Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Поиск"/"The Search", 2014
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Sergdfc
13 апреля 2016, 11:50
"Поиск" - "The search", Франция.

Режиссер Мишель Хазанавичус
Сценарий Мишель Хазанавичус

В ролях: Максим Емельянов, Беренис Бежо , Аннетт Бенинг, Абдул Халим Мамуциев , Зухра Дуишвили, Лела Багакашвили, Юрий Цурило, Антон Долгов, Мамука Мачитидзе.

Ремейк одноименного фильма 1948 года, который я не видел. Так что, для меня - это оригинальный фильм.

Две сюжетных линии. Чеченский мальчик, у которого убили родителей и который потерялся и попал под опеку работницы ООН. И русский паренек из Перми, который "по залету" попал в армию. Действия происходит во время второй чеченской войны...Рассказывать сложно, да и незачем. Нужно смотреть. Много есть интересных вещей. Хотя и не без перегибов...

Постер.

user posted image

Второй постер.

user posted image

Трейлер.

broxmann
13 апреля 2016, 12:06

Sergdfc написал: Много есть интересных вещей. Хотя и не без перегибов...

Много перегибов. Хотя и не без интересных вещей... smile.gif
Sergdfc
13 апреля 2016, 12:44

broxmann написал:
Много перегибов. Хотя и не без интересных вещей... smile.gif

Как раз немного. Но есть.
broxmann
13 апреля 2016, 16:03
Да не, просто интересно, почему вторая? Почему не первая? По-моему, во время первой больше угара было. Штурм Грозного, например. Там же не все убежали. Думали - это так, недоразумение. Сейчас войска войдут и всё как-нибудь утрясётся. А тут такое.
Или тогда был добрый пьяный Ельцин и там всё как-то по-доброму. А в 99-ом уже злобный и кровавый Путин.
Я тоже считаю, что тема созрела, но не для ура-патриотической дури и не для либерального экспло в исполнении какого-то там Хазанависьюса.
Sergdfc
13 апреля 2016, 16:13

broxmann написал: Да не, просто интересно, почему вторая? Почему не первая? По-моему, во время первой больше угара было. Штурм Грозного, например. Там же не все убежали. Думали - это так, недоразумение. Сейчас войска войдут и всё как-нибудь утрясётся. А тут такое.
Или тогда был добрый пьяный Ельцин и там всё как-то по-доброму. А в 99-ом уже злобный и кровавый Путин.
Я тоже считаю, что тема созрела, но не для ура-патриотической дури и не для либерального экспло в исполнении какого-то там Хазанависьюса.

Да суть-то не в войне как таковой. Чего ты доколупался до антуража как пьяный до радио?...Да и ремейк это. Там другая была война. Суть-то в следствии, а не в причине.

Да и Ельцин там еще Президентом....еще не устал.
broxmann
13 апреля 2016, 17:32

Sergdfc написал: Чего ты доколупался до антуража как пьяный до радио?...Да и ремейк это.

Послушай, послушай. А там, ну так, совершенно случайно, нет аналогий между фашистами во время Второй мировой и русскими в Чечне? Или это тоже ничего не значит? А год выхода фильма 2014 - да тоже вроде никаких совпадений. 3d.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»