Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Замечательный сосед
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Мышук
11 апреля 2016, 21:49

Инна Маг написала: А если правда, что человек, от которого ушла любимая девушка, запил с горя и очнулся уже женатым на подсуетившейся вовремя Люсе?

Да-да. Очнулся женатым. Больше жести. Наверное она на дом позвала экзорциста тетеньку из ЗАГСа?

Инна Маг написала: А если у него реальная любовь-страсть?

Я не пойму, кто тебе все эти персонажи и зачем все эти детали. У кого реальная любовь и страсть, те у тебя совета не спросят, что им делать и кого трахать, и когда. И кто страшный, а кто просто мимо проходил.
Ефрат
11 апреля 2016, 21:57

alexia_f написала: Возможно, я ошибаюсь, но мне кажется, что жизнь с Федей и секс с соседом (одноразовый, эпизодический, да даже и периодический) — не совсем то, что сабжевой Фросе хотелось бы иметь в своей жизни.

Не совсем то. Но лучше, чем то, что у Фроси есть сейчас. Попытка не пытка, кто не рискует, тот не пьёт, лучше сделать и жалеть...

Инна Маг написала:
Вы пока Фросю с Васей не жените. Вдруг Вася из тех, кому удобно иметь такую жену как Люся, чтобы отвязываться от надоевших Фрось? Т

Это выяснится. Почему не рискнуть. Что Фрося теряет? Девственность?

ywku написала: Если Федя такой отстой, может, Фрося найдёт себе кого-нибудь неженатого на сайте знакомств, да уже с ним и будет поживать - добра наживать.

То ли найдёт, то ли нет - бабушка надвое сказала.
Инна Маг
11 апреля 2016, 21:57

alexia_f написала: жизнь с Федей и секс с соседом — не совсем то, что сабжевой Фросе хотелось бы иметь в своей жизни.

Да, так и есть. Фрося хочет счастливую семью и любящего заботливого мужа. И детей, еще двоих, ну или хотя бы еще одного. Пока что у Фроси ничего этого нет.
Она не из тех женщин, которые, едва познакомившись с мужчиной, уже имена общим детям придумывают.
Это мы тут фантазируем.
А она пока Васино признание переваривает.
ywku
11 апреля 2016, 22:09

Ефрат написал:
То ли найдёт, то ли нет - бабушка надвое сказала.

Конечно, найдёт! Люди, вон, из Штатов за женихами приезжают, а ей и ехать никуда не надо. И квартира собственная, осталось только Федю выставить, и жить долго и счастливо.

ps.gif вообще, пьяненький Федя, клеящий соседок на пикнике субботнике - сам по себе веская причина, чтобы с ним распрощаться, независимо от телосложения и несдержанности в выражениях.
Ефрат
11 апреля 2016, 22:13

ywku написала:
Конечно, найдёт! Люди, вон, из Штатов за женихами приезжают, а ей и ехать никуда не надо. И квартира собственная, осталось только Федю выставить, и жить долго и счастливо.

Угу. Они приедут из штатов со своими бостонскими домами, и что против них наша Фрося с квартирой в панельке? Надо быстро хоть посексоваться, пока из штатов за последним не приехали.

ywku написала: вообще, пьяненький Федя, клеящий соседок на пикнике субботнике - сам по себе веская причина, чтобы с ним распрощаться, независимо от телосложения и несдержанности в выражениях

В принципе - да. Поэтому я думаю, что Фрося ничем не рискует, если переспит с Васей. А почему не переспать тогда?
Мышук
11 апреля 2016, 22:14

Ефрат написал: Надо быстро хоть посексоваться, пока из штатов за последним не приехали.

3d.gif
Куда ни кинь — всюду клин бедной Фросе. И мужа-то надо покупать с помощью домика под Бостоном, а уж если еще двух детей хочет, то два домика надо.
Trespassing W
11 апреля 2016, 22:16

Ефрат написал: В принципе - да. Поэтому я думаю, что Фрося ничем не рискует, если переспит с Васей. А почему не переспать тогда?

А вдруг и Федя уйдет, и Люся Васе типельтапель организует? И останется наша Фрося без хучькаких штанов в квартире.
ywku
11 апреля 2016, 22:18

Ефрат написал:
В принципе - да. Поэтому я думаю, что Фрося ничем не рискует, если переспит с Васей. А почему не переспать тогда?

Ефрат, ну это невозможно, я не могу тебе отказать в такой малости facepalm.gif
Ладно, пусть переспит, как скажешь biggrin.gif
Мышук
11 апреля 2016, 22:18

Trespassing W написала: И останется наша Фрося без хучькаких штанов в квартире.

А чем ей эти штаны сейчас помогают? Она хоть изредка по 100 тыщ зарабатывает, а штаны-то что? Пропьют, небось, больше, чем принесут.
Trespassing W
11 апреля 2016, 22:21

Мышук написала: А чем ей эти штаны сейчас помогают? Она хоть изредка по 100 тыщ зарабатывает, а штаны-то что? Пропьют, небось, больше, чем принесут.

Поди-ка пивом не пропиваются. Это мочевой пузырь не выдержит столько пить, чтоб на всю зарплату.
Ефрат
11 апреля 2016, 22:22

Trespassing W написала:
А вдруг и Федя уйдет, и Люся Васе типельтапель организует? И останется наша Фрося без хучькаких штанов в квартире.

Но нас же форум учит, что нужно менять свою жизнь, взрослеть, брать на себя ответственность! Вот Фросин первый шаг к ответственности и взрослости: секс с Васей. А там и другие шажочки пойдут!
Trespassing W
11 апреля 2016, 22:26

Ефрат написал: Но нас же форум учит, что нужно менять свою жизнь, взрослеть, брать на себя ответственность! Вот Фросин первый шаг к ответственности и взрослости: секс с Васей. А там и другие шажочки пойдут!

Это что-то как-то сложно для ответственности. Шажочки какие-то в сторону. И 2 назад. Конем, получается.
Мышук
11 апреля 2016, 22:30

Trespassing W написала:
Поди-ка пивом не пропиваются. Это мочевой пузырь не выдержит столько пить, чтоб на всю зарплату.

В первом посте написано, что "молодых" с ребенком в сущности содержат родители жены. Так что какова там зарплата — неясно. Фрося периодически имеет доход, ее сожитель и того хуже — зарабатывает мало и рукожоп. 11 лет сожительства слегка отучили его разговаривать матом, вот и все достоинства. Сосед, что называется, мужчина гулящий. Достоинство тоже единственное — живет поблизости. Никакого брака он Фросе не предлагает, как и двоих мечтаемых ею детей. Предлагает он перепих. Замаскированный словами "ты мне нравишься". Впрочем, и Федя не лучше — от него и перепиха нет, это в 30-то лет. Так что... Ефрат прав, пусть трахаются, какая уж разница, когда у всех всё плохо.
Zanuda
11 апреля 2016, 22:31

Trespassing W написала:

Вот и мне кажется, что за Люсей типельтапель не залежится. Не зря ж она волосатая и мужиковидная. Как навернет Фросе! И у той вся дурь из головы вылетит. А Вася, возможно, латентный гей, раз с такой дамой живет.
Trespassing W
11 апреля 2016, 22:33

Мышук написала: Так что... Ефрат прав, пусть трахаются, какая уж разница, когда у всех всё плохо.

Мышь, от такого контингента еще и дети могут нечаянно заводиться. Второй и третий. Кто больше? И все в папаш. И фиг потом продашь эту козу.
Jorgen
11 апреля 2016, 22:35

Мышук написала:
Так что... Ефрат прав, пусть трахаются, какая уж разница, когда у всех всё плохо.

Только пусть предохраняются. Не припомню тут описания настолько УГ-компании.
Мышук
11 апреля 2016, 22:35

Trespassing W написала:
Мышь, от такого контингента еще и дети могут нечаянно заводиться. Второй и третий. Кто больше? И все в папаш. И фиг потом продашь эту козу.

Эту козу и так никто не хочет. Что, очередь стоит, что ли? А уж в 30 лет полагается знать, что делать, чтобы дети не заводились. Ну или пусть рожает, родители сдюжат и остальных, привыкли уже, небось.
Инна Маг
11 апреля 2016, 22:36

Zanuda написала: типельтапель не залежится

Надо предупредить Фросю, что у Люси, возможно, где-то лежит смертельное оружие под секретным названием Солнцепек типельтапель. Чтоб, прежде чем отдаться пагубной Васиной страсти, сто раз подумала.
Федя то хоть плохонький, да свой.
ywku
11 апреля 2016, 22:37

Trespassing W написала:

Ладно, пусть спят, но предохраняются! dont.gif
Инна Маг
11 апреля 2016, 22:45
Фрося детей просто так не заведет. Ей семья нужна, в которой и отец есть, а не только мама и дети. Так что тут можете не переживать.
Катрин
11 апреля 2016, 23:07
Фросе надо что? Просто потрахаться с соседом или полную смену декораций? Пусть определится. Ей в свое время и рукожопый матерщинник Федя каким-то образом смог понравиться, Вася судя по всему привлекает ее исключительно тем, что сам проявляет к ней интерес. Остальные его достоинства для начала сильно портит история про "брак от отчаяния", рассказанная им самим. Для поразвлечься может и сойдет, но не в собственном же доме.
Инна Маг
11 апреля 2016, 23:18

Катрин написала: Просто потрахаться с соседом или полную смену декораций?

В идеале - полную смену декораций. Не обязательно это должен быть Вася.
Пусть Петя будет или Гена. Но чтоб нормальный был мужчина, а не непоймичто.

Катрин написала: Вася судя по всему привлекает ее исключительно тем, что сам проявляет к ней интерес.

Вася ей понравился с первого взгляда. И со второго и с каждого. Но она же скромная, глазки не строила, декольте не выпячивала. Сама тему не заводила.
А оказалось вон оно че, Вася и сам влип, да гораздо гораздее Фроси. У ней то просто пока симпатия, а у него страсть.
Erin
11 апреля 2016, 23:50

Инна Маг написала:
В идеале - полную смену декораций. Не обязательно это должен быть Вася.
Пусть Петя будет или Гена. Но чтоб нормальный был мужчина, а не непоймичто.

Судя по описанию Феди, фросино непоймичто как-то незамысловато совсем. Ей бы сначала список составить, что в непоймичто должно входить, а потом менять шило на мыло Федю на Васю. И не путать при этом секс с Васями с полной сменой декораций.

Инна Маг написала:
А оказалось вон оно че, Вася и сам влип, да гораздо гораздее Фроси. У ней то просто пока симпатия, а у него страсть.

Ты уже который раз пишешь про Васину страсть как если бы это был какой редкий брильянт гранёный, а там похоже только и было, что Вася признался Фросе, что он её хотел бы. Делов-то, он просто про Фросины далекоидущие планы менять декорации не в курсе наверняка.
Инна Маг
12 апреля 2016, 00:07

Erin написала: Ей бы сначала список составить

Принято считать, что женщина ищет для себя мужчину, похожего на отца.
Фросе очень хочется
Любящего, заботливого и хотящего ее мужчину
Нормальную его фигуру с мускулатурой, ее титек на семью вполне достаточно, вторая пара не нужна.
Материальный достаток, и чтоб не пропивалось.
Чтобы муж любил детей и хотел завести их с Фросей. И мог их завести.
Разговаривал на человеческом языке. Не критиковал жену и не старался унизить ее ни наедине, ни на людях.
Не клеился к посторонним женщинам.
Имел руки из правильного места, как ее отец. Мастеровитость в мужчине для Фроси крайне важна. Чтоб любил дачу не только за возможность попить пивка под шашлык.
Разделял ее интересы - путешествовать на авто, ходить в походы, вместе кататься на велосипедах, в лес по грибы.
Не курил. Спиртное без излишеств.
AndyCAT
12 апреля 2016, 00:11

Инна Маг написала: Фросе очень хочется
Нормальную его фигуру с мускулатурой, ее титек на семью вполне достаточно, вторая пара не нужна.
Разговаривал на человеческом языке. Не критиковал жену и не старался унизить ее ни наедине, ни на людях.
Имел руки из правильного места, как ее отец. Мастеровитость в мужчине для Фроси крайне важна. Чтоб любил дачу не только за возможность попить пивка под шашлык.
Разделял ее интересы - путешествовать на авто, ходить в походы, вместе кататься на велосипедах, в лес по грибы.

Инна, я без сарказма. Если Фросин Федя полная противоположность всему вышеперечисленного, зачем она с ним продолжает жить?
Инна Маг
12 апреля 2016, 00:13

Я вот тоже недоумеваю.
Разве только из-за ребёнка. Да и хоть худо-бедно, а Федя что-то зарабатывает. Выживают же как-то.
Инна Маг
12 апреля 2016, 00:20
И просто нет никого другого, кроме Феди. Не умеет Фрося флиртовать и заводить мужчин. Ну нет в ней такого таланта. Не дано, несмотря на всю ее привлекательность.
zeitgeist
12 апреля 2016, 00:45

Инна Маг написала:

Да страсть - это разве влип? Страсть утолил - и всё. Так что может и стоит переспать, чтобы понять это просто страсть или что-то большее.
Atlanta
12 апреля 2016, 00:54
Спать, конечно! Зачем отказывать себе в удовольствии, каждый день, что-ли, у нее есть возможности романа с тем, кто нравится?
Ондатра
12 апреля 2016, 03:10

Инна Маг написала: Фрося не хочет дружить с Люсей. Она вроде неплохая женщина, но очень уж отталкивающая внешность. Не все могут притерпеться.

Нас всех тошнит. (с) Не от Люси.
маленькое ЧУДОвище
12 апреля 2016, 07:31

ywku написала:
В общем, странная история, непонятная со всех сторон.

Дачоужтам, давайте уже про деньги!
Мне вот, например, корыстно интересен источник доходов неработающей Фроси. Откуда у неё по стотыщ через месяц, а? А?
маленькое ЧУДОвище
12 апреля 2016, 07:33

Инна Маг написала:
А если правда, что человек, от которого ушла любимая девушка, запил с горя и очнулся уже женатым на подсуетившейся вовремя Люсе?

Не, ну можно, конечно, и на невменяемость упирать. Но это отнюдь не в Васину пользу аргумент.
маленькое ЧУДОвище
12 апреля 2016, 07:39

Инна Маг написала:
Фросе очень хочется /многабукф/

И поэтому она живёт с тем, с кем живёт.
Логично, чо.
Kamelia_Star
12 апреля 2016, 08:56

маленькое ЧУДОвище написала:
И поэтому она живёт с тем, с кем живёт.
Логично, чо.

Чтобы перестать это делать надо набраться храбрости. Инертны люди, никуда от этого не деться. Дати страшновато, а вдруг рукожопый муж скандалить начнет и создаст кучу проблем.
О.И.
12 апреля 2016, 09:01

Инна Маг написала: Принято считать, что женщина ищет для себя мужчину, похожего на отца.
Фросе очень хочется
/далее список/

И первый пункт в реализации ее желания: Федю в сад.
А следующий: поискать Петю.

На мой вкус, роман с Васей несет больше потенциальных проблем, чем плюсов. И как Фрося планирует с ними разбираться?
Ефрат
12 апреля 2016, 09:23

Kamelia_Star написала:
Чтобы перестать это делать надо набраться храбрости. Инертны люди, никуда от этого не деться.

И не только инертны, но и боятся потерять имеющееся.
Ефрат
12 апреля 2016, 09:33

О.И. написала:
На мой вкус, роман с Васей несет больше потенциальных проблем, чем плюсов. И как Фрося планирует с ними разбираться?

На мой взгляд вообще никаких не несёт.
Юветта
12 апреля 2016, 09:36
Раз Фрося скромница, надо таки ей сначала Федю попросить на выход.
А потом уже с Васей разбираться.
blackhawk
12 апреля 2016, 09:38

Инна Маг написала:

Есть "новости с полей?". Что-то произошло за истёкшие сутки? Интересно, всё-таки.
Юветта
12 апреля 2016, 09:39

Ефрат написал:

Фросю вряд ли удовлетворит простосекс. А о большем Вася и не заикается. Поэтому проблемы очень даже могут быть.
Катрин
12 апреля 2016, 10:25

Ефрат написал: На мой взгляд вообще никаких не несёт.

Не у этих героев. Люди, склонные сначала делать, потом думать, попалятся как миленькие. Это только им будет казаться, что никто ничего не увидит.
ПЭРИ
12 апреля 2016, 10:39

Ефрат написал:

Ты даже Люсю не боишься? С ее повышенным герсутизмом?
Lynx082
12 апреля 2016, 10:49

Инна Маг написала:
Принято считать, что женщина ищет для себя мужчину, похожего на отца.
Фросе очень хочется

Зачем же она при таких требованиях к мужчине выбрала Федю?
Black&White
12 апреля 2016, 10:49
А мне любопытно как под желание "сходить налево" подводится теоретическая база. Федя - женоподобный рукожоп, Люся - мужеподобная неряха. Ну куда бедным Фросе и Васе, скромнягам, красавцам и умницам податься? При таких-то гадких партнерах. Это к вопросу о том, что измена ничего не меняет в отношениях. Не в первый раз встречаю такое. Странное желание выставить стремление "к налеву" не собственным выбором, а следствием негодности старых партнеров. Что-то детское в этом есть. Как побить табуретку, типа "так тебе и надо".
Lynx082
12 апреля 2016, 10:52
+ к Юветте.
Катрин
12 апреля 2016, 10:53

Lynx082 написала: Зачем же она при таких требованиях к мужчине выбрала Федю?

Как я понимаю требования у Фроси формировались уже в процессе жизни с Федей biggrin.gif А поначалу схватила что дают.
Катрин
12 апреля 2016, 10:56

Black&White написала: Федя - женоподобный рукожоп, Люся - мужеподобная неряха.

Я уже начинаю жалеть, что потенциальный роман развивается не у них, а у Феди с Васей, у которых все как у всех.
blackhawk
12 апреля 2016, 11:03

Катрин написала: потенциальный роман развивается не у них, а у Феди с Васей, у которых все как у всех.

О таком развитии событий автор темы ничего не писала, что, конечно, не исключает их возможности. Учитывая, женоподобность Феди.
SElen
12 апреля 2016, 11:17

Инна Маг написала: А вот Федя подпил и клеился к посторонней женщине у всех на виду.
А Вася даже не клеился - вел себя прилично. Ну да, не скрыл своих чувств, оказавшись с Фросей наедине. А если у него реальная любовь-страсть?

Вася - опытный стратег. Зачем ему у всех на виду клеиться к одной Фросе? У него соседок - поле непаханое, он по закоулкам их окучивает, чтобы каждая считала себя единственной и неповторимой и млела от счастья привалившего.
А Федя - наивный чукотский юноша, пофлиртовал с соседкой у всех на виду, и вернулся в норку к Фросе.

Инна Маг написала: Вот только много лет жизни рядом со страшной и не желающей лечиться Люсей уже ли не наказание за тот запой?

100% - нет smile4.gif Кроме красоты неописуемой есть у людей и другие достоинства, Фросе неведомые.
Катрин
12 апреля 2016, 11:24

Катрин написала:  уже начинаю жалеть, что потенциальный роман развивается не у них, а у Феди с Васей, у которых все как у всех.

blackhawk написал: О таком развитии событий автор темы ничего не писала, что, конечно, не исключает их возможности. Учитывая, женоподобность Феди.

М-да. А ведь писала о Феде с Люсей facepalm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»