Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Замечательный сосед
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Инна Маг
11 апреля 2016, 16:54
Заранее прошу прощения за длинный текст.

Несколько месяцев назад одна моя знакомая Фрося рассказала мне, что познакомилась с соседом по подъезду и его женой.
Всем героям между 30 и 35.

У Фроси есть сожитель Федя. Живут они много лет, расставались и воссоединялись, сейчас опять живут вместе. Воспитывают совместного ребенка 10 лет.
У Фроси новая квартира двушка в Н. Москве, машина так же записана на Фросю (водит машину Федя), так как купить и квартиру и машину помогли Фросины родители. Фрося домохозяйка, но имеет какие-то доходы. Доходы нерегулярные, то сразу 100 тыс, то несколько месяцев пусто.
Федя работает, заработок небольшой, семья с трудом сводит концы с концами, помогают Фросины родители.
Федя парень не рукастый, а временами и рукожоп. Не так чтобы пьющий, но пивком накачаться в выходной день под рыбку - "святое дело". Фросю не обижает, но слов для обращения к сожительнице особо не разбирает, есть у него привычка придумывать разные обидные прозвища. Фрося первое время сильно обижалась на Федю за его некультурное с ней обращение, но успокоила себя тем, что в семье Феди его родители не просто слов не подбирали, а разговаривали друг с другом на русском матерном, у Феди привычка с детства. Правда за 11 лет он немного переучился, на матерном не разговаривает, но и не стесняется употреблять емкие слова даже при ребенке.
Фрося выросла в более интеллигентной семье и некультурных слов она от родителей не слышала. Однако к Фединой манере общения притерпелась, да и к самому Феде привыкла.
Любви в семье особой нет, просто живут вместе люди, ведут общее хозяйство, ребенка воспитывают, и никаких страстей.
Федя ребенка любит и ребенок папу тоже.
Фрося очень хорошая мать и хозяйка, хорошо готовит, рукодельничает, быстро находит подруг по интересам и скучать ей некогда.
Федя среднего роста, на лицо красив, но это все, что есть привлекательного в Фединой внешности. Он толстый, ожирение по женскому типу, за рационом не следит, лучшая приправа майонез, лучший напиток - пиво. Федя любит пофлиртовать с другими женщинами. Когда под градусом, так и Фроси не стесняется. У женщин Федя популярностью не пользуется.
Фрося слегка полноватая брюнетка маленького роста, яркая красавица "кровь с молоком". Ее декольте способно свести с ума любого. Но Фрося довольно скромная, не кокетка, шурымуры на стороне заводить не умеет.

Про семью соседа Васи я знаю со слов Фроси. Сначала я услышала. что "боже, какой мужчина!". Затем увидела фотографию его жены.
Мне ее скинула в скайп Фрося и предложила догадаться, кто на фото.
На фото я увидела тучную даму далеко за 40, очень неприятной наружности, похожую на мужчину. Оказывается, даме 33 года, у нее гормональное нарушение, из-за которого она не может иметь детей, у нее оволосение лица и тела, грубый голос и ожирение. У эндокринолога дама не наблюдается и не лечится. Эту информацию Фрося узнала от самой Люси (назовем ее так). Я спросила - почему Люся не следит за своим здоровьем. Оказывается, Люся считает, что и так хорошо. Не парится на этот счет. Люся не производит впечатления несчастной женщины. Она вполне удовлетворена своей жизнью, с отсутствием детей смирилась. И даже где-то счастлива, ведь у нее есть ее прекрасный Вася!

А дальше вы, наверное, уже догадались, что произошло. Вася, оказывается, сходит по Фросе с ума. Уже несколько месяцев. Свел знакомство с Федей, чтобы прийти в гости попить пивка и увидеть прекрасную соседку.
Фрося любовалась Васей намного более спокойно, но иногда мне говорила, что симпатичный сосед сегодня ехал с ней в лифте, или видела его прогуливающимся с Люсей.
В общении Вася скромный и обходительный, да и спортивная его фигура и высокий рост выгодно выделяются на фоне Фросиного Феди.
Из разговоров Васи с Федей под пивко Фрося услышала, что Вася все делает своими руками. Любит детей, мечтает о даче, обожает делать ремонт в доме и умеет все (да и Люся хвасталась). А мы же помним, что Федя то наш имеет руки, растущие совсем не оттуда.
Фросин папа очень мастеровой, не удивительно, что Фрося начала не на шутку приглядываться к идеальному мужчине Васе.

И вот, собравшись на субботник, жители многоэтажки устроили после субботника пикничок. Федя повысил градус и весь вечер волочился за одной из соседок. Фрося же заботилась об угощении и не могла допроситься сожителя ей помочь. И тогда Вася предложил свою помощь.
И тут, помогая Фросе принести раскладной стол и посуду с салатами и плюшками, оказавшись с Фросей наедине, Вася признался в своей страсти.

Фрося сказала лишь, что Вася ей нравится (не умеет Фрося заигрывать с чужими мужьями, да и не привыкла к таким признаниям). А Вася рассказал все - как замирает его сердце, когда он по вечерам видит свет в Фросиных окнах. Что пиво пить с Федей он приходит только для того, чтобы побыть поближе к желанной женщине, что его трясет от страсти, когда Фрося едет с ним в одном лифте.

Фрося растеряна. Она ничего Васе не пообещала. Спросила только, а как же Люся? Оказывается, Вася женился на Люсе от отчаяния. Это другая история, я ее знаю немножко из Фросиных уст.

Фросе очень жалко бедную больную Люсю. Очень жалко Васю, который живет с женщиной, которую невозможно хотеть. Фросе и сожителя своего Федю жалко, потому как Феде деваться некуда.
Про возможные отношения с соседом Фрося говорит осторожно. Но глаза ее горят и румянец во всю щеку. И чего греха таить - радостно Фросе, что сосед, которым она любовалась, завидуя его жене, оказывается, пылает к Фросе нешуточной страстью.

Надавайте, пожалуйста, всяких советов и рассуждений. Мне интересно, совпадет ли мое мнение с общим.

Эта история происходит в режиме реального времени. Она не в прошлом и все события развиваются прямо сейчас.
Прямо сегодня Фрося решила немного посидеть на диете, крутит дома тренажер и ездит по утрам на велосипеде. Обалденный сосед - хорошая мотивация к самосовершенствованию.
Lynx082
11 апреля 2016, 17:01

Инна Маг написала: Надавайте, пожалуйста, всяких советов и рассуждений.

Срочно переводить соседа в статус друга семьи. Пусть пьет пиво с Федей и вздыхает по Фросе. И не больше. В отсутствие Феди Васю не приглашать, даже если очень срочно нужно лампочку в люстре поменять.
Ефрат
11 апреля 2016, 17:03
Переспать с Васей, завести роман, если по ходу дела получится, что всё хорошо - начать процедуру развода/схождения.
Люсю жалко, но жизнь одна.
Инна Маг
11 апреля 2016, 17:08

Lynx082 написала: статус друга семьи

Так примерно он уже в этом статусе, пиво то с Федей пьет.

Фрося не хочет дружить с Люсей. Она вроде неплохая женщина, но очень уж отталкивающая внешность. Не все могут притерпеться.

Вася в друзьях семьи страдать будет ведь. Он и сейчас уже весь измаялся. А тут близко ягодка, да не укусишь. Он чо, мазохист?
Инна Маг
11 апреля 2016, 17:13

Ефрат написал: процедуру развода

Фросе разводиться то не надо, брак в Федей не зарегистрирован. Собрал манатки Федины и прощай, спасибо за совместно прожитые годы.

Люсю жалко. Ей скорее всего совсем ничего дальше не светит.

По секрету - после пылких признаний Васи в Фросину голову мысль о переспать закралась. Федя то больше по пивку. А женщине в 30 лет ой как хочется любимой быть.
И детей Фрося очень хочет. Только почему то больше не получаются у нее с Федей дети.
(Думаете, Вася детей не хочет? Да он всех ребятишек на пикнике на шее перетаскал.)
Ефрат
11 апреля 2016, 17:17

Инна Маг написала:
Фросе разводиться то не надо, брак в Федей не зарегистрирован. Собрал манатки Федины и прощай, спасибо за совместно прожитые годы.

Ну, не важно, всё-равно расставание - процесс.

Инна Маг написала:
По секрету - после пылких признаний Васи в Фросину голову мысль о переспать закралась.

Переспать-то по любому надо, а там уж решат.
Катрин
11 апреля 2016, 17:18

Инна Маг написала: Спросила только, а как же Люся? Оказывается, Вася женился на Люсе от отчаяния. Это другая история, я ее знаю немножко из Фросиных уст.

Да што вы говорите! (с)
И какое такое отчаяние могло заставить "божекакогомужчину" Васю жениться на такой на лицо ужасной женщине и потом страдать по прекрасным соседкам?

Инна Маг написала: Надавайте, пожалуйста, всяких советов и рассуждений. Мне интересно, совпадет ли мое мнение с общим.

А что тут думать, взять все да и поделить! (с)
Ой, немного не так. Взять Фросе да и поменять мужа на соседа. А чтоб Люсе не обидно было, отдать ей пивного Федю, тому поди все равно кого обидными словами обзывать.

Инна Маг, ну очень смешная тема в этот раз. Нет, до ИВ конечно далеко, но примерно в том же направлении. Буду с удовольствием читать кровавые подробности.
Инна Маг
11 апреля 2016, 17:38

Катрин написала: И какое такое отчаяние могло заставить "божекакогомужчину" Васю жениться на такой 

Все со слов Васи в изложении Фроси.

У Васи была любовь. Любовь ушла к другому. Вася переживал очень болезненно, говорит - прямо погибал. А тут Люся, которая пожалела страдающего Васю. Вася было запил, но потом ничо, отошел. И женился на Люсе. Привык к ее внешности. А по характеру, как Вася говорит, Люся хорошая.
А еще Вася говорит, что ходил от жены налево только первое время. А потом привык к Люсе и перестал искать счастья на стороне.
А тут красавица Фрося вдруг нарисовалась. И Вася потерял покой, сон и почти потерял голову.

Видать, сильно цапануло его - не нашел ничего другого, как задружиться с мужем любимой женщины, чтобы ходить любоваться на предмет страсти под предлогом попить пивка с "другом".
Инна Маг
11 апреля 2016, 17:51

Катрин написала:  чтоб Люсе не обидно было, отдать ей пивного Федю,

После Васи Люся вряд ли на Федю согласится. Федя на фоне Васи выглядит неважно.
Да и Федя про Люсю как-то возмущался - почему женщина не лечится, это же ужас что такое.
Федя о себе высокого мнения, флиртует исключительно с красотками. Зачем бедную Люсю мучить Федей? Ей, в случае счастливого исхода для Фроси с Васей, совсем плохо будет. Добить ее Федей? Это жестоко.
blackhawk
11 апреля 2016, 18:05

Ефрат написал: Переспать-то по любому надо,

Абсолютно согласен.
Вся история - на инстинктах. Чтобе не сказать "на нервах". Переспать какое-то число раз просто необходимо. А уже потом, когда "первичное очарование" станет воспоминанием, посмотреть, то ли двигаться дальше, организуя отправку прежних партнёров в небытиё, то ли отнести произошедшее к разряду "чудачеств удачных", то ли к "несуразным эпизодам".
Zanuda
11 апреля 2016, 18:06

Катрин написала:

Инна Маг, ну очень смешная тема в этот раз. Нет, до ИВ конечно далеко, но примерно в том же направлении. Буду с удовольствием читать кровавые подробности.

А что такое ИВ? Или кто такой?
Lynx082
11 апреля 2016, 18:24

Инна Маг написала: Вася в друзьях семьи страдать будет ведь.

И пусть страдает. Но может по-соседски помогать по хозяйству.
Инна Маг
11 апреля 2016, 18:31

blackhawk написал: Переспать

Ефрат написал: Переспать

Мужчины проявляют солидарность.

А ты почему против "переспать"?
Катрин
11 апреля 2016, 18:32

Инна Маг написала: Все со слов Васи в изложении Фроси.

Вася рисуется в таком изложении как страстный любитель пострадать.
Тогда спать с ним не надо, чтоб не нарушать ему гармоничную картину мира. Тем более Фросе его насовсем не надо.
Катрин
11 апреля 2016, 18:34

Zanuda написала: А что такое ИВ? Или кто такой?

Да тред был в ПиЖ от того же ТС про Фросю, Васю и искусственную вагину.
AndyCAT
11 апреля 2016, 18:35

Катрин написала: Инна Маг, ну очень смешная тема в этот раз.

А по-моему, достаточно паскудная противная тема.
Имхо, если желающие переспать таки переспят друг с другом - ничего хорошего из этого ни для кого не выйдет.
Инна Маг
11 апреля 2016, 18:38
Мне Фрося показала фото с пикника. Люси там небыло, она на работе.
Вася не в моем вкусе, но да - ничё так, фигура, рост, лицо квадратное, шатенистый, коротко стриженый. Заметный такой.
Федя с пивным животом и титьками на фоне Васи смотрится грустно.
blackhawk
11 апреля 2016, 18:40

Инна Маг написала: Мужчины проявляют солидарность.

Это житейская мудрость и, возможно, опыт.
Когда хочется именно вот эту вот конкретную женщину и она, как бы, намекает на взаимность, то невозможность реализовать эту идею, может привести к очень тяжёлым последствиям. Люди преступления совершают в таких ситуациях.
А тут полюбовно можно всё уладить. И уже потом, как я излагал в предыдущем посте, спокойно, без гормонов, постараться разобраться в, созданной неистовой страстью, ситуации.
Lynx082
11 апреля 2016, 18:41

Инна Маг написала: А ты почему против "переспать"?

Потому что с точки зрения женщины дружба с соседом выгоднее.
Тут возможны два варианта: добившись Фроси, Вася быстро к ней охладеет, потому что в темноте лица не видно, и красивая фигура и лицо еще не гарантируют качественного секса. И тут Фрося начнет страдать.
А второй вариант, если у Васи все всерьез, и он пойдет напролом, начнет убеждать Фросю уйти от Феди, и Фросе придется принимать решение. Придется решать очень много вопросов. Куда деть Люсю? Как долго продлится процесс развода и расставания? Куда деть Федю? Как они будут общаться с ребенком? А с родственниками со стороны Феди? Как будет воспринимать Вася то, что Федя постоянно, до ребенкиных 18 лет, будет присутствовать во Фросиной жизни?

Я не против "переспать". Я против переспать по месту жительства и работы.
Zanuda
11 апреля 2016, 18:41
Ох, и отвалтузит же эта волосатая Люся Евтихеева Фросю, чтоб чужих мужиков не приманивала. А Васька врет, как водится.
Инна Маг
11 апреля 2016, 18:42

Катрин написала: Вася рисуется в таком изложении как страстный любитель пострадать.

Вот!
У меня точно такое же ощущение!
Думаю что даже если желающие переспят, то тараканы в Васиной голове могут сильно помешать построить счастье с Фросей.
А нам не надо, чтоб Фросе понравилось пересыпать с Васей, чтоб Фрося вдруг потом влюбилась и страдала.
Катрин
11 апреля 2016, 18:42

AndyCAT написала: Имхо, если желающие переспать таки переспят друг с другом - ничего хорошего из этого ни для кого не выйдет.

Желающие давно молча спят, никого не спрашивая, а тут у нас очередные персонажи, решившие зачем-то посоветоваться с космическим форумским разумом. Я такие темы давно как художественную литературу читаю.
Мария
11 апреля 2016, 18:52
Вася пользуется очень стандартными драйверами. Ах, жену не люблю, живем как друзья, мне ее жаль, она больна. "У этой песни нет конца". При этом Вася даже не попытался за Фросей поухаживать, а пошел напролом из серии "приходите сегодня ночью на сеновал". Не удивлюсь, если он ещё пару-тройку соседок такими признаниями осчастливил. Как в известном анекдоте, мол, можно и по морде, а чаще - можно впердолить.

Я бы посоветовала Фросе не делать ничего и наблюдать себе за Васей. Скоро станет ясно, как действовать.
blackhawk
11 апреля 2016, 18:59

Инна Маг написала: нам не надо, чтоб Фросе понравилось пересыпать с Васей, чтоб Фрося вдруг потом влюбилась и страдала.

Я один вижу нарушение причинно-следственной связи?
Обычно сначала - "влюбляются и страдают", а потом - "пересыпают". "Пересып" звучит мощным крещендо, плавно переходя в модератто и, потом уже, в пьяно, чтобы завершить кодой "я больше не могу" в исполнении Фроси.
Инна Маг
11 апреля 2016, 18:59

Мария написала: посоветовала Фросе не делать ничего и наблюдать себе за Васей

Она пока так и делает.

Думаешь, Вася и к другим мужьям пиво пить ходит? biggrin.gif
Инна Маг
11 апреля 2016, 19:01

blackhawk написал:

Если Васе нравится страдать? И он будет страдать сам и мучить Фросю (при условии что Фрося в него влюбится), но ничего не решать и от Люси не уходить.
Инна Маг
11 апреля 2016, 19:08

Lynx082 написала: если у Васи все всерьез, и он пойдет напролом, начнет убеждать Фросю уйти от Феди, и Фросе придется принимать решение. Придется решать очень много вопросов. Куда деть Люсю?  Как долго продлится процесс развода и расставания? Куда деть Федю? Как они будут общаться с ребенком?

Ну другие ищущие счастья и разводящиеся с прежними супругами люди как-то решают эти вопросы.
Или ничего не делать, потому что лень пошевелиться? Фросе с Васей слабо?
blackhawk
11 апреля 2016, 19:10

Инна Маг написала: Если Васе нравится страдать?

Это искусственная логическая конструкция. Простите.
Чему учит нас действительность? Что наиболее вероятные причины - наиболее простые. А самая простая причина: Вася хочет Фросю. И Фрося, якобы, не против.
sonobr
11 апреля 2016, 19:41

Инна Маг написала:  Он чо, мазохист?

Катрин написала: И какое такое отчаяние могло заставить "божекакогомужчину" Васю жениться на такой на лицо ужасной женщине и потом страдать по прекрасным соседкам?

Таки мазохист. mad.gif
Инна Маг
11 апреля 2016, 19:41

Катрин написала: Тем более Фросе его насовсем не надо.

За это я не поручусь.
Мне кажется, попадись Фросе хороший мужчина, лучше Феди, так она давно бы ушла. Не встретился пока.

А может это Вася и есть?
Kamelia_Star
11 апреля 2016, 19:48
Я к мужчинам на лавочку. Пока не переспят, так и будут мучаться. А уж если прям гармонь наступит, то значит разводиться и жить себе счастливо. Жизнь одна.
Trespassing W
11 апреля 2016, 19:51

Инна Маг написала: А может это Вася и есть?

Судя по тому, как он отзывается о своем браке от отчаянья, рассказывает посторонним о болезнях жены, ее непривлекательности и планирует своей спасительнице от отчаяния наставлять молчком рога, то хороший мужчина.
Jorgen
11 апреля 2016, 19:53
Лучше бы Федя побольше работал и зарабатывал, да и Фрося занялась бы уже чем для семьи материально полезным. Вся подобная хрень - от безделья.
Мышук
11 апреля 2016, 19:53

Trespassing W написала:
Судя по тому, как он отзывается о своем браке от отчаянья, рассказывает посторонним о болезнях жены, ее непривлекательности и планирует своей спасительнице от отчаяния наставлять молчком рога, то хороший мужчина.

Еще запил там было. Скопище добродетелей. biggrin.gif Ну, хоть без сисек, Федя еще хуже. Жалко, что американская Фрося из соседнего треда этот не прочтет. Авось мозги бы встали на место.
Lynx082
11 апреля 2016, 20:02

Инна Маг написала: Ну другие ищущие счастья и разводящиеся с прежними супругами люди как-то решают эти вопросы.

Так я разве против? tongue.gif
Можно сначала подумать и потом принять решение, а можно зажмурить глаза, подогнать задачку под решение, а потом как кривая вывезет.
Инна Маг
11 апреля 2016, 20:26

Trespassing W написала:
рассказывает посторонним о болезнях жены, ее непривлекательности и планирует своей спасительнице от отчаяния наставлять молчком рога, то хороший мужчина.

Он не рассказывает о болезни жены, жена сама рассказала. И что она страшная он тоже не говорил, Фрося сама спросила - как ты женился на Люсе. Ну только слепой не увидит ее внешности, об этом что говорить то, когда и так всем все видно. Так и подмывает спросить - как тебя, Вася, угораздило то?
Вася пока держится изо всех сил и рогов еще не наставил (с Фросей). Что-то около полгода продержался, виду не показывал. Вот - не удержался, прорвало. Ну живой же человек, страсть там, то да сё. И на старуху бывает проруха, не только на молодого мужика.
ywku
11 апреля 2016, 20:26
А Фросе обязательного женатого надо, который по соседкам бегает? У неё, вроде бы, один такой уже имеется. Для коллекции что ли?
Если Федя такой отстой, может, Фрося найдёт себе кого-нибудь неженатого на сайте знакомств, да уже с ним и будет поживать - добра наживать.
alexia_f
11 апреля 2016, 20:31
Главный вопрос: мужчина-мечта Вася что-нибудь, кроме секса хочет\предлагает?

Вопрос номер два: Федя ревнив? Как отреагирует Федя, когда узнает, что Фрося спит с Васей? Можно ли будет использовать Федину реакцию, чтобы выселить Федю и соединиться с Васей?
Trespassing W
11 апреля 2016, 20:33

Инна Маг написала: Он не рассказывает о болезни жены, жена сама рассказала. И что она страшная он тоже не говорил, Фрося сама спросила - как ты женился на Люсе. Ну только слепой не увидит ее внешности, об этом что говорить то, когда и так всем все видно. Так и подмывает спросить - как тебя, Вася, угораздило то?

А он ей трагичным голосом: "Да от отчаянья!" Тьху.
Инна Маг
11 апреля 2016, 20:37

ywku написала: Фросе обязательного женатого надо, который по соседкам бегает?

Не обязательно. Она не умеет искать мужчин. Может потому и живет с Федей.
Доказательств, что Вася бегает по соседкам, нет. Он пока только по одной соседке сохнет. По Фросе.
Инна Маг
11 апреля 2016, 20:44

alexia_f написала: Главный вопрос: мужчина-мечта Вася что-нибудь, кроме секса хочет\предлагает?

Вопрос номер два: Федя ревнив? Как отреагирует Федя, когда узнает, что Фрося спит с Васей? Можно ли будет использовать Федину реакцию, чтобы выселить Федю и соединиться с Васей?

Пока ничего не предлагает. Признание то было неожиданным. Улучил несколько минут наедине.

Ревнив ли Федя не ведаю. Фрося, насколько я ее знаю, способна собрать Федины вещи в чемодан. Они же уже пару раз расходились. Потом Федя умолял разрешить ему вернуться. Клялся, что сделает все, чтобы сделать Фросю счастливой.
И да, сделал трудновыполнимое - перестал матом обзываться, уже счастье.

Вы пока Фросю с Васей не жените. Вдруг Вася из тех, кому удобно иметь такую жену как Люся, чтобы отвязываться от надоевших Фрось? Типа жалею ее, не могу предать, она больная - святая. А ты здоровая и красивая, ты не пропадешь. А Люся пропадет. Поэтому прощай.
Может такое быть? Да запросто!
ywku
11 апреля 2016, 20:45

Инна Маг написала:
Не обязательно. Она не умеет искать мужчин. Может потому и живет с Федей.
Доказательств, что Вася бегает по соседкам, нет. Он пока только по одной соседке сохнет. По Фросе.

Когда страсти схлынут, обязательно найдётся более красивая соседка.
Это Фросе на заметку.
Такое ощущение, что Васю вывезли из деревни с тремя домами, заселёнными глубокими старухами, а теперь он Фро увидел, и кровь забурлила. Если он как мужчина не воспринимает свою жену, отчего раньше не ушёл? Как он жил в таких условиях - молодой здоровый симпатичный мужчина? В общем, странная история, непонятная со всех сторон.
Катрин
11 апреля 2016, 21:03

Trespassing W написала: А он ей трагичным голосом: "Да от отчаянья!" Тьху.

Да не мог же он ей правду сказать - "Я очнулся от запоя уже женатым на Люсе". Это неромантично. Так от соседки секса не добиться.
Инна Маг
11 апреля 2016, 21:19

Катрин написала:

Весьма вероятно.
Trespassing W
11 апреля 2016, 21:23

Инна Маг написала: Весьма вероятно.

Запойный Вася и/или козлистый Вася - классный выбор, все такое вкусное.
sonobr
11 апреля 2016, 21:23

Мышук написала: Ну, хоть без сисек, Федя еще хуже.

Да ладно, хуже, он, например, "на лицо красив". smile4.gif
Мышук
11 апреля 2016, 21:25

sonobr написала:
Да ладно, хуже, он, например, "на лицо красив".  smile4.gif

Может Фрося любит квадратных? Хотя выбор, конечно... между запойным изменником и матерящимся практически безработным с пивным алкоголизмом. Все такое... даже не вкусное, а беспросветное.
Trespassing W
11 апреля 2016, 21:26

Мышук написала: Может Фрося любит квадратных? Хотя выбор, конечно... между запойным изменником и матерящимся практически безработным с пивным алкоголизмом. Все такое... даже не вкусное, а беспросветное.

Да ужас вообще, а не окружение. И ребенок в этом растет.
alexia_f
11 апреля 2016, 21:34
Возможно, я ошибаюсь, но мне кажется, что жизнь с Федей и секс с соседом (одноразовый, эпизодический, да даже и периодический) — не совсем то, что сабжевой Фросе хотелось бы иметь в своей жизни. В этом смысле я бы на месте Фроси подождала более внятных предложений и более конкретных действий от Васи. И вообще присмотрелась бы к нему повнимательнее, прежде чем лезть в койку.
Инна Маг
11 апреля 2016, 21:47

Мышук написала: запойным изменником

Супер!
А если правда, что человек, от которого ушла любимая девушка, запил с горя и очнулся уже женатым на подсуетившейся вовремя Люсе? И было это уже довольно давно, лет поди как восемь-девять назад. Один раз то с горя может можно напиться, вместо того, чтобы с собой покончить? Вот только много лет жизни рядом со страшной и не желающей лечиться Люсей уже ли не наказание за тот запой?

На пикнике как раз Вася был практически трезв. И он не алкоголик вовсе.
А вот Федя подпил и клеился к посторонней женщине у всех на виду.
А Вася даже не клеился - вел себя прилично. Ну да, не скрыл своих чувств, оказавшись с Фросей наедине. А если у него реальная любовь-страсть?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»