, прости pray.gif
Мы эту мышь мусолили-мусолили...
И сосенку эту я нашла  facepalm.gif

Синие с победой!
А башмак я вам сразу на птицелова предлагала..

Да нормально все, не переживай. Я сама виновата, перемудрила с сосенкой. Просто сосредоточилась на том, что кроме дилемы лань-мышь вас нужно привести еще и к иголке, которую вы парадоксальным образом в упор не видели. Уверенности в том, что на "тонкая" вы возьмете именно иголку, а не связь или точку, или даже куму, которая тоже может прыснуть от смеху - не было ну никакой.

"Лесная" тоже недостаточно намекала на иголку, зато мышь бывает лесная. "Хвойная" лучше, но... лань не водится в чисто хвойных лесах. Зато в изобилии растет малина, которая тоже прыскает (соком при раскусывании).

Выбрала сосенку , потому что она и лесная, и стройная.

А вот мышиную сосенку не нагуглила. Именно в форе "мышиная" гуглить не додумалась.
Роса
13 апреля 2016, 17:35
Да, каждая игра неординарная и неожиданная!

Аня, спасибо!

Твистер, надо признать, ты борешься, как лев! super.gif
Аня
13 апреля 2016, 17:35

Eleonora60 написала: Птицелюбивая или Птицелюбка

На меня гораздо более сильное впечатление произвела птицестерегущая. smile.gif

Так что да, хочу обсудить.
Словообразовательная почва очень богата, а мы с нашими талантами можем такое сочинить, что ой. smile.gif
Аня
13 апреля 2016, 17:40
Между тем, игра получилась самая компактная за последнее время. Даже до 20 страницы не добрались.
Eleonora60
13 апреля 2016, 17:41
Танюшка, ты так здорово играла! Я мысленно прокручивала подсказки красным, и у тебя все очень хорошо получалось. Ты отличный капитан и дебют был замечательным! Стиль игры у нас, кажется совпадает. Эта игра была интересной и потому что столкнулись 2 стиля: осторожный и напористый.
Твисти, я просто потрясена. Столько выжать из совершенно разнородных слов. Прыснет-6 и Фарадея-7 просто супер!!! Если бы не укол, все бы пошло по-другому.
Nаmоre
13 апреля 2016, 17:45

tanushka000 написала:
Это я увидела после подсказки.

Этот пост я для тебя и написала. Еще подумала, что могу не успеть, так и вышло.

tanushka000 написала: Спасибо вам, мои прекрасные красные! Вы молодцы, а я вот подвела.

Подвели нас маньяки-извращенцы, которые даже убить без мучений не способны. И зелененькие, конечно. Всю игру на синих работали, не покладая рук. smile.gif
Twister Paid
13 апреля 2016, 17:46
Так. Капитанов я уже поздравила, теперь хочу поздравить полевых игроков.

Синенькие, вы были очень чутки к подсазкам своего капитана, молодчинки, с победой вас!

Зелененькие - ваша капитан захотела от вас невозможного - вы его почти осуществили! Ура вам и еще раз ура!

Красненькие - на последнем ходу озвучили буквально все свои оставшиеся слова. Уровень интуиции запределньный, это что-то неверостное просто!

И Аня - ты отличная ведущая, спасибо тебе огромное за прекрасную табличку, прекрасное ведение и просто невероятную по испытанным эмоциям игру!
Eleonora60
13 апреля 2016, 17:47

Аня написала: На меня гораздо более сильное впечатление произвела птицестерегущая

О да! Это было в приступе отчаяния. Сейчас ржу от этого слова. Прямо название крейсера.
Вчера была с внучкой и наш ход. Дочка возмущалась: какая там разведка, какой-то ход, капитанство, когда рядом внучка и её надо купать!
Девочки, разве нормальный человек нас поймет? 3d.gif
Я увидела пост от Росы, что не надо торопится, когда уже дала подсказку. Но лучшего на тот момент, даже утром, я бы не придумала. А бессонная ночь была бы обеспечена.
Роса
13 апреля 2016, 17:48

Аня написала: Между тем, игра получилась самая компактная за последнее время. Даже до 20 страницы не добрались.

Это потому что нам капитаны давали четкие подсказки, за первые сутки 4 раза сходили. Или 5?
Роса
13 апреля 2016, 17:50

Eleonora60 написала: Дочка возмущалась: какая там разведка, какой-то ход, капитанство, когда рядом внучка и её надо купать!
Девочки, разве нормальный человек нас поймет?

Нормальный нет, только такой же влюбленный, как мы. biggrin.gif
Twister Paid
13 апреля 2016, 17:50
Daemonis-а хочется расцеловать отдельно.

За абсолютную чуткость, за лань, за "дамы, Фарадея - это клетка", за стрекательную клетку... и за "а что было бы, если бы мы вскрыли маньяка" biggrin.gif
Аня
13 апреля 2016, 17:54

Роса написала: Это потому что нам капитаны давали четкие подсказки, за первые сутки 4 раза сходили. Или 5?

Честно говоря, я не очень отслеживала количество ходов за сутки. smile.gif
Но, по большому счёту, в этом и была идея. Поиграть как в эпоху первых игр Демониса.

Потому я и уговаривала капитанить дебютантов.
С одной стороны, жаль, что Людмила не захотела рисковать. С другой стороны, мы бы не увидели этого феерического зеленого штурма по подсказкам Твистер. smile.gif

В общем, не знаю, как вам, а мне игра понравилась. И слова все знаю, и подсказки понятные. biggrin.gif
Очень приятно всех любить, а если переживать, то только за здоровье капитанов.
Разведка, я вас очень love.gif.
Twister Paid
13 апреля 2016, 18:00
Ну и, раз от батареи меня уже отвязали и обсуждать уже можно, хочу поделиться диверсионной версией на подсказку "птицелов".

Дело в том, что был такой король Генрих Птицелов. Есть легенда о том, как он получил это прозвище,

а еще - он одно из важных действующих лиц в легенде о Лоэнгрине http://www.ega-math.narod.ru/Reid/Tales/Loengrin.htm
Twister Paid
13 апреля 2016, 18:08
О чем хотелось бы попросить будущих ведущих.

Пожалуйста, пусть в таблчке будут цветные буквы на белом фоне. Инвертную табличку на некоторых экранах очень трудно читать - белые буквы едва просматриваются.
Фишка
13 апреля 2016, 18:11
obm.gif

Пришла поздравлять зеленых, а тут - мышь белая черная. biggrin.gif
Заявляю официально: в знак солидарности с зелеными становлюсь мусофобом! mad.gif

Тогда буду поздравлять всех, потому что есть с чем поздравлять (глядя на счет) ura.gif :
с шикарной быстрой игрой (я такие обожаю),
с ровным и красивым продвижением всех команд, благодаря классным подсказкам,
Танюшку - с супер-дебютом, все отлично получилось! super.gif (я когда увидела составы команд, думала, у меня галлюцинации! biggrin.gif ),
Твистер - с блестящими и дерзкими подсказками, appl.gif
и конечно, конечно же, Нору - с долгожданной победой! Теперь-то процесс пойдет! super.gif

И моя разведкомания немного поуспокоилась тем, что можно получить массу удовольствия, даже не играя, а просто наблюдая за игрой. Тем более, за такой прекрасной! smile4.gif И разгадывая загадки сразу для всех команд, но на расслабоне, без нервов. smile.gif Только лучше читать сразу большими кусками, пару раз в день. Чтиво очень увлекательное. drink.gif
Аня
13 апреля 2016, 18:15

Twister Paid написала: 1) Пожалуйста, пусть в таблчке будут цветные буквы на белом фоне. Инвертную табличку на некоторых экранах очень трудно читать - белые буквы едва просматриваются.

2) Давайте делать все столбцы одинаковой ширины. Я не могу придумать ни одного объяснения тому факту, что, даже проговорив, что прыскать может шприц, команда вообще не рассматривала слово "иголка", кроме версии, что они этого слова просто не видели.

За себя скажу. Субъективно и лично. В общем, ИМХО.

1) Мне в инверсном виде цвет наглядней.
Но если все выскажутся против, учту.

2) Не понимаю, зачем вводить такие ограничения. Таблица вся перед глазами, слова не зашифрованы. Считаю, что аргумент "не увидели слово из-за ширины столбца" - ну, как-то неспортивно, что ли...

3) По поводу этой самой ширины. Слова все разные, таблица со столбцами одной ширины при разной длине слов выглядит коряво. Слова читаются плохо. Ну, я так вижу. А если еще и заботиться о приемлемом размере шрифта, то с определенного момента одинаковые столбцы еще и страницу форумскую корёжить будут.
Nаmоre
13 апреля 2016, 18:16

Twister Paid написала:
Красненькие - на последнем ходу озвучили буквально все свои оставшиеся слова. Уровень интуиции запределньный, это что-то неверостное просто!

Точно, Грелка предлагала - покрасим хоть коня! haha.gif И ведь наш.
Twister Paid
13 апреля 2016, 18:24

Аня написала: Считаю, что аргумент "не увидели слово из-за ширины столбца" - ну, как-то неспортивно, что ли...

Да, я написала, а потом сама так подумала - и стерла. Нужно было, конечно, стереть до того, как опубликовать - но тогда еще не поняла.
Grelka
13 апреля 2016, 18:25

Nаmоre написала: Точно, Грелка предлагала - покрасим хоть коня!  И ведь наш.

haha.gif
tanushka000
13 апреля 2016, 18:28
Отчет капитана самоубийцы.
С синими контактами еще как то можно жить, но зелёные обложили плотно.

Первый ход
Инфекционные -3 (я трижды Анечку мучила приватами, пока не остановилась на этом варианте)

Людмила_Д написала: Доброе утро, Разведка!
Красная команда великолепна, Танюшка в Капитанах - это здорово!
По первой же подсказке видно. smile.gif

Проказа
Свинка
Бокс

Людмила Д выбрала все точно. Укол и маску после обсуждений откинули. Ура, ура!
С надеждой ждала ход зеленых, надеялась расчистят немного поле. Напрасно.

Второй ход.
Связать надо минимум три контакта
.Началась головоломка.

На "заточить" или "остроконечные") были наши перо и стрелка , но сюда же лезли игла, лист, укол.
Надо было пристроить окно, которое никак не хотело вливаться в коллектив контактов, и мечтало сиять единолично.
И в итоге -- Чистое -3

Людмила_Д написала: Чистое:
Окно
Лист
Башмак

Все конкретно. smile.gif
Молоко скорее цельное, ежели без воды.
Единственно, что смущает - средний род. Тогда окно, яблоко, молоко?
confused.gif

Grelka написала:
Не думаю. Средний род может относиться только к одному из слов.

Сидела и приговаривала: " Да, да! Присмотритесь, родненькие!"

Nаmоre написала: Яблоко может быть нашим методом исключения.
Груша точно у зеленых.
У синих к кулинарному уж прицепила бы Элеонора яблоко. А нет. Всё французская кухня.

В итоге я подозреваю, яблоко - красное.

Вот это очень правильно. Яблоко - наше!

Людмила_Д написала: Еще перо может быть чистое. facepalm.gif

Грелочка поддержала! Я радовалась!
И от оно, унесенное новый мыслью, сменилось на Лист.

Grelka написала: Если окно наше, то дальше я за лист. Выражение "с чистого листа" уж точно на слуху.

Эх, жаль, но что делать, батарею жевать не хотелось. Обошлась живительным каплями и валидоьчиком. И пошла думать над кусачей табличкой.
Складывала оставшиеся варианты Учитывала, что зеленые хотят мышь, а значит есть шанс открыть Коня.
Транспорт -3
Сюда идет Конь (гужевой т.) , Вятка - мотороллер, стрелка - железнодорожная или поезд (Красная стрела) - все хлипко и мешает "диск" - который подходит, как колесный диск.

Решила снова выходить на пере, стрелке и вятке +1
Лук -3
Третий ход - Самоубийственный
Победу отдала собственными руками.
Я ошиблась в числе , нужно было 3, а я случайно "2" нажала , а ту еще плагин слетел...но пост с подсказкой, как оказалось, прошел...
И то что красные решительно настроены на яблоко и перо, я увидела после.
Вывод: не спешить с подсказкой, ведь время отсчитывается от момента выданной полсказки.
И не переживать что ее ждут.
tanushka000
13 апреля 2016, 19:05

Аня написала: 1) Мне в инверсном виде цвет наглядней.

Да, и мне наглядней.
Спасибо Ане за красивое ведение игры!
Спасибо всем поздравления!
Капитанить переживательно , но не так уж страшно, если в табличке боле-мене знакомые слова. На такие суперские подсказки, как у Твиттер, я способна только завидовать! Мне в плане физического здоровья и семейных обстоятельств сложновато.
Поздравляю Элеонору и команду синих с Победой!
Зеленые - отличные штурмовики-полевики!
Моих красным обнимаю и благодарю за сплоченность - с ними в Разведке не страшно! Всех люблю!
Аня
13 апреля 2016, 19:08

tanushka000 написала: Отчет капитана самоубийцы.

Ты так уж на себя не наговаривай. smile.gif
Отличный получился дебют!
А ошибки бывают у всех.
И приватами я не мучилась, тем более, что твои весточки были только началом. smile.gif В этом плане у меня игра выдалась активная, в какой-то момент даже ящик чистить пришлось. Не чувствую по этому поводу ничего плохого, кроме хорошего. smile.gif

И еще, пользуюсь случаем и благодарю всех, кто сказал хорошее. love.gif
Приватом или в треде.
Первое моё ГМство было крайне неудачным, и во второй раз хотелось всё сделать правильно.
Спасибо за поддержку. hb.gif
Twister Paid
13 апреля 2016, 19:08
В этот раз табличка была выдана зарее, на на ее изучение была ночь, и было время подумать не только над своими подсказками, но и над вероятными ходами других капитанов.

Начала, разумеется, со своих. Обнаружила Кубань, о оторой практически ничего не знаю, ассоциируется только с казаками и украинским языком, но казак ассоциируется с кнем, а конь чужой. Погуглила, оказалось, Кубань не только территория, но и речка. Покрутила вариант "течет" - Кубань, молоко, из облака течет.. Но речка Вятка и стиральная машинка Вятка текут ничуть не хуже. Гуглила, водится ли там лань. Нет, не водится. Гуглила сорта груш - может, есть какой-то, присущий только Кубани. Нагуглился Дульяр, но это подсказа ровно на два, больше ничего не цепляется. Приняла решение, что именно Кубань будет тем девятым словом, которое я даже не буду пытаться подсказывать.

Накидала варианты подсказок на 3-4. Все нечеткие, во все вклиниваются чужие слова, а главное - практически все тройки пересекающиеся (почти во всех были лист или молоко или трйная ласточка). Ласточка это хорошо, но это переход хода. А нужен еще запас на чужие слова. Т.е. ну никак не составить три группы, перекрывающие все 8 слов за три хода.

В скрине табличка, в которой я крутила варианты подсказок и отмечала, какие чужие слова к ним привязываются. Вот только поначалу я уже вскрытые слова удаляла - так что строки не все, и не оценить степень мешания.

Тут мне стало интересно, а сколько вообще у нас есть ходов. Я решила попробовать составить подсказки за синюю команду. Не знаю, почему не за красную. Может, потому, что у красных аж 9 слов и нужно было бы больше думать.

Гляжу и вижу синие слова так:
Оливье, Бисвит, ? пятно = обжора аппетит, скатерть
Клюшка, Кошка, Маска, Ботинок, ? клин = экипировка.
Мат в два хода.
Ладно, допустим пятно и клин не с первой попытки возьмут, или Элеонора будет осторожной и оставить их на третью подсказку - тогда в три. То есть, у зеленых для выигрыша есть только два хода. Паника, паника, паника.
Daemonis
13 апреля 2016, 19:23

Twister Paid написала: Табличка

Все-таки на Фарадея диск надо было учитывать smile.gif
Twister Paid
13 апреля 2016, 19:27
Стала по стопятому разу крутить уже отвергнутые подсказки. Сварить, прутья, процедурные, течет, сочится...

Уже игра стартанула, уже Танюшка дала подсазку "инфеционные", а я все кручу варианты "капает", "кипит", "протекает".... Ну и выкрутила эту "прыснет".

У которой 5 четко контактов ложатся, и еще три можно за уши притянуть:

Лист (например, если сломать лист алоэ - он прыскает), Клетку (биологическую какую-нибудь - тут я не была уверена в конкретике, но имела общее ощущение, что такое вполне может быть) или Ласточку (я видела гнезда ласточек на обрывистых берегах реки - если их чем-то потревожить, то они буквально прыскают в разные строны). Ну, три нечетних контакта на подсазку - вполне повод увеличить счет четких контатов на 1, но не писать же 7 или 8, в самом-то деле.

Каюсь: ни варианта "мышка" я в тот момент не видела, ни в голову не пришло, что при наличии в табличке иглы более прыскающим может быть выбран именно укол. Ну или хотя бы подумают, что укол тройной, раз годился на инфекционное красным, и откроют его не первым. От пятна понадеялась что спасет будущее время глагола. Пятно все-таки прыснуто уже, в прошлом.

В общем, если бы не уверенность, что синие гарантированно выигрывают на 3м ходу - я, конечно, с подсказкой на 6 врядли бы рисковала. А тут.. пан или пропал.
Twister Paid
13 апреля 2016, 19:29

Daemonis написал:
Все-таки на Фарадея диск надо было учитывать smile.gif

Надо было. Но к тому моменту уже была мышь, так что по сути ничего уже не меняло smile.gif
Twister Paid
13 апреля 2016, 19:40
Перед вторым ходом было вообще край тяжко. Лист признан не прыскающим. Клетка, иголка и ласточка даже не обсуждаются. И трепетная лань конкурирует с мышкой и, кажется, проигрывает. Как быть? Продолжать подсказывать строго в рамках первой подсказки, пытаясь увести от мыши к лани?

Скажу честно: я просто не сумела придумать, как. Остроносая намекает на иголку, но не отсекает мышь, канва = игола + клетка, но проблему мыши тоже не решает. В общем, решила попробовать в этот раз добавить новые слова + может быть зацепить тройного агента, для прекращения хода. А там вскрою Лань, и дам подсказку на клетку и иглу, и мышь отпадет сама собой за ненадобностью.
tanushka000
13 апреля 2016, 19:53

Nаmоre написала: Точно, Грелка предлагала - покрасим хоть коня!  И ведь наш.

Это меня вдохновило! smile4.gif

Nаmоre написала: Этот пост я для тебя и написала. Еще подумала, что могу не успеть, так и вышло.

Учту впредь.

Eleonora60 написала: Танюшка, ты так здорово играла! Я мысленно прокручивала подсказки красным, и у тебя все очень хорошо получалось. Ты отличный капитан и дебют был замечательным! Стиль игры у нас, кажется совпадает. Эта игра была интересной и потому что столкнулись 2 стиля: осторожный и напористый.

Спасибо и это было здорово!

Nаmоre написала: Подвели нас маньяки-извращенцы, которые даже убить без мучений не способны. И зелененькие, конечно. Всю игру на синих работали, не покладая рук.

biggrin.gif

Eleonora60 написала: Девочки, разве нормальный человек нас поймет?

smile4.gif Сложный случай!

Фишка написала: Танюшку - с супер-дебютом, все отлично получилось!  (я когда увидела составы команд, думала, у меня галлюцинации!  ),

Охо-хо! У меня отходняк!
Роса
13 апреля 2016, 19:53

Аня написала: Первое моё ГМство было крайне неудачным, и во второй раз хотелось всё сделать правильно.

Аня, на комплименты нарываешься? Что это оно неудачное? Картинки были отличные, повествования шикарные. Паузы? Так это стиль. wink.gif

tanushka000 написала: Да, и мне наглядней.

И мне.
Twister Paid
13 апреля 2016, 19:54
В общем, это было для меня самое эмоциональное капитанство. Я чуть не целовала монитор, когда команда называла правильные версии или меняла порядок слов на менее пугающий.

И столько адреналина не получала в предыдущих играх.

Еще в этот раз давило чувство вины за прошлое капитанство. Где я слишом маденькой цифрой на последнем ходу по сути лишила команду шанса. Они таки додумались до магнита на подсазку "свернут", а хода уже не было. Очень хотелось реабилитироваться smile.gif
Аня
13 апреля 2016, 19:56

Роса написала: Аня, на комплименты нарываешься?

Ни разу. Я действительно очень сильно переживала после первой игры.
И капитаны играть отказывались, и за паузы меня ругали, и нарушение проглядела, не среагировала...
Так что зря ты.
Мне действительно важно было со второй попытки всё сделать правильно.
Мальвина
13 апреля 2016, 19:56

Twister Paid написала: пусть в таблчке будут цветные буквы на белом фоне.

Для статистики: мне так тоже больше нравится.

Про ширину столбцов: в этой игре довольно ровно смотрятся они, а вот в предыдущей лично мне сложновато было смотреть на таблицу. smile.gif
Grelka
13 апреля 2016, 19:59

Аня написала: Мне действительно важно было со второй попытки всё сделать правильно.

У тебя это получилось. Можешь не сомневаться ни разу. smile4.gif
Мальвина
13 апреля 2016, 19:59

Фишка написала: И моя разведкомания немного поуспокоилась тем

Так-так-так, ты тут не подсказывай способы избавиться от зависимости. biggrin.gif
Мальвина
13 апреля 2016, 20:01

Twister Paid написала: И столько адреналина не получала в предыдущих играх.

Рады стараться. rev.gif biggrin.gif

Twister Paid написала: От пятна понадеялась что спасет будущее время глагола. Пятно все-таки прыснуто уже, в прошлом.

Ну хотя бы что-то я "поймала". tongue.gif Правда потом мы все равно его открыли. biggrin.gif
Мальвина
13 апреля 2016, 20:08

Twister Paid написала:  Обнаружила Кубань

Кубань вообще не в тему была, это точно. frown.gif

Twister Paid написала: В скрине табличка

Как всегда - респект твоим табличкам. super.gif

Twister Paid написала: В общем, решила попробовать в этот раз добавить новые слова + может быть зацепить тройного агента, для прекращения хода

Значит, к Фарадею шел все-таки парадокс?.. Эх.
Аня
13 апреля 2016, 20:09

Мальвина написала: ты тут не подсказывай способы избавиться от зависимости

Чойта?
Я конспектирую, может быть... cool.gif
Хотя, смысл?..

Grelka написала: У тебя это получилось.

Я этому рада, потому что ГМить мне понравилось. Ещё хочу.
Мальвина
13 апреля 2016, 20:10

Аня написала: Я конспектирую, может быть...

Вот чтоб не конспектировали! dont.gif Мы тут пришли навеки поселиться. (почти с) biggrin.gif
Twister Paid
13 апреля 2016, 20:15

Мальвина написала:
Значит, к Фарадею шел все-таки парадокс?.. Эх.

Ну, и прадокс тоже. Я слегка надеялась, что, взяв несколько первых "прыснут" вы решите "а не попробовать ли нам парадокс, раз нет согласия по поводу лани или мыши" smile.gif

Аня написала:
Я этому рада, потому что ГМить мне понравилось. Ещё хочу.

И мы хотим!
Мальвина
13 апреля 2016, 20:17

Twister Paid написала: Ну, и прадокс тоже. Я слегка надеялась, что, взяв несколько первых "прыснут" вы решите "а не попробовать ли нам парадокс, раз нет согласия по поводу лани или мыши"

Боюсь, тут бы победил новообнаруженный диск, который тоже к Фарадею подходил...
Так что от судьбы не уйдешь. biggrin.gif
Аня
13 апреля 2016, 20:17

Twister Paid написала: И мы хотим!

Так я ж того... В порядке общей очереди. smile.gif
У меня и новая табличка еще только на треть придумана.
Twister Paid
13 апреля 2016, 20:19

Мальвина написала:
Рады стараться. rev.gif  biggrin.gif

Ну хотя бы что-то я "поймала".  tongue.gif

Каждый из вас что-то ловил. И ты ловила неодноратно. Вот даже фразу про "лань нравится тем, что ее предложил Демонис". И что игла была от шприца.

Вы на самом деле все втроем молодцы. Я считаю, что сыграли вы просто невероятно. Умнички, люблю! angel.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»