Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Девушка 35 хочет семью
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
ywku
13 апреля 2016, 00:07

Грустинка написала:
Может, у вас специфика какая? Потому что у нас именно как в Европе - шёл мимо, зашёл, можно завтра? Давайте лучше сегодня!  smile4.gif
А вот ко врачу за неделю запись.  mad.gif

Я в Москве к "своему" специалисту за пару недель записывалась. Но это вечером или в выходные. Днём в будни, наверное, попроще.
Atlanta

BigSister написала: С одетым? 

С разным. tongue.gif
Мышук

Грустинка написала: Сдохнуть же можно за это время.

Ну ее нафиг, эту страховку. Я вообще лучше сразу и в платную клинику. Чем ждать, действительно, чудес в течение недель.
Грустинка
13 апреля 2016, 00:09

Atlanta написала:
Я покупаю, потому что у меня лучше получается нарыть хорошее и недорогое и больше времени. Мужчин, недовольных этим, не было.

Я не покупала никогда. И упаси Боже, на самом деле. Меня это страшит, не хочу своего мужчину одевать, не мамочка же я. А недорогое - почему недорогое? Пусть сам на дорогое заработает и покупает или недорогое сам ищет, у меня в любом случае других дел по горло. Тоже недовольных мужчин не имею.
Продавщица Роз
13 апреля 2016, 00:10

Atlanta написала:
Че эта, я ковыляю регулярно. biggrin.gif

Кликнула в профиль. По-моему, тебе можно не париться. wink.gif
Erin

Продавщица Роз написала:
А чой-та кто на шпильках сразу уныл и пуст? Может, он тоже ухаживает и весь из себя в гармонии?

Ключевое слово было "если", не надо переворачивать мои слова.
ywku

Гобелен написал: Американцам нельзя покупать штаны по размеру потому что они очень быстро жиреют. Купил, а через неделю выбрасывай? Также им штаны подрезают покороче, чтобы между туфлями и штанами носки были видны. От этого они выглядят как dorks, но это ок, потому что это часть мер по сохранению семейственности и моногамии.

А у нас по трейлам дядьки на велосипедах с такими, хм, скульптурными формами ездят, что ой blush.gif
Грустинка
13 апреля 2016, 00:11

Мышук написала:
Ну ее нафиг, эту страховку. Я вообще лучше сразу и в платную клинику. Чем ждать, действительно, чудес в течение недель.

А платно ещё хуже - в 10 раз больше нужного заплатишь.
Хандрю
Мышук
13 апреля 2016, 00:11

ywku написала:
А у нас по трейлам дядьки на велосипедах с такими, хм, скульптурными формами ездят, что ой  blush.gif

Щас Гобелен скажет, что они все геи. biggrin.gif
Другая Стрекоза
13 апреля 2016, 00:12

Мышук написала:
Если ей тред покажется оскорбительным, то ей стоит держаться подальше от торфяных болот, прямо скажем. 3d.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Продавщица Роз
13 апреля 2016, 00:12

Erin написала:
Ключевое слово было "если", не надо переворачивать мои слова.

Так я и поинтересовалась, откуда это "если" появилось. Не надо понимать мои слова превратно.
Мышук
13 апреля 2016, 00:13

Грустинка написала:
А  платно ещё хуже - в 10 раз больше нужного заплатишь.
Хандрю

Болеть вообще и плохо, и дорого. frown.gif Увы. Вот как раз медицина здесь скверная, если в среднем сравнивать. Даже сами технологии. Хотя если что-то уже доползло сюда, то оно будет дешевле, чем в Европе. Типа ЛАСИК-коррекции зрения и т.п. Того же дантиста нормального. За этим сюда могут ехать оттуда. Но если это рутинное МРТ, например, то за бесплатно действительно может оказаться ожидание в очереди.
ywku
13 апреля 2016, 00:13

Atlanta написала:
Зачем лишать меня удовольствия? Мужчина мне полностью доверяет покупку штанов. Все хэппи.

Ну, смотри, не прогадай с размером!
А то затянут в гей-клуб, будешь потом ходить-вызволять, заодно и на стильных людей полюбуешься smile4.gif
Грустинка
13 апреля 2016, 00:14

ywku написала:
Я в Москве к "своему" специалисту за пару недель записывалась. Но это вечером или в выходные. Днём в будни, наверное, попроще.

А, ну я сама график устанавливаю себе - в этом дело, может.
Atlanta

ywku написала: Ну, смотри, не прогадай с размером!
А то затянут в гей-клуб, будешь потом ходить-вызволять, заодно и на стильных людей полюбуешься 

А мы уже не в Америке, можно стильно не только в гей-клуб одеться.
nsi

ywku написала:
А у нас по трейлам дядьки на велосипедах с такими, хм, скульптурными формами ездят, что ой  blush.gif

Да я бы сказала, что в Калифорнии вообще полно ну очень фигуристых мальчиков. А уж какие там красивые девочки я вообще молчу. smile.gif
Kay_po
Я тут подумала. Если брать возраст до 20-и лет, то вообще не отличишь.
Продавщица Роз
13 апреля 2016, 00:16

Мышук написала:
Болеть вообще и плохо, и дорого. frown.gif Увы. Вот как раз медицина здесь скверная, если в среднем сравнивать. Даже сами технологии. Хотя если что-то уже доползло сюда, то оно будет дешевле, чем в Европе. Типа ЛАСИК-коррекции зрения и т.п. Того же дантиста нормального. За этим сюда могут ехать оттуда. Но если это рутинное МРТ, например, то за бесплатно действительно может оказаться ожидание в очереди.

Медицина в Европах хороша в первую очередь тем, что она бесплатная. То есть, по страховке. Кроме, может, коррекции зрения и брекетов. В Москве, если поднапрячься можно найти сравнимого качества, но заплатить придется самой-самой.
Пейзанка
13 апреля 2016, 00:17

Продавщица Роз написала: Кликнула в профиль. По-моему, тебе можно не париться. 

Да smile.gif
*тоже кликнула*
Грустинка
13 апреля 2016, 00:17

Мышук написала:

Вообще оптимально, как опытным путём выяснилось, брать Добровольное МедСтрахование, если есть деньги. Потому что там кураторы следят, чтобы тебя вылечили, и чтобы им лишнего не насчитали.
Гос. Поликлиники и платные поликлиники - обе суть ужас без ДМС. Одни хотят, чтобы ты побыстрее сдох, другие хотят, чтобы ты побольше перед этим помучался и заплатил денег.
ywku
13 апреля 2016, 00:18

nsi написала:
Да я бы сказала, что в Калифорнии вообще полно ну очень фигуристых мальчиков. А уж какие там красивые девочки я вообще молчу.  smile.gif

Кстати, я ещё заметила, что во Флориде очень много людей с красивыми телами (М и Ж). Видимо, "пляжный образ жизни" накладывает определённые обязательства.
Мышук
13 апреля 2016, 00:19

Продавщица Роз написала: Медицина в Европах хороша в первую очередь тем, что она бесплатная. То есть, по страховке.

Смотря что считать Европой. Т.е. в том же ЮК, если нужно срочно, то бесплатно — фиг. А если готов идти к врачу в ту клинику, где страховка, и ждать эдак дней несколько, то велком, конечно. Просто не всегда же можно ждать несколько дней.
Насчет брекетов не знаю, дантиста некоторые компании в страховку включают. За лазерную коррекцию зрения у меня трое знакомых платили сами. Но деньги не чудовищные, хотя точную сумму я не назову.
nsi
13 апреля 2016, 00:19

ywku написала:
Кстати, я ещё заметила, что во Флориде очень много людей с красивыми телами (М и Ж). Видимо, "пляжный образ жизни" накладывает определённые обязательства.

А вот это смотря где, на Южном пляже - да. А где я обычно, там как раз полно русских, мама дорогая! facepalm.gif biggrin.gif
nsi
13 апреля 2016, 00:20

Kay_po написала: Я тут подумала. Если брать возраст до 20-и лет, то вообще не отличишь.

Кого от кого? Я чего-то запуталась.
Atlanta
13 апреля 2016, 00:21

Пейзанка написала: Продавщица Роз написала: Кликнула в профиль. По-моему, тебе можно не париться. 
Да 
*тоже кликнула*

Мерси, конечно. В след. раз я выставлю свою фотку из Америки. Оптимизма о моей успешной личной жизни будет меньше. 3d.gif
Kay_po
13 апреля 2016, 00:23

Грустинка написала: Вообще оптимально, как опытным путём выяснилось, брать Добровольное МедСтрахование, если есть деньги. Потому что там кураторы следят, чтобы тебя вылечили, и чтобы им лишнего не насчитали.
Гос. Поликлиники и платные поликлиники - обе суть ужас без ДМС. Одни хотят, чтобы ты побыстрее сдох, другие хотят, чтобы ты побольше перед этим помучался и заплатил денег.

ПРотиворечиво.
Имею как раз ДМС, и при этом хожу в платную стоматологию.

Явный плюс в ДМС -по любому чиху куча анализов, это вот да, железно.
Прошлой весной у меня на тренировке защемило мышцу, так я пяток разных врачей прошла. biggrin.gif

Явный минус (вот, конкретно, по нашему ДМС) -стоматология, педиатрия и дерматология -вот просто ниже плинтуса. Ей-богу, мне только обычный терапевт хороший попался.

Это мое имхо, в общем. Анализы -хорошо, лечение-плохо.
Продавщица Роз

Мышук написала:
Смотрю что считать Европой. Т.е. в том же ЮК, если нужно срочно, то бесплатно — фиг. А если готов идти к врачу в ту клинику, где страховка, и ждать эдак дней несколько, то велком, конечно. Просто не всегда же можно ждать несколько дней.

У нас тоже, бывает, надо подождать несколько дней, несмотря на то, что страховка действует везде. Но основная разница в том, что если с тобой (ттт, не дай бог) что-то случиться, ты твердо знаешь, что квартиру продавать не придется.
Kay_po

nsi написала:
Кого от кого? Я чего-то запуталась.

Своих от чужих. tongue.gif
ywku

Atlanta написала:
А мы уже не в Америке, можно стильно не только в гей-клуб одеться.

У меня сложилось противоположное впечатление. В моём родном городе мужчин, которые носят не чёрную и не серую одежду начинают подкалывать по поводу гейства. Про узкие штаны и длинные волосы уж не буду упоминать. Папа отказался носить джинсовую рубашку Levi's, потому что там пуговицы были перламутровые. Сказал, мужики на работе засмеют и в геи запишут.
Ходил в ней дома или при вылазках в Европу.
Продавщица Роз
13 апреля 2016, 00:24

Kay_po написала: Я тут подумала. Если брать возраст до 20-и лет, то вообще не отличишь.

А если до семи, то и подавно. Сорри, не удержалась.
Kay_po
13 апреля 2016, 00:26

Мышук написала: Насчет брекетов не знаю, дантиста некоторые компании в страховку включают

У нас ортодонтия не включена в страховку.
У меня отклеился ретейнер, я пошла по страховке к обычному стоматологу подклеивать. А это типа...светоотвердевающий материал, ничего такого.
Через 5 дней отклеился снова. Пошла за деньги к ортодонту, там сказали, что брак. Приклеили хорошо.
nsi
13 апреля 2016, 00:27

Kay_po написала:
Своих от чужих. tongue.gif

А, согласна, деточек вообще фиг отличишь smile.gif
Kay_po

Продавщица Роз написала:
А если до семи, то и подавно. Сорри, не удержалась.

*невозмутимо* До семи надо смотреть. Мало ли.
ywku

nsi написала:
А вот это смотря где, на Южном пляже - да. А где я обычно, там как раз полно русских, мама дорогая!  facepalm.gif  biggrin.gif

Ну да, я в Майаме только проездом была, ничего не могу про него сказать, но вот севернее, южнее, а также восточнее (на Заливе) - всё было очень и очень неплохо smile4.gif
Kay_po
13 апреля 2016, 00:28

nsi написала:
А, согласна, деточек вообще фиг отличишь  smile.gif

Я неправильно выразилась. smile4.gif От 15-и до 20 примерно. smile.gif
Ну да...деточки в общем. biggrin.gif
Продавщица Роз
13 апреля 2016, 00:29

Мышук написала:
Насчет брекетов не знаю, дантиста некоторые компании в страховку включают.

Дантиста включают, а челюстно лицевого хирурга - нет.
Мышук
13 апреля 2016, 00:29

Kay_po написала: я пошла по страховке к обычному стоматологу

Я вообще ни разу не пыталась. Я платных-то боюсь, что со мной сделают без денег — страшно даже представить. У нас и платный, кстати, не гарантия, что будет супер. Впрочем, не только дантист. Та же история, что анализы супер и дешево, а вот когда нужно что-то существенное, типа хирургии, то за бесплатно страшно рисковать.
nsi
13 апреля 2016, 00:30

ywku написала:
У меня сложилось противоположное впечатление. В моём родном городе мужчин, которые носят не чёрную и не серую одежду начинают подкалывать по поводу гейства. Про узкие штаны и длинные волосы уж не буду упоминать. ..

Ой, с этим сложно, моего БМ геи периодически принимали за своего, он ходил обычно в черных джинсах и кожаной косухе. Лысый. Геев боялся (как обычный постсоветский гомофоб) и прятался от них за моей широкой спиной. Было всегда забавно за этим наблюдать. facepalm.gif 3d.gif
ywku
13 апреля 2016, 00:31

nsi написала:
Ой, с этим сложно, моего БМ геи периодически принимали за своего, он ходил обычно в черных джинсах и кожаной косухе. Лысый. Геев боялся (как обычный постсоветский гомофоб) и прятался от них за моей широкой спиной. Было всегда забавно за этим наблюдать. facepalm.gif  3d.gif

А они прямо на улице на него что ли налетали и за пуговицу брали? biggrin.gif
фреска
13 апреля 2016, 00:31

Mumi написала: *сварливо* Вот ТС не заглядывает с кровавыми подробностями про Дусю и тред свалился в портки. А может, там все логично и здраво.  biggrin.gif
Ехала домой, смотрела на народ. Действительно, мужики в чорном в основном. С дамами в целом получше. Порадовалась, что у самой бежевая куртка.

Анюта, я тута. Про Дусю пока всё. А мне нравится про портки, правда я не по порткам, а по обуви и сумкам. Еще цацки люблю.
Mareesha
13 апреля 2016, 00:32

Мышук написала:

Это одно и то же, страховка и дает тебе обслуживание в платной клинике.

Зависит от социальной группы, но в общем, конечно меньше различий.

Kay_po написала: Явный минус (вот, конкретно, по нашему ДМС)

Везде так. Потому что стоматология по ДМС предоплатная. Заплатила страховая поликлинике, скажем, 10 тысяч, они на эти денги могут тебя лечить, а могут не лечить, всё равно деньги им останутся. Ясно же, что они предпочтут.
Мышук
13 апреля 2016, 00:32
Короче, незачем Фросе сюда ехать. 35 лет, свой дом, нормальная работа, чего дома не сидится... Правильно выше кто-то писал, что это все равно, что в Ботсвану или Гану припереться, если нравятся чернокожие.
Меня вообще эта Фрося тревожит, хотя, казалось бы, что мне Гекуба. Но она такая типичная жертва разводил, что прямо страшно за нее, ведь одинокая на 100%. Да еще с такой пудрой в голове.
Мышук
13 апреля 2016, 00:33

Mareesha написала: Это одно и то же, страховка и дает тебе обслуживание в платной клинике.

У меня подсознательное недоверие. Что если денег не берут с меня и прямо сейчас, то будут халтурить. Впрочем, я понимаю, что им и за деньги ничто не помешает нахалтурить.
nsi
13 апреля 2016, 00:33

Kay_po написала:
Я неправильно выразилась. smile4.gif  От 15-и до 20 примерно. smile.gif
Ну да...деточки в общем. biggrin.gif

Ну да, я их и имела в виду. biggrin.gif
Совсем маленьких детей, наверное, можно отличить. Хотя не знаю, тут вот заметила, девочек одевают в розовое-принцессинское все. Мальчиковая одежка более разнообразная. А в России как?
gb131
13 апреля 2016, 00:34

Mareesha написала:
Везде так. Потому что стоматология по ДМС предоплатная. Заплатила страховая поликлинике, скажем, 10 тысяч, они на эти денги могут тебя лечить, а могут не лечить, всё равно деньги им останутся. Ясно же, что они предпочтут.

А мне повезло: ДМС от работодателя с отличной стоматологией. Точнее, с отличной поликлиникой (в составе медучреждений на которые ДМС распространяется), в которой в том числе и отличная стоматология. (Моситалмед на Арбате).
Так что - как повезёт, наверное.
ywku
13 апреля 2016, 00:35

nsi написала:
Ну да, я их и имела в виду.  biggrin.gif
Совсем маленьких детей, наверное, можно отличить. Хотя не знаю, тут вот заметила, девочек одевают в розовое-принцессинское все. Мальчиковая одежка более разнообразная. А в России как?

Мы по косам отличаем русские семьи smile.gif
Если у девочки коса заплетена - очень большая вероятность, что русскоговорящие.
nsi
13 апреля 2016, 00:36

ywku написала:
Ну да, я в Майаме только проездом была, ничего не могу про него сказать, но вот севернее, южнее, а также восточнее (на Заливе) - всё было очень и очень неплохо  smile4.gif

А я там на разных пляжах была, вот заметила. Хотя еще там очень много народа из Южной Америки, они тоже довольно кругленькие. smile.gif
Kay_po
13 апреля 2016, 00:36

nsi написала:  Хотя не знаю, тут вот заметила, девочек одевают в розовое-принцессинское все. Мальчиковая одежка более разнообразная. А в России как?

*тяжело вздохнув* Паршиво.
Я когда с племянницей попадаю в детский магазин... уууххх, во мне все феминистское восстает радикально. 3d.gif
nsi
13 апреля 2016, 00:38

ywku написала:
А они прямо на улице на него что ли налетали и за пуговицу брали?  biggrin.gif

Не на улице, но на молле подходили, пытались заговорить. На тусовках тоже глазки строили. Забавно было. Один знакомый мне потом говорил, ах, nsi, у тебя такой красивый муж, и томно вздыхал. Но он приколист по жизни. biggrin.gif
nsi
13 апреля 2016, 00:40

Мышук написала: Короче, незачем Фросе сюда ехать. 35 лет, свой дом, нормальная работа, чего дома не сидится... Правильно выше кто-то писал, что это все равно, что в Ботсвану или Гану припереться, если нравятся чернокожие.
Меня вообще эта Фрося тревожит, хотя, казалось бы, что мне Гекуба. Но она такая типичная жертва разводил, что прямо страшно за нее, ведь одинокая на 100%. Да еще с такой пудрой в голове.

Про работу неясно, зависит, какого уровня она медсестра, если RN или practitioner, то хороший уровень, а если она асссистент в офисе, типа регистратуры или температуру померять, то совсем другие деньги.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»