Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Балет, маслопомазание и керамика - 2
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Вилпа
22 апреля 2016, 15:03

Ялав написала: Ой, сорри.

А уже поздно *заламывает руки* 3d.gif
Я завтра посмотрю, у меня завтра полноценный выходной для себя любимой в кои то веки
Кысь
22 апреля 2016, 15:09

Вилпа написала: А Тришу Макэвой не заказывала? Я фонат   

Три года пользовалась, надоела. Взяла две Джейкобса и две Тарт.
Вилпа
22 апреля 2016, 15:22

Кысь написала: Взяла две Джейкобса и две Тарт.

*Села ждать отзывов*
У меня в загашнике накопилось штуки три, одна из них YSL накладные ресницы, которую все хвалят. Я пока докрашиваю какую-то неизвестную мне марку, подаренную, очень удачная - не сыпется, не ложится комками.
Еще Пупа есть, совершенно паршивая, никак не выкину mad.gif
Кысь
22 апреля 2016, 15:27

Вилпа написала: У меня в загашнике накопилось штуки три, одна из них YSL накладные ресницы, которую все хвалят

Я тоже ее люблю. Особенно винного цвета.
Вилпа
22 апреля 2016, 15:32

Кысь написала: винного цвета

Ах, какие были винные оттенки у Буржуа триста лет тому назад! Баклажан был безумно красивый, сейчас уже, наверное, нет их. Мне не попадались, во всяком случае. Там еще туба была в виде капли, узким концом вниз.
Искала Буржуа - нашла белорусскую, мне неизвестную. Попробовать, что ли...
Ваннка
22 апреля 2016, 15:32

Вилпа написала: у меня завтра полноценный выходной для себя любимой

Прекрасно!

Я завтра поеду навестить детей.

Кысь написала: Взяла две Джейкобса и две Тарт.

Ой, девушки, для меня это неизведанные страны, у меня две всего и я забываю ими пользоваться.

А вот может есть какие-то идеи о креме для тела? Я была бы очень благодарна. smile4.gif
Вилпа
22 апреля 2016, 15:36

Ваннка написала: А вот может есть какие-то идеи о креме для тела?

Мой самый любимый крем для тела - кокосовое масло smile4.gif Самое обычное, покупаю литровую бутылку.
Ваннка
22 апреля 2016, 15:36

Вилпа написала: Это мы хорошо друг другу кошельки встрахнули

Ну зато хорошее, а так тыкаешься как слепой котeнок. Я сходила в WC, укрoтила немного волосы и сфоталась в новой "помаде", в один слой получается как мне хочется.
Ваннка
22 апреля 2016, 15:38

Вилпа написала:  крем для тела - кокосовое масло

К сожалению мне не подходит, у меня реакция. Очень мелкие красные точки, типа крапивница, только еще мельче.
amazing
22 апреля 2016, 15:38

Кысь написала:
Сегодня я должна стать обладательницей 4(!) тушей из Америки. Будет о чем поболтать  3d.gif

точно! Триш МакЭвой! Срочно заказать. Спасибо, что напомнила, но и без нее есть что обсудить, да. smile.gif
Кысь
22 апреля 2016, 15:39

Вилпа написала: Ах, какие были винные оттенки у Буржуа триста лет тому назад! Баклажан был безумно красивый, сейчас уже, наверное, нет их

Да!

Ваннка написала: А вот может есть какие-то идеи о креме для тела? Я была бы очень благодарна.

Есть. Я кремы покупаю, и они у меня пыляться годами, на ДР получила в подарок крем от Бодишоп с камелией. Уже почти весь вымазала. Чистый восторг. Хотя сначала мне запах не сильно понравился.
user posted image
Ваннка
22 апреля 2016, 15:42

Кысь написала: Есть. Я кремы покупаю, и они у меня пыляться годами, на НГ получила в подарок крем от Бодишоп с камелией.

Отлично, надеюсь это не сезонный продукт и есть сейчас, у них бывают некоторые вещи, например малиновое масло для телa, только на зимние праздники в продаже.

upd:есть в продаже.
amazing
22 апреля 2016, 15:48

Вилпа написала: Вот! На это все и жаловались! Что на ровном месте создает 

Так это он создает?! Ой нет, мне такого не надо. frown.gif
Ipka
22 апреля 2016, 15:50

Ваннка написала: А вот может есть какие-то идеи о креме для тела? Я была бы очень благодарна.

А какие у тебя предпочтения?
В Бодишопе люблю молочко Ши - легкое и с легким же ненавязчивым запахом, на утро - идеально, когда нет времени долго впитываться. Еще у них люблю баттер Витамин Е, это лучше на вечер.
В Лаше кремы классные, только эти редиски все самое вкусное с производства поснимали frown.gif Сейчас у меня "Люби себя" (Sympathy for the skin), отлично увлажняет. Осталось "Формулы" на донышке, жалко домазывать, больше нету ее frown.gif Такой аромат сказочный, шоколадно-цветочный smile.gif
У Neutrogena мне нравятся кремы для сухой и для чувствительной кожи, тоже прекрасно увлажняют, быстро впитываются.
Вилпа
22 апреля 2016, 15:52

Ваннка написала: Я сходила в WC, укрoтила немного волосы и сфоталась в новой "помаде"

И где?

Вилпа написала: Попробовать, что ли...

Она такие смешные деньги стоит, отзывы хорошие, я заказала.
Отчитаюсь smile.gif
Ялав
22 апреля 2016, 15:53
У меня счас в основном азиаты, малоизвестные. И скатки, и шампуни, и для тела. Был какой-то локситановский крем, подаренный. Но он так вонял, что даже на пятки не смогла приспособить. Маме отдала.
Ваннка
22 апреля 2016, 15:55

Ipka написала: А какие у тебя предпочтения?

У меня всего два условия: 1. чтобы не хотелось сразу смыть ( ну понимаешь, такое жирное ощущение) и 2. чтобы не очень сильный парфюмерный запах (например как от крема для тела biotherm в синей банке, сам крем очень приятный, но запах - ухх).
Ваннка
22 апреля 2016, 15:57

Ipka написала:  Neutrogena

Вот этот я очень уважаю, но для тела у нас не продают, для рук - прекрасный ночной "толстый" крем.
Вилпа
22 апреля 2016, 15:58

Ваннка написала: чтобы не очень сильный парфюмерный запах

У меня такой Gucci Guilty. В довесок к туалетной воде. Воду люблю, а крем мажу после бассейна в спортзале, и потом после меня еще целый день запах стоит в раздевалке, мне кажется biggrin.gif

Ялав написала: Маме отдала.

О, точно, надо маме отдать.
Ваннка
22 апреля 2016, 16:00

Вилпа написала: И где?

Так в ифоне же. smile4.gif
Вилпа
22 апреля 2016, 16:01

Ваннка написала: Так в ифоне же.

*Озаренно* А имеется у тебя в ифоне вайбер? Или телеграм? Или вотсап?
Вилпа
22 апреля 2016, 16:03

Вилпа написала: я заказала

Заодно мальчику туалетную воду заказала.
Я обожаю фужерные ароматы, а муж их терпеть не может. Щас я на мальчике и оттянусь smile4.gif
Ваннка
22 апреля 2016, 16:03

Вилпа написала:  а крем мажу после бассейна в спортзале, и потом после меня еще целый день запах стоит в раздевалке

Да, и одежда пахнет. Вот мой самый любимый. Но хочется что-нить нового.
Ipka
22 апреля 2016, 16:05

Ваннка написала:  2. чтобы не очень сильный парфюмерный запах

Брр, тоже такие не люблю. Ощущение, как будто в духах купалась biggrin.gif Люблю, за некоторыми исключениями, минимальные ароматы, чтобы только уткнувшись носом в кожу почувствовать smile.gif
Ваннка
22 апреля 2016, 16:05

Вилпа написала: Или вотсап?

Есть! smile4.gif
Вилпа
22 апреля 2016, 16:06

Ваннка написала: Есть!

2jump.gif *поскакала в личку*
Ваннка
22 апреля 2016, 16:07

Ipka написала: Брр, тоже такие не люблю

Тогда вот этот обходи за версту. Запах убийственный, думаю отгонит всех комаров, если чего. biggrin.gif
Ipka
22 апреля 2016, 16:14

Ваннка написала:

С этим мы вряд ли пересечемся smile.gif У меня Иль де Боте отобрали ВИП-карту за непосещаемость biggrin.gif
Вилпа
22 апреля 2016, 16:16

Ipka написала: У меня Иль де Боте отобрали ВИП-карту за непосещаемость

obm.gif Ты шутишь?
Ipka
22 апреля 2016, 16:16

Вилпа написала:

Нет, я серьезно smile.gif А какая часть фразы тебя больше удивила? biggrin.gif
Вилпа
22 апреля 2016, 16:23

Ipka написала: А какая часть фразы тебя больше удивила?

Вся целиком. Отобрали? Вип-карту? За непосещаемость???
Такое бывает вообще?!?
Ipka
22 апреля 2016, 16:31

Вилпа написала:

Ну не то, чтобы догнали и отобрали, но аннулировали.
Я у них раньше покупала, потом перестала. Больше люблю "натуральненькое", плюс кожа лица аллергичная и чувствительная, а декоративкой я не пользуюсь. Ну и как-то пришла мне от них СМС, что типа дорогой клиент, мы вас, конечно, любим, но если вы в течение ближайших двух недель не купите у нас ничего на 4, что ли, тыщи, мы вашу карту тогось, аннулируем, ибо какой вы нафик вип-клиент после этого. Ну я из принципа не пошла ничего покупать, тем более, что и не сильно надо вообще.
Вилпа
22 апреля 2016, 16:33

Ipka написала: Ну я из принципа не пошла ничего покупать

Я бы тоже из принципа больше не пошла. Охренеть.
Noa
22 апреля 2016, 16:40

amazing написала: А еще нашла свою идеальную тушь

Эту я еще не пробовала smile.gif Я как-то в последнее время скупаю туши в промышленных масштабах, ничего не нравится. Сегодня тестирую Sensai 38 градусов, пока полет успешный.

Вилпа написала: А Тришу Макэвой не заказывала? Я фонат

Я три тюбика измазала, но решила сменить, уж очень она сохнет быстро. Хотя, конечно, никаких глаз енота и не нужно спецсредства для смыва, что очень ценно. Именно поэтому и пробую аналог Sensai. Еще заказала серую тушь Slate Grey, тоже должна удлиннять и всячески преображать.
Ipka
22 апреля 2016, 16:43

Вилпа написала:

Я вот тоже не поняла, с фига они вдруг карту зажали. Ну теперь, если вдруг захочу чего, в другое место пойду. Мало их, что ли, мест.
Вилпа
22 апреля 2016, 16:43

Noa написала: аналог Sensai

Я даже не слышала о такой.
Вилпа
22 апреля 2016, 16:44

Ipka написала: Мало их, что ли, мест.

Вот именно mad.gif
Noa
22 апреля 2016, 16:47

Вилпа написала: Я даже не слышала о такой.

Это Kanebo, японская
user posted image
Отзывы на косметисте - тут

ЗЫ. И в три раза дешевле Триши
Вилпа
22 апреля 2016, 17:00

Noa написала: Это Kanebo, японская

Спасибо, возьму на заметку. Триша, конечно, с нашим курсом - бриллиантовая нынче mad.gif
OiD
22 апреля 2016, 17:07

Ipka написала: С этим мы вряд ли пересечемся  У меня Иль де Боте отобрали ВИП-карту за непосещаемость 

Офигеть, вот уроды!

Как я есть здесь единственная худеющая biggrin.gif tongue.gif , хочу прорекламировать вот эти фанерки.

Без сладкого не могу в принципе, а они отлично заходят с чаем. В одной штучке 30 ккал, много их не слопать, а вкусные и прям не страдаю теперь smile.gif. Горячо рекомендую.
Noa
22 апреля 2016, 17:57

Вилпа написала: Спасибо, возьму на заметку

У нас она сейчас стоит в районе 20 долларов. Триша получается как раз в районе 60. Сегодняшний тест-драйв туши пока проходит успешно - с утра нанесла, дополнительно не расчесывая, пока ничего не осыпалось и не размазалось.
Вилпа
22 апреля 2016, 18:12

Спасибо!
Вилпа
22 апреля 2016, 18:13

OiD написала: Как я есть здесь единственная худеющая

Я тоже худеющая, подпольно wink.gif
Lorienta
22 апреля 2016, 20:55

amazing написала: Нас на такси развозят по домам

Отлично!

Вилпа написала: И машину вернули, и солнце, и вообще жизнь прекрасна

Прекрасно выглядишь! Красавица smile.gif
Lorienta
22 апреля 2016, 21:01

OiD написала: Как я есть здесь единственная худеющая    , хочу прорекламировать вот эти фанерки.

Думаю, не одна wink.gif, но в этом треде до похудения руки не доходят biggrin.gif
Кысь
23 апреля 2016, 08:17

Ipka написала: Больше люблю "натуральненькое",

Проснулась утром с такой упругой кожей, что не поверила глазам. Теперь думаю, это пиво с солеными палочками или все-таки новый крем, который такие чудеса и обещает 3d.gif Крем с айхерба. Если это и вправду он, расскажу.

Вилпа написала: Я даже не слышала о такой

Это Канебо так свою европейскую линейку назвали.

Noa написала: У нас она сейчас стоит в районе 20 долларов

redface.gif Я давно ее хочу попробовать и всегда забываю. Надо не забыть на Лиго ее у сотоварищей заказать.
Кысь
23 апреля 2016, 08:20

Lorienta написала: Думаю, не одна

beer.gif Хотелось бы

Кысь
23 апреля 2016, 08:37
Вчера встреча состоялась в стиле Гурченко и Михалкова в Вокзале для двоих, поэтому картинок нет mad.gif

Зато у меня есть новые сапоги. Когда мы были в Берлине, зашли в магазин Dr Martens, там и Hunter оказались. Думаю, дай померяю, потом дома куплю, у нас я их в оффлайн магазинах не видела. Моего размера были только 1 сапоги. За 180 евро. Я точно помнила, что на моем любимом Surfdome они не больше 100 стоят. Ха! Потом оказалось, что это не простые, а облегченные, и стоят они везде по 180, а на Surfdome их вообще не продают. Недавно Дима мне говорит, посмотри, вдруг на твои сапоги скидка есть. И, аккурат, есть. На все британские марки 20% скидка. Т.е мои стали стоить 134. Дима мне их срочно купил. Позже выложу фото. Красивенные сапоги. Товарищ С тоже вчера оценил, ходил и перестявлял их по всей квартире.
Брала здесь Доставка быстрая и бесплатная.
user posted image
Жду дождей теперь 3d.gif
Вилпа
23 апреля 2016, 09:46

Кысь написала: в стиле Гурченко и Михалкова

Сама-сама-сама? 3d.gif
Красивенные сапоги up.gif Товарищ С знает толк smile.gif
Кысь
23 апреля 2016, 10:13

Вилпа написала: Сама-сама-сама? 

И быстро 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»