Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Балет, маслопомазание и керамика - 2
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Чекита
19 апреля 2016, 15:36

ToyoharaTwi написала: Лаконичная заявка на престол.

Да-да smile.gif smile.gif
ToyoharaTwi
19 апреля 2016, 15:37

Ялав написала:

Мне почему-то казалось, что Арс высокий.
Вилпа
19 апреля 2016, 15:38

ToyoharaTwi написала: Не, оно не запуталось, а вот яйцом по макушке, даже пустым почти, больно, оказалось.

Какое интересное у мексиканцев понятие о счастье. Яйцом по башке тюкать окружающих.
И Лос Муэртос тоже зачОтный у них 3d.gif
Ялав
19 апреля 2016, 15:39

Вилпа написала: Я бы такие предпочла в подарок

А мне все кажется, что это выглядит, как будто я чей-то балкон обнесла smile.gif

ToyoharaTwi написала: Мне почему-то казалось, что Арс высокий.

Нет, он небольшой. 130, наверное.
ToyoharaTwi
19 апреля 2016, 15:40

Вилпа написала:
Какое интересное у мексиканцев понятие о счастье. Яйцом по башке тюкать окружающих.
И Лос Муэртос тоже зачОтный у них  3d.gif

Ага. Мои дети в восторге от мульта про все эти загробные штуки.
Кысь
19 апреля 2016, 15:41

Вилпа написала: Это я так на фото намекала

Обещала в пятницу сделать - будет. Даже помаду возьму с собой, намажусь перед фото gorgeous.gif

Ялав написала: Я, видимо, консерватор, поэтому не решилась, ну и хочется букет. Большой букет белых тюльпанов. 

Если торжество большое, то, обычно, хозяева рады каждому, кто не принес цветы. Дома их потом расставлять то еще удовольствие, а если есть кошки и/или дети, то втройне приятно 3d.gif
Кысь
19 апреля 2016, 15:43

Ялав написала: Вот что получилось.

Сам идею придумал?
Ялав
19 апреля 2016, 15:44
Отчасти. Мы все думали, что бы такое неморочное и частично личное. Ну вот как-то так получилось. Я ему еще текст накалякала, вдохновенный smile.gif Принес за проект наклейку, радовался.
Вилпа
19 апреля 2016, 15:47

Кысь написала: Даже помаду возьму с собой, намажусь перед фото

*Лезет обниматься*

ToyoharaTwi написала: Мои дети в восторге от мульта про все эти загробные штуки.

И я в восторге, все хочу себе пуловер связать с калаверой

Ялав
19 апреля 2016, 15:53
Че за мульт? Мож, мне тоже надо? А то я дошла до того, что умею клонов отличать от других. Ну и знаю, что Энакен - это Дарт Вейдер, он же лорд ситхов.
ToyoharaTwi
19 апреля 2016, 16:11

Ялав написала: Че за мульт? Мож, мне тоже надо? А то я дошла до того, что умею клонов отличать от других. Ну и знаю, что Энакен - это Дарт Вейдер, он же лорд ситхов.

Книга Жизни
Кысь
19 апреля 2016, 16:18

Ялав написала: Че за мульт? Мож, мне тоже надо?

Если кто еще не смотрел, очень советую посмотреть сериал Фарго. Эти двое там зажигают super.gif
user posted image

amazing
19 апреля 2016, 16:19

Ялав написала: А то я дошла до того, что умею клонов отличать от других. Ну и знаю, что Энакен - это Дарт Вейдер, он же лорд ситхов.

Что значит - дошла??? Я вот это и до ребенка знала. И вообще - ЗВ форева! biggrin.gif
Чекита
19 апреля 2016, 16:24

ToyoharaTwi написала:
Книга Жизни

Семейству тоже очень понравился. Я даже сделала "ла Муэрту", только никак не доделаю ей шляпу со свечками smile.gif smile.gif
amazing
19 апреля 2016, 16:42

Кысь написала:
Если кто еще не смотрел, очень советую посмотреть сериал Фарго. Эти двое там зажигают super.gif

Какой же Фримен там отвратительный! А как Торнтон крут. Ух прям! Вот второй сезон вышел, все не соберусь никак посмотреть. smile.gif

И "Зима близко"! smile.gif Прям подпрыгиваю от нетерпения.
ToyoharaTwi
19 апреля 2016, 16:45

amazing написала:
Какой же Фримен там отвратительный! А как Торнтон крут. Ух прям! Вот второй сезон вышел, все не соберусь никак посмотреть. smile.gif

И "Зима близко"! smile.gif Прям подпрыгиваю от нетерпения.

Второй сезон без них. Но тоже ничотак. tongue.gif
Кысь
19 апреля 2016, 17:00

amazing написала: Какой же Фримен там отвратительный! А как Торнтон крут. Ух прям!

Да. И Да!
Свиристель
19 апреля 2016, 17:34

Чекита написала:

Удивительно, как таким красивым лицом можно строить такие рожицы свирепые  biggrin.gif

Свирепая та, которая первая или вторая?
Чекита
19 апреля 2016, 17:40

Свиристель написала: Свирепая та, которая первая

Она smile.gif
*это не критика, если что smile.gif
Свиристель
19 апреля 2016, 18:03

Чекита написала:
Она smile.gif
*это не критика, если что smile.gif

Да не, наоборот хорошо - сразу расслабуха наступила и вопрос с окраской волос сам по себе отпал, а то я думаю об этом уже три дня. biggrin.gif
Чекита
19 апреля 2016, 18:16

Свиристель написала:  вопрос с окраской волос сам по себе отпал

Ты рыжего не хочешь, как я понимаю? В смысле всякой хны и прочего маслопомазания?
Свиристель
19 апреля 2016, 18:18

Чекита написала:
Ты рыжего не хочешь, как я понимаю?  В смысле всякой хны и прочего маслопомазания?

Не, теперь даже заморачиваться не буду, буду ходить а-ля натюрель - кого я хочу обмануть? biggrin.gif Себя точно не обманешь, а для окружающих с таким выражением лица краситься уже не обязательно.
amazing
19 апреля 2016, 18:21

Кысь написала:
Да. И Да!

Тогда я и тут флуд разведу. В ФБ уже было, но я могу ИП обсуждать бесконечно. biggrin.gif

Спойлер!
В общем, т.к. сериал потек непредсказуемым ходом, думаю, что будет так - Джона оживит Красная Женщина (я совершенный ее фанат, да). Смерть освободит его от клятвы Дозору и она отправит его к Дейнерис. Там они обязательно влюбятся, поженятся и она со своими драконами рванет к стене побеждать Великого Иного. Заодно, вместе с дотракийцами отвоюет себе трон и будет править.

Тот, который сейчас король, должон помереть, т.к. было пророчество и Маргери должна будет еще за кого-нибудь выйти. Только вот ей пару я пока не придумала.

Добавляйте, если есть мысли и желание их высказать. smile.gif А я таки жду черно-белую свадьбу.
amazing
19 апреля 2016, 18:26
И мой фотовзнос. Я сейчас толстая и красивая. smile.gif

Спойлер!
user posted image
Чекита
19 апреля 2016, 18:32

Свиристель написала: для окружающих с таким выражением лица краситься уже не обязательно.

Не выдумывай smile.gif.
Чекита
19 апреля 2016, 18:32

amazing написала: Я сейчас

Такая свеженькая smile.gif smile.gif
Свиристель
19 апреля 2016, 18:36

Чекита написала:
Не выдумывай smile.gif.

Да вообще без фантазий, чесслово! biggrin.gif У меня потребности в привлекательности нет, так я с радостью ухвачусь за возможность ничего с собой не делать ради взглядов других. Расслабон, короче. Харашоооо. smile4.gif
Ялав
19 апреля 2016, 18:40

amazing написала: Что значит - дошла??? Я вот это и до ребенка знала. И вообще - ЗВ форева!

Верю-верю! Просто я не смотрела ни одного фильма саги. redface.gif

Свиристель, мир-труд-май. Твоя концепция с ключами - зе бест, честно и абсолютно без подхалимажа.
Но краситься надо. Меня, кстати, Эмейзинг отругала 5 лет назад за седину. Как счас помню, фото в голубой футболке, стрижка. И седые волосы. И Аня грозно так: "Ты почему не закрашиваешь?!" И заверте... как грится.
АнДин
19 апреля 2016, 18:41

amazing написала: И мой фотовзнос. Я сейчас толстая и красивая. smile.gif

Спойлер!
user posted image

*завистливо*Хотела бы я быть такой "толстой".
Ялав
19 апреля 2016, 18:43
Вот свежая, действительно. Другого слова не подберешь.
Чекита
19 апреля 2016, 18:43

Свиристель написала: У меня потребности в привлекательности нет

У меня тоже. Крашу седину чтоб людей не пугать.
   Спойлер!
Тут скорее степень ухоженности равна степени выживаемости в джунглях tongue.gif Т.е. люди намного отзывчивее и любезнее, когда у меня хорошая стрижка\покраска\приличная одежда. Несколько раз бывало - как гуляла по говнам с собакой, в тех же кожаных штанах "прощай молодость" и на рынок (всего-то!) зарулила. Вот не то пальто, не то (с). biggrin.gif
маленькое ЧУДОвище
19 апреля 2016, 18:51

Ялав написала:

Даладна?! Как так-то? redface.gif
маленькое ЧУДОвище
19 апреля 2016, 18:55
Вы тут про торжества и букеты?
У меня вопрос.

Что подарить на свадьбу паре, у которой есть вообще все?
Ялав
19 апреля 2016, 19:01

маленькое ЧУДОвище написала:

Может, на "Этси" заказать что-то? Там есть типа парные вещицы с датами свадьбы и пр.
Как пример, фамильные плечики.
Чекита
19 апреля 2016, 19:05

маленькое ЧУДОвище написала: Что подарить на свадьбу паре, у которой есть вообще все?

Подарочный сертификат в квест-рум, на экстрим какой-нить?
Типа такого https://paratu.com/
red_leo
19 апреля 2016, 19:14
Девочки, здравствуйте.
Прочла тред, как я по всем соскучилась, так рада видеть и читать - не передать словами.
Всех молодых мам поздравляю!
Молодую бабушку тоже с внучкой!
Мой взнос, фото конечно ужасное, но зато свежее, в это воскресенье с турнира по БТ
ставлю ссылкой, а то фото огромное фото с турнира
Чекита
19 апреля 2016, 19:17

red_leo написала:  фото с турнира

drink.gif
Свиристель
19 апреля 2016, 21:02

Чекита написала:
У меня тоже. Крашу седину чтоб людей не пугать.
   Спойлер!
Тут скорее степень ухоженности равна степени выживаемости в джунглях  tongue.gif  Т.е. люди намного отзывчивее и любезнее, когда  у меня хорошая стрижка\покраска\приличная одежда. Несколько раз бывало - как гуляла по говнам с собакой, в тех же кожаных штанах "прощай молодость" и на рынок (всего-то!)  зарулила. Вот не то пальто, не то (с).  biggrin.gif

В этом есть резон.
Свиристель
19 апреля 2016, 21:03

Ялав написала:
. И Аня грозно так: "Ты почему не закрашиваешь?!"

Строго! biggrin.gif Но у меня есть ответный страшный зырк. biggrin.gif
Розовый слон
19 апреля 2016, 22:36

Вау! И ничего ты не толстая! И хороша, очень хороша!

И снова вау!
Очень эффектная ты!
Розовый слон
19 апреля 2016, 22:42

Матрица написала: А вот и вся целиком.

Ой, Матрицу чуть не пропустила! Богиня, как есть богиня.

У тебя младший в школу пойдет, а у меня старший, мне уже страшно. redface.gif
Вилпа
19 апреля 2016, 23:40

маленькое ЧУДОвище написала:
Даладна?! Как так-то? redface.gif

А чотакова? Я тоже не смотрела. И не собираюсь.
И Властелин Колец не смотрела, если что.
Игру Престолов осилила два сезона и сдалась.
Вилпа
19 апреля 2016, 23:43
Я после Фарго залюбила Торнтона, которого раньше терпеть не могла.
А любителям "Во все тяжкие" очень рекомендую "Лучше звоните Солу" - спин-офф сериала, очень круто, просто не к чему придраться.
Ялав
19 апреля 2016, 23:57
Лада красивая очень. Вся в танце smile.gif

Я тож ни "Властелина", ни "Игру престолов", ни "Соек"...

У меня с Брэдли Купером практически так же: когда я прочитала, что он писал диссертацию по Набокову, не смогла не залюбить.
Ipka
20 апреля 2016, 00:25

Вилпа написала:

Плюсую к "Солу". Отличный сериал. smile.gif

А вообще, ну вы даёте, ВК не смотрели. Это ж надо biggrin.gif
Olla
20 апреля 2016, 00:42
*ворчит* Ещё и не читали ВК, небось.
amazing
20 апреля 2016, 05:10

Ялав написала:

Но как, Холмс?! biggrin.gif

Меня, кстати, Эмейзинг отругала 5 лет назад за седину. Как счас помню, фото в голубой футболке, стрижка. И седые волосы. И Аня грозно так: "Ты почему не закрашиваешь?!" И заверте... как грится.

Не поверишь, отрастила тут свой цвет, а он седой так, серединка на половинку. Теперь жду денег и пойду закрашу. coquet.gif Да, часто слышу, что нужно принять себя и т.п., но не могу я седину принять и все тут.
amazing
20 апреля 2016, 05:11

АнДин написала:
*завистливо*Хотела бы я быть такой "толстой".

Пироженку? biggrin.gif
amazing
20 апреля 2016, 05:14
Спасибо за комплементы. smile.gif Я себе стандартно не нравлюсь, но фото удачное. Маленького ЧУДОвища работа. kiss.gif
Матрица
20 апреля 2016, 07:33

Вилпа написала: Видео, девушка специфическая, но информация полезная.

Спасибо, буду изучать. kiss.gif

Кысь написала: Меня ждет знаменитая американская зубная щетка для тона

С ума сойти, чего только не придумают, чтобы девушки были все красивее и красивее. smile4.gif

Ялав написала: Я и не умею особо. Но хочется, признаюсь.

Я считаю, что иногда это просто необходимо для внутреннего тонуса и настроения.

Ялав написала: С ребенком делали проект "Город букв".

"-Приятно познакомиться. Царь!" tongue.gif Самая красивая буква получилась!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»