Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Балет, маслопомазание и керамика - 2
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Свиристель
24 июня 2017, 00:20

Ipka написала:
Нуу, если объективно, то они уже при любом неосторожном движении могут стать слишком модными  biggrin.gif Я их обычно с длинным свитером ношу, во избежание.  biggrin.gif  А так-то штаны с дырками у меня есть. Надо уже какие-нибудь без дырок.

Они у тебя теперь легким движением руки превращаются в шорты? biggrin.gif
Ipka
24 июня 2017, 00:30

Свиристель написала:

Это как на начальном этапе освоения магии - хрен его знает, во что они превратятся biggrin.gif
Свиристель
24 июня 2017, 02:02

Ipka написала:
Это как на начальном этапе освоения магии - хрен его знает, во что они превратятся biggrin.gif

Сделать хотел грозу, а получил козу. (с) biggrin.gif
Lorienta
24 июня 2017, 19:22

Вилпа написала: Сижу, выбираю, щас обрыдаюсь вся. Время пролетело, невероятно

Та да drink.gif

Ты не изменилась, обалдеть!
ToyoharaTwi
26 июня 2017, 10:34

Вилпа написала:

Lorienta написала:

Свиристель написала:

Спасибо за советы.
smile4.gif
Вилпа
26 июня 2017, 11:31
Спасибо rev.gif
Отмечали в субботу первый день рождения младшей бубочки.
Отравилась так, как давно не помню bigeyes2.gif Сижу, воду пью. Есть хочется очень, но страшно.
Вилпа
26 июня 2017, 11:33

Вилпа написала: Отмечали в субботу первый день рождения младшей бубочки.

Солвейг
26 июня 2017, 12:36

Вилпа написала:

Какая хорошенькая бубочка smile.gif

Выздоравливай flower.gif
Вилпа
26 июня 2017, 12:37

Солвейг написала: Выздоравливай

Спасибо! Стройная такая сижу. Зеленая, правда 3d.gif Взвеситься утром забыла, блин.
В который раз восхищаюсь чуством юмора дорогого МРЗД. Хотела худеть - вот и худей facepalm.gif
Ipka
26 июня 2017, 13:36

Вилпа написала:

Ничоси, как ты умудрилась? mad.gif Выздоравливай!

Бубочку с днем!
Вилпа
26 июня 2017, 14:14

Ipka написала: Ничоси, как ты умудрилась?

Вообще не понимаю. Как в анекдоте, печенькой отравилась. Все нормально, только мы с бубочкиной няней с диким отравлением. Я сегодня уже хорошо себя чувствую, но не ем превентивно. Пока до дому не доберусь, во всяком случае.
Спасибо за поздравления!
Вилпа
26 июня 2017, 14:17
А эту кофточку, которая на бубочке, я вязала для Маши. И отлично помню, как мы ей в год рукава чуть ли не на половину подворачивали - длинные были. А этой - как раз. МодЭль.
Ялав
26 июня 2017, 21:55
Я знаю, вы сможете smile.gif
Нужно красивое неголое лицо на мероприятие. Из косметических средств у меня только гель для бровей и гигиеническая разных мастей (самая любимая "Облепиха" за двадцать с чем-то рублей из "Ашана"). Что надо из необходимого и что - из желательного? Рекомендации по отдельным маркам очень приветствуются.
Вилпа
26 июня 2017, 21:58
Надо пойти и отдаться специальным людям.
Зачем покупать, если пользоваться потом не будешь? Дорого же.
Ялав
26 июня 2017, 22:05
Вилпочка, я ж буду в Испании. Все-таки рискованно в день мероприятия отдаваться, а? Ну а вдруг напортачат? Сестре, единственной, кто поможет в плане макияжа, будет совсем не до меня (а она тож сама, потому что у нее был прецедент: она приехала на свадьбу к будущему родственнику туда же, визажист был оплачен для всех дам - ее накрасили ужасно, она присылала фото; в общем, ей пришлось возвращаться к своим косметическим закромам и краситься самой).
Вилпа
26 июня 2017, 22:14
Тогда предлагаю вариант - пойти в щедрый магазин косметики и набрать там пробников.
Тебе нужна тональная основа для лица, тушь для ресниц, пудра и помада/блеск.
Румяна и хайлайтеры можно опустить, если не уверена, что сможешь сама нанести.
Тональную основу можно наносить, смешивая с дневным обычным кремом 1:1, тогда шансы переборщить минимальны.
Но я бы рискнула сесть на визаж, предварительно тщательно объяснив, что мэйкап нужен минимальный.
Свиристель
27 июня 2017, 15:39
У меня взгляд такой: на мероприятии должно быть привычно и комфортно, поэтому не нужно надевать или делать что-то непривычное в обычной жизни, это напряжёт и испортит настроение. Я бы нарисовала небольшие стрелки, нанесла бы тушь на ресницы и блеск на губы. Тоналка на непривычном лице может неприятно ощущаться. Плюс нет опыта макияжа отдельно для яркого освещения и для вечернего. Поэтому привычный минимум создаст комфорт.

Угорала с девчонок-выпускниц, впервые в жизни надевших бальные платья. biggrin.gif Платье не соответствует привычному поведению, это прикольно.
Ipka
30 июня 2017, 01:02

ToyoharaTwi написала:

Что выбрала в итоге? Как вообще все прошло?

Ялав написала:

А вы с сестрой по тону кожи сильно отличаетесь? А то можно просто одолжить у нее пудру и тушь, да и все. Главное, при нанесении тона-пудры хорошо рассмотреть себя со всех сторон при хорошем освещении.

Я сегодня три часа провела в мюнхенском ботаническом саду. Это самый офигенский ботанический сад в мире! Ну из тех, где я была (а я везде хожу, где они есть). Там только суккулентов столько разнообразных видов, что даже представить себе сложно, что такое бывает. Прочая растительность тоже крайне хороша.

Причём мы там были бесплатно. Сначала тетенька на входе, которая почему-то не сидела в кассе, а гуляла вокруг, спросила "Вы хотите заплатить?" Ннуууу, наверное 3d.gif "Тогда идите воооооон туда, у меня тут все сломалось". Мы пришли воооон туда, там ресторан, и никто не знает, куда тут платить за ботанический сад. "Да и зачем вам, вы же уже здесь!" biggrin.gif Ну мы решили, что мы честно старались, и если никто не хочет взять по 4,50 евро с носа, то кто мы такие, чтобы настаивать biggrin.gif
Не, БотСад реально крутейший, я просто в восторге, а я даже в растениях плохо разбираюсь.
Вилпа
30 июня 2017, 09:26
Кстати, да. Хорошая идея, я бы попробовала.
Мне кажется, Ялав, тебе и пудры будет достаточно, ресницы и губы накрасишь - и будешь нарядная.
Вилпа
30 июня 2017, 09:27
У нас сегодня в школе выпускной *утирает слезу*
Дождалась 2jump.gif
Кысь
30 июня 2017, 16:42

Вилпа написала: У нас сегодня в школе выпускной *утирает слезу*
Дождалась 2jump.gif

Поздравляю hb.gif
Вилпа
30 июня 2017, 16:51

Кысь написала:
Поздравляю hb.gif

Спасибо! kiss.gif
Выпускник идет в красном костюме и умопомрачительных кедах японского дизайнера.
А у меня шифоновое платье в пол, в розах biggrin.gif Надо нам с ним друг друга сторониться там.
Вилпа
30 июня 2017, 16:52
Грустинка, я тебя вижу! Покажи мне, пожалуйста, твои шелковые штаны! Мне очень надо.
Вилпа
1 июля 2017, 14:59

Вилпа написала:

Ipka
1 июля 2017, 20:16

Вилпа написала:

Какие вы классные smile4.gif
Lorienta
1 июля 2017, 22:02

Вилпа написала: У нас сегодня в школе выпускной *утирает слезу*
Дождалась

Поздравляю!
Обалдеть какие вы оригинальные! Платье просто отпад!!! И сын не такой как все, классный smile.gif
Грустинка
3 июля 2017, 15:56

Вилпа написала: Грустинка, я тебя вижу! Покажи мне, пожалуйста, твои шелковые штаны! Мне очень надо.

Я иногда тредом промахиваюсь, если наш Клуб без оперы и духов вниз уползает. smile.gif
Написала в личку.
Грустинка
3 июля 2017, 16:32
Вилпа, вот.
Свиристель
4 июля 2017, 10:53

Вилпа написала:

Счастливые родители. biggrin.gif Какие вы клёвые и платье обалденное.

Перестала понимать страдания в ГПП окончательно. tongue.gif
Свиристель
4 июля 2017, 10:55
Я подумываю нарисовать манга по биологии. tongue.gif А что, по математике и программированию есть.
Вилпа
4 июля 2017, 12:12

Грустинка написала:

Спасибо! inlove.gif

Свиристель написала: Какие вы клёвые и платье обалденное.

Спасибо! Честно не сговаривались, про цвет костюма выпускника я узнала уже когда платье было куплено smile4.gif
Вилпа
4 июля 2017, 12:12

Свиристель написала: Перестала понимать страдания в ГПП окончательно.

Потому что я тщательно шифруюсь rolleyes.gif
Вилпа
4 июля 2017, 12:20

Lorienta написала: И сын не такой как все, классный

Там, кстати, было много оригинальничающих. Услада глаз smile.gif
Ялав
6 июля 2017, 10:07

Вилпа написала:

Вилпа написала:

Красивые какие! Не ты выбирала костюм, что ли? Сам мальчик?
Солвейг
6 июля 2017, 11:47

Вилпа написала:

Клевые! Сын симпатииичный smile.gif .

Платье - отпад. Хочу теперь такое.
Вилпа
7 июля 2017, 10:57

Ялав написала: Не ты выбирала костюм, что ли? Сам мальчик?

Не я. Мальчику купил папа костюм, классический. Но мальчик захотел выпендриться и взял у товарища этот.
Кеды купили к нему бомбические smile4.gif PUMA BY MIHARA YASUHIRO
Вилпа
7 июля 2017, 11:02

Солвейг написала:

Спасибо!
С платьем я слегка ошиблась - покупала в интернете, планировала носить регулярно. У меня много летних платьев в пол, с удовольствием ношу каждый день.
А по прибытию выяснилось, что у него юбка-солнце bigeyes2.gif По подолу - 9 метров! Она при ходьбе живет своей жизнью. Ну и усесться - целая проблема.
Получилось платье исключительно для торжества. Хотя я такое в гардеробе не очень люблю, но уже пусть будет. Комплиментов насобирала, конечно gorgeous.gif
Кысь
8 июля 2017, 20:20

Вилпа написала: Присоединённое изображение

super.gif

Вилпа написала: PUMA BY MIHARA YASUHIRO             

Очень классные smile4.gif
ToyoharaTwi
9 июля 2017, 16:52

Вилпа написала:

Суперские!
Вилпа
9 июля 2017, 17:17
Спасибо! Я выложила фото в фейсбук и мущщину позвали на кастинг сериала для ТВ.
Поедет сегодня smile.gif
Вилпа
9 июля 2017, 17:19
Завтра покажу вам фотографий smile4.gif Живу у друзей за городом, смотрю за домом и собакой, пока они в отъезде. Красота такая - сама себе завидую biggrin.gif
Ipka
10 июля 2017, 11:19
*сидит, ждет фоточек*.
Кысь
10 июля 2017, 12:52

Вилпа написала: Спасибо! Я выложила фото в фейсбук и мущщину позвали на кастинг сериала для ТВ.Поедет сегодня   

Ничего себе super.gif
Вилпа
10 июля 2017, 13:12

Ipka написала: *сидит, ждет фоточек*.

Нам дорогое МРЗД устроило тест-драйв жизни в загородном доме по полной программе. С отключением электричества на полдня, затоплением от ливня, срабатыванием сигнализации и еще по мелочи biggrin.gif
Вилпа
10 июля 2017, 13:13
Совершенно непонятно, зачем работать, когда есть такие прекрасные альтернативные занятия (я где ни усядусь, пес приносит мне туда все свои игрушки biggrin.gif )
Вилпа
10 июля 2017, 13:16

Кысь написала: Ничего себе

Съездил, поимпровизировал там на камеру пару этюдов (это ж хлебом не корми). Ждем результат smile4.gif
А еще я себе впервые в жизни купила черное летнее платье.
Потому что цена смешная.
Вилпа
10 июля 2017, 13:16
100% лен, невесомое, очень комфортное.
Вилпа
10 июля 2017, 13:21

Вилпа написала: пес приносит мне туда все свои игрушки

inlove.gif
Вилпа
10 июля 2017, 13:21
Угадайте предназначение кресла smile.gif
ToyoharaTwi
10 июля 2017, 14:25

Вилпа написала:

Такие подлокотники длинные. Для закусок? tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»