Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Замечательный сосед
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Zanuda
12 апреля 2016, 16:44
Песенку про палево Семена Слепакова вставлять или сами найдете?
Инна Маг
12 апреля 2016, 16:50
По поводу "пожалеть Федю".

Я не понимаю людей, которые, зная, что их привычки ведут к трагическим последствиям, и не только для них, ничего не делают для того, чтобы изменить ситуацию, хотя бы то, что в их силах.
Что у Феди, что у Люси однозначно гормональные нарушения. Феде попроще - правильное питание, исключение пива и физические нагрузки и он может вернуть себе мужской облик. И избежит цирроза печени.
Люсе нужно лечение у эндокринолога, и всерьез.
Но ни Федя, ни Люся не парятся по этому поводу. И им, похоже, безразлично, что это доставляет неприятные впечатления их супругам и подрывает их собственное здоровье.
Полюбите меня кривенького, красивенького то меня всякий полюбит.

Мне Федю и Люсю не жалко. На Федю зуба нет, с чего бы. Просто я не уважаю мужчин такого склада характера. Сначала ведет себя по свински, а как доведет и его выкинут - начинает унижаться и "жрать землю". Только затем, чтобы потом снова начать вести себя по свински.

Люсю я совсем не знаю, но недоумеваю вместе со всеми, отчего она не лечится. Это, конечно, ее дело, но она сама себе роет яму. И своей семейной жизни тоже. Мужчины трасвеститы, принимая женские гормоны, становятся женственными. Но ведь она-то женщина! Что, кроме ее собственной психики и лени, мешает ей получать лечение и выглядеть более женственной и привлекательной?

Так что, если у Васи и Фроси случится роман и вдруг "перерастет в крепкую дружбу" (С), то о бедняжках Феде и Люсе я то точно переживать не стану.

Ефрат
12 апреля 2016, 16:50

Мышук написала:
Так если изменяешь сам — этим даешь супругу 100%-ную индульгенцию на то же самое. Чтобы жена не изменяла, надо в первую очередь не изменять ей самому, это же элементарно.

Это в мире высшей справедливости так происходит. На пятом небе, в шестом измерении. А на практике связь минимальная. Можно не изменять, а супруг(а) будет как кролик обхаживать округу. Можно изменять, а супруг(а) будет блюсти свою верность. В каких-то случаях, конечно, происходят измены "назло", но мне не кажется, что таких случаев много.
Старая тетка
12 апреля 2016, 16:52

Инна Маг написала: Мне Федю и Люсю не жалко. На Федю зуба нет, с чего бы. Просто я не уважаю мужчин такого склада характера. Сначала ведет себя по свински, а как доведет и его выкинут - начинает унижаться и "жрать землю". Только затем, чтобы потом снова начать вести себя по свински.

А зачем славная наша Фрося живет с таким никудышним Федей?
Ефрат
12 апреля 2016, 16:53

Мышук написала:
Дело не в остроте вовсе. Просто почти все люди конкурентны и им хочется не отстать от партнера, пусть даже и подсознательно. И в сексуальных вопросах эта конкурентность почти всегда прёт наружу. Часто еще в финансах. Ибо и то, и другое — ресурс, а люди не любят, когда у них меньше ресурса, чем у других. Они необязательно могут осознавать свои мотивы.

А где здесь конкурентность? Фрося Феде не изменяет, при этом у них секс раз в год по обещанию, и тот без алмазов. Так каких ресурсов лишит Фрося Федю, переспав с Васей?
cardova
12 апреля 2016, 16:54

Инна Маг написала: Люсе нужно лечение у эндокринолога, и всерьез.

Вот постоянно думаю об этом. И не понимаю, потому что дело не в Васе или внешнем виде, а в прямой угрозе здоровью. Неужели настолько наплевать? Может, она все же лечится, но никто об этом не знает? А бравада так, наносная?
Kay_po
12 апреля 2016, 16:55

Инна Маг написала: Что у Феди, что у Люси однозначно гормональные нарушения

Инна Маг написала: Феде попроще - правильное питание, исключение пива и физические нагрузки и он может вернуть себе мужской облик. И избежит цирроза печени.
Люсе нужно лечение у эндокринолога, и всерьез.

Это ты реально диагноз "по фото" поставила??
Старая тетка
12 апреля 2016, 16:57

Kay_po написала: Это ты реально диагноз "по фото" поставила??

Там на пикнике все про всех друг другу рассказали. wink.gif
cardova
12 апреля 2016, 16:58

Ефрат написал: Так каких ресурсов лишит Фрося Федю, переспав с Васей?

Ну если Федя по натуре собственник, то рога ему очень даже помешают.
Инна Маг
12 апреля 2016, 17:05

Старая тетка написала:
А зачем славная наша Фрося живет с таким никудышним Федей?

Спрашивала.
Говорит - да нет другого то.
А Федя ребенка любит, ребенок любит отца. Хоть не растет безотцовщиной. Какие-то деньги Федя зарабатывает, не до жиру, но на пропитание хватает.
Но точно то, что уже много лет Фрося в ожидании, что может быть Принц все-таки встретится.
А пока принц не появился - сгодится и Федя.
Я уж не знаю, понимает ли это Федя.
Не просто так он за юбками волочится - наверное тоже свою Принцессу ищет. Видите - более активно, чем Фрося. Она то к чужим мужикам вовсе не пристает.
Мышук
12 апреля 2016, 17:06

Ефрат написал:
А где здесь конкурентность? Фрося Феде не изменяет, при этом у них секс раз в год по обещанию, и тот без алмазов. Так каких ресурсов лишит Фрося Федю, переспав с Васей?

Так я разве против? Пусть спит. Я пытаюсь объяснить, что с Васей ей лучше не станет, не тот экземпляр. Вообще, извините, какое-то "сборище слепых и нищих".
Инна Маг
12 апреля 2016, 17:08

Kay_po написала:

Это ты реально диагноз "по фото" поставила??

Почему я? Фрося с Люсей общалась, Люся жаловалась, что вот де, а она то не может иметь детей.
А про Федю я больше знаю, Фрося с ним дольше, чем с Люсей, знакома.
cardova
12 апреля 2016, 17:08

Инна Маг написала: Она то к чужим мужикам вовсе не пристает.

Сути не меняет. Другой способ поиска. В общем, похоже, им обоим в собственной браке не хорошо.
Atlanta
12 апреля 2016, 17:12

Мышук написала: Но если изменяешь сам, то можешь быть на 100% уверен, что изменяют и тебе. ОК, на 99%, 1 процент отбросим на ленивых, слепых и безногих.

Второй супруг может не хотеть изменять. А может не иметь такого потенциала: захотел - и все бросились ему помогать изменять. А может быть замотанной женщиной с двумя маленькими детьми, которой некогда очаровывать и изменять.
Мышук
12 апреля 2016, 17:17

Atlanta написала:
Второй супруг может не хотеть изменять. А может не иметь такого потенциала: захотел - и все бросились ему помогать изменять. А может быть замотанной женщиной с двумя маленькими детьми, которой некогда очаровывать и изменять.

По-моему, и ты, и Ефрат купаетесь в иллюзиях. Что изменяют самые-самые высоколиквидные, так сказать. Красивые, богатые и очаровательные. А это не так. Изменяют те, кому плохо с текущим партнером. Я когда работала на одном крупном предприятии с госкапиталом, то растеряла в этом смысле все иллюзии. Как раз часто изменяют те, на кого вы с Ефратом не взглянули бы второй раз. Ибо расцвечивают жизнь, как могут.
Инна Маг
12 апреля 2016, 17:19

Мышук написала: Вообще, извините, какое-то "сборище слепых и нищих". 

Да. И от этого как-то тоскливо. Беспросветно даже.

Я, как аффтар, конечно слегка что-то расцветила, а что-то скрыла.
Но там, по моему мнению, такая безнадега! mad.gif
Не водятся в том обществе принцы. Нищие там в основном водятся.
Atlanta
12 апреля 2016, 17:23

Мышук написала: Как раз часто изменяют те, на кого вы с Ефратом не взглянули бы второй раз.

biggrin.gif
Я, конечно, не знаю закулисную жизнь коллег, например. Но не очень представляю, где возьмет любовницу или любовника непривлекательный человек средних лет, который с утра до вечера на работе. ТО есть, мне представляется, что все люди хотят спать с кем-то привлекательным. И лысый женоподобный завхоз просто не сможет никого привлечь, захоти он изменить жене.
cardova
12 апреля 2016, 17:24

Мышук написала: Что изменяют самые-самые высоколиквидные, так сказать. Красивые, богатые и очаровательные. А это не так.

Да всякие изменяют, ликвидность и обеспеченность здесь не на первом месте.

Мышук написала: Изменяют те, кому плохо с текущим партнером.

Изменяют, скорее, те, кому нравится изменять. При этом партнер может быть идеальный. А вот нравится и все. Коллэкционэры!
Мышук
12 апреля 2016, 17:24

Atlanta написала: Но не очень представляю, где возьмет любовницу или любовника непривлекательный человек средних лет, который с утра до вечера на работе.

Вот на работе они и трахались, я ж говорю. Друг с другом. Все такие лысые и непривлекательные. Я не шучу. А уж что происходило на корпоративах — лучше не знать, короче.
cardova
12 апреля 2016, 17:26

Инна Маг написала: Не водятся в том обществе принцы.

Так принцев как таковых в природе и не существует. Они появляются только тогда, когда ты сам золушка.
Инна Маг
12 апреля 2016, 17:27

Mareesha написала: Фрося описана как "полноватая", а Федя как толстый с ожирением

Я умею различать степени ожирения. У Фроси лишних может 10-15 кг. У Феди - все 50. Поэтому Фрося полноватая, а Федя - толстый, и очень нехорошо толстый. Вот и вся разница.

Мои родственники тут ни при чем, кроме возраста, общего мало. Толстые, кстати, оба- и дочка и зять. biggrin.gif И в их семейной жизни все хорошо. Зять хороший, меня любит, я "лучшая в мире теща".
Atlanta
12 апреля 2016, 17:27

Мышук написала: Вот на работе они и трахались, я ж говорю. Друг с другом. Все такие лысые и непривлекательные. Я не шучу. А уж что происходило на корпоративах — лучше не знать, короче.

Прикольная работа. smile.gif
Мышук
12 апреля 2016, 17:30

Atlanta написала:
Прикольная работа.  smile.gif

Мне кажется, что в вузе, если не отгораживаться, то тоже видны эти подводные течения, кто с кем. Но у меня был не вуз, конечно.
Инна Маг
12 апреля 2016, 17:33

cardova написала: Изменяют, скорее, те, кому нравится изменять. При этом партнер может быть идеальный

Да, проверено на собственном опыте. За мной как-то всерьез ухлестывал мужчина, женатый на такой невероятной красавице, что я со всей моей миловидностью рядом с ней выглядела не красивше жабы.
Однако же красавицын муж меня сильно хотел и соблазнял.
(Не соблазнилась я, не в моем вкусе был) biggrin.gif
Mareesha
12 апреля 2016, 17:33

Atlanta написала: Прикольная работа.

Да ну, везде так. Я работала в институте АН, и тоже так было. Трахаются те, кто хочет и любит это дело, и не комплексует, вне зависимости от привлекательности.
Atlanta
12 апреля 2016, 17:34

Мышук написала: Мне кажется, что в вузе, если не отгораживаться, то тоже видны эти подводные течения, кто с кем.

Честное слово, не знаю ни об одном романе.
Мышук
12 апреля 2016, 17:35

Atlanta написала:
Честное слово, не знаю ни об одном романе.

Я не про романы, а вот как Мариша выше пишет. Банальный перепих на рабочем месте, а домой к законным супругам. Полно таких случаев.
cardova
12 апреля 2016, 17:36

Mareesha написала: Трахаются те, кто хочет и любит это дело, вне зависимости от привлекательности.

+ 100.

Mareesha написала: Да ну, везде так.

Не везде. Хотя и я прошла через большую контору, где это было нормой.
Atlanta
12 апреля 2016, 17:36

Мышук написала:
Я не про романы, а вот как Мариша выше пишет. Банальный перепих на рабочем месте, а домой к законным супругам. Полно таких случаев

И даже про такие случаи я ни разу не слышала. smile.gif
Инна Маг
12 апреля 2016, 17:41
Итак, подведем итог.

Коллективный разум подтвердил мое мнение, что раз очень хочется, то можно.
Так что пускай Фрося и Вася попробуют, только чур не жаловаться, если Люся устроит типельтапель или тилипопель и Васе и заодно Фросе.

Фрося про этот тред не знает и читать не будет. Она и не в курсе, что мы тут уже порешали ее будущее.

Я на пару дней уеду на дачу, интернета не будет.
Вернусь - прочитаю и отвечу, если тема себя не изживет. Хотя кмк обсуждать нечего. Так, потрепались и ладно.

Раскрывать Фросе глаза на всю беспросветную картину ее существования я не собираюсь. Пусть живет в неведении и жарит шашлыки с колхозом.
(Хотя по мне так впору удавиться от такой жизни).

Всем большое спасибо.
баба Яга
12 апреля 2016, 17:44

Мышук написала:
Вот на работе они и трахались, я ж говорю. Друг с другом. Все такие лысые и непривлекательные. Я не шучу. А уж что происходило на корпоративах — лучше не знать, короче.

Когда в восемнадцать лет я начала работать, то с дуру пошла на тогда еще не корпоратив, а просто вечер на седьмое ноября. Сказать, что я была удивлена, это не сказать ничего. Кроме того, что все тетки и дядьки, а иначе их я не могла считать в восемнадцать лет, были кто больше, кто меньше назюзюкавшись, все жались за кульманами, ну, или где могли найти место. Это не был оживший Декамерон, это был какой-то кошмар. Красавиц и красавцев не было, были матери и отцы семейств, члены профсоюза и КПСС. У мужчин брюки пузырем на коленках, ну, и у дам наряды были не то чтоб загляденье.

Важно не как выглядишь, а как думаешь, что выглядишь. В одном большом военном КБ, где я работала машинисткой, завхоз, или какая уж у него была должность, лет так ближе к шестидесяти, без зазрения совести клеился ко всем, ну, и я удостоилась. Был он ниже меня, я - метр шестьдесят пять, толстоват, правда, волосы были, глупый и самодовольный. Мне было тридцать четыре, был шокирован, когда я его послала подумать. Очевидно, что не все ему отказывали, т.к. он сулил красиво ухаживать, цветы, билеты в театр и прочий восторг советских времен.
Atlanta
12 апреля 2016, 17:46

баба Яга написала: были кто больше, кто меньше назюзюкавшись, все жались за кульманами, ну, или где могли найти место. Это не был оживший Декамерон, это был какой-то кошмар. Красавиц и красавцев не было, были матери и отцы семейств, члены профсоюза и КПСС. У мужчин брюки пузырем на коленках, ну, и у дам наряды были не то чтоб загляденье.

Я вам всем верю, конечно, но не могу этого представить. smile.gif
Мышук
12 апреля 2016, 17:49

Atlanta написала:
Я вам всем верю, конечно, но не могу этого представить.  smile.gif

Иллюзии у тебя, я ж говорю. Кроме того высоколиквидным и нет нужды постоянно скакать от одного к другому, у них ведь уже примерно вариант из топ-5 и лучше они не найдут, а менять на хуже им не хочется. А вот у кого всё плохо — те как раз гораздо чаще порхают. И в надежде сменить на лучший вариант, и, если не получится, то хотя бы каких-то развлечений урвать.
Инна Маг
12 апреля 2016, 17:49

Действительно фу. Но они расцвечивали свою серую действительность.
Инна Маг
12 апреля 2016, 17:54

Мышук написала: И в надежде сменить на лучший вариант, и, если не получится, то хотя бы каких-то развлечений урвать. 

Ох, как же ты все точно пишешь. От этого прямо совсем кисло становится.
cardova
12 апреля 2016, 17:58

Мышук написала: Кроме того высоколиквидным и нет нужды постоянно скакать от одного к другому, у них ведь уже примерно вариант из топ-5 и лучше они не найдут, а менять на хуже им не хочется.

Не скажи. Надоел топ, хочется разнообразия. Не в топе дело, а в характере.
Atlanta
12 апреля 2016, 18:00
А мне казалось, что у "ликвидных" соблазна больше. К ним чаще проявляют внимание.
Ефрат
12 апреля 2016, 18:09

cardova написала:
Ну если Федя по натуре собственник, то рога ему очень даже помешают.

Рога - это не ресурс, насколько я понимаю значение слова ресурс и предназначение рогов smile.gif
Lynx082
12 апреля 2016, 19:02

Инна Маг написала: Люсю я совсем не знаю, но недоумеваю вместе со всеми, отчего она не лечится. Это, конечно, ее дело, но она сама себе роет яму. И своей семейной жизни тоже.

Возможно, что Люся как раз лечится. И ее полнота - следствие лечения. Некоторые лекарства дают такой вот побочный эффект.

Мышук написала: Банальный перепих на рабочем месте, а домой к законным супругам. Полно таких случаев.

Да.
кузнечик
12 апреля 2016, 19:15

Инна Маг написала:
Спрашивала.
Говорит - да нет другого то.
А Федя ребенка любит, ребенок любит отца. Хоть не растет безотцовщиной. Какие-то деньги Федя зарабатывает, не до жиру, но на пропитание хватает.
Но точно то, что уже много лет Фрося в ожидании, что может быть Принц все-таки встретится.
А пока принц не появился - сгодится и Федя.
Я уж не знаю, понимает ли это Федя.
Не просто так он за юбками волочится - наверное тоже свою Принцессу ищет. Видите - более активно, чем Фрося. Она то к чужим мужикам вовсе не пристает.

Безысходность какая-то, даже читать тяжело.
Другая Стрекоза
12 апреля 2016, 20:37

Ефрат написал:

Тоже недоумеваю и в чем сабж не понимаю - пусть Фрося переспит с желанным соседом, а там видно будет. Не вижу интриги и проблемы от слова совсем, при вводных исходных.
Другая Стрекоза
12 апреля 2016, 20:42

кузнечик написала:
Безысходность какая-то, даже читать тяжело.

Обыденность среднестатистическая.
Atlanta
12 апреля 2016, 20:55

Другая Стрекоза написала:  Не вижу интриги и проблемы от слова совсем, при вводных исходных.

Ну как же, местные завсегдатайницы требуют от любой Фроси бросить мужа/БФ и искать другого, идеального. Всё остальное - пустая трата времени и сил. biggrin.gif
Ефрат
12 апреля 2016, 21:29

Мышук написала:
По-моему, и ты, и Ефрат купаетесь в иллюзиях. Что изменяют самые-самые высоколиквидные, так сказать. Красивые, богатые и очаровательные. А это не так. Изменяют те, кому плохо с текущим партнером. Я когда работала на одном крупном предприятии с госкапиталом, то растеряла в этом смысле все иллюзии. Как раз часто изменяют те, на кого вы с Ефратом не взглянули бы второй раз. Ибо расцвечивают жизнь, как могут.

А почему ты про меня решила, что я так думаю? Я не в обиде, но, вроде, я так не думаю и не писал такого smile.gif

Другая Стрекоза написала:
Обыденность среднестатистическая.

Ага. В МиЖе были треды на порядок более безысходные. А тут - всё у всех хорошо, если разобраться. Ну, не хорошо, но вполне терпимо, жить можно.
Mareesha
12 апреля 2016, 21:30

Atlanta написала: Ну как же, местные завсегдатайницы требуют от любой Фроси бросить мужа/БФ и искать другого, идеального.

От этой Фроси никто этого не требовал. Я бы даже от всей души посоветовала ей оставаться с этим Васей или как его и не портить другим людям жизнь.
Мышук
12 апреля 2016, 21:43

Ефрат написал: А почему ты про меня решила, что я так думаю? Я не в обиде, но, вроде, я так не думаю и не писал такого

Показалось так.
Zanuda
12 апреля 2016, 22:01
Мне тоже кажется, что этот тред без трагедии и даже без драмы. Ну караулит этот Вася Фросю на лестнице с перепихоном наперевес мечтами о любви. Так что тут страшного? Правда, лучше бы он хату нашел, раз такой пылкий. Не на чердаке же им любовь осуществлять.
cloud
12 апреля 2016, 22:18

Инна Маг написала: Люсе нужно лечение у эндокринолога, и всерьез.
Но ни Федя, ни Люся не парятся по этому поводу. И им, похоже, безразлично, что это доставляет неприятные впечатления их супругам и подрывает их собственное здоровье.
Полюбите меня кривенького, красивенького то меня всякий полюбит.

Если супругов не устраивает что-то существенно и критично, то совершенно не понятно, зачем себя истязать, чай не царский режим. Просто мне странным кажется жить с человеком одной семьей, растить общего ребенка и иметь вооттакенный список претензий при отсутствии хоть чего-то положительного в муже/жене. Зачем??? Зачем так унижать половину?
Ефрат
12 апреля 2016, 22:27

Мышук написала: Показалось так.

Я же тоже работал в Академии наук... smile.gif
Другая Стрекоза
12 апреля 2016, 23:53

Zanuda написала: Мне тоже кажется, что этот тред без трагедии и даже без драмы. Ну караулит этот Вася Фросю на лестнице с перепихоном наперевес мечтами о любви. Так что тут страшного? Правда, лучше бы он хату нашел, раз такой пылкий. Не на чердаке же им любовь осуществлять.

Аааа, когда я была молодой и красивой был у меня тоже пылкий кандидат facepalm.gif Много болтал, караулил и в глаза заглядывал, рассказывал, как и где, и что facepalm.gif А до дела так и не дошло, наверное ждал, что я осуществлю все его озвученные фантазии biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»