Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Балет, маслопомазание и керамика - 2
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Чекита
14 апреля 2016, 16:15

Розовый слон написала: фото

Позитивная семья smile.gif

mycik написала: внуковоспитание!

Какая молодая бабушка smile.gif smile.gif
Lorienta
14 апреля 2016, 19:51

Вилпа написала: Если он получит невысокий балл по результатам госэкзаменов (а высокому взяться неоткуда), то в Киеве ему не поступить

Отправить его в ближайший небольшой город, например Полтаву?

маленькое ЧУДОвище написала:

Вилпа написала:

Ура, балет начался smile.gif
Lorienta
14 апреля 2016, 19:56

Кысь написала:  Это ли не ОНО?

Ой, так классно получать такие подарки от МРЗД 2jump.gif

Розовый слон написала: 21 мая опять на сцену.

drink.gif
Вилпа
15 апреля 2016, 12:22

amazing написала: А ничего не делать, Оксан. Пусть идет как идет, хотя это и сложно

Я и не делаю. Как будет - так и будет. Он свои перспективы прекрасно понимает, уж сто раз обсуждали. И то, что он сам несет ответственность за свой выбор ,я ему сто раз повторила уж smile.gif

Ваннка написала: Интересное устремление, можно начать прямо сейчас. Он в модели или в модельеры? Он уже нырял в это море?

Он страшно этим интересуется, к моему удивлению - очень разбирается. Но не моельер и не модель. Не знаю, он хочет быть байером, но это в какую сторону идти учиться - я не понимаю. История моды, что ли? Пока собирается на курсы кройки и шитья (к большой материнской радости biggrin.gif )

Ваннка написала: Защитная реакция - напускное, скорее всего, равнодушее.

Я ни разу не видела, чтоб он уроки делал, я об этом.

Ваннка написала: Какое платье милое! У вас так зелено уже?

Спасибо! Я тут полюбила платья в пол, совсем другое настроение в них, даже на осанку влияет тут же smile.gif Да, все зеленое, цветет, очень красиво! Сегодня, правда, дождь хлещет и холодно frown.gif
Вилпа
15 апреля 2016, 12:23

Ваннка написала: Но нет. Там было написано:"Вам нужно больше работать!"

biggrin.gif

Ваннка написала: И едят потом все, что не прибито гвоздями. Только успевай наполнять холодильник.

beer.gif
Кысь
15 апреля 2016, 13:13

mycik написала: И внуковоспитание!                 

У вас девочка? Ты прямо светишься love.gif

Розовый слон написала: Искала фото себя и детей, нашла только еще и с мужем в довесок. А пусть будет.               

Детишки на тебя очень похожи, красавцы все. Рома уже такой парень большой obm.gif

маленькое ЧУДОвище
15 апреля 2016, 14:14

Вилпа написала:
Пока собирается на курсы кройки и шитья

Внезапно!
Вилпа
15 апреля 2016, 15:38

маленькое ЧУДОвище написала: Внезапно!

Не совсем smile.gif Давно собирается. Хотят сами одежду шить и ее же разрисовывать. У нас сейчас таким много кто занимается. Авторские свитшоты всякие.
Вилпа
15 апреля 2016, 15:41

Кысь написала: про МРЗД

У нас недавно в галерее была выставка эскизов тату.
Стоим мы с директором, обсуждаем один из эскизов. И я вот прямо ротом говорю: хотела бы я посмотреть на человека, который это себе наколет (там цветной велосипед).
Проходит часа три, приезжает к нам на переговоры девушка, мы сидим втроем. Тут она закатывает рукав свитера - а там на предплечье набит цветной велосипед!
Я аж подпрыгнула от неожиданности!
А то, что я полгода про новую машину прошу - НИКТО НЕ СЛЫШИТ?!? biggrin.gif
OiD
15 апреля 2016, 15:59

Вилпа написала: А то, что я полгода про новую машину прошу - НИКТО НЕ СЛЫШИТ?!? 

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Марк и курсы шитья это интересно. У меня даже по выкройкам Бурды фигово получалось.

У нас завтра забор крови из пальца младенца, заранее настраиваюсь рыдать и переживать, жаааалко деточку mad.gif
OiD
15 апреля 2016, 16:12
Дима купил на ярмарке новых фруктов на попробовать.

Вот эту штуку, очень вкусная, рекомендую.
Мушмула японская.
user posted image
маленькое ЧУДОвище
15 апреля 2016, 16:12

Вилпа написала:
Не совсем  smile.gif Давно собирается. Хотят сами одежду шить и ее же разрисовывать. У нас сейчас таким много кто занимается. Авторские свитшоты всякие.

Я думала, их в Китае по 3 копейки сто штук заказывают, а уж расписывают сами.
маленькое ЧУДОвище
15 апреля 2016, 16:16

OiD написала: Мушмула японская.

А слово греческое tongue.gif
Сезон сейчас, тут на каждом углу. Вкусная!
OiD
15 апреля 2016, 16:23
В Греции, как всегда, все есть biggrin.gif . А я ее впервые сегодня попробовала.
Вилпа
15 апреля 2016, 16:46

маленькое ЧУДОвище написала: Я думала, их в Китае по 3 копейки сто штук заказывают, а уж расписывают сами.

У нас сейчас много украинских производителей, которые шьют сами. Интересная одежда, очень разные диапазоны ценовые, всякое необычное. Пользуется спросом у молодежи. Типа такого:
Вилпа
15 апреля 2016, 16:47

OiD написала: А я ее впервые сегодня попробовала.

Я ни разу не ела. На что похоже? smile.gif
OiD
15 апреля 2016, 17:29
В Вики написано "на вкус смесь груши и черешни ". И в принципе, я согласна. Кожуру я только убираю, не нравится, жесткая слишком.
маленькое ЧУДОвище
15 апреля 2016, 20:40

OiD написала: В Вики написано "на вкус смесь груши и черешни ". И в принципе, я согласна.

Ага. Но я бы ни в жизнь не догадалась так описать!
Очень сочная.
Ялав
15 апреля 2016, 20:45
Я тож ела мушмуллу. Мне понравилось. У меня есть подруга, которая умеет выбирать гранаты, личи, грейпы, ананасы... Она как раз и принесла на пробу.

Балахон, как у мальчика на картинке, одобряю. Ну а то, что сын Вилпин хоть в чем-то себя видит, одобряю еще больше. Главное - есть желание делать в какой-то сфере.
Моя сестра все время бредила одеждой, шитьем, выкройками. Ну что, дизайнер одежды со всеми вытекающими.
Балахончик, кстати, у меня такой есть. Тож серенький smile.gif
Секвойя
15 апреля 2016, 21:39

Вилпа написала: А то, что я полгода про новую машину прошу - НИКТО НЕ СЛЫШИТ?!?

biggrin.gif

маленькое ЧУДОвище написала: Сезон сейчас, тут на каждом углу. Вкусная!

Вот и я среди не пробовавших...

Вилпа написала: Типа такого

О, мне нравится. Вчера в нашей комиссионке была распродажа в честь волонтеров все за полцены. Купила два пиджака по пять баксов каждый. Один - чистая прекрасная шерсть. Че с ними делать, еще не решила. biggrin.gif А аццкий ребенок (на членов семьи волонтеров скидка распространялась) набрал мильон барахла. А и конечно, с ее-то молодостью, красотой и худобой. biggrin.gif
Кысь
15 апреля 2016, 21:59

OiD написала: У нас завтра забор крови из пальца младенца,  заранее настраиваюсь рыдать и переживать,  жаааалко деточку  

Все будет хорошо, через минуту забудет. Степа не сильно плакал, и прививки, те которые не болючие, практически не замечал. Вякнет чуть и все.
А потом пошли болючие привики парами, и тесты аллергические, где аж 10 раз кололи. Плакал mad.gif
Кысь
15 апреля 2016, 22:00

OiD написала: Вот эту штуку, очень вкусная, рекомендую

Я тоже не пробовала, надо будет присмотреться.
OiD
15 апреля 2016, 22:13

Кысь написала:
Все будет хорошо, через минуту забудет. Степа не сильно плакал, и прививки, те которые не болючие, практически не замечал. Вякнет чуть и все.
А потом пошли болючие привики парами, и тесты аллергические, где аж 10 раз кололи. Плакал  mad.gif

Нам уже делали прививку от гепатита, плакал, но не сильно.

10 раз кололи!! Бедный зайчик frown.gif А на что у вас аллергия и в чем выражается?
Raido
15 апреля 2016, 22:33
Вау! Тред ожил. Здорово как!
2jump.gif 2jump.gif 2jump.gif
Lorienta
15 апреля 2016, 22:52

Вилпа написала: Он страшно этим интересуется, к моему удивлению - очень разбирается. Но не моельер и не модель. Не знаю, он хочет быть байером,

Сходила в гугл. В небольших магазинах эту функцию зачастую выполняют хозяева, если не продается сами виноваты 3d.gif Знаю людей с таким магазином у них еще политика все привозить в одном экземпляре.
Lorienta
15 апреля 2016, 22:53
Я сегодня новый салат придумала. На самом деле это называется "слепила из того что было" biggrin.gif Пришла вечером и стала искать еду...
Капуста, редис, вареная курица, фета, заправка йогурт. Очень вкусно получилось smile.gif
Кысь
15 апреля 2016, 22:59

OiD написала: 10 раз кололи!!  Бедный зайчик  А на что у вас аллергия и в чем выражается?   

Детская экзема. На что непонятно, скорее всего на свежее коровье молоко. Пару месяцев назад внезапно появилось.

OiD написала: Нам  уже делали прививку от гепатита,  плакал, но не сильно

Пальчик так же не страшно. Не переживай kiss.gif

OiD
16 апреля 2016, 12:42

Кысь написала:  Пару месяцев назад внезапно появилось.

А сейчас лучше стало? Выздоравливайте angel.gif

Кысь написала: Пальчик так же не страшно. Не переживай 

На анализ пошел папа, а я ждала в коридоре, короче я плакала больше чем ребенок в итоге facepalm.gif .
У нас тут хорошая поликлиника, с детскими автоматическими ланцетами, подруге в Самаре ребенку железными советскими ланцетами пальчик дырявили, изверги mad.gif .
Кысь
16 апреля 2016, 14:30

OiD написала: подруге в Самаре ребенку железными советскими ланцетами пальчик дырявили, изверги  

redface.gif Я думала этого уже нет нигде

OiD написала: На анализ пошел папа, а я ждала в коридоре,  короче я плакала больше чем ребенок  в итоге 

3d.gif Ох, будет из тебя сынуля веревки вить

OiD написала: А сейчас лучше стало? Выздоравливайте  

Намного. Спасибо kiss.gif
Ялав
16 апреля 2016, 14:50

Все хочу спросить, вы в Мск теперь? Как давно?
OiD
16 апреля 2016, 15:21

Кысь написала:  Ох, будет из тебя сынуля веревки вить

biggrin.gif Посмотрим, надеюсь, что нет.

Ялав написала: Все хочу спросить, вы в Мск теперь? Как давно?

Год назад переехали, как раз в феврале год был.
Ялав
16 апреля 2016, 16:53
Сами или по работе перевели?
OiD
16 апреля 2016, 20:26

Ялав написала: Сами или по работе перевели?

Сначала меня сократили на работе и я начала искать.. Нашлось в Москве smile.gif . У нас не так много айтишных контор в городе, в половине я работала, в оставшейся половине работать не хотелось.
Khanda
16 апреля 2016, 20:51
Всем привет! smile.gif Взнос в профиле, а с балкона сегодня вот так.
Khanda
16 апреля 2016, 21:08
Балета нет, керамики тоже. Цветочки на балконе зато есть. Рина, тебе 8 луковиц гладиолусов не надо случайно? А то у меня горшки кончились, а если еще один купить, то балкон обвалится.
OiD
16 апреля 2016, 21:16

Привееет! 2jump.gif

Как у тебя дети выросли!!!! А ты отлично выглядишь drink.gif .
Чекита
17 апреля 2016, 11:23

Khanda написала: Всем привет!

Привет! Детки уже большие такие kiss.gif
Вилпа
17 апреля 2016, 13:27

Lorienta написала: Знаю людей с таким магазином

Марк, полагаю, метит в сетевые монстры.
Ну, посмотрим.
Вилпа
17 апреля 2016, 13:28

Khanda написала: Взнос в профиле, а с балкона сегодня вот так.

Обалдеть! Горы! Какое счастье smile.gif
Кысь
17 апреля 2016, 15:31

Khanda написала: Всем привет!  Взнос в профиле, а с балкона сегодня вот так. 

Привет! И ты переехала!

Детишки такие взрослые, а ты такая же молоденькая-хорошенькая smile4.gif

Khanda написала: Цветочки на балконе зато есть

obm.gif Красота какая

OiD написала: Сначала меня сократили на работе и я начала искать.. Нашлось в Москве 

А муж? Тоже нашел, или он удаленно работает и ему все равно, где жить?

Кысь
17 апреля 2016, 15:33
Мой взнос. Я, как всегда, за кадром redface.gif
Чекита
17 апреля 2016, 15:48

Кысь написала: Мой взнос

Деловитый такой smile.gif smile.gif
Тебя тоже хочется увидеть smile.gif
Вилпа
17 апреля 2016, 17:53

Кысь написала: Мой взнос.

Взнос чудесный smile.gif Позирует!

Кысь написала: Я, как всегда, за кадром

Надо тебе книжку подарить biggrin.gif
user posted image
Khanda
17 апреля 2016, 18:46

Кысь написала: Красота какая

Камелия, моя прелесссть. Год ждала, когда она наконец расцветет!
Вилпа
17 апреля 2016, 18:54

Света, а ты на каком языке там разговариваешь? А дети в школе/саду?
Khanda
17 апреля 2016, 19:18

Кысь написала: Мой взнос.

Прикольный какой. smile.gif Коляска, смотрю, хит у многих в этом возрасте...
Khanda
17 апреля 2016, 19:21

Вилпа написала: Света, а ты на каком языке там разговариваешь? А дети в школе/саду?

Я на английском, а дети в саду и школе - на немецком, и на классическом, и на швейцарском.
OiD
17 апреля 2016, 20:13

Кысь написала: муж? Тоже нашел, или он удаленно работает и ему все равно, где жить?

У мужа как раз проект начался в то время московский, он туда летал на 4 дня в неделю, как раз все и совпало, было удобнее переехать, чтобы чаще видеться smile.gif .

Кысь написала: Мой взнос. Я, как всегда, за кадром

inlove.gif Чудо какое! Вылитый ты, как мне кажется, ничего от Димы не взял smile.gif .

Ты сейчас брюнетка, насколько я поняла из треда про волосы? Фото хочется coquet.gif
Ялав
17 апреля 2016, 21:19
У меня тож преступно мало собственных фотографий. Наследник и... наследник.
Есть т.н. лифтолук, когда хотела челси заснять, но я рукопопый селфист facepalm.gif

ОиД, хорошо, что так совпало. Мрзд на стреме. smile.gif

Какой Степа красавец. Яркий.
OiD
17 апреля 2016, 21:43

Ялав написала:  когда хотела челси заснять

Группу Челси? Или это Т9 слово селфи переврал? smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»