Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Девушка 35 хочет семью
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Гобелен
11 апреля 2016, 22:02

фреска написала:
Если что, спрашивайте.

Спрашиваю. У этих женщин по текущему месту жительства в Штатах есть смартфоны? На смартфонах Тиндер установлен? Они лайкают от 10 до 50 женихов в день?
Чокки
11 апреля 2016, 23:55
Раз сюда пишет вайткиллер, значит сюда писать не западло.

фреска написала:
У нее есть подруга, тоже эмигрантка, которая хочет семью и двоих детей

Параметры подруги озвучьте, жениться на ней буду. Из вредных привычек — шабат не соблюдаю.
Erin
12 апреля 2016, 00:15

Чокки написал:
Параметры подруги озвучьте, жениться на ней буду.

(чисто из праздного любопытства) А в Россию переедешь? tongue.gif
Чокки
12 апреля 2016, 00:17

Erin написала:
(чисто из праздного любопытства) А в Россию переедешь?

В Бостон, содержанцем.
кузнечик
12 апреля 2016, 00:23

Чокки написал:
В Бостон, содержанцем.

Кому ты такой нужен? smile.gif
Нужен мужчина в Москве - раз, согласный срочно на двух детей - два, обеспечивать в Москве детей и их мать - три. Ах да, чуть не забыла: подавать пальто и открывать двери!
Erin
12 апреля 2016, 00:27

кузнечик написала:
Нужен мужчина в Москве - раз, согласный срочно на двух детей - два, обеспечивать в Москве детей и их мать - три. Ах да, чуть не забыла:  подавать пальто и открывать двери!

И чтобы все деньги в дом. И тёщу любил.
кузнечик
12 апреля 2016, 00:29

Erin написала:
И чтобы все деньги в дом. И тёщу любил.

Конечно, это даже не обсуждается! Второе предложение уже неактуально (см. первый пост про домик).
Чокки
12 апреля 2016, 00:31

кузнечик написала:
Кому ты такой нужен?

Блин я техзадание невнимательно прочёл. Ну хорошо, я буду подавать пальто. На пляже.
Пейзанка
12 апреля 2016, 00:32

Чокки написал: Параметры подруги озвучьте, жениться на ней буду.

Вот! Говорили же:

Зорянка написала: Так что хотя бы уж на Экслере - выбор есть и отличный. 

Повезло Фросе sla.gif
Zanuda
12 апреля 2016, 00:33
Ну вот что вы Чокки напугали и разогнали? Зачем? Так бы было хорошо: он бы шутки шутил, а дамы бы смеялась. И хрен с ними, с мультфильмами.
Чокки
12 апреля 2016, 00:34
Нихрена не разогнали. Я в детстве любил мультик "Проделки Рамзеса", там был лось. Если она знает лося, я ей буду подавать пальто.
Atlanta
12 апреля 2016, 00:42
Я с обладательницей домика под Бостоном согласна - там скучно, с нашими веселее. Я тоже уе-хала, правда, уже с мужем.
кузнечик
12 апреля 2016, 00:43

Пейзанка написала:
Вот! Говорили же:

Повезло Фросе sla.gif

Как я и предрекала, при более подробном рассмотрении выясняется, что дальше крепкой виртуальной дружбы дело не пойдет:

Чокки написал:
Блин я техзадание невнимательно прочёл. Ну хорошо, я буду подавать пальто. На пляже.

Чокки написал: Нихрена не разогнали. Я в детстве любил мультик "Проделки Рамзеса", там был лось. Если она знает лося, я ей буду подавать пальто.

Ну вот, уже пошли условия! mad.gif
Хотя бы на пляже будешь без условий пальто подавать??
Katharon
12 апреля 2016, 00:46
Канал русской 40-летней эмигрантки в США, которая ходит на свидания с местными и записывает видео-отчеты. В общем-то по типажам практически то же самое, что и в России, можно никуда за женихами не выезжать и решать вопрос на месте.
Чокки
12 апреля 2016, 00:47

Atlanta написала: Я с обладательницей домика под Бостоном согласна - там скучно, с нашими веселее. Я тоже уе-хала, правда, уже с мужем.

В Бостоне скучно? Госпади, там даже русский стэндап есть, и он такой же дерьмовый как российский. Тёлке тупо хочется, чтоб ее обеспечивали, а тут сплошное жлобьё, с их two-income house.
Atlanta
12 апреля 2016, 00:53

Чокки написал: В Бостоне скучно? Госпади, там даже русский стэндап есть, и он такой же дерьмовый как российский. Тёлке тупо хочется, чтоб ее обеспечивали, а тут сплошное жлобьё, с их two-income house.

Может, в Бостоне и веселье, но никто ее не хочет кормить.
А мзохет, у нее есть иллюзии, что в России - настоящие мужчины: пальто подадут, как за каменной стеной и прочее. Хотя нас-чет финансовой стены я бы американцев со счетов не сбрасывала. У наших раз в 5 лет кризис.
Короче, нет у ней мужика! biggrin.gif
Гобелен
12 апреля 2016, 00:56

Atlanta написала: Я с обладательницей домика под Бостоном согласна - там скучно, с нашими веселее. Я тоже уе-хала, правда, уже с мужем.

В Штатах везде скучно, но это способствует сохранности семьи. Удивительно как она у 43-х летней Фроси развалилась. Не иначе еврей из Одессы впал в депрессию и не заметил как она от него ушла. А "с вашими" никакой сохранности семьи нет, пойдёшь в тапочках мусор вынести, уже уводят из семьи.
Чокки
12 апреля 2016, 00:56
Мне тут подсказывают, что настоящий мужик должен содержать и западное общество загнивает. Девушка хочет сказать твердое нет пидорским ценностям.
Гобелен
12 апреля 2016, 00:57
Что касается 35-летней Фроси, которая хочет семью и двоих детей и в Штатах этого сделать не может, я бы поинтересовался все ли у неё нормально. Типа там две руки, две ноги, два глаза на лице. Да и то, если не сильно хромая или одноглазая мигом в Штатах выскочила бы замуж.
Atlanta
12 апреля 2016, 01:00

Гобелен написал:  Да и то, если не сильно хромая или одноглазая мигом в Штатах выскочила бы замуж.

Точно.
Чокки
12 апреля 2016, 01:01
Говорят же вам, американцы слишком тупые, русскоговорящие все как Аркадий Иванович в сериале The Americans, а она хочет культурное наследие. Причем тут кривая-косая. Идейная девушка.
Atlanta
12 апреля 2016, 01:02

Гобелен написал: В Штатах везде скучно, но это способствует сохранности семьи.

Нафига сохранность таким способом? С ощущением, что жизнь проходит мимо.
surm
12 апреля 2016, 01:03

кузнечик написала: Ах да, чуть не забыла: подавать пальто и открывать двери!

Забыла "платить в ресто"!

Справедливости ради, лично у меня нет знакомых, готовых срочно бежать жениться на какой-то незнакомой американке. У них и здесь поклонницы имеются, причём без "висложопых штанов" copy.gif и имеющие в общем фоне не только мультфильмы, но и переводы Гоблина. А тех, которые готовы жениться с первого взгляда, я бы сама не посоветовала.

Я не думаю, что шанса найти счастье у сабжевой девушки нет. Вполне может быть, как и у любой другой девушки, никто не спорит. Но бросать всё ради призрачной мечты уже как-то не по возрасту. В общем, пусть хотя бы посчитает на калькуляторе расходы-доходы.
Atlanta
12 апреля 2016, 01:04

Чокки написал: Говорят же вам, американцы слишком тупые,

Теоретически можно представить, что ей хочется человека одного с ней культурного бэкграунда. Но практически она никому не нравится в Америке почему-то.
Zanuda

Гобелен написал:  Да и то, если не сильно хромая или одноглазая мигом в Штатах выскочила бы замуж.

Я тоже удивляюсь. Я как-то давно в Калифорнии примерно месяц была по работе. Без мужа, что характерно. Так лезли со всех сторон. С самыми разнообразными предложениями. Приличные тоже были. Из Сономского университета. Но я не клюнула, а вернулась в Швецию. Мультфильмы смотреть про Карлсона.
Trespassing W

Гобелен написал: Что касается 35-летней Фроси, которая хочет семью и двоих детей и в Штатах этого сделать не может, я бы поинтересовался все ли у неё нормально. Типа там две руки, две ноги, два глаза на лице. Да и то, если не сильно хромая или одноглазая мигом в Штатах выскочила бы замуж.

Да что вы говорите! Может, у Фроси запросы, и ей не каждый желающий подойдет, а только с чебурашками.
Atlanta
12 апреля 2016, 01:06
И в Россию на замуж желательно приезжать, оставив все каки пэнтс в Бостоне. Она это осознает?
Мышук
12 апреля 2016, 01:06

Trespassing W написала: Может, у Фроси запросы

Может она еще и одноглазого не хочет? Или сидящего на Прозаке и без Виагры уже не могущего опылять? Много кушать ваша Фрося, такой и мультиков-то жаль. Пусть отпишет хатку под Бостоном и идет грехи замаливать. biggrin.gif Прямо в тапочках и с мусорным ведром.
Гобелен
12 апреля 2016, 01:07

Trespassing W написала:
Да что вы говорите! Может, у Фроси запросы, и ей не каждый желающий подойдет, а только с чебурашками.

"...в условиях низкой смертности у одного пола может формироваться выбор партнера, даже если другой пол является очень требовательным. Низкая смертность уменьшает затраты на поиск «идеала», но если особь противоположного пола становится менее привередливой, то снижаются как затраты, так и выгоды быть выбранными ею. За эту особь не так сильна конкуренция, и она становится более доступной, но зато с меньшим «приданым» в виде территории или заботы о потомстве."
Zanuda
12 апреля 2016, 01:08

Trespassing W написала:

Ну, если с чебурашками... Тогда конечно. Куда им там со своим Дональдом Даком.
Гобелен
12 апреля 2016, 01:09

Atlanta написала: И в Россию на замуж желательно приезжать, оставив все каки пэнтс в Бостоне. Она это осознает?

Вот. Разбирается человек. Я как раз на это в своём инициальном вбросе в данный тред указывал. Перед тем как претендовать на российских женихов пущай себя в привлекательный внешний вид приведут.
Trespassing W
12 апреля 2016, 01:11

Гобелен написал:
"...в условиях низкой смертности у одного пола может формироваться выбор партнера, даже если другой пол является очень требовательным. Низкая смертность уменьшает затраты на поиск «идеала», но если особь противоположного пола становится менее привередливой, то снижаются как затраты, так и выгоды быть выбранными ею. За эту особь не так сильна конкуренция, и она становится более доступной, но зато с меньшим «приданым» в виде территории или заботы о потомстве."

Ничего не поняла. У кого низкая смертность и у кoго приданое? *Грустно подтянула висложопые штаны и пошла работать за второй инкам.
Гобелен
12 апреля 2016, 01:13

Zanuda написала:
вернулась в Швецию. Мультфильмы смотреть про Карлсона.

Карлсон в США запрещён и изъят из библиотек как литература, мешающая католическим мальчикам делать всё что им попы в церкви говорят.
Гобелен
12 апреля 2016, 01:16

Trespassing W написала:
Ничего не поняла. У кого низкая смертность и у кoго приданое? *Грустно подтянула висложопые штаны и пошла работать за второй инкам.

Вот ссылка на всю статью об исследованиях учёных из института имени Лейбница. Эта статья объясняет загадочные причины по которым иному индивидууму "не каждый желающий подойдет".
nsi
12 апреля 2016, 01:18

фреска написала:
Ей нравятся мужчины из России, например, платят в ресто, подают пальто, придерживают дверь, еще ей не нравится Америка, вот и в Нью Йорк она не хочет. Из России она уехала в 14 лет, моей Фросе там нравится,а Дусе нет.

Не уверена, что такое ресто -нечто среднее между рестораном и реструм?
Но в среднем, местные папуасы всегда придерживают дверь, подают пальто, ну и на дэйтах (да и не только на дэйтах, но и просто на дружеских посиделках) платят в ресторане. Может, твоя знакомая не там смотрит просто?
Ну и если уж хочется именно джентельменистого джентельмена, то ей надо южанина. Они как раз гордятся, что "рыцарство еще не отмерло".
Trespassing W
12 апреля 2016, 01:20

Гобелен написал:
Вот ссылка на всю статью которую написали учёные из института имени Лейбница. Эта статья объясняет загадочные  причины по которым иному индивидууму "не каждый желающий подойдет".

По-моему, в условиях любой смертности особы с приданым/собственностью/статусом имели лучше выбор, чем такие же без.
Гобелен
12 апреля 2016, 01:35

Trespassing W написала:
По-моему, в условиях любой смертности особы с приданым/собственностью/статусом имели лучше выбор, чем такие же без.

Я бы даже ширше развил - потому что у всех всё по-разному.
Чокки
12 апреля 2016, 01:38
Мне на работе было бездуховно и вот что мне сегодня дали.
кузнечик
12 апреля 2016, 01:39

Гобелен написал:
В Штатах везде скучно, но это способствует сохранности семьи. Удивительно как она у 43-х летней Фроси развалилась. Не иначе еврей из Одессы впал в депрессию и не заметил как она от него ушла. А "с вашими" никакой сохранности семьи нет, пойдёшь в тапочках мусор вынести, уже уводят из семьи.

*всплескивая руками* Как страшно жить!

Atlanta написала:
Нафига сохранность таким способом? С ощущением, что жизнь проходит мимо.

А что такое "жизнь не проходит мимо"? Можно коротенько, буквально ключевыми словами?

surm написала:
Забыла "платить в ресто"!

Это входит в пакет "отдает все деньги". wink.gif

surm написала: У них и здесь поклонницы имеются, причём без "висложопых штанов" copy.gif и имеющие в общем фоне не только мультфильмы, но и переводы Гоблина.

Ого! Высококультурные девушки! biggrin.gif
nsi
12 апреля 2016, 01:44

Atlanta написала: Я с обладательницей домика под Бостоном согласна - там скучно, с нашими веселее. Я тоже уехала, правда, уже с мужем.

Где, ну где скучно-то? Я обычно такие заявления слышу от тех, у кого либо машины нет, либо просто лениво ездить, вот и сидят в своей деревне и "скучают".
ywku
12 апреля 2016, 01:45

кузнечик написала:
Ого! Высококультурные девушки!  biggrin.gif

Ага, на лабутенах.
Придётся не только за внешний вид с конкурентками бороться, но и за культурную составляющую: выставки постимпрессионистов посещать с последующим обсуждением увиденного. В общем, готовиться надо. Вот так сразу с кондачка не получится жениха заполучить.
кузнечик
12 апреля 2016, 01:46

ywku написала:
Ага, на лабутенах.
Придётся не только за внешний вид с конкурентками бороться, но и за культурную составляющую: выставки постимпрессионистов посещать с последующим обсуждением увиденного. В общем, готовиться надо. Вот так сразу с кондачка не получится жениха заполучить.

Но оно того стоит! 3d.gif
Сейчас Атланта коротенько разовьет идею о том, как плохо жить в Бостоне и перейдем к прениям.
Trespassing W
12 апреля 2016, 01:48

кузнечик написала: Это входит в пакет "отдает все деньги".

Офигевши* А потом из моих платит в ресторациях!?!
кузнечик
12 апреля 2016, 01:49

Trespassing W написала:

*мягко* Ты просто немножко не понимаешь, как оно все устроено... smile.gif
ywku
12 апреля 2016, 01:52

Trespassing W написала:

Главное, чтобы за тебя платил.
Про эту особенность национальной культуры (где каждый имеет право налево) тоже не стоит забывать.
Мышук
12 апреля 2016, 01:53

Trespassing W написала:

Сделаешь ему карточку к общему счету, но с мизерным суточным лимитом. На ресторации хватит, а больше ему баловаться ни к чему. biggrin.gif
Trespassing W
12 апреля 2016, 01:57

Мышук написала:
Сделаешь ему карточку к общему счету, но с мизерным суточным лимитом. На ресторации хватит, а больше ему баловаться ни к чему. biggrin.gif

Да вообще карты не выдавать, а тоишь. С общего счета платить большого ума не надо.
Мышук
12 апреля 2016, 01:59

Trespassing W написала:
Да вообще карты не выдавать, а тоишь. С общего счета платить большого ума не надо.

А как же тогда за еду платить? Будешь ему несколько купюр под столом совать? Это же обесценит его шоу. Это как при подаче пальто сначала ему подать его пальто, а потом ждать, что он подаст тебе. biggrin.gif
Zanuda
12 апреля 2016, 02:01
А вот у моей подруги в Петербурге на одной лестничной площадке живет господин лет 40, ничё так, вполне себе блондин. Но один живет в двухкомнатной квартире. А дамы от него уходят. Потому что он вежливый-вежливый, а выпьет, так наподдаст и справа и слева. Никому в Бостоне не нужно?
Trespassing W
12 апреля 2016, 02:05

Мышук написала: А как же тогда за еду платить? Будешь ему несколько купюр под столом совать? Это же обесценит его шоу. Это как при подаче пальто сначала ему подать его пальто, а потом ждать, что он подаст тебе. biggrin.gif

Сначала купить надо это пальто! На уже мои! *Бурчит* Нету у меня пальто, нечего мне подавать. И шубы нету. А у него есть, ему купили, чтоб в командировку зимой в Чикаго слетать. И кто кому может пальто подать - это уже другой вопрос.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»