Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Балет, маслопомазание и керамика - 2
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Ялав
25 апреля 2016, 15:53
Мы в сб были на дне рождения одноклассника. Ребенок осип от эмоций.

Вчера я сходила на торжество: необходимость фуфыриться отвалилась сама собой - ресторан "Петрович" (по имени персонажа Бильжо, помните?). Так что в платьице и на каблуках туда не впишешься.
Фото со мной и букетиком в профиле.
OiD
25 апреля 2016, 16:21

Ipka написала: Гуляла сегодня по городу. В

Ох, красота какая, надо тоже будет выбраться, только там же толпы таких же интересующих будет biggrin.gif
OiD
25 апреля 2016, 16:57

Ялав написала: Фото со мной и букетиком в профиле

Хороший букет и ты красавица flower.gif
Ipka
25 апреля 2016, 16:58

Ялав написала:

Хорошенькая smile4.gif
маленькое ЧУДОвище
25 апреля 2016, 18:08

amazing написала: А кто Игру Престолов уже посмотрел? Ну как? smile.gif

Йа!
Мало!!!
маленькое ЧУДОвище
25 апреля 2016, 18:10

Ялав написала: необходимость фуфыриться отвалилась сама собой

Ну, куда тебе ещё фуфыриться?! И так звезда!
Секвойя
25 апреля 2016, 20:15

Ваннка написала: Я с сериалом, такое симпатичное, ничего глубокого, но "атмосферно", как принято говорить.

BBC? Выглядит соблазнительно!
amazing
25 апреля 2016, 20:19

маленькое ЧУДОвище написала: Йа!
Мало!!!

Записала, сейчас пойду смотреть. Ух, прям предвкушаю. smile.gif
Секвойя
25 апреля 2016, 20:24
Какие у вас прически-стрижки интересные. Я тоже собираюсь. Но мне только челку укоротить и кончики волос обрезать. Собираюсь неделю на людях тусить, волнуюсь.
Noa
25 апреля 2016, 20:52

amazing написала: Как уже сказала, ничто не сравнится, на данный момент, со Smashbox

Вот эта, что на картинке?
user posted image
Noa
25 апреля 2016, 20:53

amazing написала: Ух, прям предвкушаю.

Я буду терпеть, пока хотя бы половина сезона не выйдет! Ну по крайней мере постараюсь biggrin.gif
маленькое ЧУДОвище
25 апреля 2016, 21:09

Noa написала:
Я буду терпеть, пока хотя бы половина сезона не выйдет! Ну по крайней мере постараюсь  biggrin.gif

А я посмотрю сначала мазохистски по одной серии, а потом ещё раз весь сезон запоем.
amazing
25 апреля 2016, 21:21
Оооо! Все идет вообще непредсказуемым ходом! Как я счастлив! dance.gif
amazing
25 апреля 2016, 21:22

Noa написала: Вот эта, что на картинке?

Я не вижу картинку. frown.gif Вот эта.
amazing
25 апреля 2016, 21:24

Noa написала: Я буду терпеть, пока хотя бы половина сезона не выйдет! Ну по крайней мере постараюсь

Я поняла, что не выдержу. В предыдущих сезонах меня спасало то, что можно было читать о том, что написано в книгах и можно было жить между сезонами дожидаясь всех десяти серий. А теперь нет. Тут только обсуждение спасет отца русской демократии. biggrin.gif
Lorienta
25 апреля 2016, 21:51

Свиристель написала: Кабинет географии.

Класс!

amazing написала: А кто Игру Престолов уже посмотрел? Ну как?

Нет, я что-то вообще упустила, что что-то вышло.
Ipka
25 апреля 2016, 21:52
А я сейчас буду смотреть tongue.gif
Lorienta
25 апреля 2016, 21:58

amazing написала: Про туши хотела написать.

Почитала и вспомнила, что тоже собиралась про тушь написать smile.gif
Вот такая Artdeco, All in One Panoramic Mascara мне понравилась, красит отлично, смывается обычной жидкостью Нивея
user posted image

Лорэаль мне раньше очень нравилась Архитектор, серебристая (эффект накладных ресниц), потом брала другие лорэели (Voluminous Original Mascara, Volume Million Lashes Extra-Black и Vollumissime*5-красят хорошо, но смывать facepalm.gif
Брала еще Буржуа, Нинель - вообще не понравились, надо долго наносить и результат все равно не то.
Lorienta
25 апреля 2016, 22:00

Ялав написала: Фото со мной и букетиком в профиле.

Отлично выглядишь!
amazing
25 апреля 2016, 22:23

Lorienta написала: Нет, я что-то вообще упустила, что что-то вышло.

Так первая серия сезона уже вышла. У нас будет премьера через 37 минут.

Ipka написала: А я сейчас буду смотреть

О! Даже завидую. smile.gif
Секвойя
25 апреля 2016, 22:54

Вилпа написала: И машину вернули, и солнце, и вообще жизнь прекрасна

Какой чудесный, духоподъемный образ!

Кысь написала: Сегодня я должна стать обладательницей 4(!) тушей из Америки. Будет о чем поболтать

Вот это роскошь!
Noa
25 апреля 2016, 22:58

amazing написала: Я не вижу картинку.

Да, я на такую ссылку кидала. Куда-то ссылка растворилась. Спасибо, попробую обязательно.

А про ИП - мне проще еще месяц потерпеть, зато не в час по чайной ложке. Благо к экзамену нужно готовиться biggrin.gif
Lorienta
26 апреля 2016, 00:37

amazing написала: Так первая серия сезона уже вышла. У нас будет премьера через 37 минут.

А, хочется, интересно теперь. Но мне надо продержаться и не качать пока не отчитаю в мае тренинг, т.к. надо учить, а не сериалы смотреть. Так что буду терпеть.
Секвойя
26 апреля 2016, 01:58

Khanda написала: ПалЮрич сегодня двухколесный велосипед освоил!!!

Мое ему восхищение, я вот так и не mad.gif .

Lorienta написала: Сейчас, вот например, голова уже кругом пошла, не въезжаю как переводиться часть предложений, не люблю это состояние, когда не понимаешь

А чего молчишь? Свисти, если что, все разложим, как семечки щелкать будешь.
Секвойя
26 апреля 2016, 01:59

Красавица и букетик отличный!
Кысь
26 апреля 2016, 07:04

Ялав написала: Фото со мной и букетиком в профиле

Такая худенькая-молоденькая, что зависть берет redface.gif
Кысь
26 апреля 2016, 07:09
Открываю ящик, что бы достать коробку для обеда, а там полная огромная коробка шпината redface.gif Вчера купила 200 г, выложила в большую коробку, что бы положить в холодильник, а положила в ящик. Завял и пожелтел. Обидно mad.gif
Lorienta
26 апреля 2016, 08:40
Секвойя я ж с нуля smile.gif думаю там для знающих легкотня, чего ж буду по пустякам дергать.
Из позитивного - болльшая часть из того что я таки напереводила и понаписывала оказалось правильно 2jump.gif
amazing
26 апреля 2016, 09:28

Lorienta написала: Секвойя я ж с нуля  думаю там для знающих легкотня, чего ж буду по пустякам дергать.

Так сейчас азы разберешь, дальше будет проще. Да и Секвойя попрактикуется преподавать. Всем польза. smile.gif
amazing
26 апреля 2016, 09:30

Lorienta написала: Вот такая Artdeco, All in One Panoramic Mascara мне понравилась, красит отлично, смывается обычной жидкостью Нивея

Такую я еще не пробовала. У меня еще есть Make Up Forever, MaxFactor, Mary Kay, Clinique два варианта и еще два Smeshbox'a biggrin.gif
amazing
26 апреля 2016, 09:30
Жень, твои туши пришли? smile.gif
Секвойя
26 апреля 2016, 09:43

Lorienta написала: Секвойя я ж с нуля smile.gif думаю там для знающих легкотня, чего ж буду по пустякам дергать. 
Из позитивного - болльшая часть из того что я таки напереводила и понаписывала оказалось правильно  2jump.gif

*Интригует * Я для всякого уровня полезное знаю. Для понимания и усвоения.
Кысь
26 апреля 2016, 12:28

amazing написала: Жень, твои туши пришли?

Да. Но у меня какой-то слишком жирный крем для глаз, видимо. Тестировала две (одна позиционируется, как спур стойкая), слегка отпечатыаются. Надо пробовать с другим кремом. А ресницы красивые получаются.
Вилпа
26 апреля 2016, 12:41

Да тебя можно вообще в мешок для картошки заворачивать. Красотка. Букетик горячо одобряю.

amazing написала: Жень, твои туши пришли?

Мои пришли smile4.gif Очень красивая тушь, наносится отлично, все как я люблю. Баклажан белорусский которая. Похожу до вечера и напишу отзыв.
Вилпа
26 апреля 2016, 12:42

Секвойя написала: *Интригует * Я для всякого уровня полезное знаю. Для понимания и усвоения.

*Тщательно записала*
Вилпа
26 апреля 2016, 12:43
Я опять без машины. Заехала утром на СТО, велели оставить до вечера. Сижу без настроения вообще. На улице собачий холод, промерзла до костей mad.gif +7 и дождь. Апрель, аллё?!?
ToyoharaTwi
26 апреля 2016, 12:57

Вилпа написала: Я опять без машины. Заехала утром на СТО, велели оставить до вечера. Сижу без настроения вообще. На улице собачий холод, промерзла до костей  mad.gif +7 и дождь. Апрель, аллё?!?

У нас в субботу снег был. wall.gif
Кысь
26 апреля 2016, 13:01

Вилпа написала: На улице собачий холод, промерзла до костей  +7 и дождь. Апрель, аллё?!? 

+3 у нас. Говорят (с), это все из-за Песаха. Вот он кончится, тогда сразу будет лето 3d.gif
Ялав
26 апреля 2016, 13:27

OiD написала: Хороший букет и ты красавица 

Ipka написала: Хорошенькая 

маленькое ЧУДОвище написала: Ну, куда тебе ещё фуфыриться?! И так звезда!

Lorienta написала: Отлично выглядишь!

Секвойя написала: Красавица и букетик отличный!

Кысь написала: Такая худенькая-молоденькая, что зависть берет 

Вилпа написала: Да тебя можно вообще в мешок для картошки заворачивать. Красотка. Букетик горячо одобряю.

Спасибо большое за терапию. Очень приятно.
На улице бяка, настроения нет, клонит в сон. mad.gif
Noa
26 апреля 2016, 13:29

Кысь написала: +3 у нас.

У нас на работе уже отключили горячую воду, из-за этого во всех помещениях холодрыга страшная. И на улице дождь идет. А я, как знала, надела новые мохнатые туфли, выкрашенные под леопарда biggrin.gif А надо было резиновые сапоги!
Вилпа
26 апреля 2016, 16:26

Секвойя написала: Собираюсь неделю на людях тусить, волнуюсь.

А куда это ты намылилась? Что это там такое волнительное?
Вилпа
26 апреля 2016, 16:28

Noa написала: А я, как знала, надела новые мохнатые туфли, выкрашенные под леопарда

Пышно! biggrin.gif
Noa
26 апреля 2016, 16:32

Вилпа написала: Пышно! 

А то biggrin.gif
   Спойлер!
user posted image
Ваннка
26 апреля 2016, 16:43

Вилпа написала: +7 и дождь. Апрель, аллё?!?

У нас те же яйца, тока +2, а по ощущениям -мерзлота. Не знаю за что такая мстя природы? Ведь и снег не подалеку выпал, и говорят лежит полеживает.

А что с твоим авто? Или просто техобслуживание надо пройти?
Ваннка
26 апреля 2016, 16:44

Noa написала: А то

Красивые!
Вилпа
26 апреля 2016, 16:46

Noa написала: А то

Я себе представила нечто эдакое:
user posted image
Ваннка
26 апреля 2016, 16:49

Вилпа написала: Что крестьянину - то и обезьянину (с)

*записала себе в записки* biggrin.gif

Ipka написала: Вчера было настроение "куплю, сколько унесу", но я сдержалась

Надо ехать, но у меня может не сработать твой стойкий характер!

Вилпа написала: британский BBC мини-сериал по книгам Дугласа Адамса.

Спасибо, занесла в "календарь просмотров"!
Вилпа
26 апреля 2016, 16:50

Ваннка написала: А что с твоим авто? Или просто техобслуживание надо пройти?

Эта песня длится с момента ДТП. Разгребаю последствия. Последний раз вроде все сделали, уж все внутренности излазила, проверила. Уехала, приезжаю домой - парктроник не работает facepalm.gif
Утром заехала, как я думала, провода прикрутить - а фиг. Не в проводах дело. Проводка закоротила, стали искать, где. Вот, полдня ушло.
Сейчас поеду забирать.
Я не рассчитывала ее оставлять, оделась соответственно. Продрогла как цуцик, приехала на работу - врубила все батареи и надела все, что нашла. Вот только согрелась mad.gif
Ваннка
26 апреля 2016, 16:52

Ялав, ты сама как цветочек!

Кысь написала: Открываю ящик, что бы достать коробку для обеда, а там полная огромная коробка шпината

Ой, это так "по-мойскому", что и не передать словами. Я такое себе часто устраиваю, неожиданная женщина. facepalm.gif
Вилпа
26 апреля 2016, 16:53

Ваннка написала: *записала себе в записки*

Это я у Секвойи стырила coquet.gif Очень в моей жизни пригождающаяся фраза biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»