Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чемпионат Европы по футболу 2016 года
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
20 лет в оффсайде
7 июля 2016, 00:58

Gennadiy написал: "Ну где твоя медаль с сборной?"

Из меня кассандр хреновый, но одно я точно могу сказать: тем количествам говна, на которое в этом случае изойдут нелюбители Месси можно будет удобрить поля всех стран-участниц.
King of Kings
7 июля 2016, 00:58

Гай Фонтейн написал:  А дальше звиняйте.

Мне обе команды симпатичны. Но Германия - первая и давняя любовь. И как бы я не хотел чемпионства Криштиану, но первой любви изменить не смогу. smile4.gif
wpn
7 июля 2016, 00:59

franco написал:
Тупых - в игнор.

Обойдемся без оскорблений, уважаемый!
hab

franco написал:
Тупых - в игнор.

МОДЕРАТОРИАЛ:
Давай все-таки повежливее общаться в треде, последнее предупреждение.
Нерпа
А я даже не знаю за кого завтра топить. Может, голосовалку? 3d.gif
King of Kings

hab написал: возможно португальцам выгоднее, чтобы немцы вышли в финал, но потеряв еще кого-нибудь с Францией (по карточке, например) и потратим много сил.

Вангуешь рекордную серию пенальти? Не, моя нервная система еще раз такого не выдержит. 3d.gif
Анна
7 июля 2016, 01:00

hab написал: Как ни странно прозвучит, возможно португальцам выгоднее, чтобы немцы вышли в финал, но потеряв еще кого-нибудь с Францией (по карточке, например) и потратим много сил. Тогда с совокупными потерями может и вырастут шансы. А если Франция спокойно разберется с Германией, то это почти наверняка золот, полетят на эмоциях.

Ты думаешь, у немцев кто-то доиграется до красной? Это фантастика. В то, что французы кого-то покалечат, я верю больше.

Да, если вдруг французы немцев обыграют (фиг им!) в финале я буду люто, бешено болеть против них.
Gennadiy

Olha написала:
Я бы вообще предпочла, чтобы выиграли тогда. Та команда была лучше.
Но если возместится, то будет что-то из области фантастики. smile.gif

Фантастика не фантастика, но завтра наверняка будет очень тяжелый матч, а португальцы в принципе не сильно напрягались. Так что все может быть .
caztroy

Olha написала: Я бы вообще предпочла, чтобы выиграли тогда. Та команда была лучше.

Вот да, тогда безумно было обидно, и за Фигу, и за молодого Роналду, который тогда еще не раздражал (сейчас есть немного). И чемпионат был домашний для той сборной. Итальянцы тогда не вышли из группы, и я болела как раз за Португалию. cen.gif греки.
caztroy
7 июля 2016, 01:02

hab написал: Как ни странно прозвучит, возможно португальцам выгоднее, чтобы немцы вышли в финал, но потеряв еще кого-нибудь с Францией (по карточке, например) и потратим много сил.

Ага, немцы и так измочаленные и с потерями, французы, которые легко прошли 1/4, им легко не дадутся. Так им и надо
hab
7 июля 2016, 01:02

King of Kings написал:
Вангуешь рекордную серию пенальти? Не, моя нервная система еще раз такого не выдержит. 3d.gif

Ну а почему нет. Например

23 января 2005 года и матч первого раунда Кубка Намибии «КК Пэлас» — «Сивикс» остались в золотом фонде мирового футбола. 2:2 после основного и дополнительного времени, 48 ударов в серии пенальти, 15 промахов, победа «дворцовых» со счётом 17:16… «Мы не думали, что это будет рекорд, но гордимся им. Однако, если честно, когда всё закончилось, все испытали огромное облегчение», — признался представитель федерации футбола Намибии Титус Кунамуэне.

3d.gif

King of Kings
7 июля 2016, 01:03

Нерпа написала: А я даже не знаю за кого завтра топить.

Подсказываю! Шпрее, жареные сосиски, липы, триумфальная арка, золотая Эльза... smile.gif
DenisSV
7 июля 2016, 01:03

Анна написала: Португальцев с победой!  smile4.gif 

Золушка в тыкве едет домой.  smile4.gif

Ну почему же в тыкве? Их достижение никуда не делось и навсегда останется с ними.
hab
7 июля 2016, 01:04

Анна написала:
Ты думаешь, у немцев кто-то доиграется до красной?  Это фантастика.  В то, что французы кого-то покалечат, я верю больше.

Да, если вдруг французы немцев обыграют (фиг им!) в финале я буду люто, бешено болеть против них.

Не знаю, всякое бывает, я бы посмотрел, как французы и немцы начинают обоюдно психовать. smile.gif
King of Kings
7 июля 2016, 01:04

hab написал: Например

Не, нафик! mad.gif 3d.gif
Нерпа
7 июля 2016, 01:07

hab написал:
Не знаю, всякое бывает, я бы посмотрел, как французы и немцы начинают обоюдно психовать. smile.gif

На психующего Крооса я бы посмотрела. biggrin.gif
Анна
7 июля 2016, 01:08

hab написал:
Ну а почему нет. Например

О нет. Я завтра собираюсь на работе смотреть, я ж тогда домой не попаду, я за руль после этого не сяду...

Я и так уже подумываю - а не взять ли мне отгул на вторую половину дня. Потому что работник из меня все равно будет никакой. facepalm.gif

hab написал:

Я против, не люблю психи на поле. Ладно еще когда какие-нибудь безумные латиносы, с ними это более-менее органично может смотреться в определенных случаях, но в случае немцев - это точно будет зубодробительно мучительное зрелище.
King of Kings
7 июля 2016, 01:08
Вдруг вспомнил трансляцию встречу сборной Германии в Берлине после победы на каком-то чемпионате. Народу было на улице 17 июня и на Паризер-плац больше чем на лав параде. Как же это было здорово.
OGefr
7 июля 2016, 01:10
С детства против Португалии. Не дай бог французы завтра победят - я разорвусь против кого болеть в финале.
perseus
7 июля 2016, 01:11
Завтра за Германию. Это все-таки чемпионат Европы, и немецкая сборная пока еще выглядит европейской.
King of Kings
7 июля 2016, 01:11
А вдруг завтра будет 7-1? 3d.gif А чо? Хозяева с немцами в полуфинале. История имеет свойство повторяться. smile4.gif Кто против?
King of Kings
7 июля 2016, 01:12

OGefr написал: Не дай бог французы завтра победят

Типун тебе на язык!
Lenochka_0411
7 июля 2016, 01:12
Наварила зелья, завтра обрызгаю телевизоры на работе и буду ещё в мыслях колдовать
Анна
7 июля 2016, 01:13

King of Kings написал: А вдруг завтра будет 7-1? 3d.gif А чо? Хозяева с немцами в полуфинале. История имеет свойство повторяться. smile4.gif Кто против?

Я всеми лапами за! smile4.gif Но не верю от слова совсем. Разве что французам случайно просроченные продукты завезут на базу или что-то в этом роде. 3d.gif

Думаю больше чем в два гола разница не будет... А вообще вангуется мне 2-1 или 1-2...
King of Kings
7 июля 2016, 01:13

Lenochka_0411 написала: завтра обрызгаю телевизоры на работе и буду ещё в мыслях колдовать

Шампанское, главное, не пей. Купи ягермайстера. С энергетиком - бомба! smile.gif
bakrik
7 июля 2016, 01:14

franco написал: Надеюсь, еще подгадит и не раз

Аминь

franco написал: Надеюсь, этих португальцев немцы в финале изнасилуют в присущей немцам методичной манере...

Немцы не пройдут

Анна написала: Серебряных у Месси побольше будет.   

Так и сборная-то у него получше. Ан лузер почище Роналдо tongue.gif
Lenochka_0411

OGefr написал: французы завтра победят -

NEVERRRRRRRR dont.gif
King of Kings

Анна написала: Но не верю от слова совсем

А то, что немцы бразильцев так порвут, могла себе представить? smile.gif
King of Kings
7 июля 2016, 01:16
Вообщем, Йохерю! До завтра! smile.gif
Lenochka_0411
7 июля 2016, 01:17

King of Kings написал: Купи ягермайстера

У меня Sekt припасён dance.gif
wpn
7 июля 2016, 01:22
3:2 в пользу Франции, завтра ставку сделаю.
Анна
7 июля 2016, 01:23

King of Kings написал:
А то, что немцы бразильцев так порвут, могла себе представить? smile.gif

Бразилия тогда мне больше запомнилась грязной игрой и грубостью, но такого не ожидала, конечно. smile.gif

Сейчас залезла в архив, увидела, что я обещала назвать кота в честь Мюллера, если он забьет еще. Он забил только один гол. Но в общем, я еще раз напишу, потому что как раз в августе собираюсь брать котэ - назову кота в честь того, кто завтра выиграет матч для Германии! redface.gif
Анна
7 июля 2016, 01:24

King of Kings написал:
Шампанское, главное, не пей. Купи ягермайстера. С энергетиком - бомба! smile.gif

Так наоборот же нельзя немецкое пить и есть завтра, если за немцев болеешь! redface.gif Пищевая магия работает в обратку!

Хотя надежнее кошаков Нерпы ничего нет. wink.gif
AV
7 июля 2016, 01:24
Немцы сейчас по телеку с удовольствием вспоминают, что уже шесть раз (с 1972 года) выбивали хозяев чемпионатов (ЧЕ/ЧМ) в 1/2. wink.gif
Анна
7 июля 2016, 01:34

AV написал: Немцы сейчас по телеку с удовольствием вспоминают, что уже шесть раз (с 1972 года) выбивали хозяев чемпионатов (ЧЕ/ЧМ) в 1/2. wink.gif

И ни разу не проигрывали французам в важных матчах. Главное не изменять традициям! А то одно "никогда" они переломили в прошлом матче... вот одной потоптанной традиции за чемп и хватит. smile4.gif
AV
7 июля 2016, 01:37

Анна написала:
Так наоборот же нельзя немецкое пить и есть завтра, если за немцев болеешь!  redface.gif 

А мне что делать? 3d.gif

Анна написала: вот одной потоптанной традиции за чемп и хватит.  smile4.gif

Перед сегоднешним матчем вспоминали 12-летний цикл неожиданных чемпионов - 1992 Дания, 2004 Греция, 2016 Уэльс. wink.gif

Я не уверен, что немцы завтра выиграют.

P.S.
Швайни завтра будет в основе.
Lenochka_0411
7 июля 2016, 01:38

Анна написала: Так наоборот же нельзя немецкое пить и есть завтра, если за немцев болеешь

О шикарненько тогда! Раскручу хозяина на какую-нить приличную шипучку
Анна
7 июля 2016, 01:52

AV написал: А мне что делать? 3d.gif

Ты живешь в такой глуши, что у вас только местные фермерские продукты продают? 3d.gif Впрочем, думаю, у жителей страны-участницы матча пищевая магия не работает, было бы нечестно. smile.gif

Перед сегоднешним матчем вспоминали 12-летний цикл неожиданных чемпионов - 1992 Дания, 2004 Греция, 2016 Уэльс. wink.gif 

И я вспоминала... но неожиданностей уже не будет. Разве что португальцы более-менее тянут, вроде, они ни ЧЕ, ни ЧМ ни разу не выигрывали?

Я не уверен, что немцы завтра выиграют.

Так и я не уверена, нервничаю. redface.gif

P.S.
Швайни завтра будет в основе.

love.gif

Нет, если утренние два совещания нормально пройдут, я с обеда уйду домой. redface.gif
AV
7 июля 2016, 01:59

Анна написала:
Ты живешь в такой глуши, что у вас только местные фермерские продукты продают?  3d.gif  Впрочем, думаю, у жителей страны-участницы матча пищевая магия не работает, было бы нечестно.  smile.gif

Так как пищевая магия только в день игры "действует" - правильно я сделал, что сегодня закупился. 3d.gif
Olha
7 июля 2016, 02:05

Анна написала: Разве что португальцы более-менее тянут, вроде, они ни ЧЕ, ни ЧМ ни разу не выигрывали?

Ни разу. Только юношеский ЧМ.
hab
7 июля 2016, 02:11

Анна написала:
И ни разу не проигрывали французам в важных матчах.  Главное не изменять традициям!  А то одно "никогда" они переломили в прошлом матче... вот одной потоптанной традиции за чемп и хватит.  smile4.gif

*Мстительно* серия за серию tooth.gif Karma is a bitch tongue.gif

Я понял, моя злая итальянская футбольная душа требует завтра мучений и потерь в составах. И даже если Франция выйдет я сочту это отмщением. Главное чтобы усталой. А там Роналду им свой 10 гол забьет. Шах и мат, Платини. 3d.gif
Анна
7 июля 2016, 02:44

hab написал:
*Мстительно* серия за серию tooth.gif  Karma is a bitch tongue.gif

Э нет. В прошлом матче я возвращала немцам кармический долг за то, что в 2006, находясь в Германии, имела наглость болеть за Италию. Так что карма все, теперь только традиции, только хардкор! 3d.gif
Ange1
7 июля 2016, 06:56
Бубнов предсказывал финал Уэльс - Франция. Похоже у французов сегодня шансов нет 3d.gif
Priamus
7 июля 2016, 08:14
Финал Франция - Португалия должен получится интересным. Не расстроюсь, если португальцы выиграют свой первый титул.
Jorgen
7 июля 2016, 09:40

Priamus написал: Финал Франция - Португалия должен получится интересным.

Что такого интересного ты углядел в этих двух сборных по ходу турнира?
Галина
7 июля 2016, 10:01

Анна написала:  Пищевая магия работает в обратку!

Сбегать сегодня, что ли, в русский магазин за пельменями... rolleyes.gif
axinella
7 июля 2016, 10:03

Анна написала:

OGefr написал: Не дай бог французы завтра победят

perseus написал: Завтра за Германию.

Lenochka_0411 написала: Наварила зелья, завтра обрызгаю телевизоры на работе и буду ещё в мыслях колдовать

Ange1 написал: Похоже у французов сегодня шансов нет 3d.gif

facepalm.gif Кругом враги! Похоже, сегодня буду в гордом одиночестве, может, кометаС к вечеру подгребёт. Поставлю за Францию полтинник (вчера помогло) и приготовлю традиционный футбольный ужин французских болельщиков – plateau télé (pizza, bières, potes). Это ужин перед телевизором прямо с подноса, на котором пицца и множество бутылок пива. И тёплая компания приятелей вокруг, чтобы не орать одному Голллллл! biggrin.gif
kondor2.0
7 июля 2016, 10:09

caztroy написала:
Ага, немцы и так измочаленные и с потерями, французы, которые легко прошли 1/4, им легко не дадутся. Так им и надо

Я считаю французов фаворитами.
Пока чуть не единственная играющая команда на чемпионате.
franco
7 июля 2016, 10:11

kondor2.0 написал:
Я считаю французов фаворитами.
Пока чуть не единственная играющая команда на чемпионате.

Ой, французы выдали ровно один хороший матч - с Исландией. Все ж остальное - сплошное мучение было.
kondor2.0
7 июля 2016, 10:12

Priamus написал: Финал Франция - Португалия должен получится интересным. Не расстроюсь, если португальцы выиграют свой первый титул.

Португальцам против французов ничего не светит
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»