Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Балет, маслопомазание и керамика - 2
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
_Ametist
28 апреля 2016, 16:46

red_leo написала: Так что праздник сомнительный.

Ну.. не знаю, это наверное от настроя зависит. Если настроиться на все хорошее, то и 2-3 часа ожидания не беда. Мы с удовольствием смотрели на то, как другие танцевали. А место.. дело вообще распоследнее.

Ялав написала: не вознаграждение за хорошие оценки.

Почему бы за оценки не наградить? это же результат труда, а не за красивые глаза.
Ваннка
28 апреля 2016, 16:47

Ялав написала: Ему все фор фан. Боб Марли.

Постарайся это сохранить, сбережешь ему много здоровья. И хвали за оценки, хуже не будет уж точно. smile4.gif
Ваннка
28 апреля 2016, 16:50

маленькое ЧУДОвище написала: Причем к вам после Крита

На фоне Крита наша погода проигрывает по всем показателям, но зато если сравнить с побережьем северного ледовитого океана, то, пожалуй, вырвется на почетное место.
Ялав
28 апреля 2016, 16:53
Ну поэтому и не хотелось именно за оценки. *я постеснялась написать* Типа не ты для них, а они для тебя, бла-бла.
В общем, поняла, как-нить вверну, что ты - молодец, так горжуся, так горжуся, и это несмотря на то, что оценки вам не ставят, а ты взял и справился.
OiD
28 апреля 2016, 17:19

ToyoharaTwi написала: Всего 4 часа ждать, чтобы 4 часа бежать.

*Гордо* Не 4 часа бежать, а 3, 15 wink.gif biggrin.gif .Твой пойнт я поняла, да. А глазеть на других в эти 12 часов совсем неинтересно?
маленькое ЧУДОвище
28 апреля 2016, 17:22

Ялав написала: Ему все фор фан.

Не знаю, как правильно поощрять за оценки, но вот такой характер - это классно.
ToyoharaTwi
28 апреля 2016, 17:23

Ялав написала:

В свое время у alotostanka взяла на вооружение фразу о том, что оценка, это всего-лишь индикатор того, насколько поят, усвоен материал. Донесла это до ребенка сразу, собственно мы за оценки не хвалим и не ругаем, только плющим дополнительными занятиями. 3d.gif

И, да, Арс молодец потому, что несмотря на отсутствие таких вспомогательных ориентиров, в должной мере погрыз гранит. smile4.gif
ToyoharaTwi
28 апреля 2016, 17:28

OiD написала:
*Гордо* Не 4 часа бежать, а 3, 15  wink.gif  biggrin.gif .Твой пойнт я поняла, да. А глазеть на других в эти 12 часов совсем  неинтересно?

3,15 - крутяк!

Эмн.. Я один раз на племяшкином конкурсе танцевальном была. Не заметила особого интереса к соперникам. Может, потому, что то - дети, а может потому, что мир танца - террариум.

Могу сказать о скалолазных соревнованиях ребенка (опыт, о котором я выше писала - оттуда), смотрят только демонстрацию пролаза трассы. Смотреть за всеми соперниками неинтересно (все примерно одного уровня и никто особых ляпов/взлетов не показывает), а если особенно трепетный, то и слишком волнительно.
Ялав
28 апреля 2016, 17:34

маленькое ЧУДОвище написала: это классно

Да. А у меня характер тяжелый - обрубить интерес могу легко, но при этом мне хватает мозгов тихо восхищаться и не мешать, насколько умею.
Ну вот он, фан-фан-тюльпан.
   Спойлер!
user posted image
red_leo
28 апреля 2016, 17:38
Не знаю, но мне хотелось бы понять, что наши занятия приносят результат, я не стремлюсь побеждать, но быть не последней мне важно.

Скорее всего не поеду на турнир.

Ялав
28 апреля 2016, 17:41
Я б при таком раскладе ехала просто так: людей посмотреть, себя показать (необязательно в танце, а просто - что такая красивая и молодая). И плевать на всех.
Ваннка
28 апреля 2016, 17:45
А у меня сегодня Zumba, я вот прям жду уже. smile4.gif
Ваннка
28 апреля 2016, 17:50

red_leo написала: Скорее всего не поеду на турнир.

Ялав написала: при таком раскладе ехала просто так

Ну если партнер не настроен, чего ехать, я думаю дело в этом?
Ялав
28 апреля 2016, 17:50
Вы меня заразили, поэтому я заказала себе увлажняющий "Аквапорин" ("Тони Моли") и стикер консилера (марку не помню). Поглядим.
Вилпа
28 апреля 2016, 17:53

Ваннка написала: А у меня сегодня Zumba, я вот прям жду уже.

super.gif Я ни разу не пробовала.
Ваннка
28 апреля 2016, 17:57

Вилпа написала: Я ни разу не пробовала.

У нас круглый год в расписании, а к лету так с утроенной силой! Сходи, вдруг понравится. У меня майка мокрая, 55 минут в бешенном темпе.
red_leo
28 апреля 2016, 18:07

Ялав написала: Я б при таком раскладе ехала просто так: людей посмотреть, себя показать (необязательно в танце, а просто - что такая красивая и молодая). И плевать на всех.

Спасибо на добром слове, но там все красивее и моложе. Я же попадаю в сеньоры 1, а там все от 35, а девушки еще моложе от 30. У меня муж моложе ему только будет 37, а мне то уже 48 на носу. Но платье у меня - отпад    Спойлер!
user posted image

Мне очень нравится, одеваю его и чувствую себя принцессой smile.gif
Ладно съездим за фраком в Калугу в выходные, тогда окончательно определимся. Если фрак подойдет, то муж не отвертится smile.gif
Ваннка
28 апреля 2016, 18:12

red_leo написала: а мне то уже 48 на носу

Отлично! просто чисто для статистики, мне уже 48, в феврале случилось. beer.gif
red_leo
28 апреля 2016, 18:14

Ваннка написала:

Поздравляю, хороший возраст, но у меня то лапы ломит, то хвост отваливается - это видимо из-за танцев smile.gif
Вчера ходили на прогон вспомнила "кто считает, что минута это мало, никогда не стоял в планке" smile.gif
Ялав
28 апреля 2016, 18:18

red_leo написала: кто считает, что минута это мало, никогда не стоял

в стульчике. redface.gif
Xelena
28 апреля 2016, 18:19

Вилпа написала: Застрелиться
А когда у вас лето?

Хельсинки недалеко отсюда, климат похож

user posted image
_Ametist
28 апреля 2016, 18:21

Ах какое платье! Его лишний раз не выгулять - грех wink.gif
А мне 47, если чо, и как раз после конкурса я поняла, что ОФП надо заниматься, а то я на ча-ча-ча стабильно дохну. Вот кроссовки вытащила, пыль стряхнула. Пора пробежки возобновлять.
Ваннка
28 апреля 2016, 18:21

red_leo написала: но у меня то лапы ломит, то хвост отваливается - это видимо из-за танцев

Ой не знаю, у меня 6 тренировочных дней в неделю, в среднем 9-10 часов, я не замечаю ничего. Может че и болит и отвалилось уже. biggrin.gif
red_leo
28 апреля 2016, 18:57

_Ametist написала: а то я на ча-ча-ча стабильно дохну

А румбу танцуете, для меня румба просто швах, самый быстрый танец smile.gif хотя казалось бы, но там столько надо успеть сделать и бедро и рука - ничего не успеваю. А джайв меня "прет" и хоть он последний и быстрый - отдыхаю и отрываюсь.
Офп да, сейчас подсохнет и побегу, ничто так не тренирует выносливость как бег и еще интервалка хорошо, я когда не ленюсь чувствую, что стала выносливее
Секвойя
28 апреля 2016, 22:06

Вилпа написала:
Вот, у одной ЧУДОвище похолодало, не всё коту масленица  biggrin.gif

Не у одной! dont.gif dont.gif
_Ametist
28 апреля 2016, 22:13

red_leo написала: А румбу танцуете,

Да. Но на конкурсе я ее завалила biggrin.gif
amazing
28 апреля 2016, 22:44

red_leo написала: Но яточно знаю, что танцуем мы плохо

А вот почему ты так знаешь? А тренер тоже так знает и поэтому говорит, что надо ехать? wink.gif
amazing
28 апреля 2016, 22:45
Тойечка, поздравляю! smile.gif
Lorienta
28 апреля 2016, 23:53

Вилпа написала: И они как законсервировались. Вот, сегодня утром, шестой день пошел. Даже не склонились.

Красота!

Кысь написала: Сейчас начала таким

Какая баночка красивая!
А проф.косметикой пользуешься? Я тут сижу мудрю что брать для лица с хорошим СПФ, пока взяла на пробу Шпиллера СПФ 25, что потом не придумала smile.gif , только изучила прайсы Джи-джи и Кристины.
Lorienta
29 апреля 2016, 00:43

Вилпа написала: *Идея* amazing, а не махнуть ли нам с тобой в июне, на пару деньков? В рамках украинского тура?

Скажите потом в какие города надумаете, может где встретимся smile.gif

Ялав написала: из 6 баллов по математике написал на 4.

А система 6-ти бальная? Или это просто отдельно какое-то оценивание.

Ваннка написала: Ой не знаю, у меня 6 тренировочных дней в неделю, в среднем 9-10 часов, я не замечаю ничего. Может че и болит и отвалилось уже.

3d.gif
red_leo
29 апреля 2016, 02:04

amazing написала: А вот почему ты так знаешь? А тренер тоже так знает и поэтому говорит, что надо ехать?

Мы пара с тонкой нервной организацией и еще ни одного конкурса не было, чтобы мы в комбинации не нагородили, нервы не к черту smile.gif
А хореограф у нас чудо, я в нее просто влюблена, позанимаешься с ней и летаешь - настолько человек позитивный. Видели бы вы как эта 20-летняя девочка 157 см роста, строит нас 37 и 48 лет и рост от 170 до 182 и мы как двое из ларца "Ага" и поскакали делать как сказали smile.gif
Кысь
29 апреля 2016, 09:51

Lorienta написала: Какая баночка красивая!

Да, это они умеют smile4.gif

Lorienta написала: А проф.косметикой пользуешься? Я тут сижу мудрю что брать для лица с хорошим СПФ, пока взяла на пробу Шпиллера СПФ 25, что потом не придумала  , только изучила прайсы Джи-джи и Кристины

Сейчас нет. Я на лето себе такой флюид хочу. Хорошо увлажняет и очень легкий. Идеальный для комбинированной и жирной кожи
user posted image
СПФ тоже пока ищу. Думаю взять какого-нибудь японца, они по защите первые в мире.

red_leo написала: Но платье у меня - отпад   

Да obm.gif
Матрица
29 апреля 2016, 11:45
Похолодало у них. hihiks.gif
У нас сейчас с неба снежная крупа летела. И тучи черные летают.

red_leo написала: Но платье у меня - отпад

А спина какая, осанка, ах! obm.gif Я б с таким платьем на все бы турниры ездила, и пофиг на последнее место. tongue.gif
маленькое ЧУДОвище
29 апреля 2016, 11:47

Матрица написала:Я б с таким платьем на все бы турниры ездила, и пофиг на последнее место.  tongue.gif

Вот скажи, да?
Неужели с таким платьем ещё надо уговаривать???
Матрица
29 апреля 2016, 11:59

Ялав написала: Но так преподнести, что "ты молодец, мне хорошо, поэтому хочу, чтоб и тебе было хорошо" или "май души, именины сердца", а не вознаграждение за хорошие оценки.

Ялав, Арс молодец! drink.gif Хвалить обязательно надо. Не за оценки, а за то, что молодец, хорошо себя проявил, умница.
Я всегда своих хвалю, говорю, какие они умные, красивые, спортивные и т.д.
При этом и справедливые замечания тоже делаю, и подшутить могу, не только розовый елей.
Потому что понизить самооценку им всегда могут успеть, мир не без "добрых людей". А вот похвалить лишним не будут, такое мое имхо.
Потому что помню свое детство, мне никогда не говорили родители, что я симпатичная, или умная, особо не хвалили. Не было это как-то принято вслух выражать одобрение. Поэтому, когда я выросла, и мне говорили, что я красивая к примеру, меня это в глубине души всегда удивляло и вызывало недоверие. Ну и комплекс "отличницы" тоже оттуда, из детства вырос.
Благо, сейчас я сама все про себя знаю, но некоторые вещи до сих пор приходится преодолевать.
Матрица
29 апреля 2016, 12:00

маленькое ЧУДОвище написала: Вот скажи, да?
Неужели с таким платьем ещё надо уговаривать???

Ага. У меня такого никогда не было. Мне некуда такое носить.
Ялав
29 апреля 2016, 12:14

Матрица написала: помню свое детство

Наше общее советское детство. Мы тут недавно с подругой разговаривали об этом. Меня вот тоже не хвалили, хотя я была вся такая из себя - растакая. И умница, и отличница, и послушная, и примерная. А если хвалили, то раз в пятилетку. А раз так редко, в пятилетку единожды, - то автоматом подобное одобрение на вес золота.
И тож у меня было недоумение, когда говорили, что красавица и пр.

Тут недавно маме показала платье, в ответ получила, что оно режет меня пополам, делает платье не платьем, а блузкой и юбкой. Ну оно такое и есть, колорблок, елки-иголки. "А еще тут не то, так не так"... В общем, мамы такие мамы иногда.
Матрица
29 апреля 2016, 12:24

Ялав написала:  В общем, мамы такие мамы иногда.

Это да. И все из лучших побуждений. smile4.gif
Вот поэтому я всячески поддерживаю в детях самооценку, и обнимаю их как можно чаще, и за попу щипаю, хотя старший и не дается. Как начнет басить "ну мааааама!", а мне смешно и я его щекотать начинаю. biggrin.gif
Ялав
29 апреля 2016, 12:24
6 баллов, потому что было 6 заданий. Минус - примеры на перевод в дм и см (туда-обратно), ну и задача.
Женяпротив
29 апреля 2016, 12:37

Кысь написала: Идеальный для комбинированной и жирной кожи

У меня он был, пока я не поняла, что у меня даже не сухая, а очень сухая кожа.
red_leo
29 апреля 2016, 14:26

Ялав написала:

Мне кажется, хвалить надо, из своего преподавательского опыта я вынесла, что похвала куда более мощный мотиватор, чем порицание. И пользовалась этим и дети реагируют на похвалу очень сильно.
Тем более, что Арс большой молодец и заслужил smile.gif
Он еще маленький, не загордится, а планку для себя поставит и будет стараться держать сам.

Спасибо девочки за комплименты платью smile.gif
Такое платье моя мечта с детства и теперь когда одеваю его чувствую себя счастливой smile.gif
Кысь
29 апреля 2016, 15:40

red_leo написала: Мне кажется, хвалить надо, из своего преподавательского опыта я вынесла, что похвала куда более мощный мотиватор, чем порицание

Недавно слышала интересную теорию на этот счет. Что бы дети хотели что-то делать, надо вести себя, как компьютерная игра. Почему дети там сидят часами, делая однообразные вещи, могут хоть дни напролет? Потому что там всегда хвалят, и нет критики.
red_leo
29 апреля 2016, 15:42

Кысь написала:

Да, компьютерные игры сплошная "ситуация успеха", сама пользуюсь этим, когда сильно не везет по жизни smile.gif
Вилпа
29 апреля 2016, 15:45

Xelena написала: Хельсинки недалеко отсюда, климат похож

Ужос redface.gif

Кысь написала: СПФ тоже пока ищу. Думаю взять какого-нибудь японца, они по защите первые в мире.

Очень рекомендую
Вилпа
29 апреля 2016, 15:47

Кысь написала: Что бы дети хотели что-то делать

*Вздыхает* школа это дело убивает на раз.
Ваннка
29 апреля 2016, 16:00

Xelena написала: Хельсинки недалеко отсюда, климат похож

Не соглашусь, все же нас выручает близкое теплое течение, типа гольфстрим, погода у нас гораздо мягче Питерской, а чистота в городе, вечная зелень, архитектура и освещенность даже в самую плохую погоду создают уют и настроение. Ну и 500 км я бы уж не сказала, что близко. Таллинн близко, 80 км. И то у нас погоды порой не похожи.
Ваннка
29 апреля 2016, 16:01

Вилпа написала: Ужос

Сегодня дивно, солнечно и +17. smile4.gif
Вилпа
29 апреля 2016, 16:18

Ваннка написала: Сегодня дивно, солнечно и +17.

Есть в мире справедливость smile4.gif
Я ходила по делам, еле загнала себя назад в помещение. В парке такая красота, невозможно уйти, хоть плачь. Какое счастье, что с завтрашнего дня у меня 10 дней выходных! И муж приезжает на все десять дней. Именины сердца flower.gif Не могу дождаться уже.
Вилпа
29 апреля 2016, 16:21

Вилпа написала: В парке такая красота

Народ уже вовсю на траве валяется. Пришло время пашмину с собой носить, у меня есть индийская - и парео, и плед, и шарф в одном лице smile.gif
Вилпа
29 апреля 2016, 16:28

Ялав написала: Ну вот он, фан-фан-тюльпан.

Футболка! super.gif
У меня есть в тему фото biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»