Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Замечательный сосед
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
НП
24 апреля 2016, 23:04
В Новой Москве (что бы это ни значило) есть же, небось, нумера на час? Пусть они там и развлекаются, эти Вася с Фросей. И не надо у мусоропровода жаться.
Мышук
24 апреля 2016, 23:05

НП написал: В Новой Москве (что бы это ни значило) есть же, небось, нумера на час? Пусть они там и развлекаются, эти Вася с Фросей. И не надо у мусоропровода жаться.

Паш, хотели бы — уже бы давно потрахались. Никто ничего не хочет, просто своя жизнь им не нравится.
Mareesha
25 апреля 2016, 00:05

Инна Маг написала: Иногда мне кажется, что большинство народу в этом форуме живет среди исключительно приятных людей. Которые не пахнут и не какают,

На этом форуме, ты не поверишь, люди знают о физиологических потребностях и недостатках других людей и/или своих собственных. Принцессы, конечно, какают, но этот процесс не принято обсуждать и тем более смаковать. Ты же смакуешь чужие физические недостатки и более того, ты их выдумываешь. Выглядит тошнотворно.
Старая тетка
25 апреля 2016, 00:09

Atlanta написала: Простите, но я не верю в такие дома.

Бывают. Только они называются семейными общежитиями с общей кухней на этаже.
Наталек_new
25 апреля 2016, 00:10

smile.gif Ты даже если в такой попадешь, ничего не заметишь, будешь вежливо здороваться с соседями и бежать дальше, не обсуждая в подробностях кто с кем и в какой позе спит.
   Спойлер!
И так и не узнаешь шокирующих фактов своей биографии, хотя весь дом будет в курсе
Инна Маг
25 апреля 2016, 01:48

Пузырик написала: распространяешь гадости про неизвестного тебе, и в сущности, ничего плохого тебе не сделавшего человека. 

Я про многих рассказываю. Ты кого конкретно имеешь ввиду?
Люсю?
А какие гадости я про нее "распространила"? Она больна, это факт. Ее болезнь имеет такие признаки, как ожирение, мужеподобная внешность, облысение и гирсутизм. Это всего лишь констатация фактов о Люсиной болезни. И да, я согласна, любая болезнь, ухудшающая внешность и влияющая на впечатление окружающих о человеке - это гадость. Если о ней молчать, она гадостью быть не перестанет.
Настоящих имен не называла, адрес чудесного дома с чудесными соседями, дружными как в общежитии так и в сплетнях не указывала. Даже Люсины килограммы не озвучила (потому что не знаю, сколько точно весит Люся). А ведь по моему обыкновению могла б и прикинуть и добавить.
Ну а что соседи о Люсе говорят, так не я ж их к тому подвигла.

Фросе про Федю, кстати, ни разу дурного слова не сказала. Она ж с ним живет, мало ли как она о нем говорит - это ее дело, как может высказать свои обиды и разочарования, так и высказывает.

И в общении с людьми в реале я, как бы то не показалось вам странным, никогда не выражаю свои мысли так, как пишу в своих историях.

Но могу покаяться - недавно про подругину невестку высказалась жестко. Цацей назвала и сраной королевой. За подругу очень обидно стало.
Это другая история. Надо ее поведать миру.
Куда про отношения меж отцами и детьми писать? И про квартирный вопрос?
Инна Маг
25 апреля 2016, 01:52

Мышук написала: Никто ничего не хочет

Вася очень хочет. А Фрося сейчас особо то не хочет, ей не до того.
Да и у Феди в данный момент реанимировались чувства к Фросе.
Инна Маг
25 апреля 2016, 01:59

В прошедшую субботу УК района предоставила жильцам большое количество саженцев кустарников, хвойных и деревьев всяких.
Фросин дом оказался на первом месте - так как сажать растения собралось больше 20 взрослых человек, то и саженцев им досталось больше, чем другим домам (там вышли где 5 человек, где 7, а растения сажать надо срочно - окс и могут пропасть). Так что двор описываемого дома будет самым озелененным во всем райончике.
Фрося и Вася на субботнике были. Федя куда-то укатил, Люся сидела дома.
Катрин
25 апреля 2016, 09:53

Инна Маг написала: Фрося и Вася на субботнике были. Федя куда-то укатил, Люся сидела дома.

О, положительные какие. Ударники труда. А Федя с Люсей тунеядцы.
Nataly
25 апреля 2016, 16:41
Старо как мир. Мало какую подругу знаю, которая не столкнулась бы с таким Васей. (Женился, потому что надо, это ничего не значит, бросить не могу, но от тебя крышу сносит...)
Вася очень продуманный. Люся некрасивая (по твоим словам), но какие-то нити крепко связывают Васю с ней, о которых может никто и не догадываться, помимо обычных (финансы, недвижимость, брачный договор, все устраивает и просто лень что-то менять и т.д.).
Природа берет свое и Васе просто хочется трахаться. И тут возникает соседка. Взрослая, замужняя, т.е. не обремененная проблемой непременно выйти замуж, в силу замужества тоже будет стараться держать все в секрете, все последствия будет решать сама. Да еще, вот плюс - физически привлекательная! Вот Вася и "включает самца" - вздохи, признания, помощь в озеленении, олени на Рождество. biggrin.gif (вспомнился сосед из фильма со Шварцем "Иигрушка на Рождество") - в общем все, что угодно, лишь бы приятно провести время и затащить ее в постель.
ИМХО Фросе надо для себя решить - нужен ли ей, в принципе, романчик с Васей со всеми возможными вытекающими, ни в коем случае (для начала) не расчитывая на что-то бОльшее.

PS Помните, это еще в "О чем говорят мужчины" обсуждалось - "поэтому я и говрю - Уменя дома есть сборник лютневой музыки 15 века..." biggrin.gif
Инна Маг
25 апреля 2016, 17:31

Я с тобой по всем пунктам согласна! Пэпэкаэсаю!
Ефрат
25 апреля 2016, 17:31

Мышук написала:
Паш, хотели бы — уже бы давно потрахались. Никто ничего не хочет, просто своя жизнь им не нравится.

Не все такие циничные как обитатели МиЖа! У некоторых есть муки совести перед первой изменой smile.gif
Ефрат
25 апреля 2016, 17:32

Nataly написала:
ИМХО Фросе надо для себя решить - нужен ли ей, в принципе, романчик с Васей со всеми возможными вытекающими, ни в коем случае (для начала) не расчитывая на что-то бОльшее.

А мы зачем 8 страниц писали? Для кого?
Не нужно Фросе ничего решать, уже же решили всё за неё. Осталось купить красивые трусы и потрахаться.

P.S. Вот жизнь у людей: вообще ничего головой думать не надо, всё за них форум делает. Чтоб я так жил!!!
Инна Маг
25 апреля 2016, 19:48

Ефрат написал: купить красивые трусы

Это обязательно? А можно без?
Ефрат
25 апреля 2016, 21:27

Инна Маг написала:
Это обязательно? А можно без?

Первая измена мужу - и без специальных романтично купленных кружевных трусов? Вот так просто, буднично, банально?
Ты шутишь, наверное mad.gif
Nataly
25 апреля 2016, 22:58

Ефрат написал:
А мы зачем 8 страниц писали?

Не знаю, может делать было нечего. Я писала для ТС.
Nataly
25 апреля 2016, 23:00

Ефрат написал:
Первая измена мужу - и без специальных романтично купленных кружевных трусов? Вот так просто, буднично, банально?
Ты шутишь, наверное  mad.gif

А мне вот всегда мужчины говорили, что им все равно какое белье и без него лучче. Обманывали?
Zanuda
25 апреля 2016, 23:13

Nataly написала:
А мне вот всегда мужчины говорили, что им все равно какое белье и без него лучче. Обманывали?

А я читала, что некоторых мужчин даже можно отпугнуть, если белье не того цвета. Если я правильно помню, в пьесе Макса Фриша "Дон Жуан или любовь к геометрии". Там более опытная дама советует молодой совсем не надевать белья на свидание, чтобы не отпугнуть мужчину трусами сиреневого, например, цвета.
НП
26 апреля 2016, 01:59

Ефрат написал: Осталось купить красивые трусы и потрахаться.

Ну и бюстгальтер тогда уже.
Мышук
26 апреля 2016, 02:12

НП написал:
Ну и бюстгальтер тогда уже.

Купить трусы, бюстгальтер, новую сумку, туфли, новую машину под цвет туфель, выучить два языка, сменить гражданство и страну проживания. А трахаться к этому алкашу не ходить, пусть сидит, ждет бесцельно. biggrin.gif
НП
26 апреля 2016, 02:18

Мышук написала: А трахаться к этому алкашу не ходить, пусть сидит, ждет бесцельно.

user posted image

А так ведь красиво звучало - купить бюстгальтер и потрахаться. Прямо как увидеть Лондон и умереть.
НП
26 апреля 2016, 02:21
А алкаш-то ведь ждать будет, может даже плакать.
Мышук
26 апреля 2016, 02:33

НП написал: А алкаш-то ведь ждать будет, может даже плакать.

Так это же прекрасно. Глядишь прорыдается, катарсис, сменит приоритеты, через год в завязке, через два спермии снова зашевелились, может еще и зачнёт кого, как хотел.
Да я прямо Бэтмен сегодня. Всех спасла. 3d.gif
Инна Маг
26 апреля 2016, 02:48
А алкаш у нас кто?
НП
26 апреля 2016, 02:49

Мышук написала: спермии снова зашевелились

И древнее зло пробудилось.
НП
26 апреля 2016, 02:51
Атлант расправил плечи, спермий поднял голову.
Мышук
26 апреля 2016, 02:54

НП написал: Атлант расправил плечи, спермий поднял голову.

Паш, спать пора. Пошли уже, а? Блин, зачем П и Р на мобильной клаве рядом... подстава какая-то. biggrin.gif
Шапоклячка
26 апреля 2016, 06:19

Ефрат написал: Осталось купить красивые трусы и потрахаться.

Это да. Не дай бог бельишко старое надеть или ноги не побрить - на следующем собрании по поводу водосчетчиков будет стыдно глаза на людей поднять.
Инна Маг
26 апреля 2016, 14:04

Шапоклячка написала:

Только что болтала с Фросей.
Она все больше об отце.
Про соседа я у нее не спросила, она сама не говорила о нем.
Про соседок сказала - "серпентарий, блин". Один попавший под артобстрел сплетнями сосед написал в чате - "объявляю конкурс на самый длинный язык". Там уже кого-то, оказывается, уже развели и переженили.
Zanuda
26 апреля 2016, 14:08
В панталонах до колен
И с небритыми ногами -
Вот защита от измен
И основа моногамья.
cloud
26 апреля 2016, 14:16

Инна Маг написала: написал в чате

Они еще и в чате общаются? Зачем?
Ефрат
26 апреля 2016, 14:56

Nataly написала:

По молодости-то всё равно... а с годами бывает, что уж бельё оказывается интереснее, чем остальное.
Пузырик
26 апреля 2016, 15:20

cloud написала: Они еще и в чате общаются? Зачем?

А где еще яд сливать то?
Чекита
26 апреля 2016, 15:27

Ефрат написал:  с годами бывает, что уж бельё оказывается интереснее, чем остальное.

Тогда уж лучше вместе выпить smile.gif smile.gif
Ефрат
26 апреля 2016, 16:03

Чекита написала:
Тогда уж лучше вместе выпить

Ну уж, я надеюсь, не на трезвую голову они изменять собрались smile.gif
Инна Маг
26 апреля 2016, 16:04

Пузырик написала:
А где еще яд сливать то?

В чате они не сплетничают. В чате они договариваются, например, о "кто готов принять на вечер моего ребенка, взамен на такую же услугу в нужный вам вечер", или купля-обмен чего-то, или погулять мамочкам с колясками вместе веселее, продукты по оптовым ценам совместно закупают, на субботники или пикники договариваются. Недавно у кого-то стиралка сломалась - через чат нашли, у кого недостиранное белье достирать. Контактами проверенных специалистов делятся.

Серпентарий, это когда собирается несколько штук соседок, детишек на площадке выгуливать, и начинают кости перемывать. Или посиделки девичьи за чаем. Фрося однажды такую вечеринку собрала, послушала, больше не хочет. Фу, говорит.
Сейчас ей еще немножко и некогда. Папе лучше, только речь немного нечеткая, в больнице не будут долго держать.
Инна Маг
26 апреля 2016, 16:11

Ефрат написал:
Ну уж, я надеюсь, не на трезвую голову они изменять собрались smile.gif

На минуточку сабжевым кандидатам в любовники едва за 30. Выглядят оба хорошо. Почему бы и не на трезвую?

И зря ты так романтизируешь "первую измену".
Фрося с Федей дважды расставались и жили раздельно. У Фроси в этих бесфедечных промежутках дормидоши были. Про Федю не знаю, но скорее всего тоже времени не терял.
Какая нафиг первая измена?
Ефрат
26 апреля 2016, 21:58

Инна Маг написала: На минуточку сабжевым кандидатам в любовники едва за 30. Выглядят оба хорошо. Почему бы и не на трезвую?

На трезвую скучно.

Инна Маг написала: Фрося с Федей дважды расставались и жили раздельно. У Фроси в этих бесфедечных промежутках дормидоши были. Про Федю не знаю, но скорее всего тоже времени не терял.
Какая нафиг первая измена?

Если расставались, то это не измена. А, если измена не первая, то чего она вообще сомневается-то???
Zanuda
26 апреля 2016, 22:07

Ефрат написал:

Если расставались, то это не измена. А, если измена не первая, то чего она вообще сомневается-то???

Так Вася ж только языком мелет. "Стать любовниками"... ага! А Что? Где? Когда? Он же ничего не предлагает. Не домой же его тащить?
Nataly
26 апреля 2016, 22:13

Ефрат написал: По молодости-то всё равно... а с годами бывает, что уж бельё оказывается интереснее, чем остальное.

Эх, мужчинам можно только посочувствовать, в таком случае. wink.gif
Ефрат
26 апреля 2016, 22:27

Nataly написала:
Эх, мужчинам можно только посочувствовать, в таком случае.

Ну вот, да. Я всем рассказываю, как несовершенна и печальна жизнь, а мне все не верят frown.gif
Инна Маг
26 апреля 2016, 22:40

Ефрат написал: На трезвую скучно

Что за мужчина, которому секс с желанной женщиной на трезвую скучен.
Ефрат
26 апреля 2016, 23:17

Инна Маг написала:
Что за мужчина, которому секс с желанной женщиной на трезвую скучен.

Так после 200 коньяка она ещё прекраснее и желаннее станет.
Nataly
26 апреля 2016, 23:35

Ефрат написал:
Так после 200 коньяка она ещё прекраснее и желаннее станет.

А вот вызовет желание такое чмо... мачо - большой вопрос.
Ефрат
26 апреля 2016, 23:46

Nataly написала:
А вот вызовет желание такое чмо... мачо - большой вопрос.

Ну, если дама не член общества сторонников сухого закона или общества Анонимных алкоголиков, то обычно у неё не вызывает никаких возражений употребление разумного количества алкоголя кавалером. Да и сами дамы чаще употребляют, чем нет.
Инна Маг
27 апреля 2016, 00:16

Ефрат написал:  разумного количества алкоголя

Стакан коньяка перед сексом?

Ефрат
27 апреля 2016, 00:40

Инна Маг написала:
Стакан коньяка перед сексом?

Что ж сразу стакан?
То трусики кружевные ни к чему, то коньяк стаканами... Никакой романтики, ну в самом деле. Не стакан а несколько бокалов, за томными разговорами...
Инна Маг
27 апреля 2016, 00:48

Ефрат написал:

1 стакан = 200 мл

Я встречала мужчин, которые после 200 мл крепкого напитка переставали вызывать интерес. Хотя в трезвом виде были хороши.
Ефрат
27 апреля 2016, 00:50

Инна Маг написала:
Я встречала мужчин, которые после 200 мл крепкого напитка переставали вызывать интерес. Хотя в трезвом виде были хороши.

Я встречал людей, которые даже после рюмки водки впадали в прострацию. Но они редкость и нет оснований такого в Васе предполагать.

Инна Маг написала:
1 стакан = 200 мл

Это ж не значит, что нужно сразу стакан в себя опрокидывать.
Zanuda
27 апреля 2016, 00:53
(интересуется) А какой коньяк? Я люблю Otard. Но 200 мл это многовато. После такой дозы и не захочешь ничего. Это я так просто.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»