Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Девушка 35 хочет семью
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
nsi
13 апреля 2016, 20:24

Trespassing W написала:
ОК, у нас диаспоры нет, врачи-иностранцы работают в обычных госпиталях. Я к ним, кстати, очень хорошо отношусь, т.к. предполагаю больше гибкости и шире кругозор из-за 2 систем координат в голове.

Когда просто в госпиталях, то там и не разберешь, кто есть кто. А вот эти "русские" клиники, ну поверь, очень специфичные. Они еще со страховками тоже "русскими" дружат, жулят! Я потому их и знаю, мой БМ один раз брал русского адвоката, тот его в такую клинику послал, это была песТня. facepalm.gif biggrin.gif
Пенелопа Икариевна
13 апреля 2016, 20:29

кузнечик написала:  Атланта чуть выше высказалась о неуместности на преподавателе кедов и джинсов.

В школе, возможно, но не в вузе.
Заметно, между прочим, девушки из бухгалтерии от преподавателей отличаются.
баба Яга
13 апреля 2016, 21:37

nsi написала:
Не, они туда устраиваются, потому как это единственное, где они могут работать. В таких офисах обычно все русские и они реально именно в этнических районах (у нас тут есть несколько поселений, где беженцев селили, там и русские магазины, страховки и прочее). А те, кто уже тут учился и русских просто помнят, то они будут в обычной практике или госпитале работать.

Такое возможно там, где есть значительные русскоязычные общины, Нью-Йорк, Вашингтон, СФ. У нас, в провинции, русскоязычных кот наплакал. Врачи же принимают всяких разных, т.к. на одних русскоговорящих практику не построишь.
nsi
13 апреля 2016, 21:46

баба Яга написала:
Такое возможно там, где есть значительные русскоязычные общины, Нью-Йорк, Вашингтон, СФ. У нас, в провинции, русскоязычных кот наплакал. Врачи же принимают всяких разных, т.к. на одних русскоговорящих практику не построишь.

Ну да, у нас таких общин несколько в эрии, 2 около Балтимора, 2 в Виржинии. Ну и так разбросаны по Мэриленду. Так что вполне такие практики существует, не уверена насчет процветания, но на бутерброд с маслом и икрой зарабатывают.
кометаС
13 апреля 2016, 22:33

Erin написала: Не устану отсылать к первоисточникам   В некоторых странах совместное проживание приравнивается к браку* - как раз после двух лет, в некоторых - нет. В Австралии процедура расторжения такого союза и права при разводе регулируются местным законом в зависимости от места проживания (конкретной провинции/территории).
*с соответствующими правами при окончании таких отношений

Про Францию тут (немного). Вроде бы, в мэрии нужно зарегистрироать этот контракт.
Гражданский договор солидарности является контрактом,    Спойлер!
который заключается между двумя физическими лицами с целью организации их совместной жизни. Эти двое должны быть совершеннолетними и не состоящими в браке, не являться близкими родственниками. При этом пол партнёров не имеет значения. ПАКС невозможно заключить между тремя и более лицами. Лица, заключившие ПАКС, должны проживать совместно (даже если, в случае необходимости, каждый располагает отдельным жилищем).

Главным отличием ПАКСа от брака являются условия его расторжения: автоматически, по просьбе одного из партнёров.
ссылка

nsi написала: но вот пока что поисковик выдает. Потолок ~280К, но всегда добавляется выслуга лет и прочее.

Спасибо, тезка. smile.gif
nsi
13 апреля 2016, 22:45

кометаС написала:

Спасибо, тезка.  smile.gif

rev.gif
Вот здесь, кстати, можно поиграть со специальностями и штатами:
http://www.indeed.com/salary?q1=Radiologist&l1=Massachusetts
кузнечик
13 апреля 2016, 23:39

Пенелопа Икариевна написала:
В школе, возможно, но не в вузе. 
Заметно, между прочим, девушки из бухгалтерии от преподавателей отличаются.

Ты о российских вузах говоришь? Мне кажется, встречается разное, зависит от вуза. Плюс Атланта все же не в России работает. О немецких могу сказать, что и кеды, и джинсы, и майки, и что угодно (в том числе деловые костюмы, да) можно увидеть и на научных работниках, и на преподах на лекции.
ywku
14 апреля 2016, 01:15

nsi написала:
Когда просто в госпиталях, то там и не разберешь, кто есть кто. А вот эти "русские" клиники, ну поверь, очень специфичные. Они еще со страховками тоже "русскими" дружат, жулят! Я потому их и знаю, мой БМ один раз брал русского адвоката, тот его в такую клинику послал, это была песТня. facepalm.gif  biggrin.gif

Ой. Ничего себе истории.
А я тоже к русскому врачу в итоге пошла, ну, т.е. я и к местным ходила, но с медицинскими терминами тяжело, я в них по-русски-то не очень хорошо ориентируюсь, и с русским врачом я себя более уверенно чувствую.
Пришлось перечитать кучу статей на английском по своему вопросу, перед тем, как хотя бы позвонить, записаться, а потом и перед каждым приёмом освежать и расширять знания, как на экзамен, в общем, ходила facepalm.gif
Гобелен
14 апреля 2016, 01:23

ywku написала:
Ой. Ничего себе истории.
А я тоже к русскому врачу в итоге пошла, ну, т.е. я и к местным ходила, но с медицинскими терминами тяжело, я в них по-русски-то не очень хорошо ориентируюсь, и с русским врачом я себя более уверенно чувствую.
Пришлось перечитать кучу статей на английском по своему вопросу, перед тем, как хотя бы позвонить, записаться, а потом и перед каждым приёмом освежать и расширять знания, как на экзамен, в общем, ходила  facepalm.gif

Когда идешь в наших местах к "русскому врачу" лучше заранее знать какие таблетки надо чтобы он тебе прописал. И, если это не сильно наркосодержащее, он послушно пропишет, с благодарностью в глазах, если ты быстро уйдёшь. Что касается диагностики, нет не слышали.
Гобелен
14 апреля 2016, 01:30

nsi написала:
мой БМ

БМ это бывший муж, правильно? Видите девочки - человек развелся и не вернулся замуж в Воронеж. Берем себя в руки и на okkupid. (Напевает женским негритянским голосом) "First time was afraid I was petrified...".
ywku
14 апреля 2016, 01:34

Гобелен написал:
Когда идешь в наших местах к "русскому врачу" лучше заранее знать какие таблетки надо чтобы он тебе прописал. И, если это не сильно наркосодержащее, он послушно пропишет, с благодарностью в глазах, если ты быстро уйдёшь. Что касается диагностики, нет не слышали.

Я на yelp сначала всё прошерстила, там много хороших отзывов по этому русскому специалисту (отзывы не от русских), если бы были плохие отзывы (или не было бы никаких), пошла бы не к русскоговорящему с хорошими отзывами. Просто не хотелось лишних стрессов, и так страшно было.
А вот как сабжевая Дуся с профессиональной терминологией будет разбираться, мне тоже интересно, т.к. некоторые термины мой врач произносит всё-таки по-английски и в двух словах объясняет, что от меня требуется (или не требуется). Вряд ли в больнице в России такое оценят.
Продавщица Роз
14 апреля 2016, 01:45
А зачем идти к русскому врачу? В смысле, какая вообще разница, кто врач по национальности.
nsi
14 апреля 2016, 01:46

ywku написала:
Ой. Ничего себе истории.
Пришлось перечитать кучу статей на английском по своему вопросу, перед тем, как хотя бы позвонить, записаться, а потом и перед каждым приёмом освежать и расширять знания, как на экзамен, в общем, ходила  facepalm.gif

Я не знаю как у вас, у нас бы я к русскому врачу не пошла бы ни за какие коврижки. Не, если бы он просто сидел в практике при госпитале и был с метным образованием, тогда пошла бы.
ywku
14 апреля 2016, 01:57

nsi написала:
Я не знаю как у вас, у нас бы я к русскому врачу не пошла бы ни за какие коврижки. Не, если бы он просто сидел в практике при госпитале и был с метным образованием, тогда пошла бы.

Угу, там группа с очень хорошей репутацией (объединение нескольких врачей), и образование у моего врача местное.
И вообще, скоро меня "передадут" местному маститому дядечке. Так что всё равно штудирую всякие тематические брошюрки, чтобы с чувством, с толком, с расстановкой с ним общаться.
Но мнение форумчан о русских врачах, конечно, удручает frown.gif
Я согласна с Trespassing W: при прочих равных иностранцу (в т.ч. и русскому) надо быть способнее, чем местным, чтобы вести здесь свою практику. Но это чисто теоретически. Опыта сравнения нет.
Продавщица Роз
14 апреля 2016, 02:01

ywku написала:
Я согласна с Trespassing W: при прочих равных иностранцу (в т.ч. и русскому) надо быть способнее, чем местным, чтобы вести здесь свою практику. Но это чисто теоретически. Опыта сравнения нет.

Мне кажется, что у нас нет. Врачей вообще очень много с миграционным бэкграундом.
nsi
14 апреля 2016, 02:01

Гобелен написал:
БМ это бывший муж, правильно? Видите девочки - человек развелся и не вернулся замуж в Воронеж. Берем себя в руки и на okkupid. (Напевает женским негритянским голосом) "First time was afraid I was petrified...".

А вот сейчас был наезд. Я в Штаты сама по себе приехала, мужа (уже теперь бывшего) прямо тута и нашла. Так что, какие там нафиг возвращения?! biggrin.gif
nsi
14 апреля 2016, 02:02

ywku написала:
Угу, там группа с очень хорошей репутацией (объединение нескольких врачей), и образование у моего врача местное.
И вообще, скоро меня "передадут" местному маститому дядечке. Так что всё равно штудирую всякие тематические брошюрки, чтобы с чувством, с толком, с расстановкой с ним общаться.
Но мнение форумчан о русских врачах, конечно, удручает frown.gif

Ну и еще одно наблюдение, лучше всего врачи при госпиталях-универах, чем из частных практик.
ywku
14 апреля 2016, 02:30

nsi написала:
А вот сейчас был наезд. Я в Штаты сама по себе приехала, мужа (уже теперь бывшего) прямо тута и нашла. Так что, какие там нафиг возвращения?! biggrin.gif

Ещё не поздно и сейчас tongue.gif
Найдёшь себе в Москве жениха хорошего: будет за тебя в ресторане платить и пальто подавать. По вечерам русский балет чебурашку смотреть будете, взявшись за руки (и никакого попкорна, только семки!).
Trespassing W
14 апреля 2016, 03:15

ywku написала:
Ой. Ничего себе истории.

Я на первый прием, когда еще плохо говорила и почти не понимала на слух, пошла англо-русским медицинским словарем. Обошлись без переводчика, только для анамнеза пришлось нарисовать картинки и слазить в словарь. А так договорились.
Trespassing W
14 апреля 2016, 04:15

nsi написала: Ну и еще одно наблюдение, лучше всего врачи при госпиталях-универах, чем из частных практик.

Я еще с удивлением обнаружила, что если тебе делают срочный визит с условием, что будут резиденты - надо брать. Они ооочень стараются, внимательные, глаз не замылен, обсуждают все варианты, бегают по профессуру за вторым-десятым мнением. Обслужат на все деньги, в общем.
nsi
14 апреля 2016, 04:26

ywku написала:
Ещё не поздно и сейчас  tongue.gif
Найдёшь себе в Москве жениха хорошего: будет за тебя в ресторане платить и пальто подавать. По вечерам русский балет чебурашку смотреть будете, взявшись за руки (и никакого попкорна, только семки!).

На это я пойтить не могу! 3d.gif
nsi
14 апреля 2016, 04:30

Trespassing W написала:
Я еще с удивлением обнаружила, что если тебе делают срочный визит с условием, что будут резиденты - надо брать. Они ооочень стараются, внимательные, глаз не замылен, обсуждают все варианты, бегают по профессуру за вторым-десятым мнением. Обслужат на все деньги, в общем.

А почему с удивлением? Я как-то никогда и не задумывалась, опыт только положительный, но я хожу в клинику при нашем самом большом универском госпитале. Резиденты все зайчики, да, их куратор перепроверяет, мне нравится.
Trespassing W
14 апреля 2016, 04:30

nsi написала: На это я пойтить не могу!  3d.gif

Что духовности не хватит под столом купюры передавать как положено в лучших домах?
Trespassing W
14 апреля 2016, 04:35

nsi написала: А почему с удивлением? Я как-то никогда и не задумывалась, опыт только положительный, но я хожу в клинику при нашем самом большом универском госпитале. Резиденты все зайчики, да, их куратор перепроверяет, мне нравится.

Потому что я имела в анамнезе плохой опыт удаления воспаленного 8-го зуба в клинике под кураторством новосибирского стомфака. Но тогда у меня выбора не было - все равно в моей поликлинике хирурга не было, туда и отправили. Но диагностика - совсем другое, тут риски значительно ниже, а бенефиты несоизмеримо лучше.
nsi
14 апреля 2016, 05:12

Trespassing W написала:
Что духовности не хватит под столом купюры передавать как положено в лучших домах?

haha.gif
Бездуховная я facepalm.gif
nsi
14 апреля 2016, 05:16

Trespassing W написала:
Потому что я имела в анамнезе плохой опыт удаления воспаленного 8-го зуба в клинике под кураторством новосибирского стомфака. Но тогда у меня выбора не было - все равно в моей поликлинике хирурга не было, туда и отправили. Но диагностика - совсем другое, тут риски значительно ниже, а бенефиты несоизмеримо лучше.

Ох, не повезло mad.gif
Я тут первые годы в Дентал Скул работала, вот там да, не рекомендовали студентам попадаться, ну я и не ходила, хотя они забесплатно принимали. А резидент мне первый раз попался вообще под кураторством моей же физишн, я и разницы не почуяла. Правда, я-то хожу редко и обычно знаю, что надо смотреть.
кометаС
14 апреля 2016, 16:57

ywku написала: Ещё не поздно и сейчас 

biggrin.gif

Оставьте тезку там, где она есть. smile4.gif
nsi
14 апреля 2016, 17:28

кометаС написала:
biggrin.gif

Оставьте тезку там, где она есть.  smile4.gif

Спасибо, тезка! Ты настоящий друг smile4.gif
DRWTF
16 апреля 2016, 06:08

Гобелен написал:
И есть домиквбостоне, и хочет ехать в Россию искать жениха? Увы, я не могу всерьёз теоретизировать на эту тему. Слишком абсурдно.

Это так. И не так. Несколько комментариев прилагается.

1. Я лично знал парочку таких демчат. Продали домик в Американской провинции и махнули в Московию. Причины назывались разные: за личным счастьем в галифе, за духовностью без рясы, и ещё где-чего.

2. Все эти причины, имхо, враньё для подружек и знакомых. На самом деле бегут от кризиса среднего возраста. Смотрит на себя и сравнивает сл знакомыми. У самой дети не Гарварде, или вообще их нет, муж не анестезиолог и даже не рядовой миллионер. Дом не за три лимона и не в престижном районе, и тд. То есть бегут от себя. Лично я -за. От себя бежать - ничуть не хуже, чем с собой жить.

3. Гобелен великолепен. Приятно, что это не все понимают.

4. У демчат были сохранены приватизированные квартиры в Москве и знакомства в три поколения. Я знаю, что это может все менять. wink.gif
nsi
16 апреля 2016, 07:26

DRWTF написал:
Это так.  И не так. Несколько комментариев прилагается.

1. Я лично знал парочку таких демчат. Продали домик в Американской провинции и махнули в Московию. Причины назывались разные: за личным счастьем в галифе, за духовностью без рясы, и ещё где-чего. 

2. Все эти причины, имхо, враньё для подружек и знакомых. На самом деле бегут от кризиса среднего возраста. Смотрит на себя и сравнивает сл знакомыми. У самой дети не Гарварде, или вообще их нет, муж не анестезиолог и даже не рядовой миллионер. Дом не за три лимона и не в престижном районе, и тд. То есть бегут от себя. Лично я -за. От себя бежать - ничуть не хуже, чем с собой жить.

3. Гобелен великолепен. Приятно, что это не все понимают.

4. У демчат были сохранены приватизированные квартиры в Москве и знакомства в три поколения. Я знаю, что это может все менять. wink.gif

Если не секрет, а кто такие демчата?
И что, правда, что ли, муж должен быть анестезиологом, а дети в Гарварде? А если не, то только "в Москву, в Москву"?
DRWTF
16 апреля 2016, 07:53

nsi написала:

Наука не даёт ответа на этот вопрос. Ведь наука как работает? Надо сформулировать гипотезу, провести серию экспериментов, статистически обработать результаты, и в лучшем случае, отвергнуть гипотезу и принять её альтернативу. Если упрощенно. Так что наука мало на что даёт ответ.

И что, правда, что ли, муж должен быть анестезиологом, а дети в Гарварде? А если не, то только "в Москву, в Москву"?

Для кого "правда"?
nsi
16 апреля 2016, 17:33

DRWTF написал:
Наука не даёт ответа на этот вопрос. Ведь наука как работает? Надо сформулировать гипотезу, провести серию экспериментов, статистически обработать результаты, и в лучшем случае, отвергнуть гипотезу и принять её альтернативу.  Если упрощенно. Так что наука мало на что даёт ответ.

Для кого "правда"?

А причем тут наука-то? Ты употребил термин, тебе и отвечать. Про второе-тоже из твоих теорий, с тебя же и спрос.
Atlanta
16 апреля 2016, 21:05
А мне легче к американским врачам было ходить, так как погружаясь в язык мне уже легче было искать информацию И действовать на одном языке, тем более таком легком как английский. Я И сейчас заполняя страховку американскую чувствую себя в своей тарелке, так как впервые подобное заполняла на английском. А на русском я теряюсь "что они имеют ввиду"?
И по поводу "наших" И "их". Сравниваю сейчас украинских мужчин с "их" даже из Латвии. Украинские очень обходительные, все время чемодан помогают поднести, вперед пропускают, очень джентельменистые. Уже в Латвии такого нет как И в Америке. Я понимаю, что обратной стороной этого является отношение к женщине как к менее самостоятельному существу. Но внимание все равно приятно. И смотрят оценивающе больше "наши", поэтому приходится больше следить за собой, если не хочешь прослыть синим чулком. Общество недостаточно индивидуализировано еще, поэтому общественное мнение здесь важнее, чем у "ненаших".
Erin
16 апреля 2016, 21:38

Atlanta написала: ..Украинские очень обходительные, все время чемодан помогают поднести, вперед пропускают, очень джентельменистые. Уже в Латвии такого нет как И в Америке...

Да-да. Иногда так поднесут, что и не знаешь, как ноги унести smile.gif А понимание, что не всякая женщина, вышедшая на улицу одна, вышла на свет божий с целью найти себе мужчину и не меньше, иногда не совсем на уровне. Но это я, наверное, от проживания в стране с более высоким уровнем индивидуализации одичала smile.gif
Нормальные и/или галантные мужчины есть в любой нации, я считаю. Разница может быть в процентном соотношении, или там в предпочтениях типа "лучше бы он мне чемодан поднёс сейчас, чем завтра на ужин позвал", но тут своя голова на плечах тоже не зря ведь есть, фильтровать - кому дать чемодан, а кому ещё чего.
Erin
16 апреля 2016, 21:44

nsi написала:

Я думаю, это девчата, демобилизованные из возраста девчат, речь ведь о 35+. Девчата+дембель=демчата.

nsi написала:
И что, правда, что ли, муж должен быть анестезиологом, а дети в Гарварде?

А шо, у тебя не так?? biggrin.gif
nsi
16 апреля 2016, 22:36

Erin написала:
Я думаю, это девчата, демобилизованные из возраста девчат, речь ведь о 35+. Девчата+дембель=демчата.

А шо, у тебя не так??  biggrin.gif

А copy.gif

Нет, не так, куды бечь? 3d.gif
Atlanta
16 апреля 2016, 22:48
Но, пародоскално, наши мужчины за собой ухаживают менше, чем, их. biggrin.gif
баба Яга
16 апреля 2016, 23:56

Erin написала: Иногда так поднесут, что и не знаешь, как ноги унести

Мне и дверь открывают и вперед пропускают, даже и раньше, когда я еще не была старая. Физиологию никуда не денешь, она разная у М и Ж, но воспитание и требования в обществе не позволяют М с сильными инстинктами детовоспроизведения хвать всех Ж за задницу. А такое и тут было, ну, не всех и не все, но не стеснялись. Я как вспомнию галантность в мою молодость, нет, не надо. Я сама чемодан на колесиках протащу, стюардессу попрошу чемодан на полку закинуть, если сама не могу, но та галантность кроме чувства брезгливости ничего не вызывает. Ты за открытые двери должна была слушать пошлые шутки и видеть скабрезные улыбки. Я еще помню, я тоже молодая была.
Atlanta
17 апреля 2016, 00:04

баба Яга написала:  Ты за открытые двери должна была слушать пошлые шутки и видеть скабрезные улыбки.

Не вижу И не слышу такого. Никто пошло не шутит вот так в лицо в самолете с ензнакомыми женщинами.
баба Яга
17 апреля 2016, 00:12

Atlanta написала:
Не вижу И не слышу такого. Никто пошло не шутит вот так в лицо в самолете с ензнакомыми женщинами.

Честно, если с тобой не шутят, значит никто этого никогда не делал. Представить, что вне тебя жизнь тоже есть, что у людей может быть не схожий с твоим опыт, я не прошу.
Erin
17 апреля 2016, 00:24

баба Яга написала:
Честно, если с тобой не шутят, значит никто этого никогда не делал. Представить, что вне тебя жизнь тоже есть, что у людей может быть не схожий с твоим опыт, я не прошу.

+1
Atlanta
17 апреля 2016, 00:51

баба Яга написала: Честно, если с тобой не шутят, значит никто этого никогда не делал. Представить, что вне тебя жизнь тоже есть, что у людей может быть не схожий с твоим опыт, я не прошу. 

Так опытом тут И деляться. Или ваш опыт должен покрывать всё человечество?
баба Яга
17 апреля 2016, 01:26

Atlanta написала:
Так опытом тут И деляться. Или ваш опыт должен покрывать всё человечество?

Прости, я не знала, что ты и есть все человечество.

О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
(А.С.Пушкин)
Продавщица Роз
17 апреля 2016, 01:27
Насчет джентельменства - нууу не знаааю. На мой взгляд, западные мужчины ан масс более внимательные. До сих пор помню как мне в Москве пару раз прилетало по лбу заботливо придержанной дверью метро.
ywku
17 апреля 2016, 07:45

Atlanta написала:
И по поводу "наших" И "их". Сравниваю сейчас украинских мужчин с "их" даже из Латвии. Украинские очень обходительные, все время чемодан помогают поднести, вперед пропускают, очень джентельменистые. Уже в Латвии такого нет как И в Америке. Я понимаю, что обратной стороной этого является отношение к женщине как к менее самостоятельному существу. Но внимание все равно приятно. И смотрят оценивающе больше "наши", поэтому приходится больше следить за собой, если не хочешь прослыть синим чулком. Общество недостаточно индивидуализировано еще, поэтому общественное мнение здесь важнее, чем у "ненаших".

По моим наблюдениям в России - степень галантности кавалеров очень сильно зависит от привлекательности и подчёркнутой женственности дамы: молодость, большая грудь, каблуки, платье/короткая юбка, макияж, причёска и т.д.
Не уверена, что сабжевая Дуся будет соответствовать строгим критериям, и сможет оценить все глубины обходительности российских мужчин. Тем более молодые конкурентки на каблуках так и кружат, так и кружат по всем направлениям...
Atlanta
17 апреля 2016, 10:30

ywku написала: По моим наблюдениям в России - степень галантности кавалеров очень сильно зависит от привлекательности и подчёркнутой женственности дамы

Это свойственно всем мужчинам, не только "нашим". smile4.gif
ywku
17 апреля 2016, 10:35

Atlanta написала:

Пока вокруг вижу просто вежливое отношение и мужчин к мужчинам, и мужчин к женщинам старшего возраста, и женщин к женщинам.
Trespassing W
17 апреля 2016, 15:46

Atlanta написала:

Степень галантности кавалера не от дамы зависит, а от кавалера. Биливми, у меня нет ничего из перечисленного ywku, а двери открывают и прочее тоже. И как верно заметил Гобелен, я давно out of market, никакие лампочки не горят, так что никаких бенефитов за галантность явно не будет.
Katharon
18 апреля 2016, 04:25

Inventor написал:
Я смотрел немного.
Ну если тётка не приукрашивает, то вполне приличные кандидаты ей там попадаются (это она ещё фифу строит и капризничает biggrin.gif ), а вообще по её рассказам нормальные дядьки. Если сравнивать с теми, о каких ты одно время рассказывала, так вообще рыцари.

Она сходила на 20 свиданий за полгода и говорит, что её уже раздражает, как они любят говорить одну и ту же фразу, что не хотят ничего серьёзного. Не получается у неё США-шечного мужа найти.

MM
18 апреля 2016, 11:59

Гобелен написал:
Какой-то невероятный совершенно поворот мысли у этой женщины. И у той которой 35 тоже. Я бы пожалуй порекомендовал им съездить в Россию в длительный отпуск, позволяющий ощущениям перейти от туризма к эмиграции. Погулять по России в 35-43 лет, как привыкли в Штатах - без косметки, в висложопых штанах и кедах, поглядеть каков будет на это спрос от женихов. Сравнить себя с локальным контингентом и понять своё место среди конкуренции.

Прекрасное доказательство того что и Америка разная. tongue.gif Здесь без косметики только замужние дамы, совсем юные студентки и программистки расхаживают, а остальные как сестры Кардашиан, и уж точно не в отвисших штанах.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»