Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Девушка 35 хочет семью
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Зорянка
11 апреля 2016, 15:19
"Рыдающим" очень сочувствую.
whitekiller
11 апреля 2016, 15:19

Kay_po написала:
Может предложить ей махнуться? Я бы предложила. Я ей свою хорошую муниципальную квартиру в дома бизнес-класса, а она мне домик в Бостоне. rolleyes.gif

Мне вот так сходу не очень понятно, что лучше. Под Бостоном может означать все, что угодно, да и домики бывают очень разными.
blackhawk
11 апреля 2016, 15:20

фреска написала:

Так. Это уже более менее конструктивно. Спасибо. smile4.gif

фреска написала: Ей нравятся мужчины из России, например, платят в ресто, подают пальто, придерживают дверь,

Насколько я знаю, подобными качествами обладают не только российские мужчины. Так что этот критерий не обладает свойствами исключительности.

фреска написала: ей не нравится Америка,

Это уже серьёзно. Может, она просто хочет уехать и это действо совсем не обязательно связывать с браком? Хотя? Брак, прежде всего, категория экономическая.

фреска написала: Из России она уехала в 14 лет,

Их этого я делаю заключение, что о современной России она понятия не имеет. Это грёзы, спровоцированные воспоминаниями о детстве и раннем отрочестве. Она жертва своих воспоминаний и воображения. Хотя? Разве только она одна...

Исходя из вышеизложенного, ей бы прокатиться в Россию, поездить, посмотреть, потусоваться где-нибудь. А домик в Бостоне, пусть, пока, не меняет хозяйку.
Kay_po
11 апреля 2016, 15:21

whitekiller написал:
Мне вот так сходу не очень понятно, что лучше. Под Бостном может означать все, что угодно, да и домики бывают очень разными.

Ну есесна, не кота в мешке. Сравнить надо. tongue.gif biggrin.gif
whitekiller
11 апреля 2016, 15:24

Kay_po написала:
Ну есесна, не кота в мешке. Сравнить надо. tongue.gif  biggrin.gif

Вот и устройте себе "отпуск по обмену"! biggrin.gif
Milgochka
11 апреля 2016, 15:24

фреска написала: Девушка определенно не замерзнет, но она хочет мужа и двоих детей.

К моменту, когда она их получит (в Москве), и сможет опять выйти на работу, ей будет около 40 в лучшем случае. И она явно рассчитывает на то, что её будет содержать муж.
Что-то мне кажется, она ещё не пыталась сесть и на коленке расчертить себе всю будущую жизнь в Москве, в разных сценариях.
Milgochka
11 апреля 2016, 15:32

blackhawk написал:

фреска написала: Из России она уехала в 14 лет,

Их этого я делаю заключение, что о современной России она понятия не имеет.

Протестую. К этому заключению можно прийти просто узнав о её желаниях, включая продать домик и переехать на ПМЖ в Москву. Возраст не при чём. И представление о современной России можно получить, включив телевизор. Даже не обязательно российские каналы.
кузнечик
11 апреля 2016, 15:33

фреска написала: У нее есть подруга, тоже эмигрантка, которая хочет семью и двоих детей, но обязательно из бСССР, ей 35, она хочет все бросить в штатах и рвануть в Москву искать жениха.
Я мужественно пытаюсь ее, через общую подругу,  которой 43, отговорить.

А эта дама, которую в 14 лет увезли из России, хотя бы раз в отпуск туда ездила? Вообще где она черпает информацию об исторической Родине?

Зорянка написала: За время моего нахождения на сем форуме переженились ВСЕ тутошние мои знакомые, включая Хозяина. И если бы лично я захотела, то сама могла бы раз пять шесть по новой замуж сходить. Тут дофига отличных людей.
Я вообще если честно не понимаю как в наше время можно остаться одинокой, вариантов вагон и тележка. Просто нужно общаться, интересоваться людьми и быть по возможности самой кому то интересной...
Но это ессно мое имхо. Простите кого задела...

*восхищенно* Какая ты молодец! appl.gif appl.gif
Расскажи, как нашлись те пять-шесть вариантов замужа на форуме, о которых выше.

Kay_po написала:
Ну есесна, не кота в мешке. Сравнить надо. tongue.gif  biggrin.gif

biggrin.gif drink.gif

whitekiller написал:
Вот и устройте себе "отпуск по обмену"!  biggrin.gif

Лайк! smile4.gif
Ефрат
11 апреля 2016, 15:35
У меня родственники живут под Бостоном. Причём, у них нет там своего домика, они на пенсии и вообще сильно не богаты. Ну, беднее человека, который работал бы фельдшером. И я сравниваю их жизнь с жизнь российского пенсионера. Даже не живущего на одну пенсию, а такого, которому относительно обеспеченные дети помогают деньгами. Ну, не дети-миллионеры, а обычный средний класс. Сравниваю по медицине, по экологии, по качеству жилья, по удобству решения бытовых и бюрократических вопросов... И у меня получается какая-то нечеловеческая пропасть между жизнями этих людей. Я плохо представляю, как надо не любить Америку, чтобы променять одно на другое.
С другой стороны, мы же не про пенсионера говорим, а про молодую работающую женщину. Может, для неё, действительно, будет не такая разница.
Хотя именно в области медицины, как мне кажется, разница тоже очень большая. Ладно бы она банкиршей была.
Зорянка
11 апреля 2016, 15:43

кузнечик написала:
Расскажи, как нашлись те пять-шесть вариантов замужа на форуме, о которых выше.

...млин, стандартная реакция. Из года в год одно и тоже. Я всего лишь написала, что здесь "дофига отличных людей" за которых можно пойти замуж facepalm.gif 3d.gif
Если кто то суслика не видит, не значит что его нет. smile.gif
И в России (имхо!!!!) дофига отличных мужчин! tongue.gif за которых если бы была свободна сердцем я с удовольствием бы вышла замуж. И лишь уточнила, что все мои знакомые (в реале!) с этого форума будучи десять лет назад свободными сейчас парочками, причем именно форумские с форумскими. Так что хотя бы уж на Экслере - выбор есть и отличный. tongue.gif
Хотя да-а-а прЫнцев здесь тоже не урожай facepalm.gif это ежели нужен прЫнц...
blackhawk
11 апреля 2016, 15:44

Milgochka написала: Протестую.

Ваш протест принят.

Milgochka написала: И представление о современной России можно получить, включив телевизор. Даже не обязательно российские каналы.

Теперь я протестую. Потому что не смотрю телевизор и подобная идея даже в голову мне не могла прийти.

Теперь общие рассуждения в сферическом вакууме.
Жертва темы явно ориентирована на семью. По крайней мере, такое у меня сложилось впечатление. так почему бы ей и не создать такую семью у себя в, пресловутом, бостонском домике. Есть шанс, что после рождения желаемого второго ребёнка страна народов США не покажется ей такой отвратительной для проживания.

То есть. Нужен молодой здоровый работящий подкаблучник лет 30 - 35. Это уже ближе к цели. Не?
Kay_po
11 апреля 2016, 15:49

blackhawk написал: По крайней мере, такое у меня сложилось впечатление. так почему бы ей и не создать такую семью у себя в, пресловутом, бостонском домике.

Мне вот это тоже непонятно.

blackhawk написал: Нужен молодой здоровый работящий подкаблучник лет 30 - 35. Это уже ближе к цели. Не?

Это описание российских мужчин штоле? biggrin.gif
кузнечик
11 апреля 2016, 15:54

Зорянка написала:
...млин, стандартная реакция. Из года в год одно и тоже. Я всего лишь написала, что здесь "дофига отличных людей" за которых можно пойти замуж  facepalm.gif  3d.gif
Если кто то суслика не видит, не значит что его нет.  smile.gif

Ты написала, что если бы захотела, могла бы раз пять-шесть сходить по-новой замуж за мужчин с форума. Меня это, натурально, заинтересовало, потому что для такой уверенности в ваших взаимных желаниях нужно провести какие-то переговоры с этими мужчинами, удостовериться в их чуйствах и все такое. Поделись знанием, раз уж подняла тему и сочувствуешь всяким плачущим. За язык тебя никто не тянул. wink.gif

Зорянка написала: И в России (имхо!!!!) дофига отличных мужчин!  tongue.gif за которых если бы была свободна сердцем я с удовольствием бы вышла замуж. И лишь уточнила, что все мои знакомые (в реале!) с этого форума будучи десять лет назад свободными сейчас парочками, причем именно форумские с форумскими. Так что хотя бы уж на Экслере - выбор есть и отличный.  tongue.gif

В Волга впадает в Каспийское море. smile.gif

Зорянка написала: Хотя да-а-а прЫнцев здесь тоже не урожай  facepalm.gif это ежели нужен прЫнц...

А принцы-то сюда как затесались?

Kay_po написала:
Это описание российских мужчин штоле? biggrin.gif

Разделяю удивление. biggrin.gif
Kay_po
11 апреля 2016, 15:56
Технически выйти замуж вообще никаких проблем.
А вот встретить того самого человека, чтобы он еще разделил чувства, полюбить друг друга и образовать ячейку общества, крепкую такую, это извините...как повезет. biggrin.gif Имхо.
Inventor
11 апреля 2016, 15:56
Переезжать в Москву только ради потенциального жениха? Это она круто придумала biggrin.gif
Ну пусть хотя бы для начала на Брайтон переедет, если в её округе русских мало.
blackhawk
11 апреля 2016, 15:58

Kay_po написала: Это описание российских мужчин штоле?

Да ты что?! Обрати внимание - там нет и намёка на национальную принадлежность.
Здоровый - потому что нужно здоровое потомство и с хорошей наследственностью; можно кого-то из донских казаков, у них там кровей намешано немерено.
Работящий - детишки пойдут, скорее всего, один за одним, поэтому маме работать долго не придётся. А ему надо будет содержать семью на более менее приличном уровне. Так что пахать ему не перепахать.
30-35 - пока детвора поднимется надо иметь запас здоровья лет на 15.
Подкаблучник - беспрекословное выполнение полученных приказаний, согласие и покой - это залог здорового климата в семье и психического здоровья детей, в частности.
Kay_po
11 апреля 2016, 15:59

blackhawk написал: Да ты что?! Обрати внимание - там нет и намёка на национальную принадлежность.

Ну так в сабже про соотечественников. tongue.gif
Milgochka
11 апреля 2016, 16:04

Inventor написал: Ну пусть хотя бы для начала на Брайтон переедет, если в её округе русских мало.

Думаю, для полноты ощущений ей стоит посетить московские больницы и посмотреть на тамошнюю работу медсестёр. Но это если она собирается работать по специальности. Вполне возможно, она думает, что на деньги от продажи домика под Бостоном она в Москве превратится в одну из ипостасей старухи из рыбака и рыбки.
Kay_po
11 апреля 2016, 16:07

Milgochka написала: Вполне возможно, она думает, что на деньги от продажи домика под Бостоном она в Москве превратится в одну из ипостасей старухи из рыбака и рыбки.

Будет владычицей морскою? redface.gif biggrin.gif
Mumi
11 апреля 2016, 16:07
Какой-то опоздавший первоапрельский тред, чесслово.
Девушке надо сначала на российский сайт знакомств, а потом на экскурсию недельки на две. И всё пройдет. biggrin.gif
Кстати, двоих детей при возрасте за 35 она в условиях российской медицины собралась поднимать?
И, продав домик в Бостоне, она ведь отрежет себе пути к возвращению?

Почему бы ей свежего мигранта из бСССР у себя в бостонских закромах не поискать? Ее же наверное там с руками оторвут. Хотя надо конечно на фото смотреть. А вообще и это не главное (с) – уже сама идея человека характеризует достаточно. wink.gif
Inventor
11 апреля 2016, 16:08

Milgochka написала: Думаю, для полноты ощущений ей стоит посетить московские больницы и посмотреть на тамошнюю работу медсестёр

А, она ещё и работать по профессии собралась?
Ну это надо очень сильно хотеть мужика (и именно русского), чтоб согласиться на российскую зарплату медсестры после американской smile.gif
Зорянка
11 апреля 2016, 16:18

кузнечик написала:
Меня это, натурально, заинтересовало, потому что для такой уверенности в ваших взаимных желаниях нужно провести какие-то переговоры с этими мужчинами, удостовериться в их чуйствах и все такое. Поделись знанием, раз уж подняла тему и сочувствуешь всяким плачущим. За язык тебя никто не тянул. wink.gif

Не тянул! Согласна smile.gif И я обычно так не пишу, но иногда видимо прорывает. Этот вселенский стон об отсутствии годных мужчин вокруг просто безмерно меня удивляет. Каждый раз читая такое я поражаюсь - оглянитесь! Их есть вокруг! И хороших и порядочных и отзывчивых и честных и свободных... Ну видимо мне так по жизни везет. Или я умею не замечать несущественные (для меня) недостатки? smile.gif Вкратце у меня были и есть друзья дружбой с которыми я горжусь. Которых люблю и ценю. Если бы жизнь моя сложилась иначе возможно я бы перевела отношения в менее платонические. smile.gif
Короче я не понимаю как можно в наше время, с современными возможностями общения оставаться одиноким. И хаять целую страну на предмет отсутствия достойных представителей мужского пола smile.gif
Kay_po
11 апреля 2016, 16:19

Зорянка написала: Этот вселенский стон об отсутствии годных мужчин вокруг просто безмерно меня удивляет.

Тут, по-моему, пока никто об этом не стонал в том контексте, в котором тебе показалось. tongue.gif biggrin.gif
Зорянка
11 апреля 2016, 16:20

Kay_po написала:
Тут, по-моему, пока никто об этом не стонал в том контексте, в котором тебе показалось. tongue.gif  biggrin.gif

Да!? Тогда приношу свои извинения rev.gif показалось...
кузнечик

Mumi написала: А вообще и это не главное (с) – уже сама идея человека характеризует достаточно.  wink.gif

Вот-вот. smile.gif

Inventor написал:
А, она ещё и работать по профессии собралась?
Ну это надо очень сильно хотеть мужика (и именно русского), чтоб согласиться на российскую зарплату медсестры после американской smile.gif

Не просто российского, а именно московского в Москве. Который хочет срочно жениться на женщине, не имеющей опыта жизни в России и желающей, чтобы он содержал ее и двоих детей.
Kay_po

Зорянка написала: И хороших и порядочных и отзывчивых и честных и свободных...

Любовь -это случайность. smile.gif На каждого хорошего и честного и далее по списку, она не возникает. smile.gif
cloud
11 апреля 2016, 16:23

фреска написала: Ей нравятся мужчины из России, например, платят в ресто, подают пальто, придерживают дверь, еще ей не нравится Америка, вот и в Нью Йорк она не хочет. Из России она уехала в 14 лет, моей Фросе там нравится, а Дусе нет.

А у Дуси были продолжительные отношения с обязательствами? Или из-за того, что они там не складываются, она решила, что сложится в России?
Что не так с американскими студентами, коллегами и т.д.?
Или пальто не подавали, а детские воспоминания по упоительные вечера застят мозг?

Inventor написал: на российскую зарплату медсестры после американской

Плюс текущие изменения в здравоохранении. Работа тяжелая везде, но там, где она сейчас, оплачивается существенно лучше. Зачем??
Zanuda
11 апреля 2016, 16:25

blackhawk написал:

Их этого я делаю заключение, что о современной России она понятия не имеет. Это грёзы, спровоцированные воспоминаниями о детстве и раннем отрочестве. Она жертва своих воспоминаний и воображения. Хотя? Разве только она одна...

Совершенно верно. У меня мог бы быть литературный пример, если бы я помнила автора. Кажется кто-то из латинов, а может и нет. Совершенно жуткий рассказ, как одна перезрелая, но неопытная девица выходит замуж прямо в морском путешествии. Кажется, назывался “Прочь, морское чудовище”. Искала в сети, не нашла.
Зорянка
11 апреля 2016, 16:26

Kay_po написала:
Любовь -это случайность. smile.gif  На каждого хорошего и честного и далее по списку, она не возникает. smile.gif

А вот про любовь здесь никто не писал. Вот это точно! smile.gif Тут хотели мужа! И что бы отец хороший, благо мЯчта о двух ребятишках... smile.gif
И если нет любви, то очень даже можно жить просто не одним. У меня есть такие знакомые. Чудесные люди, друзья, воспитывают совместного ребенка. Нет там любви, но дружба - да smile.gif
Мышук
11 апреля 2016, 16:28

Зорянка написала: Нет там любви, но дружба - да 

Так всем и говорят, в частности тебе? Не любим, мол, друг друга, дадагая Зорянка, а штопаделать, дабы не мыкаться в одиночестве съехались вот с этим/этой. biggrin.gif
С иными друзьями и врагов не надо, короче.
Kay_po
11 апреля 2016, 16:29

Зорянка написала: А вот про любовь здесь никто не писал. Вот это точно!  Тут хотели мужа! И что бы отец хороший, благо мЯчта о двух ребятишках... 

Тогда к такому бизнес-проекту тем более надо обстоятельно подходить. smile.gif
Mumi
11 апреля 2016, 16:29

кузнечик написала: Который хочет срочно жениться на женщине, не имеющей опыта жизни в России и желающей, чтобы он содержал ее и двоих детей.

Ну, дураков-то везде хватает. *не удерживается* biggrin.gif Вот и Зорянка пишет. Будут надеяться на Призрак Бостонского Домика.

Знаю несколько случаев, когда иностранцы женятся (в том числе через СЗ) на русских и приезжают жить сюда (даже сейчас, на днях буквально). Дамы наверное скрежещут потихоньку.
кузнечик
11 апреля 2016, 16:30

Зорянка написала:
Не тянул! Согласна  smile.gif И я обычно так не пишу, но иногда видимо прорывает. Этот вселенский стон об отсутствии годных мужчин вокруг просто безмерно меня удивляет. Каждый раз читая такое я поражаюсь - оглянитесь! Их есть вокруг! И хороших и порядочных и отзывчивых и честных и свободных... Ну видимо мне так по жизни везет. Или я умею не замечать несущественные (для меня) недостатки?  smile.gif  Вкратце у меня были и есть друзья дружбой с которыми я горжусь. Которых люблю и ценю. Если бы жизнь моя сложилась иначе возможно я бы перевела отношения в менее платонические.  smile.gif

Оставив в стороне пассаж о вселенском стоне, который тут разглядела одна ты... smile4.gif
Получается, ты всю сознательную жизнь замужем и в последние 25 лет не пробовала найти отношения с новым мужчиной? Просто "мнение имеешь". Как герой анекдота "желаю жениться на английской королеве, пол дела сделано - я согласен": о всех своих реальных вариантах отношений с мужчинами говоришь из этой позиции? Спасибо за пояснение.

Зорянка написала: Короче я не понимаю как можно в наше время, с современными возможностями общения оставаться одиноким. И хаять целую страну на предмет отсутствия достойных представителей мужского пола  smile.gif

Тебе уже ответили чуть выше:

Kay_po написала: Технически выйти замуж вообще никаких проблем.
А вот встретить того самого человека, чтобы он еще разделил чувства, полюбить друг друга и образовать ячейку общества, крепкую такую, это извините...как повезет. biggrin.gif  Имхо.

Inventor
11 апреля 2016, 16:30

cloud написала: Или пальто не подавали, а детские воспоминания по упоительные вечера застят мозг?

Мне кажется, что примерно так и есть.
кузнечик
11 апреля 2016, 16:40

Mumi написала:
Ну, дураков-то везде хватает. *не удерживается*  biggrin.gif  Вот и Зорянка пишет. Будут надеяться на Призрак Бостонского Домика.

3d.gif 3d.gif
Я уж молчу о том, что между галантностью в быту ака подать пальто и возможностью/желанием содержать семью может оказаться пропасть космического масштаба. Дама приравнивает теплое к мягкому. Что не редкость в рассуждениях теоретиков (перечитываем пост Зорянки).

Mumi написала: Знаю несколько случаев, когда иностранцы женятся (в том числе через СЗ) на русских и приезжают жить сюда (даже сейчас, на днях буквально). Дамы наверное скрежещут потихоньку.

Бедные дамы. biggrin.gif
Кстати, мне рассказывали об одном дядьке, женившемся пару лет назад на русской. Очень любит ездить в гости в Россию, отпуск класса люкс. Переехать, к счастью для жены, не может, работа не позволяет. smile4.gif
cloud
11 апреля 2016, 16:49

кузнечик написала: Дама приравнивает теплое к мягкому.

По-моему, следовало бы разделить замуж и переезд.
Продавщица Роз
11 апреля 2016, 16:52

Mumi написала:
Девушке надо сначала на российский сайт знакомств, а потом на экскурсию недельки на две. И всё пройдет.  biggrin.gif

Куда-нибудь в глубинку, угу. Хотя вот в треде пишут, как раз там россыпи отличного мужика. 3d.gif
Selestra

Зорянка написала: Нет там любви, но дружба - да

А любовники на стороне?
Selestra
Вообще, говорят, из китайцев хорошие мужья получаются - может, ей там покопать? rolleyes.gif Заодно нам расскажет.
Зорянка
11 апреля 2016, 16:53
Хих... biggrin.gif
Усё поняла... замолкаю. Дальше видимо по накатанной пойдет как и все ....ндцать лет существования МиЖа smile.gif
Ефрат
11 апреля 2016, 16:54

Мышук написала:
Так всем и говорят, в частности тебе? Не любим, мол, друг друга, дадагая Зорянка, а штопаделать, дабы не мыкаться в одиночестве съехались вот с этим/этой.
С иными друзьями и врагов не надо, короче.

Ну бывает, что знаешь такое про друзей. А чего такого?
Lynx082
11 апреля 2016, 16:56

кузнечик написала: Оставив в стороне пассаж о вселенском стоне, который тут разглядела одна ты...

Ну, не знаю. Если взять первую страницу, то там мнение однозначное: Россия не лучшее место для поиска мужа.
Мышук
11 апреля 2016, 16:56

Ефрат написал:
Ну бывает, что знаешь такое про друзей. А чего такого?

Такого то, что о себе не всегда знаешь-то точно. А то делать выводы о людях, которым в голову влезть не можешь. Довольно бестактные выводы. А так ничо, всё хорошо.
Доверчивая Стерва
11 апреля 2016, 17:00

Kay_po написала:
Может предложить ей махнуться? Я бы предложила. Я ей свою хорошую муниципальную квартиру в дома бизнес-класса, а она мне домик в Бостоне. rolleyes.gif

Да я тоже бы не отказалась. smile.gif
Доверчивая Стерва
11 апреля 2016, 17:01

кузнечик написала:
А эта дама, которую в 14 лет увезли из России, хотя бы раз  в отпуск туда ездила? Вообще где она черпает информацию об исторической Родине?

Это синдром "хруста французской булки".
кузнечик
11 апреля 2016, 17:01

cloud написала:
По-моему, следовало бы разделить замуж и переезд.

Угу. И сосредоточиться на первом, не трогая второе. smile.gif

Продавщица Роз написала: как раз там россыпи отличного мужика. 3d.gif

3d.gif 3d.gif Клондайк! (в обоих смыслах)

Зорянка написала: Хих...  biggrin.gif
Усё поняла... замолкаю. Дальше видимо по накатанной пойдет как и все ....ндцать лет существования МиЖа  smile.gif

Пора, пора... Грамотный вброс и быстрый отход. wink.gif

Lynx082 написала:
Ну, не знаю. Если взять первую страницу, то там мнение однозначное: Россия не лучшее место для поиска мужа.

Но это же далеко от вселенского стона.
А место действительно довольно специфическое, особенно для дамы, которая в России во взрослом возрасте не жила и привыкла к другим нравам и другим отношениям между М и Ж.
Мышук
11 апреля 2016, 17:03

Доверчивая Стерва написала:

Так путать туризм с эмиграцией можно и не так далеко от Бостона. Зачем тащиться через полземного шара? Инвентор прав, на Брайтон скататься сначала.
кузнечик
11 апреля 2016, 17:03

Доверчивая Стерва написала:

Хм... разверни. Вежливый вариант выражения "с жиру бесится"?
Lynx082
11 апреля 2016, 17:04

кузнечик написала: А место действительно довольно специфическое, особенно для дамы, которая в России во взрослом возрасте не жила и привыкла к другим нравам и другим отношениям между М и Ж.

Дама единственным озвученным критерием отбора мужчины ставит мультфильмы, которые в детстве смотрела. Ну, пусть пересмотрит сейчас, во взрослом возрасте, может, они ей не понравятся?
Доверчивая Стерва
11 апреля 2016, 17:05

Kay_po написала:
Любовь -это случайность. smile.gif  На каждого хорошего и честного и далее по списку, она не возникает. smile.gif

Плюс много.
Я знаю много состоятельных, хороших, честных и т.п. по списку мужчин, но ни к кому не тянет. Неужели надо себя заставлять?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»