Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чемпионат Европы по футболу 2016 года
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
20 лет в оффсайде
3 июля 2016, 20:15

franco написал: Однозначно! smile4.gif  Хоть и маловероятно, конечно же.

Ну, более вероятный Германия-Португалия мне будет неинтересно смотреть (камешек в огород не будем говорить чей).
Inventor
3 июля 2016, 20:17

Bizon написал:
Неужели кто-то против суперфинала Исландия - Уэльс?

Да все за, просто все понимают, что уж очень маловероятно для исландцев подряд пройти двух непростых соперников. Они и так уже прыгнули выше головы.
Продавщица Роз
3 июля 2016, 20:21

Inventor написал:
Да все за, просто все понимают, что уж очень маловероятно для исландцев подряд пройти двух непростых соперников. Они и так уже прыгнули выше головы.

(уныло и пессимистично) Это да.
Но, с другой стороны, я вчера тоже ныла с начала пенальти "проиграем, проиграем" , а вот жеж.
Inventor
3 июля 2016, 20:24
Для Гомеса, как и для Хедиры ЧЕ окончен.

Невесёлая новость для немцев (Хедиру в центре хоть как-то заменить можно), а чистых напов как таковых больше нет.
hab
3 июля 2016, 20:28
Опять мучения Гетце будет лицезреть? tongue.gif
Дн
3 июля 2016, 20:33
Я сейчас на Розовой Пантере гадать буду, что сегодня будет. Ждите новостей. biggrin.gif
Нерпа
3 июля 2016, 20:33
За Францию. Но никакой им магическо помощи, пусть сами пыхтят. И почему-то хочется красивого разгрома исландцев, например, 4-1.

hab
3 июля 2016, 20:40

Нерпа написала: За Францию. Но никакой им магическо помощи, пусть сами пыхтят. И почему-то хочется красивого разгрома исландцев, например, 4-1.

Да что ж ты так жестока два дня подряд.frown.gif Что дальше, разгром Португалии и удаление Роналду на следующей неделе? mad.gif 3d.gif

Я поболею за викингов, но не верю особо, думаю Франция раздербанит все-таки своим темпом в атаке. Сказка закончится.
axinella
3 июля 2016, 20:43

Нерпа написала: За Францию. Но никакой им магической помощи, пусть сами пыхтят. И почему-то хочется красивого разгрома исландцев, например, 4-1.

Таки да. Но как помощь, буду петь Марсельезу:

Allons enfants de la Patrie
Le jour de gloire est arrivé !

Гризман, не подведи! Что тут хитрить, пожалуй, к бою,
Уж мы пойдём ломить стеною... biggrin.gif
Дн
3 июля 2016, 20:46
Короче, гадальный диск предложил следующий сценарий игры на сегодняшний день. biggrin2.gif

APR
3 июля 2016, 20:51

Inventor написал:  Для Гомеса, как и для Хедиры ЧЕ окончен.

Швайни вроде тоже все, как минимум в полуфинале.
Плюс Хуммельс. Многовато будет.
akocha
3 июля 2016, 20:58

APR написал:
Швайни вроде тоже все, как минимум в полуфинале.
Плюс Хуммельс. Многовато будет.

Ну вот. Для Исландии легкая добыча будет. smile.gif
Алекс77
3 июля 2016, 21:00

Inventor написал: Для Гомеса, как и для Хедиры ЧЕ окончен.

Невесёлая новость для немцев (Хедиру в центре хоть как-то заменить можно), а чистых напов как таковых больше нет.

Ну раз Лев чистых напов в заявку больше не включил, да и Гомеса поначалу в основе не видел, проблема, наверное, не столь и велика.
AV
3 июля 2016, 21:04

Дн написал: Короче, гадальный диск предложил следующий сценарий игры на сегодняшний день. biggrin2.gif

Спойлер!
И "вулкан" (атака исландцев) подымил, и "холодильник" (оборона) не открылся (сразу). 1:0 Пайет. Железные яйца (фолы французов). Невероятные пасы через всё поле. Автогол в конце матча (лепёшка на потолке) - 1:1 (Косельни), и французы, кое-как, спаслись в доп. время. 3d.gif
caztroy
3 июля 2016, 21:12
Я за Исландию.
Freelancer
3 июля 2016, 21:16
Хм, наткнулся на информацию - что жена нового русского гражданина Нойштедтера в ультимативной форме отказалась переезжать в Россию.
По мне это Epic Fail это чемпионата. Поменять гражданство, что-бы поиграть, обоср.... с командой и стать никому не нужным, переехать в Турцию и быстрее всего потерять разрешение на проживание в Германии facepalm.gif
Дн
3 июля 2016, 21:25

AV написал:
   Спойлер!
И "вулкан" (атака исландцев) подымил, и "холодильник" (оборона) не открылся (сразу). 1:0 Пайет. Железные яйца (фолы французов). Невероятные пасы через всё поле. Автогол в конце матча (лепёшка на потолке) - 1:1 (Косельни), и французы, кое-как, спаслись в доп. время. 3d.gif

Ты самое мачало не словил, когда Дешам будет гнать французов вперёд матюгами. biggrin.gif
hab
3 июля 2016, 21:29

Freelancer написал: Хм, наткнулся на информацию - что жена нового русского гражданина Нойштедтера в ультимативной форме отказалась переезжать в Россию.
По мне это Epic Fail это чемпионата. Поменять гражданство, что-бы поиграть, обоср.... с командой и стать никому не нужным, переехать в Турцию и быстрее всего потерять разрешение на проживание в Германии  facepalm.gif

Может парень всю жизнь мечтал поиграть на Евро? И ведь поиграл. А иного шанса у него явно не было. 3d.gif
Gennadiy
3 июля 2016, 21:30
Исландцы мне очень симпатичны, но своих не предам 3d.gif . Вперед, Франция! smile4.gif
Продавщица Роз
3 июля 2016, 21:32
Я за Францию болела во времена Зидана и Рибери. А теперь усе, не цепляет. Хотя она мне и духовно и лингвистически близка, во всяком случае, значительно ближе Исландии.
Gennadiy
3 июля 2016, 21:33

Freelancer написал: Хм, наткнулся на информацию - что жена нового русского гражданина Нойштедтера в ультимативной форме отказалась переезжать в Россию.
По мне это Epic Fail это чемпионата. Поменять гражданство, что-бы поиграть, обоср.... с командой и стать никому не нужным, переехать в Турцию и быстрее всего потерять разрешение на проживание в Германии  facepalm.gif

Ну, что тут скажешь: "Сказочный долcen.gif" 3d.gif . Интересно, а когда он паспорт получал, он тоже с женой советовался? Просто смешно получается: паспорт - да, в Россию нет facepalm.gif 3d.gif
Gennadiy
3 июля 2016, 21:34

hab написал:
Может парень всю жизнь мечтал поиграть на Евро? И ведь поиграл. А иного шанса у него явно не было. 3d.gif

Ну так еще и на ЧМ поиграет 3d.gif
Нерпа
3 июля 2016, 21:36

hab написал:
Да что ж ты так жестока два дня подряд.frown.gif Что дальше, разгром Португалии и удаление Роналду на следующей неделе? mad.gif  3d.gif

Ну что ты, как можно пожелать зла реджиште. biggrin.gif
AV
3 июля 2016, 21:44

Gennadiy написал:
Ну так еще и на ЧМ поиграет 3d.gif

Конечно. Так и останется единственным "легионером" сборной. tongue.gif
Дн
3 июля 2016, 21:48
А вообще, что-то злые вы тут. Возьмите пару килограммов клубники, оборвите хвостики, промойте в проточной водичке, положите сверху весовой сметаны, сахарком присыпте по вкусу и сидите матча ждите в приятной, спокойной обстановке.
hab
3 июля 2016, 21:50

Дн написал: А вообще, что-то злые вы тут. Возьмите пару килограммов клубники, оборвите хвостики, промойте в проточной водичке, положите сверху весовой сметаны, сахарком присыпте по вкусу и сидите матча ждите в приятной, спокойной обстановке.

Клубника для женщин, мужики в прайме едят черешню. Она, кстати, тоже в прайме сейчас. 3d.gif Большую миску поставил в холодильник под матч охлаждаться. smile4.gif
Дн
3 июля 2016, 21:51
На время матча меня абрикосы ждут. Черешни обожрался уже.
DenisSV
3 июля 2016, 21:57
А я за финал Германия - Уэльс. Кого по пути переедет Германия по фиг.
Алекс77
3 июля 2016, 22:02

DenisSV написал: А я за финал Германия - Уэльс. Кого по пути переедет Германия по фиг.

Аналогично.
Smooth Pimp
3 июля 2016, 22:03
Разбавлю основную тему подфорума составом и расстановкой Франция - Исландия:

Спойлер!
user posted image

Дисквалифицированного Рами заменил новичок "Барселоны" Умтити, вместо также дисквалифицированного Канте вышел Сиссоко и схема Франции теперь вроде как 4-4-1-1 с инсайдами Сиссоко и Пайетом и форвардом-оллэраундером Гризманном. Исландцы играли увереннее, поэтому никаких пропусков из-за перебора ЖК, состав такой же, как против Англии.
Smooth Pimp
3 июля 2016, 22:07
Итого у Франции к четвертьфиналу в центре защиты выбыли Варан, Сако, Зума, Матьё и Рами.
AV
3 июля 2016, 22:18
Кто-нибудь будет смотреть матч под звук исландского комментатора? tongue.gif
В Германии, ZDF предложил такой сервис, для фанов, уставших от своих комментаторов.
Продавщица Роз
3 июля 2016, 22:25
Он же кричит как дикий бизон!
AV
3 июля 2016, 22:26

Продавщица Роз написала: Он же кричит как дикий бизон!

А Бела Рети, да Том Бартельс нет? 3d.gif
King of Kings
3 июля 2016, 22:28
Жаль, что не могу вылететь обе команды. Выскочек не люблю со времен Греции. Францию терпеть не могу.
Продавщица Роз
3 июля 2016, 22:31

AV написал:
А Бела Рети, да Том Бартельс нет? 3d.gif

Ну они не так орут все же.
AV
3 июля 2016, 22:33

Продавщица Роз написала: Ну они не так орут все же.

Исландец орёт "классически", когда команда забивает, а Рети, да Бартельс громко шумят метров 20, да секунд 10 до гола/момента. wink.gif
broxmann
3 июля 2016, 22:33
За красивый сюжет. smile.gif Но не за французов, 98-й и 2000-й, особенно 2000-й, из памяти не стереть. Да и на клубном уровне тоже. Не забудем, не простим. 3d.gif
В то же время, респект и уважуха французам за организацию марсельских беспорядков праздника. Для меня ЧМ-1998 - это до и после. И в этом году всё отлично представлено и снято, многие повторы просто гениальны. Мерси боку. smile4.gif
Kivi
3 июля 2016, 22:36
А кто где онлайн смотрит?
У меня нет этого канала в телевизоре, выяснилось.
King of Kings
3 июля 2016, 22:37

Kivi написала: У меня нет этого канала в телевизоре, выяснилось.

России 1? А ты где живешь, если не секрет?
Kivi
3 июля 2016, 22:40

King of Kings написал:
России 1? А ты где живешь, если не секрет?

Да. В Москве.
Я открыла несколько трансляций, но хотелось бы проверенные, чтобы не метаться.
King of Kings
3 июля 2016, 22:40

Kivi написала: хотелось бы проверенные, чтобы не метаться.

Россия 1 в 21-50.
caztroy
3 июля 2016, 22:44
Смотрю разминку на Матч-ТВ, идет дождь. Ждем падений на газоне.

Со ссылкой на трансляцию на определилась, все опаздывают на какое-то время, бесит mad.gif . Вовремя у провайдера сдохло IPTV, ничего не скажешь, я и смотрю-то его только во время чемпионатов! abuse.gif
Kivi
3 июля 2016, 22:46

King of Kings написал:
Россия 1 в 21-50.

Он тоже открыт, но висит намертво.
Smooth Pimp
3 июля 2016, 22:46

Kivi написала: А кто где онлайн смотрит?
У меня нет этого канала в телевизоре, выяснилось.

http://livesport.ws/28975-france-iceland.html
Kivi
3 июля 2016, 22:48
Ага, спасибо.
akocha
3 июля 2016, 22:49

AV написал: Кто-нибудь будет смотреть матч под звук исландского комментатора? tongue.gif

Я вот подумываю поставить Burzum что-нибудь из раннего. Не, если комментировать опять Орлов будет, то точно поставлю.
caztroy
3 июля 2016, 22:51

Я пока на http://matchtv.ru, все трансляции с России 1 у меня чудовищно отстают.
кометаС
3 июля 2016, 22:51

caztroy написала: идет дождь. Ждем падений на газоне.

Да, идет дождь. Все обложено тучами.
akocha
3 июля 2016, 22:52

Я на sportbox.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»