Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Девушка 35 хочет семью
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Продавщица Роз
12 апреля 2016, 22:07

Erin написала:
Да и в Америке всё не так печально, на самом деле  smile.gif

Я думаю, что там по-разному.
Zanuda
12 апреля 2016, 22:08
Шведки en masse довольно просто одеваются. Но тут женщины довольно красивые, мне кажется. Хотя всякие есть.
Erin
12 апреля 2016, 22:10

Продавщица Роз написала:
Я думаю, что там по-разному.

По-разному, как и везде.
Продавщица Роз
12 апреля 2016, 22:11

Zanuda написала: Шведки en masse довольно просто однваются. Но тут женщины довольно красивые, мне кажется. Хотя всякие есть.

Среди шведок часто встречаются потрясающие натуральные блондинки. Немки такие тоже бывают, но реже.
Продавщица Роз
12 апреля 2016, 22:12

Erin написала:
По-разному, как и везде.

Но тенденции при этом все равно есть.
Мышук
12 апреля 2016, 22:13

Гобелен написал: Или в Майами - на русских, прибывших рожать американских граждан.

Это гражданки, зачем же они нашей Фросе?
Zanuda
12 апреля 2016, 22:13

Kamelia_Star написала: Висложопые штаны
Во все стороны равны.

Может, Шнуру новый текст подбросить?

Иду в кроссовках, наф!
И в висложопистых штанах.
Зорянка
12 апреля 2016, 22:16

Zanuda написала:
Может, Шнуру новый текст подбросить?

Иду в кроссовках, наф!
И в висложопистых штанах.

3d.gif
Гобелен
12 апреля 2016, 22:17

Мышук написала:
Это гражданки, зачем же они нашей Фросе?

Ну не знаю.. Посмотреть как надо выглядеть, чтобы в России размножаться?
Мышук
12 апреля 2016, 22:19

Гобелен написал:
Ну не знаю.. Посмотреть как надо выглядеть, чтобы в России размножаться?

Беременные на сносях в этом смысле не показательны. И вообще, не думаю, что Фросю хоть что-то убедит. Ее надо просто запереть в подвале домика в Бостоне, лишь это поможет.
Гобелен
12 апреля 2016, 22:23

Мышук написала:
Беременные на сносях в этом смысле не показательны. И вообще, не думаю, что Фросю хоть что-то убедит. Ее надо просто запереть в подвале домика в Бостоне, лишь это поможет.

Им, чтобы пустили рожать, надо быть невидимо беременными (на ранних сносях). Так что посмотреть можно.

Я вообще сомневаюсь в существовании обеих фрось (35 и 43). То есть конечно может они есть и в приступе депрессивной ностальгии воскликнули по скайпу - "у меня с ноября не было сексу, надо ехать замуж в Воронеж". Чтобы таким образом оттранслировать подруге-фреске месседж что хоть что-то лучше в её среде обитания (на самом деле для женщины - нет).
nsi
12 апреля 2016, 22:26

Atlanta написала:
Молодые ориентируются на мнение молодых же, где они лишены преимущества молодости. И мешки будут оценивать, а не молодость там.

Нунизнаю, я чисто о своем мнении со стороны. Мне вся молодежь красивой кажется, хотя да, очень забавно и мимишно на них смотреть, когда они во "взрослой" одежке.
ywku
12 апреля 2016, 22:27

Alara написала: *традиционно проскакав первую и последнюю страницы*
Какой тред многообещающий! Пойду за кофе с печенюшками, буду читать внимательно smile.gif
*оффтоп*
Ушки, ты вот этот  старый  ролик  видела? Контроль в аэропорту biggrin.gif 
http://rutube.ru/video/515723e27f2d6ce6a00de32bbf0211a9/
Задача контроля в том, чтобы прилетающие оставили чуждую нашим гражданам эйфорию за пределами Российской федерации(с)
*
Эх, надо мечтающей о замужестве еще напомнить про свекровь с дачей и помидорами возможных будущх родственников со стороны мужаwink.gif

Ух, как недобро-то smile4.gif
nsi
12 апреля 2016, 22:29

Гобелен написал:
В Европе совсем другое дело. Настоящий визуальный ад в США. Поэтому хромую одноглазую девушку с красиво обтянутой жопой сразу возьмут замуж. Купят ей обмундирование для сохранения семьи и будет она сидеть в домике в бостоне и раздумывать как бы ей обратно сбежать. Тем более, лучшая в мире американская медицина хромоту исправит, глаз вставит. А лучшее в мире американское правосудие присудит по разводу полдома и алименты. Как нам пишут в данном треде, 2-х лет замужем для этого достаточно. Странно что для гринкарты надо 3.

Гобелен, приезжай к нам на ДСвщину, отдохни душой, тут такой народ нарядный! smile.gif
Мышук
12 апреля 2016, 22:31

Гобелен написал: Купят ей обмундирование для сохранения семьи

Я правильно поняла? Это вообще что? Набор из десятка дилдо и анальных шариков?
Зорянка
12 апреля 2016, 22:31

nsi написала:
Гобелен, приезжай к нам на ДСвщину, отдохни душой, тут такой народ нарядный! smile.gif

Лучше в Питер. Сейчас весна, снова молодухи с голыми пупками на лабутенах высыпали smile4.gif
nsi
12 апреля 2016, 22:33

Продавщица Роз написала:
В целом, это, конечно, верно. Но (возвращаясь к теме треда) русские женщины вне зависимости от возраста и веса более склонны заморачиваться по поводу того, что на них вообще одето. Подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. Русская женщина скорее всего не оденет того, что ей вообще не идет. А европейка может запросто и американка тоже. Европейки в большинстве своем одеваются по принципу "что первое выпало из шкафа", потому что им пофигу - среди них нет такой конкуренции, как среди русских. Так что, Фросе имеет смысл десять раз подумать, стоят ли чебурашки этой гонки с препятствиями.

Странные какие-то обощения. Русские женщины ну точно такие же как американские, кого парит их внешний вид, заморачиваются одежкой, кого не парит, нет. Плюс в америках-европах одежка дешевле и гардеробы тут затарены по самое немогу, так что да, можно вытаскивать что угодно и комбинировать и т.п. А в России, не, я сто лет уже там не живу, но все равно по одноклассникам и родичам вижу, мало одежки, если у меня, грубо говоря, 10 свитерков на сезон, у моей ровесницы в России скорее всего 2. Конечно, будешь тогда заморачиваться.

А про Фросю- меня честно, всегда поражают люди, которые не любят спокойную жизнь в Штатах.
Zanuda
12 апреля 2016, 22:34

Продавщица Роз написала:
Среди шведок часто встречаются потрясающие натуральные блондинки. Немки такие тоже бывают, но реже.

А на севере еще есть темноволосые и синеглазые. И мужчины и женщины. Очень красивые.
Пейзанка
12 апреля 2016, 22:35

Гобелен написал:  "у меня с ноября не было сексу, надо ехать замуж в Воронеж"

haha.gif
Гобелен
12 апреля 2016, 22:37

Мышук написала:
Я правильно поняла? Это вообще что?

Это невзрачный внешний вид. Отстутствие косметики, плоскоподошвенная обувь и висложопые штаны. Вытертая полтенцем "причёска".
Гобелен
12 апреля 2016, 22:40

Зорянка написала:
Лучше в Питер. Сейчас весна, снова молодухи с голыми пупками на лабутенах высыпали  smile4.gif

Спасибо, мне в Питер виза за $400 нужна.    Спойлер!
И cen.gif в Крым с 2014 года тоже!
А для её получения в порядке очереди нужно приглашение от аккредитованной туристической организации. По прибытию мне надлежит зарегистрироваться в отделении. $400 это авиабилет Сан-Франциско-Канкун.
Мышук
12 апреля 2016, 22:42

Гобелен написал:
Это невзрачный внешний вид. Отстутствие косметики, плоскоподошвенная обувь и висложопые штаны. Вытертая полтенцем "причёска".

А, ну это у меня уже есть. И глаз два, и ноги обе на месте. Прямо хоть сейчас в самый висложопый штат. Шутка. Я предпочитаю Европу.
Продавщица Роз
12 апреля 2016, 22:47

nsi написала:
Странные какие-то обощения. Русские женщины ну точно такие же как американские, кого парит их внешний вид, заморачиваются одежкой, кого не парит, нет. Плюс в америках-европах одежка дешевле и гардеробы тут затарены по самое немогу, так что да, можно вытаскивать что угодно и комбинировать и т.п. А в России, не, я сто лет уже там не живу, но все равно по одноклассникам и родичам вижу, мало одежки, если у меня, грубо говоря, 10 свитерков на сезон, у моей ровесницы в России скорее всего 2. Конечно, будешь тогда заморачиваться.

Ничего странного. Русских по сравнению с американками парит больше, это общая тенденция. Из которой, конечно же, есть исключения.
Мало/много - это вопрос десятый. В России женщины вообще больше подчеркивают свою женственность, кто-то кучей дорогих шмоток, кто-то одними туфлями и одним платьем на сезон (но не шлепанцами и бесформенными шортами).
Гобелен
12 апреля 2016, 22:50

Мышук написала:
А, ну это у меня уже есть. И глаз два, и ноги обе на месте. Прямо хоть сейчас в самый висложопый штат. Шутка. Я предпочитаю Европу.

Если есть выбор, лучше в Европу.
Мышук
12 апреля 2016, 22:51

Гобелен написал:
Если есть выбор, лучше в Европу.

Самой собой. Летишь 2 часа и имеешь то же самое, что и при перелете в 12-16 часов. Ну и шенген намного проще.
Зорянка
12 апреля 2016, 22:56

Гобелен написал:
Спасибо, мне в Питер виза за $400 нужна.    Спойлер!
И cen.gif в Крым с 2014 года тоже!
А для её получения в порядке очереди нужно приглашение от аккредитованной туристической организации. По прибытию мне надлежит зарегистрироваться в отделении. $400 это авиабилет Сан-Франциско-Канкун.

Извини. Ты жалуешься, просишь денег или аккредитацию!? smile.gif что то я в ночи плоховато соображаю.
Все что я могу из этого списка это посочувствовать от всей души...
Гобелен
12 апреля 2016, 23:01

Зорянка написала:
Ты жалуешься, просишь денег или аккредитацию!?

Я жалуюсь.
Trespassing W
12 апреля 2016, 23:03

Продавщица Роз написала: Мало/много - это вопрос десятый. В России женщины вообще больше подчеркивают свою женственность, кто-то кучей дорогих шмоток, кто-то одними туфлями и одним платьем на сезон (но не шлепанцами и бесформенными шортами).

Такое ощущение, будто в России женщины только и шастают по приемам и клубам, а не работают, не шопят, не отмахивают с детьми и собаками мили по тропам в парках. Я же говорю, что здешние тоже прекрасно умеют одеваться в оперу или на симфонические концерты, но не настолько себя ненавидят, чтоб ковылять на 5-дюймовых шпильках в гастроном. Кроме того, здешние, если уж собрались куда в приличное место, то мостовыми каблуки не дерут, а в машинах едут, вот их и не видно на улицах.
Zanuda
12 апреля 2016, 23:04
А почему такая дорогая виза из Америки? У нас гороздо дешевле. Хотя я уже давно не ездила, может тоже подорожала. Но не 400 же долларов?
Мышук
12 апреля 2016, 23:06

Zanuda написала: А почему такая дорогая виза из Америки? У нас гороздо дешевле. Хотя я уже давно не ездила, может тоже подорожала. Но не 400 же долларов?

Хотела сказать: "А нафига вам виза вообще?", но потом вспомнила, что это к нам никому не надо, а Россия визы требует от большинства европейцев.
nsi
12 апреля 2016, 23:07

Продавщица Роз написала:
Ничего странного. Русских по сравнению с американками парит больше, это общая тенденция. Из которой, конечно же, есть исключения.
Мало/много - это вопрос десятый. В России женщины вообще больше подчеркивают свою женственность, кто-то кучей дорогих шмоток, кто-то одними туфлями и одним платьем на сезон (но не шлепанцами и бесформенными шортами).

Ну не верю! Все зависит от местности проживания, от работы, от того, куда идешь. На работу в офис и в России и в Америке одеваются одинаково. На работу в Универах, да то же самое. В сельской местности, ну, я так думаю, американки-то и понарядней будут. tongue.gif
nsi
12 апреля 2016, 23:07

Зорянка написала:
Лучше в Питер. Сейчас весна, снова молодухи с голыми пупками на лабутенах высыпали  smile4.gif

Ну ДС все ж поближе будет wink.gif
nsi
12 апреля 2016, 23:08

Trespassing W написала:
Такое ощущение, будто в России женщины только и шастают по приемам и клубам, а не работают, не шопят, не отмахивают с детьми и собаками мили по тропам в парках. Я же говорю, что здешние тоже прекрасно умеют одеваться в оперу или на симфонические концерты, но не настолько себя ненавидят, чтоб ковылять на 5-дюймовых шпильках в гастроном. Кроме того, здешние, если уж собрались куда в приличное место, то мостовыми каблуки не дерут, а в машинах едут, вот их и не видно на улицах.

ППКС!
Atlanta
12 апреля 2016, 23:08

Trespassing W написала: здешние тоже прекрасно умеют одеваться в оперу или на симфонические концерты,

Может, в Бостоне они туда и ходят.
А мне и на работе на каблуках хорошо.
А спортивная одежда тоже бывает стильной, и на кроссовки тоже есть мода. И наши стильные по паркам гуляют, а ненаши - в каки пэнтс неопределенного цвета и размера. Ну и комфорт, конечно, всё, как же без этого. Как-будто стильные штаны не бывают комфорт, а только страшные ужасные безразмерные цвета пожилой тряпки могут быть комфорт.
Зорянка
12 апреля 2016, 23:09

Гобелен написал:
Я жалуюсь.

Я тебе в высшей степени сопереживаю. Честно.
Сегодня шла на работу, передо мной девица чапала. В дешевых кросовочках и в серо- невзрачном спорт костюме который был ей на размер меньше. Сначала я ессно по стариковской привычке что то типа про себя подумала ишь! Задницу обтянула! А оная то больше моей даже сейчас в моем возрасте! А потом поймала себя на мысли что с удовольствием смотрю как перекатываются тугие мышцы в поистине бразильском тугом плотном филее... Узкие щиколотки, маленькая ножка, тонкая талия, прямая гордая спинка.
Прелесть что за деваха. И я порадовалась что наконец то пришла весна smile4.gif
Так хорошо...
BigSister
12 апреля 2016, 23:11

Zanuda написала: А на севере еще есть темноволосые и синеглазые. И мужчины и женщины. Очень красивые.

Как хаски? smile.gif
Гобелен
12 апреля 2016, 23:12

Zanuda написала: А почему такая дорогая виза из Америки? У нас гороздо дешевле. Хотя я уже давно не ездила, может тоже подорожала. Но не 400 же долларов?

Швеция это ненастоящий враг, даже не член НАТО.
Продавщица Роз
12 апреля 2016, 23:12

Trespassing W написала:

Я говорю о разнице в аутфитах женщин, живущих в городе (не на пробежке в парке или во время другого занятия, требующего спортивного аутфита). Разница в следующем - в России значительно больше платьев, юбок, каблуков (необязательно шпилек, хотя шпилек тоже больше), наличие макияжа, маникюра, заботливо покрашенных и уложенных волос. Говоря коротко, дамы на постсоветском пространстве заметно более озабочены своим внешним видом. Это конечно никак не отменяет того, что на прием и на работу одвеются по-разному.
Trespassing W
12 апреля 2016, 23:16

Atlanta написала: Может, в Бостоне они туда и ходят.
А мне и на работе на каблуках хорошо.

Да и здесь таких полный универ. Я сама лодочки на 5-7 см стандартно ношу. Помоложе сотрyдницы могут на плoской ходит, а могут и на 8-10 см - в зависимости от настроения и дресс-кода (здесь представителей компаний еще дофига по холлам бегает). Обычный смарт-кажуал, не понимаю, что в нем такого священного, чтоб в пример приводить.
Продавщица Роз
12 апреля 2016, 23:18

nsi написала:
На работу в офис и в России и в Америке одеваются одинаково. На работу в Универах, да то же самое. В сельской местности, ну, я так думаю, американки-то и понарядней будут. tongue.gif

Мне не довелось поработать в офисе в Америке, но за Европу скажу, что по-разному. Ой, по-разному.
Насчет сельской местности думаю, тут-то разница транслирумых одеждой месседжей наиболее наглядно будет видна.
кузнечик
12 апреля 2016, 23:18

nsi написала:
Я думаю Гобелен имеет ввиду вот эти классические  biggrin.gif :

Ох! Я даже почти прониклась тяжестью положения Гобелена. Видеть такое каждый день - это не для слабых духом. smile4.gif

маленькое ЧУДОвище написала:
А я вчера видела тетеньку на каблуках и в офисной юбке - на мотоцикле. Не в России.
Тоже постеснялась сфотографировать.

Не на мопедике, именно на мотоцикле? Ну и зря она так ездит.

Продавщица Роз написала:
Дело не в возрасте и весе. Просто джинсы с кедами джинсам с кедами рознь. У девушки Тамары все очень продумано и вещи явно не с распродажи в H&M, как и положено модному блоггеру.

Вещи дорогие, но я не вижу особой продуманности. Я просто не разбираюсь в этом. В чем она? Белая майка, модные джинсы, белые классические конверсы.

Erin написала:
Он очень мучился по его словам там - всё было ужасно, женщины страшные, мужчины глупые и самое ужасное - на его работе носили, о ужас, cargo shorts. Ну я ему даже сочувствовала, помню, потом прошло пару лет, он кого-то там себе встретил, женился, сексуальная жизнь наладилась, носит cargo shorts (жарко же) и не жалуется больше на жизнь. Всем бы так, я считаю.

Прекрасная и жизненная история! biggrin.gif

Erin написала:
Ну да, кому-то может быть и удобно. А кому этого не хочется - законом не предписано следовать этому удобству. Свободная страна, главное, что средства есть и на удобство и на поддержание марафета обычно, а не вот,  общественная стигма против тех, кто принарядился.

Вот, я тоже не понимаю, в чем проблема для себя лично выбрать стиль одежды, не оглядываясь на общество. Это же удобно с любой стороны. smile.gif

Продавщица Роз написала: Но вообще в России все приличные мужики к этому возрасту уже давно женаты и зарезервированы. Из серии: "Вы такой симпатичный. Можно вас куда-нибудь пригласить? - Нет, моя девушка будет против. Про жену вообще молчу".

3d.gif 3d.gif Не слышала. Прекрасно!

nsi написала:

smile4.gif
Мне кажется, ты портишь человеку удовольствие.
Kay_po
12 апреля 2016, 23:19

Продавщица Роз написала:
Я говорю о разнице в аутфитах женщин, живущих в городе (не на пробежке в парке или во время другого занятия, требующего спортивного аутфита). Разница в следующем - в России значительно больше платьев, юбок, каблуков (необязательно шпилек, хотя шпилек тоже больше), наличие макияжа, маникюра, заботливо покрашенных и уложенных волос. Говоря коротко, дамы на постсоветском пространстве заметно более озабочены своим внешним видом. Это конечно никак не отменяет того, что на прием и на работу одвеются по-разному.

Я сегодня шла по городу и разглядывала женщин, как и обещала. Ничего такого "значительно больше платьев, юбок, каблуков (необязательно шпилек, хотя шпилек тоже больше), наличие макияжа, маникюра, заботливо покрашенных и уложенных волос." и в помине нет. Нет никакого "на 10 в юбке и на каблуках приходится 2 в джинсах и ненакрашеные". Абсолютно по-разному одеты и выглядят.
Продавщица Роз
12 апреля 2016, 23:21

кузнечик написала:
Вещи дорогие, но я не вижу особой продуманности. Я просто не разбираюсь в этом. В чем она? Белая майка, модные джинсы, белые классические конверсы.

На мой взгляд, в том что вещи а) качественные и б) хорошо сочетаются друг с другом.
Trespassing W
12 апреля 2016, 23:22

Atlanta написала: А спортивная одежда тоже бывает стильной, и на кроссовки тоже есть мода. И наши стильные по паркам гуляют, а ненаши - в каки пэнтс неопределенного цвета и размера. Ну и комфорт, конечно, всё, как же без этого. Как-будто стильные штаны не бывают комфорт, а только страшные ужасные безразмерные цвета пожилой тряпки могут быть комфорт.

У меня странное ощущение, будто в Атланте ты жила в каком-то убогом квартале и общалась с непойми кем. Мои друзья в Атланте меня гуляли по городу, по кампусу Эмори, по ботсаду - не видела ничего подобного. Но я уже говорила, что социальные различия - очень видны, даже виднее этнических.
BigSister
12 апреля 2016, 23:22

Kay_po написала: Я сегодня шла по городу

По Москве?
Kay_po
12 апреля 2016, 23:23

BigSister написала:
По Москве?

Нет.
Atlanta
12 апреля 2016, 23:23

Продавщица Роз написала: Но вообще в России все приличные мужики к этому возрасту уже давно женаты и зарезервированы. Из серии: "Вы такой симпатичный. Можно вас куда-нибудь пригласить? - Нет, моя девушка будет против. Про жену вообще молчу".

Может, я злоупотребляю каблуками biggrin.gif , но такой проблемы, чтобы мужика не найти, я вокруг себя не вижу. Разводятся, женятся по новой, просто живут, встречаются... Полно разных всяких.
Продавщица Роз
12 апреля 2016, 23:24

Kay_po написала:
Я сегодня шла по городу и разглядывала женщин, как и обещала. Ничего такого "значительно больше платьев, юбок, каблуков (необязательно шпилек, хотя шпилек тоже больше), наличие макияжа, маникюра, заботливо покрашенных и уложенных волос." и в помине нет. Нет никакого "на 10 в юбке и на каблуках приходится 2 в джинсах и ненакрашеные". Абсолютно по-разному одеты и выглядят.

Вот если бы ты после этого погуляла час по Кельну, а потом еще час по Бостону (или где там Фрося живет), ты бы заметила разницу.
Мне каждый раз, когда я приезжаю на родину, очень бросается в глаза.
Zanuda
12 апреля 2016, 23:24

Мышук написала:
Хотела сказать: "А нафига вам виза вообще?", но потом вспомнила, что это к нам никому не надо, а Россия визы требует от большинства европейцев.

И за ней еще надо в очередь стоять, платить взнос и отдавать паспорт недели на две. Я в Копенгагене обычно беру.
Atlanta
12 апреля 2016, 23:25

Trespassing W написала: У меня странное ощущение, будто в Атланте ты жила в каком-то убогом квартале и общалась с непойми кем

С Эмори и общалась. И с Джорджиа Тек. Не было там ухоженных стильных женщин, не было. Как и мужчин. Самое стильное место в Атланте - гейклуб! Правда. Вот где люди стараются хорошо выглядеть. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»