Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Девушка 35 хочет семью
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
ywku
12 апреля 2016, 02:13

Zanuda написала: А вот у моей подруги в Петербурге на одной лестничной площадке живет господин лет 40, ничё так, вполне себе блондин. Но один живет в двухкомнатной квартире. А дамы от него уходят. Потому что он вежливый-вежливый, а выпьет, так наподдаст и справа и слева. Никому в Бостоне не нужно?

Да, и раз уж заговорили про пьющих людей, статистику по алкоголю тоже можно предъявить.
Гобелен
12 апреля 2016, 02:17
Я думаю, что жизнь в Бостоне (ведь в каком-нибудь Дорчестере, на самом деле?) приблизительно такая. Живёшь (спишь и жуёшь у телевизора между концом и началом рабочего дня) в комфортабельном аппартаментном комплексе. Выходишь из него строго по надобности потому что на улице вот так. Таким образом, жизнь проходит мимо.
Trespassing W
12 апреля 2016, 02:20

Гобелен написал: Я думаю, что жизнь в Бостоне (ведь в каком-нибудь Дорчестере, на самом деле?) приблизительно такая. Живёшь (спишь и жуёшь у телевизора между концом и началом рабочего дня) в комфортабельном аппартаментном комплексе. Выходишь из него строго по надобности потому что на улице вот так.

Это комплекс для хронически безработных какой-то. А Фрося средний медперсонал, их не хватает, и для них всегда работа есть.
Мышук
12 апреля 2016, 02:34

Гобелен написал: в комфортабельном аппартаментном комплексе.

У нее ж дом свой, а не апарт. И дом не съемный. Так что вряд ли все так трагично.
ywku
12 апреля 2016, 02:39

Гобелен написал: Я думаю, что жизнь в Бостоне (ведь в каком-нибудь Дорчестере, на самом деле?) приблизительно такая. Живёшь (спишь и жуёшь у телевизора между концом и началом рабочего дня) в комфортабельном аппартаментном комплексе. Выходишь из него строго по надобности потому что на улице вот так. Таким образом, жизнь проходит мимо.

В спальных районах Москвы по вечерам, наверное, примерно так же.
Во всяком случае, у нас каждую ночь под окнами какая-нибудь пьянь орала. И по пути к метро пакетики с травой на тротуарах я не раз и не два видела.
Может, ей просто в Калифорнию переехать? Тут, наверняка русских ит-ников пруд пруди, и жить можно с комфортом, и есть чем заняться, где погулять. Правда, с непривычки дорого может показаться, но со временем привыкнет.
Гобелен
12 апреля 2016, 03:29

ywku написала:
И по пути к метро пакетики с травой на тротуарах я не раз и не два видела.

Это как раз признак цивилизации.
ywku
12 апреля 2016, 03:32

Гобелен написал:
Это как раз признак цивилизации.

Как и шприцы на ступеньках аптеки frown.gif
Гобелен
12 апреля 2016, 03:37

ywku написала:
Как и шприцы на ступеньках аптеки frown.gif

Шприцы - нет. А легальная трава это так называемая европейская ценность, признак цивилизации. Ты как будто не в Калифоринии живёшь.
баба Яга
12 апреля 2016, 03:37
Одна моя тутошняя знакомая, врач, муж от нее ушел давно, поехала на родину, встретила там бывшего одноклассника. Любовь взыграла, он переехал к ней, в Америку. Она, щедрая душа, как Фрося, вписала его во владение домом наравне с собой, видимо, он дверь всегда открывал, ее вперед пропускал, руку ей, когда она из машины выходила - подавал, а так же шубой ее укутывал.

Через года два он все еще не работал, тогда она решила развестись. Оказалось, что здешний справедливый суд, потому что американцы дураки и ротозеи, чтоб его уровень жизни не ухудшился, назначил ему ежемесячно с ее доктороской зарплаты выплаты, а так же половину стоимости дома. Правда, это ее не остановило, чтоб еще раз выйти за выходца с родины, правда, уже познакомились здесь. Так что, у Фроси все впереди, веселья будет день и ночь.
Ондатра
12 апреля 2016, 03:42

Мышук написала: А как же тогда за еду платить? Будешь ему несколько купюр под столом совать?

Вроде, Ширин когда-то объясняла эти культурные коды. Дама передает джентльмену деньги под столом, джентльмен потом за нее платит. Изящные манеры, не бостон какой-нибудь.
Гобелен
12 апреля 2016, 03:45

баба Яга написала: Через года два он все еще не работал, тогда она решила развестись. Оказалось, что здешний справедливый суд, потому что американцы дураки и ротозеи,  чтоб его уровень жизни не ухудшился, назначил ему ежемесячно с ее доктороской зарплаты выплаты, а так же половину стоимости дома.

За два года совместной жизни половину стоимости дома и алименты? Это должен быть судья женоненавистник.
Ондатра
12 апреля 2016, 03:49
А по теме, демографически в Штатах ей как раз все карты в руки. Процент мужчин, ищущих подругу с чебурашками, гораздо выше процента женщин с аналогичными предпочтениями. Так что я предлагаю сначала выбрать мужа из бСССР там, где домик, а потом уже с ним ехать в Россию.
ywku
12 апреля 2016, 05:14

Гобелен написал:
Шприцы - нет. А легальная трава это так называемая европейская ценность, признак цивилизации. Ты как будто не в Калифоринии живёшь.

Ну, в Москве она под ногами валялась, видимо, всё-таки потому, что сбрасывали при опасности, а не в качестве промо-акций.
Erin
12 апреля 2016, 05:21

Ондатра написала:
Изящные манеры, не бостон какой-нибудь.

Готовый мем просто biggrin.gif
Kay_po
12 апреля 2016, 06:36

ywku написала: В спальных районах Москвы по вечерам, наверное, примерно так же.
Во всяком случае, у нас каждую ночь под окнами какая-нибудь пьянь орала. И по пути к метро пакетики с травой на тротуарах я не раз и не два видела.

*хвастаеццо* А вот в Химках нет такого, как на фотке. biggrin.gif И шприцов давно не видно если не гулять позже 9-и вечера. 3d.gif
ywku
12 апреля 2016, 09:07

Kay_po написала:
*хвастаеццо* А вот в Химках нет такого, как на фотке. biggrin.gif  И шприцов давно не видно если не гулять позже 9-и вечера. 3d.gif

Что и в тёплое время года в 6 утра не закончившие с вечера синяки на лавках в сквере не сидят? spy.gif (это я вспоминаю свои утренние пробежки, которые пришлось заменить на вечерние, ибо ранним утром на Звёздном бульваре не слишком-то приятно было находиться среди такой публики).
Доверчивая Стерва
12 апреля 2016, 09:24
Вот прям внатури надо ехать в Америку и выходить замуж.
Есть там женихи не старые на примете? biggrin.gif
ywku
12 апреля 2016, 09:28

Доверчивая Стерва написала: Вот прям внатури надо ехать в Америку и выходить замуж.
Есть там женихи не старые на примете?  biggrin.gif

Уже прямо в треде объявились smile.gif
Осталась ерунда - домик в Бостоне, и все американские женихи у твоих ног smile4.gif
blackhawk
12 апреля 2016, 09:40

фреска написала:

Жертве темы уже дали почитать тему? Её реакция? Куда нам всем идти?
Свиристель
12 апреля 2016, 09:56

ywku написала:
В спальных районах Москвы по вечерам, наверное, примерно так же.
Может, ей просто в Калифорнию переехать? Тут, наверняка русских ит-ников пруд пруди, и жить можно с комфортом, и есть чем заняться, где погулять. Правда, с непривычки дорого может показаться, но со временем привыкнет.

Жуткое дело. Даже не пойму, как мы выживаем. А, скрепы у нас, во!
ywku
12 апреля 2016, 10:00

blackhawk написал:
Жертве темы уже дали почитать тему? Её реакция? Куда нам всем идти?

"Жертве" не тему надо давать читать, а статистику: по потреблению спирта, по количеству преступлений против женщин, по уровню медицины, комфортности проживания, причинам смерти, по продолжительности жизни мужчин и женщин, по уровню зарплат в её сфере и т.д. Ну, и парочку статей про положение дел с пенсиями в РФ. Если и это не поможет, то уговаривать всеми силами не сжигать мосты и оставить себе возможность вернуться.
Доверчивая Стерва
12 апреля 2016, 10:00

ywku написала:
Уже прямо в треде объявились smile.gif
Осталась ерунда - домик в Бостоне, и все американские женихи у твоих ног  smile4.gif

Домик потом можно купить, сначала замуж. smile.gif
Продавщица Роз
12 апреля 2016, 10:03

Доверчивая Стерва написала:
Домик потом можно купить, сначала замуж. smile.gif

Один вот как раз скоро освобождается.
Inventor
12 апреля 2016, 10:05

Katharon написала: Канал русской 40-летней эмигрантки в США, которая ходит на свидания с местными и записывает видео-отчеты. В общем-то по типажам практически то же самое, что и в России, можно никуда за женихами не выезжать и решать вопрос на месте.

Я смотрел немного.
Ну если тётка не приукрашивает, то вполне приличные кандидаты ей там попадаются (это она ещё фифу строит и капризничает biggrin.gif ), а вообще по её рассказам нормальные дядьки. Если сравнивать с теми, о каких ты одно время рассказывала, так вообще рыцари.
Inventor
12 апреля 2016, 10:06

Продавщица Роз написала:
Один вот как раз скоро освобождается.

Надо бы ей жениха российского подогнать в обмен на домик. На утром стулья домик вперёд!
ywku
12 апреля 2016, 10:12

Свиристель написала:
Жуткое дело. Даже не пойму, как мы выживаем. А,  скрепы у нас, во!

Останкинские новости, июль 2010 года (аптека была не в нашем доме, не знаю, на самом деле разогнали, или просто отчитались, но на детской площадке у этого дома орущие компании по ночам до 2015 года никуда не делись). И это вроде бы не самый "пролетарский" район ещё.
Продавщица Роз
12 апреля 2016, 10:14

Inventor написал:
Надо бы ей жениха российского подогнать в обмен на домик. На утром стулья домик вперёд!

Я готова. Тем более, у меня есть талант всех со всеми знакомить (кроме шуток). Но домик бы я сначала все же посмотрела.
Доверчивая Стерва
12 апреля 2016, 10:19
Да, домик надо посмотреть.
Продавщица Роз
12 апреля 2016, 10:21
Слайды давайте!!
Inventor
12 апреля 2016, 10:21
Заодно и Фросины фотки давайте. Гулять так гулять! Может я сам соглашусь
Kay_po
12 апреля 2016, 10:23

ywku написала:
Что и в тёплое время года в 6 утра не закончившие с вечера синяки на лавках в сквере не сидят?  spy.gif  (это я вспоминаю свои утренние пробежки, которые пришлось заменить на вечерние, ибо ранним утром на Звёздном бульваре не слишком-то приятно было находиться среди такой публики).

Неа!! tongue.gif tongue.gif
Продавщица Роз
12 апреля 2016, 10:24

Inventor написалМожет я сам соглашусь

А в Омск готов переехать?
Inventor
12 апреля 2016, 10:33

Продавщица Роз написала:
А в Омск готов переехать?

Омск обязателен?
В Бостон готов! Там же тоже можно делиться друг с другом богатым советским культурным бэкграундом, обсуждая вечерами Иванушку Дурачка с Чебурашкой.
ywku
12 апреля 2016, 10:36

Kay_po написала:
Неа!! tongue.gif  tongue.gif

О, есть ещё тихие районы, это радует smile4.gif
Свиристель
12 апреля 2016, 10:37

ywku написала:
Останкинские новости, июль 2010 года (аптека была не в нашем доме, не знаю, на самом деле разогнали, или просто отчитались, но на детской площадке у этого дома орущие компании по ночам до 2015 года никуда не делись). И это вроде бы не самый "пролетарский" район ещё.

Да жуть-2. И так везде! Плачем и живём в этом кошмаре. А всё потому, что ленивые и много пьём.
ПЭРИ
12 апреля 2016, 10:43

ywku написала: а статистику

Верующим в статистику: а вы сами в какое распределение попадаете wink.gif ?
ywku
12 апреля 2016, 10:45

ПЭРИ написала:
Верующим в статистику: а вы сами в какое распределение попадаете wink.gif ?

Т.к. статистика 2010 года, то в >12.5 литров на лицо в год tongue.gif
Katharon
12 апреля 2016, 10:52

Inventor написал:
Я смотрел немного.
Ну если тётка не приукрашивает, то вполне приличные кандидаты ей там попадаются (это она ещё фифу строит и капризничает biggrin.gif ), а вообще по её рассказам нормальные дядьки. Если сравнивать с теми, о каких ты одно время рассказывала, так вообще рыцари.

Так женщина в целом лучше, чем я и соответственно её кандидаты лучше моих. А так почти одно и то же: озабоченный старикан, "водители диванов", алкоголик, неряшливый, низкорослые.
маленькое ЧУДОвище

ywku написала:
Если и это не поможет, то уговаривать всеми силами

А может, наоборот, не уговаривать?
Пусть приезжает, это ж сколько ж тредов впереди! biggrin.gif
Продавщица Роз

Inventor написал:
Омск обязателен?
В Бостон готов! Там же тоже можно делиться друг с другом богатым советским культурным бэкграундом, обсуждая вечерами Иванушку Дурачка с Чебурашкой.

Писали, что Фросе не нравится Америка. Тебе тогда надо будет как-то там атмосферу Омска создать.
Kay_po
12 апреля 2016, 10:54

Продавщица Роз написала:
Писали, что Фросе не нравится Америка. Тебе тогда надо будет как-то там атмосферу Омска создать.

Интересно: а Европу, или там Латинскую Америку она не рассматривает? rolleyes.gif
фреска
12 апреля 2016, 11:03
QUOTE]blackhawk написал:
Жертве темы уже дали почитать тему? Её реакция? Куда нам всем идти?[/QUOTE
Нет, я даже уже Фросе передумала давать ссылку.
Дусю уже вислоджинсовой хромой обозвали, а они там восторженные и непуганные. Я хоть Экслера фросе43 и сватала, мол взрослые, образованные, много эмигрантов, но блин так обстебали. Не дам ссылку.
фреска
12 апреля 2016, 11:06
Алкоголь, не пьющие они, Фрося и Дуся правильные русско еврейские жены, не пьют не курят, щи борщи форшмак.
blackhawk
12 апреля 2016, 11:09

фреска написала: Не дам ссылку.

По-моему, посты в теме достаточно корректны. Но ожидать, чтобы тут радовались чьему- то желанию устроить свою жизнь как хочется, было бы верхом легкомыслия. Тем более, что"они там "восторженные и непуганные".
Но ты обязательно держи нас в курсе событий. Хорошо? Не давай теме кануть в небытиё. smile4.gif
фреска
12 апреля 2016, 11:13

blackhawk написал:
По-моему, посты в теме достаточно корректны. Но ожидать, чтобы тут радовались чьему- то желанию устроить свою жизнь как хочется, было бы верхом легкомыслия. Тем более, что"они там "восторженные и непуганные".
Но ты обязательно держи нас в курсе событий. Хорошо? Не давай теме кануть в небытиё. smile4.gif

Фрося в августе едет в гости в Питер, наверное там и насплетничает, если тему и подниму, то позже. Сейчас все что знала, рассказала.
Mareesha
12 апреля 2016, 11:27
Отпуск по обмену - отличная идея. Фрося едет сюда на месяц и ищет себе Васю, а отсюда желающие едут в её домик в Бостон. И будем делать ставки, кто найдет быстрее.
cloud
12 апреля 2016, 11:40

Atlanta написала:  оставив все каки пэнтс в Бостоне. Она это осознает?

Что это?
фреска
12 апреля 2016, 11:41

Mareesha написала: Отпуск по обмену - отличная идея. Фрося едет сюда на месяц и ищет себе Васю, а отсюда желающие едут в её домик в Бостон. И будем делать ставки, кто найдет быстрее.

Ты все перепутала, Фрося43 едет в гости к братьям в свою же квартиру, и не на месяц , а дней на десять. Фрося уже встречается с эмигрантом иэ Австралии, познакомилась с ним на сайте знакомств.
Семью ищет Дуся35.
маленькое ЧУДОвище
12 апреля 2016, 11:48

фреска написала:
Семью ищет Дуся35.

Так ей отпуск по обмену и предлагают.
фреска
12 апреля 2016, 11:52

маленькое ЧУДОвище написала:
Так ей отпуск по обмену и предлагают.

А.Но Дуся пока никуда не едет.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»