Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: ИСП "Ярмарка". День 4
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Гарри Поттер"
Страницы: 1, 2
Тёмный Странник
15 апреля 2016, 15:41
Эх, спасибо, хорошо! "Главгадом можешь ты не быть, но хорошо играть - обязан" - примерно таков был мой девиз в этот раз. Не знаю, вышло что-то или нет, но, в любом случае:
1. Спасибо, alyona, за прекрасную, атмосферную лирику! Это круто!
2. Спасибо Amante за то, что Гарри Поттер бился головой об стену Купола купола, чтобы выдумать, как помочь Малфою!
3. И, под конец, спасибо всем! Было интерессно! flower.gif
Amante
15 апреля 2016, 15:52

Тёмный Странник написал:

Зелье удачи-то сработало. wink.gif
Тёмный Странник
15 апреля 2016, 16:29

Amante написала:
Зелье удачи-то сработало.  wink.gif

Ещё как! smile.gif
Нета
15 апреля 2016, 16:54

Эльза написала: Спасибо, товарищи, я постараюсь

Да-да. smile.gif И поиграем ещё.
Mon-key
16 апреля 2016, 17:35

Genossin написала: Сюда-сюда. Должны же мы познакомиться с семьёй.  

Тогда это могло бы быть примерно так:

Вспышка, грохот, в воздухе разверзается портал, из него выплевывает троих и трехголовую таксу.

Виктор, ничуть не ошарашенный происходящим, потому что в очередной раз находится на грани очередного научного прорыва, воспринимает то, что все они перенеслись куда-то непонятно куда, но к Игорю, как должное. Маньячески сверкает глазами. Небрежно, практически на бегу обняв Игоря:

- Явился наконец-то! Меня осенило, я наконец-то понял, как катализировать мозги! Там что, лаборатория?.. Так, потом поговорим, а то с мысли собьюсь. Займи чем-нибудь Генри... или пусть его Терпин чем-нибудь займет, а ты иди за мной! Необходимо немедленно провести опыт!

Убегает в какой-то сверкающий шатер, который (кто его знает?) вполне может оказаться и лабораторией, тащит с собой чемоданчик с инструментами, адское оборудование, аквариум с мозгами.

Генри обалдело озирается кругом: он, конечно, никогда не видел ничего подобного. Когда его взгляд останавливается на Гермионе, то он замирает, боясь даже двинуться. Девушек так близко он точно никогда не видел. Вспомнив уроки хороших манер, он учтиво склоняет голову и представляется прежде всего Гермионе, но и всем тоже:

- Разрешите представиться! Меня зовут Генри.

Гермиона слегка бледнеет, при виде Генри явно вспомним о Гроххе.

Цербер скачет по траве и лает всеми тремя головами на всех. Он в восторге: его, как и Генри, раньше из дома выпускали только под покровом ночи.

Терпин, с некоторым злорадством, но и с беспокойством за подопечного:

- Ваш компаньон, Штраусман, умчался на свои богопротивные эксперименты, и предоставил нам выходить из этой ситуации. Надеюсь, эти люди - добрые христиане? Тогда я смог бы объяснить им сущность Генри, воззвав к их милосердию и Божьему промыслу, чтобы они не испугались. (Но, в случае чего, придется отстреливаться - я своего воспитанника в обиду не дам)

Все стоят, как громом пораженные. На лице Скримджера при виде человека с мозгами в аквариуме и оборудованием, которое подошло бы черному магу, а также живого голема, появляется очень нехорошее выражение.

Игорь, беспомощно оглядываясь вокруг, делает широкий жест, обводя всех новоприбывших:

- Моя семья!

3d.gif
alyona
16 апреля 2016, 17:38

Mon-key написала: Тогда это могло бы быть примерно так:

appl.gif
Amante
16 апреля 2016, 17:49
Очень приятно. cool.gif

Mon-key написала:
Небрежно, практически на бегу обняв Игоря:

*офигев от объятий*
Надо, пожалуй, снять уже эти очки...А то вдруг остальные тоже перепутают. biggrin.gif
Genossin
16 апреля 2016, 21:17

Mon-key написала:
Тогда это могло бы быть примерно так:

3d.gif

3d.gif adore.gif
breakthru
16 апреля 2016, 23:08

Mon-key написала: На лице Скримджера при виде человека с мозгами в аквариуме и оборудованием, которое подошло бы черному магу, а также живого голема, появляется очень нехорошее выражение.

3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Афарран
17 апреля 2016, 22:36

alyona написала: В этом причина моей тормознутости - мне слишком хотелось, чтобы состоялся полноценный четвертый день, несмотря на автокилл Афарран

Кхм. Собственно, я совершенно не задумывала это, как автокилл, а честно думала, что ты проведешь четвертый день и влепишь мне заслуженную звезду.
Извините, товарищи.

Ну и поздравляю победителей! smile4.gif
alyona
17 апреля 2016, 22:42

Афарран написала: честно думала, что ты проведешь четвертый день и влепишь мне заслуженную звезду

*перечитала сообщение* Хм. Да, слово "автокилл" не прозвучало, но было "пропаду из игры", присланное перед последним днем. В будущем обещаю относиться к этим моментам более формально. smile.gif
Amante
17 апреля 2016, 22:49

Афарран написала:

Извините, товарищи.

Ну что вы, Родион Георгиевич. biggrin.gif *вручил водку в подарочном пакете*
Amante
17 апреля 2016, 22:51
Вообще, это все Феликс Фелицис виноват, однозначно. wink.gif
Нета
17 апреля 2016, 23:59
Манки, biggrin.gif appl.gif
Надеюсь, Скримджер поймёт. biggrin.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»