Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Девушка 35 хочет семью
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Грустинка
12 апреля 2016, 23:50
*С надрывом *
Дались вам эти шпильки!
На них ещё уметь надо ходить вообще-то.
Недавно мимо меня фланировали участницы конкурса красоты, ну блин же! Девочки 20 лет бегали в балетках и их поставили на шпильки.
Хромой кузнечик. redface.gif redface.gif
Мышук
12 апреля 2016, 23:50

ywku написала:
Но! При этом в Америке у женщины больше шансов выйти замуж (по заключению экспертов треда).

Зато потом ее ждут ужасы. Муж отнимет лабутены и краску для волос, выдаст карго-штаны и вьетнамки. Две пары. Зимние вьетнамки и летние. Чтобы другие, не столь удачливые самцы, не увели самочку.
nsi
12 апреля 2016, 23:51

Trespassing W написала:
В смысле "А ну-ка девушки!" от местной забегаловки что ли?

Ага.
nsi
12 апреля 2016, 23:52

Kay_po написала: Продавщица Роз и про Россию в курсе, и про США. Обалдеть.

И не говори! biggrin.gif
Продавщица Роз

Erin написала:
А, ну если одеждой что-то транслировать, тогда жить в разы наверное тяжелее, конечно.

На самом деле мысль, что все люди что-то говорят о себе окружающему миру своим внешним видом (осознанно или нет) не нова и придумана не мной.
Zanuda

Schenja написала:
Я каждый год наблюдаю дивную картину, как наши дамы гуляют по парку в Петергофе на 10-сантиметровых шпильках. Это они окультуриваться приезжают. facepalm.gif

Я такое видела в Монтрё. И это были вовсе не россиянки. Картинка такова: идут все как попало, чем ободранней, тем лучше. Я тоже в шортах была, лето, жарко. И вдруг явление, идет штук пять красавиц, разодетых точно с картинки модных журналов: диор ни диор, шанель ни шанель, все на каблуках, вокруг витет облако парфюма. А сзади идут пятего довольно пожилых, но очень важных арабов. Это они своих дам прогуливали.
ywku

Мышук написала:
Вот здесь лучше видно мостовую, обыкновенная. Кстати, тоже люди не на шпильках и не в юбках. Идеализируете вы провинцию.
user posted image

Две фотографии, и на обеих есть женщины в khaki pants! Может, Дусе всё же пока погодить из гардероба все удобные вещи выбрасывать для переезда.
Trespassing W

ywku написала:
Но! При этом в Америке у женщины больше шансов выйти замуж (по заключению экспертов треда).

Потому что местные мужчины вынуждены брать чо дают.
nsi
12 апреля 2016, 23:53

Продавщица Роз написала:
Ты просто опять не в курсе.  smile.gif

Да я уж поняла biggrin.gif
Продавщица Роз

Kay_po написала: Продавщица Роз и про Россию в курсе, и про США. Обалдеть.

Такие мы, поганые космополиты, да. 3d.gif
Гобелен

nsi написала:
Уж чего-чего, а фитнеса и салонов красоты тут завались.

Я как-то читал статью "Как отличить туриста от местного жителя в городе США". Местного жителя надо отличать по надетому на нём active wear от Лулулемон и коврику от йоги в рюкзаке. Местный житель городов США насолько быстро жиреет, что ему необходимо заниматься спортом всё свободное от сна и ишаченья время. Поэтому в любой момент, когда его можно увидеть на улице, он одет в Лулулемон. Если человек на улице города США не одет в Лулулемон значит это турист.
Zanuda
12 апреля 2016, 23:54

Trespassing W написала:

Да! И долго не кобениться, а то и таких не достанется.
Atlanta
12 апреля 2016, 23:55

Продавщица Роз написала:
На самом деле мысль, что все люди что-то говорят о себе окружающему миру своим внешним видом (осознанно или нет) не нова и придумана не мной.

Сейчас скажут, что одеваются исключительно для себя, чтобы было чисто и удобно.
Интересно, мужчины тоже с-читают, что в женской одежде кроме чисто и удобно ничего больше не нужно? biggrin.gif
ywku

Trespassing W написала:
А зачем успех у потенциальных партнеров, которым важно, чтоб на лабутенах? Ты же все равно всю жизнь не сможешь на них ковылять. И раз - выпадаешь из списка желанных и востребованных в этом кругу.

Угу. Я также думаю.
Мышук

ywku написала: Две фотографии, и на обеих есть женщины в khaki pants!

Буржуйская интервенция. Просочились и скоро захватят всех своими мозговыми слизнями.
Насчет ухода, кстати, я не могу сравнить со Штатами, но салоны у нас переполнены, а в Европе — свободны. Т.е. я где-то согласна, что ухаживают за собой здесь интенсивнее. Я в свой за неделю записываюсь, а в Европе типа шел мимо, зашел — можно завтра? Можно.
BigSister
12 апреля 2016, 23:56

Schenja написала: Я каждый год наблюдаю дивную картину, как наши дамы гуляют по парку в Петергофе на 10-сантиметровых шпильках.

Ну, может, им комфортно, как Атланте smile.gif

Мышук написала: Я не знаю, что ты называешь дырками, швы у плитки?

Да.

Мышук написала: Т.е. это она выкосила шпильки, стало быть?

Не она, но она, имхо, поспособствовала. Во всяком случае, после переезда в Германию я чертыхалась smile.gif

Мышук написала: Если это хитрые производители плитки подкосили лабутеновый бизнес, то тут попахивает теорией заговора.

Они вошли в долю с производителями "кондовых" ботинок 3d.gif
nsi
12 апреля 2016, 23:56

Гобелен написал:
Я как-то читал статью "Как отличить туриста от местного жителя в городе США". Местного жителя надо отличать по надетому на нём active wear от Лулулемон и коврику от йоги в рюкзаке. Местный житель городов США насолько быстро жиреет, что ему необходимо заниматься спортом всё свободное от сна и ишаченья время. Поэтому в любой момент, когда его можно увидеть на улице, он одет в Лулулемон. Если человек на улице города США не одет в Лулулемон значит это турист.

Я турист, даже и не слышала про такую фирму facepalm.gif

Не, Калифорния, конечно, от Восточного побережья отличается, не спорю, но все же не настолько же сильно!
Грустинка
12 апреля 2016, 23:57

Trespassing W написала:

Так вот же она, благословенная земля для женщин. Буду знать.
ywku

nsi написала:
У меня есть картинка! Босс только что вернулся из отпуска из тех краев - не Атланта, правда, Августа, но там же, в Джорджии. Вот такие девушки, Hooters contest.  tongue.gif

Мам-ма obm.gif
Похоже, в Джоржию Дусе тоже ехать не стоит smile4.gif
Kay_po

Грустинка написала:
Так вот же она, благословенная земля для женщин. Буду знать.

А героиня треда из нее бежит. redface.gif biggrin.gif
nsi
12 апреля 2016, 23:58

Мышук написала:
Буржуйская интервенция. Просочились и скоро захватят всех своими мозговыми слизнями.
Насчет ухода, кстати, я не могу сравнить со Штатами, но салоны у нас переполнены, а в Европе — свободны. Т.е. я где-то согласна, что ухаживают за собой здесь интенсивнее. Я в свой за неделю записываюсь, а в Европе типа шел мимо, зашел — можно завтра? Можно.

А ты попробуй в Европе не в рабочие часы, а после записаться, сразу почуешь разницу. Тут у нас фиг прорвешься, зато днем - ходи-не хочу.
Erin

Продавщица Роз написала:

Ну конечно, я в курсе. Но тут ещё такой момент - если у человека в голове уныло или там пусто, то и шпильки не спасут. А если человек живёт в гармонии с собой и ухаживает за собой в независимости от того, в чём он ходит, то и треники хорошо на попу сядут.
Atlanta

Грустинка написала: Так вот же она, благословенная земля для женщин. Буду знать.

А потом, когда попробуешь своему американскому мужчине купить штаны по размеру, он будет орать как резаный что его примут за педика! biggrin.gif
nsi
12 апреля 2016, 23:59

ywku написала:
Мам-ма  obm.gif
Похоже, в Джоржию Дусе тоже ехать не стоит  smile4.gif

Не, а чего на американок-то наезжают, вон они какие красивые и на шпильках. И заметьте, южный штат, в церковь в воскресенье обязательно! tongue.gif
Мышук

nsi написала:
А ты попробуй в Европе не в рабочие часы, а после записаться, сразу почуешь разницу. Тут у нас фиг прорвешься, зато днем - ходи-не хочу.

А, наверное да, в этом дело. Я действительно ходила днем, потому что идешь же часов на 5-6, т.е. вечером не выйдет.
Грустинка

Мышук написала:

Может, у вас специфика какая? Потому что у нас именно как в Европе - шёл мимо, зашёл, можно завтра? Давайте лучше сегодня! smile4.gif

А вот ко врачу за неделю запись. mad.gif
Trespassing W

Мышук написала: Буржуйская интервенция. Просочились и скоро захватят всех своими мозговыми слизнями.

У нас в приличное место, где не боишься грибка или еще чего приятного, тоже запись. Обычно на выходе и записывают на следующий сеанс. Без записи тоже возьмут - вдруг хороший новый клиент, в постоянные перейдет, но все равно записанные пойдут в свое время, а этот будет ждать окно.
Мышук
13 апреля 2016, 00:00

Atlanta написала:
А потом, когда попробуешь своему американскому мужчине купить штаны по размеру, он будет орать как резаный что его примут за педика! biggrin.gif

А сам себе он штаны купить не может? Большой же мальчик вроде...
ywku
13 апреля 2016, 00:00

Мышук написала:
Зато потом ее ждут ужасы. Муж отнимет лабутены и краску для волос, выдаст карго-штаны и вьетнамки. Две пары. Зимние вьетнамки и летние. Чтобы другие, не столь удачливые самцы, не увели самочку.

biggrin.gif
Беги, Дуся, беги!
На встречу лабутенам и офигительным штанам!
Atlanta
13 апреля 2016, 00:01

Мышук написала: А сам себе он штаны купить не может? Большой же мальчик вроде...

По размеру? Не, не может. Боится. biggrin.gif
Грустинка

Atlanta написала:

Я мужчинам принципиально не покупаю штаны. Если он готов смириться с моей внешностью, то пусть мирится с тем, что сам будет штаны покупать.
Именно так я вижу рай для женщин. smile.gif
BigSister

Kay_po написала: А героиня треда из нее бежит.

Там польта не подают и чебурашек в детстве не смотрели.
Мышук

Грустинка написала:
Может, у вас специфика какая? Потому что у нас именно как в Европе - шёл мимо, зашёл, можно завтра? Давайте лучше сегодня!  smile4.gif

А вот ко врачу за неделю запись.  mad.gif

Может, мне сложно судить. К дантисту запись, если хороший, а вот к другим врачам не знаю. Когда мне был нужен хирург, то меня привезли, познакомили и все такое. Здесь все еще силен вот этот момент связей, типа друзья тебе посоветуют хорошего доктора, познакомят и т.п. А заявишься с улицы даже в хорошую клинику — лотерея.
Мышук
13 апреля 2016, 00:02

Atlanta написала:
По размеру? Не, не может. Боится. biggrin.gif

Да пусть ходит, в чем хочет, не? Чем будет ходить и дрожать насчет мнения общественности.
Другая Стрекоза
Вот вы где все - выдали уже барышню взамуж?
Грустинка

Kay_po написала:
А героиня треда из нее бежит. redface.gif  biggrin.gif

Дурная баба
Atlanta
13 апреля 2016, 00:03

Грустинка написала: Если он готов смириться с моей внешностью, то пусть мириться с тем, что сам будет штаны покупать.

Я покупаю, потому что у меня лучше получается нарыть хорошее и недорогое и больше времени. Мужчин, недовольных этим, не было.
Erin
13 апреля 2016, 00:04

Atlanta написала:
Сейчас скажут, что одеваются исключительно для себя, чтобы было чисто и удобно.

Отнюдь. Я сегодня, например, сижу на работе в дизайнерских юбке и блузке, потому что у меня простуда и потому что более-менее нарядная одежда требует подтянуться морально и не распадаться на части уже совсем. А вчера ходила на работу на каблуках и в чёрных бархатных скинни, потому что понедельник и чтобы им всем пусто было.
Ну и всё чистое, разумеется biggrin.gif и да, я предпочитаю удобное, жизнь она у меня одна, в неудобном ходить-то.
Atlanta

Мышук написала: Да пусть ходит, в чем хочет, не? Чем будет ходить и дрожать насчет мнения общественности.

Подождите, но ведь мне на него тоже смотреть? И даже с ним спать! А я хочу спать с красивым, стильным, ухоженным мужчиной с кубиками. И вношу свою лепту штанами. wink.gif
Гобелен
Американцам нельзя покупать штаны по размеру потому что они очень быстро жиреют. Купил, а через неделю выбрасывай? Также им штаны подрезают покороче, чтобы между туфлями и штанами носки были видны. От этого они выглядят как dorks, но это ок, потому что это часть мер по сохранению семейственности и моногамии.
Продавщица Роз
13 апреля 2016, 00:05

Erin написала:
Ну конечно, я в курсе. Но тут ещё такой момент - если у человека в голове уныло или там пусто, то и шпильки не спасут. А если человек живёт в гармонии с собой и ухаживает за собой в независимости от того, в чём он ходит, то и треники хорошо на попу сядут.

А чой-та кто на шпильках сразу уныл и пуст? Может, он тоже ухаживает и весь из себя в гармонии?
ywku

Atlanta написала:

А нельзя как-нибудь так устроить, чтобы американский мущщина сам себе штаны покупал?
Мышук

Другая Стрекоза написала: Вот вы где все - выдали уже барышню взамуж?

ТС сказала, что даже тред ей не покажет. Мол мы так катком прошлись. Это она еще средних российских мужчин не видела. Если ей тред покажется оскорбительным, то ей стоит держаться подальше от торфяных болот, прямо скажем. 3d.gif
BigSister

Atlanta написала: Подождите, но ведь мне на него тоже смотреть? И даже с ним спать!

С одетым? 3d.gif
Грустинка

Мышук написала:
Может, мне сложно судить. К дантисту запись, если хороший, а вот к другим врачам не знаю. Когда мне был нужен хирург, то меня привезли, познакомили и все такое. Здесь все еще силен вот этот момент связей, типа друзья тебе посоветуют хорошего доктора, познакомят и т.п. А заявишься с улицы даже в хорошую клинику — лотерея.

По знакомству - это да, но вот так просто по хорошей страховке даже фиг попадёшь. Вон муж к ревматологу хорошему 2 недели очереди ждал. Понятно, что не аппендицит, но все же...
Я к терапевту за неделю записываюсь, чтобы она меня к кардиологу направила. А это ещё неделя ожидания. Сдохнуть же можно за это время. Хорошо, есть красное вино для лечения всех проблем. smile.gif
Zanuda
13 апреля 2016, 00:06
А я тотчас же этого самого лулулемона нашла. Непременно такие себе куплю. В театр ходить буду.
Мышук

Atlanta написала:
Подождите, но ведь мне на него тоже смотреть? И даже с ним спать! А я хочу спать с красивым, стильным, ухоженным мужчиной с кубиками. И вношу свою лепту штанами. wink.gif

Но ты же будешь смотреть на него голого, а не в штанах. Я бы сжалилась над ним, пусть бы сам выбирал штаны.
nsi

Мышук написала:
А, наверное да, в этом дело. Я действительно ходила днем, потому что идешь же часов на 5-6, т.е. вечером не выйдет.

Во-во, ну и как Трес сказала, обычно у постоянных клиентов уже свое время и все записано. Ну и те, кто работает, либо на выходных, либо после работы только ходит.
BigSister

Мышук написала: Если ей тред покажется оскорбительным, то ей стоит держаться подальше от торфяных болот, прямо скажем.

biggrin.gif
Atlanta

ywku написала: А нельзя как-нибудь так устроить, чтобы американский мущщина сам себе штаны покупал?

Зачем лишать меня удовольствия? Мужчина мне полностью доверяет покупку штанов. Все хэппи.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»