Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Замечательный сосед
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Другая Стрекоза
12 апреля 2016, 23:55

cloud написала:
Если супругов не устраивает что-то существенно и критично, то совершенно не понятно, зачем себя истязать, чай не царский режим. Просто мне странным кажется жить с человеком одной семьей, растить общего ребенка и иметь вооттакенный список претензий при отсутствии хоть чего-то положительного в муже/жене. Зачем??? Зачем так унижать половину?

Ты прям как маленькая - чтобы не быть одной.
sonobr
13 апреля 2016, 10:55

Другая Стрекоза написала: Ты прям как маленькая - чтобы не быть одной.

И возвращаемся к осуждаемому многими термину "штаны в доме". biggrin.gif
Ефрат
13 апреля 2016, 11:18

sonobr написала:
И возвращаемся к осуждаемому многими термину "штаны в доме".

Ну, это в МиЖе осуждают, Фрося - не осуждает. Поэтому и созрел хитрый план: полюбить Фросю с Васей, штаны в доме узнают и уйдут, решатся две проблемы одновременно.
Mareesha
13 апреля 2016, 11:33

Ефрат написал: Поэтому и созрел хитрый план: полюбить Фросю с Васей, штаны в доме узнают и уйдут, решатся две проблемы одновременно.

Ну как же? Во-первых в мире грибов такие Феди не уходят, а делают своим Фросям тепель-тапель, а то еще что и похуже (и Васям заодно). Во-вторых, Феди вовсе не обязательно становятся штанами во Фросином доме. Так что лучше бы Фросе если и рыпаться, то сильно тайком, а то можно и без штанов остаться.
Геста
13 апреля 2016, 11:53

Инна Маг написала:
То есть мучаются от нереализованных страстей и доводят себя до инфаркта, но продолжают оставаться честными, живя с нелюбимыми супругами? Но по соседкам не бегают!

Мне это напомнило юношу, который заливал девушке, что если она ему не даст, у него порвется чегой-то внутрях, так он ее хочет, и что вообще мужчинам страшно вредно хотеть и не иметь. Девушка оказалась медик и проржалась нескоро, а юнош ушел с моральной травмой.
Геста
13 апреля 2016, 11:54

Инна Маг написала:
На  25 летие Фроси  Рома вдруг прислал поздравление со словами - "единственной моей любви", и в письме признался, что, хоть и женат по благословению, и двое детей, не может забыть Фросю.

А почему он не женился-то на Фросе ? Раз она так любила, то покрестилась бы в его веру, чай не ислам с паранджой.
Катрин
13 апреля 2016, 11:56

Геста написала: А почему он не женился-то на Фросе ? Раз она так любила, то покрестилась бы в его веру, чай не ислам с паранджой.

Так для драмы нужно.
Другая Стрекоза
13 апреля 2016, 12:02

Mareesha написала:
Ну как же? Во-первых в мире грибов такие Феди не уходят, а делают своим Фросям тепель-тапель, а то еще что и похуже (и Васям заодно). Во-вторых, Феди вовсе не обязательно становятся штанами во Фросином доме. Так что лучше бы Фросе если и рыпаться, то сильно тайком, а то можно и без штанов остаться.

Я вообще подумала тут, может это вообще многоходовка такая - Федя вообще гей (это объясняет вполне его странную женитьбу), а Фрося для пущей убедительности и чисто для отвода глаз.
Mareesha
13 апреля 2016, 12:06

Другая Стрекоза написала: Я вообще подумала тут, может это вообще многоходовка такая - Федя вообще гей (это объясняет вполне его странную женитьбу), а Фрося для пущей убедительности и чисто для отвода глаз.

3d.gif В этом треде не хватает ИВ.
Катрин
13 апреля 2016, 12:08

Другая Стрекоза написала: Федя вообще гей (это объясняет вполне его странную женитьбу)

Федя это ГМ Фроси, ты про Васю наверное?
Ягода-малина
13 апреля 2016, 12:10
Что-то Инна теряет квалификацию. Тред слабенький. Обожаю ЧЮ Катрин.
Mareesha
13 апреля 2016, 12:10

Катрин написала: Федя это ГМ Фроси, ты про Васю наверное?

Я знаю! У Феди с Васей тайная любовь. Это все объясняет. Остальное - для отвода глаз.
Jorgen
13 апреля 2016, 13:31

Катрин написала:
Федя это ГМ Фроси

ГМ - это GameMaster? tongue.gif
Другая Стрекоза
13 апреля 2016, 13:50

Mareesha написала:
Я знаю! У Феди с Васей тайная любовь. Это все объясняет. Остальное - для отвода глаз.

Как вариант, да biggrin.gif
Другая Стрекоза
13 апреля 2016, 13:51

Катрин написала:
Федя это ГМ Фроси, ты про Васю наверное?

Наверно. Запуталась в 3-х соснах.
Mareesha
13 апреля 2016, 13:51

Jorgen написал: ГМ - это GameMaster?

Нет, GameMaster у нас ТС.
Инна Маг
14 апреля 2016, 23:51
Привет всем, я вернулась, открыв сезон на даче!
Какие дела у Фроси не знаю, может завтра пообщаемся в скайпе.

Чего-то неохота возвращаться к теме треда. Кислород благотворно подействовал на остатки мозга 3d.gif

Желаю всем, чтобы если хочется, то можно, но без ущерба окружающим. smile.gif
blackhawk
16 апреля 2016, 13:58

Инна Маг написала: Чего-то неохота возвращаться к теме треда.

Мы в ответе за тех, о ком открыли тему. smile4.gif
Здесь высказана масса версий развития событий, "закуплены килограммы попкорна", события развиваются он-лайн, а не ретро и теперь, что? Всё вот так вот бросить, прикрывшись щитом "неохота"?
Нет уж! Будьте любезны, пожалуйста, держите нас в курсе событий. smile4.gif Мы тоже люди.
Пузырик
16 апреля 2016, 14:27

blackhawk написал: Нет уж! Будьте любезны, пожалуйста, держите нас в курсе событий.

Не выйдет. Фантазия автора иссякла.
blackhawk
16 апреля 2016, 15:07

Пузырик написала: Не выйдет. Фантазия автора иссякла.

Ты думаешь? Но я обратил внимание, что в повествовании есть масса мелких деталей, такое не выдумывается. Хотя? Все мы пленники своего воображения.
Пузырик
16 апреля 2016, 16:08

blackhawk написал: Ты думаешь?

ТС сама писала (кажется, в треде про искусственную вагину) что часто придумывает.
blackhawk
16 апреля 2016, 17:25

Пузырик написала: часто придумывает.

Будем надеяться, что фантазии посетили её не в этот раз. smile4.gif
Trespassing W
17 апреля 2016, 15:51

blackhawk написал: Будем надеяться, что фантазии посетили её не в этот раз.

Я бы предпочла, чтобы описанное было фантазией, а то шибко неаппетитная безнадега, прямо не хочется верить, что так бывает.
Mareesha
17 апреля 2016, 16:36

Trespassing W написала: Я бы предпочла, чтобы описанное было фантазией, а то шибко неаппетитная безнадега, прямо не хочется верить, что так бывает.

Каждый пишет, как он слышит. (с)
Martin
18 апреля 2016, 17:56

Ефрат написал: Переспать с Васей, завести роман, если по ходу дела получится, что всё хорошо - начать процедуру развода/схождения.
Люсю жалко, но жизнь одна.

А как быть с ребенком от Феди? Его тоже жалко.
Jorgen
18 апреля 2016, 18:02

Пузырик написала:
ТС сама писала (кажется, в треде про искусственную вагину) что часто придумывает.

Страшно даже представить, что можно выдумать в таком треде при развитой фантазии...
Ефрат
18 апреля 2016, 18:54

Martin написал:
А как быть с ребенком от Феди? Его тоже жалко.

А что с ним? Будет общаться с Федей по выходным или встречаться в течение недели.
blackhawk
19 апреля 2016, 10:07

Jorgen написал: что можно выдумать в таком треде при развитой фантазии...

Да, здесь возможностей достаточно много. Жаль, что так бесславно всё закончилось.
Ведь, если даже, не варьировать отношения главных героев и абстрагироваться от противозачаточной внешности двух из них, то четыре действующих лица, плюс три возможных комбинации мужчина-женщина, женщина-женщина, мужчина-мужчина, плюс введение персонажей второго плана, предоставляют широчайшие возможности для развития сюжета. Я думаю, сезона на три, по восемь серий в каждом.
Mareesha
19 апреля 2016, 10:59

blackhawk написал:  Я думаю, сезона на три, по восемь серий в каждом.

Ну нет, театр закроется раньше.
Катрин
19 апреля 2016, 11:13

blackhawk написал: Ведь, если даже, не варьировать отношения главных героев и абстрагироваться от противозачаточной внешности двух из них, то четыре действующих лица, плюс три возможных комбинации мужчина-женщина, женщина-женщина, мужчина-мужчина, плюс введение персонажей второго плана, предоставляют широчайшие возможности для развития сюжета. Я думаю, сезона на три, по восемь серий в каждом.

Тут как-то слишком было много страстей прямо с места в карьер. Дальше держать такой градус сложно, чтобы не скатиться в жанр дамского романа - какой-нить смерти Васи от чувств-с, или спонтанного секса у мусоропровода. В это ж никто не поверит.
blackhawk
19 апреля 2016, 11:27

Mareesha написала: театр закроется раньше.

Это зависит от автора (авторов ) сценария. Крутой поворот сюжета, неожиданности разного рода и обрыв серии на самом интересном. Главное - умело держать зрителя в напряжении и что бы всё было узнаваемо. Как говорят в простонародье - "жизненно".

Катрин написала: Дальше держать такой градус сложно,

См. выше.

Катрин написала: спонтанного секса у мусоропровода. В это ж никто не поверит.

Можно сменить мизансцену. Для спонтанного секса есть масса других мест, в которые поверят зрители. Причём, сразу после него, дать сцену на всю серию неспонтанного секса. Но что бы герои долго пробирались друг к другу. Сыграть на паузе, чтобы вся семья у телевизора, отбросив попкорн, скандировала: "Ну, давай же, давай же! Чего ты тянешь?!".
Катрин
19 апреля 2016, 11:33

blackhawk написал: См. выше.

Ну я исхожу как раз из того, что данного автора я много чего "см." smile.gif Поэтому не жду интересного продолжения. Для подобного жанра кровавые подробности надо давать либо строго дозированно, либо иметь их неиссякаемый источник, а он, судя по словам автора, уже тогось... иссяк. Тут как у Донцовой получилось - первые 3-5 страниц интересно, дальше невозможно.
Катрин
19 апреля 2016, 11:35

blackhawk написал: Можно сменить мизансцену. Для спонтанного секса есть масса других мест, в которые поверят зрители.

Многоквартирные дома - это вам не замки/поместья. Тут с романтикой сложно. Сейчас и в лифте не запрешься - камеры стоят.
blackhawk
19 апреля 2016, 11:49

Катрин написала: Многоквартирные дома - это вам не замки/поместья.

Ну, во-первых, остаётся Его Величество Случай. Они же соседи. В момент, когда оппонентов нет дома, в распоряжении наших героев две квартиры. А там! От стиральной машины в кладовке до святая святых - супружеской спальни.
Во-вторых, остаётся природа.
В-третьих, машины.
В-четвёртых, друг (подруга) со свободной квартирой.
В-пятых, банальные гостиницы с пожарными лесницами (но это уже голливуд какой-то).
Чекита
19 апреля 2016, 17:56
Какие все герои прелестные, а уж описания их как душевны! Я прям прослезилась. Надеюсь ТС вернется и порадует нас кровавыми подробностями smile.gif

ywku
19 апреля 2016, 20:25

Катрин написала:
Тут как-то слишком было много страстей прямо с места в карьер. Дальше держать такой градус сложно, чтобы не скатиться в жанр дамского романа - какой-нить смерти Васи от чувств-с, или спонтанного секса у мусоропровода. В это ж никто не поверит.

Я поверю - лег-ко! rev.gif
Как бывший житель подъезда с мусоропроводом, из-за которого в тёмное время суток регулярно доносились ахи-вздохи facepalm.gif
Zanuda
19 апреля 2016, 21:06
И романтично - у мусоропровода. Только картофельнай кожура может на задницу налипнуть.
ywku
19 апреля 2016, 21:26

Zanuda написала: И романтично - у мусоропровода. Только картофельнай кожура может на задницу налипнуть.

Я тебя уверяю, картофельная кожура - это не самый худший вариант из того, что водилось за нашим мусоропроводом.
Mareesha
19 апреля 2016, 23:49

blackhawk написал: Это зависит от автора (авторов ) сценария

Именно поэтому театр и закроется. Нас всех тошнит (с).
Инна Маг
21 апреля 2016, 02:45

blackhawk написал: Будьте любезны, пожалуйста, держите нас в курсе событий

Да пожалуйста!
Фрося и Вася переписываются в личке в соцсети. СМСками не перебрасываются, дабы не волновать Федю и Люсю.
Вася признался, что очень-очень хочет детей. Не меньше двух, а лучше троих. Фрося поинтересовалась, откуда, думает Вася, могут у него завестись дети, тут уж или на стороне или приемные.
Вася попросил не тревожить больную тему.

Я тут узнала, что у Люси не только гирсутизм, но и облысение на голове (как у мужчин). Мне лично Люсю вдруг стало жалко. Фросе ее жалко все время. Но у Фроси уже появилось чувство вроде ревности. А ревность вытесняет жалость вон.
Вася пока ляляля в основном на тему "стать любовниками". Фрося флиртует и далеко не загадывает.
В субботу, оказывается, Вася засиделся в гостях у Феди с Фросей. До двух ночи. Люся оборвала телефон вызывать Васю домой.
Все последующие дни Вася ведет себя осторожно, в лифте Фросю не караулит. Не звонит, а только пишет.
Подружка Фросе рассказала, что встретила Васю в магазине. Вася долго расспрашивал ее о Фросе и цвел весь, аки маков цвет. Подружка обозвала Люсю "крокодилом" и так Фрося узнала, что, оказывается, это уже прилипшая кличка для Люси в кругу соседок.
Если что - Фрося соседок на эту тему не одобряет.
Но у Фроси появились вопросы - не сделала ли Люся Васе приворот какой-нить.
Потому что из сплетен соседок о Люсе она узнала, что практически все соседские мужья (включая и Федю) удивляются на Васю в смысле "как можно жить с Люсей в одной квартире и не тошнить".
Инна Маг
21 апреля 2016, 03:00
В том, что Фрося заглядывается на симпатичного соседа, вдруг появилась выгода.
Федя насторожился и стал проявлять к Фросе усилившийся интерес. Фрося мне похвасталась, что Федю "будто омолодили" (С). Особенно после запозднившегося гостевания Васи.
Фрося сейчас Федей довольна. Таким Федя обычно становился, когда Фрося разрешала ему вернуться в семью после расставаний.
Инна Маг
21 апреля 2016, 03:07

blackhawk написал: предоставляют широчайшие возможности для развития сюжета

Скучно все там. События в реальном времени. Фрося женщина не пламенная, не Кармен точно. Торопить события не станет. Вася однако боится свою Люсю и старается вести себя осторожно. Фрося сама Васю к мусоропроводу не пригласит. Да скорее всего и не пойдет, если даже Вася будет настаивать.
Вот на природу, когда потеплеет, это более реальный вариант.
Инна Маг
21 апреля 2016, 03:08

Zanuda написала: картофельнай кожура может на задницу налипнуть

В лесу и нечаянно на муравейнике - более романтично smile.gif
sonobr
21 апреля 2016, 06:30

Инна Маг написала:  Вася однако боится свою Люсю

Вот и весь секрет приворота. Что там лягушечья икра против сковородки со скалкой!
ywku
21 апреля 2016, 07:29

Инна Маг написала:
Вася однако боится свою Люсю и старается вести себя осторожно.

А почему Люсю боится? Квартира ей принадлежит или не хочет терять удобное прикрытие?
Безобразная Эльза
21 апреля 2016, 08:58

Инна Маг написала
Потому что из сплетен соседок о Люсе она узнала, что практически все соседские мужья (включая и Федю) удивляются на Васю в смысле "как можно жить с Люсей в одной квартире и не тошнить".

Фу, какие они там все неприятные.
ywku
21 апреля 2016, 09:56

Безобразная Эльза написала:
Фу, какие они там все неприятные.

"Дом высокой культуры быта".
Бедная Люся, мало того, что муж налево бегает, так ещё и весь дом её терпеть не может из-за её внешности (?!). Какое вообще соседям должно быть до этого дело, не понимаю.
Согласна с предыдущими ораторами - ощущение, что людям заняться совсем нечем и пора их всех в бухгалтерию.
Доверчивая Стерва
21 апреля 2016, 10:00
Бедная Люся.
Очень надеюсь, что у нее не обнаружится горб или пристяжная нога.
Жалко её.
blackhawk
21 апреля 2016, 10:05

Инна Маг написала: Да пожалуйста!

Да благодарю Вас!

Итак.
Вася оказался под каблуком у "крокодила" и это сдерживает его пламенную страсть. Я начал сомневаться в экстремальной "пламенности".
Фрося, судя по всему, то же не "ни дня без секса".
Какое-то вялотекущее обострение. Нужен стимул для реанимации страсти. Но какой и где же его взять?
Пузырик
21 апреля 2016, 10:06

Инна Маг написала: Но у Фроси появились вопросы - не сделала ли Люся Васе приворот какой-нить.

Пусть Фрося лучше опасается, что бы Люся ей порчу не навела.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»