Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Балет, маслопомазание и керамика - 2
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Вилпа
20 апреля 2016, 13:46

Ваннка написала: А еще там такое масло для губ. Ах. Ты не пробовала такое?

*Я не смотрю, я не смотрю* biggrin.gif
У меня помад и блесков штук тридцать, маниак я smile4.gif Не пробовала, но теперь, конечно, пойду смотреть.
Вилпа
20 апреля 2016, 13:47

Кысь написала: Последний писк, между прочим. У каждого свой запах (и даже вкус, ЕМНИП), надо потрясти, как коктейль, там смешивается масло и пигмент.

Ну ваще, обязательно спрошу. Я как раз за бб-кремом собиралась сегодня. Подарочный сертификат отоварить наконец-то. С 8 Марта лежит.
Ваннка
20 апреля 2016, 13:51

Кысь написала: надо потрясти, как коктейль, там смешивается масло и пигмент.

Дада. Оно еще и "ухаживает", сказала продавец. Оттенков 6, по-моему там было.

Вилпа написала:  меня с детства имеется вызывающая восхищение прическа, для которой нужны кудри

У меня с детства имеется эта прическа. И я стрательно пытаюсь с ней сладить. Зимой выручает шапка. redface.gif
Матрица
20 апреля 2016, 13:53

Кысь написала: А куда они могли пропасть? После родов повыпаладо то, что не выпало до них, и все. Растут себе дальше.

У кого растут, а у кого и не очень. tongue.gif
Поэтому длинные красивые волосы - это для меня предмет неизменного восхищения.

Ялав написала: Ну вот кворум.

Ждала-ждала и не успела на фото.
Ваннка
20 апреля 2016, 13:55

Вилпа написала: У меня помад и блесков штук тридцать, маниак я

А такой есть?
Dior Addict Lip Maximizer.
Матрица
20 апреля 2016, 13:56

Ялав написала: Наследник сегодня контрольный диктант пишет. В первом классе!

Удачи вам! Старшему моему ЕНТ предстоит в этом году, как обычно, родители волнуются больше, чем дети.
Но с какой же тоской я думаю о том, что мне опять в первый класс. Вот я дурища: надо было второго рожать или позже, чтобы отдохнуть хоть годик от школы, или прям раньше, чтобы оба отстрелялись и отдыхать от нее насовсем. biggrin.gif
Вилпа
20 апреля 2016, 13:57

Ваннка написала: А такой есть?
Dior Addict Lip Maximizer.

biggrin.gif Обижаете!
ToyoharaTwi
20 апреля 2016, 13:58

Вилпа написала:

А такое сейчас носят? Мне нравится.
Ваннка
20 апреля 2016, 14:00

Матрица написала:  что мне опять в первый класс

Завидую. Вот честно. О меня дети с разницей в 2 года. Старшая закончила гимназию в прошлом году, младший вот на подходе, заканчивает в 2017. Я раньше всегда очень радовалась, что родила одного за другим, легко с ними было, а сейчас говорю мужу, что прогaдала, надо было с разницей в 7 лет, а лучше в 14. Но уже не переиграть. Муж только бровями шевелит. smile4.gif
Ваннка
20 апреля 2016, 14:01

Вилпа написала: Обижаете!

А прозрачная или с оттенком? И как, нравится тебе?
ToyoharaTwi
20 апреля 2016, 14:03

Матрица написала:

Дыа?
Младший тоже осеню в первый класс идет. Надеюсь, впечатление от старшего в начальной школе хоть немного потускнело, а так ваще не парюсь. smile4.gif
Вилпа
20 апреля 2016, 14:09

ToyoharaTwi написала: А такое сейчас носят? Мне нравится

Я часто вижу. Вот, Ваннка носит. Еще видела блогера с похожей стрижкой, такой шарман
Carla Deras
Вилпа
20 апреля 2016, 14:11

Ваннка написала: А прозрачная или с оттенком? И как, нравится тебе?

Прозрачная. Не очень нравится, если честно. Она сразу после нанесения очень приятная и создает ментоловый холодок, в жару то, что надо. Но спустя пару часов как-то некомфортно губам, хочется стереть. Я ее только летом ношу и редко.
Недавно увлеклась матовыми, похвалю две любимые:
1. Elizabeth Arden. Не сушит, держится великолепно, красивый матовый финиш.
Ваннка
20 апреля 2016, 14:12

Вилпа написала:  Вот, Ваннка носит.

Иногда мне хочется под ноль, под полный ноль. biggrin.gif
ToyoharaTwi
20 апреля 2016, 14:13

Ваннка написала:
Иногда мне хочется под ноль, под полный ноль. biggrin.gif

Почему?
Ваннка
20 апреля 2016, 14:13

Вилпа написала: Не очень нравится, если честно.

Вот и мне не очень, а купила, значит это такоей эффект у нее, я думала это моя личная реакция.
Вилпа
20 апреля 2016, 14:18

Вилпа написала: Недавно увлеклась матовыми, похвалю две любимые:

2. NYX soft matte lip cream, у меня в оттенке Будапешт, совершенно мой цвет.
Ваннка
20 апреля 2016, 14:18

ToyoharaTwi написала: Почему?

Я занимаюсь спортом, ежедневно, кроме четверга - это выходной. И вот каждый вечер после душа в спортцентре я трачу кучу времени, чтобы придать голове аккуратный вид. Если высушить просто феном, а потом лечь спать, то утром "ой", нет вот так: "ОЙ". Стрижка у меня хорошая, обновляю каждые 4 недели. Оч люблю, когда мастер распремит кудри и сделает красиво.
Ваннка
20 апреля 2016, 14:20

Вилпа написала: 2. NYX soft matte lip cream, у меня в оттенке Будапешт, совершенно мой цвет.

Вах! Порысю сегодня, эта марка сейчас в "предложении", вчера я видела там девушки толпились.
Вилпа
20 апреля 2016, 14:20

Ваннка написала: Иногда мне хочется под ноль, под полный ноль.

И мне biggrin.gif Я в старости собираюсь осуществить.
У меня, кстати, уже было. Не под полный ноль, но под машинку. В 20 лет, очень стильная ходила.

Ваннка написала: Вот и мне не очень, а купила, значит это такоей эффект у нее, я думала это моя личная реакция.

Тоже прозрачную? Ее можно попробовать красить поверх помады, слегка, если хочется блеска.
Матрица
20 апреля 2016, 14:22

Вилпа написала: Я часто вижу. Вот, Ваннка носит. Еще видела блогера с похожей стрижкой, такой шарман
Carla Deras

Даааа. Мне тоже нравятся такие стрижки. С удовольствием носила бы, если бы позволяли волосы.

Ваннка написала: Завидую. Вот честно. О меня дети с разницей в 2 года.

ToyoharaTwi написала: Дыа?
Младший тоже осеню в первый класс идет.

Девушки, я просто школу очень не люблю. Особенно современную.
Вилпа
20 апреля 2016, 14:22

Ваннка написала: Вах! Порысю сегодня, эта марка сейчас в "предложении", вчера я видела там девушки толпились.

Только ты сначала попробуй, нанеси и походи. Матовые помады достаточно специфичные. Я ее чувствую на губах все время. Дискомфорта нет, но тем не менее.
Ваннка
20 апреля 2016, 14:26

Вилпа написала: ты сначала попробуй, нанеси и походи.

Попробую! Похожу, оттенок очень похож на мой любимый в помаде, который больше не делают.
ToyoharaTwi
20 апреля 2016, 14:27

Ваннка написала:

А. Мне кажется, это всегда так с короткими стрижками.
Собственно, по той же причине у меня уже много лет длинные волосы - уборка волос в хвост на раз решает проблему "аккуратного вида". smile4.gif
Ваннка
20 апреля 2016, 14:29
Я рада, что у дочки не мои волосы, а свои. И цветом и структурой.
smile4.gif Она мне кажется тоже рада. Тут у меня ее фоток не шибко много, где вот так уж волосы видны, вот из прошлогоднего спортивного журнала.
Вилпа
20 апреля 2016, 14:30

Матрица написала: Девушки, я просто школу очень не люблю. Особенно современную.

Да кто ж ее любит-то?!? Это только дзен отращивать.
Ваннка
20 апреля 2016, 14:31

ToyoharaTwi написала: это всегда так с короткими стрижками.

На прямых волосах - много проще, я это по приятельницам вижу.
Вилпа
20 апреля 2016, 14:32

Ваннка написала: Я рада, что у дочки не мои волосы, а свои. И цветом и структурой.

Ооооооо! Какая красота! inlove.gif
У меня бабушка черноволосая, кудри мелким бесом, загляденье. И, к сожалению, из всей многочисленной семьи эти волосы передались только сыну моему bigeyes2.gif А я бы очень хотела.
ToyoharaTwi
20 апреля 2016, 14:34
Мои волосы, наверное, тоже внукам достанутся. Старший сын - блондин, младший - пегий, в папу. mad.gif
Вилпа
20 апреля 2016, 14:34

Ваннка написала: На прямых волосах - много проще, я это по приятельницам вижу.

Я бы поспорила. От волос зависит. Я свои мою через день (и второй день после мытья - это компромисс, а не прическа). С хвостиком - почтальон из села Кукуево. Прически не умею. Так и мучаюсь с мытьем-укладкой.
Кудрявые вымыл и пошел. Высохли сами - и уже красота.
Я поэтому несколько раз в жизни делала химическую завивку, намного проще жить.
Розовый слон
20 апреля 2016, 14:37

Матрица написала:

А реально сделать так, чтобы первоклашка сам свои уроки и поделки делал, не привлекая маму? Потому что у меня времени не будет от слова совсем, когда я на работу выйду.
С курсов задания сам делает, это хороший знак?
Ваннка
20 апреля 2016, 14:37

Вилпа написала: Ооооооо! Какая красота!

Спасибо, тут она еще и не причеслалась, ты же понимаешь как там все быстро делают, за 15 мин всю команду отсняли и дальше, следующий! Она и сейчас играет и тренируется активно, хоть и студентка уже, не может закончить, так любит.
ToyoharaTwi
20 апреля 2016, 14:39

Матрица написала:

Да кто ж ее любит? wink.gif
Ваннка
20 апреля 2016, 14:40

Вилпа написала: Я бы поспорила. От волос зависит.

Не, я согласна. Это все индивидуально. Просто когда у тебя это, а не то, не знаешь как оно с тем.
Матрица
20 апреля 2016, 14:40

Ваннка написала:  Тут у меня ее фоток не шибко много, где вот так уж волосы видны, вот из прошлогоднего спортивного журнала.

Какая красивая! Прям очень!

Вилпа написала: Да кто ж ее любит-то?!? Это только дзен отращивать.

Ну так отращиваешь его отращиваешь, а периодически он отваливается.

Вилпа написала: Я бы поспорила. От волос зависит. Я свои мою через день (и второй день после мытья - это компромисс, а не прическа). С хвостиком - почтальон из села Кукуево. Прически не умею. Так и мучаюсь с мытьем-укладкой.

Вот плюс мильон. Абсолютно та же фигня. *лезет обниматься*
Ваннка
20 апреля 2016, 14:42

Вилпа написала: эти волосы передались только сыну моему

И это большой плюс, согласись, что твоему мальчику достались нравящиеся тебе волосы. У меня не было альтернативы, у меня и папа и мама кудрявые.
Ваннка
20 апреля 2016, 14:44

Матрица написала: Какая красивая! Прям очень!

Спасибо, это еще их форма спортивная украшает. smile4.gif
маленькое ЧУДОвище
20 апреля 2016, 14:46

Ваннка написала:
Вот я тут накалякала.

Ой, все по-фински. smile.gif
Но ты очень понятно расписала, спасибо большое!
Матрица
20 апреля 2016, 14:46

Розовый слон написала: А реально сделать так, чтобы первоклашка сам свои уроки и поделки делал, не привлекая маму? Потому что у меня времени не будет от слова совсем, когда я на работу выйду.
С курсов задания сам делает, это хороший знак?

Ну если времени не будет, то придется ему самому, куда ж денешься. Но тупизм школы, куча нововведений, плохие учебники и т.д. и т.п. реально подбешивают. И даже умных самостоятельных детей вгоняют в ступор, что уж говорить о родителях. tongue.gif
Мой тоже сейчас все, что задают в подготовительном, сам делает. Он еще левша, так что я даже не могу ему показать, как писать правильно буквы. Все сам. Пока справляется.
Я дома говорю: "Старший сын у нас умный, а младшего спортсменом будем делать" biggrin.gif Потому как я тоже не собираюсь убиваться с уроками.
Вилпа
20 апреля 2016, 14:50

Ваннка написала: И это большой плюс, согласись, что твоему мальчику достались нравящиеся тебе волосы.

Ты бы видела, как он их яростно вытягивает biggrin.gif
Это он после поездки в Болгарию летом, там его девочки покрасили какой-то фигней facepalm.gif
amazing
20 апреля 2016, 14:52

red_leo написала:
Мой взнос, фото конечно ужасное, но зато свежее, в это воскресенье с турнира по БТ
ставлю ссылкой, а то фото огромное фото с турнира

Очень вдохновенное фото. Красиво. smile.gif
amazing
20 апреля 2016, 14:53

маленькое ЧУДОвище написала:
Да это как "Войну и мир" не читать! biggrin.gif

haha.gif
ToyoharaTwi
20 апреля 2016, 14:56

Вилпа написала:

АААА! 3d.gif
amazing
20 апреля 2016, 14:56

Кысь написала:
не рыжая

Не, совсем не рыжая. Смыла его в 2014 и все. Теперь я блонди. smile.gif Вот еще стрижка отрастет и пойду свой закрашу в блонд. Мне нра. smile.gif
Ваннка
20 апреля 2016, 14:58

Вилпа написала: Ты бы видела, как он их яростно вытягивает

Как я наверное.

Вилпа написала: Это он после поездки в Болгарию летом

Вах! Ну все! obm.gif
Ваннка
20 апреля 2016, 15:02

Вилпа написала: Это он

15-16 ему тут? чем-то похожи наши мальчики? А? Вот мой в 15,5.
amazing
20 апреля 2016, 15:03

Кысь написала: но волосы видны.

О! Омбре! Красиво. Мне кажется, что лицо должно стать ярче, на фото не видно. smile.gif Хотя я, как и Оксана, привыкла к блонду у тебя.

ToyoharaTwi написала: Я жопа, да?

Нет. Вы не в школе, чтобы списывать. Особенно в описанных условиях.

ToyoharaTwi написала: Рост моих волос прямо пропорционален росту моей жопы.

Ну визука, чо. У меня жопа растет, а волосы нет. biggrin.gif

Вилпа написала: Я бы с твоей внешностью вообще не красилась. Ну, губы может. Ты очень яркая, красивая, лишняя трата усилий макияж этот.

Да! Ялав, я понимаю, что хочется разнообразия, но внешности только завидовать. smile.gif
Ялав
20 апреля 2016, 15:04
Да. Диктант типа переводной. facepalm.gif Только счас сказали.
Вилпа

Ваннка написала: Как я наверное.

У нас такая смешная была ситуация недавно.
У меня мероприятие, у Марка мероприятие, вечером встречаемся, с мужем по скайпу разговариваем.
Я: крутила, крутила кудри, к вечеру все раскрутилось mad.gif
Марк: мне вытягивали, вытягивали волосы (он Льюиса Кэррола играл в школьном спектакле) через два часа все закрутилось назад mad.gif
Муж: а у меня все замечательно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ваннка
Я поняла, бровастенькие такие и со смешинкой в глазах. smile4.gif

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»