Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Девушка 35 хочет семью
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Зорянка
12 апреля 2016, 23:26

Atlanta написала:
Может, я злоупотребляю каблуками biggrin.gif , но такой проблемы, чтобы мужика не найти, я вокруг себя не вижу.

facepalm.gif 3d.gif интересно тебя тоже пнут!? 3d.gif
Kay_po
12 апреля 2016, 23:26

Продавщица Роз написала:
Вот если бы ты после этого погуляла час по Кельну, а потом еще час по Бостону (или где там Фрося живет), ты бы заметила разницу.
Мне каждый раз, когда я приезжаю на родину, очень бросается в глаза.

Т.е. обычная русская женщина "не при параде" выглядит в разы лучше женщин из Кельна и Бостона? biggrin.gif
Zanuda
12 апреля 2016, 23:27

BigSister написала:
Как хаски? smile.gif

Не. Они (люди) красивее. Я один раз работала с рекламщиком с севера, так глаз от него не оторвешь. Хорошо, что я его только на работе видела.
Мышук
Прямо забавно мнение про шпильки. Вот обыденное провинциальное фото. Донецк прошлым летом. Кто здесь найдет хоть одного человека на шпильках вообще?

user posted image
Продавщица Роз

Atlanta написала:
Может, я злоупотребляю каблуками biggrin.gif

Может быть и злоупотребляешь, я не удивлюсь. tongue.gif
Продавщица Роз
12 апреля 2016, 23:29

Kay_po написала:
Т.е. обычная русская женщина "не при параде" выглядит в разы лучше женщин из Кельна и Бостона? biggrin.gif

Я не говорила, что она лучше выглядит, я говорила, что она больше внимания уделяет своей внешности в повседневной жизни.
Atlanta

Kay_po написала: Т.е. обычная русская женщина "не при параде" выглядит в разы лучше женщин из Кельна и Бостона?

Ну да, в среднем. Про Кельн не знаю, но после безвылазных годов в Америке я прие-хала и осознала, что не чувствую моду. Просто не знаю, что сейчас модно, так как находилась вне зоны, в которой об этом думают.
Inventor

Kay_po написала:

Имеется в виду, что обычная русская женщина "не при параде" в среднем более пафосно одета и большее количество косметики использует, чем средняя женщина из Кёльна или Бостона. "Лучше" это или "хуже" дело вкуса smile.gif
Кстати, можно обобщить от просто русских до в целом славянских.
Atlanta
12 апреля 2016, 23:30

Продавщица Роз написала: Может быть и злоупотребляешь, я не удивлюсь. 

Так вот он, рецепт! biggrin.gif
Trespassing W

Продавщица Роз написала: Я не говорила, что она лучше выглядит, я говорила, что она больше внимания уделяет своей внешности в повседневной жизни.

Парадоксы какие-то. Тогда зачем уделять больше внимания, если все равно не выглядишь лучше? Чтоб задолбаться?
Kay_po

Inventor написал:
Имеется в виду, что обычная русская женщина "не при параде" в среднем более пафосно одета и большее количество косметики использует, чем средняя женщина из Кёльна или Бостона. "Лучше" это или "хуже" дело вкуса smile.gif

Ну т.е. то, что я наблюдала сегодня, в расчет не берется и игнорируется? По-моему, это уже из серии "у страха глаза велики".
Kay_po
12 апреля 2016, 23:31
А вообще я поняла. Надо ехать в Бостон и покорять мазафака Америку.
nsi
12 апреля 2016, 23:31

Продавщица Роз написала:
Мне не довелось поработать в офисе в Америке, но за Европу скажу, что по-разному. Ой, по-разному.
Насчет сельской местности думаю, тут-то разница транслирумых одеждой месседжей наиболее наглядно будет видна.

В Европе я только работала, в Универах в Хельсинки и Падуе, никакой разницы в одежке ни с Россией ни с Америкой не заметила.
Про транслируемый одеждой мессадж не совсем поняла. Но именно наряжаются местные селянки хорошо. Как уже тут писали, воскресный поход в церковь - это святое. Потом обязательно "девачковый выход побузить" - очень хорошо одеваются, и шпильки будут и вечерние платьички и макияж. Ну и вообще просто куда сходить, все всегда хорошо одеты. Вот около дома возится или в джим сбегать, там да, треники-джинсы-маечки.
nsi
12 апреля 2016, 23:32

Atlanta написала:
Ну да, в среднем. Про Кельн не знаю, но после безвылазных годов в Америке я прие-хала и осознала, что не чувствую моду. Просто не знаю, что сейчас модно, так как находилась вне зоны, в которой об этом думают.

Это как? Тупо дома сидела и никуда не ходила?
Trespassing W
12 апреля 2016, 23:33

Kay_po написала:
Ну т.е. то, что я наблюдала сегодня, в расчет не берется и игнорируется? По-моему, это уже из серии "у страха глаза велики".

Да просто друг другу рассказываем мифы, что в Америке все лошадиные уродки в висложопых штанах без каблуков, а в России все русские красавицы на лабутенах и в офигительных штанах.
BigSister
12 апреля 2016, 23:33

Zanuda написала: Не. Они (люди) красивее. Я один раз работала с рекламщиком с севера, так глаз от него не оторвешь. Хорошо, что я его только на работе видела.

А я бы с удовольствием зырила бы и на работе smile.gif, но увы: было у нас два красавца (кстати, бывшие россияне) и оба ушли frown.gif
Kay_po
12 апреля 2016, 23:34

Trespassing W написала:
Да просто друг другу рассказываем мифы, что в Америке все лошадиные уродки в висложопых штанах без каблуков, а в России все русские красавицы на лабутенах и в офигительных штанах.

biggrin.gif biggrin.gif
nsi

кузнечик написала:
Ох! Я даже почти прониклась тяжестью положения Гобелена. Видеть такое каждый день - это не для слабых духом.  smile4.gif

biggrin.gif

Мне кажется, ты портишь человеку удовольствие.

Я больше нибуду! smile4.gif
Inventor

Kay_po написала:

В расчёт не берётся, так как ты наблюдала в Москве без сравнения с европейскими/американским городами, а речь же именно об этом. О том как в среднем в Москве по сравнению с тем, как в среднем в условном Бостоне.
Продавщица Роз
12 апреля 2016, 23:36

Trespassing W написала:
Парадоксы какие-то. Тогда зачем уделять больше внимания, если все равно не выглядишь лучше? Чтоб задолбаться?

Чтобы думать, что выглядишь лучше, я полагаю. Ну и ноблесс оближ. Если бы все подруги ходили в шлепанцах и шортах и при этом бы пользовались таким же успехом у потенциальных партнеров, устраивать себе такой геморрой было бы бессмысленно.
Kay_po

Inventor написал:
В расчёт не берётся, так как ты наблюдала в Москве без сравнения с европейскими/американским городами, а речь же именно об этом. О том как в среднем в Москве по сравнению с тем, как в среднем в условном Бостоне.

По поводу городов я вон другие мнения читаю. biggrin.gif
BigSister

Мышук написала: Прямо забавно мнение про шпильки. Вот обыденное провинциальное фото. Донецк прошлым летом. Кто здесь найдет хоть одного человека на шпильках вообще?

Дык там же плитки или булыжники с "дырками".
Продавщица Роз
12 апреля 2016, 23:37

nsi написала:
В Европе я только работала, в Универах в Хельсинки и Падуе, никакой разницы в одежке ни с Россией ни с Америкой не заметила.

Ну, а другие вот замечают. О том и тред.
Гобелен
12 апреля 2016, 23:37

Atlanta написала:
Просто не знаю, что сейчас модно

Извинения, сначала недопонял, думал ты про Штаты, начал писать что у них модно.
То что после Штатов у нормального человека появляется дезориентация что в мире модно это факт.
Мышук
12 апреля 2016, 23:38

BigSister написала:

Да нету там дырок, это парк Щербакова, обычная плитка там на мостовой. Как и везде. Т.е. не та брусчатка, которая скользкая и про которую ты наверное думаешь. У нас есть такие кусочки старой брусчатки, но все они на проезжей части, а не на тротуаре.
Продавщица Роз
12 апреля 2016, 23:38

Kay_po написала:
По поводу городов я вон другие мнения читаю. biggrin.gif

Причем все от женщин, что характерно.
Мышук
12 апреля 2016, 23:40

BigSister написала:

Вот здесь лучше видно мостовую, обыкновенная. Кстати, тоже люди не на шпильках и не в юбках. Идеализируете вы провинцию.

user posted image
кузнечик
12 апреля 2016, 23:42

Продавщица Роз написала:
На мой взгляд, в том что вещи а) качественные и б) хорошо сочетаются друг с другом.

Да, качественные, да, сочетаются. Но это же не продуманность и не стильность, это просто снятые с одного манекена вещи из новой кэжуал-коллекции.
Короче, все равно не понимаю. Мне кажется, в этом конкретном случае солирует фигура и возраст, а не стиль или ухоженность.

Atlanta написала:
С Эмори и общалась. И с Джорджиа Тек. Не было там ухоженных стильных женщин, не было. Как и мужчин. Самое стильное место в Атланте - гейклуб! Правда. Вот где люди стараются хорошо выглядеть. smile4.gif

Заинтриговала. А покажи картинками, что по-твоему есть ухоженность и как выглядят люди в тех местах, которые вы обсуждаете с Трес.

nsi написала:
Я больше нибуду! smile4.gif

То-то! biggrin.gif
nsi
12 апреля 2016, 23:43

Продавщица Роз написала:
Ну, а другие вот замечают. О том и тред.

Тред вообще-то о бедной нищасной Фросе из Бостона. facepalm.gif 3d.gif
Schenja

BigSister написала:

Я каждый год наблюдаю дивную картину, как наши дамы гуляют по парку в Петергофе на 10-сантиметровых шпильках. Это они окультуриваться приезжают. facepalm.gif
BigSister

Мышук написала: Да нету там дырок, это парк Щербакова, обычная плитка там на мостовой. Как и везде.

Я вижу достаточно широкие (для шпилек) "дырки". Если так везде, то неудивительно, что количество шпилек на улицах поубавилось. По нашим мелкоплиточным мостовым на шпильках тоже не слишком приятно гулять. По крупноплиточным гораздо лучше.
Kay_po
12 апреля 2016, 23:44
Мне кажется, или я вижу снобизм? 3d.gif
Продавщица Роз
12 апреля 2016, 23:44
Я, кстати, вижу в России как прямое следствие озвученных выше гендерных различий следующие плюсы в сфере услуг населению а) высокий уровень услуг салонов красоты (цена vs. качество) и б) высокий уровень фитнес-индустрии, уровень спорт-клубов, причем выше везде - как в премиум классе, так и в среднем сегменте.
Trespassing W
12 апреля 2016, 23:45

Продавщица Роз написала: Чтобы думать, что выглядишь лучше, я полагаю. Ну и ноблесс оближ. Если бы все подруги ходили в шлепанцах и шортах и при этом бы пользовались таким же успехом у потенциальных партнеров, устраивать себе такой геморрой было бы бессмысленно.

А зачем успех у потенциальных партнеров, которым важно, чтоб на лабутенах? Ты же все равно всю жизнь не сможешь на них ковылять. И раз - выпадаешь из списка желанных и востребованных в этом кругу.
Erin
12 апреля 2016, 23:45

Atlanta написала:
С Эмори и общалась. И с Джорджиа Тек. Не было там ухоженных стильных женщин, не было. Как и мужчин. Самое стильное место в Атланте - гейклуб! Правда. Вот где люди стараются хорошо выглядеть. smile4.gif

Ну это же логично - если тебе ближе стиль, который можно увидеть в субботу вечером в гей-клубе, так его и можно будет увидеть в субботу вечером в гей-клубе, а не во вторник утром в университете.
Те же посетители гей-клуба в будний день причешутся-умоются и пойдут в на работу в более обычной одежде, либо в субботу утром в трениках в супермаркет. Как и работники университета, посетив клуб в субботу, предварительно снимут треники и почистят пёрышки-принарядятся.
ywku
12 апреля 2016, 23:46

Atlanta написала:

Я раз в квартал покупаю Vogue или InStyle - вполне достаточно, чтобы ориентироваться в направлениях и улавливать на людях свежие тенденции.
nsi

кузнечик написала:
Заинтриговала. А покажи картинками, что по-твоему есть ухоженность и как выглядят люди в тех местах, которые вы обсуждаете с Трес.

У меня есть картинка! Босс только что вернулся из отпуска из тех краев - не Атланта, правда, Августа, но там же, в Джорджии. Вот такие девушки, Hooters contest. tongue.gif
Мышук

BigSister написала:
Я вижу достаточно широкие (для шпилек) "дырки". Если так везде, то неудивительно, что количество шпилек на улицах поубавилось. По нашим мостовым с мелкой плиткой на шпильках тоже не слишком приятно гулять.

Я не знаю, что ты называешь дырками, швы у плитки? Но да, плитка у нас везде. Т.е. это она выкосила шпильки, стало быть? И только самые упорные еще носят ох... какие красивые штаны, раз уж с лабутенами не срослось?
Процесс, имхо, совершенно другого плана. Я не знаю, где сейчас асфальт, я вон выше выкладывала фотки европейских городов, тоже везде плитка. Если это хитрые производители плитки подкосили лабутеновый бизнес, то тут попахивает теорией заговора. biggrin.gif
Продавщица Роз
12 апреля 2016, 23:47

nsi написала:
Тред вообще-то о бедной нищасной Фросе из Бостона. facepalm.gif  3d.gif

А то. Конечно о ней, о ее, таксказать, перспективах.
BigSister
12 апреля 2016, 23:47

Мышук написала: Кстати, тоже люди не на шпильках и не в юбках. Идеализируете вы провинцию.

Я идеализирую исключительно хасок 3d.gif

Kay_po написала: Мне кажется, или я вижу снобизм?

У кого?
Пейзанка
12 апреля 2016, 23:48

Kay_po написала: Мне кажется, или я вижу снобизм?

3d.gif
nsi

Продавщица Роз написала: Я, кстати, вижу в России как прямое следствие озвученных выше гендерных различий следующие плюсы в сфере услуг населению а) высокий уровень услуг салонов красоты (цена vs. качество) и б) высокий уровень фитнес-индустрии, уровень спорт-клубов, причем выше везде - как в премиум классе, так и в среднем сегменте.

Уж чего-чего, а фитнеса и салонов красоты тут завались. Так что как-то твоя теория опять не работает. tongue.gif
Продавщица Роз

Trespassing W написала:
Ты же все равно всю жизнь не сможешь на них ковылять. И раз - выпадаешь из списка желанных и востребованных в этом кругу.

Ну да. В этом-то и проблема, собственно.
ywku
12 апреля 2016, 23:49

Trespassing W написала:

Но! При этом в Америке у женщины больше шансов выйти замуж (по заключению экспертов треда).
Продавщица Роз

nsi написала:
Уж чего-чего, а фитнеса и салонов красоты тут завались. Так что как-то твоя теория опять не работает.  tongue.gif

Ты просто опять не в курсе. smile.gif
Erin

Продавщица Роз написала:
разница транслирумых одеждой месседжей

А, ну если одеждой что-то транслировать, тогда жить в разы наверное тяжелее, конечно.

Trespassing W написала:

biggrin.gif
Kay_po
12 апреля 2016, 23:50
Продавщица Роз и про Россию в курсе, и про США. Обалдеть.
Atlanta

Продавщица Роз написала: Ну да. В этом-то и проблема, собственно.

Че эта, я ковыляю регулярно. biggrin.gif
Trespassing W

nsi написала:
У меня есть картинка! Босс только что вернулся из отпуска из тех краев - не Атланта, правда, Августа, но там же, в Джорджии. Вот такие девушки, Hooters contest.  tongue.gif

В смысле "А ну-ка девушки!" от местной забегаловки что ли?
Kay_po

ywku написала:
Но! При этом в Америке у женщины больше шансов выйти замуж (по заключению экспертов треда).

Этот парадокс требует тщательного изучения. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»