Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Балет, маслопомазание и керамика - 2
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
ToyoharaTwi
7 сентября 2016, 11:14

Свиристель написала:

Волосы красивые. Блестят.
smile4.gif
Чекита
7 сентября 2016, 11:36

ToyoharaTwi написала: Волосы красивые. Блестят.

Да вся красивая, чоуш. smile.gif Энергия так и прет, так и прет.
Вилпа
7 сентября 2016, 12:09

Свиристель написала: Я тоже "в третий раз в первый класс" - вышла в школу.

obm.gif cool.gif
Ты учитель? Обалдеть smile.gif
Вилпа
7 сентября 2016, 12:11

Ipka написала: У меня никто в школу не пошел.

Радуйся biggrin.gif

Чекита написала: буду заниматься с гиперактивным неговорящим двухлеткой

О, мне тема актуальна, кстати. Позвоню.

Ipka написала: Над лицом попроще надо бы еще поработать

3d.gif
Ipka
7 сентября 2016, 13:02
Смотрите, что я сегодня видела в Магнит-Косметик! Прям как в детстве, брусочек, щеточка, поплевать и красить biggrin.gif 25 рублей всего, меж прочим.
Вилпа
7 сентября 2016, 13:54

Ipka написала: Прям как в детстве, брусочек, щеточка, поплевать и красить

eek.gif Интересно, насколько пользуется спросом.
Ipka
7 сентября 2016, 14:34

Вилпа написала:

Вот уж не знаю smile.gif Зато у такой штуки, как показывает опыт наших бабушек, бесконечный срок годности. Для тех, кто как я, красится раз в пятилетку, очень актуально. А то у меня все туши одноразовые выходят biggrin.gif
Ялав
8 сентября 2016, 13:01
О да, у меня тоже туши сохнут, не успев выйти в свет раз пять.

Своего школьника покажу, это не 1 сентября, правда. Всего лишь второе smile.gif
Чекита
8 сентября 2016, 13:08

Ялав написала: Своего школьника покажу

Серьезный парень smile.gif
Все больше на тебя становится похож smile.gif
Свиристель
8 сентября 2016, 15:03

Ipka написала: Смотрите, что я сегодня видела в Магнит-Косметик! Прям как в детстве, брусочек, щеточка, поплевать и красить  biggrin.gif 25 рублей всего, меж прочим.

Фигасе! Это всё ещё производят! А вазелин в маленькой жестяной баночке там есть? tongue.gif
Свиристель
8 сентября 2016, 15:07

ToyoharaTwi написала:

Чекита написала:

Вот оказалось, что не красить волосы мне лучше. Корни не отрастают, а сама причёска - проснулась и пошла. biggrin.gif

За красоту Чекита, конечно, преувеличила по доброте своей, но что сломанного носа и шрамов не видно, это однозначно плюс. biggrin.gif Спасибо, Мрзд.
Свиристель
8 сентября 2016, 15:09

Ялав написала: О да, у меня тоже туши сохнут, не успев выйти в свет раз пять.

Своего школьника покажу, это не 1 сентября, правда. Всего лишь второе smile.gif

Как он с учительницей общается? А то такие сурпрызы бывают - мой няша, оказывается, весь 4-й класс жестко своей учительнице хамил. facepalm.gif По его словам, она молчала. Можт, он придумывает?

Свиристель
8 сентября 2016, 15:09

Вилпа написала:
obm.gif cool.gif
Ты учитель? Обалдеть  smile.gif

Не похоже, да? 3d.gif
Ялав
8 сентября 2016, 16:06
Арс еще не в том возрасте, по-моему, чтобы хамить учителям. Во-вторых, у Арса такая маленькая миленькая ЮВ, которая держит их при этом в ежовых рукавицах, что хамства там даже близко нет, ни у кого. В-третьих, этот суровый парень - трогательный ласковый котенок. С учительницей не исключение.
ToyoharaTwi
8 сентября 2016, 19:13

Свиристель написала:
Как он с учительницей общается? А то такие сурпрызы бывают - мой няша, оказывается, весь 4-й класс жестко своей учительнице хамил. facepalm.gif По его словам, она молчала. Можт, он придумывает?

У нашего давеча в школе сперли сим-карту из телефоны. Возмущенный муж позвонил классной, дескать, это ж мне дискомфорт доставляют, а не этому.
И тут она все ему высказала о сЫночке. Самое безобидное было "мне его убить иногда сильно-сильно хочется".
Поинтересовались у нашего зайчега, о чем можно дискутировать с учителем математики. Оказалось, что по поводу математики она всегда права, а вот по другим геополитическим вопросам не всегда. biggrin.gif
Свиристель
9 сентября 2016, 11:46

Ялав написала: Арс еще не в том возрасте, по-моему, чтобы хамить учителям. Во-вторых, у Арса такая маленькая миленькая ЮВ, которая держит их при этом в ежовых рукавицах, что хамства там даже близко нет, ни у кого. В-третьих, этот суровый парень - трогательный ласковый котенок. С учительницей не исключение.

Так и мой няшный няша - оттого сюрприз был ещё сюрпризней. А когда я услышала, как парни друг с другом разговаривают... facepalm.gif Я бы совсем не доверяла няшности милых заек. biggrin.gif
Чекита
9 сентября 2016, 15:28

Свиристель написала: как парни друг с другом разговаривают..

Ну это ж нормально smile.gif Инициации разные, то-се... tongue.gif
Свиристель
9 сентября 2016, 17:09

Чекита написала:
Ну это ж нормально smile.gif Инициации разные, то-се...  tongue.gif

Ну я так тоже подумала. Уши из трубочек развернула и пошла домой. biggrin.gif
Lorienta
11 сентября 2016, 22:23

Свиристель написала: Я тоже "в третий раз в первый класс" - вышла в школу. Зачем я это сделала???? Вот фото, только не ржите.

Тростиночка, а лицо деловое-деловое tongue.gif

Чекита написала: А я очередной раз дауншифтнула, в смысле бросила красивую работу, и буду заниматься с гиперактивным неговорящим двухлеткой. Прям какая-то неудержимая тяга нести добро проснулась на старости лет

Ух ты интересно как smile.gif
Lorienta
11 сентября 2016, 22:25

Ялав написала: Своего школьника покажу, это не 1 сентября, правда. Всего лишь второе

Какой серьезный парень smile.gif
Вилпа
12 сентября 2016, 12:46

Свиристель написала: Не похоже, да?

Я бы в жизни не догадалась на кой тебе эти галеры smile.gif А какой предмет?
Свиристель
12 сентября 2016, 21:06

Вилпа написала:
Я бы в жизни не догадалась на кой тебе эти галеры  smile.gif  А какой предмет?

Биология и химия *переходит на страшный шопот* на английском. biggrin.gif
Кысь
13 сентября 2016, 11:29

Ipka написала: Для тех, кто как я, красится раз в пятилетку, очень актуально

Раньше все туши были на чем-то типа мыла, поэтому, если поплакал, оно все безбожно течет, и глаза нещадно щипет. Если эта такая же формула, то я бы не советовала ее брать. В интернетах можно покупать мини-версии туши.
Типа таких
user posted image
Вилпа
13 сентября 2016, 13:13

Свиристель написала: Биология и химия *переходит на страшный шопот* на английском.

*Глухой стук рухнувшего тела* Я теперь только на Вы буду!
Сусанна
13 сентября 2016, 14:15

Свиристель :  Вот фото, только не ржите.

Тоже не смогла промолчать - очень здорово, звонкая такая вся, красота.smile4.gif
Ваннка
14 сентября 2016, 12:10

Вилпа написала: Купила фатиновую юбку, два года кругами ходила, решиться не могла.
Вуаля.

Богиньская юбка! А уж тебе как идет!!! Вах, вах!
inlove.gif
Ipka
15 сентября 2016, 12:11

Кысь написала:

Да разумеется, я не буду её покупать. Шутка же smile.gif Если уж приспичит, куплю любую. Через полгода выброшу biggrin.gif Мне у Лаша тушь очень нравилась всегда, и объем у нее небольшой.
Вилпа
15 сентября 2016, 14:17

Ваннка написала:

angel.gif
Кысь
15 сентября 2016, 16:01

Ipka написала: Да разумеется, я не буду её покупать. Шутка же 

Чего это "же"? biggrin.gif Сама тушь (Ленинградская) про конкретно эту не знаю, на глазах выглядит очень красиво, не склеивает ресницы.
Кысь
15 сентября 2016, 16:07
Я себе приобрела girlfiend jeans. Это вот раньше были бойфренды, так это их более узкая версия. Хотя название обидное какое-то. То, что бойфренд крупнее женщины, это вроде как нормально, а тут типа ты сняла джинсы со своей толстой подруги, и они на тебе висят 3d.gif Сами джинсы классные, только пока непривычно, что ширинка болтается низко smile4.gif

user posted image
Свиристель
16 сентября 2016, 09:46

Кысь написала: Я себе приобрела girlfiend jeans. Это вот раньше были бойфренды, так это их более узкая версия. Хотя название обидное какое-то. То, что бойфренд крупнее женщины, это вроде как нормально, а тут типа ты сняла джинсы со своей толстой подруги, и они на тебе висят  3d.gif  Сами джинсы классные, только пока непривычно, что ширинка болтается

Благодаря форуму я узнаю, как называется моя одежда. biggrin.gif
Свиристель
16 сентября 2016, 09:48

Вилпа написала:
*Глухой стук рухнувшего тела* Я теперь только на Вы буду!

И по ИО, пожалуйста. biggrin.gif

Ты бы слышала, как я умею говорить о своей работе - один раз я загипнотизировала целую группу родителей. 3d.gif
Кысь
16 сентября 2016, 09:48

Свиристель написала: Благодаря форуму я узнаю, как называется моя одежда

У тебя бф или гф?
Свиристель
16 сентября 2016, 09:49

Сусанна написала:
Тоже не смогла промолчать - очень здорово, звонкая такая вся, красота.smile4.gif

Пасип.
Свиристель
16 сентября 2016, 09:52

Кысь написала:
У тебя бф или гф?

Сначала были бф. Потом я решилась на зауженную версию, купила, что приглянулось, и это, как выяснилось, гф. А ещё позже я вообще решилась на зауженные эластичные джинсы (слим, вроде?), которые ни разу в жизни не носила. У гф, как я поняла, ширинка и должна быть низко, а я думала, что они на мне так сидят. biggrin.gif
Кысь
16 сентября 2016, 10:34

Свиристель написала: У гф, как я поняла, ширинка и должна быть низко, а я думала, что они на мне так сидят.    

И бф, и гф должны висеть ниже, как будто сняты с более высокого человека.
Ялав
16 сентября 2016, 10:41
Никак не могу найти себе нормальные широкие расслабленные штаны. Почему-то бойфренды сидят на мне слишком мешковато. Сами по себе такие джинсы мне нравятся: под кеды самое то, да и к ситуации "быстро сбегать за ребенком в школу" подходят как нельзя кстати.
Свиристель
16 сентября 2016, 11:51

Кысь написала:
И бф, и гф должны висеть ниже, как будто сняты с более высокого человека.

Во, буду знать. smile4.gif
Кысь
16 сентября 2016, 14:06

Ялав написала: Почему-то бойфренды сидят на мне слишком мешковато

Значит, тебе нужны герлфренды
Вилпа
23 сентября 2016, 17:00

Кысь написала:  бф

Я как-то пыталась честно мужнины джнсы на себя пристроить. Вышло очень смешно biggrin.gif

Ялав написала: Почему-то бойфренды сидят на мне слишком мешковато.

Посмотри в ZARA, у них как раз "гф" вариантов много.
Тоже буду теперь знать, как называть, спасибо, Кысь.
Свиристель
24 сентября 2016, 21:24
Пошла я 1 сентября стричься, а моя парикмахер в отпуске, пошла к другой. Вчера, наконец, перестриглась. Вот почему у одного мастера руки из плеч растут, а у другого из жопы? Ну так в целом?
Свиристель
24 сентября 2016, 21:27

Вилпа написала:
Я как-то пыталась честно мужнины джнсы на себя пристроить. Вышло очень смешно  biggrin.gif

Отличная идея! biggrin.gif Надену на себя мужнины джинсы - поржОм. biggrin.gif
Кысь
25 сентября 2016, 19:01

Вилпа написала: Я как-то пыталась честно мужнины джнсы на себя пристроить. Вышло очень смешно 

Я свитера и рубашки ношу, джинсы - провальное дело, слишком большая разница в росте и в талии.

Свиристель написала: Вот почему у одного мастера руки из плеч растут, а у другого из жопы? Ну так в целом?             

Так про все на этом свете можно спросить. В ответ тишина smile4.gif
Свиристель
27 сентября 2016, 17:41
У меня мега серьёзный вопрос! Как вы считаете, имя Саша встречается чаще других? spy.gif Или это моя планида такая знакомиться только с Сашами, Саньками, Санями и Александрами? Ну ладно, 2 мужа Саши можно считать случайностью, но знакомятся ведь тоже они - что за подколки Мирозданья? biggrin.gif
Кысь
28 сентября 2016, 17:18

Свиристель написала: Или это моя планида такая знакомиться только

Она. У меня всего 3 знакомых Саши: один в Москве, вторая девушка 3d.gif
Мои имена - Дима и Сырожа smile4.gif
Свиристель
29 сентября 2016, 14:49

Кысь написала:
Она. У меня всего 3 знакомых Саши: один в Москве, вторая девушка  3d.gif
Мои имена - Дима и Сырожа  smile4.gif

А вот почему так? Где вообще можно все списки посмотреть? biggrin.gif
Ipka
1 октября 2016, 23:24

Свиристель написала: Где вообще можно все списки посмотреть?

Только в своем уютном дневничке tongue.gif Планида - штука глубоко индивидуальная.
У меня вот муж Александр, а больше никаких Александров не было, чаще попадались Алексеи. А вот у мамы мужа все мужья Сергеи со, скажем так, крайне схожими чертами характера. У них есть много семейных шуток по этому поводу biggrin.gif
evpatoria
1 октября 2016, 23:52
Можно к вам?

Мне одно время часто Максимы встречались, и с тремя подряд некоторое время взаимоотношения имелись. В разговорах с сестрой Максимы именуются Макс, Другой Макс и Максимка tongue.gif

Свиристель - крута!!! Спортсменка, красавица и несец света знаний в массы! pray.gif
И детки милые!

А с джинсами у меня всегдашняя засада - они все выше колена обтягивают, какой бы ни был задуман фасон redface.gif
Кысь
5 октября 2016, 17:18

evpatoria написала: Можно к вам?

Конечно, можно smile4.gif

Вилпа
7 декабря 2016, 22:40

Кысь написала: Конечно, можно

Только делать тут нечего biggrin.gif
Я хожу, маюсь сомнениями - стричь волосы или держать себя в руках. Стррррашно хочется короткую стрижку, с одной стороны.
С другой - боюсь, что буду жалеть.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»