Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Замечательный сосед
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Uta
12 апреля 2016, 11:36

Мышук написала:
Да-да. Очнулся женатым. Больше жести. Наверное она на дом позвала экзорциста тетеньку из ЗАГСа?

Ну, справедливости ради, бывают случаи, когда люди плывут по течению. И это не делает их бракованными экземплярами. wink.gif
Но сабжевый Вася мне не понравился по другой причине. ИМХО, сначала стоит закрывать гештальты, а потом проявлять новые чувства. К Фросе тоже относится.
Mareesha
12 апреля 2016, 11:44

Катрин написала: Инна Маг, ну очень смешная тема в этот раз. Нет, до ИВ конечно далеко, но примерно в том же направлении. Буду с удовольствием читать кровавые подробности.

Присоединяюсь. popc.gif

AndyCAT написала: А по-моему, достаточно паскудная противная тема.

Зато типичная. В мире должна быть стабильность.
Mareesha
12 апреля 2016, 11:48

Trespassing W написала: А вдруг и Федя уйдет, и Люся Васе типельтапель организует? И останется наша Фрося без хучькаких штанов в квартире.

И Вася с воем убежит в подворотню. Пусть уж Люся и Фросе типельтапель сделает, тогда они хоть оба в подворотне окажутся.
Ефрат
12 апреля 2016, 11:50

Катрин написала: Не у этих героев. Люди, склонные сначала делать, потом думать, попалятся как миленькие. Это только им будет казаться, что никто ничего не увидит.

Так ну и что? Что они теряют в случае попаливания? Ничего, вроде. Расстанется Фрося с Федей - так это и правильно smile.gif
Mareesha
12 апреля 2016, 11:50

Ондатра написала: Нас всех тошнит. (с) Не от Люси.

Ты меня опередила. Вот только хотела написать. Вообще эта тема имени Хармса.

Инна Маг написала: ее титек на семью вполне достаточно, вторая пара не нужна.

user posted image
Ефрат
12 апреля 2016, 11:51

ПЭРИ написала: Ты даже Люсю не боишься? С ее повышенным герсутизмом?

Я этого слова не знаю, так что мне проще. Так-то, может, боялся бы.
Катрин
12 апреля 2016, 11:53

Ефрат написал: Что они теряют в случае попаливания? Ничего, вроде.

Ну придется им каждый раз случайно в подъезде встречаться. Ехать в лифте с мужеподобной Люсей, хорошо если с немым укором. Нафиг надо.
Mareesha
12 апреля 2016, 11:55

Kamelia_Star написала:  Дати страшновато, а вдруг рукожопый муж скандалить начнет и создаст кучу проблем.

Конечно, уйти страшно. То ли дело флиртовать с Федей.
Инна Маг
12 апреля 2016, 11:57

Ондатра написала:
Нас всех тошнит. (с) Не от Люси.

Не удивительно. Автор, то бишь я, в своем репертуаре. 3d.gif
Инна Маг
12 апреля 2016, 11:58

Ефрат написал:
И не только инертны, но и боятся потерять имеющееся.

Солидарна с твоим мнением!
Ефрат
12 апреля 2016, 12:01

Катрин написала: Ну придется им каждый раз случайно в подъезде встречаться. Ехать в лифте с мужеподобной Люсей, хорошо если с немым укором. Нафиг надо.

Зато секс хороший. Хороший секс того стоит.
Да и, если попалятся, то разведутся, наверное.
Инна Маг
12 апреля 2016, 12:07

blackhawk написал: Что-то произошло за истёкшие сутки?

Вечером Фрося с Васей постояли минут 20 на лестничной площадке в своем подъезде. Встретились, когда Фрося спускалась на свой этаж от подружки, живущей несколькими этажами выше. Вася или подкарауливал Фросю, или случайно шел в то же время к себе домой. Поговорили.
Вася пылал, Фрося сомневалась. До поцелуев даже не дошло. Пока только пылкие признания и комплименты. Потом Фросе позвонил Федя - "чета ты у Дуси засиделась в гостях, иди домой, ужинать охота".
Федя заметил, что у Фроси "глаз горит" и улыбается без причины. Даже спросил - чё ты такая довольная. Пришлось врать фантазировать.

Пока на этом все.
Mareesha
12 апреля 2016, 12:08

Ефрат написал: Да и, если попалятся, то разведутся, наверное.

Какой ты интеллигентный оптимистичный smile.gif .
Катрин
12 апреля 2016, 12:08

Ефрат написал: Да и, если попалятся, то разведутся, наверное.

Тогда мужики из обеих семей исчезнут, а Фрося так и останется кататься в лифте с Люсей, каждый раз проклинающей ее (ладно если свистящим шепотом).

Продавай потом квартиру из-за сомнительного удовольствия.
Хороший секс можно получить и без таких геморроев.
маленькое ЧУДОвище
12 апреля 2016, 12:09

Инна Маг написала:
или случайно шел в то же время к себе домой.

Тоже от соседки с другого этажа возвращался?
Катрин
12 апреля 2016, 12:10
Чем кончается роман с соседкой можно посмотреть емнип в 5м сезоне Мэдменов. И то там все интеллигентно, без мордобоя. А тут ничего гарантировать нельзя.
blackhawk
12 апреля 2016, 12:15

Инна Маг написала: Пока на этом все.

Спасибо за ответ. smile4.gif
Ну, чтож! Я считаю, что всё идёт к логичной развязке и при первом же случайном стечении обстоятельств (кого-то не будет дома) "из искры разгорится пламя". Как сказал поэт: "и падали два башмачка со стуком на пол".
Ефрат
12 апреля 2016, 12:19

Катрин написала: Чем кончается роман с соседкой можно посмотреть емнип в 5м сезоне Мэдменов. И то там все интеллигентно, без мордобоя. А тут ничего гарантировать нельзя.

Так там у соседки был ценный муж, которого было страшно потерять. А у Фроси что? Ей тут и так все желают Федю бросить. Ну так будет повод.
Ефрат
12 апреля 2016, 12:20

Катрин написала:
Продавай потом квартиру из-за сомнительного удовольствия.
Хороший секс можно получить и без таких геморроев.

Фрося не получает.

Mareesha написала:
Какой ты интеллигентный оптимистичный

Ну что делать frown.gif
Инна Маг
12 апреля 2016, 12:21

Lynx082 написала:
Зачем же она при таких требованиях к мужчине выбрала Федю?

Федя ухаживал очень красиво. Комплименты, букеты, подарки и всетакое. И ухаживал долго, добивался буквально Фроси. И тогда был стройным, даже очень. Прямо обходительный обворожительный красавчик. Предупреждал всякое Фросино желание, заботился - мужчина мечты.

Это он потом "показал свое истинное лицо". А матом начал разговаривать после рождения ребенка, очень сильно наличие ребенка испортило Федю. Фросю унижал, игнорировал, пил, гулял, и вел себя как полный козлина, из-за чего они расстались первый раз. Фрося тогда уехала к родителям.
Через несколько месяцев Федя начал звонить и умолять его принять и простить и клялся, что из кожи вон выпрыгнет, но сделает Фросю счастливой. Без кожи, выпрыгнув из нее, Федя продержался месяца три. Снова закозлился, но уже более терпимо.
Прошло года три, и Фрося снова Федю попросила на выход. Федя вышел. У Фроси за этот год без Феди сменились два ухажера. Не срослося. smile.gif Фрося сказала что "шило на мыло". Федя "жрал землю", клялся, плакал и просился в семью. Фрося подумала и приняла.
С той поры Федя растолстел, но ведет себя по сравнению с козлиным периодом очень даже неплохо. Но мущиной мечты так и не стал. Не дано ему.
Катрин
12 апреля 2016, 12:27

Ефрат написал: Так там у соседки был ценный муж, которого было страшно потерять. А у Фроси что? Ей тут и так все желают Федю бросить. Ну так будет повод.

Ладно, уговорил. Пусть кидаются в пучину страсти. Про неприятности в лице Люси в лифте я всех предупредила!
тем более, что Федя дважды уже

Инна Маг написала: "жрал землю"

теперь наступит его очередь понимать и прощать.
Lynx082
12 апреля 2016, 12:38

Инна Маг написала: Это он потом "показал свое истинное лицо".

Хм. Что-то мне подсказывает, что Васю ждет та же участь.
Инна Маг
12 апреля 2016, 12:43

Катрин написала: наступит его очередь понимать и прощать. 

Ой чего-то я не уверена, что Фрося будет у Феди прощения просить!
Просто в очередной раз попросит его выйти вон.
И начнется та же песенка про белого бычка - не Фрося, а Федя будет умолять вернуть все взад. Невзирая на эпизод с Васей.

Фрося не забыла то время, когда она с грудничком на руках оказалась без Фединой помощи и поддержки. Мечтала о том, чтобы Федя просто не пришел ночевать, чтобы не нервничать - потому что когда Федя приходил, то самые ласковые слова для кормящей матери его ребенка у него были нецензурными. Тогда Фрося и обнаружила, что рождение ребенка распечатало внутри Феди фонтан с дерьмом, которое Федя с садистским удовольствием на Фросю и выплескивал.
Зачем она простила Федю в первый раз, и зачем во второй - мне неведомо.
Инна Маг
12 апреля 2016, 12:51

Lynx082 написала:
Хм. Что-то мне подсказывает, что Васю ждет та же участь.

Я не раз слыхала, что мужчины меняют свое отношение к жене на прямо противоположное после рождения ребенка.
Я не компетентна в этом вопросе, но мне кажется, что возможно муж ревнует женщину к ребенку, отнимающему ее внимание.
Либо изначально был козлом и почуяв, что женщина с маленьким ребенком от него зависима, начинают на всю катушку "отрываться", наслаждаясь своей властью.
Не факт, что Вася такой же. Не " все мужики козлы".
Atlanta
12 апреля 2016, 12:57

Инна Маг написала: Либо изначально был козлом и почуяв, что женщина с маленьким ребенком от него зависима, начинают на всю катушку "отрываться", наслаждаясь своей властью.

Да.
Странно, почему здесь многие не советуют Фросе поучаствовать в романе с Васей. Ей терять нечего кроме Феди.
Да даже и когда есть что терять, люди вполне себе имеют романы на стороне и довольны жизнью. Которая одна, и хотелось бы от нее получать побольше позитива.
ywku
12 апреля 2016, 13:11

Atlanta написала:
Да.
Странно, почему здесь многие не советуют Фросе поучаствовать в романе с Васей. Ей терять нечего кроме Феди.
Да даже и когда есть что терять, люди вполне себе имеют романы на стороне и довольны жизнью. Которая одна, и хотелось бы от нее получать побольше позитива.

У всех разные понятия "позитива".
Мне Вася не кажется порядочным человеком (в моём понимании порядочности, разумеется). Я бы не смогла наслаждаться обществом человека, зная, что не могу ему доверять.
Но если Фросе нравится, и Ефрат так настаивает, ну, пускай уж, чего там, дело молодое.
Инна Маг
12 апреля 2016, 13:12

Atlanta написала: Ей терять нечего кроме Феди.

Да и перспектива встречи с Люсей в лифте не так страшна. Ну, не заходи в лифт, если видишь там Люсю. Люся с Васей живут выше.
Фрося мне вчера вечером сказала, что ей женщины - соседки после пикника в личку написали, что Федя ее недостоин и какого, этого самого, спрашивается, Фрося его терпит.

В Васе Фрося сомневается. О том, что Вася ради нее бросит Люсю, не мечтает. Она наперед никогда не загадывает.
Сейчас задача - поддаться ли Васе и быть готовой ко всем вытекающим, или нет.
Вытекающие Фросю не пугают. Немного страшит - " а вдруг мне понравится".
Я ей сегодня, если на связь выйдет, скажу - рискни, Фрося, живем один раз! Не все же тебе одной быть образцом добродетели в семье.
А вдруг "это судьба"
Atlanta
12 апреля 2016, 13:22

ywku написала: У всех разные понятия "позитива".
Мне Вася не кажется порядочным человеком (в моём понимании порядочности, разумеется). Я бы не смогла наслаждаться обществом человека, зная, что не могу ему доверять.

Так а в чем ему доверять надо? Говорит, что Фрося ему нравится. Наверняка это правда. Жениться вроде пока не обещает. Конечно, можно сказать, что все, мечтающие изменять супругам, - непорядочные люди. Но реальность немного красочнее такого подхода.
Вася ей нравится, почему нельзя наслаждаться этим чувством? Им, а не мечтами о двух детях с ним и пенсии.
Мышук
12 апреля 2016, 13:24

Инна Маг написала: Да и перспектива встречи с Люсей в лифте не так страшна. Ну, не заходи в лифт, если видишь там Люсю. Люся с Васей живут выше.

Вот так вот она и оказалась когда-то с Федей. Все спрашивают, почему, раз требования к мужчине завышенные другие? А она и тогда брала, что дают, и сейчас не изменилась. Через год будет ныть, что запойный Вася и в сексе не лучше Феди, и от жены не уходит.
Инна Маг
12 апреля 2016, 13:28

ywku написала: Мне Вася не кажется порядочным человеком (в моём понимании порядочности, разумеется). Я бы не смогла наслаждаться обществом человека, зная, что не могу ему доверять.

Хорошо.
А как, в твоем понимании, должен поступить порядочный Вася?

Сначала признаться жене Люсе, что вот, мол, дорогая Люся, я влюбился без памяти в прекрасную соседку Фросю. И, что б ты знала, я ужасть как хочу с ней на сеновал, прямо кушать не могу. Поэтому давай разведемся по-хорошему, я не хочу тебя обманывать и сексоваться с соседкой за твоей спиной.
Интересно, что скажет на это Люся? Может она заплачет и без упрека соберет чемодан и уйдет в даль светлую, чтобы не мешать счастью любимого Васи? Чего-то я очень сомневаюсь.

Или может порядочные Васи не изменяют свои женам, а, стиснув зубы, ложатся с ними в постель, мечтая о прекрасной соседке? Или идут к бабке за отворотным зельем, чтобы избавиться от пагубного влечения? И скрывают от желанной соседки свои чувства, молчат в тряпочку?

У меня фантазия истощилась на тему, как поступить Васе, чтобы остаться порядочным?
ywku
12 апреля 2016, 13:28

Atlanta написала:
Так а в чем ему доверять надо? Говорит, что Фрося ему нравится. Наверняка это правда. Жениться вроде пока не обещает. Конечно, можно сказать, что все, мечтающие изменять супругам, - непорядочные люди. Но реальность немного красочнее такого подхода.
Вася ей нравится, почему нельзя наслаждаться этим чувством? Им, а не мечтами о двух детях с ним и пенсии.

Мне было бы неприятно общество такого человека. С этой позиции и была дана рекомендация распрощаться с Федей и найти неженатого мужчину.
Тем более, если есть мечты о детях. С Васей только время терять.
Hope
12 апреля 2016, 13:36

Катрин написала: Чем кончается роман с соседкой можно посмотреть емнип в 5м сезоне Мэдменов. И то там все интеллигентно, без мордобоя. А тут ничего гарантировать нельзя.

Мэдменов я не смотрела. А как в реальности закончился роман соседей, знаю.
Жили-были две семьи в нашем доме, двери рядом. И там, и там хорошие и мужья, и жены. И дружили они семьями, и дети их дружили тоже. Потом мы узнали, что муж из одной семьи встречается в женщиной из другой семьи. Как долго длился роман - не известно. И как долго бы длился - тоже не известно. Но муж той, которая ходила налево, погиб в автокатастрофе. Спустя какое-то время, жена гуляющего мужа съехала из нашего дома с детьми, а тут образовалась новая семья. Не знаю подробностей, как это происходило, со скандалами ли и битьем тарелок, только все, что на виду, было очень прилично. Тихо и спокойно.
В общем, морали в моем рассказе нет. Исключительно поделиться историей.
Atlanta
12 апреля 2016, 13:37

ywku написала: Мне было бы неприятно общество такого человека. С этой позиции и была дана рекомендация распрощаться с Федей и найти неженатого мужчину.
Тем более, если есть мечты о детях. С Васей только время терять.

А в чем Васина неприятность?
Тем более, это не мешает найти неженатого мужчину. Наоборот, расцветет от романа и станет еще привлекательней.
Так не бывает: бросила плохого и приступила к поискам мужчины мечты. Если не совсем уж плохой, то поиск едет параллельно. biggrin.gif
ywku
12 апреля 2016, 13:37

Инна Маг написала:
Хорошо.
А как, в твоем понимании, должен поступить порядочный Вася?

Я не буду фантазировать, я ничего не знаю про этих людей.
Те люди, которых я считаю порядочными, по соседкам не бегают.
ywku
12 апреля 2016, 13:38

Atlanta написала:
А в чем Васина неприятность?
Тем более, это не мешает найти неженатого мужчину. Наоборот, расцветет от романа и станет еще привлекательней.
Так не бывает: бросила плохого и приступила к поискам мужчины мечты. Если не совсем уж плохой, то поиск едет параллельно. biggrin.gif

Каждому своё.
Atlanta
12 апреля 2016, 13:39

ywku написала: Те люди, которых я считаю порядочными, по соседкам не бегают.

То есть, порядочный человек партнеру не изменяет. Если влюбился, то перед действиями по измене, то говорит прямо: я влюбился, мы рас-ходимся?
ywku
12 апреля 2016, 13:48

Atlanta написала:
То есть, порядочный человек партнеру не изменяет. Если влюбился, то перед действиями по измене, то говорит прямо: я влюбился, мы рас-ходимся?

Не совсем. Вася по исходным условиям Фросю совсем не знает. И залюбил он её за прекрасное декольте четвёртого размера. Имеет право, почему нет, только через день будет другая Фрося с ещё более прекрасным декольте и т.д.
Если Фросе нужны дети и другой муж, не вижу смысла тратить время, силы и чувства на Васю. Привыкнет ещё, потом переживать будет.
Ты спрашивала, почему многие не поддерживают связь Васи и Фроси. Вот я тебе раскрываю свои рассуждения. Я не говорю, что это единственно правильный путь, и что обязательно надо делать так и никак иначе. Просто взгляд со своей колокольни.
Atlanta
12 апреля 2016, 13:52

ywku написала: Если Фросе нужны дети и другой муж, не вижу смысла тратить время, силы и чувства на Васю. Привыкнет ещё, потом переживать будет.

Ну я смотрю на это как на приключение, украшающее жизнь. Сложится - хорошо, не сложится - дальше пойдет.
Black&White
12 апреля 2016, 13:53

Инна Маг написала:
Сначала признаться жене Люсе, что вот, мол, дорогая Люся, я влюбился без памяти в прекрасную соседку Фросю. И, что б ты знала, я ужасть как хочу с ней на сеновал, прямо кушать не могу. Поэтому давай разведемся по-хорошему, я не хочу тебя обманывать и сексоваться с соседкой за твоей спиной.
Интересно, что скажет на это Люся? Может она заплачет и без упрека соберет чемодан и уйдет в даль светлую, чтобы не мешать счастью любимого Васи? Чего-то я очень сомневаюсь.

А что невероятного в таком развитии событий? Разве что имущество делить придется по закону, а не чемоданчик собирать. Детей нет. Какие вообще могут быть проблемы?
Инна Маг
12 апреля 2016, 13:54

Мышук написала:
Вот так вот она и оказалась когда-то с Федей. Все спрашивают, почему, раз требования к мужчине другие? А она и тогда брала, что дают, и сейчас не изменилась.

У Фроси было много поклонников. И да, разбитое сердце несчастная любовь у нее тоже случилась. До Феди у нее был Рома.
Ромео оказался сыном баптистского пастора, спал с Фросей в хвост и в гриву и все твердил о совершаемом грехе. И Фрося, как женщина и "сосуд греха", была виновата в том, что Ромео не сдержался и поддался искушению. В итоге Рома вернулся в лоно церкви, "ко Христу", отрекшись от грешницы Фроси, которая блудила с Ромой без благословения церкви и пастора. Фрося долго не могла взять в толк, при чем тут пастор и церковь, если Рома, уходя, плакал и говорил, что никого не будет так сильно любить и хотеть, как Фросю. Но он твердо решил вернуться в лоно церкви и вести праведную жизнь.
А тут как тут - Федя. Преданный, заботливый, красивый, с букетами и отзывавшийся на первый зов. Федя вздыхал по Фросе еще когда она была с Ромой. И год после Ромы добивался Фросиной благосклонности.
Фрося тогда и решила - пусть не сумасшедшая любовь, но парень то хороший. И сдалась на милость Феди.
Кто ж знал, что Федя внутри такой гнилой? Ничто не предвещало ж. Он, пока ухаживал до женитьбы, и во время Фросиной беременности почти полностью соответствовал "списку добродетелей". Так что Фрося брала не что дают, а "от добра добра не ищут". А добро то в итоге обернулось омном.
Инна Маг
12 апреля 2016, 14:01

ywku написала: Те люди, которых я считаю порядочными, по соседкам не бегают

То есть мучаются от нереализованных страстей и доводят себя до инфаркта, но продолжают оставаться честными, живя с нелюбимыми супругами? Но по соседкам не бегают!
Катрин
12 апреля 2016, 14:02

Инна Маг написала: Фрося мне вчера вечером сказала, что ей женщины - соседки после пикника в личку написали, что Федя ее недостоин и какого, этого самого, спрашивается, Фрося его терпит.

На редкость неравнодушные до чужих супругов жильцы вашего Фросиного дома. То Фрося интересуется у Васи, зачем он женился на Люсе. То соседки пишут в личку Фросе, зачем она терпит Федю. Они там все не работают что ли? Я вот работаю из дому, и то мне некогда соседских половин рассматривать.

Инна Маг написала: До Феди у нее был Рома.

Да, умеет Фрося выбирать любоффь. Ну, теперь ей ничего другого не остается кроме как Вася.
Инна Маг
12 апреля 2016, 14:03

ywku написала:  залюбил он её за прекрасное декольте четвёртого размера.

Даю справку - декольте шестого размера. И глаза дивные!
Kay_po
12 апреля 2016, 14:07

Инна Маг написала:
То есть мучаются от нереализованных страстей и доводят себя до инфаркта, но продолжают оставаться честными, живя с нелюбимыми супругами? Но по соседкам не бегают!

Это какой-то мощный передерг.
Инна Маг
12 апреля 2016, 14:16

Катрин написала: умеет Фрося выбирать любоффь

Это ей 17-18 было всего. В поле ветер...
Но, говорит, любила без памяти.
Рома теперь сам пастор, проповеди читает, наставления. Связи не поддерживают.
На 25 летие Фроси Рома вдруг прислал поздравление со словами - "единственной моей любви", и в письме признался, что, хоть и женат по благословению, и двое детей, не может забыть Фросю. Помни, дескать, Фрося - ты самое прекрасное, что случилось со мной в жизни, несмотря на всю греховность. Но я выбрал путь добропорядочного семьянина. Типа такая сильная любовь, как была у нас с тобой, она от Дьявола, потому что срывает крышу и порабощает человека. А порядочные люди должны держать под контролем свои страсти и инстинкты.
Фрося к тому времени, как говорится, этот гештальт уже закрыла, фыркнула и Роме ничего не ответила. "Вот и сиди в своем лоне своей церкви весь такой праведник, живи с нелюбимой женщиной и помни о грешнице Фросе всю жизнь".
Ефрат
12 апреля 2016, 14:22

Atlanta написала:

Да, согласен. А то будет тоска-печаль, в таком состоянии фигово поисками спутника жизни заниматься. Ну можно только какого-нибудь депрессивного Ефрата найти, но это не то, что нужно для создания хорошей семьи smile.gif
ywku
12 апреля 2016, 14:28

Инна Маг написала:

Поставь на место условного Васи своего мужа: встретил в лифте соседку с шестым размером груди, кюшать после этого не смог, побежал связи налаживать.
Если оба супруга согласны и брак открытый - опять же, почему нет.
А если брак стандартный, сколько боли и разочарований такие поступки принесут второй половине, и как ты будешь воспринимать такого героя-любовника после его похождений - другой вопрос. Тем более, если разводиться он не собирается, то это будет повторяться снова и снова.
Инна Маг
12 апреля 2016, 14:32

Катрин написала: Они там все не работают что ли?

Они на редкость дружно все общаются - субботники устраивают, пикники, выезды на природу. На форуме городка перезнакомились и договариваются о совместных развлечениях. Горку зимой в дворе заливали и каток, весной деревья сажают, клумбы, ну и шашлыки совместные. В лапту, представляете, в прошлую субботу играли. Мамаши с подросшими детишками на роликах выезжают вместе кататься. Мужчины, говорит Фрося, договорились в городки в следующие выходные играть с ребятишками постарше.
На велосипедах заезды устраивают, Федя, кстати, справляется, не отстает от соседов, несмотря на лишний вес.
В доме в основном молодежь живет, почти все ипотечники, детишки от 0 до 13, старше подростков нет. Много новых деток народилось. Мамаши кормящие с колясками стайками прогуливаются. Грудничков к соседкам подкидывают, у кого свои такие же малыши - взаимозачетом. Сегодня ты с моим посидишь, а завтра моя очередь.
Я про их жизнь слушаю с удивлением и восторгом. Я в том возрасте только с двумя соседними семьями знакома была - с теми кто через стенку в одном тамбуре и кто над нашей квартирой.
А они не только весь свой подъезд знают, а и соседние. Весь дом такой.
Kay_po
12 апреля 2016, 14:34

Инна Маг написала:
Они на редкость дружно все общаются - субботники устраивают, пикники, выезды на природу. На форуме городка перезнакомились и договариваются о совместных развлечениях. Горку зимой в дворе заливали и каток, весной деревья сажают, клумбы, ну и шашлыки совместные. В лапту, представляете, в прошлую субботу играли. Мамаши с подросшими детишками на роликах выезжают вместе кататься. Мужчины, говорит Фрося, договорились в городки в следующие выходные играть с ребятишками постарше.
На велосипедах заезды устраивают, Федя, кстати, справляется, не отстает от соседов, несмотря на лишний вес.
В доме в основном молодежь живет, почти все ипотечники, детишки от 0 до 13, старше подростков нет. Много новых деток народилось. Мамаши кормящие с колясками стайками прогуливаются. Грудничков к соседкам подкидывают, у кого свои такие же малыши - взаимозачетом. Сегодня ты с моим посидишь, а завтра моя очередь.
Я про их жизнь слушаю с удивлением и восторгом. Я в том возрасте только с двумя соседними семьями знакома была - с теми кто через стенку в одном тамбуре и кто над нашей квартирой.
А они не только весь свой подъезд знают, а и соседние. Весь дом такой.

Ишь ты, чиста рай.
Atlanta
12 апреля 2016, 14:36

ywku написала: А если брак стандартный, сколько боли и разочарований такие поступки принесут второй половине, и как ты будешь воспринимать такого героя-любовника после его похождений - другой вопрос.

В нашем ханжеском обществе часто приходится лавировать между личным с-частьем и приличиями, комфортом, инерцией и прочим. СОвсем необязательно, что жена любит этого мужа, который герой-любовник. Но ей с ним удобно, он намного больше ее зарабатывает, привыкла, терять его не хочет. При этом они друг другу не говорят: я тебя разлюбил, мне просто не хочется перемен.
Но оба живут довольно тускло, и если появится в их жизни что-то яркое, то винить кого-то из них в непорядочности у меня бы язык не повернулся.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»