Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Балет, маслопомазание и керамика - 2
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Матрица
2 июня 2016, 13:25

Ipka написала: Здорово как!

Спасибо! smile4.gif

Мария написала: Но я постараюсь. Очень.

Мы все стараемся. smile4.gif

Кысь написала: В детсад с сентября точно. Мы получили место

Поздравляю! Серьезный шаг!
Мой старший, к сожалению, не смог адаптироваться к саду в 2,6.
Он не плакал, он проходил в группу и молча сидел у окна, ждал пока я за ним приду. Отказывался есть, спать и играть. Пришлось забрать. Взяли няню. А в четыре года опять отдали, получше, конечно. Но все равно без восторга, считал дни до выходных.
Младшего в три года отдала в школу развития на полдня. Ну полдня - не целый день, скандалов не было.
Так что все дети разные. Будем надеяться, что твой сынуля адаптируется быстро и легко! smile.gif

Кысь написала: Красота получилась. Ты вообще ужасно хорошенькая, хоть с кудрями, хоть без

kiss.gif kiss.gif
Матрица
2 июня 2016, 13:29

Вилпа написала: Я термобигуди кручу, особенно, когда волосы второй день свежести.

Надо таки купить их, хоть какие-нибудь кудри за пять минут - это классно. Особенно, учитывая, что по утрам вечно времени не хватает.

ToyoharaTwi написала: нашла работу воспитателя в дет.саду.

Ух ты! Поздравляю! Хотя я с детьми не смогла бы точно. Ты героиня! up.gif

Lorienta написала: Биозавивка, не то что бы совсем-совсем безопасный, но более менее.

Боюсь, мои тонкие, вечно окрашенные волосы даже биозавивку не выдержат.
Вилпа
2 июня 2016, 17:30

Матрица написала: Боюсь, мои тонкие, вечно окрашенные волосы даже биозавивку не выдержат.

Я и тут выступлю против биозавивки. Кудрей не будет, а паклю заработаешь.
Lorienta
3 июня 2016, 00:21

Вилпа написала: Я и тут выступлю против биозавивки. Кудрей не будет, а паклю заработаешь.

А раньше же позитивно высказывалась, что поменялось?
маленькое ЧУДОвище
3 июня 2016, 11:21
Тоя, вот это крутой поворот с работой в детском саду.
ToyoharaTwi
3 июня 2016, 11:34

маленькое ЧУДОвище написала:

Почти как в космос слетала? biggrin.gif
маленькое ЧУДОвище
3 июня 2016, 11:39
Гы. Попробуешь - расскажешь! biggrin.gif
А как тебя занесло-то?
Вилпа
3 июня 2016, 15:28

Lorienta написала: А раньше же позитивно высказывалась, что поменялось?

Когда?!?
Я позитивно высказывалась по поводу химии. Горя не знала, нарадоваться не могла.
А три года назад сделала биозавивку. Обратилась к щадящим технологиям. На свою голову.
Два года мучалась с последствиями, ужас, пока не состригла нафиг.
Lorienta
4 июня 2016, 13:44

Вилпа написала: Когда?!?
Я позитивно высказывалась по поводу химии. Горя не знала, нарадоваться не могла.
А три года назад сделала биозавивку. Обратилась к щадящим технологиям. На свою голову.
Два года мучалась с последствиями, ужас, пока не состригла нафиг.

Значит я перепутала, помнила что к какой то завивке положительно относилась.
А какие были последствия каких не было после химии?
Вилпа
4 июня 2016, 19:28

Lorienta написала: А какие были последствия каких не было после химии?

Ни кудрей, ни волн, чисто пакля на голове. И когда начало отрастать, была очень видна разница (и по цвету в том числе). Я из-за нее и подстриглась коротко год назад, нервы не выдерживали, хотелось поскорее это безобразие отрезать.
Мария
7 июня 2016, 19:59

Lorienta написала:

А чем сейчас занимаешься?

Да всё тем же - экологическим консалтингом с упором на тему "Изменение климата", просто если я раньше была просто "экспертом", то теперь стала "старшим экспертом". Задач добавилось. smile.gif Ну и зряплаты немножко тоже, не без этого. smile.gif

Чтобы не оффтопить. За время отпуска нашего Балета побывала в Японии, там накупила японской косметики и питьевого коллагена. Насчет косметики (Шисейдо) - хорошая, но не сказать, чтобы на мой организм как-то особо подействовала. Биотерм ничуть не хуже (но и не лучше). Зато коллаген поразил в самые суставы. Я серьёзно. Предполагалось, что кожа уплотнится, станет ля-ля-ля вся пропитанная коллагеном....Не знаю. Зато суставы, с которыми я мучилась с 6 лет, а в 13 лет заполучила полиартрит, скрипеть перестали от слова совсем. Я в Питере-то жить не могла во многом потому, что там сыро для меня, болезной. А тут вдруг такое неожиданное лекарство подвалило. smile.gif
amazing
9 июня 2016, 14:38
А я теперь блонда. Совсем-совсем блонда. biggrin.gif От зеркала шарахаюсь. 3d.gif
Мария
9 июня 2016, 17:33

amazing написала: А я теперь блонда. Совсем-совсем блонда. biggrin.gif От зеркала шарахаюсь. 3d.gif

А где визуальные тому доказательства?
ToyoharaTwi
9 июня 2016, 18:13

Радикально. tongue.gif
amazing
9 июня 2016, 18:39

Мария написала: А где визуальные тому доказательства?

Ну... Нормально сфотографировать никак не получается. Вторую потом удалю. biggrin.gif

user posted image

Спойлер!
user posted image

ToyoharaTwi написала: Радикально.

Ага. smile.gif
Lorienta
9 июня 2016, 22:26

Мария написала: Чтобы не оффтопить.

Не думаю что тут может быть оффтоп smile.gif

Мария написала: А тут вдруг такое неожиданное лекарство подвалило.

Классно такой неожиданный эффект получить!

amazing Ух ты! А чего пугаешься?
Ipka
9 июня 2016, 22:34

Очень свежо smile.gif
Я как-то была блондой и тоже себя пугалась. Вернее, не сразу в зеркале узнавала: "Прикольно! Хмм, а кто это?" biggrin.gif
Мария
10 июня 2016, 00:37

amazing написала: Нормально сфотографировать никак не получается

Ну чо, к синим глазам - самый тот цвет. "Я так думаю" (с) smile.gif
Чекита
12 июня 2016, 19:34

Тебе хорошо в блонде smile.gif
Кысь
13 июня 2016, 09:55

Чекита написала: Тебе хорошо в блонде   

Да! А вообще, молодцу все к лицу love.gif
amazing
13 июня 2016, 13:12

Lorienta написала: Ух ты!

Ipka написала: Очень свежо

Мария написала: Ну чо, к синим глазам - самый тот цвет. "Я так думаю"

Чекита написала: Тебе хорошо в блонде

Кысь написала: Да! А вообще, молодцу все к лицу

Спасибо, девушки! Прям смутительно чуть-чуть. smile.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif

Lorienta написала: А чего пугаешься?

Так непривычно. smile.gif
Ялав
16 июня 2016, 17:28
У меня тоже новая аккуратная голова вместо старой и неаккуратной.

user posted image
Lorienta
18 июня 2016, 00:57
Отличная стрижка!
Мария
18 июня 2016, 19:28

Ялав написала: У меня тоже новая аккуратная голова вместо старой и неаккуратной.

Старая мне тоже нравилась. И новая нравится. smile.gif
Вилпа
20 июня 2016, 10:47

Ялав написала: У меня тоже новая аккуратная голова вместо старой и неаккуратной.

up.gif
И у меня smile4.gif
Вилпа
20 июня 2016, 10:51
Приехала с морей и никак не могу включиться в рабочий режим. Эх, как хорошо отдыхать и не делать ничего!
В Турции отели полупустые, половина вообще не открылась. На улицах пустынно, как в фильмах про апокалипсис. Я глазам своим не верила.
Вот наш центральный бассейн, около трех часов дня:
Вилпа
20 июня 2016, 10:52
Пляж:
Вилпа
20 июня 2016, 10:55
Мы успели на отличную погоду, было около 24-26 градусов тепла, море около 20. Уезжали как раз в первый день жары +35 и в отеле заметно увеличилось количество отдыхающих.
Свиристель
20 июня 2016, 10:58

Вилпа написала:

Я чуть не рыдаю от того, что не могу поехать в любимое место, когда вас читаю. frown.gif
Вилпа
20 июня 2016, 11:03

Свиристель написала: Я чуть не рыдаю от того, что не могу поехать в любимое место, когда вас читаю.

У нас в отеле были девочки из России. Прилетели рейсом, бронировали самостоятельно. Говорят, вообще без проблем.
Или ты про другое?
Свиристель
20 июня 2016, 11:06

Вилпа написала:
У нас в отеле были девочки из России. Прилетели рейсом, бронировали самостоятельно. Говорят, вообще без проблем.
Или ты про другое?

Я не смотрела, бронируется ли этот конкретный отель, надо посмотреть. Но ещё и цена выросла в 2 раза. facepalm.gif
Вилпа
20 июня 2016, 11:11

Свиристель написала: Я не смотрела, бронируется ли этот конкретный отель, надо посмотреть.

А где? Тоже в Кемере?
Про цену странно, мы именно потому и полетели, что уж очень заманчиво несмотря на курс. По сравнению с Грецией, например, которая в два раза дороже стала mad.gif
Свиристель
20 июня 2016, 11:14

Вилпа написала:
А где? Тоже в Кемере?
Про цену странно, мы именно потому и полетели, что уж очень заманчиво несмотря на курс. По сравнению с Грецией, например, которая в два раза дороже стала  mad.gif

Может быть, турецкие владельцы снизили цены? Я езжу в КлабМед в Кемер или Гёйнюк, у них цены в евро, а офис в Париже. weep.gif
Вилпа
20 июня 2016, 11:24

Свиристель написала: Может быть, турецкие владельцы снизили цены?

Видимо, да. У нас в отеле было очень много казахов - так им путевки вышли еще дешевле, чем нам. Несмотря на 6-тичасовой перелет.
Мне так сильно не хватило десяти дней, что я решила поехать осенью, пусть даже нянькой. Сижу, скучаю по морю frown.gif
Вилпа
20 июня 2016, 11:26
А еще мы там победили систему kar.gif Отжали у туроператора свои деньги за экскурсию, на которую передумали ехать. Со скандалом и разборками, не без этого.
В отеле сказали, что на их памяти мы первые, кому это удалось biggrin.gif arni.gif
Ваннка
23 июня 2016, 11:06

Вилпа написала: Мы успели на отличную погоду, было около 24-26 градусов тепла, море около 20.

Кошерно завидую белейшей завистью. Ибо у нас была дрянская погода.

Вилпа написала: И у меня

Очень красиво!
Вилпа
24 июня 2016, 14:03

Ваннка написала: Очень красиво!

kiss.gif
Вилпа
25 июня 2016, 16:03
smile4.gif
Jackline
25 июня 2016, 16:33

Вилпа написала:

Чудо как хороши!
Вилпа
25 июня 2016, 17:35

Jackline написала: Чудо как хороши!

Спасибо! Приходите на выставку wink.gif
Jackline
25 июня 2016, 18:41

Вилпа написала: Приходите на выставку

На какую? wink.gif
Придём. smile.gif
Вилпа
25 июня 2016, 20:12

Jackline написала: На какую?

Тут, наверное, нельзя писать - на какую. Написала в приват.
Lorienta
26 июня 2016, 01:00
Прилетели. В Турции кризис, но для туриста красота, людей мало. smile.gif

Отель у нас был немецкий, 85% контингент немцы (туда же голландцы), 10% украинцы и остальное в разнобой – одна семья русских, одна словаков, одна белорусов, позже еще прилетели казахи.

user posted image

С немцами отлично отдыхалось, отель семейный, никто сутками не бухал, в бассейн в пьяном угаре на падал, песни не горлал в 2 часа ночи, даже болели на футбольных матчах культурно.
В Турции кризис – что имеет свои плюсы и минусы. Турков очень волнует что боятся лететь европейцы из-за терактов. И если отель где мы отдыхали сориентировался снизил цены, вывел какие то услуги поза путевку, то рядом стоящие отели радовали глаз пустыми пляжами. Если раньше на экскурсию собирали с 1 региона большой автобус, то в это раз со всех регионов (!) был один неполный автобус русскоговорящих. Вообще туристов намного-намного меньше, это очень видно в аэропорту, если раньше там постоянно сменялись рейсы, то сейчас рейс раз в полчаса-час и никаких толп.
Соседний пляж
user posted image

Из минусов – утопили телефон в Памуккале frown.gif , уже сказали, что восстановить нельзя надо искать запчасти или покупать новый телефон.
user posted image

Памуккале очень понравилось, один минус было нереально жарко (на террасах нормально, а вот когда пошли в гору на античный театр, по солнцепеку в районе 12 дня…!), в итоге наше путешествие выглядело как постепенное одевание, а на этапе когда у ребенка начали гореть уши – пришлось отдать ей шляпу и влезть в подростковую кепочку biggrin.gif .
user posted image

user posted image

Недалеко от отеля была река Манавгат и мы ходили туда кормить больших черепах smile.gif
user posted image

Отдых отличный, но мало smile.gif
Lorienta
26 июня 2016, 01:03

Свиристель написала: Я чуть не рыдаю от того, что не могу поехать в любимое место, когда вас читаю.

У нас в отеле была русская семья, они летели регулярным рейсом, а отель бронировали через украинского оператора.

Вилпа написала: Мне так сильно не хватило десяти дней

У нас было 9 и оказалось мало. Наверное, слишком нервный год был, я думала 9 дней хватит, но... Хочу туда же smile.gif

Кысь
28 июня 2016, 15:04
Девочки, спасибо за отпускные фото. Красота super.gif

Вилпа написала:

Сын такой высокий и взрослый obm.gif Как такая девчушка может быть ему мамой, а? spy.gif
Кысь
28 июня 2016, 15:05
А я была на Лиго. Когда добуду фото себя - выложу.

Вилпа написала: Приехала с морей и никак не могу включиться в рабочий режим. Эх, как хорошо отдыхать и не делать ничего!

Я хоть не с морей, но после недельного отпуска сложно работать, да redface.gif
Ольgа
28 июня 2016, 15:48
Всем привет!
Не нашла московского треда, куда податься?
Вопрос у меня животрепещущий про фестиваль цветов в ГУМе. Может, кто знает, когда будет проходить в этом году?
Вилпа
29 июня 2016, 13:10

Кысь написала: Сын такой высокий и взрослый

Сама поражаюсь smile.gif
Мне традиционно не нравятся ВСЕ фоторепортажи с наших открытий mad.gif Надо к Чеките поприставать.

Кысь написала: А я была на Лиго. Когда добуду фото себя - выложу.

Ой, я жду-жуд! А ты с форумскими была? А расскажи?
Вилпа
29 июня 2016, 13:10

Lorienta написала: Хочу туда же

Аналогично beer.gif
Ipka
29 июня 2016, 13:35
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»