Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Балет, маслопомазание и керамика - 2
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Ваннка
18 мая 2016, 15:02

Вилпа написала: Я такие очень люблю.

И всего 20 евр.

посмотрела сейчас нашу погоду, из окна-то солнце и тепло, а на градуснике дубак, 10 градусов всего. Но у нас черемуха во всю зацвела.

be.gif
Ваннка
18 мая 2016, 15:10
Хочу поблагодарить Кысь за рекомнедацию крема из боди шоп. Купила и не нарадуюсь! Kрем просто бархатный, оставляет ощущение чистоты и эластичности. flower.gif
Ipka
18 мая 2016, 15:20

Свиристель написала:

А мне прислали про 10900 за 14 месяцев. Я же умудрилась выбрать для покупки момент, когда никаких вообще скидок и акций не было, и купила за полную стоимость facepalm.gif Потому что вчера мне еще не надо было, а сегодня хочу и прямщас biggrin.gif
Ipka
18 мая 2016, 15:41

Вилпа написала:

Красиво smile.gif

Ваннка написала:

О, у меня примерно такая есть. Только почему-то не надевала ни разу biggrin.gif

А я купила себе вот такой рюкзак biggrin.gif И еще завтра кроссовки приедут. Какие уж тут юбки в пол facepalm.gif biggrin.gif
Ялав
18 мая 2016, 15:52
А я б поехала. Там же недели две всего? Не страшно, по-моему.

Рюкзаки не могу носить. И потом, если меня впихнуть в кроссовки и рюкзаки, я так привыкну, что не вылезу из этого. Поэтому у меня только конверсы, в которых я разве что не сплю.

Арсу присмотрела один рюкзак. Ребенок сказал, что ему не нравится и выбрал сам.
Lorienta
18 мая 2016, 17:51

Вилпа написала:
Фасад - копия Софийского собора  smile.gif
Я вчера утром взглянула на термометр и офонарела  eek.gif +9 и дождь полдня лил. На открытие выставки все причастные пришли в черном, не сговариваясь  biggrin.gif

О, да. Я вещи собирала в поездку так всю голову поломала что брать, что обувать...
Lorienta
18 мая 2016, 18:00
Вилпа с 2-х летним это точно не отдых. Я так с сестрой ездила она белая беременна на большом сроке + дочка и я с дочкой на тот момент 5 лет. Но я понимала что сестре нужна помощь и ехала. В целом все ок, но тут моя была вак дополнительным минусом так и плюсом - можно было следить как они вдвоем играются.
Вилпа
19 мая 2016, 13:11

Ipka написала: И еще завтра кроссовки приедут. Какие уж тут юбки в пол

Я свои платья в пол ношу и с кроссовками, и скедами coquet.gif

Lorienta написала: Вилпа с 2-х летним это точно не отдых.

Вот я все больше склоняюсь к "не ехать".
ToyoharaTwi
19 мая 2016, 13:34
Девы, а скажите "за 26 лет я не встречал такого cen.gif ребенка" - это же профессиональный прием? А то я себя матерью Бен Ладана чувствую. Даже несколько горжусь. biggrin.gif
Вилпа
19 мая 2016, 13:37

ToyoharaTwi написала: Девы,  а скажите "за 26 лет я не встречал такого  cen.gif ребенка" - это же профессиональный прием?

eek.gif Это кто - тренер? Про твоего мальчика? В положительном смысле?
ToyoharaTwi
19 мая 2016, 13:51

Вилпа написала:
eek.gif Это кто - тренер? Про твоего мальчика? В положительном смысле?

Не, трудовик. Сказал, что хам несусветный, жаждал пообщаться со мной тет-а-тет. Душу, как я понимаю излить, а иначе незачем: это был последний урок в году, а на следующий будет другой препод.
А я струсила, соврала, что на работе. Пообещал вечером позвонить - пообщаться. Надеюсь, к вечеру остынет
Свиристель
19 мая 2016, 13:58

ToyoharaTwi написала:
Не, трудовик. Сказал, что хам несусветный, жаждал пообщаться со мной тет-а-тет. Душу, как я понимаю излить, а иначе незачем: это был последний урок в году, а на следующий будет другой препод.
А я струсила, соврала, что на работе. Пообещал вечером позвонить - пообщаться. Надеюсь, к вечеру остынет

Хороший мальчик растёт. biggrin.gif
ToyoharaTwi
19 мая 2016, 14:09

Свиристель написала:
Хороший мальчик растёт.  biggrin.gif

Главное, стойкий. tongue.gif
Вилпа
19 мая 2016, 14:31

ToyoharaTwi написала: А я струсила, соврала, что на работе. Пообещал вечером позвонить - пообщаться.

Я в разговоре с учителем всегда беру сторону мальчика.
Не можешь справиться с ребенком - вали из профессии. Лузер.
ToyoharaTwi
19 мая 2016, 14:33

Вилпа написала:
Я в разговоре с учителем всегда беру сторону мальчика.
Не можешь справиться с ребенком - вали из профессии. Лузер.

Не, я учителям сочувствую:"Да, я прекрасно Вас понимаю бла-бла-бла". У меня сын - не ангел, поменять его поведения я не могу, так хоть учитель выговорится - полегчает ему. smile4.gif
ToyoharaTwi
19 мая 2016, 14:39
Кстати, помните я писала, что хочу волосы отрезать и продать? Так вот, нет спроса. redface.gif Говорят - пористые. Ну я и, почитав тред про старух в МиС, решила и дальше носить длинные волосы. biggrin.gif
Вилпа
19 мая 2016, 14:48

ToyoharaTwi написала: Так вот, нет спроса.

Их можно на благотворительность отдать.
Но раз решила носить, то носи, конечно. Красота такая!
Ваннка
19 мая 2016, 15:01

ToyoharaTwi написала: это же профессиональный прием?

Скорее расписка в собственном профессиональном бессилии. В современной школе и за год можно встретить всех! нет, не так, ВСЕХ! А тут аж за 26 лет! Не верю. redface.gif

Вилпа написала: Я в разговоре с учителем всегда беру сторону мальчика.

И я.

Правда у меня мало личного опыта, можно сказать всего два раза. Первый по учебе. У нас в 9-м классе было ээээ взаимо_не_понимание с учительницей немецкого, она почему-то решила, что из всех иностранных (а их в нашей школе было минимум 4 на каждого ученика, а в нашем случае плюс домашний русский), так вот она решила, что немецкий ну самый важный, самый!! 9-тый у нас в школах выпускной, и она налегала в форме наскока. Ну вот тихо-тихо, а потом как прыгнет, и конкретно почему-то на моего ребенка. Ничего ужасного, но сын стал проталкивать мысль, что откажется от курса немецкого вообще. При том что проблем у него особых нет. С рождения по 3-2,5 месяца в году он жил у бабушки с дедушкой и очень даже практиковался в немецком. Я пошла в школу разведать обстановку на месте, попросила "термин" учитель-родитель. В общем все конструктивно было, пока она не выразила и развила широко мысль, про то что ей не нравится отношение к ее предмету как " как бы не важному". Я очень корректно сказала, что "это возможно реакция, естественная вполне, на ее слишком, суперутрированную, важность и может стоит подумать о том, как подать предмет так, чтобы не вызывать реакцию отторжения". Наскоки прекратились немедленно. Даже мстить не стала на завершительном тесте. Хотя я признаться боялась, потом уже. Второй - по поведению. Но это просто насквозь абсурдный случай, что и не передать словами. Я даже не расстроилась, а просто смеялась. Но разбираться не стала сама, напустила мужа.

upd. Но если честно, с учительницей немецкого, может я бы и промолчала, но мне она не понравилась. Ни вид, ни речь ее, так и не сдержалась я и высказала "фе".
ToyoharaTwi
19 мая 2016, 15:08

Ваннка написала:
Но разбираться не стала сама, напустила мужа.

Не, мужа нельзя. Он внушаемый. От одного разговора по телефону (я на громкой связи трудовика слушала) за ремнем полез. А ведь 10 минутами ранее, мы как раз беседовали о том, что "Может, поговорить с трудовиком? Чего он придирается?". А тут:"Чо, мужик спокойный, голос располагающий, да я я сам прекрасно знаю, как наш засранец может вывести из себя..." facepalm.gif
Ваннка
19 мая 2016, 15:15

ToyoharaTwi написала: Не, мужа нельзя.

Да, бывает такое. Но у меня со старшей дочкой муж проверенный боец. Я всегда строю фразы, соблюдаю все обороты вежливости, а он пишет (обычно у нас переписка по "мылу") по-простому, скажем так, не выбирая выражений, и что интересно, они его мгновенно понимают и приносят извинения (если не правы), а меня частенько игнорируют, с моим плезиром, и усугубляют. Поэтому я, если не в личном общении, спокойно перекладываю решение проблем на его могучие плечи.
Ipka
19 мая 2016, 15:59

Ялав написала:  И потом, если меня впихнуть в кроссовки и рюкзаки, я так привыкну, что не вылезу из этого.

А я и не вылезаю biggrin.gif Впрочем, я каблуки и сумки никогда и не носила.

ToyoharaTwi написала:

Старухам надо длинные, да? rolleyes.gif
Вилпа
19 мая 2016, 16:01
Господи, какой счастье, что у нас следующий год - выпускной!
Несмотря на.
Свиристель
19 мая 2016, 16:04

Вилпа написала: Господи, какой счастье, что у нас следующий год - выпускной!
Несмотря на.

А у нас и в этом, и в следующем. biggrin.gif
Ваннка
19 мая 2016, 17:20

Ipka написала: Старухам надо длинные, да?

Старух с длинными там обозвали "престарелые русалки". cool.gif

Вилпа написала: Господи, какой счастье, что у нас следующий год - выпускной!

Да даже если все прекрасно, к концу учебного года устают все. Все три кита. Родители, дети и собственно школа.

У нас в следующем году тоже выпускной. Но в гимназии хорошо, уже все взрослые, пусть бы и учился еще. Но не дают. Три года и выпускайся.

Через год у нас уже и армия грядет, мы даже уже знаем день призыва, повестку получил 3 марта.

ToyoharaTwi
19 мая 2016, 23:22

Ipka написала:

Старухам надо длинные, да? rolleyes.gif

Ну....Я вот здесь прочитала:

Считается, что с возрастом женщинам лучше отказаться от длинных волос в пользу коротких стрижек. Ведь стареют не только лицо с телом, также меняется и структура волос. Поэтому, если нет желания выглядеть как старая ведьма (вместо обольстительной длинноволосой колдуньи), лучше сделать стрижку.

Но Бринкли удалось сохранить молодой вид волос. Уход это, генетика или использование накладок – нам неизвестно. Главное, ее волосы по-прежнему густые, гладкие и блестящие.

и решила, что мне можно и длинные. smile4.gif
ToyoharaTwi
19 мая 2016, 23:23
Поговорила с трудовиком. Посочувствовали друг другу. Он меня поблагодарил за понимание, я его за терпение.
Вот и славно, прам-пам-пам! ura2.gif
Ipka
20 мая 2016, 11:58

ToyoharaTwi написала:

Вот и славно smile.gif
А что сыночек натворил-то такого? biggrin.gif
ToyoharaTwi
20 мая 2016, 12:03

Ipka написала:
Вот и славно smile.gif
А что сыночек натворил-то такого?  biggrin.gif

Выцарапал на деревяшке "НЕТ ТРУДУ". biggrin.gif (порча материалов)

Предварительно получив коммент "клоун" на свое "выступление" (вроде как о классу ходил и пытался всех отвлекать) в начале урока (нарушения ТБ).
Ipka
20 мая 2016, 12:18

ToyoharaTwi написала:

Хороший мальчик biggrin.gif
Вилпа
20 мая 2016, 12:24

ToyoharaTwi написала: Выцарапал на деревяшке "НЕТ ТРУДУ".

Диссидент biggrin.gif
Кысь
20 мая 2016, 14:17

Вилпа написала: Я еще одно купила, прям мое-мое. Фото не очень, цвет как на втором.

А оно не велико?

Ваннка написала: Я вчера юбку до пола купила, трикотажную, летнюю. Однотонную. Фотки нет. Но потом сфотаю

Классная, прямо мой любимый цвет сейчас. Ты высокая?
Кысь
20 мая 2016, 14:38

Ваннка написала: Хочу поблагодарить Кысь за рекомнедацию крема из боди шоп. Купила и не нарадуюсь! Kрем просто бархатный, оставляет ощущение чистоты и эластичности

Очень рада, что тебе понравилось. Я уже почти всю банку прикончила, думаю, какую брать следующей, такую же или гавайский кукуй( 3d.gif ). Тот кукуй почти не пахнет и чуть пожирнее.
Ты его не щупала?
Кысь
20 мая 2016, 14:40

Lorienta написала: Вилпа с 2-х летним это точно не отдых

Смотря какой ребенок, если не слишком шилопопый, то можно и отдохнуть немного. Хотя, если сравнивать с отдыхом просто и с ребенком, то это совсем не то.
Кысь
20 мая 2016, 14:41
Принесу вам пятничное. Три недели назад на базе отдыха нашего университета, первое теплое солнце smile4.gif
Ipka
20 мая 2016, 15:33

Кысь написала:

Солнечная smile4.gif
Ялав
20 мая 2016, 15:36
А цвет лица какой! Хорошая фотография smile.gif
Кысь
20 мая 2016, 15:59

Ялав написала:

Спасибо smile4.gif
Ялав
20 мая 2016, 16:07
У нас за окном дождина. Покажите красивые фото, хыть там солнца и позитива посмотрю smile.gif
Ipka
20 мая 2016, 16:27

Ялав написала:

Во.
Ipka
20 мая 2016, 16:28
smile.gif
Ipka
20 мая 2016, 16:28
smile.gif
Ваннка
20 мая 2016, 17:07

Кысь написала: Ты высокая?

Не очень, молодая была 170, сейчас 169, недавно точно измеряли на производственной диспансеризации.

Кысь написала: Ты его не щупала?

Щупала, мне пробу дали с собой, они там в такие хорошенькие, маленькие, прозрачные "кругляшки" немного на пробу раздают. И еще дали маленькую баночку совсем нового масла (на картинке). Кукуй очень приятный, но японский мне больше понравился.

Кысь написала: Принесу вам пятничное.

Очень!
Вилпа
21 мая 2016, 10:53

Кысь написала: оно не велико?

Ну, оно не в обтяжку, но очень комфортное. Самый маленький размер.

Кысь написала:солнце

inlove.gif какая ты хорошенькая!
У нас тоже, вроде, ноябрь закончился. Сегодня солнце и тепло.
А я внезапно еду в Турцию. Отдыхать 2jump.gif
И мальчик внезапно со мной ехать не пожелал. Впервые в жизни сама полечу в отпуск.
Вилпа
21 мая 2016, 10:54

Обалдеть, красота up.gif
Ipka
21 мая 2016, 14:33

Вилпа написала: А я внезапно еду в Турцию. Отдыхать
И мальчик внезапно со мной ехать не пожелал. Впервые в жизни сама полечу в отпуск.

Круто! Я бы тоже куда-нибудь съездила "сапсэм адын" biggrin.gif
Хорошо тебе отдохнуть smile.gif

Вилпа написала:

В Чехии сплошь открыточные виды кругом biggrin.gif
Вилпа
21 мая 2016, 15:41

Ipka написала: Круто! Я бы тоже куда-нибудь съездила "сапсэм адын"

Серьезно? Я вот как раз опасаюсь, что мне там будет грустно и одиноко и ваще.
Никогда никуда одна не ездила.
Ipka
21 мая 2016, 16:15

Вилпа написала:

Ну я в целом довольно одиночное существо и от постоянного общения очень устаю. Поэтому иногда хочется совсем без никого. А на случай острого одиночества есть интернет smile.gif
Вилпа
21 мая 2016, 17:26

Ipka написала: А на случай острого одиночества

Надеюсь, не случиццо - за неделю-то biggrin.gif
Покажу фото с открытия выставки. Афтепати, самые стойкие остались smile4.gif
Ipka
22 мая 2016, 10:56

Вилпа написала:

Отлично выглядишь! drink.gif
Понравился чел в шарфе biggrin.gif
Вилпа
22 мая 2016, 15:05

Ipka написала: Понравился чел в шарфе

biggrin.gif
Спасибо!
Это моя самая любимая молодая украинская художница, Наталья Корф smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»